Дневник Мясистого :)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Мясистый
NBPEL - 14
BPEL - 16,3
EG - 12,5
NBPFL - 9,5
BPFL - 11
NBPFSL - 17
BPFSL - 18,5

Долго сомневался заниматься НУПом или нет и, даже, начинал несколько раз, потом бросал, прочитал очень много тем на этом сайте. Моя постоянная девушка говорит, что все устраивает и даже иногда типа ей бывает больно, да и до нее проблем не былоsmile.gif но все равно чувствуется, что было бы больше, было бы лучше, даже по тому, как она боится меня обидеть что либо сказав не так на эту тему, а однажды так получилось, что я заталкал туда воздух во время секса и она сказала, что он из за этого показался большимsmile.gif Значит так ей не достаточно. Так вот я вообщем окончательно поверил, что есть возможность увеличить его таким образом, так что начинаю усердно заниматься, по стандартной программе только чуть дольше (чувствую так) smile.gif 18 лет, рост 176, вес 72. smile.gif
real-madrid
Мясистый ,привет,удачи тебе в твоих начинаниях)

QUOTE
BPFSL - 18,5

QUOTE
BPEL - 16,3
ого,ничего так разница,есть смысл пока больше поработать на обхват.ИМХО
@I@
Мясистый
Средний размер у тебя.
Ну раз надумал, милости просим. Наберись терпения по максимуму и в перед к неведанным тебе размерам.
Мясистый
real-madrid, сам не знаю как так вышло, не думал, что у меня так растягивается smile.gif не знаю, может я что не так замерил в обхвате, но он меня вполне устраивает, а вот 14 см хотелось бы увеличить.
Байрон
Мясистый
Привет. Больше конечно лучше. Правильно надумал. Удачи!
real-madrid
Мясистый Ну тогда могу посоветовать растягов не так много делать,а делать побольше джелк-и на длину,и на обхват влияет.А туника у тебя и так норм растянута.надеюсь более опытные придут и проконсультируют тебя и что да как,я бы конечно с такой разницей лучше бы обхват долбил.Но тебе виднее))
Мясистый
real-madrid
так если туника растянута, то почему в стояке он не вырос? точно помню раньше он так не растягивался
Добавлено:
Байрон
@I@
спасибо smile.gif
real-madrid
Мясистый ,потому что нужно сосудистыми так сказать добивать,упражения на улучшение эрекции делать.Попробуй для начала джелк нескольких видов поделать,ну и юли.Ты вообще растяги до сегодняшнего дня делал и если делал,то как,по какой схеме?
Мясистый
real-madrid, ну я раза два начинал заниматься лет в 16-17, помню тогда делал тоже по стандартной программе, потом увеличивал время, и прибавлял v-образные растягивания и на стуле пробовал, а джелк честно говоря никогда не любил, наверное из за небольшой кривизны, не очень удобно делать
real-madrid
Мясистый понятно,но все-таки советовал бы начать джелк,растягивающий джелк норм тема,если ты хочешь длину и ее укре.Ну и обычные растяги я бы прибавил к этому для начала,но без фанатизма)
OOB
QUOTE
ого,ничего так разница,есть смысл пока больше поработать на обхват.ИМХО


Поясни плизз?
Мясистый
real-madrid ок, спасибо smile.gif
real-madrid
OOB есть мнение,что если растягивниями добился хорошого растяжения туники-1.5 -2.5 разницы между BPFSL и BPEL,то сосудистые закрепляют этот размер и в эрекции современем будет длиннее.
Mad man
Я конечно не уверен насчет проги, но если ты не в курсе, то прочти мою персоналку, просто тебе как и мне не нравится джелк, смысл там таков:
Делая длину и докончив ее, то обхват может лучше пойти после.
Делаешь только растяги 15 минут один подход, 5 дней, после 3 дня отдыха.
Вторая неделя 7 дней по 15 минут и опять 3 дня отдыха.
Добавлено:
Могу только уверенно сказать, что график 2/1 подходит, если в проге есть сосудистые. Если только растяги, то прога 5/3 или 7/3 подойдет больше.
Мясистый
Mad man да нет, я делаю джелк, хоть и не нравится, щас вот перешел на сухой джелк, он больше подходит.
Mad man
Удачи тогда) роста!
Мясистый
Mad man
спасибо!:)
Байрон
Мясистый
QUOTE
Mad man да нет, я делаю джелк, хоть и не нравится, щас вот перешел на сухой джелк, он больше подходит.

