Мой журнал НУПа

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
nekit1997
Привет мне 15 лет, решил заняться НУПом. Так как я уже достиг возраста половой зрелости и уже хочеться вступать в интимные отношения решил увеличить свой ПЧ.
Мои замеры
Эрегированный ПЧ : 13 см.
В спокойном состоянии : 8-9 см.
Ширина ПЧ : 10-10,5 см.
Я считаю, чтобы сразу удовлитворить любую девушку нужно обладать минимум ПЧ размером с 16 см. Но как и все нуперы буду стремиться к 20+!
Буду работать по программе Mad Man и пытаться достичь своей цели.
Байрон
nekit1997
QUOTE
Привет мне 15 лет

Привет. Не рановато ли? Я бы посоветовал прогу новичка- пока ПЧ не привыкнет к нагрузкам. Читай форум.к другим прогам потом перейдешь. Удачи!!! biggrin.gif
Mad man
Раз по моей программе, то читай мою [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Удачи!
malysh3105
nekit1997
QUOTE
Ширина ПЧ : 10-10,5 см.


Сомневаюсь biggrin.gif Может ты обхват имел ввиду?
А по сути,дак давай вливайся в движение, целеустремленно занимайся, изучай опыт на форуме, какие твои годы... biggrin.gif
Mendoza
Не фига себе ширина xD
hhendrix
nekit1997

Круто что начал рано, зачем тратить время зря?) А так вообще не давай сильную нагрузку на ПЧ тк он у тебя и сейчас хорошо растёт естественным образом, пусть НУП будет как вспомогательное а к годам к 18 начнёшь уже серьёзные тренировки.
serg76
malysh3105
QUOTE
nekit1997
QUOTE
Ширина ПЧ : 10-10,5 см.


Круто,чё)
Ширина 10.5 см это получается обхват 33 см.
Мандиго и Блекзилла нервно курят в сторонке smoke.gif
nekit1997
нет вокруг полового члена сделал замер и там 10,5 см. Это вызодит надо так делать 10,5/3,14= 3,35 см?
serg76
nekit1997
нет,просто ты пиши что 10.5 см это не ширина ,а обхват.
Или EG.
Ширина,это ты если линейку бы сверху приложил
nekit1997
ааа. Я не разбираюсь еще в ваших абревиатюрах wink.gif
Klaus90
У тебя он сейчас растет нормально и так. Не кури, спорт только в плюс к росту будет. Делай прогу новичка, но не усердствуй сильно, чтоб не сбить естественный рост, а помогать ему.
nekit1997

Добавлено:
QUOTE
Не кури, спорт только в плюс к росту будет


Да я и так не курю и пью только там может бокал вина и то символически на каком-то ДР. Но у меня есть проблемы с лишним весом ... Я сам 178 см и вес +-70 кг. Есть некие отложения в области живота. Но я сейчас активно занимаюсь, чтоб избавиться от них
Pfeife
QUOTE
Но у меня есть проблемы с лишним весом ... Я сам 178 см и вес +-70 кг

Нормальный вес для такого роста unsure.gif я бы даже сказал худоват если меньше 70 бывает)
Добавлено:
Тебе 15 всего. Ты вероятно еще вырастишь и пипиндрон тоже подрастет)
nekit1997
конечно вырастет, но вырастет ли он на столько на сколько это будет нужно мне не факт! С 13 до 15 думаю и все. А мне хотелось бы дойти до результатов Mad Man. Понимаешь ли,мне как и обычно пацану или мужику хотелось бы чувствовать лишь комплименты со стороны окружающих. Чтоб говорили вау я осилю это? А так меня беспокоит еще синдом раздевалки, хотелось - бы поскорей избавиться от него! Когда я переодеваюсь в раздевалке перед физрой то я вижу , что у моих ровестников ПЧ будут побольше моего и из-за этого я чуввствую некие комплексы. Еще обидно когда у малых лет 12-13 ПЧ больше чем у тебя. Но, к сожелению тут уже играют гены... sad.gif sad.gif sad.gif
Mad man
Я бы хотел прирост как у Бальмунга, Бальмунг как у Танкиро, Танкиро как у Биба, Биб как у некоторых африканцев в племенах, а они.. А им по*уй.)
Занимайся, главное на девок из-за размера не забивай и не жести пока.)
nekit1997
не что?жести?
Ярый
не давай лишней нагрузки. он про это. делай по проге, а то накосячишь и жопа члену придет biggrin.gif
каракум
nekit1997
QUOTE
Еще обидно когда у малых лет 12-13 ПЧ больше чем у тебя. Но, к сожелению тут уже играют гены...   

