Только Вперед!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Dietrich fon Schneider
Всем Добрый День! Ну вот наконец – то решился создать свою персональную программу! smile.gif
Коротко о себе. Мне 25 лет, рост 168 см., вес смотря когда в межсезонье или на сушке, короче очень сильно варьируется бывало даже от 94 до 64 кг. Чем люблю заниматься, по моему как и большинство из присутствующих на этом форуме как ни странно и неудивительно, но бодибилдинг (кстати в 2007 году умудрился даже стать бронзовым чемпионом кировской области по бодибилдингу и фитнесу). Но к сожалению дальше Ижевска ни куда на соревнования ни ездил. Как ни банально будет сказано не курю и практически не пью. Стараюсь соблюдать диету ни ем сладкое, мучное и т.д. и т.п. В общем обожаю спорт, активный отдых и все, что с ним связано! И Вам того же желаю!
И так как я люблю заниматься спортом, тобеш тягать железо я понял, что люблю себя усовершенствовать, хочу усовершенствовать свое тело и не только мышцы, но и своего «Дружка» конечно. Я стараюсь совершенствоваться не только физически, но и духовно я думаю это самая главная составляющая всего, благодаря этому Человек добивается много, без духа человек даже тупо не сможет хорошенько накачать свои мышцы! В человеке я считаю должен быть твердый стержень, на котором все остальное зиждется, если он есть, то можно ставить любые задачи, любые цели и благополучно решать их, не смотря ни на какие трудности встречающиеся у Вас на пути!
И в свое свободное время я стараюсь прогрессировать и двигаться вперед, не останавливаясь, постоянно что – то делая и улучшая себя.
Еще люблю тяжелую музыку стиль Neue Deutche Harte, Danse Metal Industrial, и т.д и т.п.
И конечно же чтение книг.
Почему я решил заняться НУПом? Так как хотел усовершенствовать свой ПЧ как и все остальное, тем пачес интернет пестрил головокружительной рекламой об увеличении ПЧ на 2-3 сантиметра за 2 месяца! Да как так, да не может быть? Говорил я себе. И потом решил по подробней узнать об натуральном увеличении пениса в домашних условиях. И меня кстати это очень заинтересовало! Я просто решил проверить как можно нарастить себе хотя бы один сантиметр в длину или в обхвате. Мне казалось, что это не реально, что это все чушь собачья. Хотя у меня ПЧ не такой уж и маленький как я считаю, он хотя уж и не такой большой, чуть более 17 сантиметров, но после просмотра фильмов немецкой короткометражной индустрии и не только мне стало как то стыдно за него, какой – то он у меня крохотный, у них у всех по боле 20 сантиметров да и в обхвате просто ужас!
Так вот после таких фильмов и комплексы и зарождаются, люди не смотрите такие фильмы.
И я решил, что надо своего «короткого приятеля» начать отращивать как огурцы в теплице!
Хотя с женщинами у меня проблем ни разу не было из – за размера, последняя говорит, что наоборот ей больно в некоторых позах. И Вы наверно мои Дорогие Друзья скажете! Ей чувак, но зачем тебе еще отращивать, а я скажу как не отращивать пока есть такие крутые ребята как Танкиро!!! На него насмотришься и тоже хочется большего! Тем паче, что этот Друг всегда готов поделиться своим опытом и смотря на него хочется дальше расти! Ему можно и мне значит тоже. И не он один здесь на форуме, здесь к счастью архи много примеров, отличные ребята с которых можно брать пример например: Goody, Алик Радуга, Ландау, Дачник1, Стретчер, Умеренный, jk3, Alek20063, Doctor.uz, Apllikator.
Эти люди всегда готовы прийти к нам на помощь и помочь когда что – то не получается. Извините кого не перечислил, здесь конечно абсолютно все готовы всегда помогать друг другу! Но что – то я не много отклонился о темы.
И так первый раз с Гратисом я познакомился в 2012 году 18 декабря, здесь я узнал много любопытного о джелке и не только, и в этот же день решил им позаниматься. И занимался им около месяца так себе, не много пробовал делать мануальные растяги, но тоже не очень как то выходило. Но потом решил приобрести помпу как все в секс шопе, И она у меня благополучно скончалась через 5 дней, я ей пытался конечно еще потыркаться но как – то очень безуспешно, она была с грушей без манометра, очень плохо держала вакуум и создавала не большое давление где – то 2-3 Hg. В длину была 20 сантиметров, а в диаметре 5,5 см., На второй день я ее заполнил до 19,2 см. меня конечно это радовало, но после этого она вообще отказалась работать и пришлось на время забыть обо всем, но потом я снова заказал помпу, тоже в секс шопе и пока по сей день она служит верой и правдой, правда манжета родная порвалась на первый день, но я поставил на ее место старую. И сейчас беспрерывно я занимаюсь с 27 февраля.
Первые 3 недели к сожалению я занимался только с помпой, но потом наконец – то до меня дошло, что нужно больше мануалить, что это в начале НУП карьеры приведет к большему успеху! К сожалению это я понял только через 3 недели. И сразу я начал с растягов около 10 минут, джелка влажного и помпы.
Раньше мой ПЧ был кривой смотрел вниз довольно заметно было, мне это очень не нравилось, но потом началась постоянно половая жизнь и он сам начал исправляться, правда прошло не мало времени около 5 лет, но я ни чего абсолютно для этого ни делал!

Моя программа на 1 месяц:
1. Растягивания 10 минут по 30 секунд (вверх, вниз, вправо, влево)
2. Джелк влажный 200 по 3 секунды

3. Помпирования 3 подхода по 10 минут (давление от 5 - 6 Hg) В течении первого месяца давление и время я поднимал постепенно.

Второй месяц:
1. Мануальные растягивания 15 - 20 минут по 30 секунд (сейчас начал тянуть по 1 минуте 15 подходов, каждый день добавляю один подход).

2. Джелк 100 (влажный)

3. Помпа 3 подхода по 10 минут Давление от 7 – 8Hg

4. Джелк 200 (влажный).

5. По вечерам сидение на ПЧ (фоуверз) 3 подхода по 30 минут на табуретке.

В этом месяце ввел некоторые изменения стал делать сухой джелк по 30 минут, его я начал делать до помпы, так как здесь на форуме я понял, что это лучший вариант, делаю до помпы минут 25, влажный перестал чувствовать, от сухого разносит ГПЧ мама не горюй и весь ствол прорабатывается как надо, ПЧ становится во время джелка длиннее и главное распухает!
И добавил A V растяги. Делаю 10 подходов по 1 минуте тяну вниз или вверх, затем делаю A V 6 минут.
Еще люблю разбивать тренировки на две, сосудистые отдельно от мануальных растягиваний. ПЧ меньше устает так. Так, что стараюсь заниматься умеренно!

Работаю по системе 3/1. Итого получается 5/2.

Мои начальные данные:

NBPEL 17 см.
BPEL 19 см.
EG 13 см.
NBPFL от 6 до 9 см.
NBPFSL 18 см.

Проблема в первых измерениях в том, что возможно не при 100% эрекции мерял, еще тогда толком не умел мереть ПЧ.

Цель: 21x16!!! wink.gif

После первого месяца сделал замеры делал при 100% эрекции точно, плохо, что замеры колебались сильно! От 17,5 до 17,8 см. То ли рост, то ли ПЧ в тонус пришел? Однозначно эрекция стала лучше, в расслабленном состоянии стал мясистее, вены все вспухли жестоко.

Надеюсь на понимание с Вашей стороны, на помощь в этом не легком деле, Всем Удачи и большой Ялды как здесь говорят! biggrin.gif

Спасибо огромное всем создателям этого форума, он помог стать многим лучше, почувствовать уверенность в себе и более радостно идти по жизни!
Джози
С персоналкой тебя!!!=) Роста тебе! Цели мощные и реальные
Байрон
Dietrich fon Schneider
С началом персоналки. Удачи!!!
Орэх
Dietrich fon Schneider
QUOTE
После первого месяца сделал замеры делал при 100% эрекции точно, плохо, что замеры колебались сильно! От 17,5 до 17,8 см. То ли рост, то ли ПЧ в тонус пришел?

Следующие замеры , я так понимаю что они буду скоро , покажут более подробную картину . Рост или тонус .

С началом персоналки тебя !
Успехов тебе !
Dietrich fon Schneider
Всем большле спасибо!!! rolleyes.gif Орэх
QUOTE
Следующие замеры , я так понимаю что они буду скоро , покажут более подробную картину . Рост или тонус .

Да 1 мая! Там и посмотрим что будет, надеюсь все будет хорошо!
TeppKo
Да уж, при росте метр семьдесят ПЧ 17см смотрится и так хорошоsmile.gif
Удачи в росте.
Dietrich fon Schneider
Занимаюсь 8 неделю хочу делать 20 подходов мануальных растягов по 1 минуте скажите пожалуйста это не много. Или еще подождать. cool.gif
Орэх
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Занимаюсь 8 неделю хочу делать 20 подходов мануальных растягов по 1 минуте скажите пожалуйста это не много. Или еще подождать.

В своё время я тоже уделял растягам 20 минут , но больше чем 30 секунд на сторону я не тянул . Считаю , что должны быть сильные , но короткие растяги .
А все остальные , длинные растяги выполняет экс , вешалка и стретчер .
DurexXL
Dietrich fon Schneider
Молодчага что завел персоналочку,хорошие данные.Это с начала нупа,или на сегодняшний день?Цель у нас одинаковая))))),да и размеры на данный момент почти одинаковые,удачи +1)))))
Dietrich fon Schneider
DurexXL
17 сантимов было перед НУПом. Начал заниматься с 27 февраля 2013 года. Прикол в том, что в 2010 году перед соревнованиями по ББ у меня был 19 сантимов, просто очень сильно просушился тогда скинул более 15 кг. А сейчас вот этот мелкий стручок sad.gif Если думаю сброшу килограмммов 10, то 1 сантим все равно должен вылезти! biggrin.gif В июне как раз начинаю сушиться, посмотрим, увидим, поэксперементируем.
Добавлено:
Орэх
QUOTE
Считаю , что должны быть сильные , но короткие растяги .
А все остальные , длинные растяги выполняет экс , вешалка и стретчер .

Плохо, что я не могу заниматься вешалкой и эксом и приходится рассчитывать только на растяги руками, тут на форуме читал, что растяги чем - то напоминают вешалку biggrin.gif Это по моему Байрон писал если конечно не ошибаюсь.
DurexXL
Dietrich fon Schneider
Я тоже ББ занимался,сейчас тоже хочу скинуть,а то у меня аж 2см прячется))))Хоть ты отозвался,а то глухо как в танке,все нуиеры наверное по клубам пипирками трясут,ищут жертв для испытания нуп оружия)))))эх,были дела,а сейчас женатый,гульбас закончился.
Mad man
0,5 мм жира думаю минимум, при сушке кстати без спорт питания тяжело держаться примерно на одном весе?
Dietrich fon Schneider
DurexXL
У меня под лобком минимум 2, а то и 2,5 сантима! Десятку сброшу и больше 1 сантима вылезет biggrin.gif
Добавлено:
Mad man
QUOTE
0,5 мм жира думаю минимум, при сушке кстати без спорт питания тяжело держаться примерно на одном весе?

0,5 возможно, но это архи тяжело сделать я думаю! Если сидеть на диете жесткой можно и без спортпита и больше кардио тренировок!
А из спортпита Гидроаксикат хардкор икс супер жиросжигатель!!! Мышцы не трогает только жир убирает!!! Буквально через три, четыре дня увидел результат, самое главное в зеркале отобразился, сразу заметно стало. smile.gif
Добавлено:
Отчет о сегодняшней тренировке.
Разогрев 3 минуты.
Растяги 10 подходов по 1 минуте. (вверх)
Затем 3 минуты А растяги получилось 15 подходов по 20 секунд. Подскажите пожалуйста все правильно делаю начал второй
Dietrich fon Schneider
день делать их.
Затем 3 минуты V растяги 15 подходов по 20 секунд.
Потом 20 минут сухого джелка.
И наконец в прямом и переносном смысле помпа 3 подхода по 10 минут, а последний решил сделать 15 минут.(давление 8 - 10 Hg).
Лимфой залило мама не горюй!!!
Tankiro
Dietrich fon Schneider
Гениталии как у слона?)) biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
Tankiro
QUOTE
Dietrich fon Schneider
Гениталии как у слона?)) 

Да как же)))) издевайся, издевайся))))) laugh.gif Вот отращу как у Тебя потом посмотрим! biggrin.gif
Tankiro
Dietrich fon Schneider
не ты не понял))
я про тему- помпирование и заливание лимфой)
Dietrich fon Schneider
Tankiro
А тогда понятно, у меня залило после помпы померял всего до 15,5 ЕГ. Считаю не много у тебя наверно до 20 доходит!
Tankiro
максимум 19,8 или 19,6 был рекорд после помпы)
Dietrich fon Schneider
Tankiro
QUOTE
максимум 19,8 или 19,6 был рекорд после помпы)

Эх чуть - чуть не угадал. biggrin.gif Ну давай, давай доходи до 20 сантимов
ТолщеИДлиннее
Tankiro
QUOTE
максимум 19,8 или 19,6 был рекорд после помпы)

это без лимфы? huh.gif
TeppKo
QUOTE
Tankiro
QUOTE
максимум 19,8 или 19,6 был рекорд после помпы)


Ах*еть. Слов других нет. Никогда не видел 20 см обхват члена biggrin.gif biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
ТолщеИДлиннее
QUOTE
это без лимфы? 

