Эффективность пакинга

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
Stallion
Уже год, как на гратисе есть информация о [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], можно начинать собирать статистику.
PS Подразумевается, что продолжительность занятий была не менее 6 месяцев
Stallion
Голосующим просьба отписываться - как долго занимались, продолжительность занятий, режим, давление и т. п.
Baboon
не у кого ничего не прибавилось? я только начал с меня спросу нет, тока последнее время смотрю на свой хрен и нахожу его дико тонким dry.gif хотя тут же замеряю и обхват точно 13.5
Ярый
Месяц еще не пакую - судить рано. Одно точно вижу - мануалом даже за 1 час я столько не вытяну, сколько за 30 мин в колбе...
Baboon
Ярый
а главное работа так сказать не пыльная, качай себе качай biggrin.gif
memento1
Тоже только пару недель как начал, пока не голосую
Tankiro
memento1
хотя бы 2-3 месяца надо, чтобы делать выводы)
someone
Я сейчас приступил к жесткому пакинку, пока о результатах нечего отписываться, вчера провел первую треньку:

1.разогрев в виде персидского шаха, сидения на члене
2. растяги в разных вариациях с упором на растяги с помощью ног
3. помпа 2 дюйма - 15 минут на давлении 7
4. помпа 1.75 на 10 в течении 40 минут, под конец переменкой балуюсь то 15 то 10, так пакуется очень быстро

В общем одно что я понял, без роста туники обхвата не будет как не крути, и еще одно - кегель важен, эта мышца, которая отвечает за наполнение кровью...
Tankiro
someone
все правильно думаешь.

хотя имхо обхват может и за счет каверн раздувать)
someone
Tankiro
ну я придерживаюсь еще мнения что кавернам некуда распираться когда туника в упор, каверны изнутри однозначно тянут, но внешняя нагрузка необходима
Tankiro
someone
ну да, но как объяснить как работают сосудистые соло.
Упорный
Сегодня 5 раз запаковал колбу 2" по ширине. Но сегодня это вышло особенно быстро -мин за 25. И только сегодня почувствовал разницу когда головка и кожа вокруг расширилась на все ширину колбы. Это произошло 1 раз сегодня за 2,5 месяца помпирования. Сразу почувствовалась тянущая сильная нагрузка на головку, чего раньше не было. После 20-25 мин переменного пакинга вытянул почти 1 см длины. Можно было еще но по времени и так больше на 20 минут провел. Но пакинг гуд-так тянуть я руками не смогу во все стороны.


sm??
Мало информации про пакинг sad.gif
igreks91
Совсем мало информации. Заказал помпу, хочу заняться пакингом и непонятно, насколько это эффективно.
cetida
проголосовал бы , но нет моего варианта ..
мой вариант следующий ..

если пакинг это помпирование в колбе , диаметром равным или близким к обхвату пч в стояке, то такой пакинг увеличивает исключительно кошелек продавца помпы .. biggrin.gif

понятно , что если описывать колбы как эта для работы на обхват, а эта колба на длину , а эта комбинированная , то продажи колб вырастают в три или четыре раза ..

исключительно мое личное мнение ...

особенно меня умиляет легенда , о том что от пакинга замечательно растет длина ..

эта легенда о росте в длину выросла из того факта, что от узкой колбы головка меняет свою форму и ее выдавливает на пару мм вперед

и это явление воспринимается как работать на длину ..))

надо еще учитывать , что в реальной жизни от помпы вообще очень редко что то вырастает biggrin.gif