привет nekit1997 гены тут нипричем,к примеру у моего сына чуть меньше моего будет хотя ему всего 13лет.........тут как наверху решат, такой тебе и подарят п.ч. .....а дальше как сам захочешь,такой и отростишь....
удачи тебе и роста wink.gif
nekit1997
Ярый
расти не будет. даешь мин нагрузку, пошел рост - все гуд. ничего не меня ни в коем разе... вообще это надо большими буквами в проге новичка прописать. от повышения нагрузки быстрее расти не будет... если есть хоть какой то рост - ты на правильном пути. а если передознешь, можешь стопорнуть рост на долгое время. если еще продолжать лупить с той же интенсивностью - можешь пол года промучаца. тут таких было есть
nekit1997
ну если я вчера нагрузки влупил только первый день и все то ничего страшного? Я понял , что перестараться не нужно! Так от одной тренировки ничего не произойдет? И уже боль пропала вообще только так с утра была это хорошо значит, что ничего не тревожит?
Ярый
nekit1997
о боже. что ты наделал. вызывай реанимацию.
каракум
QUOTE
... если есть хоть какой то рост - ты на правильном пути. а если передознешь, можешь стопорнуть рост на долгое время. если еще продолжать лупить с той же интенсивностью - можешь пол года промучаца. тут таких было есть

целиком и полностью согласен с Ярым .......сам почти год сидел в перетрене.....только недавно понял это....
челый год псу под хвост......

nekit1997
читай форум,особенно обрати внимание на индикаторы.... wink.gif
nekit1997
это стеб?
Gato negro
QUOTE
Понимаешь ли,мне как и обычно пацану или мужику хотелось бы чувствовать лишь комплименты со стороны окружающих.

Если вкратце и между прочим - это лишнее. Выбрось это из головы, пока не поздно. Всем пытаются нравиться только личности без характера, слабые и невротичные, не желающие тревожиться. А сильных уважают, им завидуют, а кто-то даже ненавидит.
В общем Ялду ты растишь в первую очередь для себя.
Мысли позитивно, и член отрастишь, другого не дано)
nekit1997
Спасибо за советы пацаны!!!

ВСЕМ РОСТА ЗА 20+
каракум
nekit1997
QUOTE
ну если я вчера нагрузки влупил только первый день и все то ничего страшного? Я понял , что перестараться не нужно! Так от одной тренировки ничего не произойдет? И уже боль пропала вообще только так с утра была это хорошо значит, что ничего не тревожит?

не бойся не умрешь biggrin.gif прога новичка самое то,что надо, можешь первые тренеровки начать с половиной времени каторые там описаны и всё будет ГУД biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
nekit1997
а если перестараться то какие могут быть последствия?

Хотел еще спросить Mad Man вытягивания надо делать при эрегированном ПЧ или при спокойном? И еще меня беспокоит чрезвычайно сильная эрекция! И еще делать только вытягивания и все? Да?
Mad man
nekit1997
Ты новичок и немного путаешься. Растяги в спокойном состоянии делуются, борись с эрекцией, не спрашивай как, тут у всех в начале были разные методы, лучше самому свой найти.

Нагрузки не увеличивай, я совершил однажды ошибку, не смотря на то, что рост каждую неделю шел 0,5 см я увеличил тренировочные дни(было 5 дней, стало 10-12) и перетрен получил, то есть рост не произошел.
nekit1997
А ты как борешься с эрекцией? почему не спрашивай? ну я не знаю как побороть эрекцию кроме как поманстурбировать, а это как я понял не желательно!!!
Gato negro
nekit1997
Я бои без правил смотрел, когда тянул и делал вешалку. На мужиков не стоит член, так-что проблема была решена.
Mad man
nekit1997
У меня например эрекции не бывает когда я думаю о строении члена и о связок около него. Кто-то думает о математической логике, кто-то относится к этому как к обычному физическому упражнению, кто-то как к чистке зубов.
nekit1997
Кстати прикупил витаминов А, Е, и рыбий жир. Прочитал, что они полезны для увеличения ПЧ. Что вы думаете об этом?
applikator
nekit1997
QUOTE
Что вы думаете об этом?
Ничего. Питайся правильно и разнообразно и не надо ничего придумывать. У тебя золотой возраст,твой рост от тренировок легко наложится на естественный рост члена и может дать очень серьезные результаты.

Тянуть и делать джелк. Все остальное подключишь позже.
Gato negro
nekit1997
И цинк не забудь, хелатной формы, правильно, Ярый?)
Ярый
да да . цинк обязательно biggrin.gif . гугли по теме. в аптеке не бери. цинтерал и цинкит говно. ищи где нить
nekit1997
а чего в аптеке не брать?
nekit1997
кто-то может кстати рассказать о своем первом сексуальном опыте я просто уже долгий период времени встречаюсь с одной девушкой и у нас все клонится к близости так как мы обое девственики я хотел бы спросить ваших советов как, что и зачем , чтобы не облажаться. Заранее спасибо. Всем роста!!! cool.gif rolleyes.gif biggrin.gif
applikator
nekit1997
QUOTE
все клонится к близости так как мы обое девственики я хотел бы спросить ваших советов как, что и зачем


Она твоя ровесница? Не думаю что тебе здесь будут давать советы как правильно завалить несовершеннолетнюю.
nekit1997
ну как был у них первыый раз я спрашиваю
QUOTE
Она твоя ровесница? Не думаю что тебе здесь будут давать советы как правильно завалить несовершеннолетнюю.

