Holmes к цели

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Holmes .
Всем привет братья Nuperi!!!
Решил вот завести тему свою.
Немного о себе ,мне 27,основные параметры пениса : Изначально-с невдавл. лин начальные 16 и Ег 11,8. Сейчас размер окола 19,8 и ег 14см. Занимался 3 года ,следя за темами на вашем ресурсе.
Очень приятно со всеми познакомиться smile.gif !!!!
Цели 21 длина и 15 Ег.
Давайте делитесь опытом, как тут растут.
k_p_a
нбпл почти 20, ег 14? )
привет)
Holmes .
k_p_a
Здравствуй ,да... Ты все правильно расписал.
k_p_a
живут же люди) что тут думать? о длине забудь, всё время удели долбёжке обхвата) или стопорнулось жестко?
DimaStr
Офигеть, круто!
Требуем фото в студию!!! Члена и линейки рядом!
Holmes .
k_p_a
Да тебе ли писать с твоим обхватом)))) С моей длиной только жене нормально,а вот с другими барышнями постоянно болевые ощущения. Тут 2 стороны медали,для показухи хорошо,но не более.
Я пришел сюда за обхватом.
Каким образом можно сделать Ег как у тебя? Клемп отметаем сразу,только мануал?
k_p_a
чем тебе клемп не угодил? самое бодрое упражнение... имхо конечно. я его чередую с китайской помпой(широкой), наполненной очень тёплой водой, в ванной. сухой джелк тоже не плох. но не отдельно, а плюсом ко всему этому.
я пока над обхватом особо не страдаю, достаточно мне... тем более колбу от Танкиро жду двух дюймовую для пакинга, на длину работать. не дай бог в неё не влезть biggrin.gif
Holmes .
Клэмп опасное упр,не для меня. Весь мой Ег мне дал сухой джелк,но теперь кроме временного тонуса он мне ничего не дает. Нужно что то другое,но не Клемп.
Вот ты чередуешь давно? Как цвет кожи? как чувствительность? Это же не парный орган,тут надо быть предельно осторожным(ИМХО). С твоим обхватом,только на длину паши,что девки говоря,визжат поди? biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
Holmes .
Здорово, Здорово Друг!!! Отличных результатов добился, поздравляю, clap_1.gif надо было раньше зарегиться, да теперь тебе нужно долбить только обхват и точка, все остальное уже благо есть.
Ну, что тебе пожелать ЕГ поболее, остальное у тебя уже есть!!! biggrin.gif Сейчас тоже мучаюсь с обхватом... biggrin.gif
Holmes .
Dietrich fon Schneider
Обхват он зараза такой, седня так -завтра по другому))) Спасибо за пожелания.
nookie42
Holmes .

Колись от чего рос?
Holmes .
nookie42
От экса в перемешку с сухим джелком через день и все.
k_p_a
прогу новичка прошёл(урезанную версию), отдохнул,дальше помпа, клемп, вон, в персоналке почитай, там мало флуда)
QUOTE
С твоим обхватом,только на длину паши

не сказать, что с обхватом я уже намертво тормознул, просто пока не развиваю, ибо уже принято решение сделать длину(пока в колбу для пакинга влазит), потом обхват добью. 21(бпл)/20(нбпл) на 16(ег), мне кажется меня устроит.
QUOTE
Как цвет кожи?

как негра до сих пор, не парюсь)
QUOTE
как чувствительность?

особо не изменилось. у меня с детства уздечка порвана, в стояке как обрезанный выглядит, крайней плоти не много, в общем я к тому, что выносливый я учитывая некоторые обстоятельства)))
QUOTE
что девки говоря,визжат поди?

