Увеличение языка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
danteo
Решил увеличить себе не только член, но и язык. Вот источник, откуда достал упражнения → [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Horseman
А зачем? laugh.gif
Dietrich fon Schneider
danteo
С членом - то все понятно, но вот с языком! biggrin.gif А дальше, что уши... laugh.gif
Donky
По-моему большой язык это гадко. smile.gif
Tankiro
девочки будут тащиться))
Warrior Within
увеличить врядли, а вот сильнее станет.
Victorov

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Hercules
Warrior Within
QUOTE
увеличить врядли, а вот сильнее станет.

увеличение языка как нуп для неосведомленных
danteo
Если кому непонятно, можете спросить у Tankiro , он в теме cool.gif
Добавлено:
Donky
Ну не скажи. Если показывать людям язык, то да, будет гадко, зато удивит) В общем, моя затея, мне и жить с ней)
Dietrich fon Schneider
Дальше - это уже другая история)
ХочуНормальныйЧлен
Это упражнения на силу языка, но не увеличение...Просто сделай операцию по удалению уздечки под языком, в итоге он будет выдвигаться дальше и вываливаться как у девушки в первом посту.
danteo
ХочуНормальныйЧлен
Я не стану прибегать к операции)
hhendrix
У меня длинный язык, как у мужика на фото, при поцелуе с языком всю гортань обробатываю) ну вообще да длинный язык это прикольно)
relanium
Увеличить язык не получиться. Только если растянуть поддерживающие ткани и связки, укрепить, натренировать выносливость и силу... На сколько я знаю, операбельно можно лишь подрезать уздечку языка. Это эффекта не даст, скорее всего... Не забывай, что язык сложноустроенный орган, отвечающий за восприятие вкуса и передачи информации в мозг.
Montecristo
Для любовных утех думаю что лучше купить такую насадочку:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sm??
Забавная тема. А смысл какой в этом? Может для произношения такие упражнения и полезны, но для размера на вряд ли smile.gif
Win Won Won
sm??
есть смысл для йогов для выполнения кхечари мудры
sm??
Win Won Won
Для такого можно подрезать уздечку под языком, он будет более подвижным + такие упражнения возможно дадут эффект хороший.
Чингачгук Длинное Копье
Даосы считают что язык и гениталии у мужчин связаны...))
Во время растягов, они также сильно высовывают и тянут язык вниз,при растяжении члена вниз(и влево вправо вверх вперед соответственно )может длинный язык что то и даст в таком случае...)
Но если это для того,чтоб куда то его засовывать или подобное то,
тьху!я не буду учавствовать в обсуждении этой безсмысленной темы...
Подрастет хобот - отпишись))...
shocker
ХочуНормальныйЧлен
не слышал никогда об этой операции,сколько стоит?