QUOTE
Она твоя ровесница? Не думаю что тебе здесь будут давать советы как правильно завалить несовершеннолетнюю.

Mad man
applikator
Он сам несовершеннолетний.)

nekit1997
Ты мое письмо получил?
nekit1997
нет не получил Mad man
nekit1997
Сделал все как сказал Mad Man, жду твоего прироста. Ели сдерживал эрекцию. У тебя в первый раз тоже сложно был ее сдержать? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
nekit1997
кто-то здесь есть?
тихушник
nekit1997
QUOTE
ааа. Я не разбираюсь еще в ваших абревиатюрах

Так надо бы , батенька, уже разобраться и в НУП-терминах и в грамматике, ведь уже тебе поди
шестнадцатый годок идёт!! А?
Давай , вливайся в тусу! biggrin.gif
nekit1997
а что за термины и что за стиль общения у вас НУПеров?
Байрон
nekit1997
QUOTE
а что за термины и что за стиль общения у вас НУПеров?

НУПерский biggrin.gif laugh.gif
Mad man
nekit1997
Да, вообще с эрекцией у 70% нуперов были проблемы во время растягиваний, я только на 3 месяце просек как организм в незнании держать.)

QUOTE
Сделал все как сказал Mad Man, жду твоего прироста. 

Ты ждешь моего прироста? Или прироста от проги которую я составил?) Мой прирост будет в лучшем случае 8-10 августа.)
Gato negro
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Читай, изучай, знакомься с НУПерским сленгом.
nekit1997
QUOTE
прироста от проги которую я составил

от программы
nekit1997
QUOTE
http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...=138&t=46318&s=
Читай, изучай, знакомься с НУПерским сленгом.



О-о-о Спасибо)))
nekit1997
И хотел спросить еще Mad Man почему в твоей программе новичнка есть только растяги? Джейлк не стоит прорабатывать? И при растягах я тяну ПЧ вниз только, это правильный подход к программе или в какие стороны еще тянуть надо?
Mad man
nekit1997
Так как я работаю на длину пожтому и джелк не делаю.) главное предназнасение джелка толщина.

Тяни во все стороны, но вверх и вниз немного более тяни.
nekit1997
Спасибо большое всем за советы!!! wink.gif wink.gif wink.gif
Baracock
привет всемsmile.gif некит, мы чем-то похожи. почитай у меня в теме. Мне тоже 15 и я недавно начал нупить. У тебя 13длина, когда вдавливаешь?
nekit1997
нет 13 иногда 14 когда норм
Добавлено:
Вот , что пишет Байрон
На низкой эрекции идет - длина. И джелк - основа НУПа. Он очень хорошо подготавливает ПЧ к дальнейшим нагрузкам. Любые другие проги без джелка - не допустимы. Джелк сохраняет и усиливает потенцию. Растяги убьют стояк. Имхо

Mad man че ты думаешь об этом???
Mad man
Думаю, что у нас разные мнения насчет джелка и ничего страшного, если они различаются, хотя со многим я согласен, например, то что он подготавливает член к будущим нагрузкам и эрекцию улучшает.

Но, nekit1997, у тебя есть своя голова на плечах, я не уговаривал тебя по моей программе заниматься, просто чувствую, что если вдруг, что-то не так пойдет ты мягко говоря разозлишься. Если сомневаешься, то обдумай еще раз и занимайся так как считаешь нужным.

Добавлено:
Ну а про, то что любые проги без джелка плохи, я тоже так думал, но после обдумываний программ эксовиков(экстендер) я составил свою программу без сосудистых и с долгим отдыхом.
Baracock
я за Байронаsmile.gif
nekit1997
я вот не знаю чего делать...
Пожалуй возьмусь наново за прогу новичка посмотрю как там прирост будет а потом попробую после 1 курса приступить к проге Mad Mana
Добавлено:
Mad Man a ты начинал же с новичка?
Орэх
nekit1997
Baracock
В вашем возрасте прога новичка с режимом 2х1 , должна длиться не менее 1 года и больше ничего . Этого будет вполне достаточно и для роста и для укрепления ПЧ , а укрепление ПЧ ведёт к выносливости в сексе .
Задумайтесь об этом !!! wink.gif smile.gif

Успехов ! smile.gif
Mad man
nekit1997
Да, начинал не получил роста, но зато получил перетрен, так что осторожно ее делай.)
nekit1997
Ну мне хотелось иметь половой член от 18 см. Это возможно разве за год на 5 см увеличить?
QUOTE
В вашем возрасте прога новичка с режимом 2х1 , должна длиться не менее 1 года и больше ничего . Этого будет вполне достаточно и для роста и для укрепления ПЧ , а укрепление ПЧ ведёт к выносливости в сексе .
Задумайтесь об этом !!!   

