Дневник Луи

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
LuiSi
Привет друзья,принимайте пополнение.
smile.gif
Мне 25 лет. Форум ваш читаю давно и вот решил так сказать примкнуть к вашему коллективу и работать над собой.
Коротко о себе: тренеруюсь как и многие тут (Спорт-зал), слежу за телом ,вес 78кг, рост 187.
Окола полугода назад я купил себе экстендер и с того времени я начал тренероваться, но регулярности в моих тренеровках не было. В основном программа состояла так: Экс 2-редко 3 часа и после джелк ,обычно 15 минут. Как ни странно ,большего успеха за это время добился в обхвате-прирост составил в Eg +1.4 см(размер 13.4см) и Npbel +1см (размер 17см).
Сейчас ношу также экс,но бывают пропуски. Обзовелся помпой,но ее пока не юзал.
Буду рад вашим рекомендациям,может вы меня поставите на путь истенный,стоит ли мне продолжать делать упор на длину,или сосредоточится на обхвате? Всем большущего. cool.gif
Ярый
У тебя и так упор на обхвт сам собой лег ). Рассказывай подробней как носил. Верх низ отдых натяжение состояние?
А раз растешь - продолжай в том же духе. Наверно читал тему Новый подход к ношению. Ты почти как там написано носишь...
Байрон
Привет.
QUOTE
,стоит ли мне продолжать делать упор на длину,

Делай длину-обхват подтянется.-Удачи
port19
LuiSi
Согласен, продолжай пока идет рост. За полгода см в длину - хорошо, а +1,4 в обхвате - это вообще подарок.
LuiSi
Ярый
Привет, рад знакомству. Читал теорию, но не применял ее. Тупо просыпаюсь, прогреваю член в ванной под струей горячей воды окола 3-х минут и одеваю экс -у меня пенмастер. Остается при надевании 2 риски на пружинах,остальные сжаты. Размер в эксе на 0,5 больше чем в эрекции. Ношу только вниз т.к дома маленький ребенок,возможно носить только под шертами. Одного не пойму,как от экса лег упор на Ег unsure.gif ,может это возможно.

Байрон
Привет. Отлично,спасибо. Про джелк делаю так,10 минут мокрого и остальные 3-5 минут сухого.
Добавлено:
port19
Привет,обхват действительно порадовал,но есть эфект биты. У основании член тоненький как был изначально 12см .Ег надо поправить у основание.Читал помпа этому способствует,но я ее пока боюсь включать в программу,она вредила вроде многим.
LuiSi
У меня есть жена.я чувствую что не хватает обхвата. Хотя знаете что упрямо охото длины больше и больше,хотя жена говорит у тебя большей и ей больше не надо,но это она просто меня успокаивает(ИМХО). Природа меня не наградила большой головкой,это печально.Хотелось бы и ее увеличить-есть опыт у кого нибудь в ее увеличении?
Байрон
LuiSi
QUOTE
  Природа меня не наградила большой головкой,это печально.Хотелось бы и ее увеличить-есть опыт у кого нибудь в ее увеличении?

Шурпланетовское РПГ-тебе в помощь.Юли-3.
LuiSi
Байрон
Спасибо за совет,Юли 3 я пробовал делать,по сути я для себя подчекнул что это тот же сухой джелк.
Читая женские форумы- все как один пишут что им важнее Обхват,при более менее нормальной длине в 15-18см. Стоит задуматься,может перейти на обхват,стоит подумать вобщем,но я пока придержусь ваших советов что пока рост идет не менять программу.
port19
LuiSi
Про биту точно не скажу, но у многих вешалка увеличивает обхват у основания.
QUOTE
Хотя знаете что упрямо охото длины больше и больше,хотя жена говорит у тебя большей и ей больше не надо,но это она просто меня успокаивает
Ну вот, нужно для себя определить приоритеты и прогу составлять соответственно.
QUOTE
Природа меня не наградила большой головкой,это печально.Хотелось бы и ее увеличить-есть опыт у кого нибудь в ее увеличении?

Ты вовремя! Сейчас с появлением колпаков с откачкой это возможно. Посмотри интересную инфу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) И тему сайздоктора посмотри тоже. И то, что Байрон скинул))
Как видишь, варианты есть smile.gif
Орэх
LuiSi
Добро пожаловать ! smile.gif
Хороший у тебя результат . Молодец !
QUOTE
Природа меня не наградила большой головкой,это печально.Хотелось бы и ее увеличить-есть опыт у кого нибудь в ее увеличении?

Нужно пока продолжать носить экс , но с одной значительно доработкой , нужно переделать механику на вакуумный колпак с клапаном .
Взять колпак большой , но не огромный smile.gif . Это тебе поможет увеличить головку и продолжить тракцию с эксом .

Успехов тебе и роста ! smile.gif
LuiSi
Интересно,спасибо.Прочел. port19
А снование действительно в конце так скажем промежуточной цели.,т.к конечных думаю никогда не будет ,стоит применить вешалку.
Добавлено:
Орэх
Привет.Это поможет как я понимаю убить 2-х зайцев?! Я особого дискомфорта в ношении экса не имею,ни жгет,ни ран никогда не было,сам диву даюсь как так-читая темы других эксеров,может сразу мотать начал правильно...
Думаю вакуум стоит применить в таком случае,у кого у апликатора лучше заказать?
Орэх
LuiSi
QUOTE
Думаю вакуум стоит применить в таком случае,у кого у апликатора лучше заказать?

У аппликатора появились , а больше не знаю у кого .
Добавлено:
Я вспомнил , что у Танкиро тоже есть . Только я их не видел ещё .
LuiSi
Орэх
Привет,я смотрю на твои параметры,ты похоже очень целеустремленный человек и примером показываешь как можно изменить свою жизнь.Отличный прирост.
Орэх
LuiSi
QUOTE
ты похоже очень целеустремленный человек

Здесь все целеустремлённые собрались , просто кому то физиология больше помогает , а кому то меньше .
LuiSi
Это да,я вот считаю что у меня нормальный ПЧ,но я хочу большой.
Ярый
У тебя так то больше среднего. Так что кул все, постепенно наращивай и все отлично будет wink.gif
Орэх
LuiSi
QUOTE
Это да,я вот считаю что у меня нормальный ПЧ,но я хочу большой.

