ЭксУм- экстендер Умеренного

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
умеренныій
В моей персоналке мы уже немного обсудили этот экс.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Выложу фото и здесь.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В штанах бугор. В этих штанах не особо видно. Но в льняных белых было бы просто неприлично. Из того, что вы увидите ниже будет понятно почему.
____________________________________________________________
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Последовательность одевания- от головки к лобку.
1. Одеваем колпак с обычным силиконовым рукавом.
2. Первый отрез толстого рукава (стенка 5 мм)- впритык к колпаку.
3. Остальные отрезы впритык друг к другу.
4. Последний отрез должен с запасом упереться в лобковую кость и выдавливать всю конструкцию в направлении головки.
___________________________________________________________
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В штанах бугор. В этих штанах не особо видно. Но в льняных белых было бы просто неприлично. Из того, что вы увидите ниже будет понятно почему. Субъективно ощущений почти нет никаких. Это не преувеличение и не фигура речи.
___________________________________________________________
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
На этом фото в середине виден в синем цвете рукав Аппликатора, изготовлен по моей просьбе под размеры имеющегося у меня года три рукава от пропавшего куда-то нупера Андропениса. Белые рукава от него, синие- от Аппликатора. Их особенность- толстые стенки (аж 5 мм- стенки упираются друг в друга и в конце концов- в колпак, а тонкие рукава на это не способны) и большой внутренний диаметр (25 мм), чтобы тело пч отдыхало, а не было сжато. Кровоток свободный.
___________________________________________________________
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот из чего состоит этот экс.
Вакуумный вариант- колпак, обычный стандартный рукав и нарезка из толстого рукава. Рукава Аппликатора я не стал кромсать- купил два рукава на случай, если порвутся белые. Но пока они живы. Одеваю экс изредка. Надо бы почаще.
Мех. вариант- все тоже, только без колпака. Так головке легче в разы.

З.Ы. №1. Да, чуть не забыл. Все вопросы по приобретению деталей экса, а особенно толстых рукавов, пожалуйста обращайтесь к Аппликатору- [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. У меня их нет и я ими не торгую.
Ялды, братья во нупе
З.Ы. №2. Пч и все детали нужно обсыпать детской присыпкой или тальком- для максимального комфорта.
danteo
clap_1.gif
Boucheron



Вот смотрю на него (ЭксУм) и уже вижу, что применяю его сразу после сосудистых и более того ложусь спать в нём ! rolleyes.gif

Жаль что заказ от Аппликатора уже успел получить (много всего заказал на перспективу), теперь не знаю, когда следующий делать буду. sad.gif

ukrop
мм, надо попробывать тоже так сделать, в таком и правда спать можно
Maleedger
умеренныій, братан!
Очень интересная и оригинальная конструкция.
Хорошо, если бы кто-нибудь наладил промышленное производство.
Сергей И
что даст ношение такого экса мне? увеличение в спокойном состоянии?
zoom-zoom
Сергей И
увеличение на +1 в неделю))
Только испытав на себе, сможешь узнать, что даст, а за сладкими обещаниями в гугл с тегом "увеличить пенис"
DurexXL
умеренныій
Класс и себе такой хочу!!!!Браво!!!!
applikator
Сергей И
QUOTE
что даст ношение такого экса мне? увеличение в спокойном состоянии?


Это тоже самое,что и обматывание члена для увеличения в спокойном состоянии,просто в разы удобнее(плюс проносить можно дольше)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
applikator
умеренныій
Систему носишь?

Я с понедельника включаю этот вид ношения в программу.

Систему начну носить 24 часа в сутки. Цель выявить все тонкости и нюансы и конечно добиться увеличения как в спокойном состоянии,так и в эрекции(с учетом того что в данной системе эффект стретчинга - то есть явного вытягивания в длину выражен)

24 часа в растяжке NON STOP перерывы только на туалет и массаж. Начнем опять маньячить как в старые добрые времена.
Даниэль
а не больно так носить, все-таки мне кажется что такой способ ношения не айс для сосудов, кровоток сдавливается и т.д.
Я конечно могу ошибаться )
applikator
Даниэль
QUOTE
а не больно так носить, все-таки мне кажется что такой способ ношения не айс для сосудов, кровоток сдавливается и т.д.


