Моя персоналка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Horseman
Всем привет!) Давно сижу на форуме и решил что пора бы уже создать свою персоналку wink.gif

Занимаюсь нупом примерно с ноября 2012 года. Мне 19 лет.

Мои размеры ДО нупа

Эрегированный ПЧ - 14,9-15см

Обхват - 11 см

Мои размеры СЕЙЧАС(06/08/13)

Эрегированный ПЧ - 17см

Обхват 13+

Раньше занимался 5-6 дней в неделю.

Сейчас же около месяца перешел на график 2/2 или 2/1( зависит от состояния пч)

Моя программа: Мануальный растяги(5-15 минут), ручной клэмп 3-5 подходов по 5-10 минут, сухой джельк 20-30 минут, в конце по-желанию 1 подход клемпа на добивку))

Хочу сказать большое спасибо форуму clap_1.gif

Периодически буду отписывать о своих результатах

Всем спасибо smile.gif
Байрон
Horseman
молодец что открыл персоналку.Хорошо подрос.Поздравляю clap_1.gif
Horseman
Байрон Спасибо)) Вот только обхват хочется как минимум 14)

Сегодня день отдыха, завтра продолжаю работу) ph34r.gif
Орэх
Horseman
Отлично подрос ! Поздравляю ! clap_1.gif

Успехов тебе в дальнейшем ! smile.gif
Dietrich fon Schneider
Horseman
Здорово! Молодец, что создал персоналку, прогресс уже есть это хорошо.
Клевая ава! biggrin.gif
Удачи Тебе и Ялды!!!
serg76
Horseman
От ручного клемпа так обхват сильно вырос?
Horseman
Спасибо всем за теплые слова))) rolleyes.gif

serg76 Ручной клэмп начал совсем недавно делать. Раньше перевязывал влажной салфеткой, иногда несколькими сразу)) Маньячил жестко с клэмпом, что только не делал с ним, а пч чувствовал себя нормально)

У меня был случай, когда я только начал нупить, что я пч в клэмп часа на 3(!) засунул, яйца потом болели жесть, повезло что вообще с членом остался cool.gif Больше я такой херни не повторял и никому не советую)

А сейчас ручной делаю, имхо безопаснее будет, да и хват подкачаю laugh.gif

Клэмп у меня наравне с джельком - базовое упражнение в нупе
каракум
Horseman
Поздравляю с персоналкой и прогрессом,особенно с обхватом clap_1.gif
nup_forever
Horseman
Между каждой процедурой прогревай пч.
Хорошая программка.
QUOTE
19 лет

Как говорится, вовремя начал clap_1.gif
Удачи и роста!!!
Мэйкер
Horseman
Молоток! Поздравляю с результатами, очень мотивируют clap_1.gif
Успехов и Ялды как у коня wink.gif
Horseman
Спасибо мужики! smile.gif От чистого сердца желаю вам всем ялды от 20 сантиметров минимум) wink.gif


Добавлено:
Сегодня походу передержал клэмп, после основной тренировки решил добить клэмпом в 15 минут... Почувствовал неприятные ощущения уже после 10 минут где-то. Решил додержать и.....неприятно сейчас короче))

!!!Вывод!!! - Нужно делать не по времени, а по собственным ощущениям имхо smile.gif

Надеюсь перетрен не словил....

Всем роста!!! cool.gif
Horseman
К моей большой радости перетрена после вчерашней трени удалось избежать smile.gif Сегодня решил немного усложнить свою обычную тренировку и добавил 20 минут очень медленного мокрого джелька в конце.

Вообще тренировка выглядела так: Мануальные растяги(10 минут), клемп(3 по 10), эрегированные сгибания(5 мин) сухой джельк(20 минут) клэмп(5мин), медленный мокрый джельк с направленной вниз головкой 20 минут. Сам чувствую что как-то нелепо выглядит еще полноценный джельк в конце smile.gif Впереди 2 дня отдыха - буду следить за реакцией пч.

Horseman
Добавил в тренировку незаслуженно забытый мной кегель и сидение на пч

Также одновременно с кегелем сдавливаю двумя пальцами основание пч...член начинает раздувать сильнее чем раньше. В течении некоторого времени после тренировки EG поднимается до 14+
Кронос
QUOTE
Добавил в тренировку незаслуженно забытый мной кегель и сидение на пч

Сидение на пч -- классное упражнение, хоть на первый взгляд и кажется нелепым. smile.gif
bart333
ребят, а у вас сразу после сидения на пч, пч имеет немного страшноватый вид?)
Horseman
QUOTE
Сидение на пч -- классное упражнение, хоть на первый взгляд и кажется нелепым.


Согласен)

QUOTE
ребят, а у вас сразу после сидения на пч, пч имеет немного страшноватый вид?)


Не замечал такого) Страшноватый вид у меня в клемпе, вены торчат кажется что лопнет щас
bart333
Horseman
хм.. я пробовал сидение совсем немного времени, и пч потом какой-то "помятый" )
Horseman
bart333
Ну это не плохо скорее всего) Главное чтобы боли сильной не было...

Я вот раньше не сидел на пч). Имхо чтобы теперь расти нужно практиковать новые упражнения, дабы использовать весь потенциал нупа
DeOniS-Master
Здорова! Прочитал! Молодец, что вдарился в это дело! Совершенствовать своё тело это ОФИГЕННО!

Программа не плохая, про Кегель не забывай! Можешь его вместе с Джелком потом делать! Классно прорабатывает ПЧ!

Ну а так, как всегда роста и, как можно меньше травм...! cool.gif
Horseman
DeOniS-Master
QUOTE
Программа не плохая, про Кегель не забывай! Можешь его вместе с Джелком потом делать! Классно прорабатывает ПЧ!


А что если кегелем и в дни отдыха подкачивать несколько раз в день? По идее хуже не будет? Или это лишнее? smile.gif

QUOTE
Ну а так, как всегда роста и, как можно меньше травм...!


Травм слава богу не было)) Недавно только красные точки стали появляться часто(как подключил кегель), но не думаю что это что-то ужасное)

И тебе роста!!! wink.gif
DeOniS-Master
Horseman
QUOTE
А что если кегелем и в дни отдыха подкачивать несколько раз в день? По идее хуже не будет? Или это лишнее?

Лично Я, в дни отдыха вообще от всего отдыхаю, отдых и есть отдых...

А так джелк делаю сейчас 150 доений и каждое с подкачкой Кегеля... Честно сказать проработка классная получается...!

QUOTE
красные точки стали появляться часто

Ну так это явление частое.

Не забывай про прогрев ПЧ перед тренькой... cool.gif
Horseman
DeOniS-Master
У меня так сказать застой был по проработке уже некоторое время) добавил кегель и опять хорошо раздувает и прорабатывается пч. Я прям чувствую как кровь переливает в член) Даже слышно вроде)) И кстати, я при кегеле(сразу после прогона крови) сжимаю член у основания двумя пальцами...у меня так лучше нагоняет

Имхо кегель должен быть перед клемпом(усиленный) и потом понемногу в течении всей трени, дабы поддерживать максимальное кол-во крови в пч.

ph34r.gif ИЗ результатов: ph34r.gif Пч в спокухе стал длиннее и более мясистым. Улучшилась эрекция, а также вернулся стояк по утрам. Замеры смысла нет пока делать, меряю только EG во-время и после треньки.

ВСЕМ роста!!! cool.gif
Horseman
Чёт у меня какая-то эрекция последнее время "вялая" - вроде и стоит, но мягко как-то - не каменно smile.gif

Вот вчера с утра встал так встал)) Быстренько сделал замер длины - больше прилично, чем обычно...Вот такие дела

Хотелось бы, чтобы всегда так жестко стоял laugh.gif
Mr.White
Horseman
я слышал где то , что тесто наш к вечеру падает , может поэтому утром камень а вечером мягкий...
все будет и стояк будет и размер и трахать будешь эти две жопы с аватары!
Horseman
QUOTE
все будет и стояк будет и размер и трахать будешь эти две жопы с аватары!

Аминь angel.gif laugh.gif

Спасибо!) Желаю тебе всего того же
conchik
Horseman
Молодец что занимаешься. И результаты хорошие.
Про помпу не забудь, думаю, она тебе для роста пригодится. С клемпом (особенно длительным) и венами - поосторожней.
Ялды! smile.gif
Добавлено:
Да, и чуть не забыл: стретчер, экс, подвешивание тоже пробуй
Horseman
conchik
Да я сам часто думал про помпу и остальные девайсы) Да вот проблема в том, что я живу с родителями еще...Сомневаюсь что они поймут мои новые увлечения biggrin.gif Тема то довольно щепетильная... А прятать если - все равно спалюсь, особенно с помпой))...
Байрон
Horseman
QUOTE
Да вот проблема в том, что я живу с родителями еще...Сомневаюсь что они поймут мои новые увлечения  Тема то довольно щепетильная... А прятать если - все равно спалюсь, особенно с помпой))...

Бочи вон в общаге жил в одной комнате с другими и не спалился а отрастил - ого го biggrin.gif clap_1.gif
conchik
Horseman
QUOTE
Да я сам часто думал про помпу и остальные девайсы) Да вот проблема в том, что я живу с родителями еще...Сомневаюсь что они поймут мои новые увлечения  Тема то довольно щепетильная... А прятать если - все равно спалюсь, особенно с помпой))...

Ну тебе конечно виднее - что, да как, и рассуждать на эту тему я не буду. Но скажу.
Когда я был маленький (в прямом и переносном смысле), я тоже шифровался. По совершенному секрету скажу: - Шифрование от родителей и, возможно, от жен и других родственников - есть неотъемлемая часть большой жизни НУПера. В этом и состоит искусство выращивания секретного кабачка. Потом с течением жизни эта необходимость, наверное, отпадет. Но к этому нужно подойти ответственно и серьезно. И продумать все варианты ответов и поведения на случай, если вдруг-если-что.
Мне тоже было приблизительно 19-20 лет и жил я в то время с родителями. И помпу я завел куда более скромных размеров чем та, которую ты собираешься приобрести. Это был малюсенький, почти незаметный компрессор от холодильника. Ну я об этом писал в своей персоналке. Всего-то размерами каких-то несчастных 30х25 см и весом приблизительно 10-16 кг, с различными трубочками, шнуром и вилкой, которая для розетки. И маленький набор баночек, всего-то 2 и 3 литра. И еще я испортил кучу капроновых крышек, которые таинственным образом исчезали у моей любимой мамы, ну и банки конечно. И она их иногда находила в видоизмененном мною виде. Ну и что? А ничего. Говорил, что "ракету", мол, изобретаю, smile.gif или другую-какую техническую штуковину. Мало ли какие идеи могут быть у молодого человека в этом возрасте. Важно изобрести идею-легенду и хорошо ее зашифровано объяснить. Также важно при этом - не краснеть. Не один раз падали гантели с моего подвеса, допустим ночью. Ну и что? А ничего. Тренируюсь, мол, в космонавты, здоровье поправляю по утрам-вечерам и т.д. и т.п. бла, бла, бла. В общем, легенда - это важно. И продуманные заранее ответы на неожиданно поставленные вопросы. Хотя врать - нехорошо smile.gif Неплохо при этом еще иметь свое личное пространство, недоступное для неожиданных визитов. И ванную, допустим.
Как пример могу подсказать что, если разместить отдельные детали конструктора по разным местам, то разобраться для чего предназначена каждая отдельная штуковина практически не представляется возможным. Даже если ее обнаружить.
Про остальные девайсы распрострaняться не буду, поскольку это займет еще две страницы текста.
В общем, если коротенечко, то как-то так. smile.gif
Это я написал для того, чтобы в конце сказать не о родителях, а о проблеме: Волков бояться - в лес не ходить(с) Ялды! smile.gif
Horseman
conchik
Благодарю за столь подробный ответ))

Если бы я спалился, то наверное открыто бы рассказал что да зачем. Я просто помню как я матери пытался объяснить, что протеин это не химия...и что я от него не умру через месяц biggrin.gif Было не легко...ну а что делать)

Пока вроде расту чисто на мануале, но в будущем обязательно нужно будет что-то думать... wink.gif

И тебе дальнейшего роста!! smile.gif
conchik
QUOTE
И тебе дальнейшего роста!! 

