ПЕГ МГФ, Алпростадил,Станозолол и другое....

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
tutut
Добрый день "братья по разуму" они же НУПеры! Вот и моя персональная программа боле-менее вырисовывается, после 2 лет изучения всех приёмов и способов описанных на этом сайте. Сразу признаюсь - механика дала всего только 1 см., поэтом опираясь на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] по поводу химического увеличения члена, с энтузиазмом решил применить часть его информации к себе. А именно:
Буду на фоне механических упражнений Подвешивание и Джелк вкалывать в каверну ежедневно по 20-30 мг. ПЕГ МГФ и дополнительно усилить уколами 10-50 мг. Станозолола+таблетка Лазартана, ....ура!
Курс будет длиться ровно 40 дней, начну с Понедельника(27 мая) и дальше видно будет по результатам. Поэтом-то и буду делать Подвешивание и Джелк чередуя, а не ежедневно оба, так как 40 дней без перерыва, опытные НУПеры не советуют делать, а так как бы отдых для каждой практики будет. Согласен этого мало, и хотелось бы ещё подключитьMAGHANGER V 600 от Апликатора и помпу от Танкиро, но сейчас по деньгам тишина полная, и эта самая тишина обещает быть ещё полтора месяца, а потом "вдруг" разбогатею biggrin.gif
Дело в том что подался на заработки на север и только приступил к работе, поэтому, я так думаю, в дальнейшем хватит финансов и на тестирование их девайсов в связке и химией и на новые, химические эксперименты по необходимости. А необходимость есть и очень большая - большой *уй и ещё два сантиметра рядом.......
Логика такова:
Утром, до работы - подвешивание - оно растянет - укол ПЕГ МГФ в каверну(член) - тем же шприцом, через день, укол Станозолола в попу - тем же шприцом, через день, укол Лидазы - одеваю приспособление от Аппликатора - ношу. После работы (ПЕГ МГФ ещё в силе) помпа. Ну, помпа вообще нужна, даже без химии - уж больно выручает не 1-2 см. перед сексом, хоть в основном и лимфой, но всё же.........

Правда, первый тест пройдёт без девайсов, но ничё, попробую по вечерам подключать зажим - мож и так рост попрёт. Иначе тест без механики бессмысленен, а вот на целый день экс одевать нет возможности - мужики узнают, весь посёлок хохотать будет - ....придётся убивать biggrin.gif
Ну, в общем всё, единственная беда - тут соединение плохое, если кто на модеме съедал весь, отпущенный ему провайдером, траффик и сидел на 64 мб. в час, до следующего месяца, тот поймёт! И это я сижу в библиотеке на вай фай и рядом семь гадом "гасят" соединение играми mad.gif Так что отписыать буду редко, по воскресеньям в основном, по вечерам после работы, идти 3 км. до библиотеки - лом полный!

Если первый опыт даст хоть какой либо эффект, 0.1-1 см. за 40 дней, то можно и продолжить, но подключив к этому делу ещё и Алпростадил, в целом это более дешёвый аналог Неоваскулгена(читай тему Большой Эксперимент). Глядишь синергитический эффект будет получше!
Ну, а там, ещё какая нибудь, новая, химия выйдет, так что при каком-либо показатели, эксперимент будет доведён до своего оригинального, классического завершения т.е. получения конечного результата, а он у меня равен 6.5 см. в длину и 5-8 см. в ширину!
Есть ещё идея с приапизмом, но его как раз и проведу через Алпростадил.

DeOniS-Master
Привет. Скажу сразу абсалютно против использование одноразового шприца не сколько раз.
Может чего не понял, какие у тебя размеры ПЧ?
alek20063
QUOTE
- укол ПЕГ МГФ в каверну(член) - тем же шприцом, через день, укол Станозолола в попу - тем же шприцом

прямой путь к каверниту и заражению.
ТолщеИДлиннее
tutut
Кстати, если вдруг ты не читал, то пробегись по неск. последним страницам темы Ярого, он там описывал последствия уколов лидазы в ПЧ.
Tronbalt
Жесть. А потом то и дело появляются темы: "НУП вредит!" "Беда, помогите!" и т.д. dry.gif
Grodos
QUOTE
Привет. Скажу сразу абсалютно против использование одноразового шприца не сколько раз.
Может чего не понял, какие у тебя размеры ПЧ?

полностью согласен.

и вообще если есть бабло на химию, почему шприцов не купить они копейки стоят ..
zoom-zoom
tutut
там где ты работаешь тебе смогут оказать медицинскую помощь в случае осложнений или только на положительный результат уповаешь?
DeOniS-Master
zoom-zoom
blink.gif ты веришь в + результат при таком подходе к делу???

Я конечно извиняюсь но я бы свой *уй, как слиток золота берёг...

хотя и так берегу... Хоть мне и 24, но я задумываюсь, о том как буду в 50 девок трахать... dry.gif ушёл есть творог...
Добавлено:
tutut
И ещё на сколько ты уверен в ПЕГ(е) dry.gif последнее время очень много подделки. Возможно ты приобрёл кота в мешке...(ИМХО)
И ещё вопрос, сколько стоит флакон 2мг?

Должен стоить в среднем 2000-2500 рублей,а на самом деле продают его максимум в 2 раза дороже простого МГФ за 700-1000 рублей,получается,что простой МГФ выдают за ПЕГ ради большей прибыли и что самое ужасное,что его нельзя проверить по анализу,вот и получается,покупая ПЕГ,мы покупаем " кота в мешке"
zoom-zoom
DeOniS-Master
лично я не верю и свой орган не доверил для таких увеличительных инъекций даже врачу!
а тут где-то на вахте, одним и тем же шприцом, еще если и в немытый половой biggrin.gif
меня размеры моей дудки не пугают и если получится все сделать мануально - буду рад, нет - ничего страшного. а крайности - это пан или пропан (1 к 99)!

кста такие чуваки уже не вписываются в рамки НУП, они должны называться ХУП- химическое)) или МУП - медицинское))
DeOniS-Master
zoom-zoom
biggrin.gif нормальная абривиатура.
Поглядим что скажет наш тутут dry.gif
tutut
Короче - там видимо не так выразился:
всё чисто. есть офис, холодильник, там буду хранить ПЕГ МГФ? делаю укол НОВЫМ шприцем и тут же, в него втягиваю или Лидазу или Становер, делаю так потому-что часть ПЕГа останется в шприце и я его как-бы повторно вколю - ТУТ ЖЕ, а не после - чё добру пропадать?
ПЕГ VUA взял у Дочи, ссылка есть в БОЛЬШОМ ЭКСПЕРИМЕНТЕ, он сразу объявил что всё китай и т.д.
Уж чё я долпаёб что-ли одним и тем же шприцом работать - влупил деньгу в химию, а это позабыл что-ли? Только больший диаметр взял чем есть. у меня 4 мм. а есть 3 и даже 2.6, 2.3 мм. - но вот на них до середины июля бабла не будет, а ждать сил нету.
Раньше хотел подключить ещё и + Приапизм, но тут есть одна сложность, здесь не опишу, сам дурак, так ещё похуже найдётся - я себя потом кармически "загрызу".......
Что касается уколов Лидазы, то сейчас буду стучаться к продвинутым, мож ради этого эксперимента пустят, а то курить по этому делу тут не смогу, работа до шесть, а библиотека до семи + дорога до неё, не успею просто..........
Но в лобок в своё время колол её, но только что-то эффект был маловат, верней я его вообще не понял.
Ладно, с фиброзом разберёмся - там видно будет, по поводу фиброза тоже есть идею, тоже пока вслух не озвучу. простите, но надо на себе проверить.
Мало блин тренировки у меня получится, вот это вот главная проблемма. вот из-за этого может и не сработать, а честный препарат в беспантовые запишем, - утром в 6 утра на работе никого и я - 30 минут разогрева + 50 минут подвешивание вес 5.26 ровно - бутыль с водой!
Спасибо за поддержку!!!!!!!!
tutut
Извините за то что сразу, видимо, плохо расписал, - я просто в мозгах всю тему уже с февраля переварил, ну и, на огромном воодушивление что пропустил, стирать уже не буду, сейчас опишу весь процесс пошагово:

1. Утром в 6-00 иду в офис и делаю разогрев - массаж, растяги руками, и т.д. 15-20 минут.
2. Глотаю таблетку Лозартана, чтобы она через час уже вступила в действие, когда буду делать укол Становера.
2. Делаю Подвешивание 5 кг. - 50-55 минут.
3. Делаю укол ПЕГ МГФ - 50 мкг.
Пузырёк 2мг это 2000мкг разбавлю Лидокаином, наверно 4.8 мл. и там получится ровно 5 мг. т.е. необходимо ровно 0.125 мл. в инсулиновом шприце - каврны не растянутся сильно и не будут на место прокола очень давить.
4. После укола, так как в шприце часть р-ра останется, я делаю укол Становера, ежедневно решил, по 30 мл. - в ПОПУ.
5. Через день ещё укол Лидазу, и для расслабления туники и для предупреждения Пейрони чёртова!
6. Всё работа!
7. После работы, в душе делаю Джелк, - хотел чередовать Подвешивание-Джелк, но боюсь - эксперимент провалю, необходимо сильней нагрузить ПЧ.
8. 6 дней недели работа, воскресенье отдых. У меня и график - шестидневка!
9. Ну, и по-ходу дела ещё зажим буду делать.

