Начало НУП(ства) в 2013

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
DeOniS-Master
Всем доброго времени суток. Не мнооожко пред истории:
Занимался НУП(ом) и раньше только не знал, что на самом деле такое есть ( делал это когда ещё интернет не был таким популярным, когда мобильники сравнивали по палифании, передавали картинки по ИК ( инфракрасный порт ) biggrin.gif
В общем делал, делал - это дело, потом забросил, потом опять делал, в общем так всё и повторялось. Замеры конечно раньше и не делал smile.gif
Сейчас с мая месяца начал опять конкретно заниматься с САМОГО начала ( программа новичок ) ИМХО, прогу сам себе пишу.
В общем буду рад делиться с Вами своими успехами фото прикреплю.

Моя программа тренировок:
3/1, 4/1, 5/1 ( тренинг/отдых ) ( нагрузка цикличная )

- Прогревания от 5 до 7 мин
- Растягивания в стороны по 20 раз
- Быстрый-мокрый Джелк ( 100 раз )
- Средний-мокрый Джелк ( 50 раз )
- Медленный-мокрый Джелк с упражнениями Кегеля ( 100 раз )
- Прогрев

Замеры делал ДО потопной линейкой там она начинается наверное блин с -1 а не с ноля )) в общем увидите.
Без вдавливаний
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вдавленная ( как раз норм там ноль см на основание и приходится )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ну и венки которые ( я специально прорабатывал в своё время, так как нравятся они моей Жене безумно, думаю и многим ИМХО )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ну и обхват
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ярый
Давай замеры. Тему перенесут в раздел персоналок: не теряй smile.gif
DeOniS-Master
Блин выставляю фото пишет, что не допустимый размер О_о
Ярый
DeOniS-Master
не заливай на форум. лей на фотохостинг Радикал
sanyok1969
DeOniS-Master, вливайся smile.gif Фото как сказал Ярый загружай на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] а сюда уже готовые ссылки. Ялды!
DeOniS-Master
перезалил
Байрон
DeOniS-Master
Привет!Размеры -отличные.Будешь правильно всё делать -быстро вырастишь свой идеал-Удачи.
DeOniS-Master
Байрон
Привет спасибо.
Честно говоря идеала у меня нет. Меня устраивает мой размер, НУП это для здоровья ну и конечно же для долголетнего секса!
Всегда приятно когда ты в форме и чувствуешь себя на коне!!!
wink.gif
Mad man
Параметры как у меня начальные, удачи! Буду следить. Отписывайся чаще)
Байрон
DeOniS-Master
ПОСМОТРИМ КОГДА ПЕРВЫЙ СМ наростишь biggrin.gif
DeOniS-Master
Байрон
Mad man

biggrin.gif Пошёл на тренировку )) буду отписываться регулярно.
igorek1337
е-мое )) откуда вы такие толстые беретесь )
happylobster
DeOniS-Master
Привет! Ты уже в других темах писал что вырос?

DeOniS-Master
happylobster
Привет. Да я тут 2-ой день честно говоря, опыта хватает, вот и гляжу-ищу подходящие темы чтобы его излить.
Освоюсь буду свои создавать wink.gif
Добавлено:
igorek1337
Приму как комплимент biggrin.gif
Ярый
так сюда и изливай. Весь опыт до конца и сверху еще догадки бахни. персоналки - хранилище опыта.
Добавлено:
изливай опыт. изливай его полностью [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
oBhvat
Че то в последние время новчики с обхватом 14 см приходят,да мне со своими 10.5 нужно стоять в сторонке и нервно курить)чувствую придется постараться найти такую узкую дырку под свой стручок!)
А так по факту,вливайся,спрашивай, поможем!
Dietrich fon Schneider
DeOniS-Master
Здорово! Давай вливайся! Все правильно делаешь,
молодец, что фото выложил. Удачи и Ялды большущей!!!
DeOniS-Master
oBhvat
Ну новичком меня назвать труднооо конечно )) Это тут я новичок а так уже прожженный ))
Удачи тебе в этом деле!
Добавлено:
Dietrich fon Schneider
Спасибо, рад буду делиться и принимать опыт. Удачи в этом деле!
Джози
DeOniS-Master
С таким обхватом будешь пузыри слюней девушки своей регулярно наблюдать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ярый
Где ты летучий голандец пля=))))))))))0
Байрон
Джози
QUOTE
Где ты летучий голандец пля=))))))))))0

Что забыл его позывные biggrin.gif ЦИНК- сейчас появится. Если только за бухлом не вышел laugh.gif
JORIK 1985
QUOTE
Че то в последние время
новчики с обхватом 14 см

Больше чем уверен, что замеры производились на глаз)
Mr.Fantastic
DeOniS-Master
Привет! Молодец, что решил персоналку завести, так держать wink.gif
QUOTE
Сейчас с мая месяца начал опять конкретно заниматься с САМОГО начала ( программа новичок ) ИМХО, прогу сам себе пишу.
В общем буду рад делиться с Вами своими успехами фото прикреплю.

Сколько у тебя сейчас уже?)
QUOTE
Занимался НУП(ом) и раньше только не знал, что на самом деле такое есть

Как долго и что делал? smile.gif
QUOTE
- Быстрый-мокрый Джелк ( 100 раз )
- Средний-мокрый Джелк ( 50 раз )
- Медленный-мокрый Джелк с упражнениями Кегеля ( 100 раз )

Сразу хочу спросить, что такое средний джелк? blink.gif
И не много ли тебе его будет с начала? smile.gif
DeOniS-Master
GORIK 1985
Привет почему на глаз??? Фото залил на первой странице.
Добавлено:
Mr.Fantastic
- Привет )) на первой странице всё есть )) там фото.
- Занимался раньше ( без замера размеров, просто мне это нравилось, лет наверное 10 назад, мне тогда было 14 biggrin.gif )
- По поводу Джелков, я просто сторонник индивидуализма, под моим понятием Быстрый джелк это попеременное доение ( правой-левой,правой-левой и т.д ) когда от ствола до основания ПЧ 1 сек.
Средний Джелк секунды 2-3 ну и медленный мой самый любимый с использованием накачки крови ( Кегеля делаю перед каждым движением доения ) там сек 5 ввиду от Лобка до Головки.

С уважением Денис.
Ярый
Я честно говоря поражаюсь твоему последовательному и терпеливому подходу. Ничего по сути не читая из 100% источников и елду нанупил за 10 лет, и башенный кран сам придумал качать и до мультиоргазма додумался... Тут у 90% человек, читая форум, и половина из этого не выходит. Даже видя примеры и описания того же мультиоргазма, от силы человек 10 занялось и добилось... у остальных за неделю (smile.gif) ничего не вышло и бросили это дело - "нереально ж"... плюсую тебе опять smile.gif
Добавлено:
а не. плюсовал уже - неполчается smile.gif
DeOniS-Master
Ярый
Спасибо Бро, приятно это слышать. Поглядим что будет дальше... rolleyes.gif
DeOniS-Master
Сегодняшняя тренька прошла, вот ДО:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А вот ПОСЛЕ:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Всё, ушёл в тренажерку..

Ах да вот решил ещё это фото сделать, чтобы на будущее было:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
DeOniS-Master
Решил тут написать smile.gif

Живу я со своей любимой у неё дома rolleyes.gif , ну и вот к чему я такой радостный. Тёща с гостей уехала, можно нормально громко ТРАХАТЬСЯ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ну и конечно чтобы как то вообще завестись да и люблю я всякие рецептики полезные решил вот что сделать ( так ещё не пробовал )
Вино+перепелиные яйца+петрушка

1) Берём вино ( у меня есть такое, но можно любое ) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2) Берём яйца ( не свои только biggrin.gif ) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3) Далее ( много лить не надо грамм 50, чтобы пить не противно было ) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
4) Далее коки в стакан [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
5) Перемешка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
6) Ну и "изюминка" [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Пы.Сы завтра тут отпишусь как прошла ночь, но думаю что СТОЯК будет ого-го.

Ну спокойной ночи, МУЖИКИ
cool.gif
Eхpress
DeOniS-Master
QUOTE
Ну спокойной ночи, МУЖИКИ

Давай.
Покажи ей, кто в доме хозяин, когда тещи нет.
Ярый
Какая разница кто в доме хозяйка biggrin.gif
DeOniS-Master
Ярый
ЭксПрезидент
smile.gif Здорова, ночь была прекрасна.

В общем эффект по поводу Вина, почти такой же как от коньяка, от конины только чуть хмелеешь smile.gif
Eхpress
Жаль, что я такая алкота. И процесс уже необратим.
DeOniS-Master
dry.gif Эх, что-то я под простыл... Горло першит *опа.
Жена заразила... Но тренировки пропускать нельзя и поэтому пошёл ка я НУП(ить) cool.gif
KempeL
DeOniS-Master
Че сказать,мотивируешь кули,красавчик biggrin.gif Буду следить за темой,отписывайся.
+1 за фото
DeOniS-Master
KempeL
rolleyes.gif Спасибо.
Удачи и роста!
DurexXL
DeOniS-Master
Хорошие размеры,и молодец,что фото выложил!!!!+1 Удачи!!!!
Упорный
DeOniS-Master
За то что нашел время сделать и выложить фото спасибо. Рад что все продвигается у тебя. Так держать! Выкладывай успехи и свою и чужую мотивацию поднимешь!
DeOniS-Master
DurexXL
Упорный
Спасибо мужики.
Вам удачи и здоровья по больше cool.gif
DeOniS-Master
dry.gif Эх, температурка всё таки появилась поганая 37.2...
но тренька прошла успешно...
DeOniS-Master
Всем здорова
Не хотелось сначала говорить, но уже отписывался в другой теме, придётся и сюда залить:

У меня сейчас курс + НУП:
Метан + Тестостерон Пропинат + Тестостерон Энантат + заключаю всё кломидом. Поглядим что получится.
От ААС понижается имунитет, берёг себя берёг чтобы не продуло где случаем, так *ля жена заразила... сейчас температура 37.2 витаминами давлюсь уже на много лучше... На курсе заболеть это как два пальца обо сфальт...

В общем замер будет делаться в 14 Июля 2013 года.
А так пока что работаем и ещё раз работаем...

Кстати да хочу себе меж ножную ракету, габаритами 19(20) на 16(17), чтобы стрельнуть дак стрельнуть rolleyes.gif
DeOniS-Master
rabbit.gif Ушёл на треньку
alexxis
QUOTE
2) Берём яйца ( не свои только 

а сколько яиц надо для этого коктеля? smile.gif
DeOniS-Master
alexxis
4-5 штук хватит
alexxis
DeOniS-Master
ясно,надо попробывать ,а то подруга у меня не насытная.т занимаемся сексом бывает по часу,и оргазмы есть,но ей всё мало blink.gif biggrin.gif
Добавлено:
а пить лучше на тощак,я так понимаю?
Добавлено:
и через сколько действовать начинает,это чудо-снадобье? biggrin.gif
DeOniS-Master
alexxis
Вобщем пить хоть на тощак, хоть на сытый желудок. Действует мин через 15-20. cool.gif
alexxis
я тебя достал по ходу biggrin.gif
а если алкоголя сверху больше выпить?
DeOniS-Master
alexxis
biggrin.gif Нет всё норм. Алкоголя я больше не пробовал ( ну а если ты хочешь больше то это на сколько больше??? ) я обычно делаю всё с коньком, так как он на травах ( ИМХО смотря какой ..конь.. dry.gif )
Mr.Fantastic
DeOniS-Master
Гляжу твои фотки, аж завидно! Выглядит твой перец реально большим, но главное он у тебя посередине толстячок - ИМХО самая лучшая форма для пещерки rolleyes.gif Давай, тренируйся в том же духе, чтоб елдень до колен wink.gif

ПС: а на бехеровке не пробовал делать?? она на травах вся smile.gif
DeOniS-Master
Mr.Fantastic
rolleyes.gif спасибо, аж мативации прибавил...!

QUOTE
ПС: а на бехеровке не пробовал делать?? она на травах вся

Не не пробовал, да и делаю я это раз в пол года может... чисто для развлекаловки ))

Добавлено:
Кстати, с сегодняшнего дня решил воздержаться от секса, на 7 дней, т.е до 1 Июня.
Буду отписывать, как будут проходить воздержания, просто для меня 2-3 дня уже вешалка... biggrin.gif
Mr.Fantastic
DeOniS-Master
QUOTE
Кстати, с сегодняшнего дня решил воздержаться от секса, на 7 дней, т.е до 1 Июня.
Буду отписывать, как будут проходить воздержания, просто для меня 2-3 дня уже вешалка...

Дада, отпишись, как пойдет)) Тут некоторые целый месяц воздерживались - говорят, что супер память получили, супер силу, выносливость и вообще, чуть ли не лазеры из глаз))) Я лично после недели нервный как черт))
Удачи!)
DeOniS-Master
Mr.Fantastic
Спасибо тебе тоже удачи!

В общем сегодня первый день временами сильно хочется, но боремся...
Ушёл на тренировку!
Байрон
DeOniS-Master
QUOTE
первый день

Красным -нам смертным- писать-НЕЛЬЗЯ sad.gif
DeOniS-Master
Байрон
biggrin.gif Лан будем ждать замечания ))


но больше не буду, спасибо!
Байрон
DeOniS-Master
Как говорит -Умеренный-НА ЗДОРОВЫЙ biggrin.gif
DeOniS-Master
Байрон
biggrin.gif Хорошо говорит )) в Августе поглядим laugh.gif
Байрон
DeOniS-Master
QUOTE
поглядим

Конечно -ПОГЛЯДИМ biggrin.gif laugh.gif
DeOniS-Master
Байрон
biggrin.gif Yes тут по другому и не скажешь )) и не только погляЖУ а именно поглядим )) фотки ведь выкину ))
Байрон
DeOniS-Master
QUOTE
Yes тут по другому и не скажешь )) и не только погляЖУ а именно поглядим )) фотки ведь выкину ))

Мои раньше были в первом посте. Жена заставила убрать sad.gif
DeOniS-Master
Байрон
blink.gif sad.gif
serg76
QUOTE
Кстати, с сегодняшнего дня решил воздержаться от секса, на 7 дней, т.е до 1 Июня.


Почему воздержаться решил?
Отпишись потом как секс прошел после воздержания.
Я тоже если получится возьму секс-перерыв до 1 июня.Хотя вряд ли моя девушка согласится.Я пробовал несколько раз воздержаться,не получилось) хочу говорит и всё тут
Ты от домогательств своей девушки как планируешь отбиваться?
Добавлено:
Байрон
QUOTE
Мои раньше были в первом посте. Жена заставила убрать


Видимо твоя жена считает (и не без оснований) что имеет отношение к твоему члену и для неё это всё равно как если бы ты её фотки в обнаженном виде в интернете выложил.
Alex2011
serg76
QUOTE
Видимо твоя жена считает (и не без оснований) что имеет отношение к твоему члену и для неё это всё равно как если бы ты её фотки в обнаженном виде в интернете выложил.

собственничество говорят у женщин очень сильно развито))
DeOniS-Master
serg76
QUOTE
Почему воздержаться решил?
Отпишись потом как секс прошел после воздержания.


Да просто решил воздержать, поглядеть как НУП пойдёт... Силушку мужскую о копить )) потом как пальнуть, едрить и от едрить biggrin.gif
Обязательно распишу, как и чего )) ( хотя примерно и так знаю )

QUOTE
Ты от домогательств своей девушки как планируешь отбиваться?

Я своей уже сказал, что у меня начались мужчкие месячные до 1 Июня, нет ну у них есть а у нас нет должно быть что ли? biggrin.gif
Вообщем разговор короткий )) сказал да и всё )) ради эксперимента, она эксперименты любит, да и сама потом сквиртанёт как бронзбойт.

На счёт фото, то что тут кто то вас узнает это шанс 1 к 1000000* Да и если узнают то только те кто ПЧ хорошо знает, либо есть отличительные приметы, которые при фото можно и скрыть rolleyes.gif

Кстати если, что обращайтесь, владею фотошопом...
Байрон
serg76
Alex2011
QUOTE
QUOTE Видимо твоя жена считает (и не без оснований) что имеет отношение к твоему члену и для неё это всё равно как если бы ты её фотки в обнаженном виде в интернете выложил. собственничество говорят у женщин очень сильно развито))

ВЫ ПО ВИДИМОМУ ОБА ПРАВЫ biggrin.gif
DeOniS-Master
Ну что же, сегодня второй день без секса.
Особой ломки пока нет, но всё же... Временами накатывает...!
Сегодня очередная тренировка а с понедельника начинаю включать в программу упражнение "Кран" будем работать с весами cool.gif
DeOniS-Master
Всем привет
Кому интересно и кто следит за темой, сегодня третий день без секса...
Ощущения нервозности пока отсутствуют...
Поглядим, что будет дальше, каким будет выстрел после недельного воздержания biggrin.gif
Mr.Fantastic
DeOniS-Master
Привет привет!))
Нервозность на пятый-шестой день появится)
А насчет выстрела сильно не обольщайся, если у тебя организм быстро йогурт квасит, то при длительном воздержании из него сыворотка будет и в небольшом количестве wink.gif Если у тебя будет по другому, то тоже начну воздерживаться))
DeOniS-Master
Mr.Fantastic
rolleyes.gif Могу сказать одно )) что когда я воздерживался раньше то выстрел у меня шёл нормальный smile.gif
Поглядим как в этот раз будет!!!
Mr.Fantastic
DeOniS-Master
QUOTE
Поглядим как в этот раз будет!!!

Поглядим)) Интересно, вдруг будет как в American pie? biggrin.gif
Я вообще сколько не пробовал воздерживаться для увеличения кол-ва, каждый раз по разному было, поэтому тут я ниче не посоветую особо...просто знаю, что как только набирается максимум, организм начинает излишки сам поглощать)
DeOniS-Master
Mr.Fantastic
QUOTE
набирается максимум, организм начинает излишки сам поглощать)
ага особенно ночью ))
Отпишусь вообщем
Mr.Fantastic
DeOniS-Master
QUOTE
ага особенно ночью ))

Ночью обычно поглощается организмом, который с тобой рядом лежит wink.gif biggrin.gif
QUOTE
Отпишусь вообщем

Давай wink.gif
DeOniS-Master
Вот и настал четвёртый день без секса.
Сегодня понедельник ( вроде как biggrin.gif ) с сегодняшнего дня начинаю вводить в программу тренировок ПЧ - кран буду отписываться о результатах тут.

