Переделка экстендера под вакуум за 15 минут.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
ТолщеИДлиннее
Для переделки потребуется:

1. жесткая проволока
2. пасатижи
3. пара рук

Расстояние между загнутыми концами проволоки должно быть таким, чтобы рукав на колпаке не терся между штангами, можно чтобы просто еле-еле касался.

Результат: удобно, надежно, бесплатно. Можно быстро снять нагрузку, просто вытащив любой конец проволоки из штанги экса.
Lepr0
Не будет ли гнуться со временем от натяжки?
nup_forever
ТолщеИДлиннее Оригинальная конструкция, а что куда цепляем. Продолжение будет?
ТолщеИДлиннее
Lepr0
У меня выдерживает нагрузку до 10 кг. Проволока должна быть жесткая, я делал из такой вот проволочной вешалки для одежды:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


nup_forever
Цепляем вот так =)) Кстати, у кого колпак другой, можно в центре перекладины сделать вот такой крюк.
ТолщеИДлиннее
У меня к колпаку привязана резинка для стретчинга. Сделана она из обычной гимнастической резины, из которой можно вырезать кусок любой ширины, тем самым подобрав нужную силу натяжения. Резинка старая, немного потрескалась, но работает нормально. Если что можно сделать новую )) Прикрепляю я при стретчингге все это дело к пятке ноги с помощью вот такой лямки с веревочкой и крючечком. Широкая лямка сделана из синтетического ремня, который продается в ОБИ или других магазинах на "развес" за копейки. Отрезал нужный кусок, проплавил гвоздем дырки в концах и оплавил сами концы, чтобы не распускались. Очень удобно и надежно, рекомендую. Можно лежать с таким стретчингом и смотерть телек или просто вздремнуть, благо высокая комфортность это позволяет. У меня нагрузка на этом стретчере ~2 кг, то есть полная замена вешалки вниз. Можно сделать хоть 3 или даже 4 кг smile.gif. В нижней части картинке показан другой конец резинки, прикрепленной к колпаку, на нем петелька для крючечка. Крючочек сделан из той же проволоки, что и перемычка для вак. колпака для экстендера. Резинку, кстати, можно снять с колпака и приделать к петле для пятки, чтобы она не болталась. Просто я когда-то эту резинку использовал для стретчера от Умеренного и для ноги, поэтому мне удобнее было, чтобы она была на колпаке.
Lepr0
Добавил в закладки) оригинально получилось
KiZiK
дружище, загрузи по новой картинки, пожалуйста.
KiZiK
adblock plus был включён, отключил на этом форуме - и всё путём. простите)
g-barka
ТолщеИДлиннее

с вашим стретчером нога должна быть всегда разогнута? или как?
ТолщеИДлиннее
g-barka
QUOTE
с вашим стретчером нога должна быть всегда разогнута? или как?

Да. с ним можно просто вздремнуть, просто лежать, лежать на диване и смотреть телек, можно полулежа, облакотившись на поджушки и вытянув ноги вперед. Так же со стретчером можно встать с дивана и даже сходить, если понадобится, например, на кухню за чашечкой чая или что-то типа того ).
g0shan
а колпачки хорошие так ни кто дома и несумел сделать?
Adja
Привет, НУПеры.
Тоже интересует вопрос про самопальное изготовление колпака(той части, которая крепится непосредственно на головку ПЧ). А то уж больно цены кусаются... mad.gif
1klass-1
хз для какого экса эта переделка , но если у тебя андропенис то даже и не надейся так сделать
Blackhairbull
проволку с электрода от сварки хорошо взять
Topix
Очумелые ручкиsmile.gif
ТолщеИДлиннее
1klass-1
QUOTE
хз для какого экса эта переделка , но если у тебя андропенис то даже и не надейся так сделать
Вариант был для одного из самых распространенных эксов - Пенимастер, ну и для тех, у которых полые штанги.

Сделано из проволочной вешалки, которая в Ашане стоит 4.5 рубля.

А вот вариант, который подойдет для всех остальных эксов, где штанги не имеют отверстий сверху:
Eхpress
Всё гениальное - просто.