по разному бывает)
slavon1500
Holmes .
Здорово! Хорошие параметры! А ты три года занимался как постоянно не бросал вообще? И еще можешь написать по каким прогам занимался и по какой сейчас сколько время уделял на то или иное упр раньше и сейчас? Если не затруднит конечно.
Donky
Holmes .
Ты уже можно сказать на финишной прямой. smile.gif
Holmes .
slavon1500
Нет не бросал,всегда время находил.Всегда джелк сухой 150 доений ,10 по 15 раз,и экс по 2 часа и все.Рост приходил со временем,я похудел на 8 кг,сразу вылез 1 см. Вот и вся прога ,экс каждый день,но его делаю 1 год,а джелк 3 года.
Добавлено:
Donky
Неееет ты что..
happylobster
Holmes .
Привет! Расскажи по какой проге занимался, от чего был самый большой рост, какие-нибудь важные наблюдения. А то давно мануалю, а не расту. Думаю и остальным интересно будет.
Lone Wolf
это не тебя тут банили несколько раз??? а то очень похоже-даж ник тот-же-только точку приписал biggrin.gif
Добавлено:
Holmes .
QUOTE
следя за темами на вашем ресурсе

так вы воровали темы на свой ресурс если не ошибаюсь-поэтому и следили biggrin.gif
Добавлено:
и гости смотрю с попкорном в теме присутствуют biggrin.gif
Lone Wolf
и Вандам на аватарке biggrin.gif
Holmes .
Lone Wolf
Нет уважаемый, я не тот человек.Точку добавил потому,что есть уже такой ник на форуме.

happylobster
Раньше мануалил каждый день,один раз в 4 дня только был отдых. Потом стал эксперементировать и мне подошел график 1 день занимаюсь джелком,один отдыхаю.Раздувает отлично,так и делаю,иногда в конце джелка добавляю РНК. А экс постоянно 2-3 часа в день. Ничего необычного.
someone
Holmes .
Отличные результаты, хороший опыт...
Сам сижу и думаю может экс приобрести всетаки...
Holmes .
someone
Конечно покупай!!! С ним медленно,но вырастишь и прирост останется навсегда.У тебя уже есть прирост в 2,5 см это супер. Как рос?
someone
Holmes .
Это я вырос в 2008 году, когда только узнал о НУПе, у меня в персоналке есть расписанный мной дневник, найденный на старом компе там написано почти все вплоть до упражнений...
Но рос чисто от растягов с добавлением джелка, если джелка не было то не рос - это я точно заметил... Рост кстати за 8 месяцев причем первые 4 явного результата не было....\
Я вот думаю может сначала ткани прорабатываются понимают что нужно рости и начинают рост...хотя у кого-то сразу рост есть... Это как по теории растун - показун, я к растунам отношусь...
Помню когда мне было 15 у меня был в спокухе 3 см, а в стояке 14 )) Да и щас разница большая
Ландау
Lone Wolf
QUOTE
очень похоже-даж ник тот-же-только точку приписал
Еще бы Хера (с точкой, конечно же) для компании сюда. И наше веселье было б безграничным rolleyes.gif
Lone Wolf
Ландау
QUOTE
Еще бы Хера (с точкой, конечно же) для компании сюда. И наше веселье было б безграничным 


Hepo.
biggrin.gif решил добавить чтоб был-а то тема не раскрыта
Lone Wolf
Ландау
QUOTE
Хера

надо по английски писать-а то получается как-бы матюхаемся сдесь biggrin.gif
Кронос
Holmes .
Отличный результат! Зря ты против клэмпинга так негативно настроен, для работы на обхват он, на мой взгляд, вообще незаменим. А постепенность нагрузок и правильный подход к делу -- залог гарантии от травм. Думаю, если подключишь клэмп -- +2 к ег без проблем прибавишь. smile.gif
snoop dog
Кронос
QUOTE
Думаю, если подключишь клэмп -- +2 к ег без проблем прибавишь. 