Если джелк правильно делать - очень приятная возбуждающая прога. И джелк основа- НУПа. Имхо.
Playmo
Мясистый
Самое немаловажное в этом деле это качественный прогрев и далее выбор крема, чтобы консистенция была немного вязкой, да и согревающий эффект в плюс будет.
Поверь, это, ИМХО, 50% успеха и во многом от этого зависит качество выполняемых тобой упражнений.
Мясистый
Playmo
Ну прогрев у меня качественный, а вот мокрый джелк не нравится потому что когда его делаю во первых мошонка лезет наверх и на следующий так сказать подход рукой она еще сильнее тянется и от этого неприятно и не понятно + из за искривления влево немного скачок рукой получается в конце (вот надеюсь понятно объяснил smile.gif ). Разве нельзя заменить на сухой джелк? Там мошонка не тянется и искривление не мешает, потому что рука крепко сидит smile.gif А крем какой посоветуете? Делал со смазками разными, теперь попробовал johnson's baby масло так как много слышал здесь, но что то оно совсем не подходит, как подсолнечное smile.gif
Добавлено:
Байрон
Согласен, что джелк - основа НУПа, но не знаю, не нравится и все smile.gif
Мясистый
Назрел вопрос насчет кегеля. Почему если во время секса или мастурбации напрягать мышцы как при кегеле, то хочется быстрее кончить от этого, а если делать обратный кегель (хоть и не очень он получается) то наоборот вроде как немного задерживается (уверен, что как делать кегель я определил правильно). Так вот, если это так работает, не лучше ли пытаться тренировать обратный кегель?smile.gif
DeOniS-Master
Мясистый
Здорова, это хорошо что встал на этот НУП(а) путь. С чем и поздравляю. Наберись терпения и желания!

QUOTE
мышцы как при кегеле, то хочется быстрее кончить от этого

Лично у меня такой проблемы нет blink.gif , но это может быть у тебя связанно с крово-притоком при сокращении ведь кровь отлично поступает в ПЧ, опять же возможно...

Про обратный Кегель не скажу, лично Я его не тренирую мне достаточного обычного Кегеля и упражнения Кран ( очень даже кран прорабатывает венозность на ПЧ, что в свою очередь нравится дамам )

Да кстати в чём не нравится Джелк??? Поясни ощущения или чего-то может тебя пугает )) blink.gif
Мясистый
DeOniS-Master
Благодарю!:)
То есть если ты делаешь кегель во время секса, то у тебя задерживается семяизвержение, так? Просто не пойму это же придает возбуждение и эякулировать хочется еще быстрее от этого.
Добавлено:
DeOniS-Master
Ну я про джелк чуть выше объяснил, не удобно.
Добавлено:
а вот мокрый джелк не нравится потому что когда его делаю во первых мошонка лезет наверх и на следующий так сказать подход рукой она еще сильнее тянется и от этого неприятно и не понятно + из за искривления влево немного скачок рукой получается в конце (вот надеюсь понятно объяснил ). Разве нельзя заменить на сухой джелк? Там мошонка не тянется и искривление не мешает, потому что рука крепко сидит
@I@
Мясистый
QUOTE
а вот мокрый джелк не нравится

Когда ведешь ОК хватку одной рукой, сразу подныривай другой рукой под основание и фиксируй, сначала будет не очень удобно, но руку быстро набьешь и все получится.
DeOniS-Master
Мясистый
Про семяизвержение я уже говорил но не тут )) при нормальной на тренированности мышцы ты сможешь смело кончить без капли спермы ( сокращением той самой мышцы т.е Кегель )
Да и вообще когда занимаюсь особенно поза когда боком, девушкам очень нравится когда я делаю Кегель ( при этом просто массирую клитор )--> хороший путь к сквирту cool.gif
Про сухой джелк, можешь и его делать )) я просто сам только мокрый юзаю smile.gif
@I@
DeOniS-Master
QUOTE
ты сможешь смело кончить без капли спермы

Вся сперма уйдет в мочевой пузырь. Так что толку нету что наружу, что в пузырь, главное потяря спермы произошла.
Можешь проверить, после как таким образом кончишь поссы в стакан, если моча мутная значит сперма там.
Мясистый
@I@
ну я так и делаю. т.е. предлагаете продолжить мокрый?
DeOniS-Master
Ого так вот как кегель работает в этом плане smile.gif я думал что типа напрягаешь мышцы и не даешь оргазму наступить, а семяизвержение без капли спермы это типа тока для супер качков кегеля smile.gif
Добавлено:
@I@
ну так блин, как тогда кегель работает на задержку семяизвержения?
DeOniS-Master
@I@
biggrin.gif Проверял )) сам по этой теме залипал. Самая малость в самом начале СЫКА )) есть и всё... Так что если во время кегель сделать то ни фига подобного!
Мясистый
DeOniS-Master
и типа если вовремя кегель сделал, то можно дальше продолжать шпилить?smile.gif
DeOniS-Master
@I@
Существует знаменитый способ задержать семяизвержение, называемый «сжиманием». Он заключается в том, что мужчина должен в определенный момент сжать свой член. Давление должно быть сильным, но не причинять боли. Возбуждение в результате спадет. Член сжимается у основания. Иногда советуют сжимать головку члена, но у некоторых мужчин это приводит как раз к противоположному – оргазму.

А чтобы вот такие манипуляции не делать, кто познал Кегель может и без рук обойтись... Только вопрос в следующем а надо ли оно? cool.gif
@I@
Мясистый
QUOTE
ну я так и делаю. т.е. предлагаете продолжить мокрый?

И тот и этот делай по очередности, а там далее сам определишься что для тебя результативней
QUOTE
ну так блин, как тогда кегель работает на задержку семяизвержения?