Хотелось бы ещё подключить стречтер и Помпу, но, щас Танкиро отписал - чё решит, в субботу узнаем, там может
Всё библиотека закрывается пока!!!!!!!!!!!!! ..........До субботы!
Упорный
tutut
Почитал программу-волосы встали дыбом.
Я бы химией не стал заниматься. В перспективе тока вред от нее. Занимайся натуральными способами. Если нет жестких мед. показаний , то я против категорически. А так тебе решать, твое тело и дело.
Еще раз подумай, не губи организм.

smiles (8).gif smiles (8).gif smiles (8).gif
renator
tutut
QUOTE
2. Делаю Подвешивание 5 кг. - 50-55 минут.


А зачем вес такой большой?

И какие у тебя сейчас размеры?
Гребень
QUOTE
Кстати, если вдруг ты не читал, то пробегись по неск. последним страницам темы Ярого, он там описывал последствия уколов лидазы в ПЧ.

Я в январе колол лидазу 8 дней = 8 уколов. И все нормально.
Может Ярый плохо дезинфицировал или как-то напортачил с уколами?

tutut
Буду с интересом наблюдать за твоей темой.

Что эта химия дает для члена? Лозартан, Становер, ПЕГ МГФ, Алпростадил, Станозолол? Для чего они нужны?
Pirojock
tutut

Далеко ты зашел)), как еще умудряешся в таких условиях все это проделывать...
К слову, последнее время идет мнение, что обычный мгф лучше действует местно, а пег рассасывается по организму и больше работает системно. Может так, может и нет.
Как бы там ни было именно ты сейчас на передовой, в случае положительных результатов может изменится многое в нупе в целом. За что к тебе большое уважение. Ждем отчетов!
tutut
zoom-zoom здесь медсестра когда делала мне "мазок" - так положено, полный мед. осмотр для работы в условиях крайнего севера, дала свой номер телефона(ещё бы - у меня после Джелка он выглядел на 10 см. и ещё в полную ширину стояка был). Но она сейчас ушла в отпуск, то есть никто не поможет мне, да и я, наверное, фиг бы с этой проблемой куда пошёл - я пол года тему курил, вроде осложнений не должно быть. Единственно стремаюсь не фиброза, а то что это ПЕГ МГФ а не простой! В общем как "Фанатик" верю в положительный исход и тут же ...........

DeOniS-Master ПЕГ МГФ брал здесь у Дочи:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Он сразу предупредил - всё Китай, тем и радуйтесь, работает по патенту, магазин у него более менее раскручен, надеюсь на его честность!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Станозолол здесь:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
- не фейк, пашет, и по цене дешевле нет, верьте мне, я дотошный!

Лозартан, Лидазу, шприцы 27G, спирт муравьиный(не пахнет как камфорный) + ватные тампоны(дезинфекция) - в аптеке!

Если на связь перестану выходить, ВСЁ, - они виноваты!


Упорный
Фишка в том, что как ты ни удлиняй он у меня, больше 1 см. не лезет, сволочь. Вот и решил так подключиться, будет результат - продолжу, нет я ухожу с НУПа, для меня, увы, работа в пустую.........

renator - вес вешалки не большой, норма если раньше работал. Я уже давно в НУПе, он наработан, вот больше - пробовал, член ещё меньше становился., с меньшим - как-то непонятно есть эффект или нет, а этот как раз хватает!

Рендер
Читай тему Пиржка, там весь расклад есть:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
За Лидазу спасибо - подкожно, в член да?

Алпростадил - применят америкосы, совместно с ГР или ИГФ-1, вроде есть результаты.
Но тема мутная, я тут про фиброз весь интернет прокурил, в общем, пока сам не распробую(без Алпростадила) ничего больше колоть не буду. Там и так не понятна реакция будет
(в каверне), так, ещё смесь вколю, - от чего, какая реакция, не разобрать будет.

Пирожок
Блин я хотел взять простой МГФ и ПЕГ сразу, но почему-то на ПЕГ больше рассчитываю из-за того, что сразу дать 3-4 часовую нагрузку не смогу, а так смотри - утром подвесился раз и вколол ПЕГа - он в течение дня поработает, сейчас мне Танкиро - по девайсам программу сделает, ... ломаю его в долг отпустить - помпу и его эту саму НОУ-ХАУ - вакуумную вешалку!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Теперь по условиям для НУПа, когда приехал - делал в пять утра подвешивание, в душе, ноутбуком(4.24 кг.). Джелк, да простят меня все нуперы, в туалете, вечером(Спасателем).
Теперь есть свой кабинет, и до 8-00 есть возможность сделать подвешивание, в столе все примочки по уколам и рядом есть холодильник для ПЕГа - озвучу завтра как в/м. лекарство от язвы желудка. А после 17-00 там же Джелк, потом в спортзал - беговая дорожка и чуть-чуть штанга для бицепса.
Если честно, вообще не собирался качаться, бегать и.т.д., но это Становер - ежедневно поколол с неделю и прёт как малолетнего на подвиги, и это при том, что всего 30 мл. + 50 гр. Лозартана.
От Лозартана, в первый раз, давление вниз как съехало, думал сдохну, ещё вешалка на *уе была. Как представил, что щас сознание потеряю, упаду башкой об стол, взломают дверь и увидят - быстро снял вешалку и сидел в себя приходил. Теперь по утрам, после того как вешалку нацепил, сразу пью кофе. - А чё ещё 50 минут делать?
Сейчас мысль, раз качаюсь(бег-трицепс-бицепс), то и в бицепс сразу ещё колоть, пусть растёт - я как раз неправильно рассчитал и почему-то, заказал три флакона, а мне если только по 50 в каверну Х 40 = 2000млг. хватит. В общем, по 50 мл. в бицепсы и член! - В шприц сразу 150 закачаю, первым делом в каверну, потом дезинфицирую и по 50мл. в руки.

В общем всё, завтра начинаю!

Сейчас только допёрло - самое главное - размеры забыл снять, сейчас приду и замерю!
Сегодня(воскресенье) ничего кроме Зажима(клемпа) не делаю, в воскресенья всегда будет выходной. Хотя я б ещё в саму головку бы уколы поделал, но как-то вообще инфы по этому поводу в интернете нету, больно-нет, безопасно-нет? До следующего воскресенья продумаю................

Из той программы что вверху изменю только то, что ещё + спорзал и ПЕГ МГФ в бицепс будет.
Если будут результаты, то, следом - ДРУГОЙ ПОДХОД БУДЕТ - БОЛЕЕ МАСШТАБНЫЙ! Но сейчас главная проблема с фиброзом и безопасностью ПЕГа в каверны разобраться, - БЛИН, ХОТЬ БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ.................
Байрон
QUOTE
БЛИН, ХОТЬ БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ..........

tutut
Удачи и роста- biggrin.gif
zoom-zoom
tutut
ну что ж на свой страх и риск, удачи!
страховку надо было хоть офрмить rolleyes.gif
Hercules
QUOTE
в бицепс сразу ещё колоть, пусть растёт

вот это пёрлы laugh.gif

tutut
Короче пока непонятно всё - член разбухает как губка, делать подвешивание просто невозможно, больно привязывать(у меня две пластины), место укола кровоточит, а место укола Лидазы - покрывается гематомой:
Первый день:
tutut
Второй день:
tutut
Третий день:
alek20063
tutut
ну, отек от лидазы закономерен - у всех отекало, и невозможно было что-то делать, кроме как тянуть за головку руками.
DeOniS-Master
Здорова, вот поглядел на снимки и опять же остался при своём мнении, пойду лучше руками по работаю
Ну если уж начал, то начал, отёк понятен... Алек вроде всё сказал, добавить что не знаю...
tutut
Я честно, вначале обрадовался - думал с сосудистыми наконец-то разобрался, верней удлиняй себе, а толщина сама пойдёт, но к утру опухоль(90%) спадает, только боль остаётся!
Но в принципе, укол раз на раз не приходится - то кровь идёт, то шишак раздувается, то гематома!

Слушай Рендер - ты как Лидазу разбавлял, на сколько мл. Я на 0.2 мл разбавляю и колю - может это неправильно, - у меня сейчас места уколов покрылись красно-бардовыми гематомами, и блин не понято от какого укола нах....... Я же делаю укол ПЕГа и тут же, рядом Лидазу колю - чтоб фиброз предотвращать! А как в инструкции по Лидазе - на 1 мл., так под кожу члена такое кол-во и не загонишь ведь?