С лимфой конечно! biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
Вчера так хорошо попомпил, так до сих пор лимфа держится! Уже 13 час! biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
Вопрос к Знающим! Сколько нужно по времени делать мануальные A V растяги. Сейчас делаю 10 подходов по 1 минуте растягов вверх, потом 10 подходов растягов А по 20 секунд, затем 10 подходов V растягов по 20- секунд. Кто у нас здесь ярый мануальщик! biggrin.gif
Добавлено:
Тяну второй месяц.
Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Тяну второй месяц.

Какие успехи? А по времени получается мин22-25 вроде нормально. ПЧ - разносит?
Dietrich fon Schneider
Байрон
Чистого времени получается 17 - 18 минут. Пч после этого хорошо тянется как пластилиновый! Когда вверх тяну, то до пупка легко достаю, ну наверно так у всех. А, что лучше вверх тянуть или вниз, вниз тянуть больше верхние подвязки дает, а вверх нижние и Туника. Если хочу тунику больше растянуть значт надо вверх тянуть. smile.gif Туника наверно более важно чем верхние подвязки?
Ярый
Dietrich fon Schneider
Верхние подвязки сильно ограниченно тянутся. Всмысле как лот до 6 часов упадет - все подвязки отработал.... Так что тунику как бэ лучше
Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Чистого времени получается 17 - 18 минут. Пч после этого хорошо тянется как пластилиновый! Когда вверх тяну, то до пупка легко достаю, ну наверно так у всех. А, что лучше вверх тянуть или вниз, вниз тянуть больше верхние подвязки дает, а вверх нижние и Туника. Если хочу тунику больше растянуть значт надо вверх тянуть.  Туника наверно более важно чем верхние подвязки?

Я думаю что все важно. Но что считаешь приоритетным уделяй больше времени.
33kiborg33
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Вопрос к Знающим! Сколько нужно по времени делать мануальные A V растяги. Сейчас делаю 10 подходов по 1 минуте растягов вверх, потом 10 подходов растягов А по 20 секунд, затем 10 подходов V растягов по 20- секунд. Кто у нас здесь ярый мануальщик!


ты в следующий раз с линейкой порастягивайся, в процессе тракций мерь БПФСЛ. Я например А и V растяги делаю не более 2-3 минут, т.к. лично в моей случае идет сильная перегрузка в месте перегиба и на следующий день туника болит. Так же важно общее время растягов, у меня например если долго тяну уменьшается БПФСЛ ( т.е. в середине тренировки он был длинее, очевидно врубаются какие то защитные реакции)

Dietrich fon Schneider
Ярый
Я тоже думаю, что тунику лучше тянуть, она как бы играет роль ограничивающего фактора! А верхние подвязки большую роль играют для длины ПЧ или нет? Байрон
QUOTE
Я думаю что все важно. Но что считаешь приоритетным уделяй больше времени.

Вот, вот хотелось бы узнать, что для меня более приоритетней, сам пока не знаю, вверхние или нижние, туника?
33kiborg33
QUOTE
ты в следующий раз с линейкой порастягивайся, в процессе тракций мерь БПФСЛ. Я например А и V растяги делаю не более 2-3 минут, т.к. лично в моей случае идет сильная перегрузка в месте перегиба и на следующий день туника болит. Так же важно общее время растягов, у меня например если долго тяну уменьшается БПФСЛ ( т.е. в середине тренировки он был длинее, очевидно врубаются какие то защитные реакции)

А сколько у тебя вообще мануальные растяги были чистого времени, наверно много если защитные реакции врубались! У меня вроде не включаются они. smile.gif
Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
что для меня более приоритетней, сам пока не знаю

Тут я не могу помочь.так как сам ещё не во всё врубаюсь.
ТолщеИДлиннее
Dietrich fon Schneider
QUOTE
А верхние подвязки большую роль играют для длины ПЧ или нет?

На сколько я знаю, они играют роль. Дело в том, что они препятствуют тому, чтобы вытягивалась внутренняя (глубинная, которая идет к простате и анусу) часть члена наружу. Поэтому подвязки тоже нужно тянуть, чтобы задействовать для роста весь потенциал члена.
33kiborg33
Dietrich fon Schneider
QUOTE
А сколько у тебя вообще мануальные растяги были чистого времени, наверно много если защитные реакции врубались! У меня вроде не включаются они.


чистого времени 18-20 минут, половина из которых тяги вверх, дальше у меня идет перегруз.
Dietrich fon Schneider
Короче буду тянуть и верхние и нижние! А еще вопросик сразу назрел, можно тянуть 10 минут верхние, а потом 10 минут нижние, или надо чередовать один день низ, один верх?
Dietrich fon Schneider
А иногда бывает особенно после растягиваний вниз, боль в связках на следующий день, но такая более менее приятная, терпимая я думаю это значит хорошо прорабатываются связки! smile.gif Значит я их должным образом растягиваю wink.gif
Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
чередовать один день низ, один верх?

Я делаю всё сразу.
Dietrich fon Schneider
Байрон
Надо значит будет попробовать все сразу))))))) biggrin.gif
@I@
Dietrich fon Schneider
QUOTE
буду тянуть и верхние и нижние!

и обязательно вперед.
Dietrich fon Schneider
@I@
QUOTE
и обязательно вперед.

Имеешь ввиду паралелльно полу, это кстати тоже думал тянуть!
Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Надо значит будет попробовать все сразу)))

Во все ПЯТЬ сторон и еще В КРУГОВУЮ в лево в право.ПО ЧАСОВОЙ И ПРОТИВ ЧАСОВОЙ
@I@
Dietrich fon Schneider
влево в право это понятно, а вот вверх и в низ можно тянуть в 2х направлениях. Тянешь вниз и чуть в право (будет тянутся левая верхняя связка) затем чуть в лево (тянется правая верхняя связка). Все так же когда будешь тянуть вверх. Ты как бы будешь прорабатывать связки по отдельности.
Dietrich fon Schneider
@I@
Клево не знал, что так еще можно тянуть связки! biggrin.gif Надо будет попробовать)))
Добавлено:
Еще тогода такой вопрос, вы когда тянете залупливаете или нет и беретесь за оголенную ГПЧ или чуть подальше. Во время A V растягиваний я берусь за оголенную головку правда не очень приятно! А во время тяг вниз, вверх не залупливаю, тобеш берусь по ниже ГПЧ и тяну.
@I@
Dietrich fon Schneider
Я обрезан. Всегда берусь за саму головку, зажимаю ее с низу и сверху и тяну (руки и пч мою с мылом перед занятием). Для растяг лучше приобрести вак колпак и удобно и канфортно, и меньше времени теряешь.
После ты можешь вак колпаку найти применение в подвески груза, вешалка и т.д.
33kiborg33
Dietrich fon Schneider
QUOTE
А во время тяг вниз, вверх не залупливаю, тобеш берусь по ниже ГПЧ и тяну.


ты так себе кожу растянешь(будет большой парус около яиц), всегда надо залуплять.
Dietrich fon Schneider
Байрон
QUOTE
Во все ПЯТЬ сторон и еще В КРУГОВУЮ в лево в право.ПО ЧАСОВОЙ И ПРОТИВ ЧАСОВОЙ

Еще “BTC Stretch” забыл говорят не плохо тянет верхние подвязки, пробовал один раз делать не больно понравилось, может просто не понял его, еще надо пробовать все, все мануальные растяги! biggrin.gif
@I@
QUOTE
Для растяг лучше приобрести вак колпак и удобно и канфортно, и меньше времени теряешь.

Да вак колпак круто! Надо как - то приобрести его, не знаешь у Танкиро он есть или нет, я у него как раз помпу с колбами заказал, вот сижу жду!
Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
не знаешь у Танкиро он есть или нет

У Танкиро есть- но я брал у Аплликатора
Ярый
Dietrich fon Schneider
я взял силомакс. и закинул под диван. юзаю колпак из аптеки за 70 рублей. ну приклеил шланг, грушу и рукав от стретчера...
Dietrich fon Schneider
Сегодня решил по другому с помпой поработать, 3 подхода, 1 * 10минут, 2* 15 минут, 3* 15 минут, манометр сдох, зараза сексшоповская она, приходится по ощущениям, где - то 8 - 9 HG, а может и все 10, раньше до 10 доходил! лимфой залило не слабо! Потемнел сильнее чем когда делал 3*10.
Думаю лучше время повышать, а не давление и сеты как думаете? smile.gif
Перед ней 20 минут джелка сухого, вечером буду делать мануальные растяги.

Позавчера делал что - то боль была режущая в уздечке возможно давление сильное сделал!!! Манометр сломался и в этом проблема! Вслепую делаю, сегодня поосторожней делал все хорошо, интересно помпой можно уздечку оторвать или нет, как - то страшно сразу становится! unsure.gif

Уздечка как - нибудь может помешать росту ПЧ, тобеш не может быть так называемым сдерживающим фактором, чувство такое, что на большом давлении ее как бы растягивает и она не много держит ПЧ!
И кажется, что она вот вот порвется! или может у меня болевой порого завышен! dry.gif

Добавлено:
Байрон
Ярый
Спасибо Друзья!!! Буду знать. rolleyes.gif
33kiborg33
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Сегодня решил по другому с помпой поработать, 3 подхода, 1 * 10минут, 2* 15 минут, 3* 15 минут, манометр сдох, зараза сексшоповская она, приходится по ощущениям, где - то 8 - 9 HG, а может и все 10, раньше до 10 доходил! лимфой залило не слабо! Потемнел сильнее чем когда делал 3*10.
Думаю лучше время повышать, а не давление и сеты как думаете? 
Перед ней 20 минут джелка сухого, вечером буду делать мануальные растяги.


по моему ты к члену относишься с бодибилдерским подходом. Люди в зале столько времени всему телу уделяют, а ты решил писюн задолбать.
Dietrich fon Schneider
33kiborg33
Да не нормально! На следующий день эрекция просто камень!!! Когда после помпы немного лимфы остается, вообще супер, пончик уже сошел крайняя плоть очень тонкая а сам ствол толстый, вот тогда я люблю сексом заниматься, подруга сразу сказала какой здоровый стал ПЧ! Я сам офигел я уж думал у меня он так в длину вырос за один день и стал таким толстым и ГПЧ огромная была и стояк просто камень! Хотел чтоб он всегда был таким, а оказалось, что просто не вся лимфа ушла sad.gif sad.gif sad.gif Хотя после помпирования прошло 14 часов! А я так надеялся, что вот он рост долгожданный... Хотя это просто сказка была бы, но помпирование это просто супер!!!

А сейчас еще на фарм поддержке:
30 мг метандиенона в день
500 мг тестостеронэнантата в неделю.

Стояк шикарный с них! biggrin.gif


Добавлено:
И еще от презика резинку отрезал и на ПЧ одел типа эрекционного кольца у меня! biggrin.gif Чтоб не съеживался!
Орэх
Dietrich fon Schneider
QUOTE
И еще от презика резинку отрезал и на ПЧ одел типа эрекционного кольца у меня! biggrin.gif Чтоб не съеживался!

Будь осторожен с этим делом , так можно тромб схлопотать .
Dietrich fon Schneider
Орэх
Спасибо за совет! Ну эта резинка не фига ни держит! Слишком большого диаметра. Пришлось снять.
Dietrich fon Schneider
Тут одну интересненькую формулу нарыл в нете вы наверно все ее знает е давно, а я нет BPFSL - BPEL = <1! Если меньше единицы, то получается надо тунику тянуть, если больше то ПЧ мускул! biggrin.gif

Туника определяет, насколько максимально можно растянуть член в расслабленном состоянии. Для измерения нужно прогреть расслабленный член. Если BPFSL растянутого пениса будет близка к длине эрегированного члена, это значит, что скорее всего туника является ограничивающим фактором роста вашего члена.

Принято считать, что разница в 1 см (хотя иногда эта разница может быть и больше) говорит о том, что туника сдерживает рост вашего члена.
Например, при BPFSL 20 см и BPEL 19.5 см - ограничивающим фактором является туника.
Если BPFSL 18 см, а BPEL 16 см, то скорее всего рост вашего члена ограничивает ПЧ-мускул. rolleyes.gif


snoop dog
QUOTE
Тут одну интересненькую формулу нарыл

ну ты выдалbiggrin.gif

это же и есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Petresku
snoop dog
Только хотел тоже самое написать, опередил smile.gif
Dietrich fon Schneider
Я просто до нее так и не дошел у нас на форуме, так что не пинайте меня пжалуста! Заинтересовался туникой и в нете нашел!
snoop dog
никто и не пинает, братишка!) почитай ссыль что я тебе дал, там всё разжёвано до мелочей. И вот ещё почитай 2/ой пункт -[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Dietrich fon Schneider
snoop dog
Да все уже почитал Друг! спасибо, что не пнул! Есть все - таки какие- то бреши в знаниях у меня конечно, будем заполнять. smile.gif
Ярый
Вот нихрена не верю я в этот КФРТ... посоны вы реально думаете, что прогревая ПЧ для замера БПФСЛ вы разогреете тунику и она потянется и покажет значение на линейке... а блеать мускул тут не причем.... все наоборот и ниипет... ph34r.gif А на холоде туника сжимается аж жуть... это не гладкомышечные клетки каверн сжимаются, это туника ... белочная оболочка... ага...
snoop dog
Ярый
QUOTE
Вот нихрена не верю я в этот КФР
а чего не веришь то??? был опыт опровержения?? мне эта теория кажется очень даже любопытной и отчасти рабочей.