Нет , я не об этом , я о том что многие стремятся к своим целям и не у всем быстро получается . Многое зависит от физиологии , ну и от выбранной программы конечно . smile.gif
LuiSi
Ярый
Я с тобой согласен. стоит наростить 1 см в длину и перейти в статус больших членов.Мужики что скажете по поводу помпы?
Я имею 3 колбы в наличии,одну можно списать,но 1-ая якобы для длины(узкая,почти как мой член) и одна для толщены(пошире),стоит их подключить?
Добавлено:
Орэх
Понял тебя.
Байрон
LuiSi
QUOTE
и одна для толщены(пошире),стоит их подключить?

Не помешает.
Орэх
LuiSi
QUOTE
Я имею 3 колбы в наличии,одну можно списать,но 1-ая якобы для длины(узкая,почти как мой член) и одна для толщены(пошире),стоит их подключить?

Я бы не стал мешать водку с шампанским . biggrin.gif
Пока у тебя в программе экс , то лучше так и продолжать , пока рост идёт .
LuiSi
Байрон
Ты считаешь.В мою программу экс + джелк-ПОМПУ? А как? как добавить по тренеровкам?
Добавлено:
Орэх
Думаю ты прав.
Байрон
LuiSi
QUOTE
Ты считаешь.В мою программу экс + джелк-ПОМПУ? А как? как добавить по тренеровкам?

Нет по моему помпа лишняя.У тебя же экс.
nookie42
Твой стартовый размер, моя мечта! Ялды тебе totals.gif
LuiSi
nookie42
спасибо и тебе,это не предел будь уверен.
Байрон
вот и я так подумал,не наговнила бы она росту.
Байрон
LuiSi
QUOTE
вот и я так подумал,не наговнила бы она росту.

Я про экс невнимателен был. Извени.
LuiSi
Всем привет,проснулся нацепил экс,уже почти 2 часа относил.
Сижу изучаю форум.Очень интересно. smile.gif
Добавлено:
Как вы делаете подпись размеров под сообщениями?
Орэх
LuiSi
QUOTE
Как вы делаете подпись размеров под сообщениями?

Чтобы сделать подпись , нужно чтобы у тебя набралось 100 сообщений , а пока у тебя только 13 сообщений . smile.gif
LuiSi
Всем привет продолжаю носить экс, в среднем по 2 часа в день и после этих 2 часов скручиваю штанги чтоб член находился в слегка растянутом состоянии.
Сегодня замерил NPbel 17.3 ооооууу--- ееее, рост пошел в длину.+0.3 удалось прибавить после последнего моего посещения на странице. Всегда вечером через день,выполняю сухой джелк.
Всем огромного.
Байрон
LuiSi
QUOTE
рост пошел в длину.+0.3 удалось прибавить  после последнего моего посещения на странице. Всегда вечером через день,выполняю сухой джелк.

Поздравляю!!!это большая радость .Когда видишь что труды твои выливаются в САНТИМЕТРЫ clap_1.gif
LuiSi
Байрон
Спасибо, летом увы не получится регулярно носить, это очень жаль. Мне хотя бы 18см до лета сделать.Там дальше думаю джелком получится закрепить результат.
Байрон
LuiSi
QUOTE
летом увы не получится регулярно носить, это очень жаль. Мне хотя бы 18см до лета сделать.Там дальше думаю джелком получится закрепить результат.

Если есть помпа -лучше помпить .ПЧ всегда в тонусе и помпой лучше зацементируешь.
LuiSi
Помпа есть. clap_1.gif
LuiSi
Стал чувствовать провисание члена в эксе.Что делать?добавлять штанги?
Mr.Fantastic
LuiSi
Да smoke.gif
LuiSi
Подскажите где тема РНК находится?
nookie42
LuiSi

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LuiSi
Спасибо.
LuiSi
Всем привет.
Посоветуйте что нибудь на длину. Стоит как вкопанная.Ношу экс регулярно,делаю сухой джелк. Результаты вижу только в обхвате.Но с длиной все хуже. dry.gif
Ярый
LuiSi
отдохнуть три недели и пакинг
LuiSi
Возобновляю ношение экса,уже ношу регулярно 20-й день подряд.
Байрон
LuiSi
QUOTE
Возобновляю ношение экса,уже ношу регулярно 20-й день подряд.

как носится штанги -добовляешь
LuiSi
Конечно добавляю,регулярно.Ношу пока по 4 часа в день,в эксе член показывает 18см. Хотя Npbel 17 см.
LuiSi
Нород подскажите,бытует мнение что на механике растут лучше чем на вакууме,так ли это и почему? unsure.gif
LuiSi
???
LuiSi
Ношу экс полтора месяца уже без пропусков по штангам продвижение есть,а вот Npbel без измененийаж руки опускаются. sad.gif Может кто что посоветует?
Ярый
QUOTE
Может кто что посоветует?

носи пока прогресс идет хоть какой то
Байрон
LuiSi
Ярый -дело говорит biggrin.gif
LuiSi
Ладно буду носить,надо думаю просто не замеряться так часто,а то разочарование сплошное.
Байрон
LuiSi
QUOTE
Ладно буду носить,надо думаю просто не замеряться так часто,а то разочарование сплошное.

мерить -нодо-что бы следить за прогрессом-но вот к результату надо относиться-спокойней biggrin.gif
LuiSi
Всем привет.
Сегодня стукнуло ровно 2 месяца как без перерыва ношу экс пенимастер- механика.
Жду не дождусь когда вакуум придет от Апликатора,уже больно носить на данной длине. Тем не менее есть небольшой прогресс,прибавил к Npbel 2мм при максимальном стояке,сейчас составляет 17.2 см. Ег по прежнему 13.3-13.5см. Очень рад что хоть какой то прогресс.
Сейчас в планах похудеть,набрал лишних 5 кг,может что вылезет когда скину. Ношу как и носил от полутора,до 3-х часов в день. Длина в эксе привышает длину в стояке ровно на 1 см.
Всем спасибо за внимание.
Байрон
LuiSi
QUOTE
есть небольшой прогресс,прибавил к Npbel 2мм при максимальном стояке,сейчас составляет 17.2 см

это -радует clap_1.gif
LuiSi
Мужики подскажите какую нибудь мощную связку упражнений на Ег,что то встал он,делаю через день только сухой джелк.
LuiSi
Спасибо,более развернутого ответа я не ожидал,замечательный форум!
Gato negro
LuiSi
Пришёл с работы, устал. Зашёл в твою тему, прочитал твой вопрос и хотел присоветовать...
QUOTE
Спасибо,более развернутого ответа я не ожидал,замечательный форум!