Да,с первого раза так может показаться,но на самом деле все с точностью наоборот.

Плюсы такой системы:
Незаметность,лучшая в своем роде(тут даже визуально все понятно)
Комфорт, так как стенки секций увеличены(нигде не жмет) Все мягкое.
Возможность по мере вытягивания добавлять секции( то есть имитация экстендера в чистом виде, по аналогии добавления штанг)
И самое главное это настоящая тракция. То есть присутствует реальное вытягивание члена в этой системе.

Вот копирую наблюдения Умеренного чтобы не быть голословным.

QUOTE
Субъективно ощущений почти нет никаких. Это не преувеличение и не фигура речи.

QUOTE
и большой внутренний диаметр (25 мм), чтобы тело пч отдыхало, а не было сжато. Кровоток свободный.



Сейчас хочу этой системой добиться 24-х часового ношения. То есть чтобы член в растяжке был круглые сутки.
Отдыхать буду только отвлекаясь на массаж,либо на туалет.

Не снимая эту систему,буду и подвешивать (вечерами на пару часов),цель носить эту систему не соло,а создать этой системой круглосуточное ношение,чтобы ткани члена начали забывать что член может быть короче даже в покое.

С понедельника начну отписывать свои ощущения и возможные дискомфортные нюансы(все таки 24 часа) Надеюсь острых углов не будет в ношении и 24 часовая носка будет физиологически мне под силу.
умеренныій
applikator
QUOTE
умеренныій
Систему носишь?

Да. У меня сейчас не прога, а сплошной экспромт. Пытаюсь запутать пч нагрузками. Эксум ношу примерно 1-2 раза в неделю.
QUOTE
Я с понедельника включаю этот вид ношения в программу.

Отлично! Будем обсуждать.
applikator
QUOTE
в данной системе эффект стретчинга - то есть явного вытягивания в длину выражен

Я этот девайс понимаю как возможность держать пч в ЕСТЕСТВЕННО растянутом размере без передоза- чистая классика. Гарантированная. Передоз невозможен технически.
QUOTE
24 часа в растяжке NON STOP перерывы только на туалет и массаж. Начнем опять маньячить как в старые добрые времена.

Не-не. Я пас. В старые добрые времена я носил стретч по 18 часов и все мимо. А за твоим опытом с любопытством буду наблюдать. Желаю подрасти, дорогой коллега. smile.gif

Добавлено:
Даниэль
QUOTE
а не больно так носить, все-таки мне кажется что такой способ ношения не айс для сосудов, кровоток сдавливается и т.д.
Я конечно могу ошибаться

Ты ошибаешься.
QUOTE
Не снимая эту систему,буду и подвешивать (вечерами на пару часов),цель носить эту систему не соло,а создать этой системой круглосуточное ношение,чтобы ткани члена начали забывать что член может быть короче даже в покое.

Блин идея эта сильно куражит. Но моя головка вакуум, даже слабый, долго не держит- белеет, "умирает". Не хочу ходить по тонкому льду. Могу 1-2,5 часа за раз относить и дальше трясти, оживлять голову. Так что пока остаюсь на своем.

QUOTE
(все таки 24 часа) Надеюсь острых углов не будет в ношении и 24 часовая носка будет физиологически мне под силу.

Молись. Иначе *опа.
Ялды smile.gif
applikator
умеренныій
QUOTE
В старые добрые времена я носил стретч по 18 часов и все мимо.
Это ты про стретчер с тягой вверх? Для меня этот вид стретчинга то же как то прошел мимо пользы. Тут видимо кому как подходит.

QUOTE
А за твоим опытом с любопытством буду наблюдать.
Мне самому любопытно. Носить буду не соло,так как буду разбавлять вечерними подвешиваниями.

Цель такая: с помощью этой системы добиться круглосуточного растягивания в классическом стиле(без перенапряжения) Надеюсь выстрелит.

