Кольцо-ретрактор - альтернатива обрезанию

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
I_KACTET_I
Нашел инфу в википедии, что есть такое кольцо, которое держит головку открытой


его применяют при фимозе, баланите, и для понижения чувствительности

кто что думает по этому поводу?
головка так же открыта как и при обрезании, + гигиенично

но где бы такое кольцо достать и какие альтернативы?[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Mad man
Мой iPad охренел....
Добавлено:
А, фотка ушла)
Думаю интересно, хотя у меня обрезан и так.)
I_KACTET_I
Mad man фото уже на месте.
Donky
I_KACTET_I
Очень интересно, а передавливать не будет? Наверное хороший способ определить будет ли эффект от обрезания непосредственно перед самой операцией. Может знаешь точное название или где заказать?
I_KACTET_I
Donky

кажжвцй сам себе поберет диаметр чтоб не давило
Вот и мне интересно
нашел в вики
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
DurexXL
I_KACTET_I
Умно придумано,где бы такое роздобыть?Может самому сделать под свой размер!
А из чего оно?С какого материала?
I_KACTET_I
DurexXL
сказано что силикон
в большем разрешении
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

какие есть идеи? где встречали подобные кольца в быту?
DurexXL
I_KACTET_I
Где взять кусок силикона, только не технического?
Гребень
Че вы велосипед придумываете, зачем что-то покупать или делать из силикона? Взял бабскую резинку для волос и нацепил на пч. Вот и все. Только что сам это проверил, все отлично держится и ничего не пережимает. Резинка матерчатая.
Donky
Рендер
А ты попробуй ее поносить весь день, не заметишь, как залупится обратно. biggrin.gif А вот эта должна держать вроде как.
I_KACTET_I
QUOTE
Резинка матерчатая.

у меня от такой резинки будет раздражение и я не смогу ее выносить, кожа чувствительная.
поэтому ищу силикон
Гребень
QUOTE
А ты попробуй ее поносить весь день, не заметишь, как залупится обратно.

Не, не залупится. Я ща ее поносил, попрыгал, держится капитально))
happylobster
У меня не закрывается само собой, просто начал ходить с открытой. А до того как начал ходить так тоже прочитал в википедии этот вариант, мой мне понравился больше)
DurexXL
Рендер
Все гениальное просто) ))))
У кого какие еще варианты ?
I_KACTET_I
DurexXL
QUOTE
У кого какие еще варианты ?


вот это я Василий) я вспомнил! у меня был брелок для ключей , с одной стороны карабинчик, а с другой силиконовое кольцо для пальца, я еде думал в качестве стретчера использовать, но при малейшем натяжении слетает, а так вродь держит
завтра буду бежать в универ по диплому, отпишусь об эффективности
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
DurexXL
I_KACTET_I
Будем ждать отчета)))))
I_KACTET_I
Только теперь не знаю что носить то,
экстендер или это кольцо?)

Экстендер я давно уже купил, еещ 27 октября, пытался с петелькой, не особо то и выходило, жгло когда снимал
а потом учеба отвлекла полностью, я в запас купил гибридную площадку, но ремешок зажимает кожу ,а бинт пеха хафт у нас не продается
Donky
I_KACTET_I
Купи вакуумную переделку на экс, я тоже носил петлевой экстендер и это был ад.
I_KACTET_I
QUOTE
Купи вакуумную переделку на экс,

и сколько стоит эта вакуумная приблуда?
Donky
I_KACTET_I
Напиши Tankiro в личку, он все расскажет.
BlackJack
Я еще в школе начал залуплять (никакие резинки не использовал) и со временем головка перестала закрываться.
DurexXL
BlackJack
QUOTE
Я еще в школе начал залуплять (никакие резинки не использовал) и со временем головка перестала закрываться

Интересно! И не закрывалась?Нудно и себе так походить))))И долго ты так ходил ?
DurexXL
Постоянно читаю название темы,и получаеться
Кольцо-реактор)))))
BlackJack
DurexXL
QUOTE
Интересно! И не закрывалась?Нудно и себе так походить))))И долго ты так ходил ?

