Отёк, как следствие обрезания

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина
retoper
В общем создал отдельную тему, потому как интересна статистика, а не общие сведения и мнения.

Есть ли у вас такая проблема ?

Я сделал обрезание много лет назад. Лично у меня член после продолжительного секса (минут 40 и ++++) опухает. Отёк держится до суток. Пробовал получить консультацию по нету, все отправляют на очку к тому кто делал, а того кто делал давно нету, хз где он.

Похоже что это лимфа собирается. Получается врач осёл потому что об этом не предупреждал даже и потому-что хреново сделал операцию.
Вернёмся к нашим баранам, может быть при коагулировании там осталась запечёная кровь и мешает лимфе отходить? Doctor.uz упоминал о препарате Контраб, стоит пробовать ? Можно как-то вскрыть кожу и зашить те лимфо каналы?

Видел похожую проблему на форуме одном, там у человека была подобная проблема и всё что ему посоветовал хирург это переобрезать туго полностью удалив внутренний лепесток крайней плоти, что имхо полная тупость mad.gif и натяжение кожи проблемы с лимфой никак не решит.
Обращаю ваше внимание, что речь не о опухании после недавнего обрезания.

Вот такие пироги.
Голосуем, пишем что думаем. Спасибо.
alek20063
retoper
отек может быть из-за грубого послеоперационного рубца. В таком случае его удаляют и сшивают заново, надеясь получить эластичный рубец. Все остальное до одного места, хотя, конечно, можно попробовать и контрактубекс помазать, и лиотон, или даже лидазу поколоть (самое эффективное).
retoper
alek20063
не думаю , рубец рассосался, его как такового нет, границы шва не видно, разве что по структуре кожи. И потом явление то временное и свзяно с экшеном в сексе. кроме того фотки того мужка, шо я упоминал в топике я видел и там тоже нет грубого шва как и границы самой
retoper
заглохла тема sad.gif
Ярый
retoper
а ты не думаешь, что у тебя обрезание и отек могут быть не взаимосвязаны? 40 минут нагрузки на ПЧ достаточно для залива. у некоторых чуть более 10 минут (EAkitor тут был такой) и совсем от детской нагрузки, и он вроде не обрезанный был... и у него большие траблы с ростом, кстати, были - вот он и пропал... он вообще не мог сосудистые проги делать - сразу лимфа... вообщем такая мысль
retoper
Ярый
та нееееееее
я до обрезания трахался по 4 часа и ничё не отекало rolleyes.gif
так что что-то не вяжется mad.gif
alek20063
retoper
ну а что тебе это даст? Если ДО было нормально, а ПОСЛЕ стало не очень, то вывод очевидный, кмк. Рубцовая ткань очень способствует отеку. Но в любом случае, все это поправимо или даже не имеет никакого значения.
retoper
alek20063
QUOTE
кмк

???????

QUOTE
Рубцовая ткань очень способствует отеку.

ну дело в том, что не только рубцовая ткань, но и внутренний лепесток крайней плоти тоже опухает, а не просто место отёка. Я ж гвоорю ощущенияя такое, что лимфа или что заполняет кожу и заметь не во время нуперства, а во время секса это случается, ну как эффект такой заметен после секса.
QUOTE
Но в любом случае, все это поправимо или даже не имеет никакого значения.