Успехов ! 

Орэх
nekit1997
QUOTE
член от 18 см. Это возможно разве за год на 5 см увеличить?

Ты часто встречал такое на форуме ? 5 см это очень круто , особенно за год .
Будешь торопится , ничего не нарастишь , только убьёшь ПЧ и скажешь что НУП не работает .
nekit1997
ну а сколько реально за год мад мэн четыре нарастил за 4 месяца вроде)))
Байрон
nekit1997
QUOTE
ну а сколько реально за год мад мэн четыре нарастил за 4 месяца вроде)))

У всех по разному. Не ставь сроки просто НУПи
nekit1997
так один написал что только год , ты пишешь не ставить сроки , - кого слушать?
Орэх
nekit1997
QUOTE
ну а сколько реально за год

Многие за 4-6 месяцев 2.5-3 см наращивают , это называется прирост новичка (новичкам везёт biggrin.gif ) , а потом уже трудно даются миллиметры .
И если есть терпение и стойкость , то продолжают НУПить , а если нет , то .......
Добавлено:
nekit1997
QUOTE
так один написал что только год

Ты не понял меня , я тебе сказал , что не нужно больше ничего усложнять в проге , нужно делать прогу новичка , как она есть . А усложнять её нужно через год и это потому что твой возраст не позволяет делать по другому . Взрослым людям достаточно 2-3 месяцев для проги новичка .
Байрон
nekit1997
QUOTE
так один написал что только год , ты пишешь не ставить сроки , - кого слушать?

Я же говорю у всех по разному. Поставишь какой то срок а ПЧ НЕ ВЫРОСТИТ-/ не дай Бог/- стресс и потеря мативации. Поэтому и говорю просто НУПи и верь.
nekit1997
Быстрей бы уже прирост)))
Добавлено:
Кстати растяги выполняю по 3 минуты каждый уже привык ПЧ)))
nekit1997
хух так хорошо после НУПа аж
Gato negro
QUOTE
хух так хорошо после НУПа аж

А вот дрочить после тренировок не стоит biggrin.gif wink.gif
Montecristo
QUOTE
так один написал что только год , ты пишешь не ставить сроки ,


Сроки абсурдно ставить, так как это демотивирует тебя сильно если не получишь чего напланировал в срок...

QUOTE
Поэтому и говорю просто НУПи и верь.


Так и надо, начни с малого, смотри как пч на все реагирует. Поставь достижимую цель . Если не за год, то за 2 достигнешь, но главное это будет потом на всю жизнь. thumbup.gif

Роста!
nekit1997
QUOTE
Так и надо, начни с малого, смотри как пч на все реагирует. Поставь достижимую цель . Если не за год, то за 2 достигнешь, но главное это будет потом на всю жизнь.

Роста!


Спасибо большое
Добавлено:
QUOTE
А вот дрочить после тренировок не стоит  


Не о какой манстурбации и речи нет полное воздержание! Я просто чувствую себя хорошо после НУПа!!! Лег сейчас и представил как в дальнейшем я буду свои сантиметры использовать
start-006
nekit1997

QUOTE
полное воздержание!

такие жертвы, на мой взгляд, не обязательны. Особенно в твоем возрасте.
Horseman
QUOTE
Не о какой манстурбации и речи нет полное воздержание!


Твое дело конечно, сам часто такое практикую - рекорд месяц с копейками)) Но имхо ни к чему хорошему это не приведет) Советую сливать хотя бы раз в неделю(в дни отдыха).

А по-поводу тренировок - главное не лови перетрен


Добавлено:
З.ы Основной плюс воздержания(для меня)- дикая агрессия) Я просто в качалке занимаюсь и тренировки проходят на ура) В остальном скорее больше минусов
nekit1997
Спасибо все за советы))))) Всем юольшой ялды между ног!!! cool.gif clap_1.gif biggrin.gif
Montecristo
QUOTE
А вот дрочить после тренировок не стоит

Да, тонус пч не тот становится, особенно после джелка. Лучше до трени за 2-3 часа, если возможно
wink.gif
nekit1997
Только, что вернулся с гостей (был в друом городе) полтора дня там пробыл и уже накоец-то жду не дождусь НУПа. Я так думаю это можно считать перерываом в 10 дневной программе???
Байрон
nekit1997
QUOTE
Только, что вернулся с гостей (был в друом городе) полтора дня там пробыл и уже накоец-то жду не дождусь НУПа. Я так думаю это можно считать перерываом в 10 дневной программе

