Продам SizeDoctor корейский

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
sky22
Брал у Петровича за 15 000 руб отдам за 9 000 руб. В личку.
son of a bitch
ФОТКИ СДЕЛАЙ,В КАКОМ ОН СОСТОЯНИИ И ПОЧЕМУ ОТКАЗАЛСЯ ОТ НЕГО,ЧТО НЕ ПОДОШЛО? СПАСИБО.
sky22
Он новый. Фоток в инете полно. Отказался-потому что у меня слишком маленький член и при том я не обрезан. Поэтому кожа попадает в колбу и я не могу долго его носить. Слишком чувствительная у меня кожа. Я даже с обмоткой по - Петровичу не могу долго носить((((
Victorov
sky22, понимаю тебя ... ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙ ОБРЕЗАНИЕ - головка станет менее чувствительной!

P.S. Не бросай НУП sad.gif
sky22
да я уже стар для пыток.((((
sky22
продам
sky22
скину немного...
hand
а много? ))
Юра
sky22
QUOTE
Фоток в инете полно.

Обычно просят фотки, чтобы убедиться, что товар действительно есть у человека. Извини, конечно, но сейчас новые экстендеры СайзДоктор за 200 американских рублей уважаемый человек на форуме продаёт (кидалово исключено). Кто именно, не буду говорить, дабы не сочли за рекламу. Так что, не удивляйся почему нет ажиотажа вокруг твоего товара.
sky22
хорошо. завтра фото сделаю и отправлю. за 6 000 руб российских отдам. нульцевый совсем! я не кидальщик-а форумчанин с одной проблеммой для всех здесь-увеличение полового члена!
Юра
sky22
Ни в коем случае не хотел тебя чем-то обидеть. Просто озвучил факты и немного прояснил ситуацию.
sky22
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
hand
нет вопросов. есть деньги и желание купить, цена устраивает, фотку которую просил увидел, дело за малым, обговорить техническую сторону сделки )
sky22
Пишите в личку-все решим.
hand
А ты согласишься со мной риск разделить?
hand
предлагаю 50% предоплату, остальное в день доставки. тк привезут за пару дней, разрыв не большой.
hand
после переписки в личке, сделка сорвалась, на такие условия продавец не согласился. кто купит - отпишитесь пожалуйста как прошло.
Юра
Господа-товарищи, я не понимаю в чём здесь могут быть трудности. Вот примерная схема:
Покупатель заранее оплачивает сумму почтовых расходов продавца (допустим, продавцу на телефон деньги кладёт). Продавец отправляет посылку обязательно С ОПИСЬЮ наложенным платежом. Покупатель прямо у себя на почте вскрывает посылку, проверяет содержимое и оплачивает, если его всё устраивает. Следует помнить, что за наложенный платёж (перевод денег) ещё берётся небольшой процент.
Таким образом, все риски и с одной, и с другой стороны сводятся к минимуму- лишь оплата услуг почты.
Mikagami
Юра

Сразу видно что ты не заказывал наложенным платежом, а советы раздаешь причем неправильные, никто тебе не даст дербанить посылку пока ты за нее не заплатишь, сперва тебе придется за нее заплатить а потом хоть клад там ищи, можно единственно проверить вес посылки на почте указанную к ней. Так что риски остаются такие же, вам могут в посылку и кусок говна положить=), так что вы можете за н- ю сумму купить себе хреновое настроение и картонную коробочку с ненужным барахлом.
Юра
Mikagami
Специально написал большими буквами "С ОПИСЬЮ"!!! Ты думаешь, что я это просто так сделал?! Такие посылки упаковываются при работнике почты с составлением описи. При получении их сначала дают вскрыть, сверить содержимое с описью, а только потом производится оплата. Уточни на почте, если мне не веришь. И пойми, если ты чего-то не знаешь, это вовсе не означает, что такого не бывает.
hand
Про Почту России не было речи у нас, долго это. Я просил отправить "Грузовозофф", продавец ответил что ему удобно "Желдорэкспедицией". Так что спорить не о чем.
Mikagami
Юра
Теоретически можно и из Украина наложенным платежом прислать, но никто этого не делает как думаешь почему.
Но дело даже не в этом, вот человек стоит и проверяет с почтальоншей комплектацию :
Колпак на член одна штука=), ложе для яий две штуки=), какая замечательная схема, никаких трудностей=)

QUOTE
Про Почту России не было речи у нас, долго это. Я просил отправить "Грузовозофф", продавец ответил что ему удобно "Желдорэкспедицией". Так что спорить не о чем.