И тебе ! wink.gif
@I@
Horseman
QUOTE
Сейчас же около месяца перешел на график 2/2 или 2/1( зависит от состояния пч)

Тоже экспирементиравал с графиком, но не чего в этом не нашёл. Кажется 2-1 самый оптимальный для мануальщиков, не смотря "новенький" или "старенький" НУПер.
Horseman
QUOTE
Тоже экспирементиравал с графиком, но не чего в этом не нашёл. Кажется 2-1 самый оптимальный для мануальщиков, не смотря "новенький" или "старенький" НУПер.

Ну я в основной так и занимаюсь, два дня на отдых только если чувствую что перетрен близок или же дел не в проворот и не до нупа совсем)
Добавлено:
Сегодня после треньки решил слить...на*уй я это сделал)) Ведь не хотелось особо даже...

Кароч пч втянулся в спокухе даже немного( Стал меньше чем до слива..

vim
Спасибо за +
nekit1997
Молодчага ты vim
Хочу себе ялду вот тоже подрастить))) Мне можно так сказать вообще повезло мне 15 лет
Horseman
сегодня первый день пришел в спортзал после летнего двухмесячного отдыха с пивасиком на пляже...купил прот и креатин. буду расти laugh.gif
Monte
Horseman
нафига вы протеин пьете, это же вредно для почек и печени?
alxpnv
Horseman
привет, подскажи что такое ручной клемп, как ты его делаешь?
smile.gif
ТолщеИДлиннее
Monte
QUOTE
нафига вы протеин пьете, это же вредно для почек и печени?

а еще наверное от протеина разваливаются суставы, выпадают волосы и зубы, и наступает преждевременное старение с помутнением рассудка?
alxpnv
и уменьшается челен biggrin.gif
Monte
ТолщеИДлиннее
сочувствую...
applikator
Monte
QUOTE
нафига вы протеин пьете, это же вредно для почек и печени?

ТолщеИДлиннее
QUOTE

а еще наверное от протеина разваливаются суставы, выпадают волосы и зубы, и наступает преждевременное старение с помутнением рассудка?


Смех смехом а избыточное потребление протеина(тем более когда там еще намешано всякое хим дерьмо для вкуса) действительно может приводить к поражениям печени и почек.

С пищей мы столько протеина и аминокислот съесть не можем,поэтому используя готовый протеин переборщить его в рационе не составит большого труда. А все лишнее это нагрузка на печень и почки.

Ярый
QUOTE
Смех смехом а избыточное потребление протеина(тем более когда там еще намешано всякое хим дерьмо для вкуса) действительно может приводить к поражениям печени и почек.

почки надрываются. у меня пару кило протыка лежит - не могу сожрать... несколько дней поем и почки жутко болеть начинают. с почками трабл есть хронический, но я это к тому, что почки грузятся...
applikator
Ярый
QUOTE
но я это к тому, что почки грузятся...
Грузятся и еще как,я после спортпита беру всегда отдых,иногда реально отдает на почки.

ТолщеИДлиннее
applikator
Ярый
Ну не знаю как там у вас, но я на протяжении 2 лет ем сывороточный протеин, специально выбираю с натуральным вкусом (без добавок) вот такой вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. И ничего такого не замечаю, ни на что не "отдает". Может, это зависит от состояния печени и почек, например, у кого-то они уже немного посажены алгоголем или куревом или еще какой-нить отравой.
applikator
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Может, это зависит от состояния печени и почек, например у кого-то они уже немного посажены алгоголем или куревом или еще какой-нить отравой.


И от этого и от марки протеина и от количества и в обще от общего рациона спортпита. В любом случае надо понимать что спортпит дает возможность поглотить большое количество строительного материала,еды столько просто не съесть,поэтому передозировки и как следствие вред можно принести.

ТолщеИДлиннее
applikator
QUOTE
И от этого и от марки протеина и от количества и в обще от общего рациона спортпита. В любом случае надо понимать что спортпит дает возможность поглотить большое количество строительного материала,еды столько просто не съесть,поэтому передозировки и как следствие вред можно принести.

Ну я вообще считаю, что свой организм тяжелой пищей не гружу. Например, мяса вообще никакого не ем, а именно мясо есть один из самых тяжелых продуктов. Думаю, это тоже сказывается положительно. Кушаю яйца, молочку нежирную и вот протык из сыворотки, который даже на вкус напоминает сухое молоко и который я считаю абсолютно здоровым и натуральным источником полноценного белка. Кушаю его по 4 порции в день. Мне нравится - размешал, выпил и порядок, не надо полчаса готовить и жевать другие источники белка. Не знаю как это, много или мало, но с учетом других белков выходит около 2 грамм на кг массы. Сейчас уже более 2 месяцев нахожусь на сушке, сбросил почти 11 кг жира, углей ем очень мало, соответственно, протеин в рационе занимает бОльшую долю, чем раньше и по-прежнему полет нормальный, ни каких намеков на какие-либо проблемы из-за белка. Самочувствие в порядке, делаю обычные тренировки с железом. И первый раз слышу, чтобы у кого-то были проблемы от протеина, меня это искренне удивляет.
applikator
ТолщеИДлиннее

QUOTE
И первый раз слышу, чтобы у кого-то были проблемы от протеина, меня это искренне удивляет.
Сейчас даже тенденция пошла смеяться над теми кто говорит что спортпит может быть вреден (просто одно с другим смешали) забывая про то что его можно съесть немерено.

QUOTE

Ну я вообще считаю, что свой организм тяжелой пищей не гружу. Например, мяса вообще никакого не ем, а именно мясо есть один из самых тяжелых продуктов. Думаю, это тоже сказывается положительно. Кушаю яйца, молочку нежирную и вот протык из сыворотки, который даже на вкус напоминает сухое молоко и который я считаю абсолютно здоровым и натуральным источником полноценного белка.


Раз чувствуешь себя хорошо,значит все делается правильно.
Horseman
Ну не знаю мужики...по-моему от протеина нет никакого вреда, белок же обычный

smile.gif а вот от креатина может быть...если принимать долгое время без перерыва...это все мое имхо smile.gif

QUOTE
привет, подскажи что такое ручной клемп, как ты его делаешь?


Привет smile.gif просто рукой зажимаю вместо различных хомутов. Мне так больше нравится smile.gif

з.ы у меня клава сломалась. очень не удобно отписываться sad.gif
alxpnv
Horseman
спс за инфу, попробую)

На счет протеина я думаю что все таки от прота нет вреда. по крайней мере не смертельно.
Напрмиер я сейчас набрал лишних кг, теперь бзик скинуть как можно скорее, жру химию: сибутрамин+кленбутерол+провирон . жестка смесь. вот это тооочно вредно для здоровья
но я готов пойти на небольшие жертвы biggrin.gif
r0n1n
Horseman
Спасибо за инфу. Только начинаю НУП-ить, параметры примерно как у тебя NBPEL: 15 EG:12. Хочу достичь параметров NBPEL: 17+ EG:14+. Можешь расписать свою начальную программу, когда только начинал?
Horseman
r0n1n
Привет! Ну раз только начал - делай как положено программу новичка smile.gif А другое тебе не к чему сейчас)

Удачи!

Horseman
Сегодня в зале ипошил жестко, самая сложная треня с весны), потом смотрю на свой пч и не могу его узнать...он так втянулся и сжался просто атас)) Я даже испугался laugh.gif

На данный момент пч восстановился до привычных размеров)

Интересно почему так происходит, защитная реакция организма? Или это все от прАтиинов?)))
Упорный
Отток крови от стресса-защитная реакция организма. Так часто бывает когда организм перетренирован. У меня раньше вообще маленький бывал,можно было вжать внутрь кожи . Сейчас,после полугода тренировок , меньше 7-8 не бывает, и то после сильных тренировок, или когда неважное настроение и самочувтсвие. А в основном 10-11.
serg76
Horseman
QUOTE
Сегодня в зале ипошил жестко, самая сложная треня с весны), потом смотрю на свой пч и не могу его узнать...он так втянулся и сжался просто атас)) Я даже испугался

у меня тоже ПЧ сжимается в спокухе при физ. нагрузке и при анаэробной и при аэробной,наверное правда просто кровь уходит в другие части тела.
alxpnv
+1 У меня тоже самое, недавно кстати задавался таким же вопросом здесь.
Частенько сравниваю в раздевалке ПЧ других со своим и скажу, что не у всех он уменьшается dry.gif
Monte
тоже ненавижу этот момент, когда сжимается. Особенно когда купаешься в прохладной воде. Когда даже стыдно бывает выходить из воды, постоянно поправляю труселя biggrin.gif
Horseman
Все чаще стал задумываться о покупке помпы)) И возможно остальных нуп девайсов. Имхо я как раз уже для них созрел cool.gif

Проблема в том, что живу не один. Вот и думаю че делать, шифроваться как шпион, либо же рассказать чем я занимаюсь - не хотелось бы, могут посмотреть как на дурака ph34r.gif и не понять unsure.gif

С мануалом все конечно проще и палева почти нет, особенно если ночью как я заниматься)


Байрон
Horseman
QUOTE
не хотелось бы, могут посмотреть как на дурака

Не говори что наращиваешь. Скажи проблема по мужской части. Нужны кое какие упражнения. И все biggrin.gif
Horseman
QUOTE
Не говори что наращиваешь. Скажи проблема по мужской части. Нужны кое какие упражнения. И все

Думаю, что в данном случае это не прокатит))) Сразу начнется много лишних вопросов ph34r.gif
Байрон
Horseman
QUOTE
Думаю, что в данном случае это не прокатит))) Сразу начнется много лишних вопросов 

лучше один раз объясниться и потом спокойно -НУПить biggrin.gif
Horseman
После последнего замера прошел месяц и 3 дня)) Ну вот думаю нужно замерить, так сказать посмотреть в какую сторону двигаюсь)

Включил порнушку)))) настроился и.....пч не встает)) Ну не совсем на нуле, а около 30-40% стояка. Думаю - пздц... ph34r.gif

Вчера я очень жестко отнупил где-то полтора часа мануала без остановки, а потом еще и слил через 2 часа(неделю не сливал, не сдержался)

Надеюсь, что пч просто устал) Замучал я его походу...посмотрим что будет завтра
Добавлено:
Забыл написать - либидо сегодня вообще слабое...Трахаться не хочется можно сказать) А еще вчера я готов был разорвать любую симпатичную телку totals.gif biggrin.gif
serg76
Horseman
QUOTE
Включил порнушку)))) настроился и.....пч не встает)) Ну не совсем на нуле, а около 30-40% стояка. Думаю - пздц...


