Фото до НУПа

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
Stallion
Интересно, сколько людей сделали фото своего ПЧ перед началом НУП-карьеры.
Байрон
PeniMarket
QUOTE
перед началом НУП-карьеры

Недели через 2 сделал. Закинул на какой то обменник потом видно убрали. Жаль. Ссылка есть фото нет biggrin.gif
Орэх
К сожалению нет . НЕкому было тогда вбить мне в голову , то что нужно обязательно сделать фото . Очень жалею об этом .
Donky
Орэх
Почему прям обязательно? smile.gif
Tankiro
очень жалею что не сделал сразу..

фоткать то особо нечего было)


зато есть фотка, на которой уже чуть больше 1 см сделано,практически начальная)
Орэх
Donky
QUOTE
Почему прям обязательно?

Ну потому что глаз со временем не видит разницу , привыкаешь . Я раньше никогда так часто не смотрел свой ПЧ , а сейчас постоянно смотрю , наблюдаю . smile.gif
А когда есть начальное фото , то очень хорошо сравнивать .

Да вот ещё , фото должно быть с линейкой , остальные фото бесполезные . ИМХО .
slavon1500
У меня есть в персоналке, но я его еще чуть вытянул 1.5 или чуть больше года назад, я тоже не много нупил, он тогда в длину 13 был, а обхват точно не знаю, но думаю такой же наверное может +-5мм. Потому как позанимался то я не долго и на обхват не работал особо, программа была для новичка. Жаль что не сфоткал когда он был 13см, интересно было бы сравнить...
Mr.White
у меня точно есть , недавно нашли , пока не дошел до цели заветной , нечего фоткать , но уже и так видно что 1.5-2см длины и 1-1.5 ег есть. а может я себя и всех вас на*бываю laugh.gif , поживем увидим.
и без линейки .
Victorov
QUOTE
Интересно, сколько людей сделали фото своего ПЧ перед началом НУП-карьеры.

Проголосовал:
Да, с линейкой + на линейке стикер с датой и инициалами rolleyes.gif
Grodos
ответ нет, фото похищает душу, я же не хочу чтобы душа члена была похищена.
Tankiro
Grodos
ты это шутишь надеюсь?) unsure.gif blink.gif
Montecristo

Grodos, душу, а главное надежду похищают не зафиксированный прогресс.
Как сказа Байрон, к размеру пч со временем привыкаешь. Я сейчас смотрю на свой пч и особой разницы не вижу до нупа, еще он мне кажется что мал, хотя уже почти что середняк, считанных мм не хватает.
Думаю что целесообразно стараться делать фото не только с линейкой, но и с одним каким то предметом. Хорошее сравнение например будет, если в секс шопе подобрать свой идеал( дилдо) к тому размеру к которому стремишься. И фоткаться с ним wink.gif
slavon1500
Montecristo
С дидло идея хорошая) главное чтоб из родителей, никто не увидел его, а то еще не правильно поймут.. потом хрен дакажешь, зачем такую штуку дома хронил)
Можно думаю еще попробовать фоткать руку свою рядом с членом, например ладонью с вытянутыми пальцами, прижимать к бедру, всегда в одном и том же месте и будет видна разница
Montecristo
QUOTE
slavon1500



QUOTE
С дилдо идея хорошая) главное чтоб из родителей, никто не увидел его, а то еще не правильно поймут..


Я тоже об этом подумал, у меня был уже такой не приятный опыт - но с другим изделием biggrin.gif
Baboon
я сделал, прямо перед самым началом rolleyes.gif
k_p_a
к сожалению, так и не удосужился... но я хорошо знаю с чего начинал в цифрах, чего добился, и разумеется, к чему стремлюсь.
не знаю если честно, как вообще у людей получается фотать пч с линейкой... у меня просто от фотоаппарата начинает опускаться, пробовал с линейкой, так сразу вниз, типа не при делах)
Dietrich fon Schneider
К сожелению нет.
Байрон
Montecristo
QUOTE
Как сказа Байрон, к размеру пч со временем привыкаешь

Это Орэх- сказал. biggrin.gif
Добавлено:
Орэх
QUOTE
Ну потому что глаз со временем не видит разницу , привыкаешь . Я раньше никогда так часто не смотрел свой ПЧ , а сейчас постоянно смотрю , наблюдаю . 
Boucheron
У меня есть фото NBPEL c линейкой , недели через две после начала нупа.

Правда полного стояка (12,5см) добиться не удалось, на фото линейка фиксирует 12см.

Храню на декоративной флешке в виде яйца, с паролем (не скажу какой) и лежит она в сейфе (не скажу в каком) ! ph34r.gif biggrin.gif laugh.gif

Grodos
QUOTE
фото похищает душу, я же не хочу чтобы душа члена была похищена.

Слушай !
Ты что, серьёзно !? unsure.gif

Во блин попал ! sad.gif
А полное уничтожение фото и носителя положение может исправить ?
(Может здесь кроется причина столь медленного ЕГО роста !? )
k_p_a
QUOTE
А полное уничтожение фото и носителя положение может исправить ?

угу, бери свою яйцефлешку, клади на серебрянный поднос семнадцатого века, посыпай солью, полей бензином и сожги biggrin.gif оставшиеся железячки захорони в иерусалиме под банановым деревом в три часа и тридцать три минуты ночи.)))

вот зе фак?)))
sm??
Да, сделал все фото и с линейкой и с баллончиком и в полный рост в стояке biggrin.gif
PenisXui
Я сделал фото с линейкой, возможно сделаю слепок и силиконовую копию для наглядности biggrin.gif