QUOTE
вы реально думаете, что прогревая ПЧ для замера БПФСЛ вы разогреете тунику и она потянется и покажет значение на линейке

ну я меряю БПФСЛ после 10 минутных не сильных растягов а их делаю после прогрева))
Dietrich fon Schneider
Ярый
Не очень понял конечно! ну думаю, что в чем - то ты прав!
Ярый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , про тельца гольджи и тому подобное сам не особо уверовал, но вот то что КФРТ выглядит наеборот - я уверен
snoop dog
Ярый
нууу, с таким выступлением нужно защищать кандидатскую нуперских наук!))

Добавлено:
то что ты умеешь "воду лить", великий теоретик, сомнений не у кого не ос талось, я думаю biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
Попомпил в презике, решил все - таки попробовать это дело... Конечно темнеет меньше чем без него, но лимфой так же заливает sad.gif т
Tankiro
Dietrich fon Schneider
я никогда так не заморачивался)
потемнение у меня быстро проходит полностью
Ярый
Dietrich fon Schneider
если это тебя так заморачивает. можно рукава попробовать юзать... смазываешь и вставляешь в колбу (пердварительно на нее рукав натянув), что бы рукав внуть оделся и голова только голая торчала....а потом рукав с колбы стягиваешь... и обана, ПЧ - в костюме пилота
тихушник
Dietrich fon Schneider
Если сильно заливает лимфрй и тебя это дюже беспокоит ( меня так лично только радует biggrin.gif )
после помпирования раз 50 потряси болтом-от лимфы останутся одни воспоминания( у меня так)
Dietrich fon Schneider
Ярый
Хорошо попробую.тихушник
QUOTE
после помпирования раз 50 потряси болтом-от лимфы останутся одни воспоминания( у меня так)

Тряс что - то не очень помогло, возможно плохо трес еще надо попробовать!
Добавлено:
Пока разговоры о помпе хотел сразу же спросить, тянется ли от помпы туника, а не то читал у одного товарища, что от помпы не плохо растянул тунику! biggrin.gif
Джози
Ярый

Насчет твоего описания теории все конечно красиво и по идее правильно и грамотно, но у меня как раз наоборот происходит, когда делал на эрекции растяги, пч не показал никакой реакции, зато при полной спокухе тянется и растет на 5, мне кажется все-таки мало кто при создании теорий учитывает наличие главного фактора физиологии, к примеру:

Вася пупкин сразу и постоянно толкает от груди штангу весом 110кг на 3 раза (аналогия растягов на эрекции), и его грудная клетка и плечи растут крайне быстро.
А Петя Васечкин постоянно толкает штангу весом 80кг на 7-8 раз, при этом тоже отлично растет, при подходах 110 на 3 мышечная масса практически не растет. Может пример и не 100%ый, но сойдет.

Это же факт, что каждый из нас уникален и ни одна теория мне кажется здесь не сработает. Только эмпирический опыт и годы исследований проведенных самими участниками эксперимента (то есть нами), дадут возможность в будущем вывести реальную методику, которая будет охватывать все факторы роста.



тихушник

Согласен - лимфа меня тоже радует=)
С каждой неделей ее становится все меньше, и держится она уже минут40 максимум, а в первое время и по 8 часов "висела".
Наверное лимфатические сосуды также тренируются и становятся крепче.
Tankiro
Dietrich fon Schneider
конечно тянеться.причем очень сильно.

при всех сосудистых она прорабатывается)
Dietrich fon Schneider
Tankiro
Клево спасибо Друг успокоил меня! biggrin.gif При тягах мануальных она растягивается как бы снаружи, а при сосудистых мы ее растягиваем изнутри так, что ли получается? В принципе если делать одни сосудистые, то туника должна все равно расти? Мы же ее увеличиваем путем давления оказываемого на сосуды внурти ПЧ. Потому что это как камеру закачивать воздухом, мы камеру увеличиваем подачей воздуха изнутри, так и при сосудистых тоже изнутри. dry.gif
тихушник
Джози
QUOTE
С каждой неделей ее становится все меньше, и держится она уже минут40 максимум, а в первое время и по 8 часов "висела".

Это просто писюн адаптируется к нагрузкам. wink.gif
Попробуй немного!!! увеличить нагрузку и вновь будешь рад лимфообразованию.
Я сейчас работаю большей частью на длинну и тоже заливает немного меньше чем ранее.
Но лимфа держится( я её специально не сгоняю biggrin.gif ) не менее 12 часов.
Приятно весь день наблюдать колбасон между ног.
Dietrich fon Schneider
тихушник
А при пакинге ее лимфы меньше будет или нет, там же ПЧ сдавливает со всех сторон.
тихушник
Dietrich fon Schneider
При пакинге конечно меньше заливает.
Но тем не менее пончик всё-равно будет присутствовать.
Да ты не бойся лимфы-это же кайф и показатель проработки...
Dietrich fon Schneider
тихушник
Да я и не боюсь просто что - то долго она у меня сидит бывает часов до 16 полностью не сходит! dry.gif
тихушник
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Да я и не боюсь просто что - то долго она у меня сидит бывает часов до 16 полностью не сходит!

По-моему этому только радоваться надо. biggrin.gif
Ничто так не мотивирует, как ВУП, тем более продолжительный ВУП. wink.gif
Dietrich fon Schneider
тихушник
Ну да прикольно конечно! Поздно вечером помпанешь, а он аж до 3 часов следующего дня не много разбух, такой толстый, аж самому приятно! biggrin.gif И стоит еще после этого колом.)))
тихушник
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Ну да прикольно конечно! Поздно вечером помпанешь, а он аж до 3 часов следующего дня не много разбух, такой толстый, аж самому приятно!  И стоит еще после этого колом.)))

Я ещё параллельно принимаю пилюли ( БАД-набор трав) для усиленного кровообращения органов малого таза, так он не до 3-х часов, а до вечера всегда разбухший и мясистый.
В зеркало смотрюсь при каждом удобном беспалевном случае-зрелище просто кайф. wink.gif
Dietrich fon Schneider
тихушник
Как эта травка по подробнее называется! biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
Сейчас еще себе купил тыквенных семечек! Цинка там много! Нет это без напутствий Ярого! biggrin.gif Мне в зале еще доктор про это расказал, что надо каждый день есть горстку семечекдля мужского здоровья полезно! biggrin.gif И не для рекламы цинка.
Зашел в магаз дак там одни алкаши, что у нас блин за город такой весь практически спился, духан перегаром разит не возможно! mad.gif
Человек шесть в очереди стоит и все бухляндию покупают! И мужики и бабы, кто водку, кто пиво, смотреть противно, бухие стоят шатаются, обнимаются, Свиньи! А я как дурак трезвый стою покупаю тыквенные семечки об мужской силе блин забочусь! biggrin.gif
На меня там уже криво смотрят думают, что у меня с башней проблемы, потому что не такой как все! Не спился! И некоторые из моих старых подруг даже говорили, что у меня минус в том, что не курю и не бухаю.
Да пошли они все в ж....!!! laugh.gif laugh.gif
snoop dog
Братан, лучше купи масла тыквенного и пей три раза в день за 15 мин. до еды по чайной ложке, чем семки точить))

и синявки криво смотреть не будут и пользы больше))))
oBhvat
Dietrich fon Schneider
да пускай вымерают,тебе больше достанется!!В здоровом теле,здоровый дух!
Dietrich fon Schneider
snoop dog
Вот наконец - то Что?Где?Когда? посмотрел. biggrin.gif И снова к Вам.
Да я помню ты где - то говорил уже про маслице это чудодейственное, лучше думаю его правда хряпнуть хорошенько, чем эти семки, купил ни бабкины, обычные в пакете, они не фига не чистятся, какие - то не сухие, влажные что ли, один геморрой с ними, кожуры больше сожрал зараза! mad.gif
Надо альтернативу им, раньше любил оливковое масло, но думаю для нас подойдет как раз из тыквы как ни как Цинк!!! biggrin.gif Блин цинк да цинк! Как Ярый скоро стану laugh.gif oBhvat
QUOTE
Dietrich fon Schneider
да пускай вымерают,тебе больше достанется!!В здоровом теле,здоровый дух!

Да и неговори ка! Ну их этих Синих Импотентов в з..дницу и не только!!!
Да и Бабы все наши будут, мы не курим и не пьем, а только Девочек е... любим!!! biggrin.gif
А так геноцид устроили нашей нации без того многострадальной... sad.gif

Ну спасибо Вам Братья за Советы!
Dietrich fon Schneider
Еще пытался найти эту пресловутую "стальную ленту", фигня какая - то получилась! Почувствовал две какие - то струны, тонкие слева и справа от вены, что это получается у всех одна, а у меня целых две, что ли!!! Не справедливо как - то, за что мне это так! mad.gif Да наверно не то что - то нащупал. rolleyes.gif
Dietrich fon Schneider
Сейчас сделал мануальные растяги.
Прогрев 5 минут.
Скручивание в обе стороны 3 минуты.
14 подходов по 1 минуте, тянул вниз.
Растяги А 10 подходов по 30 секунд.
Растяги V 10 подходов по 30 секунд.
Прогрев 2 минуты.
После 8 подхода ПЧ стал как резиновый, стал лучше и безболезненнее тянутся, словно не мой стал.
Вечером сосудистые и помпа! smile.gif По времени где - то 1 час или более.
А точнее 20 минут джелка сухого и 45 минут помпы на 8 - 9 HG/
Ярый
QUOTE
Еще пытался найти эту пресловутую "стальную ленту", фигня какая - то получилась! Почувствовал две какие - то струны, тонкие слева и справа от вены, что это получается у всех одна, а у меня целых две, что ли!!! Не справедливо как - то, за что мне это так! mad.gif Да наверно не то что - то нащупал. rolleyes.gif


То что ты нащупал слева и справа - кавернозные тела. они уходят в тело и крепятся сухожилиями к внутренней стороны бедра, примерно на уровне яек ближе к бицепсу бедра. В центр туловища уходит среднее тело члена - губчатое тело... он там где то на ЛК мышце завязано (каверны тоже мимо ЛК не проходят)... примерно такая у тебя херня smile.gif . кстати место крепления левой и правой каверн поддается пальпации. Тянешь член вправо и слева от яиц чувстуется натяжение каверны, которая постепенно переходит в нетянущееся сухожилие и прирастает к тазу.
Байрон
Dietrich fon Schneider
Похожие проги у нас.
snoop dog
по ростягам хорошая программа, но мне кажется лучше эти 14 минут делать растяги вверх, от себя и ввниз (хотя бы три направления)!

по сосудам, может ещё после помпы джелк??
33kiborg33
Ярый
QUOTE
То что ты нащупал слева и справа - кавернозные тела

где они проходят? снизу ПЧ?
snoop dog
QUOTE
где они проходят? снизу ПЧ?

мы все знаем где они проходят, снизу, с боку и сверху, как два бака по бокам))
Ярый
чуть выше ануса по бокам от него примерно крепится
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Dietrich fon Schneider
snoop dog
QUOTE
по ростягам хорошая программа, но мне кажется лучше эти 14 минут делать растяги вверх, от себя и ввниз (хотя бы три направления)!

Я короче один день делаю тяги вниз, на следующий день вверх, на следующий день паралелльно полу, и иногда влево, вправо.
Думаешь лучше в один день, хотя надо попробовать!
QUOTE
по сосудам, может ещё после помпы джелк??

Сильно лимфой заливает после помпы, джелк не получается нормальный сделать, одну лишь воду гоняю. sad.gif Ярый
Понятно таки и думал, что это не стальная лента, точнее не стальные ленты! biggrin.gif Спасибо за информацию. Тебе надо в Мед. Академию поступать! biggrin.gif На АндроУрологоНУПерский факультет. biggrin.gif
После этой мануалки растягивающей ПЧ как - то мне показалось не много сжался и не много стал толще в особенности ГПЧ. Такой квадратный стал! biggrin.gif Я про это где - то читал здесь на форуме. Как резиновая лента видимо назад втягивается!
snoop dog
QUOTE
Думаешь лучше в один день, хотя надо попробовать!

утверждать на 100% не буду, не цель же навязать своё мнение, попробуй так и так и ориентирующийся по ощущениям!
Dietrich fon Schneider
Сегодня попробовал делать джелк сухой лежа! а то сидя как - то плохо стало получаться, эрекция слабовата, падает часто. А лежа понравилось, эрекция мощная, ПЧ раздуло мама не горюй! biggrin.gif
Но мне кажется все таки когда лежа и ПЧ в потолок смотрит больше на обхват работает. И кстати удобно делать клемпинг.
Что можете по этому поводу сказать Братья - НУПеры! smile.gif
Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Что можете по этому поводу сказать Братья - НУПеры! 