Но после этих слов передумал.
Кронос
LuiSi
Кури форум, ты спрашиваешь элементарные вещи, очевидные любому, кто удосужился хотя бы немного почитать об основных принципах нупа.
LuiSi
QUOTE
Но после этих слов передумал.

Может поторопился,депресняк.Роста просто нет. Если лишка дал то извиняюсь!!!
Gato negro
Я вот чё погляжу. Ты на эксе сидел некоторое время и на обхват не работал.
И поэтому жесткая связка сосудистых тебе не нужна. А нужно просто начать потихоньку с джелка на 60-70 эрекции и немного ручного клемпа. Месяц глянуть: попрёт или нет и тогда уже думать о чём-то мощнее.
Байрон
Gato negro
LuiSi
QUOTE
с джелка на 60-70 эрекции и немного ручного клемпа.

добавь юли3 и погоняй волну.имхо
LuiSi
Я уже с месяц делаю джелк сухой,раздувает отлично. Думаю может мне график поменять,1/1 сейчас делаю,вроде успевает восстонавливаться ,но роста то нет dry.gif Подключу клемп к джелку. Спасибо.
LuiSi
Работаю уже 2 месяца по графику 1/1,член потемнел окончательно smile.gif от сухого джелка. Это не беда,главное что идет потихоньку рост в Обхвате,сейчас 13,6см пусть даже это 2мм за 2 месяца,но я и этому рад.
Послушай
1/1 мало, тебе как минимум 3/1 надо. Эрекция как себя ведет?
LuiSi
Послушай
Я эксперементировал , при графике даже 2/1 у меня идет перетрен. Руки окрепли за это время и поэтому получается очень качественный джелк с сильным продавливанием и член после такой нагрузки не успевает восстанавливаться к след.дню,а 1/1 идеально подходит.У меня так.
Эрекция в поряде,мне много не надо сделать бы Ег 14 и успокоиться.
LuiSi
Всем здорова мужики,тренируюсь так же 1/1 Клемп, джелк сухой член потемнел это из неприятного. А так заметен рост в обхвате.
Добавлено:
Ег сейчас 13,6см длина та же 17,2
Байрон
LuiSi
QUOTE
мне много не надо сделать бы Ег 14 и успокоиться.

QUOTE
Ег сейчас 13,6см

ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ МАЛО clap_1.gif
LuiSi
Да не говори,но так тяжело даются эти миллиметры и то это не по всему стволу Ег,у основания такой какой и был изначально. Байрон,как у тебя с пигментацией?
Байрон
LuiSi
QUOTE
Байрон,как у тебя с пигментацией?

НУ ПОЧЕРНЕЛ-И ЧОО biggrin.gif laugh.gif
Sheogaraty
Тьху ты, почернел) Это же чего с ним надо вытворять...
Boy boy
Sheogaraty
ахаха Байрон можетbiggrin.gif
Байрон
Sheogaraty
QUOTE
Это же чего с ним надо вытворять...

НУПить laugh.gif
Thickness
LuiSi
QUOTE
Эрекция в поряде,мне много не надо сделать бы Ег 14 и успокоиться


Давай давай работай , достигай 14 ЕГ , а потом уже поставишь цель 16 ЕГ .
Я тоже снизил теперь 3 к 1 треню , пч устает . мне 2-3 мм осталось донупить.
Все говорят о потемнении , ну он у меня и не светлый - вообще то пох на пигментацию , лишь бы ЕГ был , а черноту потом отбелим smile.gif
Байрон
Thickness
QUOTE
черноту потом отбелим

не у всех отбеливается laugh.gif laugh.gif
Thickness
Байрон
Если не отбелиться так , тогда вообще перекрашу в черный , буду с чёрным коком разгуливать smile.gif
Байрон
Thickness
QUOTE
тогда вообще перекрашу в черный ,

он сам перекрасится clap_1.gif biggrin.gif laugh.gif
Thickness
Байрон
А ну тогда сам в негра перекрашусь smile.gif
Байрон
Thickness
QUOTE
А ну тогда сам в негра перекрашусь

сначала Ялду отрасти как у негра. laugh.gif laugh.gif
Thickness
Байрон
Ага , а то засмеют негра с маленьким пч хех...
Байрон
Thickness
QUOTE
Ага , а то засмеют негра с маленьким пч хех...

так что тебе ещё долго ходить -белым с темным ПЧ. biggrin.gif
Thickness
Байрон
Он у меня не белый , загорелый я ж азиатsmile.gif
Байрон
Thickness
QUOTE
Он у меня не белый , загорелый я ж азиат

я тоже уйгур-но светлый. biggrin.gif
Thickness
Байрон
У меня пч никогда светлым не был , может поэтому не заметно потемнение , при клемпе сильно темнеет , но потом через 2-3 мин проходит , не замечал каких то координальных потемнений , ну и пятен ни разу не было . Есть только мелкие красные точки , вот пожалуй и всё... надеюсь всё будет хорошо!
Байрон
Thickness
QUOTE
У меня пч никогда светлым не был

ты кто-по нации? rolleyes.gif
QUOTE
надеюсь всё будет хорошо!

да мне всё равно -на цвет- даже прикольно- сам светлый а ПЧ -Тёмный. laugh.gif
Что там жена фантазирует-это её дело -главное что ей это нравится. biggrin.gif
Thickness
Байрон
Не буду здесь нацию свою оглашать , так как здесь очень много всего личного написал , да и возможно к 15 апреля выложу фото пч с результатами 2 х месячной работы .
В целях конспирации ...
В личку могу написать .
Байрон
Thickness
QUOTE
В личку могу написать .