Отдых нужен. biggrin.gif
Montecristo
nekit1997
Все окей, многие 2 дня работают, 1 отдыхают. Я когда возможности нет долго нупить, после душа растягиваю пч несколько минут, делаю кегель и делаю 10-15 джелков.
nekit1997
ясно
nekit1997
Только, что не удержался и померял ЕГ и уже 11 см уху))) прирост 0,5 см))) Притом без джейлка!!!)))
Ярый
ЕГ через недельку отдыха надо мерить. на курсе он в среднем на 0,5 и раздувается... за недельку сдувается до стабильной величины
nekit1997
сделаю сегодня замер
DEAD Мазай
QUOTE
Только, что не удержался и померял ЕГ и уже 11 см уху))) прирост 0,5 см))) Притом без джейлка!!!)))

Это точно не рост, а погрешность измерения, либо просто эрекция улучшилась - то бишь ПК-мускул накачал в каверозные тела члена больше крови, нежели раньше. В 15 лет лучше работать на длину т. к. ПЧ от физ. нагрузок должен расти быстрее в эти юные годы, если конечно все делать правильно. Через полгода-год (после проги новичка) для дальнейшего роста эффективно носить экс, я бы на твоем месте собирал деньги и заказывал у Танкиро.
nekit1997
Начинаю новую НУП серию
Stallion
nekit1997
QUOTE
Начинаю новую НУП серию

Пиши о результатах.
Успехов!
nekit1997
Thank
nekit1997
Первый прирост 0,5 см. Ура)))
Байрон
nekit1997
QUOTE
Первый прирост 0,5 см. Ура)))

УРАААА!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ. biggrin.gif Первый рост -это такой КАЙФ clap_1.gif
nekit1997
Спасибо)
nekit1997
Привет всем) Чего-то перестали все писать? Хвастайтесь у кого что новового и интересного?
Байрон
nekit1997
QUOTE
Привет всем) Чего-то перестали все писать? Хвастайтесь у кого что новового и интересного?

Купил сегодня шлепки новые- старые порвались. Интересно -новые дольше продержатся.
nekit1997
Начал заниматься по новой проге 2/1
nekit1997
Байрон
хаха) ну не такие новости ж
Байрон
nekit1997
QUOTE
хаха) ну не такие новости ж

ты спосил я ответил
а какие тебе нужны новости.
nekit1997
По НУПу
nekit1997
После ночного НУП заметил небывалый результат!!!
ПЧ увиличился при джейлке см на 2 больше чем обычно жаль был без линейки но по виду все 16+ были и обьем был велик как никогда , что очень грело душу)))
nekit1997
и BPEL уже четкие 15))) чуть жирка сгоню и первая цель уже не за горами Дай БОГ)))))
Horseman
QUOTE
После ночного НУП заметил небывалый результат!!!
ПЧ увиличился при джейлке см на 2 больше чем обычно жаль был без линейки но по виду все 16+ были и обьем был велик как никогда , что очень грело душу)))

Слабо верится в такие быстрые результаты rolleyes.gif
Horseman
скорее всего у тебя просто стояк нормализовался
nekit1997
та не какой был такой и есть
nekit1997
Ото херака только что смотрел для русского парня круто так [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Упорный
nekit1997
QUOTE
Ото херака только что смотрел для русского парня круто так [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

да норм. Длина наверно 18-19. Вообще ссылка познавательная )).
nekit1997
Капец уже в военкомат собирать документы говорят... Я представить даже не могу как проходить уролога...
Horseman
nekit1997
А чего именно ты боишься? Это все неприятно конечно, осмотры эти...Но ты там не один будешь...
someone
nekit1997
да что ты паришься, мы просто подходили трусы спускали, он смотрел член на месте - значит годен!
nekit1997
та интерестно всем классом как зайдем в кабинет и снимем трусы и я уже представляю смех
Добавлено:
на физ-ре когда переодеваемся даже у других пацанов бугорки явно таки побольше будут чем у меня(((((
Tankiro
nekit1997
Всем классом точно не будете заходить))
Djonik20
nekit1997
я сколько раз был в военкомате и никогда не видел что б кто то ржал, снимешь трусы и сразу оденешь, максимум несколько человек увидят и то не факт... wink.gif
nekit1997
та мне и не хочеться чтоб эти несколько человек видели
Horseman
nekit1997
Ну ты ваще! Всем пофигу на твой пч, относись к этому проще.