Чистый эксперимент, без Лидазы в воскресенье попробую - в саму головку, интересно раздует нет? А так тело члена распухает, особенно вкруг где укол был, хотя и колю только в одну каверну за раз(50-100 млг). Видимо про это самое наполнение в мышцах ББ-ники и описывали, но тут не понятно - боюсь как бы это не было отрицательной реакцией организма(верней члена) на ввод "неправильного" лекарства.

Щас Алеку в репу постучусь - пусть вердикт сделает, он хоть с медициной знаком!

P.S. От Становера+Лазотран отказался - тут печени с этим-бы разобраться пока.........Да и сон от Станозолола слишком мал, организм не успевает отдохнуть за 6 часов, а потом всё - в бой пора..........
Добавлено:
О блин пока писал ответы посыпались - так чё всё норма? То есть сам ПЕГ - не разбухает это Лидаза сука?
freak
Че за красная спецуха? резерфорд? хал?
O'neal
freak
хали похоже smile.gif
zoom-zoom
tutut
честно, х..й жалко))


DeOniS-Master
zoom-zoom
+ dry.gif
Гребень
tutut
Ну отек у тебя просто, обычное дело с лидазой, ничего страшного. Тут наши лепилы говорили, что лидаза как лимфогонное работает, вот и отекает сильно.
Хотя у меня сильного отека не было, первые 2 дня вообще отека нет, потом только начинается небольшой отек, чесотка члена и боль в паховых лимфоузлах. Но все равно сильного отека у меня не было. А у тебя уж слишком сильный отек получился.

QUOTE
Слушай Рендер - ты как Лидазу разбавлял, на сколько мл. Я на 0.2 мл разбавляю и колю

0.2 мл - это что-то слишком мало. Я делал 1 мл воды на 1 ампулу лидазы.
alek20063
QUOTE
наши лепилы говорили, что лидаза как лимфогонное работает

только один говорил. Ящитаю, что это аллергия так проявляется - особенно, если чешется прилично.
freak
Ты там как вообще? До библиотеки не дошел что ли? Не пропадай. Волнуемся
Тутут
Под своим именем не могу войти с общественного компьютера видимо Гратис не пускает,
или то, что на своём компе постоянная авторизация включена ..........

zoom-zoom - честно, х..й жалко)) - мне тоже! Хотя чё дистрофика жалеть biggrin.gif
Почему-то у меня страх накатывает только перед самым уклом и то в первый раз, а потом какое-то бесстрашие идёт.
Самое главное - пипец как большой член хочется, ну просто пипец как - видимо комплекс у меня, пока не вырасту не успокоюсь.

alek20063 нет не чешется, но я сейчас Лидазу отменил на Верапамил переключился, отёк всё равно есть, но небольшой - может это и есть то ощущение, которое ББшники называют "наполнением" мышцы после ПЕГа - правда роста нет, сегодня замер делал длинна та же, а ширину фиг измеришь - после джелка толстый, к утру опухоль спадает, но чуть-чуть остаётся! Наверно реальный результат можно будет узнать после недельного перерыва после курса.
Кстати Лидазы нет - а всё равно больно подвешивание делать, надо ВАК подвешивание рассчитать, сейчас по Теме Подвешивания, пройдусь может что самодельное придумаю, Танкиро пока в долг отказал(не в обиде), а с баблом пока тихо........

Вот ещё что - перед Джелком никотиновую кислоту колю - да в башке есть что-то Ярый прав, видимо давление прыгает, но тут же уравновешиваю Верапамилом - первое поднимает, второе опускает, причём оба идут как сосудоразмягчающее! Дитилин бы ещё подключить, но я его нигде достать не мог(и не могу). Верапамил усиливает действие миорелаксантов в разы!

Пока член болит, попробовал всё же технику Приапизма - ПЕГ МГФ+Папаверин:

1. Я много гуглил в своё свремя, да и списался там с несколькими челами, так вот, есть опастность фиброза при длительных стояках и только!
2. В первый день уколол пол куба, т.е. половину инсулинового шприца = 0.5 мл - тшина *уй не встал.......
3. Во второй день вколол полный шприц = 1 мл - стояк был, причём по телу члена каменный, а вот головка нифига - еле-еле. Стояк продолжался 4.5 часа - в конце даже пришлось по лестнице(5 этажей) трижды туда-сюда сходит(для понту папку в руки взял).
Правда хорошая, сильная, эрекция длилась всего где-то около часа-полтора, а потом так себе, вялая - "эрекция на пол-шестого" какая-то получилась, даже писал спокойно.
4. Вывод: Папаверин тем и опасен что он не зависим от дозы - стояк делает на 3-4 часа, а это приводит к фиброзу, - даже забугорные доктора отмечают тот факт что через два часа эрекции(даже без уколов) в теле члена развивается Пейрони.....
5. Хотя единоразово, для Суперпорева - Групповухи и т.д. он реально подарок будет. Я читал тему про Виагру и там один чел двойную дозу Силиаса принял, чтобы в групповухе поучаствовать, а вместо этого - спад давления, головная боль и ноль эрекции. А папаверин тут хорошо поможет и если не частить(- некоторые раз в месяц принимают его уже по нескольку лет), то его можно применять.......
6. Но для роста члена абсолютно бесперпективен, верней опасен - каждый день укол в каверну это всё - кактус фиброза по члену будет. Буду с Алпростадилом следующий курс(40 дней) тестить - его говорят можно дозировать по часу эрекции, но там свои беды - он фармокологически несовместим с другими р-рами, а это проблемма, и пока мною не решённая.........

Блин, библиотека - в отпуск пошла, верней теперь суббота-воскресенье выходной и работает только с 8-17 - как раз когда работаю.
Если завтра не вырубят интернет, то буду с общественного заходить, сейчас главное перед выходом все куки и историю удалить, а то админы высчитают и заблокируют! ph34r.gif
tutut
Всё, член чесаться начал laugh.gif

Результат: длинна - 2-3 мм. за три недели..........
И главное фиг точно измеришь, ну, где-то 2 мм. точно есть - а может линейку сильнее вжал!
tutut
и самое главное что по диаметру хер какой результат выведешь:
после укола ПЕГа в члене жар стоит(хорошо что ещё Лидокаином разводил) и он слегка распухает, и на следующий день побаливает.
Но однозначно можно сказать, что головка вообще не растёт. Повидимому там(в члене) разные дороги и разные кровотоки существуют, поэтому-то я и через день в право-влево уколы ставлю - так хоть тело полност.ь прорабатывается, а головку, ну, вот сейчас укол поставлю и ещё, попробую с Папаверином захерачить - вдруг через неё можно фиброза избежать...........

В целом же, реакция организма на МГФ, как после Станозолола - энергии море, особенно когда начинаешь что-то делать. Мы тут по вечерам в теннис режемся, так я после работы + после тренировки(качаюсь) ещё и в теннисе позже всех ухожу.

Новый ПЕГ ЛОНГ МГФ:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Что за хрень не понятно, но есть перспектива избежать частых уколов в каверну..........................
tutut
Да кстати, с Лидазой завязал соответственно, без подвешивания весь цикл бессмысленен, но перешёл на Верапамил.
Так вот:
при применение сразу двух таблеток - давление слегка опускает, сердце иногда что-то там "тормозить" начинает(после спортзала начинаю делать Джелк и тут раза два то-ли покалывает, то-ли давит), а вот для члена хер разберёшь что!
Верней так же как и с Лидазой - ничё не понять есть эффект или нету?
Тупо по совету этого чёртова доктора Адамса иду, тому делать не*уй, он всяким дол*аёбам и советует всякую хрень, они и рады biggrin.gif

Зол я сегодня, - результаты не "ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ", а ПЕГ МГФ как раз первые две-три недели самый активный..............
Гребень
QUOTE
перед Джелком никотиновую кислоту колю

Куда ты ее колишь? В член? Или просто колишь в ягодицу?
У меня тоже есть никотинка в ампулах, но не знаю, какую дозу мне надо колоть, боюсь переборщить, т.к. от обычных 4 таблеток у меня уже начинается жар по телу, становлюсь весь красный.
Pego
прочитал все... суровый ты парень оказывается...biggrin.gif

конечно...дорогу осилит идущий, но ты поаккуратней давай...МФР не даст результата...ИМХО

он в основном действует на скелетную мышечную ткань...а в ПЧ присутствует гладкая мышца...структура у них разная...

Роста тебе... biggrin.gif

PS подписался...буду следить...
tutut
Рендер

QUOTE
Куда ты ее колишь? В член? Или просто колишь в ягодицу?
У меня тоже есть никотинка в ампулах, но не знаю, какую дозу мне надо колоть, боюсь переборщить, т.к. от обычных 4 таблеток у меня уже начинается жар по телу, становлюсь весь красный.