Стоит или не стоит на порно это вообще не показатель.
Так что не волнуйся.Видимо перетренировался слегка ,плюс слил ещё ,да и порнуха надоела.
Horseman
Эрекция вроде пошла в гору)

Размер в спокухе радует глаз)

Думаю может быть поделать 1 или 2 недели прогу новичка smile.gif
Добавлено:
Зыбыл написать: Не нупил уже 2 дня
Horseman
Рано я походу обрадовался. Эрекция до сих пор ни о чем) Сейчас хотел сделать замер - выше 8 часов не поднимался cool.gif Возможно то, что я сутки не спал как то влияет на это )) ph34r.gif

Ну его нафиг эти замеры... Замерю наверное через пару месяцев. Как раз будет годовщина нупа )
Horseman
В очередной раз решил начать тянуться на шпагат. Много раз пробовал заниматься, но не хватало силы воли и заинтересованности. В лет 10 тренировался в спортивной секции и сидел полностью около минуты.

Занимался 2 года тайским боксом, хорошо и сильно бью ногами в том числе и хай-кик на уровень своей головы (183см рост мой), но на шпагат не получается сесть.

Тянуться планирую по 20-30 минут каждый день.

Сюда пишу, чтобы было меньше шансов забить - напишу, если забью, поругаете меня безвольного))) totals.gif


_____________________________________________________________________________________

В плане нупа все просто отлично. Снизил нагрузки и уменьшил время тренировки. Двигаюсь по нарастающей. Проработка хорошая, стояк тоже нормальный стал) rolleyes.gif
Horseman
Кстати, когда лучше тянуться? До нуп треньки или после? Там же вроде общие связки какие-то с пч ph34r.gif
Horseman
Воздерживаюсь от секса и дрочева полторы недели. Нелегко это, по-немногу едет крыша)))

Зачем мне это:
1. Наиболее жестко еб*шить в качалке
2.Повышение общей агрессии
3. Экспиремент над собственным сознанием
4.Возможно и в нупе это может что-то дать.
Gato negro
Когда месяц продержишься - смело можешь говорить, что воздерживаешься. Есть плюсы, есть минусы. Пока-что старайся не смотреть порно.
Из плюсов - через пару месяцев могут вырасти силовые, и как бонус либидо зашкаливать будет. Так-же вкусовые предпочтения поменяются в сторону снижения планки, ну и расширятся возрастные рамки... Что ещё хорошего. Не дрочить это круто - вот что хорошего. И если хочешь таким образом провести эксперимент над собственным сознанием - заведи дневник, в котором будешь записывать всё, что чувствуешь и как это меняется, в ином случае ничего не заметишь.

Из минусов - можешь привыкнуть и уехать в монастырь. Так что хорошо подумай перед тем, как отказываться от секса. А от дрочилова без раздумий отказывайся.

По четвёртому пункту. В НУПе вряд-ли это что-то даст. Несколько персоналок есть, в которых говорится, что до или после тренировки секс, и растут хорошо.
Всё, что пока-что вспомнил.
Horseman
Gato negro
Спасибо за ответ)
У меня был уже такой опыт. Довольно продолжительный 1 месяц и примерно 5 дней. Сорвался по весне)))

Сюда в общем то затем отписал об этом, дабы меньше было желания сорваться и подрочить laugh.gif
Gato negro
Horseman
В районе 6 месяцев что-то.
Horseman
На этой неделе нуплю уже 4ый день подряд. Стояк хороший, спокуха тоже, в общем полет нормальный. Возможно буду трениться по графику 5/2
Gato negro
Старый я походу стал, тренируюсь 2/5 уже, а ты вот 5/2 biggrin.gif
Horseman
QUOTE
2/5 уже

Даешь 5 дней отдыха?)) Что за программа? Я тренировался 2/1 3/1 по-разному) Сейчас чувствую, что могу грузить больше
Gato negro
Horseman
Чем дольше нуплю, тем больше чувствую, что могу грузить меньше) А программа проста у меня. 2 дня пампишь и 5 дней ждёшь, пока всё придёт в порядок) Но тебе это не грозит ещё - тренируйся по своей программе, особенно если растёт и чувствуешь, что график подходит)
Байрон
Gato negro
QUOTE
Старый я походу стал, тренируюсь 2/5 уже, а ты вот 5/2

ну а я вообще старый пердун-похоже-15/15 sad.gif
Gato negro
Байрон
Сплошные разочарования с этим НУПом laugh.gif
Байрон
Gato negro
QUOTE
Сплошные разочарования с этим НУПом

Не всегда -есть и положительные моменты-хотя бы утреннее кофе в постель. biggrin.gif
Gato negro
Байрон
Знаем мы о твоих бонусах. Эдакий счастливчик))
Байрон
Gato negro
QUOTE
Знаем мы о твоих бонусах. Эдакий счастливчик))

это я вам настроение- подымаю. biggrin.gif laugh.gif
QUOTE
Сплошные разочарования с этим НУПом

biggrin.gif laugh.gif
Gato negro
Байрон
Я только что заметил. Уже привык к твоим тире вместо запятых, читать не так сложно теперь)))
Байрон
Gato negro
QUOTE
Я только что заметил. Уже привык к твоим тире вместо запятых, читать не так сложно теперь)))

всё ни как не могу с этим справиться---
Baracock
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] моя тема про гормоны)
Horseman
QUOTE
http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...=175&t=55167&s= моя тема про гормоны)

Тоже что ли купить)))
Baracock
попробуй, в твоем возрасте 50 на 50, что вырастет(судя по коментам).
п.с. я уже дофига перерыл тем, поверь))
Horseman
Baracock
Как я понял он тесто повышает? Надо тоже почитать подробнее. А тесто то не только в росте члена поможет)) Очень много положительных качеств, при высоком уровне тестостерона
Добавлено:
Кстати о воздержании....это просто пздц....тяжело держаться. Сегодня пол ночи не мог уснуть)) Но положительных качеств тоже достаточно...К примеру легче утром вставать, я сегодня спал около 2 часов и ничего бодрый довольно таки)) Отнупил в довольно жестком режиме 5 дней подряд, член стоит колом, раздувает хорошо. Могу даже сказать, что за эту неделю вены на пч стали более выраженными.

Ах да...ради чего я это и затеял...В зале заниматься одно удовольствие))

Baracock
QUOTE
Как я понял он тесто повышает? Надо тоже почитать подробнее. А тесто то не только в росте члена поможет)) Очень много положительных качеств, при высоком уровне тестостерона


да + много, но есть и минусы)

1) Продолжительная эрекция
2) суперстимуляция(я хз что это такое) biggrin.gif
3) если превысить норму возможны проблемы с почками(а у всех организм разный, кому то и 1й таблетки достаточно будет)
4) акне(прыщи,сыпь), в связи с гормональным сбоем. Тоже у всех по разному бывает.

так что плюсы вполне превышают минусы(не всем, конечно)
Horseman
Были проблемы со сном и режимом, стал пить препарат под названием "Мелаксен" Отрубает с него отлично, сплю положенные 8-10 часов в день. Единственный минус - сны с него очень реальные снятся, по-началу прикольно, но уже бесит))

По-поводу нупа...Вроде все нормально, был перетрен, но уже восстановился и начал нупить. Стояк был сильный и под рукой измерительные приборы оказались, неудержался замерил NBPEL где то 17.4-17.5, замерил впервые BPEL - 19см, не очень большая разница, на лобке жира вообще нет, даже сейчас, когда отжираюсь... ег почти без изменений, учитывая, что у меня в программе вообще клемп в приоритете идет...Хз рост это или нет, но общее состояние пч радует и спокуха 12-13см тоже вроде норм, учитывая что до нупа вообще стручок был как у ребенка маленького)) Занимался 5/2. но пч отказался подчиняться такому режиму)) По-этому занимаюсь 2/1. Сейчас потихоньку собираю деньги, закажу помпу. Думаю должен быть сдвиг в росте с ее помощью.

Вот-вот уже должен был быть месяц моего воздержания, но пару недель назад я неудержался и подрочил(( Настроение сразу упало в ноль. Сейчас уже вторые пару недель заканчиваются, стал опытней в этом вопросе)) Ограничил до минимума просмотр порно(только во время клемпа и для джелька иногда), и других возбудителей, дабы вновь не сорваться. Стараюсь сублимировать энергию) Я так подумал, что если научиться направлять эту энергию в нужное русло, то можно неплохо подтянуть многие жизненные аспекты
oBhvat
Horseman
я в спорт пите беру мелаксен он там мелатонин называется,дешевле гораздо
Horseman
Сегодня замерил еще раз NBPEL - 17.5, до 18 осталось немного. Пока мерить не буду больше
16x14
Horseman
мои поздравления clap_1.gif
Horseman
16x14
Спасибо)

______________________________________________________________________________________

Кстати, уже примерно год как я нуплю)) За этот год удалось увеличить длину на 2.6см и обхват на 2см

А я то думал, что через год двадцатку сделаю)) Эх...Не все так просто оказалось

Всем ялды!!) rolleyes.gif
33kiborg33
Horseman
QUOTE
Кстати, уже примерно год как я нуплю)) За этот год удалось увеличить длину на 2.6см и обхват на 2см

хороший результат.
andrej25
Horseman, очень классный результат за год, поздравляю ))
Мне бы так с обхватом, а то почти тоже за год (не считая моих игр с эксом и типа делания проги новичка) в обхвате +0.3-0.5 см huh.gif
Horseman
Забыл написать, не знаю это важно или нет...Уже месяца полтора хожу дома и сплю в свободных шортах, таких чтобы члену ничего не мешало. Имхо на рост это положительно влияет
Добавлено:
33kiborg33
andrej25
Спасибо) rolleyes.gif
Роста вам!
Pickup
Ого, неплохо за год поднялся) Мои поздравления clap_1.gif
Horseman
Pickup
Cпасибо бро)

Такие дела...Появилась идея отказаться от просмотра порнухи. Причина - заметил, что меня реальные девушки почти не возбуждают, вот вроде нравяться, вижу что красивые, а трахнуть не хочеться особо...Не знаю пока что делать...Порнуха для нупа все таки нужна, как ни крути. Особенно для клемпа, да и просто как никак веселее пч свой мучать))

Нахожусь в сомнении

Gato negro
QUOTE
Порнуха для нупа все таки нужна, как ни крути.