И наврятли вы туда толпой зайдете! Когда я ходил, то вызывали по одному в кабинет хирурга. Кроме него там была только медсестра вроде.
Djonik20
так что тока хирург поржёт biggrin.gif

у меня сейчас такой член! в 15 был ещё меньше и не парился!
Horseman
Помню лет в 16 тоже в военкомат ходил) Также парился тогда из-за размера пч. А особенно волновало, что он у меня в спокухе вообще мал был, как у ребенка))

К тому же был помоему январь месяц и холод стоял зверский, что также не способствовало увеличению пч)))

Но оказалось, страшного ничего нет там. Хирирг вообще с покер фейсов пипинусы смотрит biggrin.gif
nekit1997
huh.gif не много успокоило!...
nekit1997
Ну вот подошла к концу еще одна НУП Серия замеры уже таковы:
NBPEL 14.5
BPEL 16
EG 11.5
Ярый
nekit1997
сразу плюсики чего приросло ставь. тут нас сотня. не помним чо у кого было smile.gif
nekit1997
ок )))
NBPEL 14.5 (+1)
BPEL 16 (+1)
EG 11.5 (+1,5)
Horseman
nekit1997
Как-то слишком быстро растешь. Уверен в точности измерения сейчас и до нупа?
Djonik20
Horseman
15 лет видать дают о себе знать rolleyes.gif
nekit1997
Возраст то по-моложе будет видать тестостерон вырабатывается хорошо clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Да и Mad MaN рос такими же тэмпами а ростом уверен....
Добавлено:
Тьфу-тьфу тьфу чтоб до 18 рослось еще быстрее smile.gif smile.gif smile.gif
mechnikov
nekit1997
главное не падать духом, уверенность в себе всегда, почитай про тестостерон, как только ты чувствуешь что ты не на высоте, или занимаешься самобичеванием, винишь себя в чем то, твой тестостерон сразу падает и долго не восстанавливается.. правильно питайся..
твой организм формируется сейчас, гормональный фон нестабилен, займись боксом, борьбой, ты должен чувствовать себя альфа-самцом как говорят женщины, чтобы тестостерон стабилизировался на высоком уровне, тогда у тебя все будет и само вырастет, тело будет как у аполлона, а с нупом тем более. wink.gif
nekit1997
mechnikov
Спсиюо за дельный совет прийму к ведому wink.gif wink.gif wink.gif
Horseman
nekit1997
Внатуре займись спортом) Так к 18 годам будешь не только с ялдой, но и телом красив) Я примерно с твоего возраста или чуть раньше начал заниматься различным спортом. Ничуть не жалею. Спорт это жизнь!

nekit1997
Это я тоже поддерживаю но у меня одинадцатый класс репетиторы и все прочее подготовка к ГОСАМ и тому подобному ели выкраиваю время на НУП sad.gif sad.gif sad.gif
see_ya_in_the_mirror
ты просто отжимания поймай и подтягивания дома, для начала, и не надо ни спортзалов ни стадионов, по 10 минут для начала три раза в день, через часа два "после" или "за" час до еды и все будет норм. А летом (или в любое другое время если есть бассейн под боком) - плавание - тогда точно как Апполон, без шуток. Ну и не забывай хотя бы один апельсин или яблоко в день обязательно. И все. А нуп уже как получится, и тогда все будет хорошо.
Stallion
nekit1997
QUOTE
у меня одинадцатый класс репетиторы и все прочее подготовка к ГОСАМ и тому подобному

Потом будет институт, работа, семья - всегда отмазки найдутся. На спорт надо время выделять обязательно. Прикол в том, что твоя работоспособность от этого только увеличится!
nekit1997
Очень интересно. Спасибо)))) wink.gif wink.gif biggrin.gif
Horseman
QUOTE
ты просто отжимания поймай и подтягивания дома, для начала, и не надо ни спортзалов ни стадионов, по 10 минут для начала три раза в день, через часа два "после" или "за" час до еды и все будет норм. А летом (или в любое другое время если есть бассейн под боком) - плавание - тогда точно как Апполон, без шуток. Ну и не забывай хотя бы один апельсин или яблоко в день обязательно. И все. А нуп уже как получится, и тогда все будет хорошо.

Ну это только если совсем прям для начала smile.gif Ранно или поздно это превратиться в суходрочку. Если использовать отягощения - это уже совсем другой вопрос) Я помню в рюкзак ложил гантели и подтягивался/отжимался. Но проще всего просто в зал пойти если нужна фигура.

QUOTE
Это я тоже поддерживаю но у меня одинадцатый класс репетиторы и все прочее подготовка к ГОСАМ и тому подобному ели выкраиваю время на НУП

