Замутим Конкурс

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
DeOniS-Master
Здорова друзья

Слушайте может конкурс замутим, на два типа поделим:

1) Самый красивый член - Фото
2) Самое красивое Фото с Членом ( к примеру член на фоне луны там... вот в таком плане )

Фотографии естественно только своих ПЧ. poster_dots.gif
Gato negro
Только если в этой ветке мутить [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Я против, сорри Друг)
DeOniS-Master
Gato negro
Ну Геи думаю тут вообще не причём biggrin.gif
Arteor
А судьи кто? biggrin.gif
Glamourous Cow
Arteor
вот у меня была такая же мысль первая laugh.gif

лично я не вижу в ПЧ ничего красивого totals.gif
Arteor
НУП-форум увеличения пениса (полового члена) ->Другие темы НУПа

QUOTE

Glamourous Cow
вот у меня была такая же мысль первая

blink.gif cool.gif

QUOTE
лично я не вижу в ПЧ ничего красивого

Ну в принципе, как и любые другие части тела он имеет права быть красивым smile.gif Почему груди или попа могут это себе позволить, а ПЧ нет? biggrin.gif

Конкурс вполне имеет право жить smile.gif Вопрос в том, что получит победитель? Сколько он будет длиться? И мне кажется он должен быть анонимным, иначе голосовать будут за участника dry.gif
DeOniS-Master
Arteor
QUOTE
А судьи кто?

Как в стихах прям )) Судьи будут участники форума ( в виде голосования )

Glamourous Cow
QUOTE
лично я не вижу в ПЧ ничего красивого

Ну тогда и голосовать не будешь totals.gif
Добавлено:
Arteor
QUOTE
Вопрос в том, что получит победитель?

Какую нибудь награду в профиль участника.
QUOTE
Сколько он будет длиться?

Месяц
QUOTE
И мне кажется он должен быть анонимным, иначе голосовать будут за участника dry.gif

Да тут уже многие знают какой ПЧ какого человека cool.gif
serg76
DeOniS-Master
Отличная идея!
QUOTE
Ну Геи думаю тут вообще не причём 

Согласен! При чем тут геи вообще.
Я считаю для этого конкурса нужна 2 условия-
1.ПЧ должны на конкурс выставлять только люди нормальной ориентации
2. Оценивать и голосовать имеют право только девушки.
ПЧ бывают красивые и не очень и интересно мнение девушек на этот счет,заодно и посмотрим будут ли они голосовать за более крупные или оценивать всё-таки по другим критериям,такие как форма,пропорции, и т.д

Добавлено:
DeOniS-Master
Хотел репутацию тебе плюсануть за идею,но пока нельзя
НАТАЛЁК
QUOTE
Оценивать и голосовать имеют право только девушки.

Не смешите мои тапочки! laugh.gif
О каких девушках идет речь? Их здесь раз-два- и обчелся на форуме, остальные в журналах... Да и будут ли они вообще голосовать, ибо сей конкурс им нахрен не нужен, ну кроме Кэт, конечно? unsure.gif
Если хотите замутить, то только уже среди вас... aga.gif

QUOTE
лично я не вижу в ПЧ ничего красивого

Аналогично! Особенно, если еще больше 16-17 см... ph34r.gif
DeOniS-Master
serg76
Спасибо друг, за поддержку!
НАТАЛЁК
Наташка, права, девченок тут мало очень (( оценивать будем сами мы, только конечно же за своего"друга" голосовать нельзя будет
Ярый
без обид, но я, пожалуй, пас... это как так получается?
- чувак у тебя такой красивый член ммм biggrin.gif голосую. еще на рабочий стол поставлю
не нах
conchik
Arteor
QUOTE
А судьи кто?

Птички голУбки или голубкИ? biggrin.gif
DeOniS-Master
Ярый
conchik
Не мужики я просто не понимаю вы чё всё сводите к Гейским замашкам???
Нет значит правда за задницу или грудь можно голасануть а вот за Пч да нух я что Гей чтоли ))
Лан без обид высказываемся дальше...! clap_1.gif
conchik
DeOniS-Master
Не обижайся, юмор у меня такой остался после армии. Как и одеколон biggrin.gif
DeOniS-Master
conchik
QUOTE
Не обижайся, юмор у меня такой остался после армии. Как и одеколон

Ха, да ну перестань, я в этом мире ни на кого обид не держу )) просто меняю мнения о людях... не помню кто сказал, biggrin.gif
Всё путём...Каждый имеет право на слово! clap_1.gif
Glamourous Cow
Arteor
а чего удивляться? я просматриваю каждый раз все последние сообщения форума ))) прям вот нельзя выразить свое мнение? )))
Gato negro
DeOniS-Master
Вот респект, кстати, тебе за то, что вывел из тени Дам форума. Теперь все точно знают, что они подглядывают, а для отвода глаз говорят, что ПЧ не красивый)
DeOniS-Master
Gato negro
biggrin.gif Красава, написал мои мысли а то я думал написать сообщение или нет, боялся спугну ещё наших девушек ))
а написать хотел именно про то что они делают в этом разделе laugh.gif
serg76
DeOniS-Master
QUOTE
а написать хотел именно про то что они делают в этом разделе

Не надо их спрашивать что они тут делают,просто - Девушки ,добро пожаловать!
Вас немного,тем более в разделе нупа,заходите почаще,говорите свое мнение,комментируйте.Для вас же стараемся! Ну и для себя немного. smile.gif
DeOniS-Master
serg76
QUOTE
Ну и для себя

QUOTE
немного.

laugh.gif
Ярый
QUOTE
serg76
QUOTE
Ну и для себя

QUOTE
немного.

laugh.gif

ага... согласен.. промолчал просто smile.gif .... все нуперы эгоисты
Gato negro
Ярый
DeOniS-Master

QUOTE
Ну и для себя

QUOTE
немного.