Это заблуждение, поверь.
Horseman
QUOTE
Это заблуждение, поверь.

Может и так, но как тогда делать к примеру клэмп или джельк с норм эрекцией? Фантазировать? - Это такая же порнуха)

Вообще я задумался над этой проблемой, когда вчера нупил под порно и после этого какую-то слабость ощутил как-будто кончил)) Произошла так сказать "разрядка для мозга". Это как вместо нормального ужина съесть пачку чипсов и есть уже не хочеться особо
Добавлено:
Это я к тому, что мозг получил "что хотел" и уже нет интереса смотреть на это в реальной жизни
serg76
Horseman
QUOTE
Нахожусь в сомнении

А какие сомнения тут могут быть?
Без порнухи по-любому либидо и потенция будут лучше.Проверено.
Я вот тоже пока не могу нупить без просмотра порно,но никаких сомнений у меня нет - если мог бы нупить без порно,то точно не смотрел бы. Тоже вот ищу метод как отказаться от неё.
Когда не нупил ещё ладно- посмотрел изредка.А сейчас от порно тошнит уже.Надоела.
Horseman
serg76
Cогласен с тобой, а сомнения по-поводу того, как же качественные тренировки проводить без нормального стояка. Да и просто скучно, как в зале без музыки тренироваться, а слушать только рев и стоны качков)))

Кстати, насчет либидо, вот только двое суток не посмотрел порно, как в штанах уже понемногу стало дымиться на нормальных телок))
SmartDoctor
QUOTE
Кстати, уже примерно год как я нуплю)) За этот год удалось увеличить длину на 2.6см и обхват на 2см



Поздравляю! Отличные результаты,надеюсь у меня тоже будет хороший прирост за год)
solovushek
Horseman
красавчик) впечатляют результаты)
и клево то что мы с тобой одного возраста)
Horseman
SmartDoctor
solovushek
Спасибо парни! Роста!!)) rolleyes.gif

____________________________________________________

Сегодня первый раз нупил без порно..С растягами и джельком получилось нормально, а вот под клемп изредка юзал фотки девушек) Одетых, ну максимум в нижнем белье))

когда член падал, смотрел на них))

solovushek
Horseman
Я вообще все без порно делаю) благо визуализация хорошая wink.gif
попробуй вообще НУПить без порно? smile.gif
Horseman
solovushek
Уже две трени без порно))
Romantik
Эрегерированные сгибания(5 мин) - как делать это? Есть ли положительный эффект?
Насчет клемпа, у тебя рука не устает держать член 10 минут в сдавленном состоянии и так повторять в течение 3 раз?))) или ты не сильно сжимаешь его?) и тогда еще вопрос какая хватка у тебя при клемпе?)
Horseman
QUOTE
Эрегерированные сгибания(5 мин) - как делать это? Есть ли положительный эффект?

Гнуть в разные стороны эрегированный член, лучше в медленном темпе. Эффект может есть, а может нет, я делаю много упражнений - не могу сказать, что именно дает рост

QUOTE
Насчет клемпа, у тебя рука не устает держать член 10 минут в сдавленном состоянии и так повторять в течение 3 раз?))) или ты не сильно сжимаешь его?) и тогда еще вопрос какая хватка у тебя при клемпе?)

Рука не устает, все таки почти 5 лет качаюсь)) По силе хват средний,иногда ослабляется и загоняется новая кровь, я примерно каждые 10сек это делал

_________________________________________________________________

Заметил, что на рост пч и его состояние у меня влияют частые прогревы, прогреваю пч раза 3 в день, даже в дни отдыха, после очень тяжелых тренировок даже чаще могу
Добавлено:
Кстати по поводу ручного клемпа - пока отошел от него, делаю с зижимами
Romantik
При клемпе эрекция 100%?
А зажим ты покупал или сам сделал из подручных предметов ? unsure.gif smile.gif
Horseman
QUOTE
При клемпе эрекция 100%?
А зажим ты покупал или сам сделал из подручных предметов ? unsure.gif  smile.gif

Да 100%. Зажимы сделал из сложенных влажных салфеток. Одну подкладываю под предпологаемое место зажима(чтобы не больно было) и другой сверху перетягиваю
Horseman
Все-таки как же сложно не смотреть порнуху. Ломает адски. Держусь
Gato negro
Horseman
Посмотри, чё такого. Я спокойно её смотрел. А потом как-то захотелось глянуть, ну очень-очень. Открываю я такой порнхаб... смотрю скрины и думаю а ну нах. ту порнуху... Закрыл и больше не открывал.
Horseman
Gato negro
QUOTE
Я спокойно её смотрел

Я тоже спокойно смотрю, не в том плане что я случайно могу подрочить( у меня нет такого желания), а вот либидо она мне убивает в ноль. Но замеры все таки под порнуху прийдеться делать, по-другому я не знаю как поднять член на 100%

Тяжело отказаться от того, что приносит удовольствие.
malysh3105
Horseman
Классная персоналка, хорошо пишешь и, главное, - хорошо растешь clap_1.gif
Дальнейших успехов!
serg76
Horseman
QUOTE
а вот либидо она мне убивает в ноль

мне тоже порнуха либидо убивает.
Дрочить я не хочу ,просто беспокоит тот факт что на порно уже не стоит почти, а на женщин или просто воображение всё отлично.
Horseman
Уже некоторое время, как подключил новое упражнение - эрегированная веревка в клемпе, с различным уровнем эрекции, от минимальной до максимальной. Сегодня попробовал такую штуку - пережал член на средней эрекции в клемп, потом эрекция немного упала и еще подзатянул. В общем повернул на 360 градусов и сидел так минут 15, потом еще сильнее завернул!! чуть ли не в 2 оборота получилось!! Головка при этом была очень большой, не смотря на маленький уровень эрекции. После тренировки впервые за долгое время увидел давно покинувший меня вуп! 13,7 см. ( то есть +7 мм раздуло) Очень обрадовался, так как обхват у меня реально не пробиваемый последнее время....

Еще вчера замерил член, при довольно слабой эрекции, можно сказать даже ниже "9 часов" - чуть более чем 17см, при более менее сильной - доходило до 17.7-17.8, короче 18 не за горами уже.

Был рад, как так в августе когда замерял - длина 17см была на максимальной эрекции.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Еще что добавил:

Стал носить резинку на пч(вместе с яйцами) На слабом натяжении, но после тренировки, после прогрева, не слабо перетягиваю ей где-то на один час. Из положительных эффектов хотя бы то, что теперь во время тренировок в каче, член почти не втягивается и остается нормальный размеров

Хожу дома и сплю в шортах. ИМХО тесные трусы мешает члену нормально развиваться

Стал греть гораздо более горячей водой( на грани фола)

Ну и воздерживаюсь до сих пор, ловлю постоянный стояки. Вернулся утренний стояк. Уверен что, постоянный прилив крови к члену, провоцирует его рост.

Такие дела, всем удачи и роста
Horseman
Последние дни спокуха радует, особенно после тренировок.

Сейчас 2 часа после тренировки спокуха 14 на 13
someone
Horseman
QUOTE
Сейчас 2 часа после тренировки спокуха 14 на 13


спокуха зачетная cool.gif

QUOTE
Уверен что, постоянный прилив крови к члену, провоцирует его рост.


тоже поддерживаю такую тактику


А вот эрегированную веревку я выкинул, снова подключу глядя на тебя, молодец!
Horseman
someone
QUOTE
А вот эрегированную веревку я выкинул, снова подключу глядя на тебя, молодец!

Имхо особенно длительная веревка эффективна. Я могу по 15-25 минут держать член закрученным, потом сразу джелькирую. Это единственное что дает мне вуп, от простого клемпа вуп уже почти нулевой....

Вообще я примерно щас так занимаюсь:

1 Растяги минут 5-10 в разные стороны
2.Джельк
3.Клемп
4.Веревка(эрегированная)
5.Джельк
6.Веревка с немного меньшей эрекцией в клемпе
7.Клемп
8.Джельк
9.Немного юли
10.Сразу резинка на пч
11.Жесткий прогрев горячей водой

Занимает это все +- час
Добавлено:
Занимаюсь пока что 5/2

Horseman
Вообщем благополучно забил я на отказ от порно. Но вот вчера видео посмотрел очень интересное [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и реально задумался еще раз.


Horseman
Пздц только что снова нупил под порево, смотрел первый раз за неделю. До этого был реально заряженный и с хорошим настроением...Сейчас дикий упадок сил, небольшая апатия...Все-таки порно реально высасывает энергию даже без слива
Horseman
Походу перетрен...Член заметно уменьшился в размерах как в спокухе так и в стояке, стояк стал редким и не сильным.

Возьму недельку отдыха минимум, а там посмотрим
Добавлено:
Перетрен имхо случился из-за очень частых и продолжительных треней.

Занимался в основном 5 через 1/2. Убедился что это самый травмоопасный график, раньше тоже перетрен ловил на нем
Horseman
2 месяца воздержания
Horseman
Временно перешел на мокрый джельк, сухой уже как то приелся, хочется разнообразия...Да и разносит сейчас почему то от мокрого сильнее

Также заказал помпу у Танкиро smiles (22).gif

Порнуху и даже эротику полностью перестал смотреть.
Tankiro
Horseman
может просто сухой не так делаешь?)
Horseman
Tankiro
Да нет, вроде все правильно. А мокрый немного по-другому получается, такой полу массажный джельк, более интенсивный. Типо пампинга)


Добавлено:
А от сухого разносит нормально, в комплексе с другими упражнениями, но он просто надоел скорее...жду помпу.

Да и вообще без порева иногда нудновато нупить, особенно если особо результата не видишь давно

Horseman
Пока жду помпу от танка, делаю только мокрый джельк по 5-15 минут ежедневно. Так сказать для поддержания тонуса

А потом с помпой маньячить буду... smiles (22).gif
Horseman
Сегодня впервые при нупе брызнула кровь из пч, откуда именно не знаю, просто увидел на руках кровь и на пч немного...

Какой то непонятный застой в нупе, вупа простыми упражнениями типа клемпа и джелька добиться не могу, железные 13см ег. чтобы сделать хотя бы 13.5 нужно час жестить с всякими эрегированными веревками, стояк нормальный но не сильный, в спокухе уже не такой внушительный. Нуплю через раз, в среднем два через 1, бывает больше бывает меньше. Тренировки чаще всего очень короткие 5-15 минут, сегодня правда час нупил. Результатом не очень доволен. Что делать не знаю, на перетрен не похоже. Стояки нормальные.