Буду наблюдения свои выкладывать,чтобы была ясна картина по ношению.
Байрон
applikator
QUOTE
добиться круглосуточного растягивания в

Как будет реогировать головка в вакуме. Столь продолжительное время?
applikator
Байрон

Я носил вакуум по 14-ть часов в сутки. Если тяга не сильная,то головка не страдает(во всяком случае у меня) Чем больше тяга,тем короче сеты и тем тщательнее нужно следить чтобы не получить травму.

В общем посмотрим,надеюсь смогу реализовать такой подход.
Байрон
applikator
QUOTE
В общем посмотрим,надеюсь смогу реализовать такой подход.

В перед и с песней biggrin.gif УДАЧИ clap_1.gif
DEAD Мазай
applikator
QUOTE
Чем больше тяга,тем короче сеты и тем тщательнее нужно следить чтобы не получить травму

Как это нужно следить?
Орэх
applikator
Мы следим за тобой . ph34r.gif biggrin.gif
NOvik
applikator
Интересная тема! Но из подводных камней вижу проблему с кожей, она совсем не будет дышать, будет преть, возможно раздражение...
Ну и сами рукава, наверное надо два комплетка, один надо будет мыть и проветривать...
Ну это все так ИМХО
DEAD Мазай
NOvik
QUOTE
вижу проблему с кожей, она совсем не будет дышать, будет преть, возможно раздражение...

Да вряд ли это способно как-то навредить, в частности вызвать раздражение. Головка у необрезанных закрыта крайней плотью (но ничего нет), в результате такого ношения будет закрыта колпаком - а какая разница, чем она закрыта? Идея хорошая, после экса самое оно на сон.
applikator
NOvik
QUOTE
будет преть, возможно раздражение...
Да, это актуальные вопросы. Посмотрим что вылезет на первый план,гладко точно не будет. biggrin.gif

Так то эту систему носить легко,а вот круглосуточно - это уже другой вопрос.
NOvik
DEAD Мазай
QUOTE
Да вряд ли это способно как-то навредить, в частности вызвать раздражение. Головка у необрезанных закрыта крайней плотью (но ничего нет), в результате такого ношения будет закрыта колпаком - а какая разница, чем она закрыта? Идея хорошая, после экса самое оно на сон.

Тут надо пробовать, я это все описал, потому что еще давно пробовал подобное реализовать, когда покупал вакумный набор у Монкейбара(с помощью его руковов).
У него сейчас вроде тоже такая задумка реализована, ADS называется.
Так вот например сейчас, летом носить не очень айс, скорее всего и вправду все будет преть...

Забросил из за того что не увидел резуьтата, но тут нужно большое терпение я думаю!

QUOTE
Так то эту систему носить легко,а вот круглосуточно - это уже другой вопрос.

Зришь в корень wink.gif smile.gif
умеренныій
applikator
QUOTE
В старые добрые времена я носил стретч по 18 часов и все мимо.
Это ты про стретчер с тягой вверх? Для меня этот вид стретчинга то же как то прошел мимо пользы. Тут видимо кому как подходит.

Нет. Поясной.

applikator
умеренныій
QUOTE
я носил стретч по 18 часов и все мимо. Нет. Поясной.


- Алло это близорукий Джо?
- Да,кто спрашивает?
- Это Фаллосан, тут у нас один болтун нарисовался...

totals.gif mrgreen.gif
умеренныій
applikator
Ниче не понял. blink.gif
Даниэль
Правильно ли я понял, чтобы поссать всю конструкцию придется снимать?
Орэх
Даниэль
QUOTE
Правильно ли я понял, чтобы поссать всю конструкцию придется снимать?

Да , ты правильно понял .
applikator
умеренныій
QUOTE
Ниче не понял.
Если сразу не понял,то смешно уже все равно не будет. Шутка пролетела мимо. sad.gif

