Шокирующие ситуации

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Психология
Glamourous Cow
Вот мне стало сегодня интересно, если грабитель забирается в дом и обнаруживает там неожиданно голую женщину (ну она там шла из душа, например, в этот момент), как отреагирует грабитель? мне кажется, только ну очень уравновешенный человек сможет ловко выйти из ситуации и принять молниеносное решение ))
у вас были подобные ситуации? (ну естественно, я не имею в виду буквально, что вы влезли к голой женщине в дом с целью ограбления или были этой женщиной)
Мега клевый Лёшенька
Glamourous Cow
QUOTE
ну естественно, я не имею в виду буквально, что вы влезли к голой женщине в дом с целью ограбления или были этой женщиной

Такое бывает постоянно. Обычно я закуриваю и спрашиваю - "мадам, а можно с вами подружиться без трусиков"?
А вообще пару раз были шокирующие ситуации. Помню домой иду с тренировки практически ночью. Время около часа ночи. Вдруг на меня выскакивает девушка и что-то спрашивает. Я помню так испугался, что чуть её правым боковым не встретил.
Glamourous Cow
Мега клевый Лёшенька
)) а я очень медленно соображаю в экстренных ситуациях )
@I@
Glamourous Cow
Давно это было, шел домой в 2 часа ночи. Смотрю парень девушку имеет сзади. А я такой человек что в обход не пойду, даже если впереди неотекватная толпа. И вот я прохожу прям рядом с ними и слышу : Эй парень! хочешь тоже, это он сказал, а она дай сигаретку. Во думаю охренеть как бывает. Думал сначала по рогам надавать, после чего им обламывать, пусть дальше дружат организмами. Вот же не втерпеж, ответил и пошел далее. Ладно бы бомжи, а так прилично одетые люди, даже запах духов уловил, как щас помню "Диалог" называются а это 20руб старыми, не каждый позволит себе в то время.
Мега клевый Лёшенька
Glamourous Cow
QUOTE
)) а я очень медленно соображаю в экстренных ситуациях )

В экстренных ситуациях быстро соображать практически невозможно. В экстренных ситуациях человек испытывает панику. Поэтому в экстренных ситуациях должно работать тело на автомате.
Glamourous Cow
@I@
да, или они совсем безбашенные, или может принимали чего ))
Мега клевый Лёшенька
в таком случае мне вдвойне интересно, что бы сделал грабитель в предложенной мной ситуации )) ведь по сути он в опасности - его поймали с поличным )
Галил
Glamourous Cow
QUOTE
мне вдвойне интересно, что бы сделал грабитель в предложенной мной ситуации

Галантный, довел бы до постельки и постарался бы компенсировать ей материальные потери. rolleyes.gif
QUOTE
ведь по сути он в опасности - его поймали с поличным )

Ты уверенна, что поймали его, а не наоборот? smile.gif
Glamourous Cow
Галил
QUOTE
Ты уверенна, что поймали его, а не наоборот? 

конечно ) и я, кстати, совсем даже не шучу, все серьезно )
Галил
Glamourous Cow
QUOTE
конечно  ) и я, кстати, совсем даже не шучу, все серьезно )

Допускаю, что женщина может поймать воришку, но у тебя речь шла о грабителе. Ограбление, это если преступник угрожает применить насилие к какому-либо другому лицу или его к его имуществу с целью заполучить похищенную вещь или предотвратить сопротивление совершению кражи.
Так что капец твоей виртуальной тетеньке, завладеют и ей и имуществом. biggrin.gif

А на счет шокирующих ситуаций. Как то зимней ночью вышел покурить во двор, через некоторое время слышу хруст снега под чьими-то шагами. Громкие такие и направляются ко мне, всё ближе, ближе, вот уже совсем рядом, но я никого не вижу. blink.gif ph34r.gif Хватаю топор, отбегаю на открытое пространство и тут только вижу кота, который неторопливо шагает по заснеженной крыше. biggrin.gif
Grodos
QUOTE
В экстренных ситуациях быстро соображать практически невозможно. В экстренных ситуациях человек испытывает панику. Поэтому в экстренных ситуациях должно работать тело на автомате.

