Возвращение терминатора

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
ILV
Мужики,всем привет cool.gif
Очень давно не был на форуме,да и вообще очень долго воздерживался от секса и нупа.Итог : откат в 2 см +
7 месяцев назад я почти сломал свой фуй,полгода вообще никак не касался своего пениса ни своими руками,ни руками девчонок.Состояние эрекции затуплял мыслями о котятах,сидел на транках.
Создаю тему - буду заново ростить своего любимца,отписывать свои впечатления.Опыт уже,конечно,есть,но в связи с такой ситуацией нужна сильная мотивация.
Заниматься начну слабо,2 недели - 70% от проги новичка,потом начну работать нормально.
Сидя 16x13(обхват пока под вопросом,большой разброс за 2 дня мерок)
Фарм-набор : витамины + доп.b-шки,лецитин,Омега-3-6,янтарная кислота,гингко,спирулина,АСД,амины,церебролизин
Dietrich fon Schneider
Давай начинай! Молодец, что не сдался! Начинай постепенно главное не торопись, и все будет хорошо!
Мы поддержим и поможем. rolleyes.gif
Хорош фарм набор.
Байрон
ILV
Привет! А что случилось. Если хочешь -расскажи.
Ярый
ага. тоже интересно rolleyes.gif . а ты практиковал вешалку? я подобный откат видел однажды у когото только после вешалки
ILV
Dietrich fon Schneider
Спасибо дружище smile.gif

Байрон
QUOTE
Привет! А что случилось. Если хочешь -расскажи.

Здарова,во время перепиха девушка упала с кровати - была наверху.Так получилось,что сначала было не больно,я даже закончил начатое.На следующий день член распух,дикая боль,мочеиспускание нереально почти что..Сходил к доктору в частную,делал рентгены,узи - что-то со связками,незначительно было повреждено пещеристое тело.Лечил не долго - примерно месяц,но потом при эрекции была сильная боль в области основания,доктор сказал,что это нормально-связка восстанавливается.Вот недавно поймал себя на мысли,что все восстановилось уже как месяц,опять же сходил к врачу - он сказал,что все нормально,можно и сексом заниматься,нуп он кстати даже посоветовал,пытался втюхать мне экс,т.к. член немного отогнулся влево(сейчас,кстати,уже прямой).Вообще,как он мне сказал,что этот случай - самый простой,он видел парней,у которых хрен реально почти на две части сломан был.
Кстати,спустя пол года без эрекции,видеть её-эрекцию какое-то чудо! Даже пофиг что откат,думаю верну быстро свои 18.5,опять же тяжело узнать свой реальный размер : очень нестабильная эрекция,вчера был вообще 14.5см,сейчас 16см.Проверял гормоналку - тесто зашкаливает,свойства крови хорошие,значит есть какое-то нарушение кровообращения в области фуя - нужна работать
Ярый
QUOTE
а ты практиковал вешалку?

До вешалки не дошёл) делал сусудистые + экс,растяги,перед травмой хотел клэмпом заняться,но как-то не удалось biggrin.gif растаги сейчас очень тяжко идут,тянется хорошо,но есть болевые ощущения
Tankiro
прочел,аж плохо стало((
жуть((
DurexXL
ILV
С возвращением!!!!!Неслабый откатик в 2 см,это в длину?А в обхвате какой откат?
Donky
Tankiro
+1, теперь хоть бери не пускай "наездниц" на себя. biggrin.gif
ILV
DurexXL
QUOTE
С возвращением!!!!!Неслабый откатик в 2 см,это в длину?А в обхвате какой откат?

Спасибо,пока точно могу сказать,что в длинне откат в 2см,в обхвате около 1.3см.Пока не могу точно,говорить,сильно разные результаты.Бывает,что полностью наливается кровью и долго держится эрекция без причины - что-то вроде посттравматического приапизма,а бывает тупо не встаёт даже под порнуху
Добавлено:
Donky
QUOTE
теперь хоть бери не пускай "наездниц" на себя

у меня реально теперь подобные ситуации в снах-ужастиках снятся,недавно только в холодном поту от такого проснулся wacko.gif
Байрон
ILV
QUOTE
у меня реально теперь подобные ситуации в снах-ужастиках снятся,недавно только в холодном поту от такого проснулся

Да не везуха. но хорошо что -без увечья. а размеры востоновишь НУПом.-Удачи.
Boucheron
ILV

Привет !

Ну ты ужастики расказываешь ! blink.gif

Чтоб ты был здоров ! А размер прибудет со временем. wink.gif