Это на тему давних споров про толк от поясного.
Klaus555
Всем доброго дня!Меня очень заинтересовал данный девайс-ЭксУм,т.к. я зациклен на увеличении "спокухи",а это-именно то,что надо,если ещё носить подолгу.И вот я вчера начал ношение ЭксУма.Планировал по возможности подольше проносить,включая и ночь.Т.к. был на работе,то получилось днём стретчер(вак)-5 часов,потом обычный экс Андро(переделка под вакум)-2 часа,ну и сам ЭксУм-7часов(это ночью уже).Хочу отметить,ПЧ на потеет,я посыпал датской присыпкой.Единственное неудобство,мне лично,немного надавило последнее кольцо,упарающееся в лобок и мошонку.Но я подогнул его пополам,т.е. сложил вдвое,и получилось намного комфортнее.А ещё попробовал одеть на колпак рукав первый сразу 25мм.(синий от Аппликатора).Так вообще не пережимается ствол ПЧ.
Моё мнение-это класная штука ЭксУм!Умеренному-особая благодарность!
После снятия его,ПЧ довольно длительное время находится в вытянутом состоянии.Я-бы навереное носил по возможности постоянно,только вот довольно прилично залило лимфой крайнюю плоть за головкой(снизу).Возможно следует попробовать ношение с протекторным колпачком,или от него отрезать кольцо и надевать за головкой,чтобы прикрывать кр.плоть.
ТолщеИДлиннее
Klaus555
QUOTE
Возможно следует попробовать ношение с протекторным колпачком,или от него отрезать кольцо и надевать за головкой,чтобы прикрывать кр.плоть.

Попробуй обмотать то место пластырем "Omnipor".
умеренныій
Klaus555
QUOTE
Моё мнение-это класная штука ЭксУм!Умеренному-особая благодарность!

Очень и очень приятно! Спасибо. Ялды smile.gif
Добавлено:
Klaus555
QUOTE
довольно прилично залило лимфой крайнюю плоть за головкой(снизу).Возможно следует попробовать ношение с протекторным колпачком,или от него отрезать кольцо и надевать за головкой,чтобы прикрывать кр.плоть.

Лучше отрезать кусок рукава шириной 2-3 см и одеть на час. Но диаметр рукава должен быть таким, чтобы ткани пч сжимало. Чуть-чуть. Проверено.
Klaus555
ТолщеИДлиннее Благодарю за совет!Я думал обмотать пластырем,но он всёже даёт жёсткую фиксацию,т.е. не растягивается.А член ночью иногда "просыпается",получится жёсткий ободок,чего мнебы не хотелось.ИМХО всё должно быть мягко в этом девайсе,чтобы,как говорилось,надел-и забыл(не замечаешь т.е.).

умеренныій спасибо за совет!А этот кусок рукава одеть за головкой на час в самом начале ношения,или когда?Ведь лимфой залило уже ближе к окончанию ношения.Или одеть его на всё время ношения ЭксУма?Я вообще планирую запустить его,(ЭксУм),в работу на постоянку.Вот щас одел на ночь,попробую с протект.колпачком.(он длинный,закрывает некоторое расстояние за головкой).Вообщето не хотелось-бы протект колпачок тут использовать.Ты описал механический способ ношения,т.е. без вакуума?(без колпака).Так рукава слазят потихоньку.Как это возможно,ношение без колпака?Очень удобно,в туалет-снимать ничего не надо!
умеренныій
Klaus555
QUOTE
умеренныій спасибо за совет!А этот кусок рукава одеть за головкой на час в самом начале ношения,или когда?Ведь лимфой залило уже ближе к окончанию ношения.Или одеть его на всё время ношения

На здоровЫй!
После ношения на часик.

QUOTE
.Ты описал механический способ ношения,т.е. без вакуума?(без колпака).

Нет, я описал вакуумный, с колпаком. И на фото колпак. Сейчас у меня колпак с клапаном от Танка для откачки воздуха- вообще прекрасно. Скоро отпишу полный отчет о его применении.

QUOTE
рукава слазят потихоньку.Как это возможно,ношение без колпака?

Можно, но тогда пч вытянется не на длину стояка + 1 см примерно, а на наоборот- на длину, меньшую чем длина стояка. То есть, с колпаком- классическая тракция, а без- недавание пч сжаться всего- лишь.
Добавлено:
QUOTE
ношение без колпака?Очень удобно,в туалет-снимать ничего не надо!