Первое время закрывалась, если я дома находился я тут же оголял. Со временем перестала закрываться, так и хожу с открытой по сей день. smile.gif
DurexXL
BlackJack
А в вручную закрываеться?))))
I_KACTET_I
Я после кольца попробовал, обратно сама не закрывается
так весь день и хожу
непривычные ощущения, раньше я закрывал если случайно откроется

а если она (крайняя плоть) постоянно оттянута , не будет ли в ней отеков?
BlackJack
DurexXL
Специально для тебя проверил. biggrin.gif Закрывается только наполовину головки, больше кожи не хватает. Спокуха стала больше, а кожи меньше стало или такое же количество осталось. smile.gif
I_KACTET_I
BlackJack шкурка шкурке рознь
Pfeife
Donky
QUOTE
Рендер
А ты попробуй ее поносить весь день, не заметишь, как залупится обратно.  А вот эта должна держать вроде как.

Подтверждаю. С бабской резинкой, если кожи много, залупляется, приходится оттягивать периодически, что не очень удобно)
Гребень
Pfeife
У меня много кожи, но ничего не закатывается обратно. Бабская матерчатая резинка должна быть широкой.
Vodya11
Использую обычную бельевую веревку
relanium
До обрезания тоже пробовал ходить с залупленой головкой. Постоянно закрывалась, потому что кожи много + ощущения просто ппц неприятные были. Когда обрезался, ощущения стали нормальными, сейчас как так и было всегда smile.gif
Обрезание изменяет не только чувствительность, но и восприятие самого члена. Так что кольцом вы никогда не проверите, как оно будет после обрезания. Я в 26 обрезался, так что могу говорить с уверенностью.
Что касается чувствительности, то и после обрезания она у меня осталась на прежнем уровне. Так-то... Возможно у кого гиперчувствительность эффект обрезания будет лучшим. Если всё было ок до, то будет ок и после.
У кого головка не закрывается и он не обрезан - просто физиология такая, мало кожи. У моего друга член был 20 см, так я никак не мог ему поверить что он не обрезан по началу. Головка открыта и в стояке кожа натягивается как у обрезанного. Сказал, что в подростковом возрасте как попёр рост ПЧ, что кожа не догнала biggrin.gif Я ему тихо так позавидовал cool.gif
toni78
Члены-"показуны" большие в спокухе, как правило, всегда бывают с открытой или полуоткрытой головкой: не очень длинная крайняя плоть + широкая голова.
Diman_Zolotoy
Если кому еще интересно:
Долго искал такую штуку и наконец то прикупил на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Большое кольцо чтобы носить днем, а маленькое на ночь.

Вот фот полученного товара

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А это фото в деле

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
MED77
Поначалу тоже думал о кольце. Но потом, сделал пластику уздечки и стал закатывать, со временем шкурка перестала возвращаться. Обычно старался делать это перед сном, бывало что она оставалсь так до утра, правда кожу немного подзаливает лимфой после таких длительных ношений. Да и головка обычно больше наполнена кровью. Плюс я ещё дополнительно пальцами в стороны растягивал шкурку, предварительно намазав скорой помощью, что бы не было эффекта перетянутого члена посередине при эрекции. Начал с 4 пальцев, сейчас могу засунуть уже 6) Стяжка эта существенно ослабла. Но сильно тянуть не стоит, ато могут быть растяжки на коже и микротрещины. Если носите вакууумный экс, то его ношение закрепит результат.
Через время уже можно было ходить так в джинсах целый день. Головка конечно притирается, и шкурка грубеет, но для меня больше задача была растянуть эту стяжку кожи. Понемногу получается.

lled
Ничего покупать не надо, идеальный вариант это прокладка от пробки для 20л бутылок в которых питьевую воду поставляют.
Dimitrywa
У меня альтернатива вчера появилась, накрылся рукав от аппликатора, порезал его на колечки и получил что надо)))
KickerD
Dimitrywa
QUOTE
У меня альтернатива вчера появилась, накрылся рукав от аппликатора, порезал его на колечки и получил что надо)))

