Старт 006го

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
start-006
Приветствую всех!
Пару месяцев назад, блуждая в сети в поисках подтверждения возможности увеличения ПЧ, наткнулся на этот сайт. Сразу понял, что мне повезло, и это то, на что я даже не надеялся, посетив другие ресурсы.
Спасибо основателям этого форума и практикам, делящимся бесценной инфой, накопленной по крупицам на собственном опыте!
Итак, почитав неделю форум, заказал у Танкиро всяких девайсов, а сам начал с проги новичка, попутно ежедневно куря форум и въезжая в теорию все больше и больше. Через месяц "курения" стало приходить понимание о глобальности данного направления. biggrin.gif
Тему сию решил начать для самодисциплины, дальнейшей мотивации и скромной надежды на Вашу помощь, когда понадобиться.
О себе:
38 лет, женат, работаю. smile.gif
Размеры до НУПа:

NBPEL - 12,5
EG - 13

После не фанатичной "проги новичка", с редкой вешалкой, без жесткого графика (мог пропустить 2-3 дня) за 2,5 месяца в длину прибавил около 1 см.
Обрадовался. smile.gif

На 17.07.13 (буду считать точкой отсчета)

NBPEL - 13,5
BPEL - 15,5
BPFSL - 16,0
EG - 13,0

длина в приоритете.

Начал прогу с эксом, 2 часа на натяге около 600 гр, что бы привыкнуть, прислушиваюсь к ощущениям... )
Помпы пока трогать не буду, посмотрю через месяц на результат.

А, да, помечтаю, хотелось бы для начала NBPEL - 16, EG - 14, а там видно будет. )

Байрон
start-006
QUOTE
NBPEL - 12,5EG      - 13

Привет. Стартовые точно как у меня-БЫЛИ biggrin.gif
QUOTE
А, да, помечтаю, хотелось бы для начала NBPEL - 16, EG - 14, а там видно будет. )

СКРОМНО-НО РЕАЛЬНО-УДАЧИ!!!
start-006
QUOTE
СКРОМНО-НО РЕАЛЬНО-УДАЧИ!!!


Благодарю! Не помешает. )
Орэх
start-006
Добро пожаловать !
У нас с тобой схожие цели . smile.gif

Успехов тебе и роста ! И главное терпения !
start-006
Орэх

И тебе ЯЛДЫ!
Donky
Привет, а почему дальше не продолжил заниматься по проге новичка, если был рост? smile.gif Менять прогу нужно, когда рост застопорился, а если прёт, то и незачем.
start-006
Donky
Привет!
Есть надежда, что это более эфективная техника. При этом, прогу новичка продолжаю делать не навязчиво.
Yarik
start-006
Привет. Вливайся! Очень хорошая прибавка за 2,5 месяца!!! При таком росте помпу действительно лучше не трогать. Сделаешь длину, а потом обхват бомбить начнешь помпой!
slavon1500
start-006
Добро пожаловать!
EG хорошее! Удачи и ЯЛДЫ!
илюша88
16 очень мало братан !!!!!! ставь планку выше
someone
start-006
Поздравляю с началом! Успехов и огромного елдака тебе брат!
Орэх
илюша88
QUOTE
16 очень мало братан !!!!!! ставь планку выше

У каждого свои червячки грызут мозги в голове . smile.gif
А ты илюша88 , не навязывай нам своих червячков . wink.gif biggrin.gif У нас своих хватает . laugh.gif
serg76
илюша88
Смотря с каких стартовых начинать,если с 10-12 npbel,то 16 см это классно.
Это всё равно как если мне до 20-ки npbel донупить,о чем я и не мечтаю,думаю 18 хватит вполне.
start-006
Yarik
slavon1500
Пасиб, за поддежку!
илюша88
Братан, аппетит приходит во время еды!
biggrin.gif
илюша88
ну если с 10-12 нбпел начинать до 16 это очень классно ))) но а че на 16 бросать ?? там уже и 20 не далеко только вот времени нужно laugh.gif
start-006
someone
И тебе Ялды брат!

илюша88
Полон ли стакан на половину или на половину пуст решать только тебе! Я так думаю.
wink.gif
start-006
После недельного отпуска, решил замеряться и сохраниться. smile.gif

На сегодня:

BPEL - 16 (+0,5)
BPFSL - 16.5 (+0,5)
EG - 13.3 (+0,3)

Делал все ту же прогу новичка с разными экспериментами. (экс, помпы, разные растяги, производные от джелка и юли).

С завтрашнего дня планирую плотно сесть на экс.

Всем ЯЛДЫ!


Добавлено:
Посмотрел сейчас дату предыдущего замера, оказалось, прошло всего месяц с небольшим. Думал прошло уже месяца три. biggrin.gif biggrin.gif
Байрон
start-006
[QUOTE]
BPEL - 16 (+0,5)
BPFSL - 16.5 (+0,5)
EG - 13.3 (+0,3)
За месяц blink.gif солидно- ПОЗДРАВЛЯЮ!!! clap_1.gif
start-006
Байрон

Спасибо!
Наверное - тонус.
smile.gif
Байрон
start-006
QUOTE
Наверное - тонус.

Хороший тонус - blink.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!! clap_1.gif totals.gif
start-006
Походу, ЭН исчерпан. ))) За месяц, роста (тонуса?) - 0...
На сегодня (вчера, три недели назад) )))
BPEL - 16,5
BPFSL - 17,0
EG - ...не интересно даже...(ощутимых изменений нет) пока, интересует длина...
Самое не веселое, что BPEL, и BPFSL в +на см, но NBPEL почти не вырос...