Сейчас у меня идут тренировки 4/1 вот думаю как включать упражнение кран.
В общем буду делать кран 2/1
Получается следующее:
- Прогрев
- Растяги в стороны
- Мокрый джелк 130 доений ( 50-60% эрекция )
- Мокрый джелк + Двойной Кегель 50 доений ( 100% эрекция )
----------------------------------------------------------------------------

Теперь что касается упражнения кран:
Для этого будем использовать вот такие грузики [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ну и пакет [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ну и всё это будет выглядеть вот так [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цель упражнения будет заключаться в следующем:

При обязательной 100% Эрекции ( иначе пакет с грузом будет спадать ) вешаем пакет с грузом на ПЧ как можно ближе к головке, чтобы пакет не падал, затем начинаем делать Кегеля ( член должен при подниматься вверх, затем делаем секунды 3 задержку и расслабляем мышцу )
Итого программа получается 5 подходов по 10 сокращений. Сегодня будет первая тренировка - отпишусь.
KempeL
DeOniS-Master
Интересное кино)) А в чем суть упражнения? Что то вроде продвинутого кегеля?
ЗЫ; Интересная у тебя персоналка wink.gif
DeOniS-Master
KempeL
Здорова.
Спасибо smile.gif

Цель упражнения в проработке мышцы, вот к примеру:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

При упражнении с нагрузкой, лучше прорабатывается мышца, тем более когда Кегель простой уже норм делаешь. Так сказать переходим на новый уровень, но и про старый не забываем cool.gif
KempeL
DeOniS-Master
QUOTE
При упражнении с нагрузкой, лучше прорабатывается мышца,

теперь понятно))
Агрегат на зависть,к такому пока что стремлюсь cool.gif
DeOniS-Master
KempeL
QUOTE
к такому пока что стремлюсь
главное стремиться cool.gif
serg76
Про грузики прикольно.Тоже включаю в обязательную программу ,после сессии нупа вместо обычного кегеля буду делать.
ПЧ у тебя классный.Сколько NPBEL и EG ?
Добавлено:
Сейчас первую страницу посмотрел .Неужели NPBEL 15 см !? Поверить не могу.На фото с грузиками выглядит минимум на 18
DeOniS-Master
serg76
По больше )) так как линейка у меня вот какая ( гляди сколько ещё расстояние до НУЛЯ там 0.6 точно )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
serg76
У меня такая же линейка была,я её сточил до нуля.Ну всё равно выглядит как-будто не 16 см,а ялда просто.
У меня тоже NPBEL 16 ,интересно как будет смотреться.Охват правда всего 12.5,так что вряд ли такой визуальный эффект будет.
KempeL
QUOTE
Охват правда всего 12.5,

Да,всего то,ерунда biggrin.gif
DeOniS-Master
serg76
KempeL
biggrin.gif Ялды нам всем ))

На счёт линейки, надо тоже её сточить нафиг до "0"
KempeL
QUOTE
Ялды нам всем ))

Так точно cool.gif biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
DeOniS-Master
Вот смотрю, тут люди все пенисбилдингом занимаются, я тоже наверное буду что-то такое делать. ) Или с грузиками, или с полотенцем или одеждой, напихаю в пакет что-нить и вперед.


QUOTE
Самая трудная работа - это работа над собой...!

Да, да, это верно! ) Особенно трудно когда надо пилить над собой, опилки в глаза летят laugh.gif
DeOniS-Master
QUOTE
Да, да, это верно! ) Особенно трудно когда надо пилить над собой, опилки в глаза летят

laugh.gif

На счёт полотенца )) ну как тебе сказать не оч получится, ну хотя по пробуй я по малолетки так делал )) полотенце мочил и в путь ))

А так вон малееенький пакетик и банку сгущёнки )) cool.gif
@I@
ТолщеИДлиннее
DeOniS-Master
QUOTE
грузиками, или с полотенцем или одеждой, напихаю в пакет что-нить и вперед.

Это вы про вешать на пч и удерживать и качать силой кегля?
DeOniS-Master
@I@
cool.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
@I@
DeOniS-Master
А что это может дать вам, если практиковать?
ТолщеИДлиннее
@I@
QUOTE
А что это может дать вам, если практиковать?


QUOTE
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
То есть это может дать как минимум возможность носить из магазинов дополнительную сумку biggrin.gif.

А если серьезно, то это усиливает заповедную мышцу и, как говорят, может даже повлиять на угол эрекции.
DeOniS-Master
@I@
QUOTE
А что это может дать вам, если практиковать?

Ты бы тему то читал )) мою )) там позади всё есть. А так это прорисовывает мышцу ну и + обхват увеличивается т.к мышца под нагрузкой!!!
Вот пример [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Так что листай назад читай cool.gif
Добавлено:
ТолщеИДлиннее
Ну молодчик! cool.gif +1 чтоли
DeOniS-Master
unsure.gif Мда... сегодняшней тренировки не состоялось, жена так сказать этому способствовала dry.gif

Только хотел идти делать и тут на тебе... Налёт ))
До сих пор болит друг biggrin.gif
Но я как и сказал, у меня воздержание, поэтому взять над собой верх оргазму не дал cool.gif четвёртый день без оргазма подошёл к концу clap_1.gif
serg76
KempeL
QUOTE
Да,всего то,ерунда 


Я считаю маловат,14 надо минимум.
Добавлено:
DeOniS-Master
QUOTE
Вот пример [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ты обвел на фото участок ПЧ который тренируется при пенисобилдинге?
DeOniS-Master
serg76
QUOTE
Я считаю маловат,14 надо минимум.

Я думаю всё будет cool.gif Я кстати помпить начну с Июля

Да, эта самая мышца и тренируется особенно когда под нагрузкой, но и Кегелем она прорабатывается но не так будет выделяться!!!
serg76
DeOniS-Master
QUOTE
поэтому взять над собой верх оргазму не дал

Ну и сила воли) То есть жене удовольствие доставил,а сам не кончил?
DeOniS-Master
serg76
laugh.gif Даааааааа.
Мужик сказал мужик сделал, по другому быть не может )) Кончу 29 мая ph34r.gif
Добавлено:
rolleyes.gif Как раз на дачу поедем...
DeOniS-Master
Ну что же, сегодня пятый день без оргазма cool.gif
Сегодня вновь тренировка заповедной мышцы с тем же грузом 400 грамм.
Ну и вечером тренировка Джелк
Байрон
DeOniS-Master
QUOTE
сегодня пятый день без оргазма

из ушей не капает-ну ты МОНСТР clap_1.gif
DeOniS-Master
Байрон
Честно? уже думаю начнёт капать )) я тем более пищей белковой питаюсь в день 500 гр творога съедаю ))
serg76
А что ты так по творогу загоняешься? В нуперских целях или просто нравится?
DeOniS-Master
serg76
QUOTE
А что ты так по творогу загоняешься? В нуперских целях или просто нравится?

Дружище я его уже как год ем )) вообще белок который получен от любого существа ( т.е животного происхождения ) очень полезен мужику. Я же ещё и качаюсь поэтому белка должен кушать много + аминокислоты + укроп-петрушка ну и конечно же перепелиные яйца )) У меня последнее время штаны рвутся )) из-за друга своего biggrin.gif
KempeL
DeOniS-Master
QUOTE
Я же ещё и качаюсь

Становая?присед?жим? cool.gif
serg76
QUOTE
Я же ещё и качаюсь

Я так и подумал.
Тоже вот хочу к лету подкачаться немного.
DeOniS-Master
QUOTE
Тоже вот хочу к лету подкачаться немного.

serg76
Чтобы НЕ много подкачаться это надо с сентября до начала лета работать )) не много подкачаться не получиться... Можно жирок скинуть ( если он есть ) под сушиться ))
Добавлено:
KempeL
Кроме базы и ещё много чего делаю. База это святая троица cool.gif
KempeL
DeOniS-Master
QUOTE
База это святая троица

Что верно,то верно))
я имел ввиду сколько жмешь в каждой из дисциплин)
Гребень
QUOTE
При обязательной 100% Эрекции ( иначе пакет с грузом будет спадать ) вешаем пакет с грузом на ПЧ как можно ближе к головке, чтобы пакет не падал, затем начинаем делать Кегеля ( член должен при подниматься вверх, затем делаем секунды 3 задержку и расслабляем мышцу )
Итого программа получается 5 подходов по 10 сокращений. Сегодня будет первая тренировка - отпишусь.

Хорошая тема) Ты 1 подход делаешь, не снимая пакета? Это сколько по времени длится 1 подход?
serg76
DeOniS-Master
QUOTE
serg76
Чтобы НЕ много подкачаться это надо с сентября до начала лета работать )) не много подкачаться не получиться... Можно жирок скинуть ( если он есть ) под сушиться ))


Жира у меня нет вообще.Если я начну сейчас качаться то может попереть прирост новичка.Я же не тренируюсь. Гейнер еще купить какой-нибудь.Я не качок,занимаюсь игровыми видами спорта,но и не дохляк,могу от пола отжиматься на одной руке,приседать на одной ноге,на брусьях 25 раз чисто отожмусь и на турнике 16-17 раз подтягиваюсь без читинга.
Мне бы бицепс на пару см увеличить и массы килограмм 5 набрать
Гребень
QUOTE
на брусьях 25 раз чисто отожмусь и на турнике 16-17 раз подтягиваюсь без читинга.

Чего-то мало ты на брусьях можешь сделать, учитывая то, что можешь подтянуться на турнике 16-17 раз за 1 подход. При таком раскладе ты должен раз 50 сделать на брусьях за 1 подход.
А сколько ты весишь?
serg76
Рендер

Не знаю,всё же это мышцы антагонисты.Хотя на брусьях я обычно отжимаюсь редко (да и на турнике не чаще),после игровых видов спорта,один подход делаю .Примерно раз в 1-2 недели ,а бывает и реже.Баловство короче.Стенку соберу дома,буду веса навешивать.

QUOTE
А сколько ты весишь?

Вешу 80 кг.

Хочу научиться подтягиваться на одной руке.
Добавлено:
QUOTE
При таком раскладе ты должен раз 50 сделать на брусьях за 1 подход.


На брусьях тоже по разному можно отжиматься,если опускаться и разгибать руки до конца,то 50 раз тяжело.
Бывает иногда показыват по телеку таких людей,типа я отжимаюсь от пола 200 раз и показывают как он это делает,сгибает руки в локтях на сантиметров 10 и называет это отжиманием от пола,а по-моему это онанизм какой-то.Опустись ,коснись грудью пола ,вот это будет одно отжимание.Кого они пытаются наеб..ть таким образом непонятно
Добавлено:
QUOTE
можешь подтянуться на турнике 16-17 раз за 1 подход.


Делаю ещё такие подтягивания.Держусь за перекладину одной рукой,а второй придерживаю за предплечье и так подтягиваюсь на одной руке 9 раз,потом руку меняю.
DeOniS-Master
Рендер
Здорова, делаю 3 подхода по 10 напряжений Кегеля с пакетом, в напряге мышцу держишь секунды 3 потом раслабон и опять ( вот так один подход сделаешь 10 раз отдых не большой чтобы эрекцию до 100% восстановить и опять пошёл )
KempeL
присед 90, жим 75 становую 110 технично делаю макс пока не нашёл, исходя из того что я вешу 65 кг biggrin.gif рост 170
serg76
Подтягивайся с отягощением )) Гейнер могу посоветовать ВСА тоже cool.gif программку тренировок тоже могу если что подсказать ( на массу )
Я на брусьях не работаю ( их нет у меня в качалке ) качалка сделана в комнате большой. Всё мебель от туда выкинул и сделал там тренажерку ---> Турник, Скамья горизонт. со штангой, вторая штанга 140 Кг веса зеркала вообщем всё как в залах только вы*бистых тренадоров нет biggrin.gif
Я подтягиваюсь вешаю груз 17 кг и так 10 делаю ( максимум на раз вытягивал 38 кг - технично )
Добавлено:
cool.gif Сегодня шестой день без оргазма )
Сегодня ночью просил свою чтобы сделал мне Омлет biggrin.gif ну вы поняли )) Всё прошло успешно, контроль был---оргазм не поймал wink.gif
Эксперимент подходит к концу ( поскорее бы завтра )
DeOniS-Master
Вобщем всем пока и приеду я только завтра а сегодня время отдохнуть на природе cool.gif не скучайте друзья!!!
Джози
DeOniS-Master
Хорошо отдохнуть=)!
KempeL
DeOniS-Master
данные такие же,только я 173 где то)) и присед кстати тоже 90,но жим почему то всего лишь 50 unsure.gif
serg76
DeOniS-Master
QUOTE
программку тренировок тоже могу если что подсказать ( на массу )


Конечно,давай,жду советов твоих.
Вот я тему создал в разделе спорт - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Отпишись там если не трудно.
Mr.Fantastic
DeOniS-Master
QUOTE
присед 90, жим 75 становую 110 технично делаю макс пока не нашёл, исходя из того что я вешу 65 кг рост 170

Да мы с тобой одного телосложения!)) Я такого же рота только вес малость поднабрал - 72)))
Блин, ну ты здорово качаешься, буду стремиться за тобой cool.gif
QUOTE
Я подтягиваюсь вешаю груз 17 кг и так 10 делаю ( максимум на раз вытягивал 38 кг - технично )

С 35 кг три раза на спор подтянулся, потом раздеться не мог biggrin.gif
QUOTE
Сегодня шестой день без оргазма ) Сегодня ночью просил свою чтобы сделал мне Омлет ну вы поняли )) Всё прошло успешно, контроль был---оргазм не поймал Эксперимент подходит к концу ( поскорее бы завтра )

Очень мне интересно, сколько ты все же стрельнешь после всех своих шур-мур totals.gif
QUOTE
Вобщем всем пока и приеду я только завтра а сегодня время отдохнуть на природе не скучайте друзья!!!

Хорошо тебе время провести wink.gif
DeOniS-Master
Всем здорова
Сегодня приехал с дачи, ночь была улётная.
Ну а теперь по порядку:

- недельное воздержание от оргазма дало следующее:
а) Мощный и более объёмный "выстрел"
б) Хоть и на тренирован по поводу времени ловли оргазма, но тут была такая возбуждённость и кончить не мог ( первый раз ) часа полтора это точно! В конце концов кончил только из-за того что жена сказала больше не может киска болит!
в) Состояние 100% эрекции было на протяжении всего акта от "А" до "Я".

- 2-ух недельное занятие по своей программе --> плюсы:
а) Жена говорит, что у неё появилось ощущение растяжение киски ( я так подозреваю увеличение обхвата )
б) Член как каменный кол ( рукой фиг сожмёшь )
в) Ну и от Кегеля более мощное-импульсивное воздействие ПЧ на внутренние стенки вагины ( когда ПЧ в ней, я делаю сокращения кегеля и пальцем массирую клитор ---> сквирт получается постоянно ) очень хорошо подходит поза "боком"
Вообщем плюсов полно, состояние моральное на высоте, сегодня тренировка Джелк и кран отпишу уже вечером после тренировки...!

Всем спасибо за поддержку!!!
Ялды и хорошего мужского здоровья!!!
Добавлено:
Джози
Спасибо отдохнул хорошо biggrin.gif

KempeL
Тренируй мышцы груди cool.gif

serg76
Окей, в теме отпишусь а так советую гейнер Mutant Mass вес 6800 кг ( и стоит не дорого )


Mr.Fantastic
Спасибо, cool.gif молодец что спортом занимаешься!
KempeL
DeOniS-Master
QUOTE
Тренируй мышцы груди

Вот вот,титек вообще нет sad.gif
QUOTE
Вообщем плюсов полно, состояние моральное на высоте,

Красава! smile.gif))
DeOniS-Master
KempeL
biggrin.gif Работай над грудью, что же ещё делать и всё будет!
DeOniS-Master
Тренировка Джелк+Кран прошла успешно.
С понедельника будет эксперимент 7 дней тренировка Джелк+Кран ( поглядим на что способен ПЧ, вроде бы состояние его на высоте, ну вообщем поглядим как он отреагирует на полную рабочую неделю )

Ну а завтра проведу эксперимент в виде 1 часового разряжения cool.gif . Жена уйдёт на работу ну а я хочу посмотреть сколько раз я кончу за 1 час. Читал что для мужчины большие разрядки редкие очень полезны!

Вообщем всё завтра отпишу!!!
Mr.Fantastic
DeOniS-Master
QUOTE
Читал что для мужчины большие разрядки редкие очень полезны!

Ссылку в студию cool.gif
DeOniS-Master
Mr.Fantastic
Я литературу читал ( когда ещё в колледже учился )
Кстати выше описал свои опыты cool.gif

Кстати ---> Самый сильный афродизиак для мужчины – воздержание.
Mr.Fantastic
DeOniS-Master
QUOTE
Кстати выше описал свои опыты

Опыты впечатляют, чессна говоря думал, что тебя оргазм настигнет)))
QUOTE
б) Хоть и на тренирован по поводу времени ловли оргазма, но тут была такая возбуждённость и кончить не мог ( первый раз ) часа полтора это точно! В конце концов кончил только из-за того что жена сказала больше не может киска болит! в) Состояние 100% эрекции было на протяжении всего акта от "А" до "Я".

У меня хоть и одна только была, но хочу сказать, что так часто бывает - или сразу потечет, или как пробка появляется и тогда все, даже ручками помогать приходиться))
QUOTE
Жена говорит, что у неё появилось ощущение растяжение киски ( я так подозреваю увеличение обхвата )

Я тоже это подозреваю wink.gif biggrin.gif
QUOTE
Ну и от Кегеля более мощное-импульсивное воздействие ПЧ на внутренние стенки вагины ( когда ПЧ в ней, я делаю сокращения кегеля и пальцем массирую клитор ---> сквирт получается постоянно )

Это вообще секретное оружие ph34r.gif rolleyes.gif
QUOTE
Я литературу читал ( когда ещё в колледже учился )

Ну смотри, я думаю, что может наоборот быть, что дольше будет восстанавливаться...

Вообщем приятно очень твои результаты читать, прямо мотивация)) Удачи тебе и роста! cool.gif
DeOniS-Master
Mr.Fantastic
Спасибо. Рад, что следишь за темой, буду стараться делиться самым откровенным опытом ну и принимать конечно "Ибо всё знать человеку не дано"

smile.gif Большущего роста нам - НУПерам clap_1.gif
Добавлено:
QUOTE
Ну смотри, я думаю, что может наоборот быть, что дольше будет восстанавливаться...

Вот это мы и проверим )) и всё опишем cool.gif
Mr.Fantastic
DeOniS-Master
QUOTE
Спасибо. Рад, что следишь за темой, буду стараться делиться самым откровенным опытом ну и принимать конечно "Ибо всё знать человеку не дано" Большущего роста нам - НУПерам

Дык пишешь аки Пушкин)) Если серьезно, то оч интересная персоналка - фотки, все расписано, молодец wink.gif
QUOTE
Большущего роста нам - НУПерам

smiles (10).gif
QUOTE
Вот это мы и проверим )) и всё опишем

Хозяин барин, буду ждать результатов))
DeOniS-Master
Mr.Fantastic
Будем стараться

Ладно спокойной ночи!