Сегодня тоже попробую рукав приспособить
spartak
Я рукав Апликатора обрезал, делал кольцо. У меня работало smile.gif
Единственный момент- нужно подобрать под себя ширину полоски, и очень красиво (без неровностей) отрезать. Тогда и носится, и не натирает, и не передавливает.
А вообще, нашим производителям не мешало бы взять на заметку и организовать серийное производство wink.gif
Dimitrywa
spartak
Я коряво отрезал и ношу даже забываю о том, что оно на мне. Не чувствую
Вовсе. Заметил фишку, при ношении этой вещицы пч всегда набухщий, вообще не втягивается
Bisson
А я вырезал точно такой же как на самом первом фото. Точнее вырезал раз 10 из бумаги Толстой , затем когда подобрал вырезал из селекона ( чехол от телефона) и все ок. Ходил поначалу щекотало головку, затем раздрожения а потом привык через месяцок забросил но кожа так и не закрывает если оттянуть обратно то так и весь день хожу.
Bisson
Еще к чувствительность снизилась но не так как бы хотелось . Думаю при обрезании будет самое то
Ярый
Купил [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. За неделю дошла blink.gif . Большую насадку не одеваю - маленькая справляется. На ПХ вообще незаметно сидит... Лучше парочку заказывать сразу - я так понимаю носить этот коллайдер придется с пол года, мало ли потеряется или порвется (очень нежный силикон).
Bisson
Ярый
А что дает эта штука? Кроме открытой головки. С какими рекомендациями ее продают?
Ярый
Bisson
QUOTE
А что дает эта штука? Кроме открытой головки. С какими рекомендациями ее продают?

Я хз. У меня и так голова наполовину открыта, хотел бы что бы венечная борозда открыта была - но похоже это нереально с колечком.

Голову открывают для снижения ее чувствительности.
Dimitrywa
Большая насадка из комплекта вообще непонятно нафиг нужна, мелкой отлично можно пользоваться
Combat
А какой в этом практический смысл? Разве что чувствительность уменьшить unsure.gif
Knutssen
Не вижу смысла кольца таскать, мумия эффективнее и полезнее. После нее и головка подувеличилась и уздечка растянулась - головка больше не закрывается и в прочих упражнениях НУПа полезно - меньше риск травмы схватить.
Combat
Dimitrywa
Как успехи? Головка прекратила сама закрываться? Чувствительность сильно упала?

Knutssen
Что за мумия? С бинтами?
Knutssen
Combat
QUOTE
Что за мумия? С бинтами?

Она самая
Dimitrywa
Combat
Да о понижении чувствительности нужно говорить спустя год хотя бы) но то, что головка со временем сама не закрывается-факт
Knutssen
Dimitrywa
А как размеры в спокухе за это время? Не увеличились?
Dartius
Тут многие пишут, что через некоторое время после ношения кольца головка сама не закрывается.
Я вот подумал, значит ли это что крайняя плоть как-бы сократилась из-за того, что её не растягивали долго? Соответственно при стояке она должна лучше натягиваться и получится эффекты "как-бы обрезания"? Может кто отписать по этому поводу кто кольцо носит/носил?
Bisson
Dartius
Скорее не сокращается а растягивается крайняя плоть становиться шире и не так облегает головку а если разчехлить то так и остается. Я уже больше года хожу с открытой головкой по длительности акта разницы почти нет, а вот от члена нет неприятных запохов особенно если носить вверх
normeg
вот интересно- если приблуды эти на ночь одевать..при утреннем стояке ничего там не пережмет, не посинеет?))) поделитесь, кто носит!)
Добавлено:
а то даже тянуть нормально не могу- головка очень чувствительная, а если походить денек с открытой- все норм тянется!
задумался об обрезании...но если есть достойная альтернатива- попробовать стоит!
libermanx18
normeg
Я по началу пластырем крепил крайнюю плоть, чтобы не закатывалась обратно, вот таким
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Маленький кусочек вдоль и клеил на кожу, ниже головки. А потом и сама стала держаться. Сейчас уже как то не заморачиваюсь, когда залуплена, когда нет. Получил снижение чувствительности и на том и успокоился)
serge112
Купил специально на алиэкспресс кольцо не цельное, можно оставлять на ночь . Чувствительность уменьшилась пока норм.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]