блин второй плюсик подставить не могу, подписываюсь короче)
Cat 1
Glamourous Cow
QUOTE
мне кажется, только ну очень уравновешенный человек сможет ловко выйти из ситуации и принять молниеносное решение ))
у вас были подобные ситуации?

Все зависит от темпа реакции.
У меня была один раз очень необычная ситуация: Моюсь дома в душе. Решила освежиться после работы. Раздается очень настойчивый звонок в дверь. Думаю, муж ключи забыл. Наверное уже звонил, а я не услышала. Быстро обматываю голову полотенцем. Вторым широким полотенцем обматываю себя. Открываю дверь... Там стоит милиционер.
Я в легком шоке. Он, слегка смутившись, начинает задавать какие-то вопросы. Я хотела пойти одеться, а он - "подождите, у меня еще пару вопросов".
Ну что же, пришлось отвечать. Потом я ему начала задавать вопросы smile.gif . В общем, через некоторое время он начал смущаться и попрощался smile.gif
Glamourous Cow
Галил
ну грабитель же не ожидал, что кто-то будет дома, он без оружия, а даже если и с оружием, вряд ли грабитель желает на себя еще и мокруху вешать...
в этом вся загвоздка ситуации - быстро проанализировать все последствия... это трудно было бы сделать даже если б женщина была одета, но она же голая, тем самым еще больше с толку сбивает
понимаешь, что я хочу сказать?
Добавлено:
Cat 1
да уж, ситуация )))) милиционер сразу забыл про "при исполнении" )))))))) аж одеться не разрешил laugh.gif
Сандрос
QUOTE
Там стоит милиционер.

С милиционерами разговариваю через закрытую жверь. Наглый народ !!!
умеренныій
Галил
QUOTE
Как то зимней ночью вышел покурить во двор, через некоторое время слышу хруст снега под чьими-то шагами. Громкие такие и направляются ко мне, всё ближе, ближе, вот уже совсем рядом, но я никого не вижу. blink.gif ph34r.gif Хватаю топор, отбегаю на открытое пространство и тут только вижу кота, который неторопливо шагает по заснеженной крыше.

Так ты боишься котов? Надо будет Cat 1 шепнуть об этом- пусть постращает
Добавлено:
Cat 1
QUOTE
мне кажется, только ну очень уравновешенный человек сможет ловко выйти из ситуации и принять молниеносное решение ))
у вас были подобные ситуации?

Все зависит от темпа реакции.

Тут вариантов два.
1. Гены.
2. Спец.подготовка.
Я генетически на стрессовую ситуацию реагирую быстро и эффективно- действия за действиями. А потом уже отходняк и переживания. Это всего касается. Вот помню служил я офицером в ЗабВО. И получаю от мамы телеграмму, что умер мой любимый дедушка. А мне хоть бы хны. Ноль эмоций. Как будто я бесчувственный черствый внук. А на следующий день иду на службу и тут меня как накрыло-слезы сами катятся, не могу ничего с этим поделать. А я в форме. Не рассказывать же всем про дедушку.
Ну и т.п.

QUOTE
Вторым широким полотенцем обматываю себя. Открываю дверь... Там стоит милиционер.
Я в легком шоке. Он, слегка смутившись, начинает задавать какие-то вопросы. Я хотела пойти одеться, а он - "подождите, у меня еще пару вопросов".
Ну что же, пришлось отвечать. Потом я ему начала задавать вопросы

Как, неужели про размер его подопечного? blink.gif
QUOTE
В общем, через некоторое время он начал смущаться и попрощался

Понятное дело. Такие вопросы могут понравиться только 10-типроцентам мужского населения biggrin.gif totals.gif

Галил
умеренныій
QUOTE
Так ты боишься котов?

Котов люблю, но я же не видел, что это кот, а звук хрустящего под шагами снега был очень громок, крыша выступила в роли резонатора. Было полное ощущение, что идет человек. biggrin.gif
cdfn
Glamourous Cow
QUOTE
в таком случае мне вдвойне интересно, что бы сделал грабитель в предложенной мной ситуации )) ведь по сути он в опасности - его поймали с поличным )

