Проблема при надевании экстендера

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Lapadla1
Доброго времени, уважаемые НУПеры!
Знакомлюсь с форумом. Решил попробовать экстендер proExtender. Так вот, возникла проблема при одевании. Каждый раз встает ПЧ. Соответственно не могу нормально его одеть. Где-то здесь читал, что это пройдет со временем. Хотелось бы уточнить, сколько ждать? Были у кого такие проблемы?
cdfn
Были и сейчас бывают...перед эксом немного джелка, порастягивай его малёхо
только слегка.... не увлекайся, разогрей утоми его немного, подготовь....
И всё будет ок.
Почитай очень много полезного, не насилуй, начни с програмы новичка,
и не спеши, не гусарь... Удачи!
Tankiro
Lapadla1
это не проблема))


у меня кстати уже почти после полугода ношения самых разных экстендеров почти всегда встает при надевании)
Alex333
Lapadla1
растяги делай до одевания,мне помогло
Konnor
Lapadla1 Подумай о какой то страшной бабе , с волосатыми ножищами , усами и бородой. biggrin.gif
Ну если честно одевай побыстрей , старайся как одел не садится хотя бы 5-10мин. иногда можешь думать ни о чем это когда тупо смотришь в одну точку не думая(мне помогает). Зимой вообще просто было , если начинал вставать в ексе , на 5сек выходил во двор, холодно, зима и эрекции как и не было.

Tankiro
У меня тоже встает каждый раз, где-то на 50% может и больше. Я стараюсь одеть очень быстро со скоростью молнии что бы он даже одуматься не смог.
Но что интересно когда одеваю на второй заход уже ничего не встает или очень медленно и неохотно.))
ТолщеИДлиннее
Lapadla1
Попробуй использовать визуальные образы, понижающие возбуждаемость. Представь себе что-то антисексуальное, например, королеву Англии, или найди в интернете, например, фотку с какой-нибудь старенькой бабушкой или что-то типа того. Но если у тебя и на королеву Англии будет эрекция, то тут уже надо что-то другое придумывать.

вот смотри и надевай.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если не помогло, представь, как ты с ней целуешься в засос
Lapadla1
Господа, всем спасибо!
Помаленьку начинает получаться)
Сразу не мог ответить, комп был мертв)
лексус63
QUOTE
у меня кстати уже почти после полугода ношения самых разных экстендеров почти всегда встает при надевании)

НУ млиать!А у меня за 2 мес воще перестал вставать именно для нупа,так то все нормально,а для "дела" не хочет
ТолщеИДлиннее
лексус63
Тогда убери плакат с портретом королевы англии из ванной )
BiggesT
Lapadla1
Встает потому что основание экса при надевание напоминает теплую дырочку )))) А в целом не переживай даже если встает просто одевай дальше и крепи , ну если конечно не на 100% встает и прям так быстро . А в целом у меня такая же ситуация была 2 недели да и сейчас бывает просто вытягивай член и бинтуй , а только потом основание надевай и крепи площадку и легкая-средняя эрекция будет постепенно убегать , как начнешь добавлять штанги.
Tankiro
BiggesT
QUOTE
Встает потому что основание экса при надевание напоминает теплую дырочку

ахах))

а может правда мозг так и воспринимает экс?))