В ноги колю - в мышцы рядом с членом - Ярый описывал что никотинку хоть куда коли - всё равно она по телу за 1 минуту растекается, так и есть!
Правда у Ярого гипертония и он сразу сильный прилив в башку ловит, а мне норма............
Главное шприц бери с длинной иглой, а то у меня 12,5 мм – приходиться ампулу в бок наклонять и с пузырьками последнее всасывать!

Pego

QUOTE
конечно...дорогу осилит идущий, но ты поаккуратней давай...МФР не даст результата...ИМХО

он в основном действует на скелетную мышечную ткань...а в ПЧ присутствует гладкая мышца...структура у них разная...


Видимо так и есть, херня получается - рост не идёт, верней толку от 2 мм. за 40 уколов в каверну пока не вижу........

[В]А чё это за гладкая мышца такая, - её с чем едят? - где проходит? - от чего растёт эта "прелесть"?[/В]

Вопрос один и по существу(кто более-менее в теме):
Что именно больше всего подходит из фармы для этой чёртовой «оболочки» - я её уже готов бритвой подрезать, гадину! Вот же природа создала «тело» - чем ты её не удлиняй она опять на своё место стремиться – свойство у неё такое, растянулась-вжалась, растянулась-вжалась, растянулась-вжалась, -с морщинами бы ей местом поменяться !

P.S. Вколол укол Папаверина в головку - и хер бы какая реакция была, - по другому там всё, для головки наверное отдельное что-то надо будет колоть, может как раз Неоваскулген только и нужен будет???????????????????????????????????
Ярый
tutut
я немножко охреневаю с тебя biggrin.gif ....
QUOTE
2 мм. за 40 уколов в каверну пока не вижу
братан может с уколами паузу сделать пора? дахуа много уже... потягай без фармы - может что пойдет разгонится.... еще эти лимфоотеки от уколов имхо растягам вхлам мешают....
илюша88
я просто очумеваю что ты со своим членом вытворяешь blink.gif успокойся зачем столько химии на эти деньги мог купить как раз помпу и вешалку вешал и помпил бы или экс таскал !!!! успокойся у многих маленький нечего живем а так ты просто организм портишь да и письке огого как достаеться
Pego
QUOTE
А чё это за гладкая мышца такая, - её с чем едят? - где проходит? - от чего растёт эта "прелесть"?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

1.Тромбоцитарный фактор роста(PDGF)
2.Факторы роста фибробластов(FGF)

PDGF - стимулирует репарацию тканей путем пролиферации...клетки отвечающие за процесс...расположены в сосудистой стенки на ФИБРОБЛАСТАХ и клетках ГЛАДКОЙ МЫШЕЧНОЙ ТКАНИ.

FGF - даст хороший синергетический эффект...тут и так понятно...

это коротко... biggrin.gif
tutut
А всё-таки он растёт, РАСТЁТ!
Donky
tutut
Ну так и без химии растет, РАСТЕТ! biggrin.gif
Упорный
Честно скажу-нахрен надо. потом неизвестно какие последствия будут. Ты завязал бы с этим. Пока не поздно. Тяни руками. Зато без риска. Ты же не сможешь постоянно колоть.
илюша88
нравится пусть делает smile.gif потом посмотри на побочки на результат
Dietrich fon Schneider
илюша88
QUOTE
нравится пусть делает  потом посмотри на побочки на результат

Да, он как подопытный кролик! Но все равно респект ему за смелость, главное чтоб она оправданная была!
Береги себя не переусердствуй!!!
илюша88
согласен ))) кролик еще тот а вообще он просто так сам взял и колит на бум !!?или прочитал что это помогает росту ?
Dietrich fon Schneider
У меня кстати после помпы ПЧ как и у него выглядит так же один в один весь в лимфе аж страшно смотреть бывает... Как будто лидазы нашырялся. Лимфа сходит около суток полностью, а потом в спокухе припухлый чуть ли не двое суток, но зато приятно, спокуха припухшая!!! biggrin.gif
илюша88
и сколько ты помпишь? имею ввиду сколько подходов? какое время? в какой колбе ? какой у тебя ег?
СтиввиВандер
Я в шоке. Ну и суровый же ты мужик!
Конечно понимаю что именнр крайности всегда толкали прогресс во всем и всегда, но посмотрев фоты я чуть не выпал. Буду следить за темой..

ПРиколола мысль что если бы девушка в живую увидела такой опухсший пч вживую.... представляю ее реакцию!!!
cool.gif
илюша88
зачем это надо фотки просто слов нет
Dietrich fon Schneider
илюша88
Помпа от Танкиро конечно! 24 сантима в длину и 2 дюйма в диаметре. Делаю три подхода первый 10 минут и два по 15 минут. Начинаю с 5HG, а потом дохожу до 18 HG, ну когда до 18, то делаю переменный вакуум.
ЕГ всего 13 сантимов, хотя не мерял полтора месяца, а может и больше.
В начале второго подхода пакую колбу, сначала головка распухает и заполняет всю колбу, а потом ствол. ЕГ увеличивался до 16 сантиметров, но в другой колбе сексшоповской, более здоровой. rolleyes.gif
илюша88
18 hg? это жостко конечно
Montecristo
Прочитал всю тему, жесткач конечно... Последний мой андролог сказал( когда я ему рассказал в общих словах о нупе): тяни как хочешь, лишь бы не оторвал, и не коли себе ни чего в член, а то испортишь себе всю свою жизнь...Его слов и придерживаюсь biggrin.gif
Petresku
Montecristo
QUOTE
Последний мой андролог сказал( когда я ему рассказал в общих словах о нупе): тяни как хочешь, лишь бы не оторвал, и не коли себе ни чего в член, а то испортишь себе всю свою жизнь...Его слов и придерживаюсь

Хороший видать андролог smile.gif
илюша88
андрологи отрицательно относятся к помпе почему никто не знает?
ТолщеИДлиннее
илюша88
QUOTE
андрологи отрицательно относятся к помпе почему никто не знает?

Может, все они в детстве испытывали неприятные переживания связанные с вакуумом (ну там пылесосом засосало и т.п.)? biggrin.gif
илюша88
не знаю laugh.gif у какого андролога не спросишь все говорят только экстендер против помпы и джелка все почему не знаю
Dietrich fon Schneider
илюша88
Для меня в начале 5 HG было жестко, а сейчас в третьем подходе 13 уже практически не чувствую.Petresku
[quote]
Хороший видать андролог [/quote]
Да понимающий! попался.[quote]
[quote]Может, все они в детстве испытывали неприятные переживания связанные с вакуумом (ну там пылесосом засосало и т.п.)? [/quote]
Хаха а может быть или не нарастили себе ни чего пыхтели, пыхтели и все бестолку. laugh.gif
tutut

QUOTE
не знаю  у какого андролога не спросишь все говорят только экстендер против помпы и джелка все почему не знаю


- отёки лимфы, вот в чём беда - с точки зрения медицины это плохо...........

Что касается Кролика - спасибо, кто-то должен быть, хотя я точно верил в ПЕГ МГФ
Руками, и т.д. у меня нихера не выходит, я уже где-то около 15 лет как НУПлю - 1 см. вылазиет и всё зараза, - дальше никак!!!!!!!!
От отчаяния в химию и полез! С малым *уем ходить досало до горлышка......
Через пару дней выложу результаты, завтра последний день уколю и на следующий день замер произведу!

Добавлено:

QUOTE
не знаю  у какого андролога не спросишь все говорят только экстендер против помпы и джелка все почему не знаю


- отёки лимфы, вот в чём беда - с точки зрения медицины это плохо...........

Что касается Кролика - спасибо, кто-то должен быть, хотя я точно верил в ПЕГ МГФ , ИХМО!
Руками, и т.д. у меня нихера не выходит, я уже где-то около 15 лет как НУПлю - 1 см. вылазиет и всё зараза, - дальше никак!!!!!!!!
От отчаяния в химию и полез! С малым *уем ходить достало до горлышка......
Через пару дней выложу результаты, завтра последний день уколю и на следующий день замер произведу!
Dietrich fon Schneider
tutut
Ни че отрастишь ялду друг не отчаивайся!!! Ялды тебе!!! rolleyes.gif
илюша88
давай как замериишься кинь фотки посмотрим на результат
JustNeed
Если под ПЕГ МГФ ты имеешь ввиду механический фактор роста, то от того что ты в пч его будешь колоть толку не будет. На сколько я помню его тоже нужно колоть под кожно и лучше в живот. Я себе прокалывал лишь гхрп2, гхрп6 и меланотан2:)) Но это пептиды.
По станозолу, без хорошего бодибилдинга ты тоже страдаешь фигнёй. Не верю я, что он сам по себе тебе поможет. Тестостерон, тестостероном, но тебе как и мне 24 года, ещё не поздно поднимать СТГ. Для этого и используй те пептиды (ghrp) что я написал. Они весьма дешевые. И по крайне мере они действительно будут работать т.к я лично сдавал кровь и видел результат, стг может зашкаливать и в 18 раз больше нормы и в 50.
p,s ещё не плох cjc1265 (вроде так), но я до него не добрался пока.
и учти, тут по 3-4 укола в сутки надо в брюхо) Весь как решето будешь со временем, но 1-2 дня и ты как новенький
илюша88
химики clap_1.gif
tutut
ВНИМАНИЕ! Вся информация представленная ниже основана на личном опыте и полугодовом изучение необходимых материалов интернета. В связи со слабым соединением оспаривать и доказывать не смогу, но по пустому тоже не болтаю - всё имеет смысл к применению сами собой. поэтому сперва "курю" тему потом озвучиваю(но могу быть и не прав - комментарии по этой ветке приветствуются)!