Лежа не делал. Полу лежа. Опора на спину.
Dietrich fon Schneider
Еще один животрепещущий вопрос назрел по поводу пресловутой КФРТ.
Дело все в чем вот, представим, что БПСФЛ 20 сантиметров, а БПЕЛ 17 сантиметров, получается, что при прочих равных условиях туника очень хорошо растянута больше на 3 сантиметра чем при эрекции!
И у человека должен быть не маленький зазор между ПЧ - мускулом и туникой и от сюда следует, что эрекция должна быть не отменного качества, из - за большого зазора между ними. Но одно, но у некоторых людей с таким БПФСЛ и БПЕЛ бывает очень хорошая эрекция 10 по десятибальной шкале!
В этой теории говорится, что при такой разнице между БПФСЛ и БПЕЛ эрекция должна быть куда меньше 10 - ки! Хотя бы 6 - 7 грубо говоря.
Получается, что зазор большой между ПЧ - мускулом и туникой, а эрекция отменная как так может быть объясните мне дураку пожалуйста!
Орэх
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Дело все в чем вот, представим, что БПСФЛ 20 сантиметров, а БПЕЛ 17 сантиметров, получается, что при прочих равных условиях туника очень хорошо растянута больше на 3 сантиметра чем при эрекции!

А у кого такая большая разница ? Ведь при такой разнице , действительно по теории должна быть эрекция не больше 5-6 баллов .
в.р.
Dietrich fon Schneider
Вот наверное ответ на вопрос:
QUOTE
у некоторых людей

Индивидуальные особенности разных людей. Например возможно тесто высокий, потому эрекции мощные, и не смотря на растянутую тунику пч мускул ее полностью заполняет.

Вообще нужно учесть что КФРТ это
QUOTE
теория
- каких много.


Да и что такое вообще пч мускул?)) -Пещеристые тела, или какой то, для меня не понятный, зазор?))

******

Сам смысл теории правильный: расстянул тунику - нужно под нее развить сосудистую систему. Т.е. мы например джелком увеличиваем размер и/или количество капилляров и/или "пещерок" в теле пч (в растянутой тунике).
Но если смотреть на разницу БПЕЛ и БПФСЛ - я думаю все слишком индивидуально.
Dietrich fon Schneider
в.р.
QUOTE
Вот наверное ответ на вопрос:
QUOTE
у некоторых людей

Да, как и у многих людей, ответ кроется в своем же вопросе! laugh.gif
Спасибо!
Dietrich fon Schneider
Вот решил не много померяться! biggrin.gif И так, что получилось, в первую очередь замучался я с этим НБПЕЛОМ ни как не хочет на линейку вставать и все тут и под порно, а на женщин только так встает! Хоть Виагру глотай что ли, или во время сеска меряйся как было раньше, короче прийдется последнее самый верный вариант.
НБПЕЛ получился с погрешностями от17,8 до 18,2 сантиметров.
Весь вспотел пока мерял, чуть не посидел и порно не помогает! mad.gif
ЕГ - 13 сантиметров! прирост 0,5 см. В первом посту в персоналке не правильно указал ЕГ написал 13 см., а в тетради посмотрел оказывается был 12,5 см.
В итоге:
БПЕЛ - 19,7 см.
НБПСФЛ - 18,2 - 18,4 см.
БПСФЛ - 20 см.

И так за 2 месяца длина увеличилась на 1 сантиметр примерно.
ЕГ на 0,5 сантиметра.
НБПСФЛ на 1 сантиметр.

Думаю дальше повышать нагрузку на ПЧ так как чувствую, что маловато, но буду чуть - чуть повышать постепенно! Хочу добавить ЮЛИ 3, а с июня заняться Клемпингом.
Напомню, что начал заниматься с 27 февраля 2013 года.
Орэх
Dietrich fon Schneider
С ростом тебя ! smile.gif
@I@
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Думаю дальше повышать нагрузку на ПЧ так как чувствую

Вот на этом месте я и споткнулся, вел новые упражнения и повысил нагрузку, что привело остановку роста. 1.5 месяца топтался на месте. Пришлось брать двухнедельный выходной. Делай то что делал т.к. от этого ты точно растешь, увеличь немного время на занятия для начала. Не стопорни рост.
Поздравляю с приростом!

Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
И так за 2 месяца длина увеличилась на 1 сантиметр примерно.
ЕГ на 0,5 сантиметра.
НБПСФЛ на 1 сантиметр.

ХОРОШИЙ РОСТ-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! clap_1.gif
сагласен с @@/хотел написать с яйценостцем biggrin.gif /
не меняй прогу -не спугни рост.
Ярый
да адын сантим в + это прелестно smile.gif ... все правильно, что добавлять будешь нагрузку... все правильно что по чуть... только реально совсем по чуть... 1 юли, 2 юли - фсе хватит smile.gif ... типа растет же и без него неплохо
Dietrich fon Schneider
Орэх
@I@
Байрон
Ярый
Спасибо Друзья! За поддержку, думаю да сильно прибавлять не буду, чтобы рост не спугнуть. biggrin.gif Чуть - чуть Юли добавлю, а на счет Клемпа думаю в июне подхода по три по 3 минуты буду делать. И чуть - чуть как было выше сказано прибавлю время на занятия.
Еще раз всех Благодарю! rolleyes.gif
Добавлено:
Теперь у меня 18X13, теперь можно и расти по хорошему! biggrin.gif А летом начну сушиться, думаю после сушки из под лобка выйдет сантима 1,5!
Ярый
Херач толщину... Длина норм, половине баб больно будет... а толщины ещё два см без вопросов надо... хотя растет, прога есть рабочая... о чем это я... шо бабам больно - то нуперу мало..
Dietrich fon Schneider
Ярый
Ага это точно! ОБхват как спичка, как у Хоббита! laugh.gif Обхват хочу 16 сантимов и точка! Бабам и сейчас некоторым больно, но мне пофиг их проблемы.
Обхвата много не бывает! biggrin.gif
Добавлено:
Моя программа на данный момент:
Разогрев 3 - 5 минут
Скручивание 5 минут
Тяги 8 подходов по 1 минуте вниз, 8*1 вверх (в следующие дни параллельно полу, влево, вправо и т.д и т.п.)
Тяги А 10 подходов по 30 секунд
Тяги V обычные и обратные 10 подходов по 30 секунд
Прогрев 3 минуты.
Иногда перед или после фоуверсы сидя делаю 2*30 минут, иногда больше.

Вечером.
Прогрев 5 минут
Сухой джелк 20 - 25 минут
Помпа с бинтом 1*10 минут,2*15, 3*15 (давление 8 - 9 HG)
Прогрев 5 минут.

Хочу включить Юли 3.
Думаю будет так выглядеть программа
Сухой джелк 20 минут, затем Юли 5 минут, а потом помпа.
Думаю в самый раз! Попозже Клемп куда - нибудь воткнуть.

Заниматься думаю один день тяжело второй не очень. С одним выходным в неделю. Максимум с двумя, все по ощущениям. smile.gif
тихушник
Dietrich fon Schneider
Принимай поздравления с ростом, дружище! clap_1.gif
Очень важно!! 18 см.-это большой член по всем опросам!
Ты теперь мужик с большим членом-это звучит гордо! wink.gif
От всей души тебе желаю отрастить херище своей мечты!
А мы будем стараться догонять....
Dietrich fon Schneider
тихушник
Спасибо, догонишь и обгонишь!!! biggrin.gif
тихушник
Dietrich fon Schneider
QUOTE
, догонишь и обгонишь!!!

Шутник! Я же труднорастущий, да и стартовые раз-ры у нас отличаются.
Но я буду стараться и "дышать в спину".
Роста! rolleyes.gif
Dietrich fon Schneider
тихушник
Зато ты меня по ЕГ обогнал ЕГ (Единый Государственный экзамен) biggrin.gif
А ЕГ у нас с тобой стартовые практически одинаковые. Так, что буду тебе тоже в спину дышать. biggrin.gif
Байрон
тихушник
Dietrich fon Schneider
Вы там по тише- друг друг в спину то- дышите. laugh.gif
тихушник
Dietrich fon Schneider
Я этот ЕГ 1.5 года наращивал, сейчас в основном налегаю на длинну.
Вот доберусь до 18-ти+ и уж тогда займусь плотно ЕГой, оставил в запаснике и клемп и Юли
( хомуты пылятся).
С полгода назад попробовал клемп и потерял сразу 0.5 длинны( расстроился-жуть) sad.gif
Сейчас бы был поближе к 18шке biggrin.gif
@I@
тихушник
QUOTE
попробовал клемп и потерял сразу 0.5 длинны(

Вот и у меня так пч играет как на гармошке. 0.5 летает с длины на обьем, то обратно. И при этом расту, а оно все летает. В начале НУПа такого не наблюдалось.
Yarik

тихушник
Тоже заметил, что при работе над обхватом длина не постоянна. Даже виден какой-то регрес. Но зато иногда впоймаешь момент, когда и обхват и длина в норме. Как же важен тонус для ПЧ!!! Мне кажется, что секрет развития пч как раз и спрятан в триаде тонус-перетрен-рост. Как у Гегеля. Диалектическая логика блин!!! biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
Байрон
QUOTE
тихушник
Dietrich fon Schneider
Вы там по тише- друг друг в спину то- дышите. 

Нас с тобой Тихушник кажется не правильно начали понимать! laugh.gif
тихушник
QUOTE
С полгода назад попробовал клемп и потерял сразу 0.5 длинны( расстроился-жуть) 

Я вот блин этого же самого боюсь, с июня как раз хотел плотно Клемпом заняться, так боюсь не стопорнет ли рост!

Yarik
QUOTE
Мне кажется, что секрет развития пч как раз и спрятан в триаде тонус-перетрен-рост.

А перед ростом мне кажется отдых должен быть хотя бы месяц. rolleyes.gif
ИМХО rolleyes.gif
hhendrix
Когда я добавил Клэмп я оставил и растягивания, возможно поэтому длина ПЧ не только не остановилась но и даже чуть увеличилась.
Байрон
Я тоже растягивания оставил и добавил веревочные растяги. Посмотрим что замеры покажут.
Dietrich fon Schneider
hhendrix
Я тоже хочу делать клемп и растяги мощные!
Dietrich fon Schneider
Поделал мануальные растяги и после них решил поделать помпирование, дак не получилось! mad.gif После растягов если сразу в помпу, то боль появляется в кавернозных телах в верхней части ПЧ и помпировать просто невозможно! sad.gif
И после растягиваний ПЧ плохо надувается в обхвате.
Так что прийдется как раньше разделять тренировку на сосудистые и растяги.
Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
И после растягиваний ПЧ плохо надувается в обхвате.

С растяг -начинай- потом джелк- потом сосудистые и эр растяги- потом уже- помпа- и помпаклэмп- и всё будет хорошо. Раздувать будет . biggrin.gif
тихушник
Yarik
QUOTE
длина не постоянна. Даже виден какой-то регрес.

Вот и я о том же...поэтому и остаил мощь ( клемп и Юли) на потом, когда не жалко будет потерять
нарощенные потом и кровью 0.5 см. из 19-ти wink.gif
Ну и ещё один момент: Когда пытался делать клемп, то визуально сильно демотивировался.
Понятно , что раздувает, понятно, что толстый...но , блин, короткий, хоть убейте-коротким выглядит!
тихушник
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Нас с тобой Тихушник кажется не правильно начали понимать!

Хей, братан, не парься!
Не мы первые попадаем под "обмолот" наших юмористов!
Я ещё удивлён, что УМЕРЕННЫЙ отмолчался, а я так ждал его приколов.... biggrin.gif
Вообще, Гратис и хорош тем, что собрал людей с общими проблемами, комплексами, разносторонними взглядами на жизнь, с тонким чувством юмора( даже несмотря на разницу в религиозных взглядах и национальностях), желанием бескорыстно помочь другому и т.д.
Dietrich fon Schneider
тихушник
А я и не парюсь, все классно biggrin.gif Байрон
тихушник
Всем Спасибо за помощь!!! rolleyes.gif
Dietrich fon Schneider
Вот какая мысль меня посетила ночью! Что - то я не у кого не видел размеров ГПЧ, ни кто не пишет сколько у кого сантиметров... А жаль! Думаю не мало важный показатель! Очень даже нужный, венец пениса так сказать! biggrin.gif И женщинам нравится когда Головка большая и нам приятно, и выглядит очень классно, выйгрышно если наболдашник здоровенный!
У меня в длине 4 сантиметра, по короне 4,5 см. (тобеш ширина ГПЧ, в самой широкой его части). rolleyes.gif
Так, что меряем!...
И можно даже соревнования устроить у кого больше... Видел на одном сайте!...
Поддержите Друзья НУПеры. rolleyes.gif
Petresku
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Что - то я не у кого не видел размеров ГПЧ

У меня полный привод 4х4 biggrin.gif
Орэх
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Поддержите Друзья НУПеры.

Открой тему Опрос : "Размер головки" и уточни , в спокухе или стояке . smile.gif
Ярый
ну все давайте теперь пиписьками меряться... biggrin.gif
Орэх
Ярый
QUOTE
ну все давайте теперь пиписьками меряться..

Так или иначе , мы пишем свои размеры . Главное , чтобы это не выглядело соревнованием , иначе многие не будут участвовать в опросе . Должно всё выглядеть как статистика . smile.gif
Dietrich fon Schneider
Недавно так решил попомпировать залуплять не стал, кожа закрывала ГПЧ почти полностью! И понравилось гораздо больше! wink.gif Не было боли во время сеанса помпирования, потому что раньше на больших давлениях была боль режущего характера в области уздечки, чувство, что уздечка оторвется... А сейчас ее вообщене было! rolleyes.gif И лимфой меньше залило, в крайней плоти ее было мало, а так у меня ее бывает много...
И ПЧ кажется сильнее растянуло в колбе, в общем более комфортно было помпировать таким образом! Возможно минусы, что кожа будет сильнее растягиваться sad.gif а может и нет, подскажите пожалуйста!

