Выбор презерватива

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
mrak1994
Добрый день,нуждаюсь в помощи форумчан в выборе презервативов,так как мой обхват 11+-см,не знаю какие презервативы выбрать,выбор стоит между презервативами марки Contex,помогите пожалуйста.
1.Contex Classic
2.Contex Light
3.Contex Imperial
DurexXL
mrak1994
Они все одинакового размера!!!Там есть какие-то анатомичной формы,что по уже у основания!!!!
Tankiro
mrak1994
а что мешает купить 3 вида,одеть и подобрать какой лучше сидит??))
DeOniS-Master
А я ими не пользуюсь.
Я беру обычный салафановый пакет, обматываю им ПЧ и резинкой основание обматываю вот и всё... долбишься и шуршишь... долбишся и шуршишь laugh.gif
Tankiro
DeOniS-Master
хаха)))
зря ты такое пишишь))
найдутся ж "экспериментаторы" biggrin.gif biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
DeOniS-Master
QUOTE
Я беру обычный салафановый пакет, обматываю им ПЧ и резинкой основание обматываю вот и всё... долбишься и шуршишь... долбишся и шуршишь

Это еще круто, а в древности использовали тканный льняной мешочек, пропитанный отварами трав и маслами. Так что можно брать носок (если зима и холодно, то можно шерстяной бабушкин (заодно и ЕГ подрастет), пропитать его в отваре ромашки и зверобоя и в подсолнечном масле и вперед). Ну если нету носка, то бинтом замотать и ладно. laugh.gif


П.с. применять данные методы можно исключительно в стационаре под надзором врачей (желательно психиатров)!
DeOniS-Master
Tankiro
QUOTE
хаха)))
зря ты такое пишишь))
найдутся ж "экспериментаторы"


Ага и будут темы создавать ( на подобии НУП вредит пилять!!! laugh.gif )

ТолщеИДлиннее
QUOTE
Это еще круто, а в древности использовали тканный льняной мешочек, пропитанный отварами трав и маслами. Так что можно брать носок (если зима и холодно, то можно шерстяной бабушкин (заодно и ЕГ подрастет), пропитать его в отваре ромашки и зверобоя и в подсолнечном масле и вперед). Ну если нету носка, то бинтом замотать и ладно. laugh.gif


П.с. применять данные методы можно исключительно в стационаре под надзором врачей (желательно психиатров)!


Да да читал про такие чтуки ))
А ещё кручи, можно в головку бокситки залить! Точно не залетит девушка, но и писать не смогёшь biggrin.gif
Tankiro
DeOniS-Master
"половая слабость и презервативы" biggrin.gif biggrin.gif
как нибудь так)))
DeOniS-Master
Tankiro
QUOTE
"половая слабость и презервативы" biggrin.gif biggrin.gif
как нибудь так)))

Да звучит ))

А вообще честно говоря, не пользуюсь я ими biggrin.gif
Lepr0
Classic подойдет. С Light не те ощущения
mrak1994
QUOTE
Classic подойдет. С Light не те ощущения


Cпасибо,пользовался ими, в правду подошли именно они,вот только в области головки немного не так было,а вообщем все обошлось,не слетал)
nik1976
Вам бы только глумится вместо того чтобы помочь человеку, презики есть немецкие MySize называются они начинаются от 47, 49, 53, и т.д. 47 это на совсем тонкий как раз у кого меньше 11 обхват в инет магазинах есть, в аптеках видел только один раз, да и в аптеке покупать стыдно будет такой, сказать девушке фармацевту дайте мне вон тот самый маленький sad.gif

Вот ссылка на размеры
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Хотя у меня эта таблица тоже вызывает сомнения, у меня самого 11,5-11,7 обхват, при этом стандартные Контех - 52 мм, а стандартные Дюрех - 54 мм, не могу сказать что Контех плотно сидит, а Дюрек так вообще велик, а судя по таблице мне в самый раз 53 или даже 57 blink.gif

53 у них считается стандарт, все что меньше маленькие, все что больше большие, если верить немцам получается у кого обхват больше 11,5 у них большой, даже странно как то biggrin.gif
Ярый
- Дайте мне презерватив.
- кончились
- тогда пипетку biggrin.gif
someone
Contex light вполне подходит... я кокраз когда их покупал именно его брал ) и обхват был 11 или 10.7.
Есть еще плотнооблегающие тоже ничего так пробовал пару раз...
sm??
При не стандартном размере можно попробовать mysize, но они не везде продаются, лучше постараться подобрать более ходовые презики
Wellington
Contex Imperial покупаю. Норм не слетает впринципе, хотя немного съезжают. Но и сидит неплотно. А так с ебея заказываю iron grip 49, и сейчас пришли презы mini 47 мм, отлично сидят. теперь их буду брать.
I want moreee
контекс лайт\классик должны норм быть
ВладОЛенин
По моему они все одинаковые по ощущениям, пробовал разные, разницы особо не ощутил, резинка и резинка.