Gato negro
QUOTE
простыми упражнениями типа клемпа

хах dry.gif

Так вот. Получается ты исчерпал запас роста. Скоро начнётся самое интересное. И тогда помпа с клемпом тебе пригодятся.
Horseman
Вроде нормализуется дела в плане нупа

За последнею неделю реально подросла спокуха, ношу резинки можно сказать круглосуточно, даже сплю в них(сначала боялся, но со временем привык, да и натяжение слабое) И самое главное что я понял в плане спокухи для себя - нужно дать члену максимум свободы, не сдерживать его тесными трусами, нужно чтобы он максимально долго просто висел вниз, чтобы ничего ему не мешало, спать лучше голым или в шортах

В стояке сегодня после тренировки замерил 17.9-18см нбпел на 13.5-13.6 при максимальной эрекции, специально прон включил(о чем потом пожалел - потерял энергию, головокружение, апатия) В клемпе 18см нбпел на 13.8-14см(вроде клемп, из пч торчат огромные вены, весь темный, а такое слабое раздутие, но глупо жаловаться - с 11 ег начинал нуп)

Поздравляю всех с новым годом! Удачи и счастья вам друзья! Ялды!
Gato negro
Horseman
QUOTE
потерял энергию, головокружение, апатия)

То-есть ты уже почувствовал, как сложно быть обладателем Ялды biggrin.gif Вся кровь в член идёт, отсюда и головокружение. А у тех, кто с 21х17 вообще случаются обмороки biggrin.gif
С Новым Годом!
Horseman
3 месяца воздержания
Орэх
Horseman
QUOTE
3 месяца воздержания

Когда тебе исполниться 70лет , вот тогда и воздерживайся . wink.gif smile.gif А сейчас то зачем молодость губить ?!!! biggrin.gif
Ramaxa
QUOTE
А у тех, кто с 21х17 вообще случаются обмороки

в ютубе есть видео, там чувак с самым большим членом, говорят если он возбудится, то конец ему.. blink.gif
serg76
Орэх
QUOTE
Когда тебе исполниться 70лет , вот тогда и воздерживайся .    А сейчас то зачем молодость губить ?!!! 

так он же наверное от дрочки воздерживается,а не от секса biggrin.gif
Орэх
serg76
QUOTE
так он же наверное от дрочки воздерживается,а не от секса

Хотелось бы надеяться . biggrin.gif
Horseman
Какой то жесткий откат по длине, походу перетрен. Зато ег 13.5 всю неделю и спокуха приличная....но нбпел....-1-1.5 см Стояк какой то странный, как будто меньше крови в пх вливается. ЧО за нах? Беру отдых.

После отказа от порнухи постепенно стал нупить под эротику и эрочаты, со временем это начало надоедать и в ход пошло жесткое порево. Все! Никакой больше порнухи и эротики. Забирает энергию не намного меньше чем онанизм.

Не смотрите порнуху мужики! А тем более не дрочите...Только реальные женщины vertag.gif
Horseman
Мля точно перетрен bye2.gif smiles (12).gif ...и спокуха сдулась и особого желания секса нет(и это более чем 3 месяца воздержания). А все потому что, у меня руки постоянно чешутся понупить.

Никто не знает как максимально быстро выйти из перетрена? Может греть там или еще что? Ну отдых это понятно. Скоро должна уже помпа от танкиро прийти, наверное как придет и начну нупить с новыми силами и отдохнувшим пх
serg76
Horseman
QUOTE
Какой то жесткий откат по длине, походу перетрен. Зато ег 13.5 всю неделю и спокуха приличная....но нбпел....-1-1.5 см Стояк какой то странный, как будто меньше крови в пх вливается. ЧО за нах? Беру отдых.

Да по-любому перетрен если нпбел и ег сильно уменьшились и спокуха не тянется совсем,то надо брать перерыв.
У меня было такое .Всё вернется потом

QUOTE
Никто не знает как максимально быстро выйти из перетрена?

не нупить минимум неделю и делать пару раз в день массаж ПЧ с полезными кремами.
чугунный
попробуй обртывание пишевой пленкой с кремом Капилар - мне очень понравилось, заодно и профилактика тромбов
Horseman
Никогда не мажте пх финалгоном.......!!!!!!!!!! ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Байрон
Horseman
QUOTE
Никогда не мажте пх финалгоном.....

почему??? blink.gif
Horseman
QUOTE
почему???

Жжет сцуко!! Если ты помнишь, я уже описывал мой опыт с ним) Пару часов назад дай думаю тонким слоем намажу прогрею(тогда то я пол тюбика использовал..). Короче совсем немного намазал, ну по-началу норм, а потом так мля жечь стало!!! Побежал в ванну под холодную, воду пч засунул и так сидел минут 40...вот только недавно отпустило, это при том что я не мазал яйца(хотя их все равно жгло) и головку, как в прошлый раз - тогда то вообще атас был

Байрон
Horseman
QUOTE
Если ты помнишь, я уже описывал мой опыт с ним)

так я то помню -по этому и спросил -что бы опять ПОРЖАТЬ. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ramaxa
Horseman
ну ты даешь)) прочитал и вспомнилось тут кое что))

понимаю тебя!!
на новый год была подобная ситуация, мы подвыпили и пошли на улицу стрелять из газового пистолета. а там патроны с какой- то дико-едреной хреновиной. ну постреляли в воздух, а на руках все равно остается эта хрень.. и тут мне приспичило пописать.. мужики, это жесть.. чуть не помер пока на третий этаж в ванную бежал, тоже минут сорок водных процедур пришлось принять))
Horseman
QUOTE
В стояке сегодня после тренировки замерил 17.9-18см нбпел на 13.5-13.6 при максимальной эрекции, специально прон включил(о чем потом пожалел - потерял энергию, головокружение, апатия) В клемпе 18см нбпел на 13.8-14см(вроде клемп, из пч торчат огромные вены, весь темный, а такое слабое раздутие, но глупо жаловаться - с 11 ег начинал нуп)

Не верю, что сейчас пишу это - Короче мужики полный пздц...У меня случилось что-то с пч....это даже не перетрен - это жопа. Примерно -3см к нбпел...сейчас примерно 15 см........Как будто обрубили член, меньше стал визуально на целую головку. Самое странное что спокуха вроде нормальная - 11-13см, прикиньте - в спокухе 13 а в стояке 15см... Не знаю, что делать...настоящий стресс для любого мужика...Еще странно, что ег вроде не сдулся а даже больше чем 13см.... У меня есть лосьен для лица, ну короче примерно 19 см, так вот до перетрена я почти-почти сравнялся с ним, а теперь мне до него как до китая....Либидо нулевое, после сегодняшней ночной полюции стало еще меньше, секса вообще не хочется.

Было у меня уже подобное - примерно - 1см откат, но после отдыха в 2 дня все вернулось. У меня в слабом стояке было 17см, в нормальном 17.5-17-7, В максимальном -18см. И это все нбпел...

Сейчас уже 2 дня отдыха - никаких положительных сдвигов...

Я просто в ахуе...
sunshine
Horseman

ну отдохни недельку, если перетрен то..
dry.gif
если это не он, то точно не буду тебе советовать ,но может быть от того что не сливаешь еще. лично у меня была подобная херь в том году, тоже зимой в это время кстати, которая недели 3 держалась, причем это не перетрен, а потом подрочил помоему и все прошло(эт не прикол))) ,но ты погоди покачто недельку другуюbiggrin.gif
Horseman
sunshine
Ну ночные поллюции то все равно происходят раз в 3 недели(в среднем). Так что сливаю во сне..) Это бля я после нового года разошелся, стояк был сильный очень и нупил каждый день почти часа по 2, потом я уже возможно почувствовал признаки перетрена, но стояк был сильный и нупить не переставал, а потом сам знаешь уже.

Чувствую себя ужасно. Для нупера его пч это святое, а тут такая жесть...

При стояке как будто мало крови вливается в пч. Если раньше при стояке я чувствовал распирание - наливание кровью, венозность была сильная, то сейчас выглядит как вставшая спокуха
Tankiro
Horseman
отдых полный
и забудь о пч пока, все нормализуется скоро!
тихушник
Horseman
Полностью поддерживаю мнение тех, кто настоятельно советует отдохнуть, причём полноценно,
а не 2-3 дня с постоянным прикладыванием линейки.
Вообще лучше, чтобы во время отдыха даже эрекции не допускать ( полный покой).
Это явный перетрен, можешь не сомневаться.
Думаю, что пары недель отдыха будет вполне достаточно для восстановления тканей пениса и
главное-психики.
Всё будет хорошо! wink.gif
Horseman
Спасибо мужики за поддержку, только отдых...других вариантов то все равно нет.
QUOTE
главное-психики.

Это точно!! По психике очень большой удар видеть вместо своей мини-ялды, к которой уже давно привык, то что сейчас!!!

Меня больше всего волнует, что я мог что-нибудь травмировать в пч, потому что таких диких откатов у меня еще не было.

Главное чтобы все восстановилось.

С богом!
Байрон
Horseman
QUOTE
Главное чтобы все восстановилось.

Востоновится-раз было.Не ссы-Выздоравливай. biggrin.gif
serg76
Horseman
перетрен + финалгон
у меня было уменьшение ПЧ от помпы,когда шандарахнул один раз по полной программе без подготовки, я тоже в шоке был shocking.gif
Должно всё в норму придти за 1-2 недели,главное оставь его в покое сейчас
чугунный
Попробуй во время отдыха попить кроворазжижающие препараты для профилактики тромбов и мазать член чем-то для помощи в восстановлении
Tankiro
просто сильный перетрен.
не переживай!
Horseman
Вчера весь вечер были были неприятные ощущения в члене, потом перед сном я посмотрел на яйца и офигел - во первых они свисали очень низко, во вторых 1 яйцо было явно больше чем второе. За весь день не было ни одного стояка.

Сейчас с яйцами все впорядке, но до сих пор есть небольшие неприятные ощущения в члене. Либидо - нулевое.
Байрон
Horseman
чугунный
QUOTE
и мазать член чем-то для помощи в восстановлении

СПАСАТЕЛЬ -МНЕ ПОМОГАЛ.
malysh3105
Horseman

QUOTE
Никогда не мажте пх финалгоном.......!!!!!!!!!! 


Я разок Капсикамом намазал... ph34r.gif описывал это у себя в теме. Спасался замороженным цыпленком из холодильника biggrin.gif
А по сабжу, отдыхай и восстанавливайся, пускай всё вернется в двухкратном размере!
Dietrich fon Schneider
Horseman
Главное для тебя Друг сейчас это отдых! Выздоравливай и не перенагружайся больше так!
Horseman
Размеры вернулись пару дней назад...либидо тоже! Да еще как....секса хочется сильно, нужно срочно искать партнершу...ну или к проститутке сходить....Вариант просто подрочить категорически не рассматривается.