Пошёл употреблю творог!!!

cheers.gif cool.gif
DurexXL
DeOniS-Master
+1 Очень интересная персоналка,прочел на одном дыхании!!!!))))))Буду следить!!!!
DeOniS-Master
DurexXL
rolleyes.gif Спасибо. Надеюсь и дальше будет интересно!


Добавлено:
Новый день-новая пища для обсуждения.

Всем приветы, сегодня четвёртый день тренировки заповедной мышцы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
упражнением кран.
По состоянию ПЧ, пока что только могу догадываться о максимальном подъёме веса.
Сегодня будет повешен груз в виде 1600гр ну и на 7 дне тренировок, ещё разок закрепим результат с данным весом.
Чуть позже сфотографирую свой ПЧ с видом на заповедную мышцу, ну и будем наблюдать за её прорисовкой!

Всем удачного дня и много сантиметров счастья. smile.gif
DurexXL
DeOniS-Master
Жду твоего дня замера,очень интересно,что ты там нанупил,и краном наподнимал.Я себе кран тоже включаю в прогу, спасибо за идейку!
DeOniS-Master
QUOTE
Жду твоего дня замера,очень интересно,что ты там нанупил,и краном наподнимал.Я себе кран тоже включаю в прогу, спасибо за идейку!


Я сам жду дня замера )) интересно. Про кран молодчик, включи в прогу если что спрашивай clap_1.gif
Yarik
DeOniS-Master
А мне кран просто необходим. Буду делать его в клэмпе )) идея классная
hhendrix
Недавно тоже ввел упражнение кран (только вешал наушники весом ~300 грамм), теперь попробую с пакетом дабы прогрессировать нагрузку, кстати ввел его для увеличевания угла эрекции о прароботки нижней мышцы и не знал.
Джози
DeOniS-Master
Заинтересовался краном=) Попробую сразу после кегеля подключить.
DeOniS-Master
hhendrix
Yarik
DurexXL

Давайте-давайте мужики, будем все крановщиками!
Дело ведь на самом деле хорошее! clap_1.gif
Добавлено:
Джози
clap_1.gif это хорошо.
Ммм только вот после Кегеля, эрекция ведь у тебя начинает падать прально? Так как напрягаешь мышцу. Тут тогда придётся восстанавливать эрекцию и в бой biggrin.gif при упражнении кран, она должна быть на все 100%, чтобы отдача была хорошая!
Джози
DeOniS-Master
Придется подвздрочнуть для эрекции biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
DeOniS-Master
Джози
QUOTE
Придется подвздрочнуть для эрекции

biggrin.gif однозначно biggrin.gif
serg76
да,и достаточно хорошо вздрочнуть biggrin.gif
Сегодня буду пробовать кран ,с минимальным весом пока,чтобы вся это крановая конструкция с непривычки не наебн..ась. blink.gif
DeOniS-Master
serg76
biggrin.gif Отпиши пото как пройдёт всё это дело.
Если стояк будет на высоте то упадёт пакет врятли, главное когда пакет висит не забудь делать Кегель ( и держи в напряге секунды 3 )
Ну и если вес большой возьмёшь может и ПЧ не выдержать )) cool.gif
Alex2011
DeOniS-Master
QUOTE
Отпиши пото как пройдёт всё это дело.
Если стояк будет на высоте то упадёт пакет врятли, главное когда пакет висит не забудь делать Кегель ( и держи в напряге секунды 3 )
Ну и если вес большой возьмёшь может и ПЧ не выдержать )) 

Тут надо быть аккуратнее, а то кран превратится в якорь
DeOniS-Master
Alex2011
cool.gif Ага, и будет до пола, ну и в лассо можно будет играть blink.gif
serg76
QUOTE
Ну и если вес большой возьмёшь может и ПЧ не выдержать ))

Вот и не знаю даже с какого веса начать.huh.gif
Может олимпийские игры устроить по такому нуперскому виду спорта.
Кто больше краном поднимет.Толчок ,рывок и всё такое
DeOniS-Master
serg76
biggrin.gif за просто.

На счёт начального веса смотри сам. Ты должен от 7-до-10 раз делать 100%.

Попробуй с 300-400 грамм. Как пойдёт расскажешь, ну и будем далее глядеть!
Mr.Fantastic
DeOniS-Master
Привет крановщик! cool.gif
Смотрю, ты серьезно этим делом занялся weight_lift2.gif Знаю, что еще, только 4 день носишь, но вот интересует, как вообще себя твой друг чувствует? Ты ведь на него 1,5 кг навесил ph34r.gif Я пробовал, так у меня даже майка падает sad.gif Как вообще после крана сосудистые дела идут, эрекция хуже не становится? smile.gif
DeOniS-Master
Mr.Fantastic
cool.gif Здорова Мэн ещё раз.

Слушай ну всё норм у меня с эрекцией, 1600гр повесил это же я так проверил, раньше то больше накидывал unsure.gif но сейчас уже столько как было не накину ( ещё не готов ну и это объяснимо ).
Сейчас ещё 4 подхода крана ну и вечером Джелк.

По поводу что майка падает, начинай с веса не большого, мы же тут все разные кому-то и стопки хватит чтобы уйти в астрал а кому-то и бутылки мало )) И не парься что у тебя она упала. Ты ведь раньше не тренировал ПЧ как я.

Вообще треньки после крана норм проходят я кран делаю днём ну до 18-00 часов а Джелк уже делаю часов в 20-или-21. Вот так!
Mr.Fantastic
DeOniS-Master
QUOTE
мы же тут все разные кому-то и стопки хватит чтобы уйти в астрал а кому-то и бутылки мало ))

Неее, нам спортНУПменам такое не надо totals.gif
QUOTE
Слушай ну всё норм у меня с эрекцией. Вообще треньки после крана норм проходят я кран делаю днём ну до 18-00 часов а Джелк уже делаю часов в 20-или-21. Вот так!

Вот это приятно слышать, что на стояк не влияет в плохом смысле! Тогда чо, тоже значит начну это дело cool.gif С малого веса и постепенно буду добавлять) Буду делать через день, как думаешь, эффективность не уменьшится от этого? smile.gif
DeOniS-Master
Mr.Fantastic
QUOTE
уду делать через день, как думаешь, эффективность не уменьшится от этого?


Думаю хуже уж точно не будет, тем более мышца будет отдыхать. Я вот Кран сейчас до Понедельника буду лупить каждый день потом тоже через день. Ты Кегеля делаешь надеюсь? smile.gif Просто я Крана делаю 5 подходов по 10 напрягов ( это 50 кегеля получается ) ну и 50 Кегеля просто так добиваю и того 100 в день получается.
DurexXL
DeOniS-Master
Через год,сможешь категорию в гаи открывать на кран))))))))
DeOniS-Master
DurexXL
QUOTE
Через год,сможешь категорию в гаи открывать на кран))))))))

biggrin.gif Да ну нах, мне моих "В" "С" хватает smile.gif
DurexXL
DeOniS-Master
У меня тоже В,С.
Седняя прикол был,менты машину свою бросили среди дороги,что не проехать,мы им говорим,ты че права за сало купил,парконутся не можешь,а мент говорит,я не мог за сало купить,у меня все категории,))))))) а мы ему говорим,конечно,были бы мы ментами и у нас все категории были!!!
DeOniS-Master
DurexXL
biggrin.gif и чем дело закончилось???
Надеюсь машину то парканули? smile.gif
DurexXL
DeOniS-Master
Ничем,потрандели и уехали!!!))))
Mr.Fantastic
DeOniS-Master
QUOTE
Думаю хуже уж точно не будет, тем более мышца будет отдыхать. Я вот Кран сейчас до Понедельника буду лупить каждый день потом тоже через день. Ты Кегеля делаешь надеюсь?

Само собой smile.gif Только делаю я сидя на унитазе - я так лучше мышцу чувствую)) Плюс каждый раз напоминание)
DeOniS-Master
Mr.Fantastic
biggrin.gif Делай по фигу как )) главное чтобы делал.
Alex2011
DeOniS-Master
QUOTE
Ага, и будет до пола, ну и в лассо можно будет играть 

ага ловить красоток
DurexXL
Я пробую еще проще,без груза,просто давлю сверху рукой,и поднимаю,таким образом регулирую нагрузку,и место нажатия.
DeOniS-Master
DurexXL
biggrin.gif Прям как я когда то )) когда готовил ПЧ к рабочим подходам cool.gif
DeOniS-Master
Ну вот, как и обещал сделал фотографию заповедной мышцы с правого бока ПЧ:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

С левого бока
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ну и центральное фото
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ровно через месяц сделаю фото и будем сравнивать, какие изменения происходят с заповедной мышцей!
Alex2011
DeOniS-Master
с левого бока помассивнее выглядит или ракурс просто такой
DeOniS-Master
Alex2011
Ракурс скорее всего, но старался сделать идентичными unsure.gif
Ладно, главное чтобы было с чем сравнивать!!!
Mr.Fantastic
DeOniS-Master
Ого! С этой мышцей ПЧ и правда внушительней смотрится ph34r.gif Здорово выглядит, как в порно smile.gif
Я седне хотел поделать, правда пока его до боевой готовности довел, уже не удержался....вообщем спишем на отдых biggrin.gif

А у тебя все еще BPEL 17?? На фотках просто на больше выглядит гораздо smile.gif
DeOniS-Master
Mr.Fantastic
QUOTE
А у тебя все еще BPEL 17?? На фотках просто на больше выглядит гораздо

Приятно слышать, я не мерил )) да и работаю пока что на ---> обхват. А там если уж и длины прибавлю то буду очень рад ))
Mr.Fantastic
DeOniS-Master
QUOTE
Приятно слышать, я не мерил )) да и работаю пока что на ---> обхват. А там если уж и длины прибавлю то буду очень рад ))

Да я отвечаю new_russian.gif biggrin.gif
Удачи тебе и быстрого роста! smile.gif
Alex2011
DeOniS-Master
согласен с Mr.Fantastic на фото выглядит см на 18-18,5. ты его ладошками померь.
real-madrid
оооо ништяк,смотрится солидно smile.gif
Байрон
QUOTE
, уже не удержался...

хороший джелк видно был-раз не удержался laugh.gif
DurexXL
Молодчага,что фото делаешь для сравнения +)))))
Mr.Fantastic
Байрон
QUOTE
хороший джелк видно был-раз не удержался

Да вот в какой то момент вспомнилась одноклассница-мулатка, как она на физре в леггинсах была, ну и воспоминания прямо потекли biggrin.gif Всегда говорю .прошлое должно оставаться в прошлом.... cool.gif
Байрон
Mr.Fantastic
QUOTE
Всегда говорю .прошлое должно оставаться в прошлом

Без прошлого -нет будущего- не я это сказал biggrin.gif
Если тем более это приятное прошлое и /помогает/- в джелке- почему - НЕТ biggrin.gif laugh.gif
DeOniS-Master
Всем Здорова.

Сегодня очередной, новый день - новая тренировка cool.gif

Alex2011
QUOTE
согласен с Mr.Fantastic на фото выглядит см на 18-18,5. ты его ладошками померь.

Мерить пока что и не хочется... Но может быть сегодня двумя руками и ухвачусь, погляжу сколько будет виднеться ) главное не задушить devil.gif

real-madrid
QUOTE
оооо ништяк,смотрится солидно

Спасибо Я стараюсь smile.gif

Mr.Fantastic
QUOTE
Я седне хотел поделать, правда пока его до боевой готовности довел, уже не удержался....вообщем спишем на отдых

У меня такое разок тоже было )) перевозбуждён был пистец smile.gif
QUOTE
Удачи тебе и быстрого роста!

Спасибо, всё это взаимно, расти приятнее, когда и друзья растут cool.gif

DurexXL
QUOTE
Молодчага,что фото делаешь для сравнения ,)))))

Спасибо ) стараемся для Вас ))

Байрон
QUOTE
Без прошлого -нет будущего

А вот это в точку smile.gif

Ответил вроде всем.

Ну и не много плана на сегодняшний день:

- Джелк ну тут всё как всегда.
- Кран сегодня так же 5 подходов по 10 сокращений, ну и закрепим результат этой недели с грузом 1600гр.

О результате отпишу вечерком!
Всем удачи и много сантиметрового счастья cool.gif
DeOniS-Master
Ну вот и подошло время к 19-00 часам, пришло время выложить отчёт о тренировке:

Кран неделя тренировки прошла успешно, груз был 400 гр + сегодня закреплял результат с грузом в 1600гр всё получилось нормально ПЧ выдержал.
Если всё пойдёт нормально то со следующей недели вес будет рабочий в 600 гр, как и говорил нагрузка будет повышаться по недельно ( если уж тяжко будет то каждую 2-ую неделю + 200 грамм )

Писали мне в личку по поводу угла эрекции, чтобы показал какой угол у меня при 100% стояке, понедельник-вторник отдыхаю и скорее всего выложу фотки во вторник.

Сразу отвечу про венозность:

Именно таких вен, которые появляются от тренировок боятся НЕ НАДО, ведь это такие же вены как и к примеру на руках...
Плюс вены придадут вашему ПЧ хороший вид cool.gif думаю ваша подружка это оценит ( надеюсь smile.gif )

Ну и по поводу своей программы:

Со следующей недели начинаю включать в программу ручной клемп по 3 подхода ( про время ещё не определился ) всё что будет происходить ( и обязательно фото, так как это наглядные факты ) будут выложены в моей персоналке пред вашим взором.

Всем спасибо кто следит за моей темой!!! rolleyes.gif
Байрон
DeOniS-Master
QUOTE
Всем спасибо кто следит за моей темой!

давай прдолжай-УДАЧИ biggrin.gif
Mr.Fantastic
DeOniS-Master
Привет тебе, крановщик wink.gif
Молодец, что так систематично подходишь к занятиям - сразу видно пенисбилдер biggrin.gif
QUOTE
Со следующей недели начинаю включать в программу ручной клемп по 3 подхода ( про время ещё не определился ) всё что будет происходить ( и обязательно фото, так как это наглядные факты ) будут выложены в моей персоналке пред вашим взором.

Будем ждать обновлений biggrin.gif Интересно ,что же там у тебя за халк получается wink.gif

ПС: а я на ПЧ подвесил пакетик с денюжками, примерно 200-300 грамм, и он у меня сразу на пол шестого упал sad.gif как я его не дрючил, пофиг....вообщем эрекция оценена в 112 крон rolleyes.gif biggrin.gif
DeOniS-Master
Mr.Fantastic
biggrin.gif Здорова друг.
QUOTE
Будем ждать обновлений biggrin.gif Интересно ,что же там у тебя за халк

Я надеюсь он не позеленеет, хотя... smile.gif

QUOTE
ПС: а я на ПЧ подвесил пакетик с денюжками, примерно 200-300 грамм, и он у меня сразу на пол шестого упал sad.gif как я его не дрючил, пофиг....вообщем эрекция оценена в 112 крон


Ты по сколько Кегеля делаешь в день???
Делай обязательно Кегель, это тебе даст сильный толчок для тренировок с грузами.
То что ПЧ падает от груза 200-300 гр дак это ни фига страшного нет, главное систематически подходить к тренировкам!!! clap_1.gif
Mr.Fantastic
DeOniS-Master
QUOTE
Я надеюсь он не позеленеет, хотя...

Я даже на синий в крапинку согласен, если он будет становиться как у халка)))
QUOTE
Ты по сколько Кегеля делаешь в день???

Да раз по 50, чтобы не перегружать....я думаю, может у меня верхние подсвязки сильно растянуты, вот и не держит unsure.gif
DeOniS-Master
Mr.Fantastic
QUOTE
Да раз по 50, чтобы не перегружать...

Слушай ну попробуй делать по 100, поглядишь что получится, если будешь чувствовать усталость, то вернёшься к исходным...

QUOTE
может у меня верхние подсвязки сильно растянуты, вот и не держит

может быть, для этого ты Кегеля и делай, укрепляй основу мышцы.
Alex2011
DeOniS-Master
Успехов - не останавливайся
Mr.Fantastic
DeOniS-Master
Окей, буду стараться, потом поглядим, у кого мышца круче cool.gif

Удачи тебе и быстрого роста, продолжай в том же духе!! wink.gif
DeOniS-Master
Alex2011
QUOTE
Успехов - не останавливайся


Спасибо, останавливаться не буду, процесс уже не обратим biggrin.gif Тебе тоже успехов в этом деле!!!
И как я уже говорил много сантиметрового счастья cool.gif

Mr.Fantastic
QUOTE
Окей, буду стараться, потом поглядим, у кого мышца круче

Во-о-о, это уже другой разговор, соревноваться у нас в крови biggrin.gif
Спасибо, тебе тоже удачи и... много сантиметрового счастья biggrin.gif
DurexXL
DeOniS-Master
Да,угол эрекции нада зафиксировать,пойдете кран должен его поднять!Я где-то читал,что чел себе член поднял,он у него смотрел вниз,а за вверх,тоже типа крана делал что-то,полотенце и т.п поднимал.
DeOniS-Master
DurexXL
Да это по логике вещей, что кран связки укрепляет и член к животу будет стоять ) Ух... ладно во вторник сфоткаю поглядим как получится biggrin.gif
DurexXL
DeOniS-Master
Ок,давай,будем ждать!!!!!)))))Я в эффективности крана не сомневаюсь)))))
Джози
DeOniS-Master
QUOTE
кран связки укрепляет

У меня связки и так мощные, а если еще и усилить то 0.5см точно внутрь будет затягивать ими.
Для меня все-таки лучше 100-105градусов стояк, чем 120 но при этом короче на 0.5-1см.

Если свзки особо не уменьшают размер пч из-за затягивания внутрь то упражнение супер.
serg76
DeOniS-Master
Кран это супертема.
Только веса так резко не повышай.Прибавляй потихоньку.
DeOniS-Master
serg76
biggrin.gif Всё под контролем, на счёт веса могу сказать только одно --- это уже как ПЧ готов cool.gif
Вес прибавка 200 грамм в неделю а если оч трудно то в две недели. Прогрессировать должен. А вобще я думаю сделать иначе, вот эту надбаку 200 гр в неделю разбить на 6-7 дней и каждый день по не множку в пакет докладывать. Так как веса должны увеличиваться... Это всё как в построении тела ph34r.gif
Добавлено:
Джози
QUOTE
У меня связки и так мощные, а если еще и усилить то 0.5см точно внутрь будет затягивать ими.

Не будет у тебя ими затягивать. Тут главное правильный подход к делу cool.gif
Джози
DeOniS-Master
QUOTE
Не будет у тебя ими затягивать.

