НУП на YouTube

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Victorov
Кто имеет "обращаться/работать" с видеоредакторами: SONY Vegas Pro, Adobe After Effects, Cinema 4D и т.п.
Нужна ваша помощь в продвижении НУП'a на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]!

В этой теме, выкладываете свои "творения" (видео) rolleyes.gif

P.S. Я полный НУП в видеоредакторах biggrin.gif , оцените моё "творение":
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (нажми на картинку или <YouTube> )

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (нажми на картинку или <YouTube> )

Интро №2 (попроще):
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (нажми на картинку или <YouTube> )
ТолщеИДлиннее
Ir0n
слишком пафосная музыка laugh.gif biggrin.gif Нужно делать ролик не с упором на супер эффекты, а такой, чтобы зритель максимально поверил в серьезность изложенной в ролике информации, поскольку в ютубе 90% роликов про увеличение это фейки, лохотроны и приколы. Так же желательно в ролике кроме заставки хотя бы немного просветить зрителей по этой теме, привести факты, методы... И да, название ролика должно содержать ключевые слова, а не не понятно что (для не сведующего обывателя НУП - ни о чем не говорит), например банальное "Увеличение пениса/члена". Набор ключевых фраз в описании ролика, для лучшего поиска через поисковики.
Ярый
ТолщеИДлиннее
меня одного накаляет, что все вокруг будут про нуп знать? хочу один в районе (хотя бы) с большим пипидроном ходить biggrin.gif или я эгоист? подруге одной рассказал про НУП, она сказала что у парня одного от амфетаминов сильно уменьшился, а раньше "такой хороший крепкий х*й был... а чо как можно его увеличить"
- не скажу, пусть торчок с маленьким ходит biggrin.gif , нужен большой - ко мне ходи.

на apple технику есть хороший видеоредактор iMovie
Victorov
QUOTE
слишком пафосная музыка     Нужно делать ролик не с упором на супер эффекты, а такой, чтобы зритель максимально поверил в серьезность изложенной в ролике информации, поскольку в ютубе 90% роликов про увеличение это фейк и приколы. Так же желательно в ролике кроме заставки хотя бы немного просветить зрителей по этой теме, привести факты, методы...

Читай внимательно:
QUOTE
Я полный НУП в видеоредакторах biggrin.gif

"Шаблон" нашёл, только слова смог "поменять/изменить".

P.S. Главное, что я "начал", посмотрим как пойдёт cool.gif
Donky
У меня простой вопрос, зачем себе конкурентов плодить? unsure.gif Кому надо, тот и так найдет этот форум и другие ресурсы по теме. =)

ЗЫ: Ярый опередил, не заметил. smile.gif
jk3
Ir0n
Жаль на ютюбе видео с членами банят беспощадно...

Что именно ты предлагаешь показывать в видео?
Байрон
Donky
QUOTE
зачем себе конкурентов плодить?

НЕТ-не правильно -рассуждаешь -не конкуренты -а товарищи -по несчастью.СКОЛЬКО -ПАЦАНОВ НЕ ЗНАЯ О -НУПе-мучаются с тараканами в голове и -БЕДСТВУЮТ.Я-ЗА НУП-В МАССЫ clap_1.gif
ТолщеИДлиннее
Donky
QUOTE
У меня простой вопрос, зачем себе конкурентов плодить?

biggrin.gif Ну с твоей логикой мы должны встречать новичков на форуме не такими словами:

"О, привет, вливайся, поможем, объясним и т.п. smile.gif"

а такими:

"Ну вот, еще один конкурент приперся mad.gif . Что, тоже большой член захотелось? А если у всех будут большие, то в чем тогда прикол иметь ялду?! dry.gif mad.gif "
Donky
ТолщеИДлиннее
Не, не так, но и не так чтобы на каждом столбе объявления вешать))