ИТАК, вердикт после 40 уколов в каверну:

1. Колоть начал с 27 мая, закончил 6 июля, в процессе было несколько перерывов – по одному дню в неделю.
2. Уколы делал с использованием ПЕГ МГФ по 50-70 мкг. вначале и по 100 мкг. в конце + дополнительно в -пн.-ср.-пт. – ещё по 70 мкг. в бицепс делал! В общем, «лекарства» не жалел, ставил, сегодня с одной стороны члена (перпендикулярно, сбоку) завтра с другой, равномерно распределяя уколы по всей длине члена.
3. При этом «тренировка» состояла из:
-Утром 45-50 минут Подвешивание, груз ровно 2 кг. (начинал с 5 кг. но если делать Подвешивание каждый день, а не через день(по советам ББ), сильно болят связки).
-В течение дня 3-4 раза Клемп делал по 30-40 минут.
- Вечером по 1800 доений Джелка, иногда давал отдых – делал по 1000 доений! По ПЕГ МГФ прёт так, что на следующий день член как новенький, только разбухший, но со свежими силами! (Без ПЕГа я всего-то по 900 делаю всегда).
4. Итог:
- член вылез на 6 мм. при этом разбух всего где-то на 2-3 мм. – в диаметре трудней замерить точнее, чуть сильнее пережмёшь мягкий метр, и уже на пару мм. меньше, но раздулся, однозначно раздулся, дружок! Но в длинный всё верно – я специально перед «курсом» замерял с пипец как вдавленной линейкой, аж до боли, так же точно и после курса измерил – так честнее никакой жир или его отсутствие повлиять на измерения не сможет! А вот правда, если сделать только сухой Джелк, то диаметр сразу увеличивается на 6 мм., а при этом длинна сходит на 2 мм. добавки, всего!
Сразу хочу оговориться, что до этого занимался и Подвешиванием и Джелком, только не так интенсивно, с более многократными «выходными» и результат был один – ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ, НО ДАЛЬШЕ НЕ ШЛО! – вылезает он у меня на эффекте новичка 1 см. изнутри и всё, дальше никак, а после завершения НУПа возврат обратно шёл! А на этот раз – вытянул опять на 1 см. и начал колоть ПЕГ – рост пошёл дальше, поэтому считаю, ЧТО ЭКСПЕРИМЕНТ УДАЛСЯ, НАДО ПРОДОЛЖАТЬ ДАЛЬШЕ! По крайней мере, для тех у кого есть затишье в результатах(плато) есть смысл задуматься над применением ГР(пептидов)!

Пробочки от уколов ГР(пептидов) в член:
1. Уколол придурок чуть выше, не сбоку а где-то между боком и верхом члена и видимо задел нерв – образовался маленький шишачёк, никак не проходит.
2. Пробовал ставить ПЕГ МГФ подкожно, – пипец реакция! Те фотки ещё ерунда – тут катастрофа была, на следующий день и от Подвешивания и от Джелка отдыхал.
3. Нельзя при применении Гр или Пептидов делать мокрый Джелк или Подвешивание за само тело члена – я 40 дней назад был очень умело обрезанным, теперь отросло шкурки ровно на пол головки. Если б так член рос, хватило бы и трёх месяцев мне biggrin.gif
4. Когда ставил, в самом начале ещё, и именно сбоку поймал какую-то реакцию, раздулся шишак – думал всё – Здравствуй Фиброз! Но 1800 ежедневных Доений сделали своё дело – шишак просто растворился, -чё, -почему, -из-за чего, фиг его знает?
5. Имеет место быть – увеличение простаты, были болевые ощущения в месте её возникновения, в середине-начале члена(в теле) и, причём довольно сильные в самом начале применения Пептида. Правда излечивается легко(читай ниже).
6. Если купировать(задерживать, Клемп) раствор в члене, то долго это не выдержишь, максиму 20-30 минут. Там такое жжение начинается, что место зажима просто горит, блин!!!!!!!!!!!
7. Слишком сильный драйв от этих Пептидов(ГР) походу! Энергии будь здоров¸ можно переделать тысячу дел но, НО! - сон короткий, верней долго не засыпаешь, а если сразу засыпаешь, то рано просыпаешься, - дети растут во сне, без сна плохо, и нам и нашему «ребёнку» тоже. Да и, если совсем мало поспишь, то потом, вместо драйва – весь день разбитый ходишь………..

Для тех кто пойдёт следом:

