Не могу пассать вместе со всеми

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Психология
Garland
Мне кажется что мне нужна помощ психолога, вы конечно будете смеяться, но это правда, и бывает очень не приятно когда такое происходит, помогите советом
zeleboba57
Garland Вполне нормальное явление, привычка отливать в одиночестве вырабатывалась годами. Это все равно что сказать я не могу в бассейне поссать через трусы biggrin.gif тк привычка сдерживать мочу до снятия плавок тоже вырабатывалась годами.
Решение проблемы отливать в одиночестве или заходить в кабинку, если же это не поможет тогда идти к настоящему психологу тк дело в комплексе или фобии smile.gif
Галил
Garland
QUOTE
Не могу пассать вместе со всеми

Делай это наедине. Вместе со всеми, это редкий случай, так что и не парься.
Ещё хороший метод, сразу говоришь окружающим, - мужики, мне сложно писать на публике, поэтому делать буду это долго, после таких слов напряжение скорей всего спадет и все получится. smile.gif
Glamourous Cow
знакомая проблема 0) я раньше не могла пописать даже в закрытом туалете, если знала, что кто-то СЛЫШИТ biggrin.gif
а потом стала даже с друзьями мужского пола пописать ходить (ну ночью страшно и холодно, блин, вдруг, маньяки нападут, а другом не страшно, тем более, в темноте он ничего не увидит особо)))
как я перешагнула свои комплексы? не знаю... я вообще очень раскрепостилась за последние лет десять )
von Tern
Glamourous Cow
QUOTE
не могла пописать даже в закрытом туалете, если знала, что кто-то СЛЫШИТ


у меня такая проблема.
Glamourous Cow
von Tern
попробуйте перед тем, как писать, спустить воду, и пока она шумит в бачке, сделать свое черное дело ) правда, мне это не помогала, но мне советовали такие же стеснительные, как я ))
Cat 1
Glamourous Cow
Поддерживаю.
QUOTE
попробуйте перед тем, как писать, спустить воду, и пока она шумит в бачке, сделать свое черное дело

А еще можно (если в туалете есть умывальник) - включить воду.
Иногда помогает.
Arteor
2а литра пива и все пройдет))
sanyok1969
А зачем со всеми справлять нужду? Это что какая то игра?
Добавлено:
Arteor
QUOTE
2а литра пива и все пройдет))

100% гарантия результата. biggrin.gif
von Tern
Glamourous Cow
QUOTE
попробуйте перед тем, как писать, спустить воду, и пока она шумит в бачке, сделать свое черное дело ) правда, мне это не помогала, но мне советовали такие же стеснительные, как я ))

Где-то минуту смеялся. Я так и делаю. Иногда,правда, если не могу стоя, то тогда сидя.
Еще вспомнил: когда еду в поезде и вагон очень качается - тоже трудно. Боюсь не попасть в унитаз.
А в лесу хорошо получается: тишина и кругом близко никого нет. rolleyes.gif
Vipka99
Сочувствую... А ты парень? Может с размером что-то не то?
Saturn
было у мну такое раньше. покопался в этом, нашел корень своей проблемы и выработал для себя методу:
не мог посцать рядом с другими, потому что начинал усердно думать о всяких вещах и тупо из-за этого не текла струя =) позже понял что лучше думать о том что сцышь и все, представь как отливаешь и дело само сделается) мне помогло)
von Tern
Vipka99
QUOTE
Сочувствую... А ты парень? Может с размером что-то не то?

Это вопрос ко мне, или к создавшему тему? huh.gif
Если ко мне, то да. С размером что-то не то. Но я был бы не против, чтобы ты это проверила, но, наверное, мы очень далеко друг от друга. Я в Зап. Украине.

7.gif
SnowLeopard
Вероятно проблема в банальной самооценке, вы либо боитесь что люди увидят и посмеются, либо увидят и испугаются...
Не дам
QUOTE
Не могу пассать вместе со всеми, что делать и как с этим боротся


Надо подготовить себя. Расслабься, включи любимую музыку, притуши свет, налей бокал вина...
yadura.gif
von Tern
Не дам
QUOTE
Надо подготовить себя. Расслабься, включи любимую музыку, притуши свет, налей бокал вина...

smiles (24).gif Особенно в поезде...
SergOsz
было у мну такое раньше. покопался в этом, нашел корень своей проблемы и выработал для себя методу:
не мог посцать рядом с другими, потому что начинал усердно думать о всяких вещах и тупо из-за этого не текла струя =) позже понял что лучше думать о том что сцышь и все, представь как отливаешь и дело само сделается) мне помогло)

Мне тоже это помогло +++
The hren
В детстве и юности такой проблемы не было, запросто мог посоревноваться biggrin.gif кто дальше нассыт или кто больше букв на снегу выссыт biggrin.gif еще я запросто мог обсосать человека.(но нужно быстро бегать)

Потом лет около 30 такие приколы стали появляться, но это расплата за безпорядочный секс и вен.болезни, тупо воспалилась простата!позже простату выличил, но осталась эта бяка в голове, что не можешь начать если кто рядом. И с этим после 40 справился, золотой дождь рулит! biggrin.gif обоссав пару подруг в ванне, проблема почти ушла rolleyes.gif
lingvо
Тоже мне проблема, ходите в одиночку кто мешает. Да и зачем вообще ходить в туалет толпой? Что за маразм?
von Tern
lingvо
QUOTE
Тоже мне проблема, ходите в одиночку кто мешает. Да и зачем вообще ходить в туалет толпой? Что за маразм?
Вы к кому-то конкретно обращались или вообще?
Я так и делаю: хожу в одиночку.
Вишенка
Если у меня не получается пописать, я говорю себе тихонько "пись-пись-пись", как мама в детстве biggrin.gif
Попробуйте, может и вам поможет.
lingvо
Вообще, я думала, что у меня одной так... biggrin.gif Но, оказывается, кто-то так же страдает. Многие люди даже в общественном туалете не могут расслабиться, как я узнала.
Joanna
С чего вы взяли что это проблема. Разве обязательно это делать с кем-то. Я сама всегда люблю в одиночестве ходить в туалет, если даже на природе отдыхаю.
Mannaz
Была такая же проблема. Сходил в армию, а там, извиняюсь, срешь такой, а рядом сослуживцы курят и говорят о чем-то. Иногда в очередях стоял, чтоб побырому отлить. В общем приходилось выживать. Сейчас, пох*уй, мочусь где хочу.