ПИШИ И НАДО ВАЛИТЬ С ЧУЖОЙ ПЕРСОНАЛКИ-НАФЛУДИЛИ-АВТОРУ-ИЗВИНЕНИЯ.
Thickness
Байрон
Ага , развели тут ... пока хозяина нет.
LuiSi
Здорова мужики, пигментация тема для каждого своя,для меня это не приятный момент ,так как в зал хожу регулярно и приходится в душе тарить приличный болт,но синий((( Так бы меня не трогал этот момент!!! Но судя по всему пока не прекратишь делать сосудистые это будет всегда,такой эффект. Самый важный вопрос для меня,не будет ли какого нибудь рака члена,ведь это вечная травма по сути?Может есть врачи дерматологи кто подскажет,или люди знающие эту тему? clap_1.gif
LuiSi
Всем привет,подскажите на форуме есть нуперы которые неплохо сделали длину-только мануальными растягиваниями?
Байрон
LuiSi
QUOTE
Всем привет,подскажите на форуме есть нуперы которые неплохо сделали длину-только мануальными растягиваниями?

мад ман biggrin.gif
LuiSi
Спасибо.
Мужики назрело несколько вопросов,я последнее время занимаюсь чисто мануальными растягиваниями каждый день. Вопрос в следующем: по утрам у меня стали жуткие стояки,аж такое впечатление что лопнит,такого даже от сосудистых не было ,интересует почему такой эфект smile.gif
И еще вопрос,почему у меня от растягиваний растет толщина ,а не длина?
тихушник
LuiSi
QUOTE
по утрам у меня стали жуткие стояки,аж такое впечатление что лопнит

Значит делаешь всё правильно!
QUOTE
,почему у меня от растягиваний растет толщина ,а не длина?

Радуйся любому росту! clap_1.gif ( растёт там , где слабое место laugh.gif laugh.gif laugh.gif )
LuiSi
Ну а все таки по идее то должно быть наоборот,длина!? Или я ошибаюсь?Я сосудистые не делаю сейчас вообще.
Байрон
LuiSi
QUOTE
Ну а все таки по идее то должно быть наоборот,длина!? Или я ошибаюсь?Я сосудистые не делаю сейчас вообще.

у некоторых и в эксе-обхват прёт biggrin.gif
LuiSi
Всем привет clap_1.gif
С 5 мая именно тогда была моя последняя запись, я прибавил (+0,5см) Npbel ,очень медленно , но процесс идет. cool.gif
Занимаюсь ежедневно растягиваниями по 20 минут.
Упорный
LuiSi
QUOTE
Занимаюсь ежедневно растягиваниями по 20 минут.

Значит это твоя золотая программа. Не меняй ничего - помнишь как ты долго к росту в длину шел.
LuiSi
Ок я и не меняю,так обрадовался когда увидел прибавку на линейке.
Добавлено:
Желание конечно до 20 добить,но я и 18 рад бы был)))
Байрон
LuiSi
QUOTE
мая именно тогда была моя последняя запись, я прибавил (+0,5см) Npbel ,очень медленно , но процесс идет.

Поздравляю! clap_1.gif
happylobster
LuiSi
Руками тянешь? Какой режим?
Djonik20
happylobster
QUOTE
Какой режим?

QUOTE
Занимаюсь ежедневно растягиваниями по 20 минут
LuiSi
Всем привет , с момента последней записи прошел почти месяц. Отписываюсь так как есть еще прибавка в длине по показателю Npbel (+0,2 см) Программа та же,ежедневные растягивания,по 20-30 минут.

Всем роста. clap_1.gif
Байрон
LuiSi
QUOTE
по показателю Npbel (+0,2 см)

ПОЗДРАВЛЯЮ! clap_1.gif
LuiSi
Всем привет, читаю темы других нуперов и делаю выводы что с обхватом у меня все плохо,длина нормальная ,но члентонковат.Хотелось бы услышать мнения ваши по поводу моего размера,что бы на моем месте увеличивали вы?длину или ег?
Байрон
LuiSi
QUOTE
что бы на моем месте увеличивали вы?длину

РОСТ ИДЁТ-ПРОДОЛЖАЙ! clap_1.gif
Shindler
LuiSi
QUOTE
Всем привет, читаю темы других нуперов и делаю выводы что с обхватом у меня все плохо,длина нормальная ,но члентонковат.Хотелось бы услышать мнения ваши по поводу моего размера,что бы на моем месте увеличивали вы?длину или ег?

ЕГ норм,да и длина ништяк....соглашусь с Байроном,пока тянется тяни biggrin.gif тем более 20 мин в день,считай халява...
LuiSi
Да,тоже так думаю,спасибо за ответ. Просто в один прекрастный момент начинаешь метаться от одного к другому rolleyes.gif
Заметил следующее,что от растягиваний у меня стояк лучше ,чем когда занимался джелком)))) Интересно,почему.
LuiSi
Всем привет продолжаю делать растягивания всевозможные,добавил время немного выходит по 30 минут в день,суббота обычно выходной.
Сегодня произвел замер Npbel почти до 18 дотягивает,но 1мм не хватает прибавил в итоге +0,2 с момента последнего замера.
Обхват чутка сдулся, 13,4см.
Кукидзиро
LuiSi
QUOTE
Всем привет продолжаю делать растягивания всевозможные,добавил время немного выходит по 30 минут в день,суббота обычно выходной.

то есть у тебя 6 дней в неделю ???
LuiSi
Да получается так и рост стабильно идет. Я раньше (собачьими желаниями) клал х...й на растягивания мануальные и роста не было в длину, сейчас другое дело.
Кукидзиро
LuiSi
QUOTE
Да получается так и рост стабильно идет. Я раньше (собачьими желаниями) клал х...й на растягивания мануальные и роста не было в длину, сейчас другое дело.


а пч как себя чувствует с таким подходом мне для справки тоже думаю пора растяги на 5 хотябы перевести или 6 - 1
LuiSi
Член чувствует себя прекрасно,у меня эрекция еще хлеще чем когда я практиковал сосудистые.
LuiSi
Всем привет,решил закончить свой курс растягиваний так как рост прекратился, да и немного устал уже от них как никак 3 с лишним месяца каждый день тяну.
С сегодняшнего дня буду делать сухой джелк в течении 20-25 минут,график выстрою по состоянию члена, либо 1/1 либо 2/1.
Стартую с размером Npbel 17.9 Eg 13.4
Уж очень охота сделать Ег 14см. Замер буду делать раз в месяц.
Всем роста.
bberd
LuiSi
Как думаешь какие растяги дают тебе больший результат? Вниз, за жопу, параллельно полу, или вверх, либо v растяги?
LuiSi
bberd
Я когда тяну очень хорошо ощущаю как связки тянутся при боковых растягах. думаю для меня самые эффективные именно они,но я не заострял внимание именно на чем то одном,тяну по одной минуте во все стороны.
LuiSi
Всем привет отдыхаю почти месяц,решил что для роста нужно взять месячный перерыв и тянуть по новой. С 13 числа вновь включаюсь в работу,цель промежуточная 18,5 Npbel. Отката нет!
NUPLEON
LuiSi
QUOTE
Всем привет отдыхаю почти месяц,решил что для роста нужно взять месячный перерыв и тянуть по новой. С 13 числа вновь включаюсь в работу,цель промежуточная 18,5 Npbel. Отката нет!

