Распил экса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Lepr0
Приветствую вас браться нуперы))
Хотелось бы попросить совета, у меня есть экс, заказывал в сша, но при носке возникает боль и жжение в мошонке, ибо мошонку тупо зажимает.
Вопрос в чём. Если экс подпилить и доработать напильником в местах где показано на скринах, будет ли он нормально держаться и выполнять свои функции? Я бы попробывал сделать и без темы, но экс новый потом не охото заказывать

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Юра
Lepr0
QUOTE
Если экс подпилить и
доработать напильником в местах где показано на скринах, будет ли он
нормально держаться и выполнять
свои функции?

Будет. Только чтобы сменить положение члена в эксе (вниз/вверх) придётся переодевать экстендер.
Lepr0
QUOTE
Будет. Только чтобы сменить положение члена в эксе (вниз/вверх) придётся переодевать экстендер.

Я хочу его носить на работе под брюками, работа подвижная, сажусь, встаю и т.д.
З.Ы. носить собираюсь подпиленный экс с вакуумом от аппликатора
Анатоль
Испортить хороший прибор хочешь,ничего кроме дополнительных хлопот при эксплуатации модернизация не даст.Попробуй мошонку присыпать детской присыпкой под кольцом,либо под кольцо на мошонку подкладывай салфетку ,можно бумажную и массаж мошонки под кольцом периодически во время ношения экса.Анатоль
Lepr0
QUOTE
Испортить хороший прибор хочешь,ничего кроме дополнительных хлопот при эксплуатации модернизация не даст.Попробуй мошонку присыпать детской присыпкой под кольцом,либо под кольцо на мошонку подкладывай салфетку ,можно бумажную и массаж мошонки под кольцом периодически во время ношения экса.Анатоль

Про присыпку спасибо)) не знал

А массаж мошонки каждые 20 минут бегать делать нет возможности, а боль невыносимая. На сайздокторе типа такого же сделано что я хочу
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ярый
Та пили канеш. в крайнем случае руки+клей все вернут обратно smile.gif ...
Юра
Lepr0
Кстати, сейчас Карп делает распиленные основания. Преимущество такого основания ещё заключается в том, что можно сначала одеть колпак с рукавом, а потом уже экс. Так же можно снять экстендер, не снимая колпака. Удобно.
В нераспиленном же варианте колпак с одетым рукавом просто не пролезает в основание, со всеми вытекающими последствиями.
Tankiro
Lepr0
вроде люди не жалуют сайзовское основание)
Lepr0
QUOTE
вроде люди не жалуют сайзовское основание)

Диаметр основания разный, вот и думаю не будет ли экс срываться со ствола после спилки
Lone Wolf
фигня получится-постоянно будет выскакивать-на андропенисе так угробил основание -пришлось опять его воссоздавать
Добавлено:
если вверх носить-то нормально,а вниз-выскакивать будет,я например часто меняю положение экса-то вверх-то вниз-а с таким распилом его особо не подвигаешь
Ярый
можно вместо выпеленного куска резинку зафигачить... а для начала выпиливать поменьше. сантиметра два
Lepr0
Попробывать с детской присыпкой поносить) может и пилить не надо будет
Alex333
Lepr0
попробуй подкладывать что-нибудь мягкое
Ландау
Lepr0
Как пользователь СайзДоктора авторитетно заявляю: с подобным распилом возможно только ношение экса вверх. Если же захочешь носить вниз (что в штанах вполне логично), то основание надо будет перевернуть на 180 градусов, и нераспиленная часть окажется опять на мошонке и будет давить.

Так что лучше не порть хороший девайс, а прислушайся к совету мужиков по смягчению/подкладыванию чего либо между основанием экса и кожей мошонки.
Donky
Ландау
А прямо тоже не получится носить сайздоктор?
Ярый
Donky
ну типа логично что получится. только кто тебе его держать будет в таком положении... а если в офисе так носить - вообще дикое палево biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
чтобы без палева, можно вешалку под столом сделать, с блоком-колесиком на внутренней стороне внешней стенки стола и сидеть с гирькой, никто не увидит ))) Расстегнул ширинку, прицепил крючочком веревку с грузиком за колпак и работай себе. Чуть что отцепляешь крючечек прячешь ПЧ с колпаком в брюки, застегиваешь ширинку и можно идти к боссу ))
Donky
Ярый
Кто-то не работает в офисе и может носить дома без палева. unsure.gif totals.gif

ТолщеИДлиннее
Патентуй! biggrin.gif
Ландау
Donky
Прямо - без проблем.
умеренныій
Ландау
QUOTE
Как пользователь СайзДоктора авторитетно заявляю: с подобным распилом возможно только ношение экса вверх.

