Возраст, спорт и член 0_0

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
alxpnv
Всем привет!
Мне 21 год и меня давно мучает один вопрос.
Видоизменяется ли член с возрастом? Дело в том что мой ПЧ выглядит как-то молодно. Без венозности и хилинький) (NBPEL 17см если кому интересно.)
Хожу не так давно в качалку, и раздевалке иногда поглядываю по сторонам, и вижу что у парней и дядей кому 28+ член выглядит как-то более мужественно и с венозностью.
Собственно вопрос, это приходит с возрастом или может все дело в спорте? biggrin.gif
DiFerro
alxpnv
Привет! Говорят, что венозность может увеличиваться от джелка. Точно ответить смогу ветераны НУПа.
А у дядь за 28+ член уже успел побывать во многих интересных местах и закалился, так сказать cool.gif
Байрон
alxpnv
QUOTE
Собственно вопрос, это приходит с возрастом или может все дело в спорте?

ПЧ Тоже надо прокачивать.
Gato negro
Байрон
И мне кажется, если не качать член, то он дрыщавим и останется, и не появится венозность (если не заложена генетически). ПЧ же растёт в среднем до 17 лет.
Байрон
Gato negro
QUOTE
Байрон
И мне кажется, если не качать член, то он дрыщавим и останется, и не появится венозность (если не заложена генетически). ПЧ же растёт в среднем до 17 лет.

Делай / кран/- и венозность проявится.
Gato negro
Байрон
QUOTE
Делай / кран/- и венозность проявится.

Я вот не пойму. Кран это ведь тот-же "пенисбилдинг", описанный ранее Кончик'ом? Меня мои вены устраивают.
Cruzzz
Чужая колбаса всегда вкуснее, чужой х-й всегда толще увы........................
Байрон
Gato negro
QUOTE
Я вот не пойму. Кран это ведь тот-же "пенисбилдинг", описанный ранее Кончик'ом? Меня мои вены устраивают.

Да- писать короче biggrin.gif
YAPRIL
Можно вены нарисовать как в фильмах пресс кубиками краской рисуют - понравится так сказать в натуре будешь качать вены сосудистыми до эталона laugh.gif
VZT
Дожили:уже ПЧ выглядит чересчур "молодно".
Скоро темы пойдут:цвет волос на лобке не устраивает/как их более вьющимися сделать и тп.
Ладно бы размер не устраивал,а так... автор,не майся фигней.
Mr.White
Cruzzz
а я всегда говорю - в чужих руках уй всегда больше ))
Dietrich fon Schneider
VZT
QUOTE
Дожили:уже ПЧ выглядит чересчур "молодно".

Уй выглядит моложе своих лет! laugh.gif laugh.gif Это даже наверно круто! laugh.gif
serg76
Dietrich fon Schneider
Он же про вены пишет,а не про морщины biggrin.gif
DeOniS-Master
КОнечно ВЕНЫ от НУП(а) проявляются во всей красе, да и это ЗДОРОВО мужики, не встречал ни одной девушки , которой бы не нравились мои вены на ПЧ... Ведь вены придают ему офигительный вид... cool.gif