Уже даже успел отнупить пару раз:

Прогрев 5 мин
Джельк 10 мин
Прогрев 5 мин

Жду помпу. Вот уже скоро должна прийти. Буду заниматься по такой схеме - программа новичка + помпа.

Всем удачи и ялды богатырской!
чугунный
ну вот выдишь всё в норме smile.gif а женщину ищи постоянную желательно, а лучше много постоянных smile.gif
Horseman
Опять нет чувства наполненности при стояке, при растягах немного больно головку. Снова беру отдых.
Байрон
Horseman
QUOTE
при растягах немного больно головку.

ТЯНЕШЬ РУКЕМИ-А ВАК КОЛПАКА НЕТ-я тянул вак калпаком-и ничего не болело. biggrin.gif
Horseman
Сегодня пришла помпа от [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]! Хоть и отдыхаю после перетрена, но неудержался и попомпил минут 10 на давлении 5-6....Зря наверное, но было уж очень любопытно посмотреть как она работает.

Качество помпы отличное, материал очень качественный и прочный, все было герметично упакованоно. Посылка дошла довольно быстро. В общем советую!


oSpiel
Horseman

Все перелопатил и так и не понял какой у тебя график? biggrin.gif

Сам просто задумался над этим, ибо по графику 3/1 чуствую что могу продолжать, может стоит попробывать делать пока не появится индикатор перетрена и исходить из этого?
Horseman
oSpiel
Сейчас занимаюсь только помпированием, пакую колбу, ну и растяг немного. Графика нет и не было толком, постоянно менялся.

QUOTE
ибо по графику 3/1 чуствую что могу продолжать, может стоит попробывать делать пока не появится индикатор перетрена и исходить из этого?

Я сейчас так занимаюсь. Могу 5/2, а могу 3/3, 4/3, 2/2. По состоянию пх

Индикаторы перетрена по моему опыту:

1.Слабый стояк
2.Слабое либидо
3.Унылая спокуха
4.Не раздувает после тренировок
5.Быстро пропадает эффект раздутия
6.Ну и самая жесть - уменьшение размеров пх.
oSpiel
Horseman
Спасибо за развернутый ответ.
Skott
Привет! Как проходят трены с помпой?
Horseman
Здарова всем кто меня помнит!

Короче давно тут не был, все это время нупил, результатов особых не было...только восстановился после всех перетренов и вышел на свой размер 17.5 на 13.2 где то...но тут решил начать помпировать посерьезному cranky.gif ...начинал с давления 5...потом 7...и короче ВНЕЗАПНО дошел до 15(!), а потом до 20(!!!), паканул полностью двушку. Так помпировал пару недель подряд!!! Все было охеренно и размер и стояки постоянные и общий тонус....но потом резко стал болеть член, пропала нормальная эрекция ....и внимание!! более см с члена слетело...встает на 16.5(максимум) и сразу падает...отдыхаю почти неделю..никаких улучшений нет. Член иногда побаливает ноющей болью.. Я в депрессии и отчаянии... Так что пацаны поосторожней с помпой...не жестите...
Ярый
QUOTE
Так что пацаны поосторожней с помпой

У самого три помпы. Я настолько осторожен теперь с ними, что даже из шкафа боюсь вытаскивать smile.gif ... До лучших времен...
Tankiro
Horseman
перетрен жесткий, зачем было так сильно давление повышать?
Horseman
QUOTE
перетрен жесткий, зачем было так сильно давление повышать?

Не видел никакого результата от помпирования на низком давлении....решил постепенно повышать...и все было хорошо..нупил по ощущениям...каждое утро вставал смотрел на качество стояка и его частоту, сразу мерил размер, смотрел за спокухой и общим состоянием в течении дня. Если все было норм - проводил тренировку. Вот так на две недели растянулось. В этот раз действительно жесткий перетрен. Очень страшно что не восстановиться размер, все таки нагрузка просто ужасная была на пч.

Предупреждаю кто читает этот текст - не надо жестить, это не дает результата...наоборот. Особенно в этом плане помпа опасна...тяжело там держать меру, всегда хочется выжать побольше.

Сейчас пишу с втянутой спокухой, с ноющей болью в пч и унылым выражением лица (что и не удивительно).

Кстати кому интересно мой опыт воздержания - почти 9 месяцев полностью воздерживался, вот недавно вздрочнул от отчаяния...(( Воздержание не влияет не нуп...иногда даже мешает. Никакого простатита у меня нет. Ничего не болело. Так что это бредятина про застойный простатит от воздержания.
Sheogaraty
Horseman
QUOTE
Кстати кому интересно мой опыт воздержания - почти 9 месяцев полностью воздерживался, вот недавно вздрочнул от отчаяния...(( Воздержание не влияет не нуп...иногда даже мешает. Никакого простатита у меня нет. Ничего не болело. Так что это бредятина про застойный простатит от воздержания.

Да, но нервишки шалят от воздержания laugh.gif
sunshine
Horseman
Да не парься ты так) Все вернется через неделю -две, не может размер уйти навсегда от одного перетрена
Sheogaraty
sunshine
А у тебя как успехи?
***snaiper***
Horseman

QUOTE
Предупреждаю кто читает этот текст - не надо жестить, это не дает результата...наоборот. Особенно в этом плане помпа опасна...тяжело там держать меру, всегда хочется выжать побольше.

Сейчас пишу с втянутой спокухой, с ноющей болью в пч и унылым выражением лица (что и не удивительно).

Печалька,надо взять на заметку.
P/S.
все таки надо старших слушаться wink.gif
Horseman
QUOTE
Да не парься ты так) Все вернется через неделю -две, не может размер уйти навсегда от одного перетрена

Парюсь потому что прошло уже дней 5-6 а улучшений никаких.
Добавлено:
QUOTE
P/S.
все таки надо старших слушаться

Да я и так слушаю. У меня больше года застой в прогрессе..Уже не знаю что и пробовать, возможно мне поможет экстендер. Но сейчас хз что мне поможет...чувствую себя с еле рабочим короткостволом в штанах...визуальная разница между 16-16.5 и 17.5 очень заметна.

***snaiper***
Horseman
QUOTE
.чувствую себя с еле рабочим короткостволом в штанах...визуальная разница между 16-16.5 и 17.5 очень заметна.

мда sad.gif
я просто ток начал и подсказать тебе не знаю чем.ток марально поддержать.(еще может отдых нужен?)
sunshine
Horseman
Зимой тоже был странный перетрен от сосудистых. Нормальный стояк пришел только через 3 недели

Sheogaraty
Да нормально , экс вот закинул вчера на месяц минимум, хочу уздечку себе отрезать
Horseman
QUOTE
Зимой тоже был странный перетрен от сосудистых. Нормальный стояк пришел только через 3 недели

Сейчас такие ощущения: раньше, когда член вставал чувствовалось как в него вливается кровь(думаю понимаешь это чувство) сейчас пытаешься его надрачивать (порно я не смотрю), чтобы он встал, еле еле(!!) встает сначала на 14 потом на 15 вот-вот и 16см почти, еще немного и 16.5...и...падение)...решил пока вообще его не трогать...

QUOTE
еще может отдых нужен?

По-другому сейчас никак...Если его сейчас тянуть будет только хуже, максимум это массаж и прогрев + крем какой-нибудь питательный. У меня уже были откаты, восстанавливался. Но сейчас все-таки я расстянул свой член ппц как, дошел до края в помпе, раньше 7,5(максимум) в лучшем случае получалось. Имхо такое растяжение очень вредно, особенно при высоком давлении, это как на руку повесить кг 70 на часок, думаю хорошего будет мало. На супер растяжение - член реагирует супер сокращением. Я давно это знал, но до меня дебила все доходит, только когда сам обожгусь, причем несколько раз.

Как ни странно, либидо очень сильное. Просто зашкаливает...но в штанах то ничего не работает...это очень бьет по мозгам.

tema27091996
Да обидно ну удачи тебе)
Gato negro
Horseman
Помпирование на 3-5 инчей подключай. Очень хорошо для кровенаполнения и улучшения эрекции. Но оно и само пройдёт. Ты не первый, кто на такое ухудшение стояка жаловался. Но длина может не вернуться. А может вернуться... Отписывайся о наблюдениях.
Skott
Буду иметь в виду твой опыт. Как щас состояние? Восстановился?
А как часто ты помпировал и как влияет помпа у тебя на спокуху (размер и как долго ВУП продолжается)?

Удачи тебе! Восстанавливайся!
Байрон
Horseman
прогрев и мажь Спасателем-востонавливайся! biggrin.gif
Horseman
Здарова! Снова давно не заходил, порадовал феноменальный результат одного форумчанина - serg76 Вот это рост емаё!!

о5 25....frusty.gif Короче полная хрень...после того раза вроде восстановился, а вроде и нет..начал помпить, постепенно наращивая нагрузку, размер меньше 17 не был, скорее даже ближе к 17.5, ег даж чуть больше 13....потом опять какая то муть...чувствую что член как бы втянулся внутрь(когда отводишь таз назад, сильно уменьшается размер см на 1.5 раньше почти без изменений) вот хз че делать щас нупить или нет, вроде не нупишь все плохо, ничего не восстанавливается особо...... и нупишь тоже никакого прогресса...остачертел уже этот нуп за год никакого прогресса, и вроде уже не бросишь, мне щас похер даже особо на рост мне главное чтобы был ТОНУС и спокуха более менее большая, потому что как я понял размер в длине больше 17 и в ег 13 - это нормальный размер, кто бы че не говорил, а меньше уже да - не особо.

Онанизмом не занимаюсь. Порно не смотрю тоже. Порно - вот главная опасность, мужики!!! и то что у вас на порно стоит,а с с телкой слабее или вообще падает - вот в чем причина. А вы пьете например всякие сиалисы и т.д(базару нет, хорошая штука). Короче боретесь со следствием, а не с причиной.

Но к сожалению я пришел в выводу что нуперу слив все таки нужен((( без слива почти не возможен нормальный отдых члена...хотя лично для меня этот вариант отметается...хотя конечно нуп на воздержании это ад...особенно для психики.

И вот короче у меня ВОПРОС есть. Я вот помпирую без порно, без эротики - короче без всего! Помню, раньше когда под эротику помпировал как то вроде меньше перетренов этих ссаных было..может это потому что сейчас член особо то и не стоит в помпе(можно сказать помпирую спокуху)? Когда достаю из помпы он уже почти не стоит. frusty.gif
Horseman
Кстати мне способ помпирования понравился: нагоняешь давление, такое чтобы не слетало(10-12) и короче начинаешь яростно(быстро очень) двигать помпой как будто дрочишь. Ну вот за 10 минут такой хрени член раздувало примерно на 5мм к длине чуть меньше см в обхвате и вообще лимфы нет можно сказать. Выглядит естественно. Перед сексом самое оно думаю.
serg76
QUOTE
serg76

спасибо)
smile.gif smile.gif
ну не феноменальный рост у меня ,но и не плохой,и главное расту до сих пор.
Проблема от перетрена с помпой у меня была точно такая же как у тебя - ПЧ уменьшился от жесткача shocking.gif Шандарахнул один раз сдуру.Помню я офигел вообще,с тем пор помпил только на малых давлениях.Размер вернулся потом.
QUOTE

И вот короче у меня ВОПРОС есть. Я вот помпирую без порно, без эротики - короче без всего! Помню, раньше когда под эротику помпировал как то вроде меньше перетренов этих ссаных было..может это потому что сейчас член особо то и не стоит в помпе(можно сказать помпирую спокуху)? Когда достаю из помпы он уже почти не стоит.