По идее, эволюция таких эксов с распилом основания должна быть такая- производитель сделает так, чтобы "отпиленная" часть пристегивалась. Ну как карабин на ремне. Щелк- и уже целое основание. Нажал на кнопку- отщелкнулось.
Байрон
ТолщеИДлиннее
QUOTE
можно вешалку под столом сделать, с блоком-колесиком на внутренней стороне внешней стенки стола и сидеть с гирькой,

уже делаю. biggrin.gif
Добавлено:
только всё равно -палёвно.
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Юра
Байрон
Кто фотографировал? Жена?
Lepr0
Подкладывал и не раз, эластичный бинт правда. Всё равно такая же фигня, но боль поменьше чуть чуть
Lepr0
Ландау
спасибо) не стану портить девайс тогда)
Добавлено:
Байрон
смотрю термос рядом стоит))) чтоб не бегать за чаем походу
ТолщеИДлиннее
Байрон
Я имел ввиду немного другое устройство. Я его в свою очередь у кого-то тут на форуме давно вычитал. Вот схема.
Вешалка скрыта полностью под столом имеющим дальнюю стенку, скрывающую практически и все что ниже корпуса.
К дальней стенке приделывается ролик и член натягивается горизонтально. Если поближе придвинуться к столу и положить что-то на колени, то никто ничего не увидит. Так же я делаю эту вешалку в широких шортах, чтобы ничего не класть на колени и член. Просто продеваю член и веревку через одну шортину, цепляю крючком за груз и готово. Можно в любой момент отцепить крючок и сразу же идти по делам, член с колпаком будет скрыто болтаться в шортах.
Это можно сделать даже в рабочем кабинете и прям так с умным видом на лице принимать своих сотрудников или посетителей =)
Вот так:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
умеренныій
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Можно в любой момент отцепить крючок

... под сопровождение звука Бубуммм (что-то снова е*нулось на пол) biggrin.gif
Классная приспособа. Мне понравилось.
Я бы еще прикрепил под столешницей ближе к пузу какую-нибудь скобу, чтобы после отсоединения веревки от пч прицепить ее к этой скобе. Груз останется в подвешенном состоянии. Меньше движений- больше комфорта и беспалевности.
Ну и снизу не будут прибегать с претензиями- "Чем вы там все время бьете об пол?! За*бали уже- пол года одно и тоже"
ТолщеИДлиннее
умеренныій
QUOTE
под сопровождение звука Бубуммм (что-то снова е*нулось на пол)

А, забыл ) у меня в отцепленном состоянии груз весит на резиновом ограничителе, я его не указал сначала на схеме, вот щас дорисовал и перезалил картинку =) Если экстренно снимать с крючка, то груз просто на эту мягкую резинку вешается и все. Можно и скобу еще сделать, как ты говоришь. Я просто кладу конец веревки с крючком на полочку под столом )
Alex333
умеренныій
ТолщеИДлиннее
а если уборщица спалит? smile.gif можно сказать - бицуху качаю кули надо)))
Ландау
ТолщеИДлиннее
Чот на рисунке ПЧ у тебя подозрительно черный. Может ты того... негр? unsure.gif biggrin.gif
Байрон
Юра
QUOTE
Кто фотографировал? Жена?

да-главный фотограф biggrin.gif
Добавлено:
Lepr0
QUOTE
смотрю термос рядом стоит))) чтоб не бегать за чаем походу

всё должно быть под рукой, и не отвлекать внимание -от процесса biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
Ландау
QUOTE
Может ты того... негр?

Ага, правнук Пушкина =)
умеренныій
AlexPerm
QUOTE
а если уборщица спалит?

Придется вы*бать ее- "перевербовать"! Чтобы во всем была за тебя biggrin.gif
Ландау
QUOTE
Чот на рисунке ПЧ у тебя подозрительно черный.

Чета сейчас вообще нет рисунка- пропал.
KickerD
ТолщеИДлиннее
Классная идея smile.gif на заметку взял! Спасиб
Androsop
Чего только не придумают, чтобы усовершенствовать и переделать экстендер под свои запросы.
Просто уму не постижимо, пока не начал этот форум читать, как бывалые НУПеры приловчились так и исхитряются еще что-то изменить в экстендерах.