Экстендер+помпа+Андрактим.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
konstantin87
Всем здравствуйте! я новичек. Хочу увеличить объем и длину. Мои параметры 15см на 12,5(окружность)+ небольшое искривление в лево, которое тоже хочу исправить. Сейчас мои занятия:
- Андрактим по "полоске" 2 раза в день.
-Экстендер( пенимастер про- ваакумник) 4 дня в неделю по 3 часа, и 3 дня в неделю по 6
-Последнюю неделюзанимаюсь еще помпой через день по 30 мминут.
Подскажите пожалуйста как лучше все делать ну и в общем прокомментируйте. Заранее всем спс!
Гребень
konstantin87
Где андрактим покупал? У тебя его много?
konstantin87
у врача, всего тюбик
Орэх
konstantin87
QUOTE
Всем здравствуйте! я новичек.

QUOTE
Подскажите пожалуйста как лучше все делать ну и в общем прокомментируйте. Заранее всем спс!

Пока ты новичок , тебе экса вполне достаточно , а помпу пока отложи в сторону . Ещё придёт её время .
Гребень
QUOTE
у врача, всего тюбик

Мало. Я хотел поменяться с тобой андрактимами, а то у меня в феврале 2014 заканчивается срок годности, надо поменять на более продолжительную годность несколько упаковок, т.к. пока что я им не пользуюсь.
Emile
а я бы посоветовал по проге новичка пройтись, потом екс)
konstantin87
Ок прогу пройду естественно, к эксу привыкаю понемногу. А помпой как пользоваться и сколько по времени? каждый день?
Emile
konstantin87

зачем тебе помпа сейчас? помпа никуда не денется) в начале можно расти и без помпы, помпу попозже подключишь, в связке с сосудистыми отличная вещь. Первые месяцы делай прогу новичка там видно будет что да как, как будет реагировать пч, будет ли рост, и тд и тп.
Maleedger
konstantin87
Приветствую!
Мой совет: не мешай сейчас все подряд. Просто качественно и добросовестно носи экс.
Если есть рост только от экса, то носи только его пока рост не остановится.
Понятно, ты хочешь и длину и ширину. Так все хотят.

Поскольку у тебя вакуумник, то можно андрактим мазать на головку. Но я бы оставил андрактим на потом. Потому что его, судя по рекомендации Петровича, нужно использовать с помпой.
А помпа + экс у некоторых людей останавливали рост.
Хотя тут риск индивидуальный.

Ялды! smile.gif
konstantin87
Ну а все же если в комплексе применять? то какая схема?
konstantin87
Всем здравствуйте! Хочу подвести небольшой итог. За месяц использования прирост по окружности 0,5 см, по длине около 0,7 см. Что я использую и как?
-экс по 2- 3 часа 4 дня в неделю, те только после работы, и 3 дня в неделю по 4- 5- когда выходные
- Андрактим 2 раза в день по "полосочке".
-Решил прибавить помпу .
Мои вопросы ко всем !
1. По поводу применения Андрактима, что заставляет задуматься и немного пугает??? Совсем не цена!!! Страшно прибавив сантиметр окружности заработать рак предстательной железы или чего еще... Накопал такую статью [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. сколько необходимо принимать Андрактим? и какие могут быть последствия в дальнейшем??? Применяли ли вы сами андрактим? По мимо влияния на размер, возможны ли еще какие-нибудь дополнительные эффекты увеличение растительности на лице и теле например)))?
2. С эксом разобрался, ребят мой совет мажте просто больше и лучше не используйте стречер( на мой взгляд именно из-за него я заработал себе волдырь. Мой во прос по эксу: Постоянное ваакумное воздействие на головку не может ли привести к серьезным последствиям? Рак слизистой полости рта возникает в результате постоянного, механического воздействия, но ведь ваакум это тоже постоянное воздействие, травмирующее??? И еще вопрос по эксу: основание экса очень сильно давит , ощущение что пережимаюся семенные канатики, ну и сосуди и нервы. Чем это может быть черевато , например для яичек и в целом???
3. Вопрос по ваакумной помпе: Здесь остается вопрос излишнего давления на паховую область как и у экса... Ну и оооочень пугает вопрос возможности образования тромба и все последствия которые могут быть это далеко не волдырь...(кстати вопрос образование тромба интересует и у ваакумной насадки на головку для фиксации экстендера).
Ярый
konstantin87
А ты до этого без Андрактима рос?

Для помпы в секс шопах есть втулки. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
а есть и другие. а можно просто у основания поролон обмотать. Лучше самоклеющимся по внутренней и наружней стороне что б выпирало немного... (шумоизоляционный материал с авторынка подходит)
alek20063
konstantin87
QUOTE
заработать рак предстательной железы

крайне маловероятно от андрактима.
konstantin87
а втулки какую функцию выполняют?
Добавлено:
а втулки какую функцию выполняют?
Ярый
konstantin87
а втулки дают большую площадь давления на лобок нежели края колбы и повышают комфорт и предохраняют от всасывания яйки

а втулки дают большую площадь давления на лобок нежели края колбы и повышают комфорт и предохраняют от всасывания яйки
Tankiro
Ярый
обычно их называют манжеты или подушки)

причем тут втулки?)))

втулки -это деталь экса .которую крутят))) biggrin.gif

чего ты эти штуки втулками называешь?))
Ярый
Tankiro
ну они же в колбу втулкиваются biggrin.gif
konstantin87
Всем привет! Сделал новые замеры... Ииииха вырос на см по окружности и длине в состоянии эрекции, но вот искривление мне кажется совсем не уходит( ! Седня на радостях купил персидского шаха и бодягу форте! Скажите бодягу мазать лучше прям перед тем как экс одеваю??? А шахом когда лучше??? И еще закончилась штатная смазка от пенимастер про, что посоветуете вместо?
konstantin87
и еще один вопрос по поводу излишнего давления на пах, кто как выходит из положения?
33kiborg33
konstantin87
QUOTE
Люди прокоментите плиз!

тебе несколькими постами выше дали картинку на манжету,купи такую.
konstantin87
попробывал, все одно....
Добавлено:
лишь бы последствий небыло, экс давит, помпа давит... ппц блин
hatred123
А где купить андрактим?