QUOTE
ага... согласен.. промолчал просто smile.gif .... все нуперы эгоисты

Ребята, добавил-бы вам репутацию, да вот сегодня ещё не могу. Золотые слова!
conchik
Если это будут ГолУбки, то я тоже с охотой послушал бы их высказывания (не про себя конечно))). Но, думаю, в силу своей природной скромности они сделают вид, что это им не интересно. biggrin.gif А хотелось бы ошибиться biggrin.gif
Так что, милые дамы, Вам слово. От этого зависит успех предприятия )))
DurexXL
Думаю девушки с охотой бы согласились быть судтями!Им бы было здесь на,что посмотреть!! biggrin.gif
TENRU
DurexXL
QUOTE
девушки с охотой бы согласились быть судтями!

Кем?! blink.gif biggrin.gif

Но вообще, господа хорошие, вы сильно губу не раскатывайте. Любования членами в открытом форуме по любому не будет.
В Ветеранском, быть может. Но туда девушек не пустят. Так что мероприятие приобретает отчётливый голубой оттенок. wink.gif
Ярый
QUOTE
Так что мероприятие приобретает отчётливый голубой оттенок.

Тогда просите Artikona быть судьей... в любом случае я воздержусь от участия
ТолщеИДлиннее
НАТАЛЁК
QUOTE
лично я не вижу в ПЧ ничего красивого

Аналогично! Особенно, если еще больше 16-17 см...  

У нас тут бытует мнение, что девушки в основном (в 99.999% случаях из 100) не правильно воспринимают размеры, и их предположения выраженные в цифрах значительно отличаются от реальности =)) Связано это отчасти с тем, что девушки не умеют правильно мерить, а парни им во-первых привирают, а во-вторых тоже не умеют мерить и мерят в бОльшую сторону )
Gato negro
QUOTE
Аналогично! Особенно, если еще больше 16-17 см... 

Она вообще-то об обхвате сказала, так-что НУПим пасаны)
Tronbalt
Ну вы парни жжоте smile.gif какой нафиг конкурс, я падсталом biggrin.gif

Странные мысли посещают некоторых участников...
conchik
Tronbalt
QUOTE
Ну вы парни жжоте  какой нафиг конкурс,

Вот такой вот "Хреновый" конкурс biggrin.gif
DeOniS-Master
biggrin.gif Не ну а чо, давай - давайте, всех собак на меня спускайте biggrin.gif
conchik
DeOniS-Master
Скажу за себя.
Может я резковато выразился, но тебе действительно хотелось бы, чтобы кто-то бы откомментировал твой член?
И поставил тебе высокий или низкий балл? Тебе охота комментировать другие члены? Допустим. Но для чего? Для самоооценки?
Я не намекаю, что ты или кто-нибудь еще нетрадиционных наклонностей. Но представить, что взрослые дядьки станут серьезно высказываться по поводу достоинств чужих "достоинств", при этом ставить еще и оценки, как в фигурном катании, для себя не могу.
Здесь ведь все собрались для того, чтобы делиться своими методиками, опытом, результатами, мнениями и общением по поводу увеличения и прогресса и самосовершенствования в определенном роде, а не выкладывать свои, извиняюсь, ХХХ-фото. Особенно на фоне луны. Да, бывает для более объективной и показательной информации существует необходимость приложить фото ПЧ. Но на фоне луны - это уже совсем другой смысл. Мне так кажется.
Просто хвастать и комментировать свои нижние достоинства можно в других форумах, специально для этого предназначенных. Либо в качестве шутки. Но серьезно...конкурс на "Мистер КУй-2013....." и т.д., мне кажется, здесь не уместен.
Лично я с уважением отношусь к НУПерам, которые не стесняются доказать свои результаты с помощью фотографий, при этом, если это на самом деле необходимо. Но это идет в определенном контексте и пошлость здесь не прослеживается.
А красивых и суперкрасивых членов на любой вкус в интернете вроде и так предостаточное количество.
И наши уважаемые женщины, которые не стесняются участвовать в форуме в том числе и в этой ветке, как мне показалось, прекрасно выразили свое мнение или промолчали по этому поводу.
Лично мне никакого опыта не добавит, если я отсмотрю и идентифицирую чей-то член с его автором. Будь он хорош или не очень на мой вкус. А вот поставить человека своими комментариями и оценками в неловкое положение при этом можно очень даже просто.
Надеюсь я не сильно задел твое самолюбие, не хочу обидеть и к конструктивной критике отнесусь спокойно. Просто выразил свое мнение.
DeOniS-Master
conchik
cool.gif всё норм. У каждого своё мнение. Во многом ты прав )) поэтому конкурс не будем мутить )) biggrin.gif пусть будет это моя глупая идея! cool.gif
TENRU
DeOniS-Master
QUOTE
давай - давайте, всех собак на меня спускайте

Едут в маршрутке на переднем сиденье две девушки и старенький дедушка.
Вдруг дедушка пукает. Девчата отворачиваются в сторону и хихикают.
А дед на весь салон, - Правильно девки! Валите всё на деда!
cool.gif
conchik
DeOniS-Master
Без обид, ОК? smile.gif
DeOniS-Master
conchik
QUOTE
Без обид, ОК?

Ещё бы! Всё честно .)
так что вот smile.gif