Мне больше помогает обратный, это когда ты выдавливаешь из себя, а простым да, качаешь и быстренько кончаешь.
Мясистый
DeOniS-Master
Сжимание никогда не помогало чето. Не ну как это, конечно надо, хочется же шпилить свою даму целый день biggrin.gif. Помню как то раньше получалось по 3, 4 часа шпилиться, но не знаю ничего такого я не напрягал, а она кончала несколько раз. Не знаю как так получалось.
DeOniS-Master
Мясистый
Не, если бы так было то не кончали бы так быстро мужики и могли бы часами трахать тёлок.

Дело не много в другом, всё зависит от самого себя - опять же. Я всегда ссылаюсь на свой пример. Не знаю может это Кегель тому способствует может и нет, но когда я занимаюсь лУбовью со своей любимой ( она может кончить через 5 минут а может и через минут 40-50 ) дак вот всё это время я стараюсь производить сексуальную долбёшку )) не люблю я по тихоничку двигаться, люблю быть отбойником cool.gif ну так вот так я могу заниматься хоть целый час ( уже пока сам физически не устану )) или ногу не сведёт )) бывает такое )) в какой нить позе laugh.gif ну и кончаю всегда тогда, когда кончает она. Вот так. Вообщем сам регулирую, когда кончить а когда нет!
Мясистый
@I@
ВОТ ВОТ! я про это и говорю если обратный делать кегель то он то и зажерживает сперму! А везде пишут что типа обычный кегель задерживает.
DeOniS-Master
Мясистый
@I@
Мужики мы все разные от сюда и выводы, кто то кончит от вида голой тёлки а кому то и часового порева мало...
@I@
DeOniS-Master
Есть еще более эффективная, это точка миллион долларов.
Мясистый
DeOniS-Master
ну вот я тоже регулировал как то, но не всегда получается, иногда не получается уже терпеть и все медленней получается и потом уж совсем сдаешься smile.gif а она ведь еще интимные мышцы подкачала и теперь вообще может управлять временем наступления моего оргазма biggrin.gif вот я и подумал может я тоже могу подкачаться biggrin.gif
Добавлено:
воу, я уже бывалый biggrin.gif
@I@
Мясистый
QUOTE
я про это и говорю если обратный делать кегель то он то и зажерживает сперму!

нет-нет не сперму, это когда чуяшь подкатывает только, тогда и нужно, а когда сперма уже поздно.
Мясистый
@I@
ну я оргазм в целом имею ввиду.
Добавлено:
@I@
а как ты обратный тренируешь? просто обычный кегель легко получается напрягать хоть по минуте хоть по 200 раз. а обратный когда делаю, там кажется еле еле напрягается и вместе с этим пресс напрягаю не могу без него напрячь.
@I@
Мясистый
Что бы понять проделай несколько раз вот так. Это не помню как называется вроде как Мощный ссык. Короче когда захочешь ссать встань чуть согни колени и отведи весь вес тела на пятки и мощным жимом выплескни из себя струю и так еще и еще. Тут главное понять действие, как прочухаешь будешь тренеровать без ссыка.
Мясистый
@I@
знааю, делал так, просто без пресса не могу. Ладно буду пробовать smile.gif
Djonik20
у меня тоже кстати дело с мокрым не пошло) тож машонка тянется и не мог гнуть в противоположную сторону искривления... долблю сухой джелк)
Tankiro
Djonik20
правильно.он намного лучше прорабатывает)
Мясистый
Tankiro
воу, раз профи так говорит, то не буду мучаться с мокрым smile.gif
DurexXL
Мясистый
Привет,классная аватарка,такая мотивирующая,такая мясистая))))Успехов в нупе!!!!
Мясистый
DurexXL
ахах, спасибо, да я специально smile.gif
happylobster
Мясистый
во время секса кегель делать не надо, наоборот надо расслабить эту мышцу. Кегель надо делать только перед самым извержением секунд за 5-10. Потом небольшая передышка и продолжаешь. Но у меня например потом все равно долго держаться не получается на 1 разе.
Мясистый
happylobster
я понял, я щас как раз попробовал так сделать и получилось так что я практически не почувствовал оргазм, но эякулировал, как так? biggrin.gif
Добавлено:
happylobster
не дожал короче biggrin.gif
real-madrid
Ща в ванной после растягов и джелка решил до 100 проц эрекции довести,начал дрочить и решил проверить сдерживающий эффект Кегеля–действительно сдерживает,при условии что еще потом после напряжения секунды 3 вообще не трогаешь его,А вот попробовал после Кегеля сразу дальше дрочить–не получилось,отдых должен быть секунды три.
Мясистый
real-madrid
воу, спасибо за инфо
DurexXL
real-madrid
Нужно и себе попробовать,интересно) ))))
Мясистый
real-madrid
ты говоришь секунды три нельзя потом дрочить, это потому что ты как бы кончил или потому что вот вот кончишь? и после трех секунд можно опять ?
happylobster
Мясистый
постигшие всю премудрость этого упражнения получают оргазм который распространяется по всему телу и при этом не эякулируют и не теряют эрекцию ) пробуй)
real-madrid
Мясистый
Потому что вот вот кончу.Ну после первого позыва кегелем сдержал,дальше дрочил,секунд 15,опять позыв,сдержал,но,уже тяжелее,дальше дрочил,почти сразу позыв сделал кегель,но почувствовал,что не сдержу и остановился.А когда дрочил,чувствовал позыв,делал сразу Кегель,3 секунды на отдых,так и разница между позывами стала минута и так добился 10 позывов и забил,штука сработала)
Добавлено:
DurexXL
Попробуй и напиши о том как прошло)
Мясистый
real-madrid
ух ты клевоsmile.gif
happylobster
сегодня первый раз тоже пробовал, пока не очень smile.gif
DurexXL
real-madrid
Ок,обезательно отпишусь,только завтра!!!
Мясистый
После того как попробовал кегель перед эякуляцией, у меня сегодня моча мутно белая была, походу часть спермы в мочевой пузырь попала, как тут говорили?
Джози
Мясистый
QUOTE
походу часть спермы в мочевой пузырь попала, как тут говорили?