Байрон
Эра интернета, только ленивый не сможет найти нужную информацию, а если он ленится что-то для себя поискать, то и большой член ему не надо, пусть дальше живет, как жил =) Даже на этом форуме часто попадаются люди, которым просто влом читать прикрепленные темы, не интересно вникнуть в суть, они задают по сто вопросов, ответы на которые уже давно есть на форуме, им сразу подавай 20 см ялду через месяц, а остальное их не волнует. smile.gif

Ir0n
Если ты хочешь, чтобы твой ролик лучше ранжировался в поисковой выдаче по ключевым словам, то нужно было прописать другое название, например: "Увеличение члена без операции, упражнения для увеличения пениса", без кавычек. А то слово НУП вне форума никто не знает, соответственно частота запроса данного слова в поисковых системах близится к нулю.
Байрон
Donky
QUOTE
они задают по сто вопросов, ответы на которое уже давно есть на форуме, им сразу подавай 20 см ялду через месяц, а остальное их не волнует.

Ну это же люди-с проблемами.всякие -есть но ведь в основном -остаются -достойные. вон нас сколько-общаемся -делимся -прикалываемся -ЖИВЁМ -А ТЫ ПРЕДСТАВЬ -ВОТ ИХ НЕТ. sad.gif
Donky
Байрон
Ну так я в говорю, если кого-то это очень волнует, если кому-то это очень надо, тот нас и так найдет и вольется в коллектив. smile.gif
Victorov
Ярый, Donky, вы эгоисты (обидеть не хотел).
QUOTE
зачем себе конкурентов плодить?

Этот вопрос меня "убил" blink.gif
QUOTE
Жаль на ютюбе видео с членами банят беспощадно...

Нет необходимости, чтобы "член/пенис" мелькал в видео.
QUOTE
Что именно ты предлагаешь показывать в видео?

Есть идеи:
1. Подготовить "материал" - текст о НУП'е.
2. [Чтобы] кто-то озвучил видео с хорошо поставленным голосом.
3. [Чтобы] видео было смонтировано примерно так (пример): [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Donky
Ir0n
Не согласен, мы не эгоисты, а практичные реалисты. smile.gif Почитай мое [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] относительно оптимизации, если еще что-то будет интересовать, спрашивай, помогу, раз для тебя это так важно. smile.gif
Victorov
QUOTE
Если ты хочешь, чтобы твой ролик лучше ранжировался в поисковой выдаче по ключевым словам, то нужно было прописать другое название, например: "Увеличение члена без операции, упражнения для увеличения пениса", без кавычек. А то слово НУП вне форума никто не знает, соответственно частота запроса данного слова в поисковых системах близится к нулю.

Проинформирую тебя, на YouTube есть теги - <ключевые слова, которые помогут найти ваше видео>.
Всё там "есть", что ты предложил и даже больше cool.gif
Donky
Ir0n
И я тебя проинформирую, я говорил не про поиск внутри ютуба. smile.gif Попробуй найди свое [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], ну если ты считаешь, что теги все сделают, пускай будет так. smiles (23).gif
Victorov
QUOTE
И я тебя проинформирую, я говорил не про поиск внутри ютуба.  Попробуй найди свое видео или так.

Ты не понимаешь, что такое теги - хотя я написал, ЧТО: <ключевые слова, по которым помогут найти ваше видео>
Естественно, не найду - просмотров нет + я его то-ко загрузил.
Donky
Ir0n
Хорошо, как скажешь, проехали. =)
Victorov
QUOTE
Хорошо, как скажешь, проехали. =)

Хотя, возможно ты прав.
Donky
Ir0n
Я точно знаю, что я прав. biggrin.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на досуге, хорошая статья по продвижению видео в yotube.