Затягивает=) поэтому связки только растягиваю, вытянул уже 5-7мм, еще 5-7 сидит из-за связок, особенно это проявляется во время эрекции.
DeOniS-Master
Джози
Ну тогда поглядим как у меня затянет и будет наглядно на что ориентироваться cool.gif
DeOniS-Master
Новый День

Всем здорова, ( как уже писалось в теме питание НУПера ) с сегодняшнего дня и по 10 июня ( ровно 7 дней ) буду каждый день съедать 100 грамм свежей зелени а точнее петрушки + каждое утро столовую ложку с горкой перемолотых тыквенных семечек. Поглядим что будет с эрекцией за эту неделю!

Ну и фото 100% стояка сделаю завтра а сегодня отдых.
DurexXL
DeOniS-Master
Ну ты эксперементатор)))))Я петрушку тоже люблю,а где то вообще читал,что член от капусты растет!))))
DeOniS-Master
DurexXL
QUOTE
что член от капусты растет!))))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ты с сиськами не перепутал? biggrin.gif
DeOniS-Master
И так с сегодняшнего дня мой новый эксперимент, что касаемо эрекции ( не подумайте дурно с ней всё отлично птю птю птю )

Начнём 7 дней подряд буду кушать вот что ( каждый день и по 60 грамм примерно, думал что по 100 норм будет, но что то мне кажется, что это ппц много )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ну и каждое утро вот
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
по столовой ложке с горкой )) это перемолотые тыквенные семечки сырые biggrin.gif

Вообщем поглядим, что получится, надеюсь во сне кончать не буду...! cool.gif
Байрон
DeOniS-Master
QUOTE
Вообщем поглядим, что получится, надеюсь во сне кончать не буду...!

ПРОБУЙ-мы подождём.Если что тоже попробуем biggrin.gif
happylobster
DeOniS-Master
Семечки уже очищенные покупал и сам молол? Я их ем, но парит чистить. А так знаю что для простаты полезно
serg76
DeOniS-Master
Удачи,результаты запротоколируй.
Может мне тоже какой-нибудь эксперимент с едой устроить.
На меня фисташки очень возбуждающе действуют.
DeOniS-Master
Байрон
QUOTE
ПРОБУЙ-мы подождём.Если что тоже попробуем

Да, главное вытянуть эти 7 дней, 60 грамм оказывается реально по объёму многоо )) но будем побеждать biggrin.gif

happylobster
QUOTE
Семечки уже очищенные покупал и сам молол?

Верно, семечки чищенные покупал в пакете 200 грамм, сам перемолол на тёщиной кофемолке и всё это в пакет если каждый день съедать по столовой ложке с горкой то получится грамм 17, т.е можно и на ночь ложечку съесть это 34 грамма в день ( вообщем пакет почти на 6 дней )

serg76
Да, фисташки сам люблю, но вот про возбуждение чёт не думал.
Проведи конечно )) только полезный эксперимент а не каждый день по 2 чизбургера biggrin.gif
DeOniS-Master
cool.gif Всем спокойной, съел всю петрушку, завтра новая партия! smile.gif съелась легко кстати )) весь этот пучок вместе с творогом в блэндере )) заделал biggrin.gif
Байрон
DeOniS-Master
QUOTE
съел всю петрушку

Смотри чтобы ночью не кончил- во сне biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
DeOniS-Master
Байрон
biggrin.gif Здорова, ночь прошла успешно без эякуляций )) наверно blink.gif

Сегодня ночью, моя начала меня дразнить, я ей говорю, зай давай завтра на даче нормально оторвёмся ( тем более тёща за стенкой, ну сами понимаете... )
Вообщем отшил любимую biggrin.gif да и тем более после упражнений был я ))
Байрон
DeOniS-Master
[EMAIL]Вообщем отшил любимую[/EMAIL]
Короче- что то у меня голова болит - милая biggrin.gif laugh.gif
DeOniS-Master
Байрон
Ага, нижняя, чуть не в себе )) ты пожалуй поворачивайся на бочок и сладко засыпай ))

Ты чу не здороваешься кстати sad.gif sad.gif sad.gif
Байрон
DeOniS-Master
QUOTE
Ты чу не здороваешься кстати     

Привет biggrin.gif
DeOniS-Master
Байрон
biggrin.gif Привет давно не видел )
Байрон
DeOniS-Master
[EMAIL] Привет давно не видел[/EMAIL]
Со вчерашнего вечера biggrin.gif
DeOniS-Master
Байрон
mad.gif Ты когда уже научишься цитаты норм вставлять а???

QUOTE
Со вчерашнего вечера

!
Добавлено:
Байрон
Будешь делать ручной клемп - советую продавливать ствол и типа Юли.

Кстати, я делать стал ручной Клемп просто передавливаю основание сильно ок хваткой + перед этим Кегеля качну.
А вот продавливать зачем?

Байрон обиделся чтоли? unsure.gif
DeOniS-Master
Тренировка

Вообщем заметил что ПЧ пока что не устаёт после недельной треньки. Вот думаю когда взять пару деньков отдыха? Просто по ПЧ чувствую что можно ещё по заниматься. Программа вообщем такая:

- Прогрев
- Растяги в стороны ( делаю по 10 раз )
- Мокрый джелк 130раз ( доение идёт секунды 3 ) эрекция 50-60%
- Мокрый Джелк + 2-ой Кегель ( доение медленное секунд 5 ) эрекция 90-100%
- Ручной клемп 5 подходов по 1 минуте ( пока что ) и отдых между подходами до восстановления 100% эрекции.
Всё это делаю часов в 21-00

Перед этим часов ДО 18-00 выполняю упражнение Кран- 5 подходов по 10 повторений!

Может быть восстановление идёт быстрее от нормального питания и режимного отдыха ( так как я сейчас в отпуске ) unsure.gif
Mad man
Лучше возьми отпуск и в нупе, без отдыха ничего нельзя делать, имхо.
Отдых советую на 3 дня.
DeOniS-Master
Mad man
Думаю таки да, с завтрешнего дня отдыхаю до субботы ( в субботу начну треньку )
Байрон
DeOniS-Master
QUOTE
А вот продавливать зачем?

ещё сильнее будет расширяться-ПЧ И ПРОРАБАТЫВАЕТСЯ-ЛУЧШЕ.
Добавлено:
QUOTE
Ты когда уже научишься цитаты норм вставлять а???

У МЕНЯ КОМП- Ноут- и планшет-путаюсь rolleyes.gif
Добавлено:
QUOTE
Байрон обиделся чтоли?

не заметил поста-извени rolleyes.gif
DurexXL
DeOniS-Master
Нет с сиськами не перепутал,здесь на форуме читал тему с статейкой!!
DeOniS-Master
DurexXL
Понятно )) только что целую тарелку овощей тушённых съел )) 80% капуста biggrin.gif чувствую, что уже сантиметра 2 прибавил ))

Байрон
Спасибо, учту, сегодня по пробую так делать!
Байрон
DeOniS-Master
QUOTE
овощей тушённых съел )) 80% капуста

Есть тема - что от капусты растет- ПЧ. biggrin.gif
мистерЧЛЕН
DeOniS-Master
2 см добавил думаешь?это был 15см теперь примерно 17см? круто!
мистерЧЛЕН
чернокожим завидую!почему природа их наделила членами по 20см-25............белым манюни блин
DeOniS-Master
мистерЧЛЕН
QUOTE
2 см добавил думаешь?это был 15см теперь примерно 17см? круто!

Нет это сорказм biggrin.gif и ПЧ у меня без вдавленной сейчас ровно 16 см. ну да ладно ) главное чтобы рос!

QUOTE
чернокожим завидую!почему природа их наделила членами по 20см-25............белым манюни блин

Не всем не грам хобота и не всем белым писюндры! У всех всё по разному cool.gif
Добавлено:
Байрон
Почитаем как нибудь smile.gif
Mr.Fantastic
мистерЧЛЕН
QUOTE
чернокожим завидую!почему природа их наделила членами по 20см-25............белым манюни блин

Предрассудки dry.gif По статистике самые большие пипедоны в Европе у Немцев и Чехов - 17-19 в среднем - так же как у негров.
Нам зато природа мозги дала, это ценнее wink.gif
Мясистый
QUOTE
Нам зато природа мозги дала, это ценнее

а это разве не предрассудки? biggrin.gif
мистерЧЛЕН
наткнулся на это.....тут наверно джелк методика да?скорее всего да [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мясистый
мистерЧЛЕН
Джелк это не методика, а упражнение, и тут на этом сайте много разных упражнений, а то что вы показываете это для лоховsmile.gif.
мистерЧЛЕН
джелк вроде самое эффективное упрожнение для роста так же?
Мясистый
мистерЧЛЕН
Вам сюда smile.gif
1) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
мистерЧЛЕН
Мясистый
а сколько см в длину у тебя без вдаливания?у меня всего лишь 16см в полной эрекции был вроде 15см sad.gif sad.gif хочу 18см делаю джел и рстягиваю ...с марта но не регулярно...неделю уже регулярно...хочу посмотреть через месяц что будет...
Мясистый
мистерЧЛЕН
я то тут при чем biggrin.gif
чего ты меня своими 16 см дразнишь biggrin.gif
Если ты читал темы в ссылках, то создавай персоналку и вперед, персоналка оочень мотивирует.
Если не регулярно делать, то толку вообще никакого нет, я считаю.
Добавлено:
я сам новичок, но оочень начитанный, сначала всю теорию прочитал, чтоб поверить что все в жизни возможно biggrin.gif
Mr.Fantastic
Мясистый
QUOTE
а это разве не предрассудки?

Не буду развевать тут эту тему, если хочешь, пойдем в беседку cool.gif просто это мое имхо, что без европейцев они бы до сих пор топорами охотились)
Мясистый
Mr.Fantastic
ну может ты прав, у тебя то пиписка длиннее biggrin.gif
Mr.Fantastic
Мясистый
rolleyes.gif
DeOniS-Master
мистерЧЛЕН
Не надо вестись вот на такие ссылки как ты кинул. Вообще возьми да от редактируй и удали её. Это обычный развод, хотя нет развода там нет, там будут описаны именно те упражнения которые даны тут!!!

Мясистый
biggrin.gif Байрон и @I@ поставили +1 )) спасибо rolleyes.gif

Mr.Fantastic
здорова, как успехи?
Мясистый
QUOTE
Мясистый
Байрон и @I@ поставили +1 )) спасибо

biggrin.gif
Добавлено:
о, и тебе спасибо за плюсик smile.gif
DeOniS-Master
Мясистый
cool.gif От души
Добавлено:
Сегодня съедены очередные 72 грамма свежей петрушки с 500 гр творога!!!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А всё это выглядит вот так ( в блендере с творогом ):
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вообщем пока всё проходит успешно... Даже нравится такая смесь творога и петрушки!
real-madrid
DeOniS-Master ну ты маньяк))я сегодня как бык жрал зелень,все сожрал,ща живот болит,если бы еще это с творогом смешал,то точно взорвался бы.
DeOniS-Master
real-madrid
biggrin.gif Ты хоть зелень моешь? А то вдруг не моешь, вот и возможная реакция biggrin.gif
Да с творогом надо просто аккуратно, есть в определённое время, я его кушаю только на ночь и проблем нет, хотя у тебя может не переносимость )) blink.gif
real-madrid
DeOniS-Master зелень мыл,просто всю сожрал,всю упаковкуbiggrin.gif Все-таки грецкие больше пока меня прут,ну и кефирчик по поллитра в день стабильно))если бы не родаки,то еще бы винцо каждый день употреблял по стаканчику,втертый ходил бы целыми днями,но эффект самый мощный зато.
DeOniS-Master
real-madrid
QUOTE
втертый ходил бы целыми днями

Главное чтобы НЕ потёртый smile.gif молодчик, правильно питаться это есть Гуд!
DeOniS-Master
ph34r.gif Всем спокойной ночи smile.gif

Завтра не будет меня, так что не скучайте, уеду на дачу члениксом работать 192.gif
Байрон
DeOniS-Master
QUOTE
уеду на дачу члениксом работать

ОТЧЁТ В СТУДИЮ biggrin.gif
real-madrid
Спокойной ночи)Удачи в члениксе)
мистерЧЛЕН
на самом деле вообще в голове не укладывается как и честь чего от растягивания и доения член будет расти......??!!!!но говорят растет же? smile.gif
@I@
DeOniS-Master
QUOTE
, уеду на дачу члениксом работать

Наелся зелени с творогом и на дачу, членом землю пахать (бороздить) biggrin.gif
Джози
мистерЧЛЕН
конечно не растет, здесь просто так все сидят и дрочат biggrin.gif
раньше думал что дрочить одному скучно, теперь же я нашел свое сообщество biggrin.gif
DeOniS-Master
Байрон
QUOTE
ОТЧЁТ В СТУДИЮ

Ну я чуть-чуть по ломаюсь... а там и глядишь напишу biggrin.gif

real-madrid
QUOTE
Спокойной ночи)Удачи в члениксе)

Утро доброе ) спасибо завтра нпишу про приключения, наверное biggrin.gif

@I@
QUOTE
Наелся зелени с творогом и на дачу, членом землю пахать (бороздить)

Такая наша доля мужская biggrin.gif а если серьёзно я им гвозди буду забивать, заборчик нужно под править biggrin.gif

Джози
QUOTE
теперь же я нашел свое сообщество

Не пали контору ))
Мы дрочим, дрочим, дрочи, член большой мы хОчим biggrin.gif

Всем привет и пока... Уехал! 192.gif
Байрон
DeOniS-Master
QUOTE
Всем привет и пока... Уехал! 

И тебе привет.
QUOTE
я им гвозди буду забивать,

Не вы слышали- он ПЧ - будет гвозди- забивать. ph34r.gif blink.gif
Что молоток - дома - забыл? biggrin.gif
DeOniS-Master
Байрон
Здорова, даже не сомневался , что ты первый ответишь )) laugh.gif

QUOTE
Не вы слышали- он ПЧ - будет гвозди- забивать.

Не ну по земле волочить жалко ( вдруг ещё сточу laugh.gif )
А вот гвоздики забивать норм, ручной клемп в это время а удары по гвоздям в виде продавливания будут )) ph34r.gif
Байрон
DeOniS-Master
QUOTE
Не ну по земле волочить жалко ( вдруг ещё сточу

Я вокруг ноги - оборачиваю.
serg76
мистерЧЛЕН
Хорош засорять чужую персоналку не информативными сообщениями.
Читай форум,разделы для новичков и мануальных упражнений.

QUOTE
на самом деле вообще в голове не укладывается как и честь чего от растягивания и доения член будет расти......??!!!!но говорят растет же?


Ещё как может,посмотри раздел где нуперы выкладывают фото ПЧ до и после.

Добавлено:
DeOniS-Master
Вижу,что ты тоже ручной клемп делаешь .Я тоже недавно включил его в свою программу,очень мощное упражнение,у меня от него перетрен идет.Может по 1 минуте делать как и ты.А то я обычно делаю 2 подхода по 2-4 минуты.Разносит сильно,но ПЧ темнеет после него и тонус падает.
Mr.Fantastic
DeOniS-Master
QUOTE
Mr.Fantastic здорова, как успехи?

Привет! smile.gif Да вот, вчера отдых взял, а то он что то подозрительно втягиваться во время дня начал...наверно думает, что он улитко))) Седне буду сосудистые бомбить cool.gif Да я в своей персоналке отпишусь в конце месяца, посмотри, если захочешь)

А ты на петрушку с творогом значит налегаешь - хорошая штука, без вопросов cool.gif И витаминки и по мужской части класс, жаль только эффект временный dry.gif Если найдешь в магазине, купи пекановые орехи - поэксперементируй - бронебойная вещь, отвечаю cool.gif

Хорошо тебе время на даче провести wink.gif
ПС: Занозу не посади, когда забор забивать будешь biggrin.gif
DeOniS-Master
serg76
QUOTE
по 1 минуте делать как и ты

Ага, с понедельника начал делать. 5 подходов по 1 минуте делаю. Отдых между подходами это восстановление 100% стояка. Перетрена нет smile.gif

Mr.Fantastic
biggrin.gif Дарова, обязательно читаю твою персоналку. Конечно интересно.
Про орехи спасибо по пробую. На счёт петрушки да, недельный эксперимент.
ph34r.gif
DeOniS-Master
Сегодня ни куда не поехал!
Херовый день парни... две смерти за 1 один...
мой отличный знакомый 45 лет всего мужику и бабушка моей жены...
Вообщем пиздец на душе хрень! Пойду колотить грушу, так как слёз нет... bye2.gif
Мясистый
DeOniS-Master
крепись парень, соболезную sad.gif
serg76
DeOniS-Master
QUOTE
Вообщем пиздец на душе хрень!

Держись друг.У меня тоже настроение дерьмовое,но неприятности конечно не такие как у тебя.
Избиение груши действительно может помочь немного от стресса отвлечься.
real-madrid
DeOniS-Master соболезную,поддерживай свою жену...
DeOniS-Master
Спасибо всем ребят за поддержку!
К вечеру вроде развеялся... А то был вообще как кисель...!
Всем спокойной ночи. Не болейте!
KempeL
DeOniS-Master
Господь дает нам ровно столько,на сколько у нас хватит сил. Не больше,не меньше. Так что все будет хорошо! Терпения тебе!)
DeOniS-Master
KempeL
Спасибо! Сегодня уже норм... Вчера стресняк хапнул и по эрекции моментом бахнуло... С субботы встаю в строй НУП-дороги и в путь poster_dots.gif
DeOniS-Master
smile.gif Солнце на дворе, на душе теплее... Ладно мужики всем до завтра а сегодня я пошёл отдохну от всех cool.gif
DeOniS-Master
Всем здорова!
Сегодня закончились ВСЕ процедуры с похоронами, на душе стало нааааа много легче...
С завтрешнего дня, возобновляем тренировки. Кстати про эксперимент с петрушкой-он потерпел поражение... 4 дня проел а вот остальные 2 дня нет... не до этого было... Сегодня ещё день-съел 70 грамм... Секса вообще не хочу ( стресс, уверен на все 1000%, по другому не объяснить ну ни как ) даже утреннего стояка нет уже 3-й день...

Ладно посмотрим, что будет завтра...!
serg76
DeOniS-Master
QUOTE
Кстати про эксперимент с петрушкой-он потерпел поражение...

Ты же сам пишешь,что у тебя стресс,так что дело не в петрушке
У меня когда стресс,я трахаться не хочу абсолютно,хоть чем меня корми
А вот девушка моя наоборот-чем больше у неё стресса,тем больше хочет секса.
DeOniS-Master
serg76
Конечно, поэтому и написал, что эксперимент с петрушкой потерпел фиаско...
На счёт романтики, сейчас схожу приму душ, смою весь негатив и чу нить придумаем, я так думаю!

QUOTE
А вот девушка моя наоборот-чем больше у неё стресса,тем больше хочет секса.

