Полет копья или Великий путь пениса ))

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Pomacs
Всем доброго времени суток)

Начну сразу с истории:
Сейчас мне 18 лет. Все началось довольно давно... Около 15 лет я осознал что у меня фимоз в пока еще легкой степени (открывалось примерно 20% головки). Ну я запаниковал, чуть не решился обрезание сделать (и слава деревьям, что не решился). В общем я пытался растягивать крайнюю плоть, в душе, когда мылся вечером. Начитавшись про парафимоз было страшновато, да и вообще я головки-то своей не видел до этого. Короче в один прекрасный день, я случайно перенатянул к.п и головка открылась *картинка ликующего после победы спартанца". Конечно все шло туго, но сейчас я уже забыл об этой проблеме) Головка теперь открывается свободно.

Еще года 2 назад я стал понимать что размер у меня маловат. Почтал про джелк здесь на форуме.
делал сухой обычно в душе, минут по 30 старался каждый день, но прироста не увидел, забросил это дело, т.к был слишком ленив и тратил много воды, а живу я с родителями.

Но главная история началась 6 марта. За неделю до этого я заинтересовался экстендерами, загорелся и заказал у какого-то барыги китайский про-екстендер за 200 грн. Радостно получив его, я попытался одеть.. и нифига, пол часа бился, вспотел и забил, огорчившись) Но попозже взял себя в руку, тем временем как в другой руке уже был наготове экстендер, а в третей собственно пенис biggrin.gif
Начал носить, выходило первый месяц не совсем регулярно, часто пропускал и носил мало по времени. С апреля настроился, по 2-3 часа выходило за подход и около 4 в день.
Сейчас так же ношу, но стараюсь больше в день - т.е около 5-6 часов, что трудно, очень.
Вот уже дошел до длины члена в эксе, равной длине в эрегированном состоянии. Ношу максимум 2 часа, дальше дикая боль в головке и приходится снимать, отдыхать и заново (выходит по 1.5 часа максимум)

Ах да, обмотку я не юзал до этих пор, было нормально, сейчас подкладываю ту что в комплекте паролонку, разрубив ее пополам, не соскальзывает, но боль появляется на 2ой час жестко.
Буду скоро искать варианты!

Ну что ж, а вот и досье: ph34r.gif
06/03/13
NBPEL 13.5
EG 11.7-11.8

10/05/13

NBPEL 14.1-14.2
BPEL 15.1
BPFS 14.3
EG 12.1-12.2
FL 8.5


Другие характеристики считаю неважными для секса, т.к меня интересует рабочая сторона члена

Нынешние измерения прикреплю завтра, что бы быть точным.
Но скажу сразу - член стал заметно помясистее, и эрекция обычно тверда как камень, то есть около 95-100%
Фотку до с линейкой нету, так что будет фотка "уже", и сн ее будем делать отсчет)

Всем мир, кто читает, и кто нет, вам тоже smile.gif

П.С Чуть не забыл:
мои ближайшие цели
NBPEL - 16.5
EG - 13,5 biggrin.gif
Alex333
удачи wink.gif
Байрон
Pomacs
QUOTE
Всем мир, кто читает, и кто нет, вам тоже

Привет! Размеры стартовые хорошие. Многие начинают с меньшими. Размеры нужны все. Замерь-иначе проследить прогресс будет сложно. Особенно с вдавленной стоячий и растянутый в спакухе. И нужно составить график тренек и придерживаться строго. Иначе роста долго не увидешь. Не бросай и добьешься своих целей. - Удачи!
DurexXL
Pomacs
Добро пожаловать!!!!!Удачи в этом деле,все получится,и скоро у тебя будут другие цели,с большими цифрами!!!!))))))
Орэх
Pomacs
QUOTE
Другие характеристики считаю неважными для НУПа,

Ты наверное хотел сказать для жизни неважные . smile.gif А что касается НУПа , то есть более важные и точные размеры , чем просто стояк . Померяй пока просто другие размеры ,
пусть они у тебя будут , а когда придёт понимание , то сможешь воспользоваться результатами замеров .