Удачи, у тебя уже большой ПХ, дальше работать только приятнее! biggrin.gif
LuiSi
Мужики всем привет.
Хотел вот что спросить,я не так давно сидел на одних только мануальных растягиваниях и эрекция была как в 15 летнем возрасте,каждое утро железные стояки,стоял аж смотря в потолок.
Теперь же когда я снизил активность растягиваний и больше стал уделять внимания джелку у меня стала хуже эрекция,вообще вставать не хочет,недавно были с девушкой я с трудом поднял его,что то мне такое не очень нравится.
На сколько я знаю должно быть наоборот,есть напарники по несчастью такому-поделитесь секретом что делать?
Largo
Сожет слишком много джелка добавил и в перетрен ушел? Со скольки начал?
LuiSi
Джелк щадящий сухой,подходов 7 по 10 раз,но раздувает будь здоров.
LuiSi
Всем привет есть результат поэтому и решил отписаться.
Прибавил +0,2 см к Ег Теперь 13,6см стабильно. Делаю обычную программу, растягивания 7 минут , джелк около 20 минут сухой и кегель 200 сокращений в день. Длина стоит на месте. Моя постоянная партнерша стала чувствовать прибавку в толщине,ой как это радует. Может скоро отложу растягивания и брошу все силы на сосудистые,ведь длины пока хватает.
LuiSi
Подскажите обязательно ли использовать смазку или крем при сухом джелке? Как минимизировать травмы на коже?
Счастливый Конец
LuiSi
Я не использую .
тихушник
LuiSi
QUOTE
Подскажите обязательно ли использовать смазку или крем при сухом джелке? Как минимизировать травмы на коже?

Только при мокром джелке.
А для сухаря смазка не нужна. ( хотя после трени можно и помазать или Хранителем или Спасателем)
LuiSi
тихушник
Заметил что кожа не так травмируется при сухом когда минут за 5 перед упражнениями смажешь кремом ее на водной основе.
тихушник
LuiSi
QUOTE
Заметил что кожа не так травмируется при сухом когда минут за 5 перед упражнениями смажешь кремом ее на водной основе.

Если мазать до джелка и дать впитаться, то конечно такой вариант будет
для кожи менее подвержен травматизму , т.е. маленьким трещинкам и ранкам.
Подготовленная кожа всегда менее подвержена травмам.
Ты можешь использовать крем на любой основе ( что на водной, что на масляной)
Главное дать ему хорошенько впитаться ( если речь идёт о сухом джелке)
Подбирай для себя наилучший вариант и делай.
А вообще, если к "сухарю" подходить правильно, с небольших нагрузок, то
постепенно кожа члена адаптируется и не требуется никаких ни мазей, ни лубрикантов.
LuiSi
Мужики подскажите как максимально растянуть тунику ? Какие упражнения?
тихушник
LuiSi
QUOTE
подскажите как максимально растянуть тунику ? Какие упражнения?

Мануальные растяги, вешалка и верёвка.
LuiSi
Спасибо
LuiSi
Тихушник а веревка как способствует на растягивание туники?
тихушник
LuiSi
QUOTE
а веревка как способствует на растягивание туники?

Даже и не знаю как ответить.... blink.gif
Возьми и скрути в верёвку свою футболку, а после посмотри-растянулась или нет? laugh.gif
Короче ,верёвка растягивает тунику! ( ну правда, Дружище, неохота расписывать механизм действия этого упражнения и углубляться в типы и расположение волокон туники,тем более, что это общепринятое мнение)
LuiSi
QUOTE
Возьми и скрути в верёвку свою футболку, а после посмотри-растянулась или нет?

laugh.gif Ду на ,на таком примере можно попробовать.
LuiSi
Всем привет, сегодня день моего замера ПЧ, есть результат чему я очень рад: на сегод. день размер Npbel 17.9 (+1.9 см) тут без изменений, а вот Eg 14см (+2 см) clap_1.gif
Наконец я достиг 14 см Ег, это совсем другой кайф в сексе ,не сравнить с тем когда у меня было 12 см и девушка это подметила.
Тренируюсь так- смазал член кремом и пока он впитывается делаю мануальные растягивания только вверх,чтоб упор лег на тунику это продолжается в течении 5 минут.
Далее идет джелк 20 минут обратной хваткой, через каждые 10 движений меняю руку. График 6/1
Теперь поставил своей большой целью добиться 15 Ег к Новому Года. Сейчас пришла весна , гормональный подъем в организме,самое время для нашего общего дела.
Всем желаю большой ялды!!!
Кронос
Хороший результат, стоило лишь собраться и серьезно отнестись к делу)
тихушник
LuiSi
С ростом!
LuiSi
тихушник
Кпронос
Спасибо большое, на столько мотивирует когда есть прирост,а главное толщина на мой взляд на много важнее длины (в моем случае), смотрится совсем по другому,мощнее.
Девченки моей то как нравится все эти изменения.
тихушник
LuiSi
QUOTE
Девченки моей то как нравится все эти изменения.

Толи ещё будет!
Представь, как она будет довольна через год? laugh.gif
LuiSi
тихушник
Представляю smile.gif ,теперь охота Ег15 см, сейчас думаю пока рост идет не менять ничего как думаешь? Так же систематично работать.
тихушник
LuiSi
QUOTE
сейчас думаю пока рост идет не менять ничего как думаешь? Так же систематично работать.