А это у многих так кстати.
Ярый
Не хочу лишний раз тему поднимать, но раз тут уж раздули... Посоны хоронили в давечем году братана. Подруга моя ващпе в хламе была, поехали значит к падре одному в церквушку заехали. ЦИТИРУЮ: И чо вы тут ко мне приехали сопли разводите, человек отмучился, перешел на новый уровень. Теперь у него все хорошо, в отличие от вас, вы то еще помучаетесь. КОНЕЦ ЦИТАТЫ. кароч жизнь это ступенька существования, на которой еще ничо не кончица smile.gif... так шо тянем пипдрон для этого тела, а навыки еще для будущих пригодятся smile.gif ... ну ты понял мой сумбурный перл надеюсь.
DeOniS-Master
Ярый
cool.gif Конечно понял... У многих ведь народов считалось смерть=праздник!
Я себя сам этим и успокаиваю... Ладно всё уже позади, время не вернуть, что сказано то сказано, что сделано то сделано.

Вообщем жду завтрешнего дня-начало тренировок!
DeOniS-Master
Сижу значит кушаю у компа, открыто окно...
Читаю форум, вроде всё хорошо и погода классная и на улице тепло, солнце... Настроение нормальное ни чего не предвещала боль )
Залетает оса, ну я думаю сама сейчас вылетит, минута прошла не вылетела...
Беру тряпку ( плотная такая ) ну и накрываю осу тряпкой, чувствую её в руке...
Оса как епанёт меня в большой палец руки... Бл* я аж чуть не подавился от неожиданности...

Теперь думаю надо было членом её мутузить )) как раз может быть на пользу пошло бы )) smile.gif
Упорный
да да я тоже замечал все че на глаза попадается и в уши влетает, пытаюсь к нупу примерять. Болезнь нупера. ))
Оса то нверно больнее чем пчела? Яд по телу дойдет и до пч наверно от осы. так что подождем несколько часов.
DeOniS-Master
Упорный
Хз больнее нет )) но не приятно это точно )) поглядим, может в Халка преврачусь blink.gif
skii
QUOTE
Сижу значит кушаю у компа, открыто окно...
Читаю форум, вроде всё хорошо и погода классная и на улице тепло, солнце... Настроение нормальное ни чего не предвещала боль )
Залетает оса, ну я думаю сама сейчас вылетит, минута прошла не вылетела...
Беру тряпку ( плотная такая ) ну и накрываю осу тряпкой, чувствую её в руке...
Оса как епанёт меня в большой палец руки... Бл* я аж чуть не подавился от неожиданности...

DeOniS-Master, молодец ! почти как Зощенко пишешь ))) Повеселил.
DeOniS-Master
Сегодня тренировки не будет...
Чувствую после стресса эрекция не пришла в нормальное состояние. Хотя и чувствую себя отлично!
Кран не получилось сделать вообще smile.gif не было стояка 100%.
Ладно поглядим что будет завтра dry.gif
Байрон
DeOniS-Master
QUOTE
Ладно поглядим что будет завтра 

СО ВСЕМИ ТАК БЫЛО -НЕ ПЕРЕЖИВАЙ.ОТДОХНИ -НЕ ПОМЕШАЕТ.Чем плохо тренькаться -лучше вообще не тренькаться. biggrin.gif
DeOniS-Master
Байрон
smile.gif Я так и делаю. Завтра посмотрю как будет состояние ПЧ и сделаю выводы ) Ну а пока что всем спать )) режим ph34r.gif
Mr.White
Куда спать , веселье только начинается))
У нас только 22.00
Байрон
DeOniS-Master
QUOTE
Ну а пока что всем спать

У меня еще- клиенты biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
Упорный
QUOTE
да да я тоже замечал все че на глаза попадается и в уши влетает, пытаюсь к нупу примерять. Болезнь нупера. ))
Оса то нверно больнее чем пчела? Яд по телу дойдет и до пч наверно от осы. так что подождем несколько часов.

да что уж там, долго ждать по телу, надо сразу в нужное место biggrin.gif Взять пять ос, засунуть их под крайнюю плоть к головке и ждать нужного эффекта =)
Упорный
DeOniS-Master
Какая часть тела распухла от осы?
DeOniS-Master
Всем здорова отдохнул почти неделю решил сделать замеры, прошло 28 дней как я начал качественно тренировки НУП(а).

Вот первый результат который успел сделать ( пока не позвонил мобильник и не сбил меня laugh.gif )

Фото До 14.05.2013г
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Фото После 11.06.2013г
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Остальные замеры сделаю вечером. Решил с Вами поделится вот этим, конечно очень интересует обхват!
Добавлено:
Кстати извиняюсь , что не во всю длину ПЧ так получилось, почему то не удобно было фоткать, хз может то что стрёмно как бы тёща не зашла в комнату blink.gif biggrin.gif
real-madrid
ну ниче так,0.3 мм за месяц)хороший результат)
serg76
DeOniS-Master
Поздравляю!
3 мм за месяц это здорово.
Я правильно понял,это у тебя замеры без вдавленной?
DeOniS-Master
serg76
С вдавленной, без сделаю чуть позже, не успел пока что ))
Спасибо )) будем стремиться и дальше рости

real-madrid
Спасибо )) стараемся ёмаё rolleyes.gif
Байрон
DeOniS-Master
QUOTE
С вдавленной, без сделаю чуть позже, не успел пока что ))

ЖДУ biggrin.gif
DeOniS-Master
Байрон
Конечно, Вам бы лиж бы на мою пиписЪку поглядеть ))) biggrin.gif
Байрон
DeOniS-Master
QUOTE
Конечно, Вам бы лиж бы на мою пиписЪку поглядеть )

ЕСТЬ-на что смотреть.-вот и ждем(с) biggrin.gif laugh.gif clap_1.gif
serg76
DeOniS-Master
У тебя такая небольшая разница между npbel и bpel
А без вдавленной сколько сейчас?
Добавлено:
QUOTE
Конечно, Вам бы лиж бы на мою пиписЪку поглядеть )))

Нам важен не факт наличия пиписьки.
А результат прироста так сказать biggrin.gif
DeOniS-Master
Байрон
serg76
Сейчас мужики 30 мин мне надо )) только с качалки пришёл, так сказать душевно отдыхал =) cool.gif
Добавлено:
serg76
QUOTE
У тебя такая небольшая разница между npbel и bpel

У меня жирка по максимум )) я под сушенный мэн cool.gif рельефный так сказать
Байрон
serg76
QUOTE
Нам важен не факт наличия пиписьки.А результат прироста так сказать

Да ладно не скромничай -там такие -жилы -нам крановать да крановать laugh.gif laugh.gif laugh.gif -приятно -смотреть -согласись laugh.gif
serg76
Байрон
QUOTE
Да ладно не скромничай -там такие -жилы -нам крановать да крановать      -приятно -смотреть -согласись 

Ну ладно соглашусь smile.gif ,нам нуперам на прокаченный ПЧ смотреть приятнее. Визуализируем рост.
У меня после джелка тоже круто выглядит,вены сильно проступают.
Байрон
serg76
QUOTE
У меня после джелка тоже круто выглядит,вены сильно проступают.

Фото в студию-БЫСТРО biggrin.gif
serg76
Байрон
Скоро будет
DeOniS-Master
serg76
Байрон
Мужики фото выложу либо сегодня часов в 23-00 либо завтра утречком )) Сейчас фотоаппарат на зарядке стоит .) ph34r.gif
Байрон
serg76
DeOniS-Master
ЖДУ mad.gif
DeOniS-Master
Байрон
laugh.gif Ой какой лиц хмурый ))

ДядькО не забирай только репутацию )) неееееееееееет laugh.gif clap_1.gif
Байрон
DeOniS-Master
QUOTE
ДядькО не забирай только репутацию )) неееееееееееет

быстро справишься дам +1 biggrin.gif
DeOniS-Master
Байрон
QUOTE
дам +1

В нашем деле главное ни куда, не торопиться biggrin.gif
DurexXL
DeOniS-Master
Ждемс-ждемс фото,мне интересен твой ЕГ после крана и т.п
Байрон
DeOniS-Master
QUOTE
В нашем деле главное ни куда, не торопиться

это верно -Мне самому уже замеряться надо.
DeOniS-Master
Ребят не судите строго все фото завтра )) Сегодня перегруженный день получился )) Кран-Качалка+программка для ПЧ вечерняя ))

Всем спокойной ночи и много сантиметрового счастья! cool.gif
DeOniS-Master
Всем здорова!
Сегодня будут все фото материалы, кому интересно заходите поглядеть!

Как уже раньше писалось был у меня жизненный стресс, секса не было 6 дней!
- Стояк конечно дикий был безумно!
Моя любимая завязала мне глаза шарфом, я ни фига не видел и начала свои деяния ( не много опишу )

...лежу на кровати голый ( даже без носков biggrin.gif ) глаза завязаны, в комнате играет тихонько музыка... Ты лежишь и ждёшь, что же будет дальше... Каждая клеточка тела на взводе, не понятно до какой части тела до тронутся её губки...
...мимолётно почувствовал, как пресса коснулись её волосы... затем груди... Член уже готов на полную к действиям...
...Мгновенье позже, губы моей любимой сокрушили мои соски... прикосновения на столько приятные это не передать...
...тёплое дыхание, частое сердце биение, всё это как будто кружилось в одном секс-танце... Всё ниже и ниже уходили её губки к моему достоинству...
Я лежал и думал, вот бы эти минуты были часами... удовольствие фантастическое...
Вообщем дальше был минЭт, куни поза 69 дикий трах-оргазм-поцелуи ))

Ну и к чему это я )) вот после 6-ти дневного воздержания:
1) Спермы было больше чем обычно.
2) Выстрел спермы был ( я кончил когда мы были в мессионерской позе ) кончал ей на киску а стрельнул Хэд Шот(ом) на лицо... Редко у меня такие дальние выстрелы происходят.
3) Ну и первый акт был на протяжении 40 минут ( я не кончал, кончил когда она уже по просила )

Вообщем вот так!
serg76
Красота!
Как ты умудрился после недельного воздержания не кончать 40 минут? Да ещё в первый заход и при таком возбуждении?
DeOniS-Master
serg76
biggrin.gif Контролируя своё состояние дружище ))
serg76
Поподробнее плиз.Вопрос мегаактуальный
Байрон
DeOniS-Master
QUOTE
Поподробнее плиз.Вопрос мегаактуальный

А он -вспоминал-куда - заначку -спрятал biggrin.gif laugh.gif
DeOniS-Master
serg76
QUOTE
Поподробнее плиз.Вопрос мегаактуальный

Раскрываю свой секрет smile.gif на самом деле всё просто.
Контролировать свой оргазм вполне можно, сколько бы у вас не было секса:
- будь - то неделя или две, главное индивидуальный уровень подготовки...
Я вот раньше да и сейчас бывало ( мне это уже и не зачем, т.к умею ) включал порно и дрочил до пика эякуляции, останавливался в нужный момент чтобы не было даже капельки спермы... И так по несколько раз, в конце концов кончал и упражнением кегеля напрягал мышцу, но дрочить член не прекращал и вот так получал оргазм без спермы. Реально сложно, НО научиться можно!

- ещё один момент, вот например трахаешь ты деваху раком, чувствуешь что от долбёшки и её громких криков, сейчас скоро кончишь, в тот самый момент прекрати движения, резко выйди с неё и сделай ей в этой позе куни + погладь еле-еле до трагиваясь спинку ( особенно двумя руками по бокам ) это даст тебе не множко времени чтобы охладить свою ЯЛДУ biggrin.gif

- ну и ещё как уже писал выше только это уже в самом сексе, чувствуешь что кончаешь резко выходишь делаешь кегель в таком напряге до того времени пока не поймаешь кайф, НО без сперма выделения, также начинаешь её ласкать, язык-пальцы-руки )) хоть ноги пусть в ход идут )) а сам тем самым набираешь обороты и готовишься войти обратно в боевой строй!

Вот так я своему корешу сказал, он потом кончить не мог говорит часа 2. СТояк дикий а кончить не могу biggrin.gif

Байрон
QUOTE
А он -вспоминал-куда - заначку -спрятал


Да кстати, как и написал наш дружище, вполне классный вариант, как таковой это:
Вот вот оргазм, перед этим начинаешь умножать числа друг на друга, делить вычитать, любые операции математические любые вообщем в голове делаешь. Мозг таким образом снимает какую-то часть внимания и твой акт может продолжаться долго!
Проверенно на себе!!!
Ярый
serg76
еще можно как в порно все время чуваки остывают - постучать балдой по телу... после такой остановки как правило включается рубильник какой то и далее контролировать процесс еще проще... для этого нужно прямо перед оргазмом вовремя останавливать... грубо говоря получается, что нервная система кончает, а пипидрон нет smile.gif ...
Добавлено:
QUOTE
Вот вот оргазм, перед этим начинаешь умножать числа друг на друга, делить вычитать, любые операции математические любые вообщем в голове делаешь.

после секса девушка недоуменно спрашивает парня: почему ты кончаешь с криком - пицот семдесять пять! biggrin.gif
DeOniS-Master
Ну и конечно же долгожданные фото материалы

Без вдавливания
Фото До 14.05.2013г
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Фото После 11.06.2013г
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

С вдавленной линейкой
Фото До 14.05.2013г
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Фото После 11.06.2013г
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И сегодня подошёл к концу мой курс ( первый и последний cool.gif ) последний укол Тестостерон Пропинат был сделан:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

devil.gif Плюх
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Укольчик делала тёща

Про замер ЕГ выложу завтра, дома жена, при ней не хочу делать эти все прибомбасы )) спокойнее когда она на работе cool.gif

rolleyes.gif И не забываем ставить + в репу за рост biggrin.gif cool.gif
serg76
Спасибо за инфу насчет продления акта.Многое из этого уже использую.
Надо научится мультиоргазмам.
Ну и конечно поздравляю с ростом!
Каждый месяц бы так расти на полсантиметра и через год получится мегаялда.
DeOniS-Master
serg76
biggrin.gif Не за что, главное чтобы на пользу ))
Дааа, если бы так каждый месяц, был бы рад до задницы
-----------------------------------------------

Кстати завтра выложу фото материалы по следующим делам:

1) Замер ЕГ у основания ПЧ ( надо следить за заповедной мышцой, при работе по Крану, в большей степени она утолщается у основания а потом уже идёт по стволу ПЧ )
2) Замер ширины головки ПЧ ( есть предположения по её увеличению, как раз проверим, многим ведь хочется боеголовку )
3) Замер длины головки ПЧ cool.gif
DeOniS-Master
smile.gif Кстати кому интересно, можете почитать... старался...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
в.р.
DeOniS-Master
QUOTE
И сегодня подошёл к концу мой курс ( первый и последний )

Как я в этом сомневаюсь biggrin.gif

Какие успехи от курса? От пропика жопэ не устала? biggrin.gif Какие дозировки и длина курса?

На пкт НУПить так же будешь?

Роста!

П.С. пора бы уже и подпись подправить smile.gif
DeOniS-Master
в.р.
Здорова cool.gif
Инъекции были все по 2 кубика Пропинат и Энантат ( Пропа - 6 уколов, Энантата - 4 укола ) + метаха 100 табл ну и кломидом завершаю...
Результат на данный момент 8кг... Не заливает, реально мышц нарастил.

Как знаешь все инъекции масляные, поэтому хорошо грел и всё прошло на УРА. Один раз после Энантахи жопа болела 1 день бздец, забыл погреть, т.е сам и виноват!

QUOTE
На пкт НУПить так же будешь?

НУП-лю всегда ))

Ну и курс был 50 дней.

Спасибо и тебе Роста и много сантиметрового счастья.

Подпись скоро подправим cool.gif
в.р.
DeOniS-Master
QUOTE
Инъекции были все по 2 кубика Пропинат и Энантат ( Пропа - 6 уколов, Энантата - 4 укола ) + метаха 100 табл ну и кломидом завершаю...


Получается ты миксовал проп с эной? Или я что то не пойму)) Как ты меташки 100 табов на 50 дней растянул? По 2 в день? И с уколами не понял как часто и по сколько мг?
Ну да ладно))


Самое главное это -
QUOTE
Результат на данный момент 8кг... Не заливает, реально мышц нарастил.

За 7 недель круто! Поздравляю! smile.gif


QUOTE
Как знаешь все инъекции масляные, поэтому хорошо грел и всё прошло на УРА. Один раз после Энантахи жопа болела 1 день бздец, забыл погреть, т.е сам и виноват!

Насчет прогрева надо запомнить smile.gif Спасибо за опыт!


ТолщеИДлиннее
QUOTE
QUOTE
Результат на данный момент 8кг... Не заливает, реально мышц нарастил.


в.р.
За 7 недель круто! Поздравляю!

На сколько я знаю это он вроде как за 2.5 года набрал весу до 68 кг. В какой-то теме писал. Если ошибаюсь, DeOniS-Master поправит.


DeOniS-Master
кстати, если ты качаешься с химией, то наверное процент жира на минимуме? Я-то без стероидов, поэтому и жирок тоже набрал biggrin.gif
DeOniS-Master
в.р.
QUOTE
Получается ты миксовал проп с эной?

Ага, миксовал вот так:

Каждый третий день колол Пропинат
Каждый седьмой день колол Энантат
Метаху горками по наростающей...

Про дозы я ведь написал )) по 2 кубика каждый укол был и того и того ))
Про прогрев да, не забудь .) дело важное, тем более когда речь о масле... smile.gif

ТолщеИДлиннее
Да нет всё прально, я раньше был вообще худой без химии набрал , теперь на курсе на брал.
Качаюсь я можно сказать без химки )) курс 50 дней это так баловство .) я натурал, НО экзотику люблю )) так можно сказать )) но больше не буду... Мужик сказал мужик сделал!!! ( ну если только метахи через год 100табл съем cool.gif )
в.р.
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Я-то без стероидов, поэтому и жирок тоже набрал

Как мне знакома эта проблема)) У меня кстати часто паника начинается от жира, сразу угли режу, и начинаю суходроч biggrin.gif . Так уже третий месяц 2кг туда сюда гоняю biggrin.gif

С июля жесткий набор недель на 8, а потом кач режу до двух раз в неделю и добавляю три раза единоборства. Через пол года проанализирую такой подход. Буду омкой поддерживаться.
DeOniS-Master
в.р.
Я тебе ответил на 30 странице )) редактировал, инет под завис )) даааа омка компот ещё тот ))
в.р.
DeOniS-Master
Спасибо, терь все понятно! smile.gif


QUOTE
( ну если только метахи через год 100табл съем   )

biggrin.gif
Что я писал выше)) И это ты только слазишь с курса, а прикинь через пол годика как мысли поменяются)) Хотеться на курс будет еще больше))

Однозначно хорошо набрал! Молодчик!
DeOniS-Master
в.р.
biggrin.gif Спасибо ))

Нет я серьёзно... Теперь долго не буду колики делать да и таблы по гляжу... Я просто сем себе слово дал ,) А его держать надо, ибо не быть треплом smile.gif
Добавлено:
ph34r.gif Ладно всем спокойной ночи!
Режим всё таки...