Потом вечером решил поделать джелк 20 минут, и растяги мануальные, очень понравилось после джелка делать растяги!
20 минут джелка
30 минут фоуверзов
5 мин скручивание
8*1 мин. параллельно к полу
8*1 вверх
10*30 сек. А
10*30 сек. V
50 мн. фоуверзов.

И после этого решил растянуть с вдавленной линейкой БПСФЛ, получилочь так 20,8 см. rolleyes.gif Делал так как советовал Ярый! Хотя недавно было чуть более 20 - ки.
Может линейку новую купил, а может нет, короче очень рад! smile.gif
Орэх
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Недавно так решил попомпировать залуплять не стал, кожа закрывала ГПЧ почти полностью! И понравилось гораздо больше!

Если я не ошибаюсь , то bochi также помпировал с закрытой головкой .
QUOTE
Возможно минусы, что кожа будет сильнее растягиваться  а может и нет, подскажите пожалуйста!

Переговори с bochi по этому вопросу .
33kiborg33
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Занимаюсь 8 неделю хочу делать 20 подходов мануальных растягов по 1 минуте скажите пожалуйста это не много.

здесь нужно пробовать, если через недельку заметишь, ухудшение эрекции, то лучше сбавить обороты.
Dietrich fon Schneider
Орэх
Да надо с Бочи поговорить по этому поводу! Он же ярый помпер! Спасибо за совет! rolleyes.gif 33kiborg33
Посмотрим через недельку! но думаю эрекция не должна упасть, она у меня от помпы не падает, только после растягов мощных ухудшается. sad.gif
snoop dog
QUOTE
Dietrich fon Schneider
Занимаюсь 8 неделю хочу делать 20 подходов мануальных растягов по 1 минуте скажите пожалуйста это не много.
33kiborg33
здесь нужно пробовать, если через недельку заметишь, ухудшение эрекции, то лучше сбавить обороты.

33kiborg33, а ты где то видел, что бы растяги положительно на эрекцию влияли? По моему при тракциях ухудшение эрекции говорит про растяжение туники, чего мы и добиваемся растягами.

Dietrich fon Schneider , чувствуешь, что можешь тянуть больше, тяни!
Я растяги делал всегда на максимум, сколько головка позволяла.
Dietrich fon Schneider
snoop dog
QUOTE
33kiborg33, а ты где то видел, что бы растяги положительно на эрекцию влияли? По моему при тракциях ухудшение эрекции говорит про растяжение туники, чего мы и добиваемся растягами.

Да не, это я знаю, что эрекция ухудшается при растягах, это хорошо туника значит растет, а потом сосудов и все будет хорошо!
Сейчас около 20,8 см., БПСФЛ, вроде потихоньку увеличивается, может еще положительно сыграли свою роль Фоуверсы, люблю их делать! rolleyes.gif
От них только кожу жжет, особенно где верхние подвязки... И крутое чувство, что верхняя подвязка растягивается! smile.gif Еще делаю продвинутые Фоуверсы, всяко раскатываю его сидя на нем, вообще круто получается! По часовой стрелке, против часовой, вперед, назад... biggrin.gif Делаю иногда боль приходится терпеть, как сейчас, ну без этого нам никуда, так ведь... Аж уже весь вспотел!!! Огнем горит ПЧ у основания! biggrin.gif
Байрон
QUOTE
Может линейку новую купил,

Dietrich fon Schneider
А у линейки начало с нуля или до ноля ещё пустое место есть.
snoop dog
Байрон
QUOTE
А у линейки начало с нуля или до ноля ещё пустое место есть.

представь, он на радостях не заметил что не с нуля))) ты его хочешь на землю вернуть)))
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Сейчас около 20,8 см., БПСФЛ

Красюк! Это уже солидные цифры)) а сколько было месяц назад? Ну или до того, как растяги начал делать?
Ярый
QUOTE
представь, он на радостях не заметил что не с нуля))) ты его хочешь на землю вернуть)))

если не с 0 - тогда еще бпфсл больше выйдет... так что норм. smile.gif
Байрон
snoop dog
QUOTE
представь, он на радостях не заметил что не с нуля))) ты его хочешь на землю вернуть)))

на оборот- добавочные 0,5см
Dietrich fon Schneider
Байрон
Линейка косячная я сразу обратил на нее внимание! До ноля еще 5 мм.
snoop dog
QUOTE
Красюк! Это уже солидные цифры)) а сколько было месяц назад? Ну или до того, как растяги начал делать?

Вначале НУП карьеры было 17 см. мало было от того, что тянул не со всей дури! Боялся оторвать, думаю из - за этого... А сейчас тяну изо всех сил, через боль! Месяц назад было около 20 см. где - то.
snoop dog
точноlaugh.gif во я погулял вчера хорошо)))) laugh.gif

ну тогда желаю, что бы твоя линейка начиналась не с 0 smile.gif
Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Линейка косячная я сразу обратил на нее внимание! До ноля еще 5 мм.

ТАК СРЕЗАЛ КОСЯК- ИЛИ ПРИБОВЛЯЕШЬ К ЗАМЕРАМ+0,5
snoop dog
нууу, + 0,8 к bpfsl за месяц-это супер!! продолжай в том же духе, можно даже прибавить в растягах , опять же, если чувствуешь, что пч выдерживает!
Байрон
snoop dog
QUOTE
точно  во я погулял вчера хорошо)))

Вот от сюда -поподробней-женщины? biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
Байрон
QUOTE
ТАК СРЕЗАЛ КОСЯК- ИЛИ ПРИБОВЛЯЕШЬ К ЗАМЕРАМ+0,5

Прибовляю косяк, но буду срезать его надоел, больше бы не срезать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif snoop dog
Спасибо!!! Стараюсь!!! Больше не могу прибавлять головка и так после этого болит! Вся синеет, краснеет, темнеет, опухает, страшно блин на нее смотреть после этого! Губы на залупе опухают тоже. Иногда резь в ГПЧ бывает внизу в короне... Через день проходит, обычно раньше...
Пробовал 4 подряд дня херачить тянуть его, 3 дня на ура прошли, а вот на 4 - ый боль в ГПЧ во время растягиваний, и в подвязках, думаю это хорошо потренировал в те 3 дня! Не знаю стоит ли так тянуть по 4 - 5 дней подряд... А может от этого и будет рост, сначала тонус, потом перетрен, отдых и рост! biggrin.gif
snoop dog
Байрон
QUOTE
Вот от сюда -поподробней-женщины?

всё очень банально- жена, свежий воздух, шашлык и алкоголь))

Dietrich fon Schneider
snoop dog
Блин я то вчера как покуралесил!!! У моей девушки у дяди день рождения в такой замечательный праздник!!! biggrin.gif
Пришлось выпить, хотя в последнее время не очень люблю! Избегаю друзей, чтобы не пить, все ради НУПа и зала!!! rolleyes.gif
Так вот пили на свежем воздухе, хорошо больно, сильно не пьянеешь и башка после этого не болит...
Пили сначала водку, потом коньяк, потом пиво, потом снова водку, потом домой пришел снова пиво, потом у меня его забрали нафиг и вылили! laugh.gif Потом НУП!!!(только чисто помпа!), в 4 с чем - то спать лег. Утром руки блин аж тряслись, практически трясущимися руками джелк делал laugh.gif Тяги не стал рисковать, делать думал нафиг оторву, вдруг руки не в ту сторону будут трястись. biggrin.gif
Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
! Не знаю стоит ли так тянуть по 4 - 5 дней подряд... А может от этого и будет рост, сначала тонус, потом перетрен, отдых и рост!

Это тебя Ярый -так научил.Не нужен -перетрен.И ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ГРУЗИТЬ ПЧ
QUOTE
Вся синеет, краснеет, темнеет, опухает,

-Тоже нельзя ПЧ- может включить зашитный механизм-рубцевание .И рост- встанет
snoop dog
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Больше не могу прибавлять головка и так после этого болит! Вся синеет, краснеет, темнеет, опухает, страшно блин на нее смотреть после этого! Губы на залупе опухают тоже. Иногда резь в ГПЧ бывает внизу в короне...

я знаком с этими симптомами очень хорошоsmile.gif. Мазь "спасатель" в помощь! С ней на завтра, как огурчик, как бы не натёр!)) У меня вообще после полугодичных тракций шляпа аж на верх завернулась smile.gif
QUOTE
Не знаю стоит ли так тянуть по 4 - 5 дней подряд...

имхо, чем больше дней подряд, тем лучше! но опять же по ощущениям, если чувствуешь что уже лишак пошёл (боль), то день-два отдыха нужно брать! Что бы потом опять промарафонить нормально!
smile.gif
Dietrich fon Schneider
Байрон
QUOTE
Это тебя Ярый -так научил.Не нужен -перетрен.И ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ГРУЗИТЬ ПЧ

Не не Ярый! Я сам! Это по моему Ярик сказал, такую формулу придумал...
QUOTE
-Тоже нельзя ПЧ- может включить зашитный механизм-рубцевание .И рост- встанет

Да уж главное не рубцевание!!! А то капец будет двойной! biggrin.gif
snoop dog
Мазь Спасатель, надо попробовать надеюсь не дорогая biggrin.gif
У меня шляпа тоже не много после тяг изменяется, где корона загибается на верх! Как у формы банана когда ПЧ, такая же залупа становится...
snoop dog
QUOTE
Мазь Спасатель, надо попробовать надеюсь не дорогая 
совсем не дорогая, а польза огромная! попробуешь после растяг, так понравится результат, будешь всё время мазать!!)
QUOTE
У меня шляпа тоже не много после тяг изменяется, где корона загибается на верх!

так это месяц всего, а я пол года чисто на тракциях, у меня вообще сгладилась практически со стволом шляпа laugh.gif жена за голову хваталсьlaugh.gif
ну вот уже две недели сосудистые и всё нормализовывается smile.gif
Dietrich fon Schneider
Мне кажется у меня БПСФЛ подрос от А V тяг, точнее после них стал лучше растягиваться ПЧ, он как пластилиновый становится! biggrin.gif
Посидел сейчас на ПЧ 2*30 минут, дак он весь почернел, посинел, жжет зараза, нравится хоршо растягивается под задницей! biggrin.gif
Сижу отдыхаю, хаваю очищенные семечки тыквенные biggrin.gif Орехи стал практически каждый день есть с медом. Спасибо пчелкам за это, их не только в ПЧ можно!
Добавлено:
snoop dog
QUOTE
так это месяц всего,

Поделаешь и она видоизменяется не на долго может минут на 10, а потом снова на место.
Надеюсь понравится результат от мази! rolleyes.gif
snoop dog
QUOTE
Посидел сейчас на ПЧ 2*30 минут, дак он весь почернел, посинел, жжет зараза, нравится хоршо растягивается под задницей! 

а опиши, как ты это делаешь? берёшь рукой за шляпу и заводишь его под булку или межь страничек кладёшьlaugh.gif laugh.gif ?
я просто толком некогда и не делал фауверс.
Добавлено:
QUOTE
Надеюсь понравится результат от мази! 
полюбасу понравится! именно натёртость и раздрожение снимает до завтра, как и небыло!
Dietrich fon Schneider
snoop dog
Меж страниц, (булок) только так! Беру в руку и назад завожу. Надо привыкать яйки первое время мешали, а потом нормально, не много даже немеет, если делать часа по два в день, то результат будет классный, но для начала и 20 минут хватит. rolleyes.gif
snoop dog
спс, обязательно попробую
Dietrich fon Schneider
snoop dog
Попробуй, попробуй!!! Не пожалеешь, хуже во всяком случае не будет точно! И перетрен с него не заработаешь, побочка только максимум потемнение и жжение кожи ПЧ, но после одного дня отдыха все нормально становится! biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
Сегодня после мануальных растягиваний решил замерить БПСФЛ, так вот, что получилось: ровно 21 сантим! clap_1.gif
Заметил, что после скручивания ПЧ становится более эластичным, ватным, как пластелин даже после 1 минуты скручиваний! А я их по пять делаю, так, что всем советую! И после А V растягиваний он очень хорошо тянется, там очень хорошо атакуется туника, да вообще после любых мануальных сгибаний, он лучше тянется. Так, что думаю благодаря A V растягиваниям я обязан этому быстрому росту БПСФЛ! rolleyes.gif
Всем Ялды Братья!!!
Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Всем Ялды Братья!!!

Да веревочные растяги хорошо прорабатывают ПЧ - согласен! biggrin.gif
Джози
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Заметил, что после скручивания ПЧ становится более эластичным

Надо будет испробовать!
И тебе Ялды=)!
Dietrich fon Schneider
Джози
Да, да скручивания и А V тяги просто обязательно, хотя ты их наверное и так делаешь! Щас после помпы обхват больше 16 см biggrin.gif Понял одно хочу больше 16 см.
Джози
Dietrich fon Schneider
QUOTE
А V тяги просто обязательно

Без них вообще не занимаюсь, сильно помогают.
Dietrich fon Schneider
У меня такой вопросик! Решил утром сосудистые делать: клемп пару подходов по 4 - 5 минут затем джелк с юли минут 15 и в конце помпу 40 минут за 3 подхода. А вечером растяги чистого времени 30 минут. Занимаюсь 2 на 1, либо 3 на 1 по настроению ПЧ. Как думаете длина не стопорнется из - за клемпа.
Джози
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Как думаете длина не стопорнется из - за клемпа.