Ты сам то клемпить пробовал? Каков результат от клемпа, что ты так пишешь "+ 2 к eg без проблем"?
Вот люди...
Кронос
snoop dog
Прежде чем переходить на личности -- кури форум, примеров успешного увеличения ег благодаря клэмпингу -- масса. Мне активный клэмп дал отличный прирост в ег, без каких-либо мало-мальски серьезных травм.
snoop dog
Кронос , ты называешь переходом на личности мой вопрос тебе про результат на клемпе??) Так будь добр, напиши сколько же ты прибавил на нем и за каой промежутрк времени) так как судя по твоим высказываниям " +2 без проблем" ты нормально ресчухал свой eg))

А форум я уже вот третий год пошел, как курю и практикую нуп столько же, поэтому твоя фраза про без проблем + 2 и ошарашила (мягко скажу))
Кронос
snoop dog
На активном клэмпе я прибавил как раз +2 см, за 4 месяца. После годичного перерыва -- за полгода еще 1 см с учетом восстановления отката. Без проблем -- я имею ввиду не без затрат времени и усилий, а без тромбов, гемотом, различных травм и неприятностей.
snoop dog
Кронос, результат просто великолепный! Я бы даже сказал - финаминальный)) Проверить я не могу поэтому остается верить))

Я полтора года назад сидел тоже месяца 3 на клемпе с джелком, прибавил около + 0.4 см к eg из которых половина ушла спустя неделю безнупья и ухудшился стояк.

Опять же- все индивидуально!
Кронос
snoop dog
Да ладно, ничего запредельного.smile.gif Феноменально -- это когда с 12 до 17, но такой случай я один только видел.)) Все индивидуально, но я думаю, есть некоторые общие механизмы, которые при правильном подходе просто не могут не работать или работать в обратку. Скорее всего, ты где-то допустил ошибку. Как ты делал клэмп, по скольку держал, чем пережимал?
33kiborg33
Кронос
сколько ты держал в клэмпе? какие упражнения делал?
Holmes .
Клэмп немного пугает как само упражнение ,что не будет циркулировать кровь, изменится цвет и прочие ,неприятности могут возникнуть. Охота без особого фанатизму и минимального риска.
Maximuser
у меня тоже получилось 2 см без проблем на клемпе за 3 месяца.... Начинать советую без упражнений,просто поддерживать эрекцию под клемпом,когда пенис привыкнет к клемпу потихоньку подключать мануалку- сгибания,джелк,встречный джелк с двух сторон....
snoop dog
Maximuser
QUOTE
у меня тоже получилось 2 см без проблем на клемпе за 3 месяца....

No comment
это просто-чудо)
slavon1500
33kiborg33

QUOTE
Кронос сколько ты держал в клэмпе? какие упражнения делал?

Тоже интересно напиши пожалуйста по подробней..

Maximuser

QUOTE
у меня тоже получилось 2 см без проблем на клемпе за 3 месяца....

Напиши пожалуйста когда ты начинал делать это упр, на каком уровне ты был, сколько держал по времени что использовал хомуты шнурки? Сколько у тебя был обхват?

QUOTE
Начинать советую без упражнений,просто поддерживать эрекцию под клемпом,когда пенис привыкнет к клемпу потихоньку подключать мануалку- сгибания,джелк,встречный джелк с двух сторон....


А это ты как сам под себя решил что так лучше начинать? или есть где то такие рекомендации? И еще если так начинать как ты говоришь то через какое время тогда подключать мануал? Многовато вопросов получилось rolleyes.gif но ты сам понимаешь какая это важная тема) напиши все по подробней если не затруднит.
Maximuser
slavon1500
Начал клэмпить на самом начальном уровне,никаких программ новичка не делал...Просто стало интересно что с ним случится если передавить основание...В доме ничего подходящего не нашел кроме хомута для моей экшн камеры),с нее и начал..просто одевал и держал в эрекции. Ах да,начальный ег был 12 см...Прошла неделя,две...я понял что снимать мой хомутик становится все сложнее и сложнее и тогда заказал СС..
Когда получил СС начал юзать их,сначала он мне показался слишком большим,подумал что перепутали с размерами-вместо средних большие прислали,оказалось это и есть средние..Интуитивно начал добавлять мануалку+про этих пчел узнал еще,начал совмещать..Вот сейчас с 14 ег мне эти средние приходится растегивать во время мануалки,у основания разносит под 16..Вроде все... че еще интересно-спрашивай..
А,еще про время забыл...начинал мин по 10,15-в три сета.Сейчаспо 15 мин,доходит до 5 сетов.рост пока особо не наблюдается,думаю надо помпу подключать.
serg76
Maximuser
QUOTE
Вот сейчас с 14 ег мне эти средние приходится растегивать во время мануалки,у основания разносит под 16.