200 грамм творога 0% и в лю-лю wink.gif
в.р.
DeOniS-Master
QUOTE
Нет я серьёзно... Теперь долго не буду колики делать да и таблы по гляжу... Я просто сем себе слово дал ,) А его держать надо, ибо не быть треплом

Это правильно! Главное быть честным перед самим собой, и уважать не только окружающих, но и в первую очередь себя. Если сказал, и сделал то что сказал - то значит ты на правильном пути. А это главное.


Я тож спать. Спс, и тебе!
ТолщеИДлиннее
в.р.
QUOTE
Как мне знакома эта проблема)) У меня кстати часто паника начинается от жира, сразу угли режу, и начинаю суходроч   . Так уже третий месяц 2кг туда сюда гоняю 

С июля жесткий набор недель на 8, а потом кач режу до двух раз в неделю и добавляю три раза единоборства. Через пол года проанализирую такой подход. Буду омкой поддерживаться.

А я не заморачиваюсь по этому поводу, раз жирок идет, то и фиг с ним, главное, и мышцы растут. Да к тому же на сколько я знаю, практически не возможно набирать только мышцы, или сгонять только жир. То есть при хорошем наборе массы неизбежно идет и жирок, а при сушке неизбежно теряется и немного мышц. По этому я решил не париться, все равно этот жир - это не тот жир как у жирдяев, а так сказать, рабочий, который я сгоню. Щас хожу с некоторым пузиком даже. Девушка тоже замечает, что жирок есть, но самое главное, я ей нравлюсь не меньше от этого )) Скоро начну сушку наконец-то. Не знаю когда именно, хочу ориентировочно набрать килограмм 85 или, может, даже 90, как пойдет. Сейчас пока 83.
Шас замерил объем бицепса в напряге - ровно 40 см. Мерил пару месяцев назад, было около 37-38 smile.gif
в.р.
ТолщеИДлиннее, да, так и есть, без фармподдержки мясо и жир шагают вместе. Натуралу только диетой можно немного изменять ситуацию.

И я это понимаю, но после сравнивания БПЕЛ-НБПЕЛ начинаю паниковать)) Ну то есть так было до недавнего времени)) Сейчас же снова на сладкое вечерком подсел, полный игнор на жир, сушится позже буду))

У меня рост 174см где то, вес сейчас 72, набрать хочу до 85-90, в зависимости от качества массы, а потом сушка до 80+кг с минимальным (для натурала) процентом жира. Буду параллельно у себя в теме, о каче отписываться.


QUOTE
Скоро начну сгонять жир наконец-то. Не знаю когда именно, хочу ориентировочно набрать килограмм 85 или, может, даже 90, как пойдет. Сейчас пока 83.

У тебя рост 178см на сколько я помню, так что до 88кг делай спокойно, потом 5 жира уберешь, и будут те же 83кг, но по идее качественней чем сейчас.
Добавлено:



QUOTE
Шас замерил объем бицепса в напряге - ровно 40 см. Мерил пару месяцев назад, было около 37-38

Слухай, так в тебе мяса уже хорошо получается. smile.gif
Какие начальные были?

П.С. DeOniS-Master, все, я больше не буду у тебя флудить)) Просто не спится мне))
Conup
Тоже тут флудану)) у меня зимой при росте 173 и весе 83 банка тож была40)) сейчас вес 75 а бицак 38, грусть
DeOniS-Master
Всем Здорова!

На флудилиии мужики )) да ладно не страшно cool.gif

Кстати вчерашний романтик получился супер... Будем думать над следующим...!
DurexXL
DeOniS-Master
С ростом,очень интерестно читать твою персоналку.Кстати ты писал о сексе с женой,не боишся сливать на киску?Так же может бебик получиться ?Или вы планируете?Извини за вопрос,может слишком личный,если не хочешь можешь не отвечать!!
DeOniS-Master
DurexXL
QUOTE
С ростом

Спасибо cheers.gif стараемся прогрессировать и мативировать cool.gif

QUOTE
не боишся сливать на киску

Вообще не боюсь, 7 лет в активной половой жизни с ней, и птю... птю... птю... сЭкс один раз только в презики был, самый первый biggrin.gif

QUOTE
Так же может бебик получиться

Тут умеючи просто надо smile.gif

QUOTE
Или вы планируете?

Ага, планируем года через 2 smile.gif
DurexXL
DeOniS-Master
QUOTE
Тут умеючи просто надо

У тябя какие-то сткреты есть?))))
У меня была подруга,так она орала только не на пи..ду-только не на пи..ду!!!!))))))))
DeOniS-Master
DurexXL
Да какие тут секреты )) Нет конечно, кончаешь то не в саму пи..ду а на неё, поэтому вот так )) не слышал чтобы беременел кто-то от этого )) потом идёшь в душ ведь. Да и сперму с киски не запихиваешь во внутрь biggrin.gif
serg76
DurexXL
QUOTE
У меня была подруга,так она орала только не на пи..ду-только не на пи..ду!!!!))))))))

Может у неё опыт печальный был?
Или просто перестраховщица.
DurexXL
serg76
DeOniS-Master
А я читал,что так залетали,может и не всегда,но внекоторые дни вероятность велика,да и от скорости и активности головастиков зависит!
DeOniS-Master
serg76
DurexXL
biggrin.gif Ну хз, меня пока что проносит ))
СС
DurexXL
QUOTE
А я читал,что так залетали,может и не всегда,но внекоторые дни вероятность велика,да и от скорости и активности головастиков зависит!

9 лет с женой уже, презиками вообще не пользуемся, вытаскиваю вовремя и на нее сливаю, куда попадет)) Внеплановых залетов не было ни разу. Ребенок есть, но его зачатие было спланировано) Это мое решение, не хочу, чтобы жена кушала химию (таблетки) или что то ставила себе внутрь.
DeOniS-Master
QUOTE
Ну хз, меня пока что проносит ))

Меня тоже biggrin.gif
DeOniS-Master
Слаер
blink.gif Мне кажется ты мою историю рассказал biggrin.gif всё так кроме детёныша cool.gif
DeOniS-Master
Всем здорова!

Вообщем завтра сюда выкину фотки по размерам:
NBPEL
BPEL
EG
NBPFL
BPFL

А то фото есть но не все. Вообщем будут все фотки, чтобы потом наглядно смотреть. А то не все замеры делал ведь...!

Не знаю есть ли смысл делать эти два замера?:

NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
Упорный
QUOTE
Не знаю есть ли смысл делать эти два замера?:

Выкладывай все подробнее. по размерам примерно можно судить как идет развитие и сравнивать с собой. Ждем Ждем завтра. Может и я скоро сделаю фотки в своей персоналке.
nord1c
QUOTE
Не знаю есть ли смысл делать эти два замера?:

BPFSL по-моему не менее важен чем, БПЕЛ и НБЕЛ cool.gif
Alex333
DeOniS-Master
QUOTE
Не знаю есть ли смысл делать эти два замера?:

по бпфсл можно определить растянута у тебя туника или нет...
DeOniS-Master
Вот выкладываю фотки? чтобы подбить результат:

NBPEL
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
чистые 16см ( так как линейка начинается с -0.5см )

BPEL
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

EG ну, тут пока что без изменений так что:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кстати надо померить у основания ( так как чувствую, что Кран приносит свои плоды, даже жена заметила , что там стал толще ( из-за заповедной мышцы )

NBPFSL
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот так у меня он тянется biggrin.gif
Mad man
DeOniS-Master
У тебя выходит 15 длина. Я такую же ошибку однажды сделал.)
Хотя.. Надеюсь я ошибаюсь.
Добавлено:
А, длина начинается с минус 0,5 или с 0,5?
Орэх
DeOniS-Master
QUOTE
NBPFSL

QUOTE
Вот так у меня он тянется

Так ты не сможешь нормально растянуть таким образом . Возьмись под головкой и растяни , а второй рукой держи линейку . Только вот ... фото не возможно будет сделать .
DeOniS-Master
Mad man
QUOTE
с минус 0,5

wink.gif
Добавлено:
Орэх
Да лан )) тогда придётся без фото ( или жена щёлкнет biggrin.gif ) спасибо по пробую!
Добавлено:
Mad man
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
DeOniS-Master
Ладно всем спать, до завтра cool.gif
умеренныій
DeOniS-Master
Прочел всю твою персоналку. Очень хорошая, содержательная, позитивная. И Кран познал (попробую), и фоток валом- вещь доки как ни крути, и о жене пишешь- это очень поднимает настроение. smile.gif
Хорошего роста и ялдыщи устрашающих размеров! smile.gif
DeOniS-Master
умеренныій
Спасибо-стараюсь!!!

Всё взаимно! Тебе тоже роста хорошего и травм избегай cool.gif
Добавлено:
Сегодняшняя тренька, была подготовкой к новому весу, можно так сказать.
Работал в кране с весом 600гр. Делал 7 подходов по 7 сокращений каждое сокращение удерживал в напряге 5 сек.
После каждого подхода отдых 1 мин ( на восстановление 100% эрекции ) и по новой. Чтобы не слетал пакет с грузом придумал кое что, позже выкину фото.

Вечером закрепим результат с весом 1600 и на новый уровень! ph34r.gif
DeOniS-Master
Вот как и обещал фото материал, кто то спрашивал как делать чтобы пакет с грузом не падал? Вот делаем так:

--- Вот такой пакетик стоит 30 рублей в магазине цветов:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

--- Одеваем верёвку на ПЧ вот так:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

--- И далее отпускаем натянутую кожу ПЧ и выходит следующая картина (репина пилять biggrin.gif ):
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И в таком уже виде, выполняем упражнение, верёвка не натирает кожу, вообщем всё норм!
cool.gif
serg76
DeOniS-Master
Прикольно,но мне кажется всё-таки пакет с широкой ручкой в пару сантиметров будет лучше.Можно специально пакет такой смастерить для крана.
Особенно если с большими весами работать.
DeOniS-Master
serg76
Видишь в чём суть, чем дальше от головки надеваешь пакет, тем меньше нагрузка на ПЧ... Поэтому в выполнение с верёвкой такой, нагрузка на пч норм и её до 1 кг можно смело использовать, давить не будет а если уже больше 1кг работать то да, лучше чтобы были по толще лямки!
DeOniS-Master
Всем здорова!
Сегодня отдых денёк...!
И потом опять 3 рабочих дня для ПЧ!

Вчера закрепил вес в 1600гр упражнение кран, в конце этой недели буду вешать 1800!
DeOniS-Master
cheers.gifСегодня отмечаю свою первую карму cheers.gif
Так что наливаю всем!!! biggrin.gif
Gato negro
QUOTE
наливаю всем!!!

Поздравляю)
Цикорий всем?)
DeOniS-Master
Gato negro
Спасибо , да хоть цикорий хоть пивас )) biggrin.gif
real-madrid
DeOniS-Master
поздравляю с кармой)
DurexXL
DeOniS-Master
Поздравляю,я бы плюсонул,так уже сегодня плюсовал,за мной должок!!!!Ялды!!!!
Ярый
поздравляю. я погнал за пивом smile.gif
zeleboba57
DeOniS-Master Поздравляю, не откажусь от Местной анестезии smile.gif
DeOniS-Master
Gato negro
real-madrid
DurexXL
Ярый
zeleboba57
Спасибо Мужики!
Всем тогда ПИВО бесплатно )) были бы все рядом проставился бы однозначно smile.gif
cheers.gif
Gato negro
DeOniS-Master
Кефира за твоё здоровье йобну) Не пью года два уже)
Ярый
QUOTE
Не пью года два уже)

не ссы. я за троих ща бухану biggrin.gif
Gato negro
Ярый
Тебе вообще пора завязывать, не бережёшь ты себя biggrin.gif
DeOniS-Master
Gato negro
QUOTE
Кефира за твоё здоровье йобну) Не пью года два уже)

Отлично )) Мне сейчас так то тоже нельзя, после курса я только что )) давно не пил сам забыл что это значит!

Ярый
QUOTE
не ссы. я за троих ща бухану

ПОтом тебя опять на плече по волоку до дома...!!! biggrin.gif
Ярый
QUOTE
ПОтом тебя опять на плече по волоку до дома...!!!

не ссы я дома ковыряю smile.gif ... седня кстати забрал целый ящик секс приблуд... коробки два раза выносил в мусорку biggrin.gif - вот сижу обмываю. помпу на радостях целый час проносил.... резиновый пипидрон пришел - кто пилять его заказывал blink.gif ? неужто я? а нахуа? biggrin.gif померил кстати пипидрон ЕГ - 13-13,5... ща буду думать кому подарить
DeOniS-Master
Ярый
QUOTE
резиновый пипидрон пришел - кто пилять его заказывал blink.gif ? неужто я? а нахуа?

laugh.gif Ой да ладно, кто его заказывал и зачем шалун ещё тот laugh.gif
Ярый
DeOniS-Master
я раньше вахтовик лютый был... постоянно девкам дарил на отъезд... плохая привычка посоны - они им нравяца biggrin.gif ... всегда стоит и не падает... позвонишь так бывает вечерком:
- ща приду
- спасибо я уже с твоим фейком...
а так весело, когда они пилять меня зовут на вечеринку biggrin.gif
zeleboba57
Ярый Зачетно cool.gif
DeOniS-Master
Ярый
biggrin.gif Ну блин ты прям члено-дар какой-то laugh.gif
Байрон
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
DeOniS-Master
Байрон
QUOTE
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

dry.gif
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[IMG]ССЫЛКА
Упорный
DeOniS-Master
Сори за опоздание.. Поздравляю с кармой! Ты ее честно заслужил!
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
DeOniS-Master
Байрон
Вот молоток! Теперь ссылку делай кликабельным словом вот так:

Нажимай кнопку вот эту
http://
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ну и далее действуй как я писал!
Gato negro
DeOniS-Master
Теперь Байрон всех закидает ссылками на год вперёд)
DeOniS-Master
Байрон
Когда кликабельной делаешь то делай сначала строку чистой а потом своё вставляй!
Добавлено:
Gato negro
biggrin.gif пускай, пробую объяснить )
Байрон
ВРОДЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
[URL= Сообщение #1888478]ТЫЦ[/URL]
DeOniS-Master
Байрон
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ещё раз пробуй!!!
Не зря же я фоткал столько ))
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
DeOniS-Master
Байрон
Ес!!! молоток clap_1.gif
Gato negro
DeOniS-Master
Да на планшете это вообще печаль ссылки вставлять. Я со своего смарта даже не берусь за это дело. Жду пока до компа доберусь и отправляю с комфортом.
И чтобы ты себе тему не засорял вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
DeOniS-Master
Gato negro
согласен, лучше с компа кидать чем парится...!
Байрон
DeOniS-Master
QUOTE
согласен, лучше с компа кидать чем парится...!

ТАК Я НА КОМПЕ И СИЖУ -СЕЙЧАС biggrin.gif
DeOniS-Master
Байрон
biggrin.gif ПоФфФ главное, что научился... я себе когда учился весь мозг сломал ))
Gato negro
QUOTE
ТАК Я НА КОМПЕ И СИЖУ -СЕЙЧАС

хах)
Байрон
Gato negro
QUOTE
хах)

ПОХОЖЕ biggrin.gif
DeOniS-Master
Всем спать biggrin.gif
Спокойной ночи мужики!
fon-geht
Ярый
QUOTE
забрал целый ящик секс приблуд

Силиконовая толстая прокладка под автохомут есть там? Ну синяя такая?
Ярый
fon-geht
да конечно. седня клмепил с ней два раза аж smile.gif ... автохомуты на ней кул сидят. только трабл, если в помпу сувать со смазкой, кольцо скользкое становится = хомут может слазить... я пока поисппытываю... в этом плане не удобно... по сухому то кул все и крсиво выходит, и по ширине как для хомутов заточены. поглядим кароч
DeOniS-Master
Всем здорова! Ппц один день треньки пропустил ) как дальше жить ))
Мужики вы меня не потеряли случаем?
biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
Да ты небось целый день шпилил ту девченку. Давай рассказывай что вы с ней там вытворяли )
fon-geht
Ярый
Короче, можешь мне такую прокладку подогнать?
DurexXL
fon-geht
Сделай себе с коврика для мыши!!!!!!))))
Ярый
fon-geht
QUOTE
Ярый
Короче, можешь мне такую прокладку подогнать?

в личке

DeOniS-Master
QUOTE
Всем здорова! Ппц один день треньки пропустил ) как дальше жить ))
Мужики вы меня не потеряли случаем?

я один бухал тут biggrin.gif
DeOniS-Master
Ярый
QUOTE
я один бухал тут

не дело одному )) biggrin.gif

Всем здорова!
Вот опять не по заниматься дня два это точно...!
Перетрен сексуального характера )) НУ да ладно восстановимся и в бой!!! ph34r.gif
DeOniS-Master
Мужики дайте ссылку на раздел куда заявку подавать для доступа в закрытый раздел blink.gif а то найти не могу пиляха...!
Упорный
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
не это?
DeOniS-Master
Упорный
Спасибо, она самая!!!
+ поставить не могу не давно ставил )) завтра тогда!
DeOniS-Master
dry.gif Пля мужики думал сегодня по тренюсь но нет )) *уй ещё болит блин )) dry.gif
zeleboba57
QUOTE
Перетрен сексуального характера

DeOniS-Master Я после гидропомпы пару часов занимался с девушкой сексуальными утехами. Так после кожа ПЧ в районе вены стал темнее всего остального ПЧ unsure.gif
Теперь я так сильно его не перенапрягаю, любовные утехи через 2-3 часа после тренировки, чтоб ПЧ не стал цветом как у негра laugh.gif
Выздоравливай smile.gif
DeOniS-Master
zeleboba57
QUOTE
DeOniS-Master Я после гидропомпы пару часов занимался с девушкой сексуальными утехами. Так после кожа ПЧ в районе вены стал темнее всего остального ПЧ unsure.gif
Теперь я так сильно его не перенапрягаю, любовные утехи через 2-3 часа после тренировки, чтоб ПЧ не стал цветом как у негра laugh.gif
Выздоравливай


Здорова, да у меня от самого секса *уй болит ))
Спасибо, сегодня тренька!
DeOniS-Master
Всем здорова!
Мужики слушайте, как восстановиться? Реально не могу войти в режим с последними делами пилять их ((
Кран нет времени делать, вчера джелк делал и растяги, сегодня желания нет... Ппц! Короче! dry.gif
тихушник
DeOniS-Master
А что конкретно-то беспокоит? Связки болят? Кожа? Какой характер боли?
Когда почпокался вдоволь и натёр головку-эт одно, когда партнёрша попалась голодная до секса и вывернула корешок-эт другое, когда села сверху и придавила яйца-это отдельная тема...
Вот я и спрашиваю: что беспокоит тебя , дружище?
Проблема с кожей-скорая помощь тебя спасёт...
Натёр головку-мажь Хранителем, Спасателем или Скор. помощью...
Потянул связки-только покой, иначе потом домкратом не поднимешь или поднимешь до 9-00..
Восстанавливайся и лечись! wink.gif
DeOniS-Master
тихушник
QUOTE
А что конкретно-то беспокоит? Связки болят? Кожа? Какой характер боли?
Когда почпокался вдоволь и натёр головку-эт одно, когда партнёрша попалась голодная до секса и вывернула корешок-эт другое, когда села сверху и придавила яйца-это отдельная тема...
Вот я и спрашиваю: что беспокоит тебя , дружище?
Проблема с кожей-скорая помощь тебя спасёт...
Натёр головку-мажь Хранителем, Спасателем или Скор. помощью...
Потянул связки-только покой, иначе потом домкратом не поднимешь или поднимешь до 9-00..
Восстанавливайся и лечись! wink.gif


Да морально не могу собраться я... Редко у меня такие странные переживания...
Вот и думаю как восстановиться то к НУП тренькам...