хз, большинство считает не стопорнет, меньшинство считает что нужно циклировать.
надо экспериментировать huh.gif
Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Как думаете длина не стопорнется из - за клемпа

если рост -идет -то зачем его -шугать.
blink.gif
Добавлено:
остановится рост- тогда будешь клэмпить.
DeOniS-Master
Dietrich fon Schneider
Джози
Байрон
Я сейчас ручной клемп ввёл, хочу венки чуть более прорисовать ну и обхват увеличить, делаю всего 5 подходов по 1 минутке.
Байрон
DeOniS-Master
QUOTE
Я сейчас ручной клемп ввёл

Будешь делать ручной клемп - советую продавливать ствол и типа Юли.
Dietrich fon Schneider
Наконец - то от Танка посылочка пришла clap_1.gif Вот и я встаю в ряды проффесиональных памперов!!! Большое человеческое ему спасибо!!!
snoop dog
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Наконец - то от Танка посылочка пришла  Вот и я встаю в ряды проффесиональных памперов!!!

Ну опиши первые ощущения. Как тренировка с ней прошла? На сколько разнесло?
DeOniS-Master
Dietrich fon Schneider
smile.gif Здорова. Ну как там посылочка?
Байрон
snoop dog
QUOTE
Ну опиши первые ощущения. Как тренировка с ней прошла? На сколько разнесло?

Да он- как увидел-свой ПЧ-в помпе-ВОЗРОСШИЙ- до размеров-его мечты-так и про то как -писать -забыл -на радостях biggrin.gif laugh.gif
snoop dog
Байрон
QUOTE
Да он- как увидел-свой ПЧ-в помпе, так и про то как -писать -забыл -на радостях

судя по паузе, так оно и есть biggrin.gif
Байрон
snoop dog
QUOTE
судя по паузе, так оно и есть

Я о том же biggrin.gif laugh.gif
Dietrich fon Schneider
Не не забыл как писать! biggrin.gif Разнесло всего до 19,6 (в колбе) это после первой трени... Дальше думаю будет по боле. Хочу до 21 и будет все равно я его достану!!! biggrin.gif Проблема не большая есть, вакуум плохо держится, видимо надо больше смазывать лобок... Еще пока не привык к новой помпе, она в диаметре 2 дюйма сразу же по ширине заполняю ее rolleyes.gif Надо уже по шире брать...
Добавлено:
Байрон
snoop dog
Юмористы!!! biggrin.gif Хоть настроение подняли. Данке.
Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Данке.

НУ ВОТ -АЖ ПО НЕМЕЦКИ -ЗАЛОПОТАЛ biggrin.gif laugh.gif
Dietrich fon Schneider
Байрон
Йа, Йа натюрлихь! Их Вилль гроссе Пенис!!!
Добавлено:
Попробовал попомпить на 17 Hg, нормально ПЧ терпит!
Dietrich fon Schneider
Наконец - то начал проходить пузырь на второй день на ГПЧ! Перепомпировал все - таки, у меня он уж очень красный был, внутри кровь наверное и почернел... Чем его лучше помазать подскажите пожалуйста.
Байрон
Dietrich fon Schneider
я мажу траксивазин-гепарин-50/50
спасатель.
выздоравливай и не маньяч.
Dietrich fon Schneider
Байрон
Спасибо Брат! У меня он уже практически сошел с понедельника снова в бой!!!
Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
л с понедельника снова в бой!!

УДАЧИ И РОСТА biggrin.gif
тихушник
Dietrich fon Schneider
Привет, коллега! А я их ( пузыри) тупо прокалываю стерильной иголочкой, выдавливаю сукровицу и спокойно тренькаюсь( в смысле помплю), но обязательно лечу ( мажу) Хранителем 3-4 раза в сутки.
Проходит за 3-4 дня. Последний раз ловил аж 4 шт, и ничего -зажило как на собаке.
Попробуй, может и тебе поможет! wink.gif
Выздоравливай и расти!!!
Dietrich fon Schneider
тихушник
Кстати я тоже думал, проткунть их. Это как после ожога тоже пузыри появляются, дак я их прокалывал и оттуда гной вытекал, а здесь как я понял кровь в ГПЧ.
Спасибо за совет и тебе роста!!! rolleyes.gif
тихушник
Dietrich fon Schneider
Я заметил по себе, что если не проткну, то заживает около7-10 дней, а это не есть "гуд", так как пока они
есть-хочешь-не хочешь постоянно катит измена и приходится тренькаться в полсилы.
А ещё был прецендент: я пузырь не стал прокалывать и после треньки вместо пузыря в 0.3 мм. поимел пузырь в 0.7 мм. ( то есть он тупо стал больше размером и стал болеть)
Добавлено:
Мерси за репу, право не стоило wink.gif
Dietrich fon Schneider
тихушник
У меня где - то за 2 дня с половиной прошел.

QUOTE
Мерси за репу, право не стоило 

Стоило, стоило, за помощь!!! rolleyes.gif
тихушник
Dietrich fon Schneider
QUOTE
У меня где - то за 2 дня с половиной прошел.

Рекордсмен по выздоравливанию. biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
Наконец - то ко мне Персидский Шах пришел и лассо! biggrin.gif Сейчас с ними занимаюсь, ношу лассо пока около полу часа! Раздувает особенно ГПЧ сильно, за пол часа она увеличилась на 1,5 сантима!
А программа моя выглядит так:
Помпа с утра три подхода 10, 15, 15 минут давление с 5 до 18 HG. (начал ее делать с ПШ)
Клемпинг два подхода по 10 минут
В перерывах когда делаю клемпинг делаю Джелк, Юли такой своеобразный Джюли получается. biggrin.gif
Заметил, что после Клемпа Джелк и Юли у меня идут классно!
И в течении дня ношу лассо, хочу спокуху побольше.
С первого июня начал заниматься по этой проге, посмотрим что получится. rolleyes.gif Стояк вроде стал получше. И визуально во время секса показалось, что ПЧ стал толще, но может это все самовнушение или эффект плацебо. И еще заметил, что после клемпа когда перехожу на юли ПЧ становится в длину длиннее и ГПЧ разносит нереально, она становится больше ствола пениса, круто!
В помпе пока чуть более 7,5 дюймов в длину разнесло, мало mad.gif Помпирую с 2 дюймовкой которую у Танка взял. По толщине заполняю во втором подходе, сначала ГПЧ занолняет, а потом кже ствол. Головка впереди идет, ну наверное у всех по разному...
Байрон
Dietrich fon Schneider
Мощная прога- роста. Только не переусердствуй.
Dietrich fon Schneider
Байрон
Спасибо постараюсь!!! biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
Всем Здрасте! Решил не много пописать, а то давно уж ни чего я не писал.
И так с 1 июня сижу чисто на сосудистых.
Моя программа:
1. Клемпинг два подхода по 10 минут.
2. Джелк, Юли минут 10.
3. Помпа (пакинг) три подхода первый 10 м.,2 - 15 м., 3 -15 м.
Давление при пакинге от 3 HG, до 23 HG.

Заметил, что после клемпа когда начинаю делать Юли ПЧ становится заметно длинне и толще, подчеркиваю длиннее и эрекция мощная! rolleyes.gif После клемпа очень хорошо идет джелк с юли, а потом сразу в помпу на 40 минут! А, то и на 45 biggrin.gif Лимфой очень сильно заливает, просто жуть. Пакую в колбе 2 дюйма на 24 см. Дохожу практически до 7,75 дюймов... Хочу дойти до 8.
Первый подход в помпе обратил внимание просто разогревающий, но зато втрой и третий - это мощь! Вытягивется в колбе хорошо из - за того, что много лимфы скапливается, ПЧ упирается в стенки колбы и за счет этого ему приходится тянутся в колбе, получается эффект как в тюбике с зубной пастой, мы давим и зубная выдавливается наружу.
Так, что получается чем больше лимфы тем он сильнее растягивется.
По вечерам ношу лассо из секс шопа, часа по два в несколько подходов, хочу увеличить спокуху! Да и как говорил Алик Радуга чем больше спокуха будет тем лучше длина будет расти.
Занимаюсь по системе 3 на 1. Короче занимаюсь Пн, Вт, Ср, Чт - вых. Пт. Сб. снова рабочие дни, в воскресенье по настроению.
Чтобы понупить приходится вставать в 4ч. 40мин. утра занимаюсь где - то до 6ч 10 мин. Потом завтрак и в семь на работу, а вечером лассо.
Вечером не получается заниматься из - за предков да и с работы прихожу часов в семь, восемь иногда в девять... И на работу приходиться ходить 6 дней в неделю.
Короче вроде все, что хотел сказать мои Друзья!!! biggrin.gif
А совсем чуть не забыл 1,5 месяца назад ЕГ был 13 см., а длина 18 сантимов в августе наврное замеры буду делать.
Изначально ЕГ был 12,5 см. и через два месяца стал 13 см.
Байрон
Dietrich fon Schneider


QUOTE
1. Клемпинг два подхода по 10 минут.2. Джелк, Юли минут 10.3. Помпа (пакинг) три подхода первый 10 м.,2 - 15 м., 3  -15 м.Давление при пакинге от 3 HG, до 23 HG.

Как ПЧ-после трени-себя чувствует и как востонавливается к следущей трени.
Dietrich fon Schneider
Байрон
После трени хорошо, лимфа долго держится часов 15, на следующий день тоже все в порядке. rolleyes.gif
Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
После трени хорошо, лимфа долго держится часов 15,

так долго я думаю это не хорошо.
QUOTE
на следующий день тоже все в порядке.

к треньке лимфа -исчезает -ПЧ -в норме.
Dietrich fon Schneider
Байрон
QUOTE
так долго я думаю это не хорошо.

Ну там ее не много он такой припухлый когда в спокухе и не скажешь, что лимфа, к треньке да полностью исчезает. Пузырь на залупе опять заработал зараза! mad.gif
Хочу скоро заняться помпоклемпом! biggrin.gif
Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Хочу скоро заняться помпоклемпом!

да можно только осторожно в начале перетягивать чем собираешься?
Dietrich fon Schneider
Байрон
Бинтом эластичным скорей всего.
Yarik
Dietrich fon Schneider
Хорошая прога. Я тоже по такой программе занимаюсь и результаты есть. Буду следить за твоими результатами, друг. Ну что могу сказать ты настоящий НУПер. Так рано вставать. Наверное в Москве живешь ))
Добавлено:
А Киров )) прости просто водку пью сейчас на даче
Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Бинтом эластичным скорей всего.

Закажи у Умеренного-его ХУУмы-а то он с голоду пухнет.И тебе хорошо будет клэмпомпить. biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
Yarik
Спасибо Ярик! Что назвал настоящим НУПером! Ты тоже такой же настоящий НУПер. А живу я да в Кирове в маленьком городке, а ты не в Москве случаем.)))
Байрон
QUOTE
Закажи у Умеренного-его ХУУмы-а то он с голоду пухнет.И тебе хорошо будет клэмпомпить. 

Я тоже думал у Умеренного заказать Хомуты его, пока думаю. rolleyes.gif
Спасибо Друзья за поддержку!!!
Добавлено:
Yarik
QUOTE
прости просто водку пью сейчас на даче

Водку пьешь, приятного аппетита!!! Кушай водку осторожней! biggrin.gif
Yarik
Dietrich fon Schneider
Да я из Москвы. Тоже просыпаюсь каждый день в 6.00 и вперед по пробкам до работы )
Dietrich fon Schneider
QUOTE
и вперед по пробкам до работы )

Эх Москва, Москва. Мне бы в 6 утра просыпаться! biggrin.gif
Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Эх Москва, Москва. Мне бы в 6 утра просыпаться!

А НУПить-когда biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
Байрон
Да это точно! Для меня в 6 утра вставать это не позволительная роскошь! biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
Сегодня решил попомпировать на небольшом давлении, (дошел всего до 15 HG) прислушался к советам форумчан и где - то на 30 минуте заметил в колбе каплю крови, достал ПЧ конечно же, а там опа, вся уздечка в крови, столько крови никогда не было!
Как так не знаю! И еще видимо какое - то раздражение пошло от Персидского Шаха, когда мажу под ГПЧ саму уздечку, потому что после него раздражение под ГПЧ краснеет иногда очень сильно! И во время помпирования сильное жжение, разогрев иногда не приятно больно становится...
Вопрос у кого - нибудь, что нибудь подобное было или нет и можно ли саму головку мазать и уздечку. Всем заранее Спасибо! rolleyes.gif
Джози
Dietrich fon Schneider
QUOTE
дошел всего до 15 HG

пля Брат, ты все жестишь!!!!!=( кончай с такими понятиями как "(дошел всего до 15 HG)", люди до 12ти на максимуме дотягивают, а ты просто "взрываешь" член.

Будь осторожен!!!!
Добавлено:
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Вопрос у кого - нибудь, что нибудь подобное было или нет и можно ли саму головку мазать и уздечку. Всем заранее Спасибо! 