Верно.
Частично попадает в мочевой.
DurexXL
Джози
Это не очень хорошо для здоровья!Должны еще и яйца болеть))))))
DeOniS-Master
real-madrid
DurexXL
А ты по пробуй по другому а вдруг получится как у меня, сразу перед началом кончи biggrin.gif зажми кегель и держисьььь )) ну и дрочить продолжай cool.gif
Добавлено:
Джози
QUOTE
Частично попадает в мочевой.

Основное слово ЧАСТИЧНО cool.gif
Мясистый
Вот кстати хотел спросить у профи, это вредно для здоровья кончать в себя?smile.gif Потому что по ощущениям действительно не очень приятно.
DeOniS-Master
Мясистый
QUOTE
Вот кстати хотел спросить у профи, это вредно для здоровья кончать в себя?smile.gif Потому что по ощущениям действительно не очень приятно

Тут ходит масса противоречий по этому поводу. но от себя добавлю. Если это делать не так часто как я например )) ради прикола может быть раз в месяц ( помню со своей спорил, она говорила, что ты так не кончил, ну я ей нос утёр конечно ) то ни чего в этом страшного нет ну а если каждый второй день такой фигнёй заниматься то уж думаю стоит и задуматься!
Мясистый
DeOniS-Master
Большое спасибо!:) А еще у тебя в теме увидел кран упражнение, но не могу найти где такое smile.gif Можешь объяснить или ссылочку?smile.gif
Добавлено:
хочу своб тоже удивить таким способом biggrin.gif
DeOniS-Master
Мясистый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот у меня на 7 странице всё написано ну и дальше почитай! Там всё в картинках

На здоровье biggrin.gif
Мясистый
DeOniS-Master
Благодарю smiles (21).gif
Мясистый
Кстати, заметил столько семейных тут, которые своим девушкам/женам рассказывают чем занимаются, а я то думал я один такой, а остальные растят хер не для своих любимых, а для того чтоб трахать всех направо и налево, как, например, я делал до ее появления, теперь только для нее biggrin.gif А еще все добрые тут biggrin.gif
DeOniS-Master
Мясистый
QUOTE
А еще все добрые тут biggrin.gif

Ага и пушистые, только и гляди пушком заколят clap_1.gif шучу, да нормальные я бы сказал да же отличные ребята cool.gif
DurexXL
Мясистый
Да,здесь на форуме веселая и добрая атмосфера!!!!Ниразу небыло,чтоб никто не откликнулся на помощь,все друг-друга поддерживают и уважают.)))
Мясистый
Посоны, может кто то из профи подскажет как изменить программу для большей эффективности, с учетом того что я уже раньше занимался и туника видимо уже неплохо растянута так как разница в 2,2 см между BPEL и BPFSL huh.gif
Mr.Fantastic
Мясистый
Привет! smile.gif При такой разнице получается, что при эрекции у тебя ПЧ полностью кровью не заполняется ---> делай побольше кегеля и сделай упор на сосудистые, растяги лучше исключи или совсем немножко - 20-30% от всей проги smile.gif
Удачи и роста! wink.gif
hhendrix
Mr.Fantastic

Я правильно понял что если (как в моём случае BPEL 19~,BPFSL 21~, разница 2см), то ПЧ при эрекции наполняется кровью не полностью? А с чем это связано? Туника и ПЧ мускул?
Mr.Fantastic
hhendrix
QUOTE
Я правильно понял что если (как в моём случае BPEL 19~,BPFSL 21~, разница 2см), то ПЧ при эрекции наполняется кровью не полностью? А с чем это связано? Туника и ПЧ мускул?