Спасибо будем душу лечить )) и голову за одно biggrin.gif
Байрон
DeOniS-Master
QUOTE
Спасибо будем душу лечить )) и голову за одно

СКОРЕЕ-ВСЕГО.ПЕРЕЖИВАЕШЬ ЗА ДРАКУ.
Dietrich fon Schneider
DeOniS-Master
Да Тебе надо морально успокоится, восстановится у меня так же бывало... Иногда просто желания нет, но все равно через силу делаю...Хотя наверно не надо.
DeOniS-Master
Байрон
QUOTE
СКОРЕЕ-ВСЕГО.ПЕРЕЖИВАЕШЬ ЗА ДРАКУ

Да, скорее всего... Ладно с сегодняшнего дня начинаю норм тренировки!!!

Dietrich fon Schneider
QUOTE
Да Тебе надо морально успокоится, восстановится у меня так же бывало... Иногда просто желания нет, но все равно через силу делаю...Хотя наверно не надо.

Всё, нервы в узду зажал, я как удав спокоен ))!!!
rabbitpwnz
не думал перейти на сухой джелк?
DeOniS-Master
rabbitpwnz
QUOTE
не думал перейти на сухой джелк?

Думал ) С 1 августа cool.gif
умеренныій
DeOniS-Master
QUOTE
да у меня от самого секса *уй болит

Значит секс тебе противопоказан biggrin.gif Сделай перерыв месяца на три, пока не "заживет" biggrin.gif totals.gif
QUOTE
Спасибо, сегодня тренька!

Нашел утешение в нупе laugh.gif
Байрон
QUOTE
Спасибо будем душу лечить )) и голову за одно

СКОРЕЕ-ВСЕГО.ПЕРЕЖИВАЕШЬ ЗА ДРАКУ.

Тоже об этом подумал.
DeOniS-Master
умеренныій
Здорова )) блин пропал я дружище )) в жизни всё налаживается )) с дракой всё разруливается... а вот с НУП(ством) беда... Сегодня в поездку а с завтрешнего дня начинаю полноценные тренировки!

mad.gif Пора браться за голову )) нижнию biggrin.gif
DurexXL
DeOniS-Master
Пора браться ок хваткой за голову)))))А че за драка,я что-то пропустил.
serg76
Я тоже не пойму.Вчера с отдыха вернулся,новых сообщений больше 4000 .
Всё просматривать не охота.Захожу в темы друзей.
Что за драка дружище?
умеренныій
DeOniS-Master
QUOTE
с завтрешнего дня начинаю полноценные тренировки!

А куда ты денисся. Теперь мы нуп-торчки. Клин светом сошелся на ялде и солнце видим сквозь члЭн.
Приятных плодотворных тренек и ялды smile.gif
Yarik
умеренныій

QUOTE
Клин светом сошелся на ялде и солнце видим сквозь члЭн.

Посмеялся от души!!! biggrin.gif
Ты как скажешь)) все в точку
DeOniS-Master
Всем здорова!
Работа поглащает, но треньки возобновил. Следующий замер будет 31 августа!
DurexXL
QUOTE
Пора браться ок хваткой за голову)))))А че за драка,я что-то пропустил.

serg76
QUOTE
Что за драка дружище?

Да драка у меня в клубе была...на меня заяву накатил один Кондон dry.gif ... всё вроде разрулили, вообще повезло мне.

умеренныій
QUOTE
А куда ты денисся. Теперь мы нуп-торчки. Клин светом сошелся на ялде и солнце видим сквозь члЭн.
Приятных плодотворных тренек и ялды smile.gif

biggrin.gif Согласен )) от НУП(а) ни куда! Это стало частью жизни!!!

Yarik
biggrin.gif Тебя вообще давно не видел! Как у тебя дела?

serg76
Дружище , как поездка? Как вообщем? дела!
serg76
DeOniS-Master
QUOTE
serg76
Дружище , как поездка? Как вообщем? дела!


Отписался в своей персоналке.Велком!
Yarik
DeOniS-Master
У меня все норм. Сейчас не пойму то ли пч в длину растет, то ли перетрен. Но ощущение такое что в длину он больше стал. Хомуты от Умеренного начал юзать, нравится. Все вобщем по старому, работаю над обхватом
DurexXL
DeOniS-Master
Где пропал?На море укатил что ли?Нам не хватает твоих историй!!))))))
serg76
QUOTE
DeOniS-Master

Да,что-то долго не появляешься.
Вернись ! director.gif
Tankiro
Пропал совсем


unsure.gif
DeOniS-Master
И снова всем Здорова!

DurexXL
QUOTE
Где пропал?На море укатил что ли?Нам не хватает твоих историй!!))))))

Всё я снова с Вами!!! Здорова!

serg76
QUOTE
Да,что-то долго не появляешься.
Вернись !

Здорова я опять тут ))

Tankiro
QUOTE
Пропал совсем

Здорова )) появился ))

Перерыв чуть больше месяца... dry.gif

Мужики, пропал я на не много... со своей были тёрки чуть не расстались, теперь снова вместе и всё хорошо )) опять в середине месяца съезжаемся biggrin.gif
По замерам отката нет, всё так же 16 на 14...!
Скоро пополню форум историями!!!
Безумно рад ВАС всех видеть!!!
Mad man
DeOniS-Master
Давай, я думал ты на море уехал) перерыв возможно пользу даст. Давай, ждем историй!
Байрон
DeOniS-Master
привет.С возрашением. biggrin.gif
serg76
DeOniS-Master
Наконец-то! Давай пиши как у тебя дела.
Без тебя нупить скучновато.
Dietrich fon Schneider
DeOniS-Master
Здорово, заждались тебя уже! Молодец, что зашел!
DeOniS-Master
Байрон
biggrin.gif Здорова! ))

serg76
QUOTE
Наконец-то! Давай пиши как у тебя дела.
Без тебя нупить скучновато.

Серёг, напишу сегодня или завтра )) текст подготовлю ))
Я очень рад что опять с ВАМИ
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Здорово, заждались тебя уже! Молодец, что зашел!

Здорова )) Сам безумно РАД ))
DeOniS-Master
Сегодня сделал фото после усердных 1 месячных biggrin.gif тренировок упражнения Кран, вот что получилось:
НУП(ом) месяц не занимался но кран делал с весом 1200грамм 3 дня через 1...! Вообщем глядите:


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Всё работаю на прорисовку заповедной мышцы, жена говорит, что раньше не было так видно )) Мне приятно.
На сегодняшний день программа тренировок следующая:

Делаю всё по Циклам. ( Цикл состоит из 7 дней, т.е 6 тренировок )

- Прогрев 5 мин
- Растягивания по 30 сек в стороны
- Джелк 130 доений + каждое доение подкачка Кегелем ( распирает здорово ). Одно доение занимает секунды 4.
- Прогрев минуты 3
- Клемп по 1 мин ( 3 подхода )
---------------------------------------

Вот пока что по этой программе я работаю...!
DeOniS-Master
В связи с месячным отдыхом, замеры переношу на 14 октября 2013 года...
А пока остаётся работать-работать и ещё раз работать!
Всем роста!
АлександрOK
Привет!Не плохая программа
QUOTE
- Джелк 130 доений

Мокрый или сухой?
DeOniS-Master
АлександрOK
Перехожу с мокрого на сухой! Можно сказать среднячок не очень мокрый и не совсем сухой. Очень маленькая доза увлажнения присутствует...!
real-madrid
DeOniS-Master
привет,с возвращением!)
член стоит хорошо,стояку можно такому позавидовать!)это у тебя так кран повлиял на хороший стояк?)а то думаю,что бы мне сделать,чтобы лучше стояло)
Horseman
QUOTE
Перехожу с мокрого на сухой!


Это правильно smile.gif

QUOTE
В связи с месячным отдыхом


Это тоже не плохо)) Член отдохнул и теперь готов к новым нагрузкам wink.gif

Удачи и роста! clap_1.gif
DeOniS-Master
real-madrid
Здорова чувак. Да кран влияет на стояк ппц как!!! Член будет на 12 часов стоять )) скоро истории напишу ))
Horseman
QUOTE
Это тоже не плохо)) Член отдохнул и теперь готов к новым нагрузкам

Здорова. Спасибо )) ТЕбе тоже роста и по меньше травм!
Alex333
DeOniS-Master
блин... я лентяй,скинь ссылку на кран smile.gif
Tankiro
DeOniS-Master
првиально, сухой намного эффективней
serg76
DeOniS-Master
ПЧ на фото выглядит очень солидно.У тебя нпбел последний раз 16 см был?
DeOniS-Master
AlexPerm
Лентяй для тебя cool.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tankiro
QUOTE
првиально, сухой намного эффективней

Согласен , поглядим, что получится cool.gif

serg76
QUOTE
ПЧ на фото выглядит очень солидно.У тебя нпбел последний раз 16 см был?

Спасибо, стараюсь его качать )) чтобы выглядел в форме.
Да, когда последний замер делал длина была 16см ровно... ph34r.gif
DiFerro
DeOniS-Master
Получается, кран офигенно усиливает эрекцию и вены становятся толще?
Добавлено:
И с какого веса лучше начинать?
DeOniS-Master
DiFerro
QUOTE
Получается, кран офигенно усиливает эрекцию и вены становятся толще?


Эрекцию улучшает однозначно, вены тоже начинают выделяться здорова!

QUOTE
И с какого веса лучше начинать?

Я начинал с 800 грамм ( ну опять же это я, я ещё мелкий когда был , мне было лет 10-12 я мокрое полотенце вешал ( тяжелое ) на член и делал упражнение это... cool.gif )
DiFerro
DeOniS-Master
QUOTE
Эрекцию улучшает однозначно, вены тоже начинают выделяться здорова!

Спасибо за совет! Думаю, через пару неделек тоже подключу это упражнение)
DeOniS-Master
DiFerro
QUOTE
Спасибо за совет! Думаю, через пару неделек тоже подключу это упражнение)


На здоровье! cool.gif отписываться не забывай!
Horseman
QUOTE
кран


Вот я тоже начинаю присматриваться к этому упражнению) Реально может помочь продлить половой акт? smile.gif
serg76
Horseman
QUOTE
Реально может помочь продлить половой акт?

Продлить вряд ли,это же мускул Пч тренирует и связки.
но упражнение классное
DeOniS-Master
Horseman
QUOTE
Реально может помочь продлить половой акт?

serg76
QUOTE
Продлить вряд ли


Как бы правильно сказать, опять же я буду говорить со своей точки зрения... и к примеру приводить себя... Так как про других не могу говорить хотя...

Где-то я уже писал, что ко мне обратился хорошо знакомый мне парнишка с просьбой помочь...
Проблема была в том, что его первая "Палка" стреляла через ооочень маленький отрезок времени ( скажем это 5 минут ), на что я ему посоветовал:

- При 100% стояке массировать ГОЛОВКУ ПЧ пальцами ( чтобы не было боли и дискомфорта ) тем самым чуть-чуть убить чувствительность головки, из ходя из анатомии человека, в головке ПЧ самое большее собрание нервных окончаний, по соотношению всего ПЧ...
Через недельки наверное 2 или 3, как-то на нашем так сказать мужском собрании, под пивко smile.gif он мне пожал руку и сказал огромное спасибо... Ему это помогло реально...!
На что я ему ещё и посоветовал делать ( как сейчас уже называю КРАН )...

Вот такая история которая была в моей жизни... Сам так же занимался массированием головки, итог кончаю когда захочу а не когда мной овладеет оргазм...!

Тут ведь всё дело в тренировках и голове... cool.gif
DiFerro
DeOniS-Master
QUOTE
- При 100% стояке массировать ГОЛОВКУ ПЧ пальцами ( чтобы не было боли и дискомфорта ) тем самым чуть-чуть убить чувствительность головки, из ходя из анатомии человека, в головке ПЧ самое большее собрание нервных окончаний, по соотношению всего ПЧ...
Через недельки наверное 2 или 3, как-то на нашем так сказать мужском собрании, под пивко  он мне пожал руку и сказал огромное спасибо... Ему это помогло реально...!
На что я ему ещё и посоветовал делать ( как сейчас уже называю КРАН )...

Пока читал твой пост, чихнул. Правду молвит, пацаны!
P.S. О результатах крана буду отписываться в персоналке. Через 2 недели будет месяц программы новичка, дальше буду в программу свою добавлять новые упражнения.

Роста! wink.gif
DeOniS-Master
DiFerro
QUOTE
чихнул. Правду молвит, пацаны!

Конечно правду, потому что всегда пишу о том, что сам пережил...

QUOTE
.S. О результатах крана буду отписываться в персоналке.

Буду с большим интересом читать!
Будут вопросы по этому упражнению пиши, с удовольствием отвечу...!


QUOTE
Роста!

Взаимно!!!
DeOniS-Master
Кстати мужики, тут не много я подумал... Как увеличить кол-во спермы ( biggrin.gif может у меня и бзик, но хочется чуть больше выстреливать smile.gif ведь так эффектнее, тем более когда партнёрши в ротик или на лицо biggrin.gif )

Ну так вот что на шёл и чего искал:

Как увеличить количество выделяемой спермы
Существуют натуральные продукты такие как:

Кислота омега 3( можно назвать-это Рыбий Жир-Это вещество находится в большом количестве в клетках, которые производят сперму. Согласно специалистам, омега 3 кислоты, которые находятся в хвостике сперматозоида, может придавать ему в сперме упругость и гибкость, что улучшает его подвижность ( про подвижность-это к тем кто готовится стать ОТЦОМ...)

L-Карнитин- Это питательное вещество, которое содержит жирные кислоты, которые производят метаболическую энергию семени. Согласно исследованиям, добавка L-карнитина помогают в улучшении концентрации, количества и подвижности сперматозоидов.

Цинк (конечно же smile.gif )-Доказано, что употребление этого микроминерала помогает увеличивать количество сперматозоидов у мужчин с низким уровнем спермы. Однако чрезмерное потребление цинка может вызывать сокращение их подвижности!!!

Селен...

Ну и дальше говорится о здоровье спермы:
Другие натуральные продукты, которые помогают улучшать здоровье спермы, - коэнзим Q10, витамин C, витамин B12, витамин E и ликопен (растительный пигмент, присутствующий в красных овощах и фруктах, богат ликопеном помидор).

Далее, из чего же состоит сперма?:
Химический состав мужской спермы определяется содержанием цинка, калия, меди, серы, магния и калия. Высоко присутствие витаминов B12 и C.

Что влияет на количество и качество спермы?
это недостаточное содержание в питании витамина С!

Вот почитав решил я за купиться кое чем:

-[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
-[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ( но можно и по дешевле найти альтернативу...)
-[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ( взял его из-за содержания Цинка )
Кстати может кто подскажет ещё препы с нормальной дозировкой (ярко выраженной ) ЦИНКА?

И вот ещё, что я прикупил по совету, одного хорошего ЧЕЛовека:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ин-фа о нём:

Показания для применения:
Применяют в качестве тонизирующего, стимулирующего и адаптогенного средства при астении, переутомлении. повышенной сонливости, функциональном истощении центральной нервной системы, которое сопровождается уменьшением трудоспособности, после перенесенных заболеваний.

Способ применения и дозировка:
Взрослым и детям старше 12 лет по 20-30 капель за 30 мин до еды в первой половине дня.
Курс — 25-30 дней.

Но завтра пойду куплю ещё один преп ( кстати все они НЕ ДОРОГИЕ 45-50 рублей бутылёк )
Левзеи экстракт жидкий ( фото нет у меня )

Фармакологическое действие:
Левзеи экстракт жидкий оказывает адаптогенное и общетонизирующее действие. Способствует накоплению гликогена и АТФ в скелетных мышцах, печени и сердце, снижает концентрацию глюкозы при адреналиновой гипергликемии и препятствует развитию гипогликемии при введении инсулина, обладает гиполипидемическим и антигипоксическим свойствами, повышает устойчивость организма к неблагоприятным воздействиям внешней среды, к физическим нагрузкам, увеличивает умственную работоспособность, снижает утомляемость, улучшает память, потенцию, повышает способность к концентрации внимания.

Вообщем, как-то так мужики...!
DiFerro
DeOniS-Master
Отписывайся о результатах, интересная тема)
DeOniS-Master
DiFerro
QUOTE
Отписывайся о результатах, интересная тема)

biggrin.gif Окей!
Только без фото будет laugh.gif
Gato negro
DeOniS-Master
QUOTE
Только без фото будет

Правильно. Без видео-отчёта никак не обойтись biggrin.gif
DeOniS-Master
Gato negro
QUOTE
Правильно. Без видео-отчёта никак не обойтись


Ну так уж и быть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Билеты в первый ряд покупайте с 00-00 часов завтрашнего дня laugh.gif
DiFerro
Бронирую первый ряд pooh_go.gif
DeOniS-Master
DiFerro
devil.gif О, бронь будет дороговата, ну да ладно, для друзей скидка cool.gif
DeOniS-Master
Всем здорова Братья

Сегодня отдых... Эрекция утренняя великолепна...
Кстати в Сентябре месяце, ставлю свой собственный эксперимент 30 дней БЕЗ СЕКСА mad.gif blink.gif
Моя уедет на сессию...
Поглядим, что выйдет...!
freak
QUOTE
Кстати в Сентябре месяце, ставлю свой собственный эксперимент 30 дней БЕЗ СЕКСА   
Моя уедет на сессию...