P.S. А если серьезно подходить к делу, то нужно создавать канал и делать ограничение по возрасту 18+, чтобы ролики, на которых видны гениталии не удалили.
Victorov
QUOTE
P.S. А если серьезно подходить к делу, то нужно создавать канал и делать ограничение по возрасту 18+, чтобы ролики, на которых видны гениталии не удалили

Попробую реализовать, НО видео с тандера и меттер сайз будут удалять (нарушение авторских прав) + если получится их загрузить.

Ты считаешь, хорошее название: "Увеличение члена без операции, упражнения для увеличения пениса"?
НО народ обычно пишет: "Как увеличить член", "увеличение члена".
Donky
Ir0n
Я для примера написал, можно и так. Наверное оптимальней всего будет "как увеличить член, натуральное увеличение члена без операции", типа того.

QUOTE
Попробую реализовать, НО видео с тандера и меттер сайз будут удалять (нарушение авторских прав) + если получится их загрузить.

Пожаловаться может только автор и то если у него есть задокументированные авторские права на этот ролик, а учитывая, что его скорее всего делали на мобилку, то я бы не парился на этот счет. =)
Victorov
QUOTE
натуральное увеличение члена без операции

Мне кажется, что единицы будут искать видео по запросу: "натуральное увеличение члена без операции".
Название лучше как можно короче, НО возникает проблема с конкуренцией - другие видео с таким же названием.

Добавлено:
и ещё ... по поводу видео:
-"Оно" не очень (мягко говоря), я надеюсь, что найдутся 2-3 человека (НУП'ера biggrin.gif ), которым удастся создать КАЧЕСТВЕННОЕ, ИНФОРМАТИВНОЕ видео о НУП'е (т.е. о форуме)
Donky
QUOTE
Мне кажется, что единицы будут искать видео по запросу: "натуральное увеличение члена без операции".

Это не совсем так работает, это не значит, что только по этой фразе будет сформирован запрос, другими словами, смысл в том, чтобы вписать ключевые слова в предложение, в данном случае ключ. словами могут быть:

увеличение члена
увеличение члена без операции
натуральное увеличение члена
как увеличить член

Но ты наверное подумал почему нельзя сделать заголовок из этих ключевых слов через запятую, так нельзя, будет переспам, поэтому нужно придумать нормальный заголовок, который будет включать в себя эти фразы, типа того. smile.gif

Частоту запросов можно посмотреть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Victorov
По поводу форума ещё хочу написать:
- Если человек "попадает" на форум: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - у него возникает вопрос: "Куда я попал?", "О чём форум?"
Не каждый посетитель форума, будет просматривать все разделы (сверху-вниз, чтобы добраться до НУП'ерских (разделов/тем).

- Форум же НУП'ерский (пока что не окончательно)! Большинству (форумчанам) "безразличны" разделы, которые находятся над НУП'ерским разделом.

- Хотя есть и плюсы (такой последовательности разделов) - анонимность:
- В закладки добавил форум ... жена/подруга "случайно" включит компьютер/ноутбук/планшет и так же "случайно" посмотрит - какие сайты посещает её мужичок ... всё "чисто" - нет лишних вопросов biggrin.gif

- НО если НУП-раздел будет на "вверху" (среди первых разделов, которые попадаются на глаза, при посещении форума), то большинство разделов под ним будут "умирать/умрут".
Victorov
Вот, не плохо смонтировано видео: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

35 ТЫСЯЧ ПРОСМОТРОВ ЗА 2 ДНЯ!
Donky
Ir0n
Скажу по секрету, что это скорее всего накрученная статистика, в том числе фэйковые комментарии, чтобы продвинуть свой лохо-сайт _do-kolena.ру и впарить за деньги методику по увеличению члена, возможно даже взятую с гратиса. smile.gif
applikator
Ir0n
QUOTE
- НО если НУП-радел будет на "вверху" (среди первых разделов, которые попадаются на глаза, при посещении форума), то большинство разделов под ним будут "умирать/умрут".