Само понятие-ГРАБИТЕЛЬ подразумевает- преступник. Ограбление, разбой...
минимальный срок от 6 лет.... и выше и он знает об этом.
Голая женщина-свидетель...не он... а она в опасности, она свидетель, а не "поймала с поличным".
А свидетель труп, а если выживет ( показание давать откажется, скажет, не помнит)
А кто идёт на ограбление, грабёж... ему плевать одета она или раздета
Happy End не будет, это не тема для фантазий...он не супер мен...и это не Голивудский сюжет.
Это преступление...за которое не малый срок.
Glamourous Cow
cdfn
эх, значит история про девушку, которая несколько дней насиловала грабителя, сказки sad.gif
TyDora
Баня, мужской и женское отделение разделены стеной. Вдруг, стена падает. Англичанка: Ох! И прикрывает руками грудь. Немка: Ах! И закрывает руками низ. Русская, хлопая себя по бокам: Ну @@ твою мать!
Вспомнилось просто к теме реакции))

Ну а если касательно ситуации, то я обычно теряюсь. Паникёрша сама по себе.
Галил
Glamourous Cow
QUOTE
эх, значит история про девушку, которая несколько дней насиловала грабителя, сказки

Девушка симпатичная? А то пожалуй схожу, ограблю. rolleyes.gif

TyDora
QUOTE
Ну а если касательно ситуации, то я обычно теряюсь.

Зря, упустишь прекрасный повод изнасиловать грабителя. Он же сам пришел. biggrin.gif
cdfn
Glamourous Cow
QUOTE
эх, значит история про девушку, которая несколько дней насиловала грабителя, сказки sad.gif

Нет почему же...если "грабитель" понарошку, то отличная фантазия clap_1.gif
"О, сколько нам открытий чудных..."
Медсёстры и водопроводчики отдыхают...молодец.
Боюсь представить сколько мужчин готовы быть пойманы и...заслуженно наказаны
за такое тяжкое "преступление"...Сама наказывает
Несколько дней...ну надо же...
Glamourous Cow
TyDora
хороший анекдот, один из моих любимых biggrin.gif
Галил
QUOTE
Девушка симпатичная? А то пожалуй схожу, ограблю. 

там фотка была с пикселями вместо лица, так что не знаю, но фигура такая ничего )) сисястая, но с талией rolleyes.gif
cdfn
QUOTE
Нет почему же...если "грабитель" понарошку, то отличная фантазия

ну грабители бывают разные, бывают и начинающие, не сразу ж все с зоны выходят, некоторые с чего-то начинают
Галил
Glamourous Cow
QUOTE
там фотка была с пикселями вместо лица

Может это не пикселя вовсе, а оно такое и есть? С чего бы красивой женщине насиловать грабителя? Явно изголодала в конец. ph34r.gif
QUOTE
фигура такая ничего )) сисястая, но с талией

Не уговаривай, я передумал. dry.gif
QUOTE
Вот мне стало сегодня интересно, если грабитель забирается в дом и обнаруживает там неожиданно голую женщину

Сейчас пересматривал старую французскую комедию, "Игра в четыре руки" и сразу вспомнил твою тему. В начале фильма ситуация практически один в один с описанной. Грабитель ловко вышел из ситуации, взял что хотел и всё закончилось сексом с подачи женщины. rolleyes.gif
Glamourous Cow
Галил
QUOTE
В начале фильма ситуация практически один в один с описанной. Грабитель ловко вышел из ситуации, взял что хотел и всё закончилось сексом с подачи женщины. 

всякое в жизни бывает )) любая фантазия чем-то навеяна )
Галил
Glamourous Cow
QUOTE
всякое в жизни бывает ))

Если грабитель умный, красивый, находчивый и с хорошим чувством юмора, всё будет хорошо. rolleyes.gif
QUOTE
любая фантазия чем-то навеяна )

Жаль, что в жизни происходит совсем не так, как в фантазиях. sad.gif
Glamourous Cow
Галил
QUOTE
Жаль, что в жизни происходит совсем не так, как в фантазиях. 

у кого как totals.gif
Галил
Glamourous Cow
QUOTE
у кого как

Как!? blink.gif У тебя такие приземленные фантазии? У такой неординарной личности? huh.gif
Нет, не верю. nono3.gif
TyDora
QUOTE
Зря, упустишь прекрасный повод изнасиловать грабителя. Он же сам пришел. biggrin.gif

Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит. wink.gif
Боюсь, отмазка "он сам пришёл" для мужа не прокатит)