Дневник от 29.07.2013)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
АлександрOK
Всем привет!Вот и я решил влиться в вашу дружную компанию)Пару слов о себе.Меня зовут Александр,мне 25 лет,пару месяцев назад,наконец то уволился в запас=))Собственно о нупе знаю давно,примерно 2-3 года.Перед самой армией нупил два месяца гдето,программы ни какой не было,тупо растягивал в разные стороны,мокрый джелк делал и помпил по 10 минут.Изначально было ВРЕL=17.5 и EG=13.5 и последний замер перед самой армией был BPEL=18 и EG=14. Вобщем порадовался я небольшому приросту и и тут же загрустил,так как за год службы должен был быть откат)))И вот я уволился,пару недель,покуролесил и решил взяться за старое)Случайно наткнулся на этот форум.Выбрал программу новичка,плюс добавил помпу десять минут.Что меня удивило,пр начальном замере отката ни какого не было!Скорее наоборот,BPEL= 18.5 стал!Низнаю почему так,может от каждодневной дрочки фэпэшкой)Ну то что он вырос в длину это факт,при том что я ни нупил в армии вообще)
Вобщем главная цель-длина,BPEL=20 см будет достаточно)Потом начну работать на толщину.Месяц по программе новичка дал свои плоды:

Было 27.06.13:ВPEL:18.5 NBPL:16.5 BPFSL:19
Cтало 27.07.13:BPEL:19 NBPL:16.5 BPFSL:20.5

Из результатов видно что я походу прибавил в массе тела,заплыл жирком( Действительно в армии за год службы прибавил десять кг,плюс на гражданке походу прибавил за этот месяц(Так что сейчас планирую диету и фэпэшку))Да,и решил пока работать только на длину,скорее всего подправлю программу новичка под себя)Будет что то вроде этого:
5 мин. разогрев
10 мин. мануал
10 мин. верёвка(Растяжения «веревки» и веревка полуэрегированного члена)
10 мин. мокрый джелк
50 сокращений кегеля
Сейчас отдыхаю три дня(делаю только кегель жгутом) и уже со вторника начну работать по этой проге.
______________________________

______27.06.13__27.07.13__Хочу
*NBPEL 16.5_____ 16.5____ 18
**BPEL 18.5_____ 19 _____ 21
*BPFSL 19 ______ 20.5 ____ не важно
****EG 14 ______ 14 _____ 16
someone
АлександрOK
Приветствую на форуме! Отличные начальные параметры. Главное не переходи сразу к сильным нагрузкам иначе член будет сопротивляться росту.

Ялды тебе!
slavon1500
АлександрOK
Здорова! Классные параметры, молодец что вернулся в нуп. Удачи и ялды!!!
JORIK 1985
АлександрOK
АлександрOK
QUOTE
Что меня удивило,пр начальном замере отката ни какого не было!Скорее наоборот,BPEL= 18.5
У меня аналогичная ситуация была. Жди еще прироста в ближайший месяц, только не маньяч!!! А так параметры хорошие, цели реальные, думаю ялде быть))
АлександрOK
someone,slavon1500

Спасибо мужики!Планирую до конца идти)Всем ялды по больше!)
GORIK 1985
Да!В этом деле лучше не торопится)
Решил по этой проге работать,буду нупить исключительно на длину
5 мин. Разогрев
5 мин Круговое растяжение 10 раз влево и право по 5 сек минимум
7 мин VA-растягивание 10 раз сверху и снизу по 20 сек
10 мин Растяжения веревки:вверх,в стороны по 5 раз 20 сек
10 мин Джелк
60 сокращений Кегеля

Плюс придётся спортом занятся(Планирую бегать 5 км,а то лобок весь в жиру(Раньше когда вес был в норме,член выглядел визуально больше,а счас с этим проблеммы unsure.gif
Baracock
как веревку делать правильно? может ссылку дашь
QUOTE
60 сокращений кегеля
кегель в спокухе или в эрекции делать?