Я на днях попробовал. Снял колпак и ссыкнул- острая боль в уретре. Сразу содрал все рукава.
ТолщеИДлиннее
умеренныій
QUOTE
Я на днях попробовал. Снял колпак и ссыкнул- острая боль в уретре. Сразу содрал все рукава.

Думаю, это из-за сдавливания уретры по всей длине, мочиться при этом следует не как обычно, а плавно потихоньку.
Юра
ИМХО, применение колпака с клапаном в ЭксУме будет хорошо способствовать увеличению головки.
умеренныій
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Я на днях попробовал. Снял колпак и ссыкнул- острая боль в уретре. Сразу содрал все рукава.

Думаю, это из-за сдавливания уретры по всей длине, мочиться при этом следует не как обычно, а плавно потихоньку.

Плавно? Ааа, тогда другое дело wink.gif . Попробуй. Потом обсудим, вместе посмеемся.
Ярый
плавно писять blink.gif biggrin.gif
плавно какать тогда попробую. умеренно плавно biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
умеренныій
QUOTE
Плавно? Ааа, тогда другое дело   . Попробуй. Потом обсудим, вместе посмеемся.

Да иногда уже бывало, пробовал, так что уже можно смеяться). Есть такая мышца - ЛК или в простонародье "мышца Кегеля", вот она поможет в этом деле ) Ну плюс еще не надо спецом натужиться biggrin.gif
Ярый
ТолщеИДлиннее
чот ты усложнил до безобразия поход по нужде... так то можно катетер в мочевой пузырь загнать и вообще колпак никогда снимать не придется biggrin.gif
умеренныій
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Есть такая мышца - ЛК или в простонародье "мышца Кегеля", вот она поможет в этом деле

Ну пля ващеее!!! Это для меня страшная новость. День прошел не зря- узнал много нового. Как это к писянью пристегнуть скажи?
QUOTE
плюс еще не надо спецом натужиться

Это понятно. Когда ссать охота и тужиться не приходится- не обоссаться бы. А что конкретно делать, втягивать мочу внутрь?
blink.gif
QUOTE
Да иногда уже бывало, пробовал,

И как? Успешно?
ТолщеИДлиннее
умеренныій
QUOTE
И как? Успешно?
А то )

QUOTE
Ну пля ващеее!!! Это для меня страшная новость. День прошел не зря- узнал много нового. Как это к писянью пристегнуть скажи?
Ну не беда. Как говорится, век живи - век учись biggrin.gif
Вообще новичкам для выполнения упражнения "Кегеля" рекомендуют учиться управлять этой мышцой как раз при мочеиспускании следующим образом: то задерживать мочу то выпускать ее и так несколько раз, это помогает научиться чувствовать именно ЛК мышцу. Вот как-то так. А так лучше если ты сам почитаешь про упражнение "Кегеля", там все подробно. Это упражнение еще помогает для улучшения кровообращения в тазу и для мужской силы.
Klaus555
умеренныій
ТолщеИДлиннее
парни спасибо за подсказки!эксперементирую!
всем удачи!
умеренныій
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Ну пля ващеее!!! Это для меня страшная новость. День прошел не зря- узнал много нового. Как это к писянью пристегнуть скажи?
Ну не беда. Как говорится, век живи - век учись

Та уж учусь-учусь...
QUOTE
Вообще новичкам для выполнения упражнения "Кегеля" рекомендуют учиться управлять этой мышцой как раз при мочеиспускании следующим образом:

Давай проясним относительно меня. Первый раз я сделал это упражнение в 1983-м году. И называется оно мула-бандха. Ни о каких кегелях тогда и не слышал. И с тех пор оно в моем меню. Продолжай меня учить, добрый человек. totals.gif
ТолщеИДлиннее
умеренныій
QUOTE
Та уж учусь-учусь...
Отлично. Это поистине очень хорошее качество в людях!

QUOTE
Давай проясним относительно меня. Первый раз я сделал это упражнение в 1983-м году. И называется оно мула-бандха. Ни о каких кегелях тогда и не слышал. И с тех пор оно в моем меню. Продолжай меня учить, добрый человек.  
Я в этом и не сомневался ) Да, я добрый и учить могу сколько угодно, но наш разговор плавно уводится в другое русло smile.gif А речь-то о том, что ЛК мышцой (или по твоему мула-бандха-мышцой) можно контролировать ток мочи (если владение мышцой освоено в достаточной степени), и это все, что я хотел сказать и говорил изначально и ничего более)
умеренныій
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Та уж учусь-учусь...
Отлично. Это поистине очень хорошее качество в людях!