Тут речь не столько про почту а как с минимальным риском приобрести товар
hand
Продавец согласился на предложенную мной схему.
Юра
Mikagami
QUOTE
никто тебе не даст дербанить посылку пока ты за нее не заплатишь

Ты ошибаешься. Но тут же пытаешься выкрутиться... Типо, ты всё равно прав.
QUOTE
вот человек стоит и проверяет с почтальоншей комплектацию :
Колпак на член одна штука=), ложе для яий две штуки=), какая замечательная схема, никаких трудностей=)

Во-первых, нигде не написано, что что-то там для члена или яиц.
Во-вторых, экстендер высылается в разобранном виде- просто куча каких-то непонятных частей.
В-третьих, вряд ли кому-то из покупателей/продавцов НУП-девайсов с почтальоншей детей растить.
Представь себе, я таким способом забирал Андропенис и кабле-клампы. На почте принесли посылку, я сам канцелярским ножом вскрыл достаточно объёмную почтовую картонную коробку и, не доставая наружу открыл прямо внутри неё фирменный кейс от Андрюши, визуально убедился в комплектации (естесственно, не досканально). При этом работник почты (молодая девушка) даже не попытался заглянуть внутрь коробки. Я сказал, что всё в норме, рассчитался и забрал посылку. Абсолютно ничего страшного.
Возможно, кому-то ещё будет полезна данная практически безопасная схема при покупке-продаже именно через почту России. Я просто пишу о своём опыте.
Но ты всё равно можешь считать себя абсолютно правым во всех отношениях, не возражаю.
Mikagami
Юра

QUOTE
Но ты всё равно можешь считать себя абсолютно правым во всех отношениях, не возражаю.


И я тоже не возражаю, некоторым нравяться сказки и во взрослом возрасте, что кстати не возбраняется, я бы тебе рассказал тоже кучу баек
как и чего, и об удивленных лицах на почте, но ты ведь супермен все знаешь и ничего небоишься, прям послушаешь сам соловей поет и никто нет заглядывает, да еще тут как тут и молодая девушка=), а че не примерил прям там, не подошел бы обратно нах, че там есть такая услуга у почты России, можно трусы заказать померить прям там не пошли все обратно нах=)
m578
Mikagami

Мне кажется, ты переводишь разговор в совершенно неконструктивное русло. Юра достаточно подробно описал процедуру, основываясь к тому же на личном опыте. И потом - абсолютно необязательно называть в описи экс эксом и тд, детали и детали себе. Возможно у тебя был сугубо негативный опыт общения с Почтой, но зачем же сразу обобщать ...
Winchester


Добавлено:

Mikagami
m578 На заборе тоже много чего писали, вот и ищи там конструктивный диалог=) . В котором большой подробный опыт многих людей=) Неужели тут еще есть люди которые верят в деда мороза, один вот нашелся может еще есть=)
sky22
Вот развели проблемму в моем посте)))) Хороший экс корейский-споры вызывает))))) Я десятки раз выписывал товары разные-и всегда оплачивал сначала, а потом получал. Не было проблемм ни разу, только слышал о попадалове других(((( Но я согласился на условия покупателя только потому, что решил поверить ему. Простое человеческое решение. Не спорьте. У Танкиро на форуме и Апликатора заказывал приспособления-сначала оплачивал полностью товар и всеполучал в лучшем виде. Но я то не продавец товаров Нупа. Я простой человек с форума, где нас объединяет одна цель! smile.gif
Ярый
Вообще проще EMS отправлять наложенным платежом. и никто там твои посылки не смотрит. можешь вообще коробень не открывать.
vietroma
продан уже?
hand
Сделка сорвалась. Продавец предоплату вернул. В соседней теме продают за те-же деньги.