Ну это простые отмазы)) Я бывает в зал подойду в 20-21час и занимаюсь до 22.00. Как говориться было бы желание
nekit1997
В этом я с тобой согласенHorseman
nekit1997
Спасибо большое вамм всем ребята!!! wink.gif wink.gif wink.gif
Добавлено:
Всем желаемой ялды!!!! clap_1.gif smile.gif biggrin.gif
nekit1997
Кстати заметил что на моем ПЧ очень !!!ЯРКО!!! выраженные вены меня это не много беспокоит ... Это не перетрен?
real-madrid
Т.е в спокойном состоянии у тебя они ярко выражены?Если в возбужденном ярко выражеены спустя несколько часов после нупа,то я бы на твоем месте с денек отдохнул бы,для профилактики.В спокухе какой он,не жесткий,увеличенный в объеме,быстро сжимающийся,?
nekit1997
нет только когда эрегировонный а так все норм....
real-madrid
ну раз весь в венах,значит скорее всего сам по себе он жесткий очень,по идее ты только стояк улучшаешь.А если для длины,то такая ситуация думаю неблагоприятна,да и после сосудистых член не должен сильно венозиться,а просто быть чуть увеличенным в объеме и в длину недобирать(по себе смотрю)И сколько он так хоть венозится и какова твоя прога?
nekit1997
Занимаюсь по новичку. Где-то с начала сентября проявляются ярковыраженные вены... Венозится не только когда НУПлю а и так просто когда встает дружек huh.gif
Байрон
nekit1997
QUOTE
Венозится не только когда НУПлю а и так просто когда встает дружек

ФОТО В студию biggrin.gif
Horseman
Не вижу ничего плохого в венах. У меня у самого пч венозный.

Мое имхо: Ты закачиваешь в пч кровь - естественно он начинает расширятся и вены становятся ярко выраженными. Это как в качалке на пампе
nekit1997
Фото попозже biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Байрон
nekit1997
QUOTE
Фото попозже   

почему blink.gif
nekit1997
я скромный парень
Байрон
nekit1997
QUOTE
я скромный парень

есть чем хвастать -хвастайся-здесь все свои. biggrin.gif
nekit1997
хвастаться буду когда до 18 сантимов доросту))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Байрон
nekit1997
QUOTE
хвастаться буду когда до 18 сантимов доросту

ладно -скромняга biggrin.gif
nekit1997
laugh.gif wink.gif clap_1.gif
nekit1997
Эх разленился я по-правде говоря... sad.gif sad.gif sad.gif
Djonik20
nekit1997
давай занимайся! в самом начале мне тоже немного лень было, бывало пропускал треню! Но сейчас, уже пол года прошло, я и не смогу уснуть, если не понуплю biggrin.gif
Horseman
nekit1997
Бросай фапать laugh.gif
nekit1997
(((((((( sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Horseman
QUOTE
(((((((( sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif

Что это значит? laugh.gif
nekit1997
жаль что позабросил((( сейчас все, что нанупил ушло назад наверное((( это дело требует же постоянного контроля sad.gif
Horseman
nekit1997
Я тебе и говорю бросай дрочить и желание нупить у тебя будет устойчивое))
nekit1997
а спутить пыл жар раз в недельку?
Djonik20
nekit1997 в день отдыха спускай) ток смотри, что б твоя программа в один сплошной отдых не переросла....
nekit1997
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ПОССТАРАЮСЬ laugh.gif
Horseman
nekit1997
В понедельник будет уже 2 недели моего воздержания. Пока только одни плюсы. Плюсы как в нупе(у меня хорошая мотивация, отличный стояк, либидо) так и в повседневной жизни(больше выносливости, агрессии, смелости, в зале заниматься классно)

В начале недели было тяжело, психологически я очень хотел подрочить и прекратить страдания)) Сейчас уже легче.
Добавлено:
QUOTE
что б твоя программа в один сплошной отдых не переросла....

Во-во. У меня всегда было, когда я спустил, мне уже не хотелось нупить пару дней, а хотелось забить на все и пойти спать
nekit1997
ну я вот неделю пытался сдерживаться но вчера не вышло так вот сегодняшнего дня постараюсь месяц продержаться а там посмотрим, спешить мне не куда(((
Horseman
nekit1997
Ну месяц слишком большой срок для начала)) Начни скажем с недели без дрочева, потом 2 недели,3,месяц, а потом может вообще забьешь на это и девушек будешь натягивать, все таки мы нупим для них, а не для руки.

Сразу предупреждаю, будет тяжело) Я вчера 3 раза из душа облился холодной водой))) Отписывай в персоналке каждую неделю об ощущениях, так и самому будет психологически легче это переносить
Gato negro
Horseman
QUOTE
все таки мы нупим для них

В общем это только поначалу так думают. Потом-то всем (подавляющему большинству) становится ясно, что нупим мы ради себя.
Horseman
Gato negro
Я про то, что глупо нупить себя ялду, и забавляться ей с рукой))
Gato negro
Horseman
Вот когда напомпируешь себе 18+ ег - повторишь эти слова biggrin.gif А так рукоблудить вообще не очень как-то.
nekit1997
Horseman
Абсолютно согласен с тобой wink.gif
nekit1997
Сегодня с девушкой общался она сказала что читала в учебнике что среднестатистический 15см . Я понтанувшись добавил у меня еще с запасом она так посмотрела (приятным взглядом) хочу наконец-то до НУПить до 15 см. чтобы не опозориться и обюзать новенький агрегатик))))
Байрон
nekit1997
QUOTE
Сегодня с девушкой общался она сказала что читала в учебнике что среднестатистический 15см . Я понтанувшись добавил у меня еще с запасом она так посмотрела (приятным взглядом) хочу наконец-то до НУПить до 15 см. чтобы не опозориться и обюзать новенький агрегатик))))