1. Уколы в каверну, по крайней мере, с каким-либо из Гормонов Роста (Пептидом)– абсолютно безопасны! Видимо опасность уколов в каверну, описанная на интернет просторах, была от возникновения эрекции, т.е. после этого укола вызывалась эрекция для секса, а пока секс идёт – в месте прокола образуется шрам, фиброз, Пейрони! Это происходит потому что, когда белковая оболочка(туника) растягивается, то и прокол растягивается тоже, увеличиваясь в диаметре, – а так трудней зажить ему. Возьмите жгут проколите иглой и растяните – дырища будет ого-го, так и с членом!
2. Хотя увеличение члена с помощью Приапизма – эрекции на несколько часов. не даёт мне покоя! Пока что нет подходящего возбуждающего – Папаверин если вколоть, то эрекция на 4 часа идёт однозначно(1 мг. – половина ампулы). А на американский сайтах имеется информация о том, что при эрекции более 2 часов происходит, наоборот – уменьшение собственного ГР в клетках и дополнительно, увеличение вероятности образования фиброза! Что касается Алпростана, Вазопростана, Каверджека(эрекционные препараты) – то их главное составляющее в-во это Алпростадил. Алпростадил – имеет сосудорасширяющее свойство, вследствие чего возникает эрекция, и самое главное он СТИМУЛИРУЕТ ОБРАЗОВАНИЕ НОВЫХ СОСУДОВ, т.е. можно применить, было бы, для роста каверны нашего члена. Так я и задумал было ранее, но вот тут, только недавно(я уже Алпростан в интернет-аптеке заказал, оставалось три дня зарплаты дождаться и оплатить), но вдруг узнал офигительную новость – АЛПРОСТАДИЛ ИНГИБИРУЕТ(ТОРМОЗИТ) ПОЛИФЕРАЦИЮ ГЛАКОМЫШЕЧНОЙ МЫШЦЫ(ТУНИКИ)! Это получается самое-то главное, что и нужно, с чем мы все тут и боремся, он берёт и тормозит, зараза. Обидно конечно, я читал на американских форумах обидные коменты, что применение ГР(IGF-1) через Приапизм с Алпростадилом, приводит лишь только к росту вен, а не члена(верней каверны), но не верил, думал скептики плачут! А оно вон оказывается как, прав был Задорнов, опять прав!
3. Имеет место присмотреться, после 2 пункта к Неоваскулгену, но там боюсь что будет совсем другой минус - Неоваскулген необходимо вколоть сразу весь, дробно по всему члену, без разделений раствора на потом. То есть эрекция может быть такой, что и через сутки не остановить, а известный факт что если эрекция продолжается более 6 часов – члену конец, верней его эрекционным возможностям!
4. Насчёт Гормонов Роста (они же Пептиды) – с МГФ я погорячился, надо было IGF-1 колоть, просто МГФ – не надо было администрировать(IGF-1 – инсулиноподобный, там трудно всё) и ПЕГ МГФ – это всё же пегелированная формула, то есть раз поставил и целый день гормон играет по крови – это реально так, я ставил в 7-00 в 17-30 шёл в спортзал и еле-еле- делал три-четыре упражнения по 2 повтора каждое, всё, - мышцы просто рвало на части, набухали так что думал через год Арнольду щелабаны буду ставить.  Кстати, откат тоже есть - часть раздутых мышц исчезло– я не мерил, но где-то 50% ушло, однозначно. На члене пока результат держится! - боюсь что тоже уйдёт, сразу не прекратил «тренировки» - продолжаю, но урезал количество подходов, пусть отдохнёт пред следующим заходом!
5. Колоть ГР или Пептиды подкожно в тело, нельзя – сильная реакция возражения идёт, а в член вообще не советую! У члена своя собственная структура под кожей, и есть ещё целый набор различной лимфы, при помощи которой кожа и может передвигаться вперёд – назад спокойно. Вот именно эта лимфа(или ещё что-то) и бунтует при добавление к ней чего-либо, начинается реакция абсцесса что и доказано было опытом Ярого и применением Лидазы подкожно другими НУПерами со стажем(читай первые страницы этой темы).
6. При уколах в каверну возникает опасения увеличения простаты, чтобы этого избежать её необходимо массировать пальцами руки:
- надавить и вертеть ими(пальцами) по кругу или вправо-влево или вверх вниз, тут вот можно рассмотреть это подробнее, и где эта самая простата находиться - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
7. Делать укол в головку члена – бессмысленно, кровь в головке не купируется. Пробовал в неё уколоть Папаверин в надежде на эрекцию и отсутствие прокола туники, но фиг бы там – полная тишина и гармония для члена biggrin.gif
8. Ставить уколы в возбуждённый член, для того чтобы препарат проник лучше в более растянутое тело, не имеет смысла тоже – во-первых туго входит сам раствор из иглы, а во-вторых не успеваешь вынуть иглу, как с кровью просто выбивает весь раствор обратно!
9. Для сосудорасширения (Помпа, Джелк) имеет смысл пред началом ставить укол никотиновой кислоты и Папаверина, причём где-то рядом(можно в лобок). Так же можно принимать Виагру – сейчас курю эту тему. есть возможность запастись 100-я таблетками по 50 ре…….
10. Есть два вида уколов для увеличения гормона роста в организме хорошего человека:
1- системно в живот, этот метод имеет смысл для качков и ББ,
2 - местно, в член, именно в каверну! За фиброз опасаться не стоит, он и так зарастёт если нет эрекции, да и сами препараты имеют сильный, ранозаживляющий эффект. Если же препарат, плохой, или не подходит для члена, то и тут переживать не стоит, так как всё равно всё унесётся с кровотоком! Вот по этому поводу и приходиться переживать – уколол, а кровоток уносит вещество в тело, необходимо купировать раствор в члене. то есть делать Клемп, а потом уже укол в каверну!
11. На сегодня, лучшее, что можно применить для увеличения выброса гормона роста в организме, это:
Джинтропин - Гормон Роста, общий рост всего тела (мышцы+связки+сосуды+кости), резкое омоложение организма
IGF-1 – Инсулиноподобный фактор роста (даёт локальный рост)
IGF-1LR3 - Инсулиноподобный фактор роста долгого действия (даёт локальный рост)
DES(1-3)IGF-1 - Самый мощный IGF, в 10 раз сильнее других (даёт локальный рост) очень короткий, – в принципе его нет необходимости даже купировать
GHRP2 - Выброс гормона роста и повышение аппетита
GHRP6 - Выброс гормона роста и сильное повышение аппетита(хорош для роста общей массы тела)
ipamorelin - даёт выброс ГР без побочек(пролактин аппетит картизол сон)
hexarelin - самый мощный препарат для выброса ГР, и самые сильные побочки
CJC1295 – Качественный препарат для выброса гормона роста, как правило, входит в каждую связку с GHRP2 или GHRP6 - мощный синергетический эффект, увеличение ГР в крови ещё в 2-4 раза по соотношению к друг другу!
12. Лучшие комбинации:
1……….. Гормон Роста+IGF-1 Гормон Роста увеличивает период полураспада IGF!
IGF – трижды в день по 20-30 мкг.
Гормон Роста – от 1,5 ед. до 3 ед. за 20 минут до укола IGF.
Курс – 40 дней!
2…………….GHRP2 или GHRP6 или hexarelin или ipamorelin + CJC1295 – в этом случае происходит выброс гормона роста, по силе равный 15 ед. настоящего гормона роста(ГР -является единственным, научно доказанным и официально признанным всей медициной, препаратом, для увеличения выброса гормона роста. Пептиды- спорные, не подтверждённые официальной медициной препараты).
Курс – 3 месяца!
3…………Любой из Гормонов Роста или Пептид с ААС, - ААС это препараты увеличивающие количество половых гормонов в организме человека. Более безобидные – Станозолол, Провирон, Дека(Неодролон). Угнетающие собственные половые рефлексы, но и более мощные и продвинутые это все эфиры Тестостерона – пропионат, этанат, ципионат! Последние можно применять если на выходе(из курса) применить первые!
Курс – 3 месяца!

Сам я, на данный момент, прохожу мини-курс Станозолол(30 мкг.)+Провирон 25 гр.
Тут вот в чём дело:
Станозолол превращает тестостерон в Дигидротестостерон, а Дигидротестостерон и является тем самым, что было в детском организме мальчика до 11-12 лет, когда шёл только один рост - от Дигидротестостерона и растёт, всё тело! А когда собственные запасы Тестостерона на исходе то таблетка Тестостерона будет как раз. Принимаю через день из расчёта отсутствия привыкания, посмотрим что получится!

Думаю уже через пару недель начать один из вот этих вариантов:
1.
IGF-1LR3 – укол утром(30мкг) , после Подвешивания ,в лобок для роста члена и связок;
Джинтропин (2 ед.) + DES(1-3)IGF-1 (30мкг.) – укол вечером, ГР до Помпы в живот, IGF - после Помпы в член!
2.
hexarelin + CJC1295 (100+100мкг.) – укол утором, в живот перед Подвешиванием, и DES(1-3)IGF-1 (30мкг.) – в лобок после Подвешивания.
ipamorelin + CJC1295 (200+100мкг.) – укол вечером, в живот перед Помпой и DES(1-3)IGF-1 (30мкг.) – после Помпы, в член!

Первый вариант дороже, но он более реалистичен в плане официального подтверждения действия препаратов. Второй вариант дешевле и намного сильнее чем первый, но при условии что препараты реально действуют как описано в сети и являются рабочими(не фейк). P.S. Сейчас бытует мнение что все Пептиды – это ловко раскрученное фуфло, имеющее для человека всего лишь эффект плацебо!

В дополнение, купил у Аппликатора его новый колпак с магнитным фиксатором(600гр.) пусть днём висит-растягивает когда хожу, и (сейчас акция идёт, добавил он) стретчер буду одевать когда сижу за столом!
У Танкиро прикупил Помпу и ещё один вакуумный колпак, для увеличения головки, буду увеличивать головку ещё.

Просьба для Модераторов:
Если есть возможность то пора бы уже объединить все темы с химиками  в одну директорию. Например «Ххимия и МЫ», или «Химия и НУП всё, переТРУП…»!
Уже много тем есть, кроме моей, Искандер, Большой Эксперимент, Пролиферация, тема Пирожка, Саши Белого, toTHICK-а и т.д. Было бы удобнее выискивать что тебе надо! Не секрет что химия рулит, подтверждение тому сами Культуристы – там уже с начала 20 века только химия и рулит! Дела за малым осталась – найти более-менее подходящее именно для гладкомышечной мышцы! А в одной директории, легче будет искать, спорить, добиваться истины, пойти дальше или притормозиться, и взглянуть на другой препарат, ну вообще………….
Mad man
пост интересный, как я понял у тебя не было роста и бахнуло на 0,6 к нбпел. поздравляю! про выносливость.. 1800 доений джелка!? ты шутишь!?)
Dietrich fon Schneider
tutut
Мои поздравления тебе Дружище! И с джелком ты круто загнул!
applikator
tutut Очень было интересно перечитать твой пост. Сам если и решусь,то не скоро. Пока я в гармонии с собой,не стоит зазря рисковать.
умеренныій
tutut
Все таки воплотил. Упертый ты мужик. Респект за то, что поделился опытом. С ростом долгожданным. Ялды тебе! Положено! smile.gif
alek20063
tutut
поздравляю с ростом и спасибо за информацию, но у тебя местами такая каша... Ну да ладно. Объединять особого смысла нет, ибо в теме с 100+ страниц сложно что-то найти. Попозже можно будет придумать нормальные названия к темам.
Pego
Не кислая информация и огромная благодарность тебе... хардкор экспериментаторbiggrin.gif ...тока я не понял, от чего такая реакция на подкожный укол? По мне так наоборот... организм должен легко реагировать...или это МГФ несет такой шлейф?
Pego
QUOTE
3. Имеет место присмотреться, после 2 пункта к Неоваскулгену, но там боюсь что будет совсем другой минус - Неоваскулген необходимо вколоть сразу весь, дробно по всему члену, без разделений раствора на потом. То есть эрекция может быть такой, что и через сутки не остановить, а известный факт что если эрекция продолжается более 6 часов – члену конец, верней его эрекционным возможностям!