Да, да, все верно smile.gif Связано это с тем, что ты растянул тунику, а ПЧ мускул оставил маленьким, и он не может нагнать в тело ПЧ всю кровь и запереть ее там. Все это исправимо кегелем и сосудистыми wink.gif thumbup.gif
Мясистый
Mr.Fantastic
Спасибо, но может поточнее подскажешь?smile.gif. На примере моей проги: я щас делаю Разогрев 5 минут (наливаю умеренно горячую воду в бутылку и сую туда пиписку smile.gif ) потом 7 минут тяну по 30 секунд в каждую сторону, потом 15 минут либо сухой либо мокрый джелк с попеременным кегелем, чтоб не сдувался (просто определяюсь что все таки лучше для меня сухой или мокрый, хотя мокрый не нравится), потом разогрев по такой же схеме 5 минут + одновременно делаю кегель. Решил делать по расписанию работа/отдых 5/1. Кстати заработал небольшое пятнышко сегодня после сухого джелка либо из за недостаточного разогрева (хотя казалось что норм разогрел) либо из за того что сухой джелк + кегель крут smile.gif
Mr.Fantastic
Мясистый
Как у тебя с эрекцией дела? smile.gif На сколько баллов стоит? Сколько раз делаешь кегель? Делаешь перерыв между разогревами,или это одним подходом?
QUOTE
На примере моей проги: я щас делаю Разогрев 5 минут (наливаю умеренно горячую воду в бутылку и сую туда пиписку ) потом 7 минут тяну по 30 секунд в каждую сторону, потом 15 минут либо сухой либо мокрый джелк с попеременным кегелем, чтоб не сдувался (просто определяюсь что все таки лучше для меня сухой или мокрый, хотя мокрый не нравится), потом разогрев по такой же схеме 5 минут + одновременно делаю кегель.

По времени я плохо ориентируюсь...я делаю сухой джелк по 100-150 раз, но делаю качественно, что к концу его заливает лимфой, а потом контрольный удар Юли cool.gif Попробуй тоже добавить юли и подольше делать джелк smile.gif
Мясистый
Mr.Fantastic
ну процентов на 90 точно (просто девушка любимая далеко и секса давно не было, может поэтому меньше возбуждаюсь smile.gif ) а так раньше лучше было вощем. Кегель могу 200 и более раз делать если просто зажал отпустил, зажал отпустил, так обычно я на ночь делаю, а во время прогрева делаю кегель как в проге новичка по 5 секунд держу и отпускаю, вот эти 5 минут и делаю так. Всмысле перерыв между разогревами?smile.gif Перед началом упражнений делаю разогрев и после.
Mr.Fantastic
Мясистый
QUOTE
а так раньше лучше было вощем.

Во-о-о! biggrin.gif Значит, если стояк укрепишь, то с твоей разницей в BPFLS/BPEL может сразу сантим вылезти wink.gif Вообщем мой совет - меньше растягов, больше сосудистых (джелк, юли, ручной клэмп), но не до фанатизма smile.gif Попробуй еще кран поделать или пенисбилдинг - суть одна и та же - на член груз одеваешь в эрекции и либо держишь либо поднимаешь-опускаешь)
QUOTE
Перед началом упражнений делаю разогрев и после.

Насчет после были мнения, что лучше не надо, но тут каждый для себя решает)
Мясистый
Mr.Fantastic
Большое спасибо за советы. Кран кстати хочу попробовать как раз, и остальное тоже smile.gif
Mr.Fantastic
Мясистый
Всегда пожалуйста wink.gif Быстрого тебе роста cool.gif
Мясистый
Mr.Fantastic
и тебе таво же smile.gif
Мясистый
Подскажите пожалуйста, что для эрекции можно поесть, в теме про питание про эрекцию не нашел, или ссылочку пожалуйста, если я проглядел.
DeOniS-Master
Мясистый
Да многое чего по идеи. Я вот сейчас эксперимент ставлю каждый день по 60 гр петрушки свежей съедаю + тыквенные семечки по 30-35 грамм. ph34r.gif
Добавлено:
Мясистый вот почитай:

В целом с едой человек получает огромное количество микроэлементов. Именно они могут позитивно повлиять на улучшение потенции и эрекции. Наиболее полезными для мужчин являются витамины А, В, Е. Они способны усилить передачу нервных импульсов и таким образом повысить эрекцию. Поэтому, мужчинам рекомендуется пересмотреть свой рацион и проследить за режимом питания.

Что же следует есть, чтобы чувствовать себя полноценным мужчиной? Включите в рацион побольше мяса. Если выбирать рыбу, то пусть это будут сорта, богатые аминокислотами: камбала или скумбрия. Учтите, что полезная пища не должна быть жареной. Лучше если это будут печеные либо вареные блюда. Регулируют половую функцию минералы, которые содержатся в грибах и овощах. Лучше всего – лук и репа. Чеснок, широко используемый в восточной медицине, является одним из главных «любовных продуктов». Пожарьте его в масле с яйцами на ужин и яркая ночь вам обеспечена.

Из фруктов сексуальный интерес подогреют авокадо, банан, финики, манго. Съев салат из авокадо, вы не только обогатите организм белками, калием и витамином А, но и оцените возбуждающее действие плода.

Хорошее питание – это сбалансированное питание. Поэтому, не забывайте о кисломолочных продуктах – кефире, сметане, твороге, молоке.

