Дополнительная сперма до эякуляции

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
I_KACTET_I
Здравствуйте
мне 22 года
в 13-14 лет, мастурбируя я обнаружил у себя редкое явление.
Оно очень редко у меня и появляется.
Заключается оно в том, что я приостанавливаюсь как только чувствую что еще чуть-чуть и оргазм неизбежен. Таким способом я его оттягиваю до тех пор пока это возможно, заодно и усиливая остроту ощущений.
И бывает момент когда я остановился вовремя, но появляется сперма, или спермоподобная жидкость, зачастую она незначительно гуще, чем сперма. в таком же количестве что и при обычной эякуляции, но оргазма я не чувствую.... просто как смазка или предэякулят появилась и всё.
После этого никакого спада возбуждения и эрекции не наблюдается, как будто ничего и не было.
И если дальше продолжать, то как обычно, приближение острых ощущений, оргазм и эякуляция в таком же количестве.

Откуда взялась эта дополнительная сперма? и что это за явление?
Кончил без никаких ощущений, большим количеством спермы, и сразу же,продолжив, кончил нормально.

Вот недавно пока девушка была на экзаменах, я помастурбировал и снова заметил это явление.
Оно мне никогда не мешало. мне даже раньше было интересно.
Но я иногда с девушкой занимаюсь без презерватива, прерванным половым актом, и лишь потом одеваю презерватив.
И меня этот случай насторожил тем, что занимаясь незащищенным сексом такая же порция спермы могла в нее попасть а я бы и не заметил...
alek20063
I_KACTET_I
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Гребень
I_KACTET_I
Так иногда и залетают)) Сперматозойды в предсеменной жидкости тоже могут быть.