ОДНОЗНАЧНО! aga.gif
Добавлено:
Минет при "пятнашке" будет напрягом для партнёрши!
Челюсть будет быстро уставать! laugh.gif
LuiSi
Зато какой приятный вид для меня будет,что в рот еле помещается.
тихушник
LuiSi
QUOTE
Зато какой приятный вид для меня будет,что в рот еле помещается.

laugh.gif laugh.gif Это бальзам на сердце!
LuiSi
Всем привет , результат на сег. день
NBPEL-18.2см
EG- 13.8 см.
Добавлено:
Начало нупа :
NBPEL-15.8 см
EG- 12 см
Кронос
LuiSi
Хороший результат. Уже опроверг теории некоторых обреченных, что больше 2-х см длины ну никак не вытянуть) а бпел сколько?
LuiSi
Кронос
Пасиб rolleyes.gif бпел 19.6 см.
телескоп
LuiSi
Поздравляю с хорошим ростом! Фотки есть до и после?
neitrino
LuiSi
Хороший результат, поздравляю!
Блин, у многих тут с бпел до 20, нбпел 18, надо худеть мне!
LuiSi
Всем привет.
Мужики назрел вопрос, если совмещать гидропомпу с сухим джелком, что за чем должно следовать.
Лучше помпануть минут 15 после джелк или наоборот?
Tрунд
LuiSi
Тут на вскидку и не сказать точно. Можно не мелочится и делать сразу до и после. biggrin.gif Я бы разные варианты попробовал и посмотрел что больше подходит, ориентируясь по состоянию члена.
Просто-Джо
LuiSi
QUOTE
Лучше помпануть минут 15 после джелк или наоборот?


Я бы делал подходами: гидропам 5 мин\ джелк 100р\ гидропам 10мин\ джелк 120р \ гидропам 15мин\ джелк 150р
LuiSi
Понятно ,спасибо за советы.
Lone Wolf
если помпануть-лимфа не даст нормально джельк сделать,мое имхо сначала джельк.
LuiSi
Lone Wolf
Данная помпа служит как неплохой прогрев, ее рассматривать как серьезное помпирование не стоит,вот и думал может перед джелком попробовать,ведь перед ним прогрев необходим.
LuiSi
С чем посоветуете совмещать помпу для роста объема ПЧ, с эксом или джелком?
LuiSi
Всем привет, перечитав полностью свою тему я решил вернуться к мануальным растягиваниям 20-30 мин в день,т.к именно при такой программе я чувствовал максимальные пики в эрекции и прибавку в длине.
Джелк меня всегда вгоняет в перетрен,от него слабые стояки, вот такая у меня физиология. Что произошло не так давно.

Итак я отнупил уже неделю и сегодня отдыхаю. График такой 6/1 20-30 мин мануальных тяг+ кегель. Снижаем количество бухла smile.gif Следим за графиком сна нормального и не нервничаем из за баб,они этого не стоят,это просто тупые дуры. И главное регулярно нупим.
Размеры на сегодняшний день:
Bpfcl- 20.8
Bpel-20.1
Npbel-17.9- пик 18см
Eg-13.5
Буду отписываться по мере роста,а он не заставит себя ждать.
Кронос
LuiSi
QUOTE
Джелк меня всегда вгоняет в перетрен,от него слабые стояки

Тоже замечал такую тему. Со временем от джелка и клэмпа пч становится как ватный, стояк ухудшается. А если сидеть на растягах и эксе - наоборот. Хотя, по ткфр всё должно быть иначе
LuiSi
Кронос
ООО Кронос салам,как ты? bye1.gif
Видимо ПЧ так реагирует уже у закаленных,тех кто давно в теме. Сейчас более менее с холодной головой подойдя к нупу,вижу что у меня от тяг одни (+) и главное это эрекция, рост тоже идет,медленно но я помню что пик роста был именно при сольных тягах.
Какой у тебя экс?
Кронос
LuiSi
Впоряде, сейчас вот тоже на тягах и эксе. Всё время думаю, что лучше с точки зрения роста: 20-30 мин тяг + полтора часа экса или же по старинке мучить пч несколько часов. Пока что склоняюсь к первому варианту. Ты сколько уже в нупе был на момент роста от сольных тяг 20-30 мин?
Экс пенимастер хром
LuiSi
С 2009 года, а сольные тяги делал надо глянуть по датам когда.
LuiSi
Всем привет, следую своей программе-тяги 20-30 минут в день. Тяну уже 25 дней.
Мои наблюдения:
Улучшились стояки, реально на меня тяги работают лучше чем сосудистые .
Член стал как бы весь почти одинаковый по обхвату, раньше сильно разнилась разница основание-середина-головка, самое толстое место было середина, сейчас основание потихоньку увеличивается- за счет этого член кажется толще.
Прироста пока нет в длину, по НПБЕЛ.
Есть увеличение на 1 мм в ЕГ, но этот миллиметр конкретно ощущается. Показывает 13,6 сейчас.
Продолжаю дальше. Скоро экс подключу к этим тягам.
Всем роста.
tutut
QUOTE
Есть увеличение на 1 мм в ЕГ, но этот миллиметр конкретно ощущается

- это каким способом можно вплоть до 1мм ЕГ измерить?
LuiSi
tutut
Берешь портной метр обворачиваешь член и видишь,ура +1 мм, устраивает ответ?
Если проблемы ,одеваешь очки, не помогает берешь лупу. bash.gif
Vezunchik
"Есть увеличение на 1 мм в ЕГ", сейчас такие вопросы:ну как новые ощущения при сексе?жена не в шоке от резких изменений))))))
Добавлено:
А если серьёзно в нашем деле каждый миллиметр в радость.!!!
LuiSi
Экс подключил к тягам,стоит джелк подключать в программу?
Tankiro
LuiSi
я бы не советовал!



по крайней мере сейчас.



кстати, начал тоже каждый день растяги делать утром по твоей проге
LuiSi
Tankiro
Здорова Танк,я раньше когда в запале и одержимым нупером был,делал по 2 подхода по 20 минут утро/вечер и рост был бурным именно в тот момент. Сейчас меня хватает на 20-30 минут чистого времени,вот поэтому и подключил экс.
Ручные тяги все таки это сила,а еще сразу после одеть экс это вообще тема.
Роста тебе, спасибо что совет дал wink.gif
LuiSi
В личку пришло сообщение,отвечу тут т.к какие то проблемы с отправкой личных сообщений.,пишут ящик переполнен.
Вырос на самом деле очень мало как я считаю,за такой длительный срок с 2009 года. Но все же вырос и это радует.
Девка из прошлого была одна,с которой я спал с исходным размером. Когда мы с ней переспали два года назад ,при встрече , она сказала что у меня стал член в 2 раза больше)) это было супер. Я задал пару вопросов на эту тему и она сделала акцент на обхват. Говорит раньше был как -и показывает губную помаду. А теперь другое дело. Вот в крадце. Теперь моя мечта 20/15.
Lone Lion 1990
LuiSi
А почему у тебя ег до 14 дорос, потом упал до 13.6?
Tankiro
LuiSi
успехов тебе!