как ???
alek20063
retoper
если есть грубый рубец - хирургически. Но это вообще мелочи: ну припухло, и что? Тебя выставили на всеобщее обозрение и осмеяние? Или кто-то особенно подробно записывает состояние твоего члена после секса?
retoper
alek20063
нет рубца, рассосан полностью, о рубце можно разве что судить по смене типов кожи. Если секс хотя бы раз в день то считай член постоянно отёкший, кому это понравиться ?
выглядит как патология sad.gif
Мэйкер
Я тоже был обрезан еще в детстве, так вот, такую припухлость заметил у себя после продолжительной дрочки, ми 15-20. На тот момент батя мне сказал, мой свой ПЧ чаще))) на этом в общем и забили. Потом замечал такую ситуацию еще несколько раз. НО, такая фигня со мной происходила только....
есть у меня такая особенность, если возбуждение мое не велико, то, чтобы кончить мне нужно подключать ноги, а именно я их выпрямляю и напрягю мышцы своих ножулек, и все, после этого и ощущения чувствуются намного лучше и оргазм приходит быстрее. Этим я пользуюсь, например, когда мы с моей мадам чпокаемся и у нее приход(оргазм)) и мы кончаем одновременно, она это очень любит) или же, например, мадам стоит раком, я устал уже ее чики-чики, встаю на носки, напрягаю ноги и оргазм не заставляет себя ждать)....
припухлость как раз и появилась( после контура шва, сверху и побокам ствола) первый раз, когда я мучал свой ПЧ продолжительное время дрочкой, не напрягая ног, пытаясь кончить, очень редко мне это удается, считанные разы удавалось кончить.
Много что то я накатал, в общем, на этот счет не заморачиваюсь, проходит она на следующий день и никаких беспокойств не вызывает
wink.gif
retoper
Мэйкер
та не проблем с "кончить" у меня нет, но ходить всё время с отёкшим членом это херня sad.gif
тем более я пока один с такой проблемой. Но я бы тебя приписал в первый пункт, надо было вместо третьего создать пункт
3. Да, я обрезан с детства
и
4. Нет, я обрезан с детства.

А в первых соответсвенно изменить с припиской о том что обрезан после 16 допустим.
retoper
И вообще оч плохо что среди нуперов нет уролога или хотя бы хирурга sad.gif
Мэйкер
Ясно, удачи в поисках решения, ну и Роста, конечно! wink.gif
retoper
alek20063
кстати судя по статистике нашей скромной у 3-х нет никаких отёков, а значит дело как-то хирургически поправимо
и не у всех хирургов руки их задницы растут fuyou_2.gif

но пока нет чёткого ответа в чём дело то, почему отекает, ждёмс провидца, я ему много плюсов наставлю ))) rolleyes.gif
retoper
ну же, никто не знает методы исправлния и причины возникновения ?? unsure.gif
retoper
В общем один уролог отписался, он из какой-то урологической клиники москвы.
Говорит у меня рубец переживает внутренний лепестой крайней плоти.
И тут я в шоке. Кожа ПЧ пришита к этому внутреннему лепестку. Как она может его пережимать ? Кроме того кожа с рубом в спокойном состоянии,если сижу, накатывается на головку. В общем нифига она не переает, кроме того в состоянии без эрекции тем более ничего не пережимает ,а опухоль есть.
В общем он советует нафиг вырезать внутренний лепесток и сделать тугое обрезание.
Угу вот только это бред, внутренний лепесток крайней плоти чувствительнее просто кожи ПЧ, а его удаление = потеря кайфа при сексе + тугое обрезание будет тянуть кожа с машонку в доль столба, будет такой индюшиный эфект. БРЕД.
продолжаю поиски....
Видимо надо на зарубежный форумах искать инфу sad.gif
Ser-e
Сьезди к Петровичу на консультацию или фотки ему на мыло кинь. Он очень грамотный доктор- сразу скажет что делать)
retoper
Ser-e
я даже не из России, а что за Иетрович и как ему кинуть вопрос и фотки ?
Stallion
retoper
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
retoper
PeniMarket
ага, понял, я унего и получал т консультацию и мне не нравится его стремление "повырезать всё" я выше описал своё мнение о его консультации, я задал там в ветке вопрос о физике самого отёка, но пока внятного ответа не получил. Жду...
sm??
Может сделали не качественно обрезание. А может просто все индивидуально или еще какие-то неизвестные нюансы.
retoper
sm??
просто у нас врачи относятся к пациентам как к биоматериалу, что будет с ним после их лечение это не то что их интересует.