РСК - ручное сжатие с кегелем

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
Stallion
Подробно описал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. "Родилось" упражнение, когда по утрам, проснувшись и еще валяясь в кровати, начал сжимать "утреннестоячий" ПЧ. Стал делать это регулярно. Делал недели две, пока не переборщил и не заныла старая травма, после этого прекратил. (поэтому и написал, что упражнение мощное и травмоопасное, несмотря на простоту). За это время заметил улучшенный тонус и небольшое увеличение в длину. В каком-то смысле это тот же пакинг, только ручной. Кто еще пробовал такое?
someone
PeniMarket
интересная идея, надо попробовать будет)

я делал что то похожее когда сделали обрезание но это было типа онанизма))) так как головка перебинтовано шкуру гонять никак не получается вот я и сжимал его и тем самым доводил до эрекции...может даже и поэтому вырос после обрезания, думал как то об этом )
danteo
Ты в вики писал?
Stallion
danteo
QUOTE
Ты в вики писал?

Да, туда каждый может писать, и редактировать.
danteo
PeniMarket
Тогда напишу про НУП и добавь ссылку на этот форум, будет круто)
Stallion
danteo
QUOTE
Тогда напишу про НУП и добавь ссылку на этот форум, будет круто)

В принципе, про НУП там [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. И ссылка на гратис есть.
YAPRIL
Нормальная разминочная упражуха...если не сильно сдавливать...а если сильно ....точно надо попробывать cool.gif
Gato negro
danteo
QUOTE
Ты в вики писал?

Это википеНия. Её один из форумчан сделал.
Montecristo
Надо опробовать, крутое упражнение, а то хоть убейте но джелк долго не могу делать.. mad.gif
PeniMarket
Спасибо за четкое описание техники и за ссылку на википению, не знал что существует уже такая энциклопедия clap_1.gif