С эксом, плотно, пока так и не срослось... Та же прога Н.
Занимаюсь около 5 месяцев, думаю, взять неделю отдыха и сменить прогу на длину...

P.S. Прекрасно понимаю, что для ветеранов эти сроки ни о чем, но... smile.gif

Еще момент, с начала занятий эрекция заметно улучшилась, последние недели три, резко ухудшилась. Возможно - перетрен? blink.gif
Орэх
start-006
QUOTE
Самое не веселое, что BPEL, и BPFSL в +на см

Не весёлое ?! Да ты что ? Вытянул на 1см и не доволен ?!
Ну Вы батенька , меня поражаете своей жадностью . laugh.gif
Ведь после увеличения этих параметров , наступает очередь расти NBPEL .
start-006
Орэх
"Мо-ло-дой" (С)
biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Орэх
start-006
Неее , ну думаю не настолько мо-ло-дой . laugh.gif laugh.gif
start-006
Вчера, оттаскав экс 3 часа на нагрузке под кг (постепенно выкручивая) после снятия решил помассажировать, и нечаянно ))) сделал типа жесткого РПГ...
Шляпа отреагировала "полупрозрачными синяками" и легкой болью при пальпации в течении суток. Йух весь день представлял жалостливое зрелище... Вопрос, пропустить сегодня треню или нет? )
Байрон
start-006
QUOTE
Вопрос, пропустить сегодня треню или нет? )  --------------------

пропустить пока не восстановится.имхо
start-006
Байрон
Чую, завтра будет все ништяк, пропущу... smile.gif
Благодарствую!
Байрон
start-006
QUOTE
Чую, завтра будет все ништяк, пропущу...  Благодарствую!

ЧУТЬЁ -знАчимое -чувство -для НУПера biggrin.gif
start-006
Перечитал кучу прог, склоняюсь к чистому эксу на длину, на месяц - два, хотя "половина, + -" авторитетов (плюс - минус половина разумеется))) (апликатор например) говорят, что джелк (сосудистые) не помешает к эксу... а где джелк - там и помпа и... все остальное. biggrin.gif бардак бл... Нет системы... smile.gif Распутье Еб. мать... mad.gif Времени нет!!! mad.gif biggrin.gif
Байрон
start-006
QUOTE
Распутье Еб. мать.

чутьё-что говорит-то и делай..как говорят -слушай но и сам не плошай. biggrin.gif
Упорный
start-006
До экса делай веревку. по 1-2 минуте 5 разв каждую сторону . Когда экс будешь делать - просто продавливай тело пч пальцами жестко по все длине прямо в эксе.
start-006
Байрон
Да, некогда даже к себе прислушаться. Бытовуха навалилась... Даже визуализировать забывать стал... rolleyes.gif Кто бы все систематизировал да статистику свел - памятник 100пудово! biggrin.gif
Байрон
start-006
QUOTE
Кто бы все систематизировал да статистику свел - памятник 100пудово

не получится-системы-НУП-не систематизируется.как здесь принято говорить -ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО. biggrin.gif
start-006
Упорный
Дружищще, если не в лом, дай ссылку на веревку. 6 месяцев форум читаю, до веревки не дошел...
QUOTE
Когда экс будешь делать - просто продавливай тело пч пальцами жестко по все длине прямо в эксе

Да я продавливаю и массажирую, и с экса на мин скидываю, расслабляю. Тут, просто резко после экса нагрузку дал немеренную, накачал, шляпу колпаком замученную да потянул, что силы дурной было... Вот она и ох...ела... )
Добавлено:
Еще момент, ни разу гематом (как пишут "точек") не было. я так понимаю толкований три: 1. дрочил. 2. йух крепкий. 3. делал нормально.
Так smile.gif ?
Упорный
start-006
QUOTE
Дружищще, если не в лом, дай ссылку на веревку. 6 месяцев форум читаю, до веревки не дошел...

Что ж ты читаешь то , наверно анекдоты biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
не нашел че то обычную веревку, может найдет кто еще. А из этого убери все экстремальное и эрекцию. Просто скручивай и держи и направление меняй и тяни и немного подгибай...
Добавлено:
QUOTE
Еще момент, ни разу гематом (как пишут "точек") не было. я так понимаю толкований три: 1. дрочил. 2. йух крепкий. 3. делал нормально.
Так  ?

Примерно так. перетрен похоже. У всех бывает отдохни 1 -2 дня. Как почувствуешь что сопротивления при расятге рукой нет -начинай.
start-006
Упорный
с анекдотами здесь туго. smile.gif хотя, как посмотреть... smile.gif
QUOTE
не нашел че то обычную веревку

Вот и мне не попалась. Думал, веревка это скручивание (массаж) между ладоней. Встречал на другом сайте такую версию.
start-006
Всем привет!
Обновил подпись. Удобно отслеживать здесь. smile.gif
Все эксы с помпами так и валяются в шкафу. Часовой мануал в ванной через день. Рост то есть, то нет... Ну, чуть есть. wink.gif
Сейчас посмотрел - пред. сообщ. год назад. Символично... biggrin.gif
Упорный
start-006
Поздравляю! поддается твой дружек и мм потихоньку ползут,1,5 года -2 см нормально очень даже.Через 2-3 года ялда будет!
start-006
Упорный
И тебе Балды! smile.gif