Для мужчин-сладкоежек не только полезным, но и приятным, будет употребление меда, разнообразных орехов: грецких, арахиса, фундука. Богатый на кальций и витамин Е миндаль – король среди орехов – окажет вам особую услугу в сохранении сексуальной потенции. Ложка меда и сто граммов измельченных орехов сотворят чудеса. Съедайте ежедневно по столовой ложке этой сладкой смеси за три часа перед сном.

Не пренебрегайте питательностью оливкового масла. Богатое на незаменимые жирные кислоты, оно, как нельзя лучше, повлияет на здоровье половых органов. Оливковое масло из растительных масел самое питательное и наиболее легкое для переваривания.

Здоровой пищей являются также ростки пшеницы. Они богаты на «любовный витамин» Е, а также остакозанол, оказывающий сперматогенное влияние.

А теперь несколько слов о том, чего не стоит употреблять в пищу мужчинам.

Во-первых – это излюбленные кофе и кола, всевозможные энергетики. Они повышают тонус, но лишь на некоторое время. При длительном их употреблении скопление в организме кофеина увеличивает нагрузку на сердце и сосуды. А это не хорошо!

Будьте осторожны также с колбасными изделиями. Стабилизаторы и красители, содержащиеся в них, вряд ли окажут позитивное влияние на состояние потенции и организма в целом.

Осторожнее с углеводами! Картошка и макароны насытят вас, но никак не повлияют на эрекцию. Выбирая хлеб, остановите выбор на ржаном и отрубном. Витамины группы В, которые в нем содержатся, сопутствуют поддержке стабильной эрекции.

Ешьте только свежую и полезную пищу, занимайтесь спортом, гуляйте на свежем воздухе, запасайтесь позитивными эмоциями, и с вашим организмом в целом, а также с эрекцией и потенцией все будет великолепно!
DurexXL
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Моя персоналка
Мясистый
DeOniS-Master
Спасибо, ты мой вечный помогатель biggrin.gif, жалко я не могу тебе плюсик в рейтинг поставить, может кто то за меня сделает? smile.gif
Вообщем то получается что я не так плохо ем, дело в том что я жил долго в другой стране и там были легко доступны такие фрукты как манго и авокадо ну и бананы везде доступны, бананы и щас часто ем, к авокадо всегда тянуло видимо не зря smile.gif, вот правда манго было лень есть, хоть оно и очень вкусное biggrin.gif также обожаю мясо и очень много в любом виде. А еще молоко пью постоянно, так как это просто и вкусно, а студентам только так подавай biggrin.gif надо бы только не лениться и покупать почаще фрукты smile.gif и еще можно полностью заменить подсолнечное масло на оливковое, полагаю. Кстати, очень вкусная штуковина мед с орешками, всем советую thumbup.gif
Спасибо еще раз за инфо.
DurexXL
Спасибо, обязательно почитаю.
Добавлено:
только вот где октакозанол достать, он видимо не только для пиписки полезен blink.gif
Байрон
Мясистый
QUOTE
, может кто то за меня сделает

поставил biggrin.gif
Мясистый
Байрон
Благодарю, теперь и вам должны поставить за доброе дело biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Байрон
Мясистый
QUOTE
, теперь и вам должны поставить

не должен-расти -на здоровье biggrin.gif
Мясистый
а чего получается, что если жарить мясо на оливковом масле, то оно становится полезным для эрекции?biggrin.gif
@I@
Мясистый
Нельзя так резко менять рацион питание, организму нужно время для перестройки. Еще в молодости когда пошли качалки у меня была не осторожность в этом плане. Загремел в больницу, прокапали сутки и отпустили.
Добавлено:
QUOTE
жалко я не могу тебе плюсик в рейтинг поставить, может кто то за меня сделает

должен будешь с процентами biggrin.gif
Мясистый
@I@
Всмысле резко менять? я же говорю примерно так и питаюсь, разве что хочу добавить мед с орехами и фрукты чаще покупать и поискать что такое октакозанол и с чем его едят smile.gif потому что походу суровая штука, ей еще стимулируют мозговую активность и лечат склероз.

QUOTE
должен будешь с процентами biggrin.gif 
biggrin.gif
DeOniS-Master
Мясистый
Ку, ещё раз cool.gif
Вообщем сегодня на тренировке парень знакомый звонил, я его спросил про октакозанол он мне сказал залезть на сайт и почитать вот тебе копирую:

В основном октакозанол способствует насыщению тела кислородом, что жизненно необходимо для мышц во время активных интенсивных тренировок. Октакозанол также способствует выносливости мышц. Также благодаря высокому содержанию витамина Е, он является хорошим антиоксидантом, который укрепляет вашу иммунную систему и помогает бороться со свободными радикалами.

