Секс с непроверенным партнёром. зараз?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
Ulakar
был секс в презервативе с непроверенным партнёром(по слухам у этого партнёра очень много партнёров).
она мне подрочила (без резинки), потом сделала миньет в резинке, потом был классический секс (в резинке). я её трогал за грудь и за женский половой орган.
после соития я сразу сходил по маленькому(моча ведь дезинфицирует), потом в душ(без мыла, только вода) и через час побрызгал пенис мирамистином.
чем можно заразиться, каковы симптомы и время проявления?
контакта со слюной или влагалищем без презерватива не было. разве что рукой потрогал её, а потом пенис.
Cat 1
Ulakar
Рекомендую прочесть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ulakar
Cat 1 информацию из той темы знаю.
но я конкретный случай описал и действия, а в темке про действия ничего нет, прости если нарушил
unsure.gif
Галил
Ulakar
QUOTE
контакта со слюной или влагалищем без презерватива не было. разве что рукой потрогал её, а потом пенис.

Ничего не будет, меры предосторожности ты принял, да и партнерша, судя по твоим словам безопасностью не пренебрегает, значит маловероятно, что больна.
Cat 1
Ulakar
Согласна с Галил .
Если партнерша опытная и следит за чистотой и безопасностью, тебе можно успокоиться.
Если же душа не на месте, то через пару-тройку недель можешь сходить к венерологу и сдать анализы по полной программе.
После таких процедур надолго запомнишь секс с непроверенной.

членов
Вич можно подцепить и через слюну.Осторожнее!