Это наиглавнейшее качество. И оно у меня есть. Потому я и красавчик неписанный наилучший (смотрим на аву в глаза долго) rolleyes.gif
QUOTE
А речь-то о том, что ЛК мышцой (или по твоему мула-бандха-мышцой) можно контролировать ток мочи (если владение мышцой освоено в достаточной степени), и это все, что я хотел сказать и говорил изначально и ничего более)

Нет. Речь о том, что рукава пережимают таки мочеиспускательный канал и ссать невозможно. У тебя EG- 14, у меня 14,5- идентично. Был бы у тебя 11-12- можно было бы и пописять, возможно. Вот о чем у нас речь- о ссанье.
Baboon
не пойму, а какую роль играет колпак ? фунция рукава понятна и идея отличная, только вот рукава для всех наверное разные должны быть? в диаметре я имею ввиду
applikator
Baboon
QUOTE
не пойму, а какую роль играет колпак ?
На дает головке уйти в рукав.
godyes
возможно на ночь одевать сие устройство? на основание сильно давит? растяжение сравнимо с растяжением пч в стретчере?
умеренныій
godyes
QUOTE
возможно на ночь одевать сие устройство?

Возможно. Только осторожно. Моя головка не выдерживает длительный вакуум, даже если одеть колпак вообще без всяких девайсов. Белеет, дубеет- стремно. А другие наши коллеги всю ночь в эксах спят. И ничего. Поэтому есть смысл исследовать свою реакцию. Начать днем носить от малого времени (1-2 часа) и наращивать время, посматривая на подопечного. Если 8 часов кряду все гуд, то ночь одет отлично. Но я не такой.
QUOTE
на основание сильно давит?

Сильно-несильно- это даже не тот вопрос.. Не давит вообще. Не чувствуется совсем. Единственное, что мне мешает, так это в нижней части, где мошонка, кожа преет и появляется покраснение. Я подкладываю снизу (подтыкаю) обычную бумажную салфетку и это решает вопрос. Салфетка служит прокладкой, и, при этом, она "дышит"- вполне комфортно.
Колпак я бы советовал клапанный использовать. На дно колпака тоже кусочек салфетки или параллона, чтобы головку не присасывало к дырке клапана во время высасывания воздуха.
QUOTE
растяжение сравнимо с растяжением пч в стретчере?

Да. На классике. Мой NBPEL 16,5-17 см, в этом устройстве растягивается до 18-18,5 см.
Step
Огромная просьба! выложите видео процесса надевания данной конструкции!
Орэх
Step
QUOTE
Огромная просьба! выложите видео процесса надевания данной конструкции!

Если ты новичок , то тебе нужно сначала научится одевать колпак с рукавом .
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , как правильно одевать . Фотки старые , но принцип тот же .
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] от Карпа .

А уж надевать отрезки рукава , тут я думаю видео не нужно . Как только они появятся у тебя в руках , ты сам всё поймёшь . smile.gif

Успехов и роста !
kajan
ну что результаты от ношения этого чуда прибора есть у кого???
Орэх
kajan
QUOTE
ну что результаты от ношения этого чуда прибора есть у кого???

Всё не так скоро происходит . Нужно время для проверке . Девайс совсем новый , пока ещё нет НУПера который носил бы 3-4 месяца .
Одно можно сказать , что направление верное , толк будет . По себе сужу . smile.gif
kajan
сколько ты его носишь уже?
ежедневно ,без перерывов получается?
start-006
Орэх
Как оцениваешь результативность ношения без колпака, как несопоставимо более комфортный вариант? Имеет право на жисть?
Орэх
kajan
QUOTE
сколько ты его носишь уже?
ежедневно ,без перерывов получается?