насчет порно согласен с тобой,а недавно 2 месяца не нупил и либидо было нереальное,не дрочил и порно не смотрел,какой смысл если не нупишь впорнухе,такая перенасыщенность визуальными порноэффектами плохо на мозг влияет.Потом джекл мог делать вообще без порно и эрекция была 100 % качества.

Спокуху лучше не помпировать имхо.
QUOTE
Кстати мне способ помпирования понравился: нагоняешь давление, такое чтобы не слетало(10-12) и короче начинаешь яростно(быстро очень) двигать помпой как будто дрочишь. Ну вот за 10 минут такой хрени член раздувало примерно на 5мм к длине чуть меньше см в обхвате и вообще лимфы нет можно сказать. Выглядит естественно. Перед сексом самое оно думаю.

я одни раз такой помподроч делал потому что прочитал что больше вытягивается,но шляпу стильно растер и завязал с этим

Лучше просто четко ,профессионально нупить и не изголяться над ПЧ попусту

Добавлено:
QUOTE
потому что как я понял размер в длине больше 17 и в ег 13 - это нормальный размер, кто бы че не говорил, а меньше уже да - не особо.

да,но 18х14 получше)
а ты попробуй понупить без ажиотажа,для здоровья чисто,авось и подрастешь
я сейчас один день нуплю сосудистыми,потом 3 дня полный отдых
не помпирую уже 3 месяца,нет возможности,да и смысла пока нет,стояк отличный,рост идет потихоньку
думаю вот может последнему приросту я обязан тем,что прекратил помпировать,ПЧ должен отдыхать от всего периодически и от помпы тоже.А потом когда опять начну помпировать,может опять поймаю рост.
Shindler
Horseman
QUOTE
Порно не смотрю тоже. Порно - вот главная опасность, мужики!!! и то что у вас на порно стоит,а с с телкой слабее или вообще падает - вот в чем причина.

Не соглашусь....Если порно тебя каким то образом ущемляет и угнетает,не смотри конечно...И опять же,просмотр порно не подразумевает обязательный онанизм.абсолютно,может тока у меня так.И с сексом с женщиной порно не корректно сравнивать.Если не стоит на девушку,проблема либо в голове либо в девушке.
Добра тебе и роста!
Horseman
Люди, кто что думает.

Короче мне кажется я наконец то понял почему я не расту. Потому что у меня член не тянется вообще, ну то есть я даже не могу растянуть спокуху больше стояка да и до стояка очень проблемно, раньше когда я делал мануальные растяги я быстро перетренировался и к тому же у меня член постоянно вставал и соответственно не тянулся. То бишь длина растянутого члена в спокухе меньше либо равна длине стояка.

Кто что посоветует по тренировкам? Уже давно занимаюсь только помпой, в помпе член около 19-20см без особого дискомфорта на 10-12 давлении. Максимально помпил на давлении 20-22 и больше и даже жив после этого. Но сейчас не пользуюсь высоким давлением ибо смысла особо нет.

По идее помпа же вытягивает тунику или как ее там?

Короче как мне тренироваться чтобы растянуть член?
Horseman
Короче по совету одного форумчанина решил заняться подвешиванием...очень мне это конечно не нравиться - ибо муторно и долго.

Что это даст покажет время.
Упорный
Horseman
Может тебе отдых длительный взять? Ощущение что ты паникуешь, напрягаешься,стрессуешь, хаотично нупишь, делаешь ошибки в выполнении занятий. Может на нуп временно забить и заняться чем нибудь другим пока?
And22
Horseman
Ты свой БПФСЛ до того как стопорнулся измерял? И сейчас можешь тоже померять, сколько он у тебя сейчас?
Упорный
Horseman
QUOTE
Короче по совету одного форумчанина решил заняться подвешиванием...очень мне это конечно не нравиться - ибо муторно и долго.

Думаю, не стоит делать с таким настроем. Все таки надо хотеть , тогда будет легче приятнее и эффективнее biggrin.gif
Horseman
QUOTE
Horseman
Может тебе отдых длительный взять? Ощущение что ты паникуешь, напрягаешься,стрессуешь, хаотично нупишь, делаешь ошибки в выполнении занятий. Может на нуп временно забить и заняться чем нибудь другим пока?


Что то мне подсказывает, что длительный отдых ничего не даст, кроме скажем еще большего отката. Отдыхал 2 недели никаких улучшений, помпил каждый день - долгое время было нормально, так что тут тяжело угадать.

QUOTE
Horseman
Ты свой БПФСЛ до того как стопорнулся измерял? И сейчас можешь тоже померять, сколько он у тебя сейчас?

Ну вот последние дни как псих растягами занимался, член явно стал более тянучий. Вообщем все не так плохо как я думал.

NBPFSL - 18,5
BPFSL - 20,5

Не уверен что на 100% точные показатели, но во всяком случае растягивал так, правда с трудом(но походу так и нужно)


Добавлено:
А вот нбпел я не могу померять (ибо возбудиться не могу нормально, нет каменной эрекции, а это убирает по меньшей мере 0.5-1см длины) да и вес я стал набирать вот уже 5 кг за этот месяц, хотя в лобке вроде нет жира вообще

Horseman
Мужики, я вроде давно занимаюсь, через многое уже прошел...но как оказалось все еще ламер в теории нупа. Первый год нупил просто по инерции рос, не вдумываясь ни в какие теории. Просто рос и все.

Второй год(год перетренов) - 0 результатов, немного подрос бпел и зацементировался ег, но стояк стал убогий, нбпел стал объективно меньше....Спокуха стала 10-11см, а раньше была 12-13 стабильно.

Вот теперь я думаю, что у меня туника(если не ошибаюсь) уже очень забитая так сказать. Поэтому я не расту.

Поэтому я должен увеличить длину растянутого члена, его эластичность. А потом бомбить клэмпы, джельки, помпы - и это должно дать рост в нбпел?


Добавлено:
Кстати насчет вешалки, знающие подскажите!

Я оказывается эти дни неправильно вешал( за головку) а не за боковые связки. Получается какой то экстендер...

А вешалку я хз как правильно смастерить(у меня руки из жопы) и как правильно вешать...вот пока не знаю заниматься ли подвешиванием, или ограничиться растягами и помпой
And22
Horseman
QUOTE
Вот теперь я думаю, что у меня туника(если не ошибаюсь) уже очень забитая так сказать. Поэтому я не расту.

Ты написал, что твой БПФСЛ 20.5 см, а БПЕЛ сколько? Если эти показатели рядом, то однозначно надо тянуть, возможно поэтому у тебя затормозился прогресс.
Horseman
QUOTE
Ты написал, что твой БПФСЛ 20.5 см, а БПЕЛ сколько? Если эти показатели рядом, то однозначно надо тянуть, возможно поэтому у тебя затормозился прогресс.

Одназначно сказать не могу сколько, ибо нормального стояка я не видел давно, а возбуждаться не на что(я против порно и любого возбуждения на картинки)

А так бпел точно меньше.

19-19.4см примерно вот так было в последний замер. Жира у меня нет, я сухой сам по телосложению
And22
Horseman
А как ПЧ реагирует на растяги? Хорошо тянется до 20.5 см? После растягивания не сжимается в размерах?
Horseman
QUOTE
А как ПЧ реагирует на растяги? Хорошо тянется до 20.5 см? После растягивания не сжимается в размерах?

Да более-менее. Сейчас без рагогрева растянул и написал сюда на форум. Правда я сегодня с утра нупил(растяги и помподроч) но не думаю что это как то повлияло на замер.

Да нет, не сжимается. Если только немного, ну и слабый дискомфорт если совсем уж сильно тянуть
Добавлено:
до 20.5 на постоянке я бы наверно не смог держать. это 1 раз можно так вытянуть, а потом уже будут стояки и все. не могу добиться абсолютного расслабления члена при растягах
Добавлено:
кстати в эрекции я тоже могу растянуть член( за головку) примерно на см. Если это важно
Добавлено:
В помпе вытягивал до 20 с копейками длину. Только я не понял как такое возможно. Я думал что максимум в помпе это размер бпел. Или я не прав?
Добавлено:
А понял, наверное за счет увеличения головки

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
And22
QUOTE
А понял, наверное за счет увеличения головки

Суперэрекция в колбе, которая по силе больше чем та, которую реально достичь без помпы + повышенное раздутие головки, всё это вместе дает эти самые +1 см к длине стояка вне колбы.
sunshine
Horseman
У тебя впринципе нормально соотношение бпел- бпфсл. вот еслибы бпфсл был 18,5 тогда конечно однозначно тянуть, а так... не думаю что дело в этом, но попробуй , все равно чтото вытянуть должен!
так стояк в норму даже после длительного отдыха не пришел? или ты и не брал длительный отдых?
Horseman
QUOTE
так стояк в норму даже после длительного отдыха не пришел? или ты и не брал длительный отдых?

Не, отдых не брал. Ну может 2 недели не нупил, тогда стояк был более менее, руки зачасались - снова начал помпить и стояк стал унылый. Нет чувства распирания и мощного прилива крови(раньше и после отдыха я порой это чувствовал) Тем не менее по утрам стоит.

Кстати я помню ты писал что подобные откаты и недостояки могут быть причиной отсутствия слива, думаю есть тут доля правды. У меня например после поллюции спокуха как бы вытягивается, становиться больше в размере и член отдыхает.

А ты вижу хорошую колотушку себя сделал! 14,6 ег это очень мощно!
sunshine
Horseman
QUOTE
подобные откаты и недостояки могут быть причиной отсутствия слива

Ну да, помню не сливал специально гдето месяц, первые дней 10 жесткие стояки, а потом спад тестостерона видимо уже и становится по барабану и размер уменьшался, стоял редко кстати даже, хотя мне было лет 14-15 тогда и стоять мог сутра до ночи. Зато как сольешь , сразу же эрекция мощная возвращалась и на утренней как сталин )

QUOTE
14,6 ег это очень мощно

Спасибо. Но я его не растил, это почти начальный обхват мой)
Horseman
Всем привет!

Вообщем, занимаюсь по такой программе:

1.Растяги в разные стороны, в разных положениях и с разной силой 20-40 минут

2.Помподроч 10-15 минут.

График 3/1 3/2 (чередуется)

Очень надеюсь на результат от этой программы. Полон воодушевления.

Понравилось, что после растягов член в помпе прям хорошо увеличивается, даже приятно немного. Чувство вытягивания.