Шлангаsmile.gif victory3.gif
АлександрOK
QUOTE
как веревку делать правильно? может ссылку дашь

Растяжения «веревки».

Очень полезны для дополнительной нагрузки на тунику и связки.

Делается веревка расслабленного или совсем немного эрегированного члена, затем - движение джелк-веревки, чтобы хватка надежно закрепилась под головкой члена, затем эту хватку тянем что есть силы вверх, помогая второй рукой - 1-1.5 мин, потом ослабляем, опять тянем - подходов 5-10.

Затем медленно меняем наравление вытягивания хватки - вниз.
Будьте осторожны, сильно натягивается кожа с лобка и верхние связки.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
кегель в спокухе или в эрекции делать?

в спокухе cool.gif
АлександрOK
Сегодня месяц как бросил курить)Благодоря нупу biggrin.gif
33kiborg33
АлександрOK
хорошее начало и стартовые, роста тебе.
Байрон
АлександрOK
QUOTE
Сегодня месяц как бросил курить)Благодоря нупу

Молодец!!! clap_1.gif
Стартовые- хороши. - УДАЧИ! biggrin.gif
АлександрOK
Байрон
33kiborg33
Спасибо мужики cool.gif
DeOniS-Master
АлександрOK
Здорова. Стартовые как у меня почти!
ПРо курево вообще красава, рад за тебя!
По проге тоже норм, буду следить!
Успехов, ну и конечно же + в репу...!
АлександрOK
Давненько не отписывался)Работал по этой проге
5 мин. Разогрев
5 мин Круговое растяжение 10 раз влево и право по 5 сек минимум
7 мин VA-растягивание 10 раз сверху и снизу по 20 сек
10 мин Растяжения веревки:вверх,в стороны по 5 раз 20 сек
10 мин Джелк
60 сокращений Кегеля
Результата не увидел))Стал болеть член и стояк пропал)В топку эту прогу,потенцию только убила мне mad.gif Чуть желание нупить не отбила mad.gif
Вобщем решил отказаться от мануала)Сейчас уже две недели работаю по этой программе
Разогрев
Лёгкий мануал 5 минут максимум
Подвешивание 2 подхода по 30 минут
Сухой джелк 10минут
Помпа
Прога нравится,перетренов ненаблюдал)Решил cделать замер,NBPEl показал 17 см)Что меня очень радует biggrin.gif
АлександрOK
Убрал помпу,теперь работаю так:
Вешалка 1 час пока,в следующем месяце планирую перейти на 3 часа,днём полтора и перед сном столько же)
Сухой джелк 50 раз,для восстановления кровообращения
Результаты уже есть и довольно не плохие)Пока не буду отписывать
smile.gif
happylobster
АлександрOK какая вешалка, сколько вешаешь в какой позе?
АлександрOK
Механика,3,5 кг,вешаю второй месяц(согласен что много,но меньше 3 кг пч вообще не чувствует нагрузку ),в основном сидя или полулёжа,бывает в позе Г cool.gif
real-madrid
АлександрOK
от помпы хорошо вырос?
АлександрOK
QUOTE
от помпы хорошо вырос?

Сказать точно не смогу так как помпу в основном использовал в связке,а так помпа не плохая вещица,я ей эрекцию после мануала восстановил и умудрялся в ней кегель делать)Один минус для меня,это лимфа)
АлександрOK
Вот и закончился мой второй месяц использования вешалки,вешал 4 кг один час,одним сэтом. Похоже я поторопился с весом,так как ПЧ стал болеть,BPFSL вообще не вырос ни на мм,ПЧ стал плохо тянутся,стал грубым,в спокойном состояния стал твёрдым.Перетрен 100%!Видимо четыре кг для моего ПЧ пока слишком много,такое чувство что он стал сопротивляться такому весу.Решил взять отдых-неделю,на время отдыха буду делать лёгкий джельк,массаж.После отдыха планирую вешать 2 кг ,2 часа в день.
В январе собираюсь перейти на сосудистые техники,так как походу у меня туника растянута, в следствии чего,при эрекции не полностью заполняется кровью ПЧ,думаю к длине будет прибавка cool.gif
Ярый
с тобой согласен. вес лишний. я один раз только вешал по 1 кг, но по 6 часов. вес вообще не чувствовал, но за неделю ПЧ на 1 см уменьшился... если б не тупил продолжил бы подвес но с выходными и думаю порос бы... сейчас уже поздо sad.gif
happylobster
АлександрOK
Давай поправляй пч и снова в строй. Я пока 1кг вешаю на 1 час, добавляю время понемногу.
АлександрOK
Ярый
QUOTE
если б не тупил продолжил бы подвес но с выходными и думаю порос бы... сейчас уже поздо 