главное ( это мой принцип был в свое время ,когда я быстро рос) каждый день, каждая тренировка -это возможность сделать мой член больше! Шаг навстречу свой мечте

ну и не мешай все вподряд.

Добавь экс веревку, постепенно повышая время и силу тяги.

Если 5 мес результата не будет-добавляй вешалку, увеличивая и на ней вес и время экспозиции.
LuiSi
Tankiro
Спасибо thumbup.gif
Lone Lion 1990
Кто бы знал друг, кто бы знал.
Tankiro
LuiSi
могу объяснить если интересно)
Lone Lion 1990
Tankiro
Только не в личке а тут распиши. Думаю для всех полезная инфа
LuiSi
Tankiro
Давай)
Tankiro

Lone Lion 1990
ок!

LuiSi
это был еще не рост, а ВУп, тот самый незакрепленный параметр, состоящий
на 30% из лимфы на 30% раздутых повышенными нагрузками каверно и 30% усиления кровотка

чтоб это осталось надо очень долго цементировать
LuiSi
Вот засада,новый год на носу,у меня только мало мальский результат от экса попер,а с 31 запой дней на 5 drinks_wine.gif newyear.gif smiles (10).gif Надеюсь хоть по 2 часа смогу выделить.
tutut
Заодно проверишь - сколько у тебя отката будет! biggrin.gif
LuiSi
Сижу в эксе пивас попиваю, сбиваю жуткое похмелье))) Всех с Нг!!!
Tрунд
LuiSi
Вот так нуперы проводят новогодние праздники. biggrin.gif
Tankiro
Tрунд
не все
я 1 января в 8 утра уже потренить и успел и добегал 7й км)
Влад69
Tankiro
QUOTE
 и добегал 7й км) 

С помпой? biggrin.gif
Sane force
Tankiro
Ты реально фанат своего дела я только проснулся в это время после НГ )
Tankiro
Sane force
я фанат всего, что делает меня лучше, чем вчера
Vezunchik
Да я за три часа до нового года в Эксе два часа отсидел)))))если б не надо было в гости идти так бы и встречал)))))). В новый год ни глотка спиртного!!!салатики и утка!!! Два дня отдых!!! Сегодня в спортзал.... Пока спортзал правда без помпы))))))
Elka1620
Tankiro
Tankiro
Танк вот ты сказал что надо цементировать эг чтобы большого отката не было, скажи пож как именно его цементировать? Я тоже много раз доходил до 14 ег и всегда откат был -4, спустя 5 месяцев без отдыха sad.gif
toymast
Elka1620
Извиняюсь что вмешиваюсь, у тебя откат на 4см был? blink.gif Или же 4мм?
Vezunchik
Ег минус четыре))))
Elka1620
toymast
4мм)
LuiSi
Всем привет.
И так месяц экса что дал-
Каменную эрекцию, член аж к верху стоит в эрекции.
Npbel- 18.1 (+2 мм)железные
Eg- 13.7 (+2 мм)
В состоянии покоя член стабильно 12.5-13 см.
Ношу 4-6-8 часов.
Если по 2 мм в месяц, то меня бы устраивал такой расклад.
Всем роста. По истечению 2 го месяца отпишусь.
GURONE
В очередной раз убеждаюсь в полезности экса)))
Tankiro
LuiSi
поздравляю с приростом
на каком усилии носишь?
fty
LuiSi
я так понял у тебя это не первый заход с экстендером?
какой брал перерыв прежде чем снова перейти на экс?
LuiSi
Tankiro
Спасибо,это еще конечно трудно назвать приростом.
Всегда на максимально сжатых пружинах,всегда подкручиваю.


fty
Ой, да сколько их было со счету сбился.
biggrin.gif
Не отслеживал какие перерывы.
Просто теперь я более правильно ношу,с высоты опыта,натяжение более сильное и фиксация крепче.
fty
LuiSi
как думаешь, после 3-х месячного перерыва можно заново начинать тягать экс? до этого относил год и последние 4-5 мес без результатов вообще
LuiSi
Думаю конечно можно. Пробуй и все получится. Какой прирост тебе экс дал? До экса был рост?
Tankiro
LuiSi
ну почему, учитывая такой стаж и 2 мм достойный результат, это по началу все быстро растет)
fty
LuiSi
b]QUOTE[/b]Какой прирост тебе экс дал?[/QUOTE]
нбпел , 1,5-2 см
нбпфсл около 3 см
<!--QuoteBegin]До экса был рост? [/QUOTE]
до экса ничего не делал, соло экс носил, после экса делал джелк 3 мес и был прирост до 5 мм
Elka1620
LuiSi
Каждый день носишь ? И сколько сетов делаешь в день ?
LuiSi
Elka1620
Каждый, без пропусков. 3 иногда 4, я больше 2х часов за раз не ношу.
fty
LuiSi
На сколько вырос за каждый заход?
LuiSi
fty
У меня максимальный период был 3.5 месяца,что дали мне почти 1 см нбпел. И куча подходов по 1.5-2 месяца,больше не выдерживал. Вот и хочу проверить,реально ли 2 см получить за пол года,это будет мой последний марафон с эксом. Далее помпа+джелк,либо просто джелк. Был бы рост.
Какой у тебя Ег?
toymast
LuiSi

Тоже убедился что чем крепче фиксация и сильней натяжение тем лучше результат. Единственное то что надо подходить с головой и давать нагрузки постепенно. Новичкам конечно же нужно начинать с классики.
LuiSi
toymast
Важен момент самого растяжения отслеживать,увидел по делениям чуть ослабло-подкрутил,увеличил силу натяжения.
toymast
LuiSi
Полностью согласен, работаю по такому же принципу, стаж 2 года.
fty
LuiSi
Ег 13.5
Добавлено:
toymast
Перерывы брал?
LuiSi
fty
Согласись его не хватает при такой длине)))параметры почти один в один.Буду следить за тобою

ph34r.gif

toymast
Каких добился результатов?