Ношу уже 4.5 недели без перерывов . В день получается не меньше 10 часов .
start-006
QUOTE
Как оцениваешь результативность ношения без колпака, как несопоставимо более комфортный вариант? Имеет право на жисть?

Без колпака ничего не получиться . Это как колба без помпы . smile.gif
start-006
Орэх
О бл.. халява не прошла. ) Думаешь, никакой упор в венец не поможет? Колпак то есть, но для не заметности без него хотелось бы... )
Орэх
start-006
QUOTE
Думаешь, никакой упор в венец не поможет?

Это уже получится жёсткое насилие над ПЧ , если допустим сделать обмотку под головкой .
А наша задача получать максимум комфорта . Когда я его ношу , то ничего не чувствую .
ТолщеИДлиннее
Орэх
QUOTE
если допустим сделать обмотку под головкой .

Кстати, а это идея. Сделать обмотку пехохавтом по типу "от Пертовича" для механики, только нужно будет намотать побольше бордюр. )) И насилие тут не причем. Натяжение ЭксУма не идет ни в какое сравнение с хорошим натяжением на мех. эксе, при котором начинаются мучения. =) Так что это надо пробовать опытным путем.) Но это менее удобно, нежели с колпаком, т.к. надо обматывать.
Орэх
ТолщеИДлиннее
QUOTE
И насилие тут не причем. Натяжение ЭксУма не идет ни в какое сравнение с хорошим натяжением на мех. эксе, при котором начинаются мучения.

Я имел ввиду обмотку , частичное перекрытие кровотока . Так много не поносишь с комфортом .
Может быть если только пару часов носить , скорее всего ничего не случиться .
Pussyfer
Привет, ребята! biggrin.gif
Расскажите, как успехи с эксум? Хочу приобрести.
mangust11
Интересно, кто нибудь пользуется данной системой, каковы результаты, расскажите пожалуйста?
dump
Растянули досмерти))

Флуд запрещен. Пожалуйста пишите по теме топика.
jimpleks
Итогов никаких не подвели

Тогда главные вопросы :
1.Все таки какой фактический итог вышел по ношению данного девайся
- увеличился в спокухе
- увеличился при эрекции

Очень интересует именно есть ли прирос при эрекции.
Но так как тут уже матерые НУПеры испытывают сей девайс ,а там уже силовая нужна - это уже не показательно- инфа получается недостоверная.

p.s. но сам обязательно обзаведусь для круглогодичной носки хД
clap_1.gif
tutut
Хочу добавить свой опыт в копилку гратиса:
Эксум брал у Апликатора - красный, всё до него руки не доходили))) - и тут мне после обеда надо было к зубному, зуб выдирали. После зубного челюсть болела, принял Кетонал Дуо, делать ничего не хотелось, вот и решил по ленивому, на Эксуме посидеть. Посидел! Короче нацепил, лёг, в интернете серфю, часа три прошло, - а по всей теме прочитал, что это типа лёгкая игрушка для члена(спасибо Ореху и Апликатору) и сильного натяжения как такового нет. Я одел так чтоб в лобок вдавилось))) Через три часа снимаю - на тебе, пузырь, блин, я пузыри на 2кг не меньше ловлю, а тут.... Короче осторожней с этом девайсом будьте, если бы был не под обезболивающим - я бы вмиг пощипывания в головке просёк и вовремя бы снял его. Пришлось три дня лечить, без нупа!!!
Test-11
я удивлен, последним сообщением, занчит рабочий экс-то выходит...
но как может силикон, давать натяг.. не пойму !
tutut
Он твёрдый, я про красный и давит на лобок не хуже экса. Одна беда, бывает что кожу защемляет между блоками.
Круз Кастильо
Test-11
Может и рабочий,но насколько эффективный?
Sgt.Mahoney
Нет что ли тех кто может сказать что с результатами испытаний?
applikator
Sgt.Mahoney
QUOTE
Нет что ли тех кто может сказать что с результатами испытаний?
Нормальные испытания. Эту систему никто соло не носит. Это вспомогатель.

Разогревает ткани и мягко растягивает До основных тракций, после него лучше тянется. Если использовать После основных тренировок, то продлевает эффекты растяжки, мягко поддерживая ткани в растянутом состоянии.