Я б наоборот секс тур устроил rolleyes.gif
DeOniS-Master
freak
QUOTE
Я б наоборот секс тур устроил

Ну блин и это в планах... Поглядим, как получится =)
snoop dog
DeOniS-Master
QUOTE
в Сентябре месяце, ставлю свой собственный эксперимент 30 дней БЕЗ СЕКСА    

Я этой зимой воздерживался 22 или 24 дня, жена уезжала. Как по мне интересного мало) Первую неделю хочется с нарастанием, а потом какая то сексуальная апатия наступает и так можно долго продержаться. Но смысла в этом я не вижу- голимый застой спермы-всё, ну и может где-то более резким становишься, короче моё имхо-не для нервной системы, не для мужского здоровья это- не хорошо!!

+при сосудистых на таком воздержании вряд ли получится воздержаться smile.gif
serg76
snoop dog
QUOTE
Первую неделю хочется с нарастанием, а потом какая то сексуальная апатия наступает и так можно долго продержаться.

У меня тоже так.Вообще замечаю что когда секса нет слишком долго ,то особо и не хочется,особенно если визуальных симпатичных соблазнов нет рядом,а иногда секс по несколько раз в день и либидо зашкаливает и тренировки на следующий день проходят на ура.У меня дикое желание секса начинается когда я просто представляю свою любимую девушку,как я с ней сексом занимаюсь и т.п,стояк капец какой от таких мыслей.А вот просмотр порно,особенно с началом нупа перестал производит на меня вообще какой либо эффект,не встает и эмоционального возбуждения нет.Пока на растягах сижу,джелк не делаю и тренировки без порно,слава богу,получаются.Как на сосудистые перейду надо придумать что-то чтобы к порнухе не возвращаться.Лично на меня она сейчас производит отрицательное впечатление в плане либидо.
Horseman
QUOTE (></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> @ при сосудистых на таком воздержании вряд ли получится воздержаться <!--QuoteEnd)
Первую неделю хочется с нарастанием, а потом какая то сексуальная апатия наступает и так можно долго продержаться. Но смысла в этом я не вижу- голимый застой спермы-всё, ну и может где-то более резким становишься, короче моё имхо-не для нервной системы, не для мужского здоровья это- не хорошо!!

Ага, я месяц и 5 дней держался примерно) Ничего особенного не заметил, кроме агрессии и нервозности, а так же невозможности сфокусироваться на важных вещах...Единственный плюс опять же в затронутой мной агрессии - идешь вечером после треньки, на встречу "четкие пацанчики" идут и думаешь вот если щас дои*утся такой им звезды вставишь)) Страх притупляется. Для мужика важное кач-во имхо smile.gif
DeOniS-Master
Подумал и решил... Ну уж нет, ни какого воздержания!
Тем более моя заключительный раз едет на сессию...

Так что, устрою секс марафон, с новыми особами...! cool.gif
serg76
DeOniS-Master
Давай ! И тебе весело и нам интересно будет . smile.gif
DeOniS-Master
serg76
QUOTE
Давай ! И тебе весело и нам интересно будет

biggrin.gif
Сегодня оформлю рассказ, как обещал... ph34r.gif
DeOniS-Master
Здорова мужики.
Вчера пока я был на работе, моя каким то образом попала на Наш форум...
И прочитала не большую переписку с Эммой к. Ни чего особенного там не было, но интимная маленькая часть всё таки промелькнула...
Слёзы, скандал, мне веры нет... Расстование... на душе хуёво... 7 лет отношений..........

Тренировки бросать не буду, хоть и желания НИ КАКОГО...!
Вы про меня не забывайте, скоро надеюсь в течении недели, на новой квартире проведу интернет и буду опять с Вами!

Удачи Вам друзья!
hhendrix
DeOniS-Master

Даа, бывает же такое, жизнь американские горки, упадёшь так потом взлетишь, всё наладиться, удачи!
DiFerro
DeOniS-Master
И вообще никак никак восстановить отношения нельзя? Вроде не первый год вместе... Мол, форум нуперский, дама консультант... Жалко ведь sad.gif
serg76
DeOniS-Master
QUOTE
Расстование... на душе хуёво... 7 лет отношений..........

из-за этого не расстаются,это же просто переписка была,тем более она в другом
городе живет
Вернешь по-любому!
Stallion
DeOniS-Master
Помиритесь. Если, конечно, есть желание.
А вообще пароль на комп/телефон рулит.
Байрон
DeOniS-Master
QUOTE
Вы про меня не забывайте, скоро надеюсь в течении недели, на новой квартире проведу интернет и буду опять с Вами!

не забудем. biggrin.gif
всё образуется-из за таких мелочей- не расстаются.
DeOniS-Master
Здорова мужики. Вчера приглашал на свидание свою девушку...
Пока что по тихоньку всё идёт... Безумно хочу по мириться!

Всем удачи мужики. тренировки продолжаю!!!
DiFerro
DeOniS-Master
Аж аватарку сменил! huh.gif
Давай, помиришься, мы верим в тебя wink.gif
Байрон
DeOniS-Master
QUOTE
Безумно хочу по мириться!

МОЙ СОВЕТ-затащи в постель-помиритесь-ПРОВЕРЕННО-УДАЧИ! biggrin.gif
Stasenka
И я удачи пожелаю... с новыми особами, а то ж в последний раз на сессию еду, про презерватив хоть не забывай! smiles (11).gif
Mad man
Нормально-нормально)
Ярый
явка провалена ph34r.gif
DeOniS-Master
Здорова Мужики!

Вот и она, моя любовь всей жизни, знакомьтесь:

Stasenka

frusty.gif Прости дорогая за всякую написанную мною лабуду...!


Кстати мужики. живу сейчас на другой квартире, интернета там нет, читаю книги )) учу английский ( качаюсь ) smile.gif
Mr.White
Иллюзионист
....

Очень ценный комментарий wink.gif
Alex333
Mr.White
ты тупишь,кажется,друг,редактируй сообщение!

мат не приветствуется
Байрон
Иллюзионист
тебя -сдали . biggrin.gif
Mr.White
AlexPerm
ты это , фильтруй слова когда ко мне обращаешся , так на минуту .
Иллюзионист
&#191;???????
Alex333
Mr.White
извините...
Добавлено:
Mr.White
ты что разошёлся то? я тебя не обозвал даже ни как! хах даже репу понизил,ну ты молодец
alek20063
Mr.White
AlexPerm
Прекращайте срач.
DeOniS-Master
Здорова мужики,пишу с телефона не удобно!
Жизнь налаживается,со своей по тиху миримся!

Mr.White
Твой комент удалили,что ты там написал такого?

И это хорош загоны устраивать!
Всё всем удачи и роста!
Stasenka
врун
DeOniS-Master
Stasenka
blink.gif а в чём я вру???
Добавлено:
Извинилась бы хотябы!
Я же говорил видать из-за телефона время такое!!!
Mad man
Ну удачи вам!

Иллюзионист
Упражнение Кран сколько минут длится?
DeOniS-Master
Mad man
Всё индивидуально, я делаю 7 подходов по 5 повторений с весом 1600 гр.
Смотря, как ты восстановишь 100% эрекцию после подхода...!
Monte
Иллюзионист
когда ты уже к нам вернешься???)
DeOniS-Master
Всем здорова МужикИ

Я с Вами! Очень рад, что всё наладилось!
Так, что всё хорошо cool.gif

Monte
Я уже с Вами =)

Всем спасибо за поддержку!!! ph34r.gif
Monte
Иллюзионист
Круто, молодец!
По-прежнему жду ответа на мой вопрос в личку biggrin.gif
DeOniS-Master
Monte
smile.gif Привет. Напиши ещё разок вопрос в личку =))

Ник опять восстановили очень благодарен! стретчеру!

Мужики, вот посетила меня мысль, хочу сделать обрезания, как думаете стоит ли? Много прочитал, многие за многие против, Ваше мнение хотелось бы по слушать...!
serg76
DeOniS-Master
QUOTE
Мужики, вот посетила меня мысль, хочу сделать обрезания, как думаете стоит ли? Много прочитал, многие за многие против, Ваше мнение хотелось бы по слушать...!

если много лишней кожи ,то можно сделать для эстетики или если кончаешь быстро и головка чувствительная,а просто так смысла нет.
Я не обрезан,но лишней кожи нет,головка всегда открыта,ПЧ симпатично выглядит так,меня девушки часто спрашивали - Ты что обрезан?
DeOniS-Master
serg76
biggrin.gif Дак вот и у меня всё так в поряде .) Просто думал, может что то новенькое получится, гигиена лучше получается...

Вообщем, как-то так, ладно по думаю ещё, ведь и вправду, смысла то особого нет...!
Monte
DeOniS-Master
если бы у меня не было проблем с преждевреммной жякуляцией, я бы не делал обрезание. У тебя проблем нет, поэтому смысла тебе делать нет wink.gif
DeOniS-Master
Monte
QUOTE
если бы у меня не было проблем с преждевреммной жякуляцией, я бы не делал обрезание. У тебя проблем нет, поэтому смысла тебе делать нет

rolleyes.gif согласен )

Жду в личку письмо
Monte
написал, жду ответа в личку biggrin.gif
Narcissus
DeOniS-Master, полистал тему и не нашел, как ты прорабатывал вены. Расскажи, будь добр?)
Всегда любопытно было читать подобные темы, где страсть, ссоры, выяснения отношений. Казалось бы - просто интернет-форум, ан нет - за каждым сообщением стоят люди. Необычные ощущения, пусть исповедоваться стало нынче модным занятием.
serg76
Narcissus
QUOTE
DeOniS-Master, полистал тему и не нашел, как ты прорабатывал вены. Расскажи, будь добр?)

странно,если ты читал персоналку,то должен был увидеть многочисленные упоминания про упражнение кран.Но прокачивал он не вены ,а связки ,которые поддерживают ПЧ ,ну а то что вены больше проступают при таком упражнении это дополнительный эффект.
Narcissus
serg76, большое спасибо. Мне еще рано, но возьму на заметку. Вены это действительно красиво.
serg76
Narcissus
упражнение кран можно и новичкам делать.
nekit1997
Мне честно говоря тоже хотелось обрезание сделать думаю через пару лет решусь наконец-таки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif laugh.gif
DeOniS-Master
Здорова Друзья!

Опять не много я потерялся. Но с выходных вхожу в норм режим. Были проблемки не которые...


Всем удачи и роста! cool.gif
Байрон
DeOniS-Master
Привет! biggrin.gif Давай вливайся.
если можешь -поделись-поможем.
ddc
DeOniS-Master
приветствую! ты как то в мае этого года спросил меня
CODE
ddc ну как успехи???

пока ни как друг, на то время я к сожалению забросил НУП но теперь я вернулся и на долго!

прочитал все 49 страниц твой персоналки, елдак у тебя то что надо, вены вообще шикарные :~D
буду следить за тобой и твоим дружком : D: D
Mr.Fantastic
DeOniS-Master
Привет друже! Ты куда пропал? sad.gif
Mr.White
DeOniS-Master
вернись , мы все простим!
Monte
DeOniS-Master
вернись, мужик должен держать свои слова. Ты обещал мне ответить на мой вопрос!!! biggrin.gif
MishaPanda
Куда автор пропал?
Байрон
MishaPanda
QUOTE
Куда автор пропал?

он улетел-но обещал вернуться. sad.gif
yaAlex
Блин у меня в стояиз тоньше чем у тебя в покое, а еще увеличиваешь
DeOniS-Master
Ураааа всем здорова нашел свою тему!
Давно не мог попасть на форум!
приеду с работы поделюсь результатами wink.gif
DeOniS-Master
biggrin.gif карму мне снизили в наказание smile.gif)) видать!
эх,ладно!
всех рад видеть !
скоро опубликую фото и размеры!!!

Всем ялды!!!
someone
DeOniS-Master
Здарова, давно тебя не видел! Надеюсь на НУП не забил?
Ждем результатов!
DeOniS-Master
someone
здорова!
конечно НЕ забил!
есть успехи в прокачке упражнения кран и визуального величия пч...
все фото чуть позже,сегодня!
Байрон
DeOniS-Master
QUOTE
все фото чуть позже,сегодня!

ждёмс! biggrin.gif
Ярый
DeOniS-Master
Ты пока не был - тут новые правила - "Подпись не больше 5 строк". - скоро начнут карательные санкции вводить - подтирай.
Орэх
Ярый
QUOTE
Ты пока не был - тут новые правила

Они не новые . Мне уже это объяснили 1.5 года назад , письмом в личку с предоставлением ссылки о правилах . smile.gif
applikator
QUOTE
скоро начнут карательные санкции вводить - подтирай.


Все верно. Тех кто не удосужился прочитать скоро ждут сюрпризы. happybirth4.gif
DeOniS-Master
ВСё путём, исправленно cool.gif
applikator
DeOniS-Master
QUOTE
ВСё путём, исправленно
Яркий пример настоящего НУПера. В теме и по правилам. Форум наш "дом родной" (с) smile.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
Они не новые . Мне уже это объяснили 1.5 года назад , письмом в личку с предоставлением ссылки о правилах .

точно. biggrin.gif
DeOniS-Master
Неудобно писать с планшета ;(
фотографии завтра за лью !
заказываю помпу у танка,будем использовать новые девайсы!
Всем удачи и роста!
есть интересная информация по поводу сквирта!
все завтра опишу
Байрон
DeOniS-Master
QUOTE
все завтра опишу

ждемс clap_1.gif
DeOniS-Master
Всем здорова!
Не могу отписаться,очень не удобно писать с телефона!
Как доберусь до компа,так сразу за лью фотки и отпишусь подробно!

Байрон
DeOniS-Master
QUOTE
Не могу отписаться,очень не удобно писать с телефона!
Как доберусь до компа,так сразу за лью фотки и отпишусь подробно!

Понятно!
Не переживай-подождём.с.
И твои рассказы-тоже biggrin.gif
DeOniS-Master
Ооо рассказы это Дааа wink.gif
Ладно,всё будет,только до компа добраться...wink.gif
Байрон
DeOniS-Master
QUOTE
Ладно,всё будет,только до компа добраться.

clap_1.gif
DeOniS-Master
Всем здорова!
Сегодня будет отчёт,как и обещал!
Ближе к вечеру!

наконец-то до компа доберусь!
Байрон
DeOniS-Master
clap_1.gif
***snaiper***
DeOniS-Master
здарова.
Хух осилил твой дневникsmile.gif,прикольный.и посмеяться и по
грустить.упр.кран тоже супер,буду в недрять.
Ток не пропадай так долго,буде и дальше интересно
следить за темой.
Ялды!
DeOniS-Master
Всем здорова

Вот и решил я отписать всё что было за год ( конечно буду писать всё в очень кратком формате )...!

После ссоры со своей ( настоящей biggrin.gif ) переезжал на другую квартиру, НУП(ом) занимался всё равно... Не забросил это, уже ставшее образом жизни ДЕЛО!

Нупил так же, без фанатизма. Потом командировка на 2 месяца... ( Тайком нупил в душевой кабинки biggrin.gif ) мужики всё ржали. мол что я там по столько времени делаю... На что я им отвечал, воду люблю biggrin.gif

Вообщем всё было норм, потом 3 месяца ( или чуть больше ) был отдых от НУП(а)...

Ну и в конце концов я всё же помирился со своей девушкой, так же её люблю и конечно же вернулся к НУП(у), заказал уже у танка помпу...
Надеюсь к 1 сентября уже начну пробовать...

Ну и конечно же самое главное:
Замеры пока ни какие не делаю, но фотки выложу. ( замеры будут 25 октября ( так планировал )


Вот фото
Фотки после отдыха от НУП(а)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

другой ракурс

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И центральное фото

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вообщем по обхвату знаю 100% что стал больше чем 14см.
На счёт длины пока не знаю...!

Ну вот мужики, всем ЯЛДЫ, рад , что кому-то интересна моя персоналка... Ждите теперь мои истории в СЕКС-ПРИКЛЮЧЕНИЯХ cool.gif
***snaiper***
DeOniS-Master
ствол просто зачетный blink.gif
молодэзь clap_1.gif
Байрон
QUOTE
Ну вот мужики, всем ЯЛДЫ, рад , что кому-то интересна моя персоналка... Ждите теперь мои истории в СЕКС-ПРИКЛЮЧЕНИЯХ 

ждёмс. biggrin.gif
DeOniS-Master
Снайпер Спасибо,стараюсь.

Байрон,скоро будет ,)
applikator
DeOniS-Master
QUOTE
Ждите теперь мои истории в СЕКС-ПРИКЛЮЧЕНИЯХ
А что, уже форум вторая половина не читает? smile.gif
DeOniS-Master
Аппликатор

почему не читают!? всё читают.

Я просто обобщённо сказал ,напишу пару историй сексуальных,которые со мной произошли!
Байрон
DeOniS-Master
QUOTE
почему не читают!? всё читают.

он спрашивает-про ТВОЮ половину-/девушку/ biggrin.gif
DeOniS-Master
приключения с ней и были wink.gif
Байрон
DeOniS-Master
QUOTE
приключения с ней и были

ждёмс biggrin.gif
serg76
DeOniS-Master
наконец -то ты вернулся!
здорово что нуп не бросил
фотки у тебя классные,нпбел примерно на 18 см выглядит,обхват тоже крут.
Пиши свою программу ,как нупил?
Я в своей персоналке тоже фото свои выкладывал,можешь заценить

QUOTE
,напишу пару историй сексуальных,которые со мной произошли!

ждем
NUPLEON
Крутой перец biggrin.gif clap_1.gif
DeOniS-Master
Серёга, тоже рад тебя видеть!
как до компа доберусь,всё опишу!
Спасибо за оценку фото!
твои тоже глянул!!!

Нуплеон спасибо ,)
Упорный
DeOniS-Master
Не пропадай больше! Давай рости и помогай другим!

Фотки клевые. Отличный агрегат в отличной форме! Молодец что выложил, у мня аж мотивация скакнула!
DeOniS-Master
Здорова мужики!

Вот прошёл ГОД! И я вновь в строю!

Много нового получилось в сфере нупа! Есть прогресс! Будут конечно же фото-материалы!

Обещаю больше на столько НЕ пропадать!!!

С этого дня буду постоянно отписываться о своей проге и результатах! А Они есть и очень даже очень .)
And22
DeOniS-Master
Привет. Какие параметры в данный момент (НБПЕЛ, ЕГ)?
DeOniS-Master
And22
Сегодня-Завтра сделаю замеру! Самому интересно! И всё в фото выложу! ph34r.gif
And22
Дата Tuesday, 01 September 2015, 15:35
DeOniS-Master
QUOTE
Сегодня-Завтра сделаю замеру!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
And22
долгие сутки однако biggrin.gif