Помподроч - находка для меня в помпировании. Времени занимает мало, проработка есть.(и без лимфы, что важно!)

Не понравилось - иногда, когда накачиваю давление, чувство что помпа прям врезается в тело и передавливает чето там. Довольно больно. Манжета не помогает особо.
And22
Horseman
Обхват сейчас такой же какой и был 13 см?
Horseman
QUOTE
Обхват сейчас такой же какой и был 13 см?


Ну да 13 см, но бывает чуть больше на 1-2мм. От тонуса сильно зависит.

Добавлено:
Но все-таки он подрос что ли...или зацементировался. Раньше плавал, а сейчас более стабильный.
And22
Horseman
А у тебя стартовый был прям ровно 11 см при макс. эрекции или в каком-то месте на стволе он был толще? Сейчас, кстати, обхват равномерный, или форма биты присутствует?
Horseman
QUOTE
А у тебя стартовый был прям ровно 11 см при макс. эрекции или в каком-то месте на стволе он был толще?


Честно я не помню, врать не буду.


QUOTE
Сейчас, кстати, обхват равномерный, или форма биты присутствует?

Ну основание самое большое, потом середина(13см), и у головки самый маленький обхват
And22
Horseman
Стартовые надо замерять максимально точно, несколько раз в разные дни. К сожалению, многие спустя некоторое время к этому приходят, когда уже отзанимаются год или два.
Я почему спросил об обхвате - ты на первой странице написал, что за 10 месяцев дошел с 11 до 13, а это многовато за такой срок, может у тебя было не 11, а 11.5 в самом толстом месте?
Байрон
And22
QUOTE
до 13, а это многовато за такой срок, может у тебя было не 11, а 11.5 в самом толстом месте?

Вполне реально.
Horseman
Сегодня провел тренировку, растяги + помподроч. После трени член был огромен 14,7 ег. Вот это колотушка!! Такой бы на постоянку, завидую тем, у кого такой ег. Длина в помпе 19+ на давлении 8-10. Ощущения при такой длине более комфортные, чем раньше. Но сам процесс тренировки местами доставляет дискомфорт. Нужно послабее дергать помпой и лучше смазывать член.

Правда лимфой залило, но терпимо. Всего за 15 минут помпирования...Не люблю лимфу. Считаю, что член всегда должен иметь нормальный (рабочий) вид.

Сейчас по графику 2 дня отдыха.

А сам обхват(внешний) у колбы двойки по-моему 16.5 или 16.7 я только на секунду представил себя такой член. У Танкиро примерно такой же...ух. Кстати, сегодня начал изучать его персоналку и удивился, когда узнал, что он полтора года не рос, а потом пошло-поехало. Мотивирует, однако!

Horseman
Хотел отметить важный момент.

Я пришел к выводу, что в моем случае тренировки не должны быть убийственными. Во время треньки должно хотеться продолжить дальше, а ты раз и прекратил. Типа постоянное "чувство голода". Брать регулярностью и отдыхом, а не разовым объемом нагрузки.

***snaiper***
Horseman
кто то тоже так говорил,что после трени пч должен
быть еще в тонусе.значит это хорошо.
Horseman
Сегодня спокуха очень маленькая и унылая. Возможно это признак перетрена. А может и нет.

В стояке все нормально вроде..
Horseman
Как же уже хочу себе здоровый член, это одна из основных целей в моей жизни.
Байрон
Horseman
QUOTE
Как же уже хочу себе здоровый член, это одна из основных целей в моей жизни.

БУДЕТ! clap_1.gif
Horseman
QUOTE
БУДЕТ! clap_1.gif.gif


Если честно, не верю уже что смогу добиться какого-то существенного увеличения....но все-равно снова и снова буду нупить

Даже если смогу сделать 18 на 14 и дальше никак, буду счастлив просто
***snaiper***
Horseman
QUOTE
Как же уже хочу себе здоровый член, это одна из основных целей в моей жизни.

по любому будет
cool.gif
Байрон
Horseman
QUOTE
не верю уже

ВОТ ЭТО -УЖЕ ПЛОХО sad.gif
Я ВЕРЮ-ХОТЯ больше года-на линейке не расту. biggrin.gif
Horseman
QUOTE
Я ВЕРЮ-ХОТЯ больше года-на линейке не расту. biggrin.gif

Вот у меня такая же ситуация. Стараешься, регулярно занимаешься, отдаешь всего себя...и в результате никаких изменений...

Раньше в какой то теме я писал, что не завидую тем, у кого член больше. Так вот мое мировоззрение изменилось. Завидую, особенно новичкам с 18-19см...А если у них еще и комплексы мелкочленников, то вообще атас...даже бесит немного. Наводит на мысль, что не в размере дело и комплексы могут быть и с 20 см.
Байрон
Horseman
QUOTE
что не в размере дело и комплексы могут быть и с 20 см.

вот -это точно. biggrin.gif
Horseman
Я кажется понял, почему мне не нравиться вид моего мпх. Головка маленькая. Соответственно вид вообще не тот. Мой член как Эйфелева башня.
Байрон
Horseman
QUOTE
Я кажется понял, почему мне не нравиться вид моего мпх. Головка маленькая. Соответственно вид вообще не тот. Мой член как Эйфелева башня.

РПГ-в помощь clap_1.gif
Horseman
QUOTE
РПГ-в помощь clap_1.gif.gif

Я много раз пробовал, но так и не понял как его делать. Короче не получается у меня сделать как в описании.
Байрон
Horseman
QUOTE
много раз пробовал, но так и не понял как его делать. Короче не получается у меня сделать как в описании.

сначала как юли-только сильная рука -под головкой-подогнал кровь к головке-сильной рукой перехватываешь -запираешь в головке и тянешь что есть мочи ПЧ из лобка. biggrin.gif
Horseman
Хотел высказать пару мыслей о помпе.

О помпировании ходит много негативных отзывов, мол останавливает рост и т.д. и т.п. Возможно они правы, а может и нет. Кто знает.

На разных людей помпа действует по разному. Я сам много раз бросал помпить и зарекался больше ей не пользоваться, но каждый раз вновь к ней возвращаюсь.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сегодня по графику должна была быть тренировка, но что то мне подсказывает что не нужно сегодня нупить. Возможно это подсказала мне моя унылая спокуха.

Кстати, вот в моих тренировках много растягивающих упражнений, но я заметил что в последние дни мой член стал хуже тянуться, что это может значить?

Байрон
Horseman
QUOTE
стал хуже тянуться, что это может значить?

QUOTE
но что то мне подсказывает что не нужно сегодня нупить

сам спросил сам ответил clap_1.gif
Horseman
QUOTE
сам спросил сам ответил clap_1.gif.gif

Эээ biggrin.gif, это типо плохо что не тянеться? Просто в стояке все неплохо вроде, возможно даже чуть лучше чем раньше. Короче тяжело понять логику мпх.
Добавлено:
когда на спине лежу, мне мой пх таким маленьким кажется(( втягивается что ли
Байрон
Horseman
QUOTE
когда на спине лежу, мне мой пх таким маленьким кажется(( втягивается что ли

типа того biggrin.gif
And22
Horseman
У меня после помпирования, даже на совсем малом давлении, всегда потом хуже тянулось. Не понимаю, как некоторые умудряются совмещать, да еще и с успехом, растягивающие техники и помпирование unsure.gif
Horseman
QUOTE
У меня после помпирования, даже на совсем малом давлении, всегда потом хуже тянулось. Не понимаю, как некоторые умудряются совмещать, да еще и с успехом, растягивающие техники и помпирование unsure.gif

Может быть это из-за помпы. Но помпирование мне нравиться, главное чтобы давление было комфортное, без болевых ощущений. Это может быть как 5 так и 15. Я когда начинал помпировать уже на 5-7 испытывал неприятные ощущения, сейчас вообще ничего не чувствую. Но я сторонник того, чтобы помпировать без лимфы или с минимальным ее количеством. Поэтому долго в помпе не сижу.

Насчет роста, Serg76 рос на проге растяги+помпа.
serg76
And22
я тянул ДО помпы,а после помпы вообще никогда ничего не делал
And22
serg76
Я тоже тянул всегда ДО помпы, а не после, и эффект пониженной эластичности сохранялся на 2-3 дня после помпирования. Поэтому я удивился, что некоторые успешно совмещают помпирование и растягивание.
Horseman
Думаю либо завязать с нупом на месяц, либо делать только растяги....Просто уже не могу делать джельки, клэмпы, помпы...нуп на воздержании это ад. У меня то ли гормоны заиграли с новой силой то ли че...короче уже сил нет.

Incubus.
Horseman
А зачем ты воздерживаешься?
Байрон
Horseman
QUOTE
Думаю либо завязать с нупом на месяц,

ОТДОХНИ! clap_1.gif
Horseman
QUOTE
А зачем ты воздерживаешься?

Ну скажем так, я радикально настроен против онанизма и просмотра порно.

QUOTE
ОТДОХНИ!

Вот думаю, но боюсь отката. Скорее всего ленивые растяги буду делать без особого энтузиазма. Авось вытяну пару мм.
Incubus.
Horseman
Ты в этом плане. Я какое то время думал, что воздержание от секса, может улучшить результат. Ничего подобного. А раз нет разницы, решил себя не ограничивать.

Ярый
Incubus.
QUOTE
решил себя не ограничивать.

1. мастурбация на кладбище
2. непристойное поведение
"а ну да было юыло" [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Incubus.
Ярый
Вот и свежие идеи, благодарю уважаемый biggrin.gif
Horseman
QUOTE
Ты в этом плане. Я какое то время думал, что воздержание от секса, может улучшить результат. Ничего подобного. А раз нет разницы, решил себя не ограничивать.

Да, в нупе от воздержания нет результата. НО!!! Думаю у подростков лет до 18 может дать результат!!! За счет постоянного прилива крови к члену! То есть член вырастет больше, имхо.

And22
Horseman
QUOTE
Думаю у подростков лет до 18 может дать результат!!! За счет постоянного прилива крови к члену!


Ага, и как бонус застойный простатит. Сливать нужно обязательно, 1 раз в неделю, по крайней мере. Ничего плохого от этого не будет, на результат не повлияет, зато будет "разрядка" для простаты.
Horseman
QUOTE
Ага, и как бонус застойный простатит. Сливать нужно обязательно, 1 раз в неделю, по крайней мере. 

Ты это сам проверял, или услышал где-то?

У меня есть опыт непрерывного воздержания более 8 месяцев, и сейчас 2 месяца на воздержании. И у меня ничего не болит. А такие заявления выглядят просто смешно.
Добавлено:
Если кто хочет подискутировать на эту тему, то вэлком в лс. Я не пропагандирую воздержание, я за секс, но я против онанизма и порно.
bennington
Horseman
Привет, результат отличныйsmile.gif молодцом. Подробно опиши про свой рост в 2 EG пожалуйста rolleyes.gif