Помимо этого, октакозанол препятствует образованию молочной кислоты, что способствует более быстрому восстановлению мышц после тренировок.
Мясистый
DeOniS-Master
Дада, я уже почитал, спасибо, вообщем штука для всего, вот еще интересно:

Октаозанол: надежное топливо для мозга
В самом начале моей диетологической карьеры мне посчастливилось работать рука об руку с доктором Карлтоном Фредериксом, одним из подлинно великих людей в медицине питания. С помощью зондового питания октакозанолом он помогал десяткам людей выходить из коматозных состояний, при виде которых обычные врачи только разводили руками. Эти случаи были столь многочисленны, а результаты столь драматичны, что любой, кто с ними знакомился, не мог не прийти к выводу, что октакозанол является сверхъестественно эффективным питательным веществом для мозга. Но хотя результаты применения октакозанола были впечатляющими, очень немногие медицинские исследования были посвящены изучению или попыткам объяснения его эффективности, А печальная правда такова — отсутствие исследований означает отсутствие признания со стороны традиционной медицины. Поэтому люди, впадающие в коматозные состояния, по-прежнему лишены возможности испытать на себе благотворное действие октакозанола.

Начиная использовать октакозанол в своей терапевтической практике, я прописывал его пациентам, которые жаловались на общий упадок сил. Под впечатлением происходивших у них улучшений я обратил свое внимание на группу людей, у которых утомление было связано с повреждением мозга — рассеянным склерозом (недостаток сил является одним из преобладающих симптомов этого аутоиммунного заболевания). С тех пор сотни из них стали жить более полной и активной жизнью. По моей оценке, около 90% наших пациентов с рассеянным склерозом, программа лечения которых в обязательном порядке включала в себя октакозанол, сообщали о снижении чувства усталости. Даже когда лечение не приводило к заметным неврологическим улучшениям, эти люди говорили, что могут делать больше, чем раньше, и при этом чувствуют себя лучше.

Ценность октакозанола впервые продемонстрировал Томас Кьюетон — пионер в области физкультурной физиологии. Он обнаружил, что добавки масла из проростков пшеницы, которое служит сырьём для получения октакозанола, могут повышать выносливость спортсменов и потребление кислорода на большой высоте1. Позднее ученые идентифицировали октакозанол в качестве наиболее активного компонента этого масла, хотя, по мнению д-ра Фредерикса, другие вещества, входящие в его состав (в том числе триконтанол, тетракозанол и гексакозанол) тоже могут вносить определённый вклад в его эффективность.
Добавлено:
Короче для мозга еще полезен он smile.gif
Мясистый
Тут есть мнение, что после НУПа не стоит делать второй разогрев, те, кто так считает можете пояснить почему?
snoop dog
бытует мнение, что прогрев не стоит делать после растягов, т.к. прогрев делает ткани более эластичными и они (ткани) после тракций (растягов) могут спружынить обратно, что нам совсем ненужно.
Мясистый
snoop dog
ну а если я делаю растяги в начале тренировки, а заканчиваю джелком, тогда можно? просто в данном случае мне кажется разогрев хорошо влияет, прокачивает кровью что ли
snoop dog
я на программе новичка, после грел практически всегда и рос нормально!

а там думай...)
Мясистый
snoop dog
выбираю греть, спасибо smile.gif
Мясистый
Блин, нет возможности заниматься (сессия + родители приехали и места нет), не забросить бы опять, уже 2 дня отдыха sad.gif
@I@
Мясистый
Ночью тихи-тихо, вздрачивоемым шепотом wink.gif
Мясистый
@I@
ахах это нереально, кровать моего брата в метре от меня smile.gif
Ярый
Мясистый

QUOTE
кровать моего брата в метре от меня

Я в тайге НУПил... расскаже мне тут про кровать еще biggrin.gif ... в вагончике четыре человека... придумай себе ПОНОС и сри по сорок минут в день спокойно чо ли... как вариант
serg76
Мясистый
Тяжела участь нупера.
Вариант один у тебя - чтобы не спалиться закрывайся в туалете и минут по 10 делай растяги или джелк
real-madrid
Мясистый ты делай как я,наливай ванную и там делай))по-моему это не проблема.
Мясистый
ахах, получается по 40 минут надо в ванной или туалете сидеть biggrin.gif ладно, будем пробовать, не хочется бросать, хочу чтоб девушка от одного вида мясистости кончала biggrin.gif кстати делал раньше кегель 200 раз щас уже 300 спокойно и потом сразу же еще минут на 5 зажимаю => эрекция намного улучшилась и щас член где то 14,7 как раньше было, я просто подумал что типа как говорят лет с 16 он начинает укорачиваться и толще становится вот и подумал что видимо на 7 мм уменьшился, но нет, дело в эрекции было
Мясистый
воспользуюсь пожалуй ванной сегодня smile.gif
@I@
хотящий всегда найдет способ, не хотящий причину (пословица) это типа мотивации тебе
Упорный
QUOTE
хотящий всегда найдет способ, не хотящий причину (пословица) это типа мотивации тебе

хорошие слова. часто руководствуюсь
Мясистый
@I@
да да, я из хотящих smile.gif
DeOniS-Master
Ярый
QUOTE
ща еще пузырь выпью

bash.gif
real-madrid
Мясистый
QUOTE
воспользуюсь пожалуй ванной сегодня

не только сегодня,а всегдаbiggrin.gif Я там по 40-50 минут каждый день сижу и ниче,никто не предъявляет)да плюс там теплее и приятнее)
DeOniS-Master
Ярый
Понятно, судьба и жизнь твоя )) чу хочу то ворочу ))