QUOTE
Ах да,начальный ег был 12 см...


surprise.gif
Сколько времени понадобилось?
snoop dog
serg76
QUOTE
Сколько времени понадобилось?

Я тож диву даюсь, как люди растут))
slavon1500
Maximuser

Ясно) спасибо за развернутый ответ. 14 eg это нормально, даже очень! А кстати забыл спросить, когда ты клемп делал, в этот момент как длина росла? или нет?
Thickness
Да , мужики - по ходу многое зависит от индивидуальности каждого пч и организма.
Я тоже сразу начал клемп и дискомфорта и каких либо негативных последствий не замечаю , а рост есть и на глаз стал очень заметен.
Вот и цель поставил уже другую за 3 месяца до 14,5-15 ЕГ smile.gif. Думаю , что до 14 реально можно добежать , а дальше уже есть сомнения.
malysh3105
В подписи у тебя BPEL неверно написано smile.gif
slavon1500
Thickness


QUOTE
Вот и цель поставил уже другую за 3 месяца до 14,5-15 ЕГ 


Хорошая цель cool.gif да клемп судя по отзывам реально творит чудеса мужики.. в будущем нужно будет обязательно клемпить)) клемп это сила!
Кронос
33kiborg33
slavon1500
Сет не больше 12 минут, кол-во сетов по самочувствию пч, руководствовался правилом "чем чаще -- тем лучше". Но когда пч реально уставал -- давал отдых, но не больше одного дня. Лучшим из всего считаю удушение змея с несколькими хомутами, это упражнение колоссально бьет по обхвату. Причем местоположением хомутов можно варьировать места, которые хочешь увеличить. Щас подключил эрегированные сгибания и помпу, но об эффекте пока говорить рано, через пару месяцев отпишусь. smile.gif
Добавлено:
QUOTE
slavon1500

QUOTE
клемп это сила!

Однозначно! На мой взгляд, как при наборе солидной массы не обойтись без базы (жим-тяга-присед), так и в нупе: клэмп -- основополагающее упражнение для обхвата. ИМХО.
slavon1500
Кронос
Ясно)

QUOTE
На мой взгляд, как при наборе солидной массы не обойтись без базы (жим-тяга-присед), так и в нупе: клэмп -- основополагающее упражнение для обхвата. ИМХО.


Оо а вот это мне уже известно, сам это проходил.. ты сразу видно если назвал такие упр значит не дурака в спорт зале волял, а мышцы тренировал... имхо золотые слова! Единственное могу еще добавить в качестве базы еще джелк как базовое упр, оно как я понял на общее идет и на длину и на обхват, конечно есть разные разновидности в верх в низ плюс еще при какой эрекции его выполняешь и т.д. но тем не менее имхо конечно, считаю это упр развивает общую массу члена.
Кронос
QUOTE
ты сразу видно если назвал такие упр значит не дурака в спорт зале волял

У меня в жизни, можно сказать, 2 основных увлечения: качать мышцы и качать пч.)) В этих аспектах стараюсь дурака не валять никогда. smile.gif
Про джелк согласен. Как и у многих, первый значительный прирост у меня был именно от него.
Maximuser
slavon1500
в длину на клемпе не вырос,как был 18,так и есть. Да я и не стремлюсь...
slavon1500
Maximuser
Ясно, ну 18см это хорошо! Можно и на обхват работать...