Неоваскулген не повлияет на эрекцию... не та у него функция biggrin.gif
tutut
Спасибо за поздравления - если плохо описал извиняйте, пишу после смены, нет возможности спокойно посидеть и оформить всё как надо!

Что касается 1800 джелка то - ДА! Это сам офигел, но этот ПЕГ МГФ реально тонус сильный даёт, ведь на следующий день как новенький весь!

Что касеться роста, то тут РЕАЛЬНО от НЕГО(от ПЕГА) потому-что уж всё равно слишком малая нагрузка - 40 мин. подвешивания и 1800 доений!

На счёт, подкожных уколов – это догадка, не аргумент, хотя сорей всего так и есть! ХОтя ещё раз поробую, для подтверждения, один курс – Лидазу+IGF в одном шприце проколоть!

Один минус забыл описать причём очень большой:

НЕЛЬЗЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ ГОРМОНОВ РОСТА ИЛИ ПЕПТИДОВ ПРИМЕНЯТЬ МОКРЫЙ ДЖЕЛК ИЛИ ПОДВЕШИВАНИЕ НЕ ЧЕРЕЗ ГОЛОВКУ(т.е. зажимать вместе со шкуркой)!

- Я до этого эксперимента был очень чисто обрезан! Не мусульманин, просто чтоб подольше кончать хотел(10% помогло) - теперь у м еня шкурки на пол головки, - обалдеть блин! Обычно, раньше, было набухание шкурки, но потом после прекращения НУП-практик как-то восстанавливалось - теперь нет, видимо ОТРОСЛО!

Тонус сейчас поубавился - в спортзал уже не хожу, отсыпаюсь mad.gif

Насчёт связки Станозолол+Провирон - Провирон кончился, блин, а сайт с которого ещё заказывал(должно было как раз подойти) - кинул меня на 3200 ре........Если ещё неделю не придёт посылка, выставлю ссылку для всех НУПров, чтоб тоже не прокололись!

На днях буду заказывать фарму на новый курс - опишу ОХх..УЕЕТЕ biggrin.gif
Будет меняющийся каждый месяц курс длинной в семь месяцев стоимостью в 35 штук(это со скидой, в розницу бы вышло на 50 штук, поэтому и рассчитал на пол года)!
Сейчас думаю насчёт Неоваскулгена - грузануться на кредит или нет? Может и просто фармы хватит, а может сильный синегерический эффект мимо пропущу!
Повторять с фармой потом ещё, уже не буду, планирую раз и ......... выросло. Т по крайней мере так задумываю, вот ещё от Танкиро помпу жду, чтоб полностью быть подготовленным, и грузить член, грузить, грузить, грузить....................

P.S. Умеренный а чё там с Виагрой? верней с её действием - если месяц на ней сидеть будет привыкание? - просто у Пирожка хорошая вешь проскользнула: применять Агапурин перед сосудистыми, а его больше чем месяц нельзя? да и нет его здесь - Трентал(аналог) есть, но он дороговат............

P.S. Кстати все хохлы и москали только! Там у Вас Дитилин-Дарница в интернет аптеках продают - в посылки не отсылают, а так, на руки, продадут(курьером) - попробовали бы? Дитилин - мышечный релаксант, единственный в свободной продаже, надо во время Подвешивания его в лобок захерачить и посмотреть что произойдёт - замерить до и после! Должно хорошо вытянуть, если вытягивает, то тут же туда ПЕГ МГФ или простой МГФ уколоть - всё, результат останется пожизненно! Так может пять-шесть раз с Дитилином и просто сосудистые останутся...........
умеренныій
tutut
QUOTE
Умеренный а чё там с Виагрой? верней с её действием - если месяц на ней сидеть будет привыкание?

Не в курсах. Избегаю ее. От нее болит голова и лицо краснеет. Мой преп- сиалис (тадалафил).
QUOTE
Дитилин-Дарница

Поинтересуюсь. Спасибо за наколочку. Ялды smile.gif
Буратино
tutut
Результат какой?
tutut
Какой результат? - ты про эксперимент=0.6мм. длина и 0.2 диаметр и пока держится!

QUOTE
Поинтересуюсь. Спасибо за наколочку. Ялды

Ты озвучить-то незабудь wink.gif
Alex333
tutut
а какие девайсы ты использовал?
Boucheron
tutut
QUOTE
Вечером по 1800 доений Джелка, иногда давал отдых – делал по 1000 доений!

С какой степенью эрекции, сухой или мокрый джелк ?

Как кожа ПЧ чувствует себя после такого количества повторений ?

Было дело, что я , в качестве эксперимента делал около 1000 движений сухого джелка в течении дня, так в конце дня до Него дотрагиваться было больно, кожа раздражена.
умеренныій
tutut
QUOTE
Дитилин-Дарница

Поинтересуюсь. Спасибо за наколочку.

Погуглил- побочки дикие. На*уй такие риски. dry.gif
tutut
QUOTE
tutut

Вечером по 1800 доений Джелка, иногда давал отдых – делал по 1000 доений!

С какой степенью эрекции, сухой или мокрый джелк ?

Как кожа ПЧ чувствует себя после такого количества повторений ?

Было дело, что я , в качестве эксперимента делал около 1000 движений сухого джелка в течении дня, так в конце дня до Него дотрагиваться было больно, кожа раздражена.


Делал мокрый Джелк с подсолнечным маслом,чеснок на две недели туда выкладывал(маринад короче) - 1800 доений сам офигел, особенно сейчас когда действие ПЕГа кончилось и больше 500 хер делаю, и не охота и шкура гореть начинает. После 1800 доений - член был набухший и думал завтра всё, перерыв - через день буду делать, но нифига - член быстро восстанавливался. Может этот ПЕГ и не даёт роста(?) но за счёт восстановления больше НУПишь и растёшь соответственно!

P.S. - не хотел говорить, но когда так много доений то иногда ошибаешься или забываешь на какой сотне ты сейчас - всегда отнимал, так что может было и больше! - по времени - 1 час занимало. Реально время замерял так как делал Джелк с никотинкой, а она действует всего 1 час!

Добавлено:
QUOTE
Погуглил- побочки дикие. На*уй такие риски.  

А мне в середине августа из Омска привезут две упаковки! Какие там нахер побочки? - мышечная боль после действия уколов и всё!
tutut
Новый курс на подходе - решил IGF-1 и ПЕГ МГФ месяц через месяц колоть, щас только шприцы 30G придут, и начну!
Кстати, фармацевты! - можно ли замораживать уже готовый раствор в морозилке?
В инете как-то спорно с этим вопросом, блин, а этот IGF-1 после недели в разведённом состоянии начинает деградировать! Мне его одну ампулу на пол месяца надо, советуют замораживать, но бытует мнение что белок присутствующий в препарате - при минусовой температуре распадается!
tutut
Немного о печальном:
Связка Станозолол+Провирон нифуя не сработала, блин - даже, ни на миллиметр не сдвинулся! Хотя с Провироном и была задержка в две недели - поставщик подвёл, я его даже запугал, там блин, что по всему свету растрезвоню что он кидала, а он мне тут же иди на почту - посылка пришла(испугался наверное) - в общем зашифрованный он весь какой-то, трек не скидывает, на сообщения почти не реагирует, но товар пришёл да и цена неплохая, вот кому надо пригодиться мож: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сейчас новый "курс" начну, много экспериментов уже не буду ставить, просто пол года на IGF-1 и ПЕГ МГФ месяц через месяц буду ставить, ну и + Агапурин-Никотинка тоже месяц на месяц, надеюсь на 0.5 сантиметров ежемесячно чинно и спокойно вылезать(в люди biggrin.gif) !

Кстати, Дитилин - *уйня полная, он для скелетных мышц предназначен, а не для простых, к тому же к вечеру такой "приход" в виде боли в паху был(я туда укол ставил), что реально на раскоряку ходил, на следующий день был перерыв в НУПе, а вот результат - никакой, я специально длину в эрекции до и после укола(30 мин. после) замерял, увы .......... sad.gif

P.S. Кстати фармацевты - делать раствор на основе уксусной кислоты без фильтра для шприца можно, уксус же как слеза? А то чё-то я ничё не пойму с ним, зачем фильтр-то?
pchelovod
Агапурин, я так понимаю - это пентаксифиллин. А как ты его вводишь? А если его на виагру заменить? По идеи препы должны идентично работать с той разницей, что виагра избирательно на ПЧ действует.
tutut
QUOTE
Агапурин, я так понимаю - это пентаксифиллин. А как ты его вводишь?


- я его не ввожу, я его глотаю.

QUOTE
А если его на виагру заменить? По идеи препы должны идентично работать с той разницей, что виагра избирательно на ПЧ действует.