Успехов тебе и роста !
hhendrix
Да обязательно замерь BPEL и BPFSL важные параметры!
Pomacs
Да, видимо я ошибся, имел в виду для жизни и секса скорее

Завтра сделаю все замеры!
Dietrich fon Schneider
Pomacs
Привет, молодец, что персоналку завел!!! Отличные размеры для начала!
Давай вперед. Главное больше не бросай.
Pomacs
А вот и я ph34r.gif
тайно законсперировавшись в душе провел измерения на сегодняшний день, которые меня довольно порадовали!!


NBPEL 14.1-14.2
BPEL 15.1
BPFS 14.3
EG 12.1-12.2
FL 8.5


прикрепляю к началу biggrin.gif
И попутно расскажу еще немного новой информации (вы готовы?!)
))
В общем я уже 2ой месяц хожу в тренажерку, и стараюсь работать на массу, набрал 2 кг веса. Хочу прикупить гейнер, т.е добавка (безвредная, не химия) что бы было полегче. Я думаю что количество еды так же влияет на рост пениса как и на рост мышц, т.к по сути он может немного лучше и быстрее восстанавливаться и соответственно лучше расти! Что думаете по этому поводу?

Заметил на нижнем участке члена небольшую гематомку, не болит ничего, такого бледно-коричневого цвета. Не опасно ли?
Сейчас отдых 2 дня. Работаю по графику 5\2, вскоре возможно перейду на 6\2.

П.с увлекся замерами (эрегированного состояния) и случайно переборщил))) Фотографию забыл сделать, дубина biggrin.gif Во второй раз поднимать не хотелось.

Мир).
Ярый
QUOTE
думаю что количество еды так же влияет на рост пениса

Тут ты прав. если будут НУПить умирающие с голоду дети африки - вряд ли чо выйдет. у анорексиков тоже... А док ® на одной лапше студентом 3 см отрастил (на сколько помню)
TeppKo
Ярый
На лапше далеко не уедешь )))
Байрон
Pomacs

QUOTE
) Фотографию забыл сделать

Фото обязательно сделай с линейкой.
Pomacs
QUOTE
Тут ты прав. если будут НУПить умирающие с голоду дети африки - вряд ли чо выйдет. у анорексиков тоже... А док ® на одной лапше студентом 3 см отрастил (на сколько помню)


Я сейчас ем примерно 6, даже 7 раз в день с упором на углеводы, т.е энергию, как бы постоянно подкидывая угля в топку. Эффект от этого есть, еще какой, особенно налегаю на каши. Мало того, что чувствовать себя лучше стал, так и мозгу и члену тоже приятнее. А что скажете по поводу режима? Не рано переходить на 6\2 или все же стоит? Т.к в деньмаксимум часов 5 выходит ношения экстендера.
Ярый
это тебе по состоянию пипидрона надо смотреть... выходной нужен если утром нацепить не можешь на ту же длинну. ну и раз в неделю полюбому надо...
Pomacs
Я тут подумал над идеей. Полезно ли будет каждый вечер, ну или 1 через 1, делать по вчерам джелк, вверх, для обхвата, ну раз по 80-100, на 85-90% эрекции? Не повредит ли это проге экстендера?
Блин сейчас вся эта ерунда с гос.экзаменами, экстендер получаеся носить только по 2-маскимум 3.5 часа в день
DeOniS-Master
Pomacs
blink.gif А ты что не делаешь упор на Джелк?
ИМХО конечно, но Джелк это основа!!! dry.gif
Alex333
Pomacs
после джелка хуже тянется,сначала сделай длину,потом будешь обхват долбить
Pomacs
QUOTE
Pomacs  А ты что не делаешь упор на Джелк?


