Жесткая вена на половом члене

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
one_gog
Всем доброго здоровья.
Мне 25. О нупе узнал года два назад. Тогда же начал заниматься со своими 14-14.5 позанимался с месяц, получил прирост новичка сантиметр. Далее появилась проблема с жесткой веной в верхней части основания члена, т.е. прям под лобком. И соответственно в этом же месте неприятное ощущение. не сказать что боль, но что-то вроде желания почесать под кожей. Тогда я это бросил на некоторое время. Получил откат. Потом долгое время не было возможности заниматься нупом, т.к. дома стало не удобно. Ну в общем спустя 1.5 года я снова вспомнил про нуп, т.к. стал жить один. После замера удивился, что nbpel больше 15см, порядка 15.3-15.8. Связываю это с тем, что изредка все же занимался джелком. Естесственно появилось большое желание, мотивация возрасла и решил на этот раз подойти серьезно. Начал заниматься 2 -работаю, 2- отдыхаю. и после 4 занятия снова столкнулся с той же проблемой. Жесткая вена, и неприятное ощущение. Оно меня останавливает, не охота усугублять. Поэтому временно забросил тренировки (уже 3 дня) и жду пока пройдет. Но что-то мне подсказывает, что эта штука будет проявляться постоянно. Кто, что может подсказать по этому поводу?
Tankiro
one_gog
создавай персоналку)
там все опиши)

так тебе люди помогут советом, и я в том числе)

а то тем в стиле
QUOTE
Помогите,вена
миллион, и они от части демонстрируют несерьзность намерений и не желание читать форум)

персоналка- это уже другой, серьезный подход, и люди ведут в ней серьёзное обсуждение. cool.gif wink.gif
Montecristo
one_gog
У меня такая же проблема, только жесткая вена у головки. Образовалась она по всей видимости от пени мастер про, сначала думал что тромб...но нет. Короче вена где то твердая в отрезке на 1,5-2 см. Мне посоветовали мазать гипариновой мазью. Неделю отдыхал от тренек и мазал этой мазью делал легкий массаж с маслом из арники. Помогло, полностью не прошла, но стала не такой твердой. Попробуй так.
Создавай персоналку и вливайся!
one_gog
Montecristo, надо попробовать. Отдыхать не охота такой прилив сил поймал. Сейчас вот держусь. Насчет персоналки, ок, на днях сделаю.