будешь сачковать-долго твоей девушке ждать придётся. totals.gif
nekit1997
Покидайте мотиваций.......
Упорный
nekit1997
Некит 1997, хорош, ты не первый день на форуме. Вспомни зачем пришел. Ты этого не достиг. Слово мужика это закон. Задался целью- делай. Мы тоже не железные здесь. Такие же нехорошие дни бывают и нас. Но чтобы дойти к цели и забыть про этот комплекс, быть лучше и увереннее многих, нужно идти не только солнечными днями, но и когда тяжело. Сегодня у тебя тяжелый день. Это твое испытание. Нет испытаний, которые не можешь пройти, дело только найдешь ли причины оправдаться в остановке. Путь НУпера тяжел, но не бесконечен, многие идут и и идут по нему несмотря на трудности. Вставай в строй!
Horseman
QUOTE
Покидайте мотиваций.......

Какую мотивацию? Это либо тебе надо, либо нет. А если сам не хочешь то и палкой не заставишь
Ярый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Horseman
Ярый
Да согласен, у Лебедева самая здравая мотивация. Коротко и ясно)))
nekit1997
Эх, да вы правы)
Horseman
nekit1997
Бросил фапать? laugh.gif
nekit1997
да, Ну его нужно девок е*ать, а не руку laugh.gif
Pickup
nekit1997
QUOTE
нужно девок е*ать, а не руку 

Это да 7.gif
Ярый
QUOTE
Бросил фапать?

Horseman , настоящий мужик не дро*ит - он тра*ет кулак
Байрон
Ярый
QUOTE
настоящий мужик не дро*ит - он тра*ет кулак

ИЛИ ПОМПУ-с вагиной laugh.gif
nekit1997
Ну лучше все таки ж с тёлкой
Байрон
nekit1997
QUOTE
Ну лучше все таки ж с тёлкой

-да ну -табуретку таскать с собой. лучше с женой или девушкой biggrin.gif
nekit1997
Вижу прогресс замер 1.11 сделаю наверное....
Байрон
nekit1997
QUOTE
Вижу прогресс замер 1.11 сделаю наверное....

давай ждём (с) biggrin.gif
nekit1997
к сожелению результатов не было у меня тогда 1 ноября так как НУПил я как то не особо иногда пропускал но вот сейчас себя замотивировал и собираюсь сделать то к чему уже так давно стремлюсь ) как то так
Байрон
nekit1997
QUOTE
к сожелению результатов не было у меня тогда 1 ноября так как НУПил я как то не особо иногда пропускал н

Осознаешь -уже хорошо. clap_1.gif Продолжай НУПить -только систиматично-и рост -попрёт-Удачи!
nekit1997
как это симпатично?Байрон
Байрон
nekit1997
QUOTE
как это симпатично?Байрон

QUOTE
систиматично-

biggrin.gif ПОСТОЯННО biggrin.gif
Добавлено:
НЕ ПРОПУСКАЙ- biggrin.gif
Ювелир
nekit1997
Привет! Плохо что пропускаешь треньки(((
Размеры пч стали меньше после того как начал подзабивать на тренировки?
nekit1997
чуть чуть может 0,2-0,3
nekit1997
Ребята!!! Хух наконец-то я выговорился. Сегодня вечером с другом гуляли и я внезначай рассказал ему о НУПе. Как же это круто когда есть друг,который поймет. Конечно все это начиналось с жуткого смеха но в конце мы поняли друг друг и мне показалось , что он меня даже начал уважать еще больше! Он сказал , что молодец что исправляешь эту проблему! Мне даже как то хорошо на душе. Как же это великолепно выговориться и рассказать что у меня было на душе. Очень ценю его ведь именно в такие моменты мы и проявляем себя как друзья, наша дружба - дружба проверенная временем и меня очень радует факт, что не смотря на все препятствия мы остаёмся едины. Хоть я и один в семье но я могу назвать его БРАТОМ!
malysh3105
nekit1997
Хорошо когда есть такие друзья smile.gif У меня тоже есть пара таких друзей, только к сожалению жизнь разбросала-сейчас живем вдалеке друг от друга sad.gif
nekit1997
Это да. Я ему говорю, что могу рассказать полностью за это все дело но он сразу сам начал убегать от этой темы говорил , что его устраивают его 17 см и менять он ничего не хочет так как его все устраивает. А так я вообще хотел по дружбе поделиться методикой чтобы он тоже в теме был. Для себя увеличить до 20 )))