Вырастешь)Ни куда не денешься smile.gif

happylobster

QUOTE
Давай поправляй пч и снова в строй. Я пока 1кг вешаю на 1 час, добавляю время понемногу.

Вот это правильно,лучше с малого веса начинать)Чем я думал когда сразу с трёх начинал.. huh.gif
Байрон
АлександрOK
QUOTE
Вот это правильно,лучше с малого веса начинать)Чем я думал когда сразу с трёх начинал.

тоже начал с чуть больше 1кг-сейчас чуть больше 3кг-вешаю где то 4й-месяц+помпа.
Gato negro
QUOTE
Чем я думал когда сразу с трёх начинал..

Не знаю чем, но знаю о чём: "в три раза больше повешу - в три раза быстрее вырасту".
АлександрOK
Gato negro
QUOTE
Не знаю чем, но знаю о чём: "в три раза больше повешу - в три раза быстрее вырасту".

Скорее всего biggrin.gif

Байрон
QUOTE
тоже начал с чуть больше 1кг-сейчас чуть больше 3кг-вешаю где то 4й-месяц+помпа.

Я первый месяц по такой же программе работал,а сейчас заменил помпу на сухой джельк
Байрон
АлександрOK
QUOTE

Я первый месяц по такой же программе работал,а сейчас заменил помпу на сухой джельк

Я сделал наоборот. Убрал джелк. Мне показалось что после джелка - не так сильно разносит в помпе. Имхо.
АлександрOK
Второй день делаю упражнение "сидение на ПЧ" по 30 минут одним сэтом,ощущения положительные,ПЧ становится мягким,эластичным,лучше тянется!Планирую теперь перед вешалкой,сидеть на ПЧ,вместо разогрева smile.gif
Байрон
АлександрOK
QUOTE
Второй день  делаю упражнение "сидение на ПЧ" по 30 минут одним сэтом,ощущения положительные,ПЧ становится мягким,эластичным,лучше тянется!Планирую теперь перед вешалкой,сидеть на ПЧ,вместо разогрева

опиши как сидишь по шагово rolleyes.gif
АлександрOK
Всем привет!Вот я и вернулся после двухнедельного перерыва из-за перетрена!Наконец!Могу сказать однозначно,отдых пошёл ПЧ на пользу
Стал более эластичней,мягким.

С 27 ноября работаю так:
Cид на ПЧ 20 минут
Лёгкий мануал
Вешалка 1,5-2 часа 2 кг
Мануал 5-10 минут

Перед сном:
Разогрев под горячей водой,чтоб аж жгло smile.gif (Так как реально лучше тянется)
Лёгкий мануал
Сухой джельк 60 раз(Заметил,Пч стал кривить не много в левую сторону,поэтому делаю теперь только правой рукой)
Эрегированные сгибания

Вообщем как то так cool.gif Вешать планирую до февраля где то,замеры буду делать перед новым годом)
АлександрOK
Забыл добавить работаю по графику 5/2,каждую субботу теперь делаю помпирование для эрекции и тонуса,да и сама по себе помпа предназначена как для длину так и для обхвата,я думаю не навредит)
Добавлено:
И кстати,может посоветует кто упражнения или мануалы по растягиванию машонки?Просто заметил недавно что при эрекции яички сильно втягиваюся,на сам ствол,от этого съедают визуально длину.