А на счёт ванны я сразу сказал, что последнее время мне нравится сидеть под тёплой водичкой просто кайф ловлю и расслабляюсь ))
Мясистый
DeOniS-Master
ну сегодня попробую, просто аж руки чешутся, хочется понупить
Джози
Ярый
QUOTE
седня можно.. и вчера можно 

Это залог успешной недели biggrin.gif
Мясистый
QUOTE
просто аж руки чешутся, хочется понупить

У меня такое же чувство после перетрена
Байрон
А я-оттренькался- totals.gif
Мясистый
Чорт!:) дурацкая сессия мешает нормально НУПить biggrin.gif вчера оттренькался в ванной, было жарковато, почти как в бане, но тем не менее это лучший и приемлемый вариант (спасибо находчивым real-madrid и DeOniS-Master за идеюsmile.gif ), хожу в ванную вечером типа на ночь, но сегодня уже поздно, а завтра рано вставать, не успеваю. P.S. от кегеля такой стояк стал каменный, что чувствую все 15 есть biggrin.gif
Упорный
Когда у меня горячая ванная перед сном дикий стояк с утра всегда.
Мясистый
нее, у меня не от ванной стояк, а от кегеля он еще раньше начался, по утрам каждый день, вот сегодня например опять, хотя вчера не было ванной, прям страшно даже что он встает от любой мысли, но это клево, скоро к телочке своей поеду, она будет рада, что я такой легковоспламеняющийся biggrin.gif
DeOniS-Master
Мясистый
biggrin.gif Да Кегель это пацаны вообще ребята biggrin.gif
serg76
Мясистый
Мне один раз всего нупить в ванной пришлось.Это капец,духотища,ещё и джелковать надо усиленно и тянуть.Не понравилось короче.
DeOniS-Master
serg76
biggrin.gif Здорова дружище, дак ты не в ванной а под душем типо .) cool.gif
serg76
DeOniS-Master
Здорова ,друг)
В душе тоже хреново
Я в комнате нуплю,закрываюсь и вперед.
Мясистый
serg76
а я НУПил в пустой квартире, ээх вот это условия были smile.gif
real-madrid
Мясистый в чем плюс нупить в ванной,так это то что ноги в тепле всегда))а это влиет на треньку тоже.
Мясистый
блииин опять не успел поНУПить (
DeOniS-Master
real-madrid
Мясистый
QUOTE
ноги в тепле всегда))

Я в ванной наливаю в таз хорошо - горячей воды, так что бы ноги могли выдерживать... и там всю треньку в тепле totals.gif

QUOTE
блииин опять не успел поНУПить (

Не переживай, главное не бросить cool.gif
DurexXL
Мясистый
Пойди в туалете понупи,я бывает так делаю,если вообще негде,на унитазе тоже норм. ))))
real-madrid
DurexXL на 40-50 минут в туалете?))родные не забеспокоятся?)
Djonik20
я раз так сидел в туалете, мама не выдержала, спросила, скок можно там сидеть? я говорю, у меня понос biggrin.gif
DurexXL
real-madrid
Нет,я всегда подолгу сижу в туалете,с телефоном,или ноутбуком)))
Donky
DurexXL
QUOTE
Нет,я всегда подолгу сижу в туалете,с телефоном,или ноутбуком)))

Поставить туда еще кровать и можно жить. laugh.gif
Мясистый
DurexXL
так дело не в месте, а во времени.
Добавлено:
сессия...
DurexXL
Мясистый
Да,сессия это напряг!!!!Сам был студентом)))))
Мясистый
фууууух, бл*! чуть не отчислили! biggrin.gif но я выкрутился и возвращаюсь в НУП weight_lift2.gif
zeleboba57
Мясистый До следующей сесии куча времени отрастить ПЧ. Чтобы все видели что ты не фигней летом и в грядущем семестре маялся, а реальным делом занят был biggrin.gif
Удачи в росте! smile.gif
real-madrid
Мясистый а у меня сессия,но приореитет у меня девушке и нупу,с одним хвостои осталася,а могло быть и больше)Главное член отрастить до желаемых цифер))а сессию еще заборимwink.gif
Мясистый
real-madrid
так я начал уделять внимание сессии когда меня чуть не отчислили biggrin.gif
zeleboba57
спасибо smile.gif
Мясистый
Мясистый вернулся! Господа, подскажите пожалуйста где и какой экстендер лучше купить, видел где то здесь на сайте продавали. Или по ссылке выше на silomax?
Shindler
real-madrid
QUOTE
Главное член отрастить до желаемых цифер

BPEL 21.7 EG 15,5 это же просто мега,брат! чтоб всем нам таких цифер blink.gif
Мясистый
Знатоки, подскажите пожалуйста нормальный ли экстендер penimaster pro и можно ли его на silomax брать? или что-то другое лучше?
Tankiro
Мясистый
привет)
проверь ЛС wink.gif
Мясистый
Tankiro
упс, не заметил, сори smile.gif
Мясистый
Парни, у меня член искривлен влево, хочу исправить. Делаю джелки в противоположную сторону, плюс ношу экс с корректирующей планкой, может еще что-то посоветуете?