Спасатель агрессивный достаточно, но мазь" скорая помощь" или "пантен" на основе пантенола мазать на открытые раны можно
АлександрOK
QUOTE
и где - то на 30 минуте


blink.gif я десять то минут кое как выдерживал когда помпил
QUOTE
(дошел всего до 15 HG)

жесть huh.gif
Tankiro
АлександрOK
я как то и 50 минут помпил)
при должном стаже и грамотном походе вполне комфортно.
Dietrich fon Schneider
Джози
QUOTE
пля Брат, ты все жестишь!!!!!=(

Да нет уже не жестю! biggrin.gif Спасибо за совет, на счет скорой помощи.
QUOTE
я десять то минут кое как выдерживал когда помпил

ни че ни че скоро еще больше будешь делать! biggrin.gif
Tankiro
QUOTE
я как то и 50 минут помпил)
при должном стаже и грамотном походе вполне комфортно.

Да со времен и больше можно делать, так месяцев через 6 - 9.
Dietrich fon Schneider
Вчера во время секаса обратил внимание, что ПЧ стал длинне заметнее в длину! rolleyes.gif Хотя две недели толком не занимаюсь, пузыри да некогда все... А хотя что удивляться, две с половиной недели слез с метандиенона и с тестостеронэнантата и сел на диету и вес начал падать похудел за две недели на 4 кг., на лобке стало жира меньше поэтому и НБПЕЛ увеличился визиуально! biggrin.gif Клево НБПЕЛ увеличился за две недели от одной диеты, дальше буду подсушиваться! smile.gif
Dietrich fon Schneider
Сегодня была такая треня:
1. два подхода клемпа первый 22 мин., второй 15 мин.
Решил делать под порно получилось класс надо было раньше делать так же, а не то без порно не так как - то со стояком, с порно просто жесть!
Во втором подходе решил поделать сгибания ПЧ раздуло неимоверно особенно ГПЧ и когда начал сгибать заметил кровь справа внизу на ГПЧ опять видимо давление внутри было настолько сильным, что залупа дала трещину biggrin.gif Кровь остановил, но прекращать треню не стал...
Между двумя подходами не много джелка сухого и юли, затем снова клемп.
И в завершении все это сдобрил 30 минутами помпы в большой колбе, два сета. Лимфой залило мама не горюй.
И еще заметил чуть было не упустил из виду, что после клемпинга со сгибаниями ПЧ залило лимфой как раз после сгибаний, очень сильно почему - то после сгибаний его заливает! Поймал даже гуся не большого как после помпы! biggrin.gif
А потом лассо на ПЧ на самое основание, относил минут 40, затем еще пару подходов минут по 40. Сейчас занимаюсь по такой системе 3 на 1.
Принимаю АСД - 2, мульти табс актив с женьшенем, Е,С йодомарин, прокалыва В витамины 1,6,12, и спорт. пита Креалкалин Лабрада, протеинчик дешевенький. Еще хочу купить Йохимбина Форте, не знаю покатит или нет для сосудистых, как думаете.
Dietrich fon Schneider
Вчера решил помпануть в двушке по диаметру, так вот, что меня очень удивило! Раньше я ее запаковывал за 15 минут с разогревом, разогрев в себя включал минут 10 клемпа и джелка, а вчера не разогретый просто так засунул по приколу и что увидел, через 3 минуты я ее запокавал по ширине всю, ПЧ даже не успел вытянуться сильно, дошел только до 5 дюймов и заполнил колбу вот чудеса или не чудеса, а может 6 недель сосудистых жестких дали о себе знать biggrin.gif clap_1.gif В итоге дашел чуть более 7,5 дюймов. Мало, будем дальше стараться! biggrin.gif
Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
не разогретый

давно известно -ещё Ярый писал-я тоже пробовал -разносит лучше и быстрей -НО-чернеет и красных точек-больше в разы и кожа потом -горит.
Dietrich fon Schneider
Сейчас еще принимаю АСД - 2 в связке с Йохимбе Форте, либидо быстро поднялось на новый уровень rolleyes.gif АСД - 2 принимаю два раза в день по 2 куба и 1 таблетка Йохимбе Форте в день.
Добавлено:
Байрон
QUOTE
давно известно -ещё Ярый писал-я тоже пробовал -разносит лучше и быстрей -НО-чернеет и красных точек-больше в разы и кожа потом -горит.

Нет я думаю это не из - за этого, что не разогретый, я и раньше не разогретый совал в колбу,(бывало), но не всегда, так не разносило все равно! Мне кажется это из - за сосудистых все, ВУП увеличивается, чувствую, что скоро попрет biggrin.gif
Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Сейчас еще принимаю АСД - 2 в связке с Йохимбе Форте, либидо быстро поднялось на новый уровень  АСД - 2 принимаю два раза в день по 2 куба и 1 таблетка Йохимбе Форте в день.

я принимаю АСД-один раз-5 кубов на ночь-каждый день-воскресенье-выходной.
Dietrich fon Schneider
Байрон
QUOTE
я принимаю АСД-один раз-5 кубов на ночь-каждый день-воскресенье-выходной.

Забыл уточнить 5/2 принимаю, 5 кубов не много будет, это вообще на вкус полное дерьмо, сколько воды наливаешь.
P.S. А клемп под порно делать самое оно, разносит в ширину круто очень у меня, надо было сразу так делать biggrin.gif
Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Забыл уточнить 5/2 принимаю, 5 кубов не много будет, это вообще на вкус полное дерьмо, сколько воды наливаешь.

по весу-само то. biggrin.gif воды немного наливаю в АСД-запиваю 150-200гр-разбавленное варенье-малина.А К ВКУСУ -ПРИВЫК.Тем более 60% спирт-знакомо. biggrin.gif вот запах-это отстой полный-стараюсь не нюхать biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
Байрон
QUOTE
вот запах-это отстой полный-стараюсь не нюхать 

Запах это да! Капец полный! biggrin.gif
QUOTE
Тем более 60% спирт-знакомо.
laugh.gif biggrin.gif Понимаю баловался раньше жестко, помню писал ты об этом!
Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
    Понимаю баловался раньше жестко, помню писал ты об этом!

да -какую гадость -только не приходилось пить -из за -меченного.но такой вонючки-никогда.Но что не зделаешь -здоровья-ради biggrin.gif как и тогда biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
Это снова я! Решил немного в своем дневнике пописать.
И так после 14 дней отдыха снова начал заниматься с 13 января! biggrin.gif
Решил поделать после сосудистых раятяжки и джелк сухой... Так как в начале своей НУП карьеры я не делал прогу новичка, ну практически ни делал... Начал я тогда идиот с помпы так как еще не знал с чего лучше начать... И вот после хорошего отдыха решил сесть на прогу новичка, а вдруг результат попрет, тем паче перечитал много раз Арона Камера и решил позаниматься как он советует, зацепила меня его книга, просто сказать замотивировала меня! biggrin.gif
И так:
10 минут разогрев под струей горячей воды, под этой же струей 20 - 30 джей растяжек.
1. 6 минут основных растяжек вниз,вверх,параллельно полу по 1 минуте
2. 11 минут сухого джелка
3. 50 кегеля
4. Охлаждение в холодной воде 2 - 3 минуты
В течении дня 3 подхода по 20 джей - растяжек
3 подхода по 50 кегелей.
И кегели во время мочеиспускания (я знаю, что это не очень хорошо для здоровья, но поделаю пару месяцев и больше не буду).
rolleyes.gif
Хотелось бы с Вами поделиться отличными правилами из книги Арона Камера, для максимизации прироста. rolleyes.gif
Максимизация прироста
Ниже приведено 13 дополнительных советов по увеличению эффективности ваших тренировок.

Заканчивайте каждую тренировку эрекцией
Если вы не можете получить эрекцию по окончании вашей тренировки, то вы, скорее всего, перетренировались в этот раз. В следующий раз больше отдыхайте и снизьте интенсивность. Тренировка должна восстанавливать, а не утомлять ваш член.

Добавьте мастурбацию
Многие мужчины говорят о том, что добавление мастурбации к упражнениям позволяет улучшить результаты и ускорить процесс их достижения. Так что если у вас есть время, мастурбируйте 2–3 минуты до и после тренировки. Особенно тщательно сконцентрируйтесь на моменте до непосредственной эякуляции — размер вашего члена является максимальным именно в этот момент. Некоторые мужчины также отмечают, что добавление мастурбации к упражнениям для члена улучшает выносливость в постели. Но не мастурбируйте слишком много, это также может оказывать негативный эффект на ваш прирост, в зависимости оттого, как долго и интенсивно вы этим занимаетесь. Например, если мужчина мастурбирует в течение нескольких часов (и такое возможно), это равносильно такому же стрессу для члена, как и полноценная тренировка.
Единственный способ узнать, является ли мастурбация полезной или вредной для вашего члена — это обращать внимание на телесные признаки.
Эякулируете вы или нет — зависит от вас. Многие мужчины верят, что воздержание от эякуляции за два часа до и после тренировки увеличивает результат. Мужчины верят в это, потому что они полагают, что член должен быть расслаблен, полон крови и быть больше, чем обычно после тренировки, а после эякуляции с членом случается все с точностью до наоборот: он сжимается, становится меньше и к нему поступает меньше крови. В любом случае, эякулируете вы или нет, зависит от ваших собственных предпочтений. Если эякуляция вредит вашему результату, воздержитесь от нее за два часа до и после тренировки и посмотрите, повлияет ли это на ваш результат.

Отрабатывайте правильную технику
Главная причина, по которой многие мужчины не могут прибавить в размерах члена — это неправильная техника выполнения упражнений. Плохая техника может включать в себя слишком резкие растяжки или неправильный хват при выполнении джелкинга. Для того чтобы освоить правильную технику, используйте описание и картинки по каждому из упражнений, которые есть в этой книге.

Боль = отсутствие прироста
Одним большим различием между занятиями в спортивном зале и занятиями упражнениями для члена является популярный среди культуристов девиз: «Нет боли — нет роста». Некоторые люди считают, что если вы не чувствуете боль в мышцах после тренировок, то это значит, что они не растут. Это неправда, особенно в случае упражнений для члена.
Упражнения для члена с таким подходом лишь навредят вам. Если вы думаете, что занимаетесь слишком усердно, то, скорее всего, так оно и есть. Прислушивайтесь к собственному телу, оно редко вас обманывает.
Я хочу, чтобы у вас появился новый девиз в занятиях упражнениями для члена: «Боль = Отсутствие прироста». Если вы ощущаете боль или у вашего члена пониженная чувствительность, остановитесь немедленно!

Не забывайте о кегелях
Большая ошибка начинающих связана с тем, что они забывают или специально избегают выполнения упражнений Кегеля. Это особенно ярко выражено у многих в первые несколько недель, когда они больше всего заняты остальными фундаментальными упражнениями.
Кегели составляют важную часть любой программы тренировок. Они незаменимы для улучшения твердости и всеобщего здоровья вашего полового члена.
К тому же сами упражнения Кегеля в плане выполнения являются самыми легкими, так зачем же их пропускать? Всегда выполняйте кегели старт/стоп. Это простое упражнение займет у вас лишние две-три секунды в процессе того, чем вы уже и так занимаетесь — в процессе мочеиспускания.

Всегда разогревайтесь
Разминка необходима для здоровых тренировок члена. Я замечал, что во многих случаях, когда мужчина не прибавляет в размерах, это связано с тем, что он либо неправильно разминается, либо не разминается вообще. Разминка делает ваш член более эластичным и, следовательно, более подготовленным к различного рода нагрузкам. Поэтому всегда прикладывайте достаточное количество усилий для разогрева тканей внутри вашего члена.

Охлаждайтесь после тренировки
По каким-то причинам некоторые мужчины разогреваются и после тренировки в надежде на то, что тепло сделает свое дело и в этом случае. Я не рекомендую вам так поступать. Увеличенная эластичность члена, вызванная разогревом, — это не то, что вам нужно по окончании тренировки. После тренировки ваша цель — держать свой член в увеличенном и растянутом состоянии. Прикладывая тепло, вы этому препятствуете.
Вместо того чтобы прикладывать тепло, попробуйте прикладывать холод к вашему члену после тренировки. Для этого вы можете использовать, например, кусок ткани, смоченный в холодной воде. Прикладывайте охлаждение в течение одной-двух минут, убедитесь, что охлаждение не слишком сильное, а то, скорее всего, ваш член сожмется и увянет от холода.

Делайте джай-растяжки
Джай-растяжка может выглядеть незначительной и неэффективной, но это далеко не так. Из раза в раз мужчины говорили мне, что не начинали прибавлять до тех пор, пока не начинали добавлять джай-растяжки к себе в упражнения. Многие мужчины делают по 20 джай-растяжек перед и после тренировки, что, безусловно, помогает. Джай-растяжки можно также делать в то время, когда вы ходите в туалет.

Учитесь на своих ошибках
Если вы знаете, что какое-то упражнение или набор упражнений не работает для вас, попробуйте что-нибудь другое. Сначала знание того, что работает, а что нет, может показаться вам угадыванием, но со временем вы придете в полное согласие с вашим членом. Мужчина с ником Peter Dick сказал следующее: «Практически любой мужчина может прибавить в размерах… от него лишь требуется заниматься правильно». У Peter'a Dick'a никогда не прекращался рост размеров его члена, за все его время тренировок он прибавил почти 6,5 см. Как он это сделал? Он говорит: «Я в большом согласии со своим членом и я знаю, что работает именно для меня».