Так я на экстендере, в этом вся соль)
Закончу курс тогда и если результат еще не устроит, буду уже на манул переходить)
DeOniS-Master
Pomacs
ммм понятно, ладно будем следить. Фото не забудь с размерами залить ( если конечно хочешь ) cool.gif
Pomacs
QUOTE
Фото не забудь

С этим выдались проблемы, мой дружок никак не хочет выступать в роли модели)) Стесняется видимо, и сразу немного, мм так на 4-5 укорачивается пока я в одной руке с фотиком, в другой с линейкой))
Pomacs
Печальный случай произошел сегодня
основа где жгут крепится треснула пополам и сломалась((
Не спрашивайте как это произошло...((((
новый экс, наверное, заказывать не буду, перейду на мануал
Добавлено:
Сделал замеры недавно
ничего не изменилось
ЕГ 12, у основания - 13
Ярый
ну значит экс не впер... давай силовую прогу... от нежных шистисот грам ничо не растет у многих... тяни пипдрон рукой 20-40 минут и все збс будет. так думаю.
DeOniS-Master
Pomacs
Только руками )) и многие норм тянут, так что личные конечности в помощь... cool.gif
Pomacs
QUOTE
ну значит экс не впер... давай силовую прогу... от нежных шистисот грам ничо не растет у многих... тяни пипдрон рукой 20-40 минут и все збс будет. так думаю.

да нет, я как раз таки ставил натяг так, что пч не прогибался даже

просто время мало, 2.5 месяца гдето ношу всего
а уже поламал цацку)))

Силовую? или прогу новичка лучше?
Я хочу поскорей на сосудистые для обхвата дойти, месяца за 2?
Ярый
та лучше переходи полностью на сосудистные... рнк клемп пухлые сгибания... пол см сделаешь, а потом придумаем как тянуть... не порядок это шо ты говоршь - два с половиной месяца ВСЕГО.... по началу цикла по правильной проге сразу надо расти... такой план
Donky
Pomacs
У некоторых рост от экса начинается после 3-4 месяцев, поэтому сам думай продолжать или переходить на новую прогу.
Упорный
Pomacs
QUOTE
Печальный случай произошел сегодня
основа где жгут крепится треснула пополам и сломалась((
Не спрашивайте как это произошло...((((
новый экс, наверное, заказывать не буду, перейду на мануал


Печалька sad.gif . Но не страшно . Программ и упражнений много -с ними может и быстрее рост пойдет. У меня точно так. Тока мне 2 мес хватило понять что роста нет от экса. но потом я еще вернусь к нему. От него головка дико растет(вакуумный). И меня это радует.
Pomacs
Так, вот мой план
Каждый день буду стараться делать РНК
И возможно в течение дня Юли№3+пухлые сгибания(или эрегированные растяги)

Pomacs
Решил отписаться.
На стволе чуть ближе к головке появились красно-коричневые маленькие точечки. Я так понял это от недостаточного прогревания перед нупом?
Стоить взять отдых пока ен пройдут или можно продолжить, но просто прогреваться лучше?

П.с технику рн почти освоил, делаю от силы минут 10 все упражнение. Дальше руки ломит уже. biggrin.gif
Pomacs
Отличным стимулом для меня являются мои сексуальные наклонности. Я люблю бдсм, хардкор и прочее такое. Видя как большой член доставляет боль мне хочется иметь его еще больше. Тогда уж пропадает наигранность, и это либо нравится девушке, либо нет, не прогадаешь, имхо)
но немного пугает что за такой балдой надо гнаться года 2-3, а то и целых 5..
Байрон
Pomacs
QUOTE
можно продолжить, но просто прогреваться лучше?

можно
Pomacs
Когда член после тренировки становится в спокухе меньше - это идет рост? или это перетренировка?
Заметил что после джелков с растягами он меньше, а после Рнк остается больше в спокухе.
Pomacs
Ау, кто-нибудь знает ответ?(
Байрон
Pomacs
QUOTE
Ау, кто-нибудь знает ответ?(

ни кто не отвечает по тому что ответ не однозначен.ПО РАЗНОМУ У ВСЕХ . У одних -маленький после трени -это рост-у других-перетрен.
33kiborg33
Pomacs
QUOTE
Когда член после тренировки становится в спокухе меньше - это идет рост? или это перетренировка? Заметил что после джелков с растягами он меньше, а после Рнк остается больше в спокухе.


это один из индикаторов перетрена.
Нужно попробовать разные вариации, и отследить состояние.
Dietrich fon Schneider
Pomacs
QUOTE
Когда член после тренировки становится в спокухе меньше - это идет рост? или это перетренировка?

Скорей всего перетрен! Ну постарайся следить за своим ПЧ понаблюдай!