[quote]

Тоже так думаю, но вот потом вообще ни на что реагировать не будешь, я имею ввиду что удлинишь, сделаешь себе "дубину" а стоять не будет! Или будет, но после уже целого ведра виагры! - а зачем мне ведро..........
25\17
Рост есть?
tutut
на днях всё распишу - роста нет, но перепробовал всё!
Кронос
QUOTE
Связка Станозолол+Провирон нифуя не сработала

А на что ты надеялся-то?)) Связка станаза + провирон поможет разве что воду из мышц выкачать, да немного жирок растопить -- и то в условиях интенсивных тренировок.
илюша88
ну ты и химичешь )))просто нереально!!!! ты хоть на сколько вырос уже?
Ярый
tutut
QUOTE
на днях всё распишу - роста нет, но перепробовал всё!

кароче, вопрос по химии раз и навсегда закрыт (по крайней мере для достигших половозрелости нуперов). респект
Dietrich fon Schneider
Ярый
Это точно, так что курсить для ПЧ бесполезно... Курсить только для мышц biggrin.gif
Cruzzz
Да кто бы сомневался)))) Нечего еще пару десятков человек не поверят купят всего по больше и тема не закроется увы ...........
Это уже болезнь ААС + спорт , ААС + дебилы , ААС + рост человека + мышцы и т.п.
clap_1.gif
tutut
Печальный опыт моей промежности, или нахера ху-ю пептиды:

1. Было проведено две сильнейших 40-дневных НУП-сессии с применением различного вида пептидов последнего поколения!!!

2. В первом случае:

а. утром после пробуждения связка GHPR2 + CJC1295 – 100+100 мкг.
б. через четыре часа ПЕГ МГФ – 100 мкг.
в. ещё через четыре часа связка GHPR2 + CJC1295 – 100+100 мкг.
г. ещё через четыре часа связка ipamorelin + CJC1295 – 200+100 мкг.
Связку колол в живот(весь понатыкал), а ПЕГ МГФ в член, сегодня справа, завтра слева!

3. Во втором случае:

после НУП-сессии, ГР-Кигтропин – 3,3 мкг.(один раз, утром, после НУП-сессии), и через 20 минут связка IGF-1LR3 (длинный) + IGF-1DES(1-3) – (короткий, но в десять раз мощнее), 30+30 мкг. каждый раз. Связка была три раза вдень, последние два без ГР. Пробовал ГР колоть на последней связке(вечером), так как утром и в обед перерыв небольшой, а вечером, пусть себе ГР продлевает действие IGF-1 до утра, но уснуть невозможно было!
ГР колол в живот, а связку: вправо-влево-в головку члена! ежедневно!

4. При этом на фоне всего НУПа, была поддержка ААС в виде ежедневного употребления, дважды в день, по:

а. 10г. таблетки станозолола
б. 25г. таблетки провирона
в. 100 МЕ витамина Е
г. 3300 МЕ витамина А
д. 0,5 мкг. витамина Д
в общем, в сверх дозы не лез, но принимал постоянно, на протяжении более трёх месяцев, да и сейчас жру smile.gif

5. На протяжении обоих курсов я делал:

а. утром 40-минутное подвешивание 2 кг. или 3 кг. с вакуумом. В основном простым способом, так как на вакуумнике сразу же наловил пузырей, откуда мне знать, что более 3 кг без лейкопластыря нельзя? Да и с лейкопластырем даже на 4 кг – поймал пузырь, сейчас с ним сижу, блеять, а через неделю медосмотр на новой работе  - не пойду на работу, чё я там не видел!
б. в течение дня 2-3 часа стретчера!
в. вечером простая помпа 15-20 минут и 15 минут ГидроПомпа в душе!
г. в промежутках делал КЛЕМП, 1-3 раза в день.
отдыхал всего лишь 3-4 раза за всё время. Это сразу после того как пузыри от вакуумника ловил, тогда день давал на отдых, потом снова в бой!

6. Дополнительно:

Раз в неделю ходил в спортзал, а больше и не надо мне – я такой ДЯДЯ стал, что все бабы мои, реально! От этой химии, как в спортзале, по два подхода на каждую мышцу, нагрузку дал, так они через неделю на тебе и закрепились в том же виде. Через неделю ещё раз подкачал! Я за три месяца уже и перестараться успел, мне-то не очень хотелось ББшником выглядеть, теперь член ещё меньше выглядит, на мне, на голом!

7. Наблюдения:

а. первый курс помощнее будет, и ещё воду держит мощно, его со станозололом хорошо совмещать, этот гад, станозолол, у меня всю жидкость с коленей выкачал – закончится, забуду про него нах…
б. на ночь(перед сном) лучше не колоть никакие пептиды – хер заснёшь!
в. от пептидов настроение поднимается, драйв какой-то, активная составляющая в жизни начинается!
г. GHPR2 вызывает очень сильный жор, и можно реально «расплыть» до необозримых широт, но в животе, а не в пенисе!

8. Побочки:

а. от постоянных уколов в живот, теперь при напряжение сводит его судорогой!
б. от КЛЕМПА поймал изгиб члена, видимо шрамы, зажимы, заторы и прочая хрень. от пептидов, растёт лучше, чем член……..
в. обещанного похудения от пептидов не было, вообще!
г. реально ослабела печень, начала побаливать, то в желчном, то сама, сейчас пропиваю Расторопшу!
от уколов в каверну нет ни одной побочки!

9. Результат:

ОТ ОБОИХ КУРСОВ = 0,9 СМ, ширина на месте!

- тут просто невозможно было разделить по какому курсу сколько. Нормальный стояк был только спросонья, а в общаге при мужиках, как-то стрёмно было бы замеры делать! Сейчас дома сделал - сам удивился, я думал ,практически вообще результата не будет, так как член почти не изменился!
Байрон

tutut
QUOTE
ОТ ОБОИХ КУРСОВ = 0,9 СМ

НО ТВЁРДОЙ УВЕРЕННОСТИ -ЧТО ХИМИЯ ПОМОГЛА -НЕТ -или ДА-?-ведь по путно-делал ещё и треньки.
Ярый
Байрон
QUOTE
НО ТВЁРДОЙ УВЕРЕННОСТИ -ЧТО ХИМИЯ ПОМОГЛА -НЕТ -или ДА-?

на такой проге даже Трансферинг лучше бы помог, чем химия... ph34r.gif
tutut
QUOTE
НО ТВЁРДОЙ УВЕРЕННОСТИ -ЧТО ХИМИЯ ПОМОГЛА -НЕТ -или ДА-?-ведь по путно-делал ещё и треньки.


Само собой уверенности нет, даже больше за такое время люди и без всякой химии более лучшие результаты достигают, пептиды для члена - херня и точка!
Добавлено:
Даже и не столько бабло жалко, сколько организм - печень сука все же шалить начала, это теперь её восстанавливай!
Alex333
tutut
нифига ты злой,зачем так организм убивать! тебе лет сколько? а массы много набрал? я щас заступорился на месте в качалке,вот подумываю разок курсануть...
Байрон
tutut
QUOTE
, пептиды для члена - херня и точка!

Буду знать. biggrin.gif
DikkiSan
Байрон
А если бы не знал- неужели бы попробовал? Я что-то далек от таких идей. Это ж сколько общее количество уколов и таблеток за два курса? Плюс еще сам нуп. Да печень восстанавливать. . .
Байрон
DikkiSan
QUOTE
А если бы не знал- неужели бы попробовал?

ЗНАТЬ И ПРОБОВАТЬ-разные вещи biggrin.gif
DikkiSan
Байрон
Вот уж где воистину " познания умножают скорбь"
SmartDoctor
QUOTE
Тоже так думаю, но вот потом вообще ни на что реагировать не будешь, я имею ввиду что удлинишь, сделаешь себе "дубину" а стоять не будет! Или будет, но после уже целого ведра виагры! - а зачем мне ведро..........


что за антинаучная ересь
Cruzzz
Не давно кстате читал все эту лобудень про пептиды и т.п.
Ну ежу же понятно развод чистый, какой там рост какие там результаты , нормальный атлет на 1000 мг тесто еле растет а тут какие то пептиды не смешите народ )))) А подхватить какую нить гадость вполне реально.
Grodos
народ с АС аккуратней, не всем можно принимать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Montecristo
Grodos
АС ни когда не принимал. Но все же думаю что долбо%бы, как в этом коротком видео, те кто без каких либо знаний используют сию фарму. Потом мучаются от последсвий....
tutut
QUOTE
Ну ежу же понятно развод чистый, какой там рост какие там результаты , нормальный атлет на 1000 мг тесто еле растет а тут какие то пептиды не смешите народ )))) А подхватить какую нить гадость вполне реально.


Да не, рост дают они - я реально раз в неделю по два подхода на каждую мышцу давал и ВСЁ! А вырос в реального качка - вот только для члена не пошло, видимо другая хим. структура тела! unsure.gif
Tрунд
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Закрыто.