Не отчаивайтесь, если не получается прибавлять сразу же
Для того чтобы войти в привычную колею, требуется время, а нетерпение является главной ошибкой многих мужчин. Многие мужчины тренируются по несколько месяцев, а иногда и намного дольше, без каких-либо видимых результатов. А затем методом проб и ошибок они вдруг натыкаются на то, что позволяет им начать расти практически немедленно.
Увеличение члена — это не одноразовая процедура. Изменения к лучшему требуют времени. Будьте последовательны, придерживайтесь этого, и прирост со временем придет.


Байрон
Dietrich fon Schneider
позновательно -но не ново biggrin.gif laugh.gif
nup_forever
Dietrich fon Schneider
Спасибо за статью.
QUOTE

Боль = отсутствие прироста «Нет боли — нет роста».
Упражнения для члена с таким подходом лишь навредят вам. Если вы думаете, что занимаетесь слишком усердно, то, скорее всего, так оно и есть. Прислушивайтесь к собственному телу, оно редко вас обманывает.
Я хочу, чтобы у вас появился новый девиз в занятиях упражнениями для члена: «Боль = Отсутствие прироста». Если вы ощущаете боль или у вашего члена пониженная чувствительность, остановитесь немедленно!

Практика, во многом говорит обратное
Байрон
QUOTE
Если вы знаете, что какое-то упражнение или набор упражнений не работает для вас, попробуйте что-нибудь другое. Сначала знание того, что работает, а что нет, может показаться вам угадыванием, но со временем вы придете в полное согласие с вашим членом

ключевые слова biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
Байрон
QUOTE
позновательно -но не ново 

Не спорю Друг!!! Не спорю, но проблема знаешь в чем вся, что все гениальное просто... И многие про это не ново просто напросто забывают! biggrin.gif И наступают на свои же грабли по несколько раз, и здесь у нас на форуме к сожелению такие люди есть! А эти правила по максимизации так чтоб не забывать мне например самому, да и Вам всем! rolleyes.gif nup_forever
QUOTE
Спасибо за статью.

Да не за что!!!
QUOTE
Практика, во многом говорит обратное

Опять же не у всех, у меня например когда была боль не большая ПЧ не рос... Посмотрим, что сейчас будет biggrin.gif Все равно не сдамся, не сдаюсь!!! biggrin.gif
Добавлено:
Ладно Друзья с Вами хорошо, но мне надо в качалку идти на тренировку, утром НУП был, сейчас в зал с девушкой, вечером с ней же Секс biggrin.gif clap_1.gif
Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Ладно Друзья с Вами хорошо, но мне надо в качалку идти на тренировку, утром НУП был, сейчас в зал с девушкой, вечером с ней же Секс   

хорошо быть МОЛОДЫМ-всё время занят-я свободен сутками. biggrin.gif sad.gif
nup_forever
Dietrich fon Schneider
QUOTE
вечером с ней же Секс

Смотри не опозорь нас. Шутка biggrin.gif
Удачного вечера smile.gif
Dietrich fon Schneider
Байрон
QUOTE
хорошо быть МОЛОДЫМ-всё время занят-я свободен сутками. 

Обычно чем старше тем занятее, ну дак займись чем - нибудь, НУПом например лентяй (шучу) biggrin.gif Или жену удовлетворяй весь день. Как тренировик хоть!
nup_forever
QUOTE
Смотри не опозорь нас. Шутка 
Удачного вечера 

Спасибо вечер удался! Все поставленные задачи выполнены, на следующие дни цели намечены, будем идти к их выполнению! biggrin.gif
Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
пасибо вечер удался!

sad.gif
Gato negro
Dietrich fon Schneider
Понял, что творится? Байрон не доволен твоим удачным вечером. biggrin.gif
Байрон
я на велотренажёре писать сложно-недоволен -что нет подробностей. biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
Gato negro
QUOTE
Понял, что творится? Байрон не доволен твоим удачным вечером. 

Завидует мне biggrin.gif laugh.gif Байрон
QUOTE
я на велотренажёре писать сложно-недоволен -что нет подробностей. 

Вишь он на велотренажере, отмазка у него такая! biggrin.gif
Добавлено:
Я сегодня кстати тоже на велике покатался в зале и побегал на беговой дорожке! Кардио тренажеры просто супер, вес сгоняешь, да и писька лучше после них стоит! И для сердца отлично, ни каких застоев ни где не будет. biggrin.gif
Добавлено:
Сегодня еще после тренировки в зале в сауну засел попотеть и решил джей - растяги поделать, в тепле их круто делать, тянется очень хорошо, ПЧ эластичный очень и растягивается без лишних проблем! biggrin.gif
Да и похудею не много, тоже очень кстати, а не то после НГ растолстел блин зараза! mad.gif
Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Завидует мне    Байрон

НУ МОЖЕТ БЫТЬ -немножко.
эх-где ж мои 17 лет. biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Вишь он на велотренажере, отмазка у него такая!

нет не отмазка-точно-катаюсь в кабинете по часу. biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
Байрон
QUOTE
НУ МОЖЕТ БЫТЬ -немножко.
эх-где ж мои 17 лет. 

Эх а где мои 17 лет! На большом Каретном! biggrin.gif Или как там пелось...
QUOTE
нет не отмазка-точно-катаюсь в кабинете по часу. 

По часу круто, скоро просушишься и НБПЕЛ сразу увеличится, у меня благодаря сушке НБПЕЛ увеличивался до 2 - ух сантимов! rolleyes.gif
Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
По часу круто, скоро просушишься и НБПЕЛ сразу увеличится, у

какой там -просушиться.
Катаюсь пото му как вообще почти нагрузки нет-жру да жирею. biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
Байрон
QUOTE
жру да жирею. 

Уморил!!! biggrin.gif laugh.gif
Gato negro
Dietrich fon Schneider
QUOTE
у меня благодаря сушке НБПЕЛ увеличивался до 2 - ух сантимов

до 2-х сантиметров или на 2 см? totals.gif biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
Gato negro
QUOTE
до 2-х сантиметров или на 2 см? 

Еще один шутник!!! biggrin.gif На 2 см.! rolleyes.gif
Dietrich fon Schneider
Провел треню, джелк удался на славу, один день отдыха дал о себе знать, занимаюсь пока 2 на 1. После растягов померял БПСФЛ вроде увеличился на 2 мм. biggrin.gif стал 21,7 см. Посмотрим, что дальше будет, главное постоянство, мотивации хоть отбавляй, тренировки маленькие, но продуктивные! rolleyes.gif
Очень внимательно слежу за телесными признаками, прислушиваюсь к своему ПЧ, раньше так не обращал внимание на него.
Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
  стал 21,7 см.

это радует clap_1.gif
Dietrich fon Schneider
Байрон
QUOTE
это радует 

Спасибо, вот бы БПЕЛ был такой или ЕГ biggrin.gif laugh.gif
18 есть
Dietrich fon Schneider
Спасибо, вот бы БПЕЛ был такой или ЕГ biggrin.gif laugh.gif

Будет сто пудов!!и результат этот не за горами!!!Роста тебе!!! clap_1.gif
Dietrich fon Schneider
18 есть
QUOTE
Будет сто пудов!!и результат этот не за горами!!!Роста тебе!!!

Спасибо Друг, Тебе тоже роста побольше!!!
Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Спасибо, вот бы БПЕЛ был такой или ЕГ

ну не вдавленная -согласен-а ЕГ-многовато будет biggrin.gif laugh.gif
18 есть
Байрон
зато любая потом после секса сама ему звонить будет biggrin.gif
тихушник
18 есть
QUOTE
зато любая потом после секса сама ему звонить будет

Позвонит через месяцок, когда снимут швы и всё основательно заживёт в разорванной пилотке. biggrin.gif
Байрон
тихушник
QUOTE
Позвонит через месяцок, когда снимут швы и всё основательно заживёт в разорванной пилотке.

ну разорвать может и не получится -а позвонит через месяц -когда ноги вместе сойдутся и сможет нормальной походкой на встречу приехать biggrin.gif laugh.gif
тихушник
Байрон
QUOTE
позвонит через месяц -когда ноги вместе сойдутся и сможет нормальной походкой на встречу приехать

Я чуть со смеху не упал, ты в КВН не играл случаем? biggrin.gif
Добавлено:
Хотя как знать?
Есть у меня корешок ( дружим около 20-ти лет), так он всегда с гордостью говорил, что у него
18 сантимов (ох как е..ать девок любил) и частенько упоминал, что девки после него кровоточили.
Байрон
тихушник
QUOTE
Я чуть со смеху не упал, ты в КВН не играл случаем? 

в своё время играл Советские-все прошли через КВН. sad.gif biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
Байрон
QUOTE
ну не вдавленная -согласен-а ЕГ-многовато будет 

Кому как, аппетит растет во время еды!
Добавлено:
18 есть
QUOTE
Байрон
зато любая потом после секса сама ему звонить будет 

После такого секса с таким ЕГ, она уже без посторонней помощи звонить не сможет! biggrin.gif
Добавлено:
Байрон
QUOTE
в своё время играл Советские-все прошли через КВН. 

Круто!!! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Dietrich fon Schneider
Оттренился хорошо! rolleyes.gif
Сделал:
10 минут разогрева из них 30 джей - растяжек под горячей водой для разминки biggrin.gif
12 минут сухого джелка мощного, идет отлично просто.
6 минут основных растягов.
50 кегелей.
И охлаждение 4 минуты ну или меньше.
А затем спасателем намазал. biggrin.gif
Прошло 4 часа после трени и когда в эрекции процентов на 40 - 50 то ЕГ увеличен, он как будто раздут, толстяк, приятно посмотреть, хотя не помпил.... Ег больше на 0,5 см., чем в 100 эрекции две недели назад!
Либидо после этой проги просто зашкаливает, постоянно хочется трахаться, плюс витаминки А,Е,С, рыбий жир, мультитабс актив с женьшенем, Б1,Б6,Б12 иногда прокалываю, йодомарин, еще цинка попробовать хочется! biggrin.gif Скоро курс Метандиенон+Тестостеронэнантат.
Джози
тихушник
QUOTE
Позвонит через месяцок, когда снимут швы и всё основательно заживёт в разорванной пилотке. 

clap_1.gif вот эти вещи все таки мотивируют на рост=)))))

Dietrich fon Schneider
QUOTE
Ег больше на 0,5 см., чем в 100 эрекции две недели назад!

Как говорит Орех "жди роста"!!! Значит ег должно стабильно вырасти! clap_1.gif
Dietrich fon Schneider
Джози
QUOTE
Как говорит Орех "жди роста"!!! Значит ег должно стабильно вырасти!

Надеюсь, уж больно хочется это видеть!
Добавлено:
Сейчас стараюсь, больше прислушиваться к своему ПЧ! Слежу постоянно за Здоровыми телесными признаками. biggrin.gif
Тренируюсь если честно в удовольствие не напрягаюсь, стараюсь получать наслаждение от данного процесса.
Dietrich fon Schneider
Вот еще не много на счет телесных признаков. Телесные признаки были открыты одним хиропрактиком в 2004 году, это открытие изменило представления об упражнениях для члена раз и навсегда. Этот человек обнаружил, что когда происходит рост полового члена, у него начинают проявляться здоровые телесные признаки, такие как, например, более сильная эрекция.
Он также обнаружил и наличие нездоровых телесных признаков, таких как более слабая эрекция, которая проявляется при отсутствии роста. rolleyes.gif
Dietrich fon Schneider
Сегодня анализ на тестостерон сдал, вдруг у меня его не хватает! biggrin.gif Поэтому и ПЧ такой маленький! biggrin.gif laugh.gif
Dietrich fon Schneider
Вот, что результаты на Тесто показали - 13,7 нмоль/л, вроде нормально, но все равно мало! biggrin.gif
Сейчас еще на курс сел метандиенон+тестостеронэнантат, дойду до 40мг. метандиенона в день и энантата 500мг. в неделю! rolleyes.gif
В конце курса снова сдать анализы на тесто, посмотреть на сколько увеличится он. Зашкалит, вот удивятся врачи - телки! biggrin.gif
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Dietrich fon Schneider
Недавно сдал опять анализ на тесто, показал 55,5! Сам офигел!!! biggrin.gif
Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Сам офигел!!!

поэтому на форуме не показываешься laugh.gif
Dietrich fon Schneider
Ага, крыша уже съезжает!!! laugh.gif clap_1.gif
Курсанул видать мощно!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Курсанул видать мощно!!

что принимал?-и каков нормальный уровень. biggrin.gif
Счастливый Конец
Dietrich fon Schneider
Сколько у тебя ЕГ ?
Dietrich fon Schneider
Счастливый Конец
Маленький, 13 см., sad.gif работать над ним сейчас буду!Байрон
QUOTE
что принимал?-и каков нормальный уровень. 

Нормальный уровень от 5 до 15. Принимал метандиенон и тестостеронэнантат.
Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Нормальный уровень от 5 до 15.

QUOTE
, показал 55,5!

в -4 раза больше-пероедоза не будет. blink.gif
Dietrich fon Schneider
Байрон
У меня до курса был 13,7.Байрон
QUOTE
в -4 раза больше-пероедоза не будет. 

Передоз будет обязательно! biggrin.gif Точнее он уже есть! Весь день Ху* стоит и агресивный пи*дец! biggrin.gif biggrin.gif
Байрон
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Передоз будет обязательно! biggrin.gif Точнее он уже есть! Весь день Ху* стоит и агресивный пи*дец!

даааа-а я с кенгуру и то кое как. sad.gif