Если не изменяет память еще в позапрошлом году мы выставили этот вопрос на голосование и решение было такое: убрать НУП - раздел в самый низ,чтобы не "убить" остальные разделы форума. Поэтому то что имеем сейчас это коллективное решение.
alek20063
ТолщеИДлиннее
QUOTE
А если у всех будут большие, то в чем тогда прикол иметь ялду?!

тогда круче будет иметь маленькую, поэтому можно будет расслабиться и ничего не делать - опять же на руку wink.gif

biggrin.gif
Victorov
Интро №2 (попроще):
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (нажми на картинку или <YouTube> )

QUOTE
Жаль на ютюбе видео с членами банят беспощадно..

jk3, залил ролик на YouTube с тандера ( [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ) - проверку прошёл, в открытом доступе.
Victorov
Перезалил ... почему-то на Chrome (браузер) начало видео "стояло на месте" - проверял на разных компьютерах blink.gif

P.S. Снова начало видео (1-3 секунды) белый экран - не пойму, в чём дело.
стретчер
Ir0n
QUOTE
Снова начало видео (1-3 секунды) белый экран - не пойму, в чём дело.

У меня тоже. Сегодня вечером сервис работает абы как у них, может в этом причина. А вообще, при зависонах помогает иногда менюшка -- подробнее о тормозах smile.gif
Victorov
Оцениваем, старался:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (нажми на картинку или <YouTube> )
ТолщеИДлиннее
Ir0n
QUOTE
Оцениваем, старался:

нормально так. Но плохо, что виньетирование постоянное, оно должно хоть на время расширяться в стороны при смене текста, чтобы можно было без труда прочитать текст целиком и по краям, а потом вновь сужаться, как бы скрывая слова в тумане. Или это круговой гардиент )


QUOTE
Интро №2 (попроще):

нормальный вариант. Только переделать и исправить, чтобы в начале не стояло на месте
jk3
Ir0n
QUOTE
3. [Чтобы] видео было смонтировано примерно так (пример): [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Прикольный ролик smile.gif
Холивар, наверное, в камментах на 5 тыс. штук, наверное жёсткий biggrin.gif

Donky
QUOTE
Пожаловаться может только автор и то если у него есть задокументированные авторские права на этот ролик

Там ватермарк на видео smile.gif

Ir0n
QUOTE
jk3, залил ролик на YouTube с тандера ( [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ) - проверку прошёл, в открытом доступе.

Ок, понаблюдаем smile.gif
стретчер
Ir0n
QUOTE
Оцениваем, старался:

Раз старался, значит зачёт smile.gif
DeOniS-Master
Ir0n
Здорова! Молодчик от меня + в репу!
То же задумка есть создать видео клип про форум наш! Но вот пока думаю, как лучше это сделать!!!
clap_1.gif
ТолщеИДлиннее
Вот еще вспомнил, всем, кто не хочет чтобы НУП шел в массы, дабы не было конкурентов, скажу мудрую народную пословицу: "Удлинил себе - удлини другому" ))
Donky
jk3
Ну и что, если я сейчас наложу ватермарк на клип 50 cent это же не сделает меня правообладателем этого ролика. smile.gif Другими словами, ты какашка, если нет бумажки.)

Ir0n
Было бы здорово, если все ролики с тандера переозвучили на русском языке.
jk3
Donky
Но подозрения вызывает.
Victorov
QUOTE
Ок, понаблюдаем [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Dietrich fon Schneider
Ruslan_Viktorov
Молодец за старания!!! НУП в массы это круто! biggrin.gif Помог себе, помоги и товарищу!
ТолщеИДлиннее
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Помог себе, помоги и товарищу!

Не так ) Я где-то уже писал - "Отрастил себе, отрасти товарищу" biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Не так ) Я где-то уже писал - "Отрастил себе, отрасти товарищу" 

Ну извени за плагиат!!! biggrin.gif Можно и так сказать, но все равно чел мотолок, что решился НУП в массы!!! clap_1.gif Кто - то должен...