Добавлено:
fty
Нет,один раз на месяц когда потемнение схватил от клемпа с помпой.
toymast
fty
Да, порядка четырех месяцев если сложить все вместе. Также делал сосудистые упражнения между циклами экса.
fty
LuiSi
Да, заметил, что показатели похожие)
Ег бы побольше не помешало) но в принципе я доволен тем, что имею на данный момент
Добавлено:
toymast
После перерыва какие результаты? И на сколько вырос в первый раз?
toymast
LuiSi

В чем точно уверен это 1.5см ег, бпел не менее 2см, бпфсл не менее 4см. Начальные параметры к сожелению измерил не правильно это я уже потом понял, после того как попал на форум smile.gif
LuiSi
fty
Слушай мне сложно ответить на этот вопрос,я скажу тебе так ,в 2009 году я купил себе первый экс мал эйдж и пошло поехало,клемпы,помпы,подвес,джелк ,все перепробовал.
За весь этот промежуток моей жизни я рос по 3 мм в год)))
Добавлено:
toymast
Хороший рост.
toymast
fty

Очень сложно сказать на сколько вырос в первый раз так как в начале нупа кроме ег все замерял не правильно. Перерыв был общий в 4месяца, самое большое разом 4недели. Разницы не заметил в росте.

Добавлено:
LuiSi
Спасибо smile.gif
У тебя начальные отличные smile.gif Повезло smile.gif
fty
LuiSi
Я так понял фоток нет в персоналке?
LuiSi
Фоток нет,я в какой то теме недавно выложил фото старое еще. До и после что ли.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
fty
LuiSi
Какая вообще конечная цель?
И доволен ли ты нынешним размером? Ну и девчонки как реагируют?
LuiSi
fty
Конечная цель 20 /14.5 см длины без вдавлиной, это супер было бы для меня.
Реальная цель в которую я верю что добьюсь это 19/14 см.
Длиной доволен,обхватом нет,дело в том что у меня от тяг прет обхват))
Девчонка последняя в пах мне упиралась двумя руками и говорила что длинный очень.
toymast
LuiSi
Разница бпел - нбпел большая ?
LuiSi
toymast
Бпел 20.1 см
fty
LuiSi
Тоже реальная цель 19, изначальная - 20 см
toymast

LuiSi

Где-то тема была как уменьшить прослойку, можно получить халявный см smile.gif
LuiSi
Кто нибудь смотрел фильм -Самый большой пенис в мире!-? Мне одному кажется, что там как минимум там размеры завышены на 3-5см у героев фильма?
Tankiro
LuiSi
я смотрел давно
так и есть
завышены)
LuiSi
Tankiro
Вот вот Танк,я конечно не знаю у Фалькона может и есть 25см, но как я понял у него проблемы с эрекцией и видели только его висячку.
У негра Омара 20 максимум,26 там сроду нет.
У гея этого толстого,что кольца цыплял на член тоже 20 макс.
Как они мерят!
Tankiro
LuiSi
думаю у гея около 23

у омара 21-22.

у фалькона вроде как есть офф замер в книге рекордов Гиннеса
ну мораль такова, что даже BBC не смогли для док фильма нарыть чуваков с 23+ нбпел


жаль они про форум вомен ру не знают, там у каждой бывший имеет 25 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
LuiSi
Tankiro
thumbup.gif в точку.На нашем форуме есть тоже гиганты,ты в их числе,мож свой фильм снимем)
Tankiro
LuiSi
ну гиганты это от 23 нбпел как по мне
18-20- очень большой

20-22 -очень очень большой


23-25 гигант

больше 25 сомневаюсь что есть хотя бы 100 чел в мире
walli
QUOTE
больше 25 сомневаюсь что есть хотя бы 100 чел в мире

Их довольно легко вычислить.
Они когда их ПХ встает, сознание теряют из-за оттока крови от мозга к ПХ biggrin.gif
LuiSi
Tankiro
Самый большей размер который я видел на видео, это как негр голый по помойкам шарится ,там висит до колена,просто нереальный размер.
fty
LuiSi
QUOTE
Кто нибудь смотрел фильм -Самый большой пенис в мире!-?

жесть какие там п*здаболы)
омар в эрекции макс 22
висяк у ,Фалкона см 18, но никак не 24
Отделочник
LuiSi
QUOTE
это как негр голый по помойкам шарится ,там висит до колена,просто нереальный размер.

у Фалькона в висяке даже меньше, а у негра с помойки головка по коленным чашечкам бьет. По ходу он не встает у него, от такой помойной жизни biggrin.gif ..жить в вагончике, даже корова туда не поместится
Влад69
Короче понятно,все хотят иметь такой член как у негра с помойки. biggrin.gif
adumai
Влад69

Ой, мне бы 19х15 хватило бы, как у тебя wink.gif
Vezunchik
Да видел Нигера.с таким членом на помойке может оказаться либо святой либо дурак.... Но размер конечно конский реально. Я своей знакомой отправил и спросил:если б увидела такое убежала бы или дала? Она написала :большеват конечно но надо пробовать.. И с тремя восклицательными знаками!!!! Я подумал когда б он в неё влез восклицательных знаков поубавилось бы))))
Влад69
Vezunchik
QUOTE
Я подумал когда он в неё влезет воск 
Наверное она треснет. laugh.gif
Tрунд
Vezunchik
QUOTE
Я подумал когда он в неё влезет воск

"Вот так всегда. На самом интересном месте." biggrin.gif
Vezunchik
Я ей свой отправлял она уже заикала... И начала писать не попадая в клавиши)))) а после того Нигера я думаю в хирургии пришлось бы подлататься))))
LuiSi
Какой бурный интерес произвел Негр с помойки.
tutut
QUOTE
Она написала :большеват конечно но надо пробовать.. И с тремя восклицательными знаками!!!!

- а*уенный стимул для нупера clap_1.gif
Чёрт, сразу мечта с 17х14 перскочила на 19х16 mad.gif
Vezunchik
Да как то мотивировала она меня тоже...видать придётся растить по максимуму..... Может это от помоев так растёт?этот Нигер видать нупер великий, открыл секрет )))) теперь его тренировки проходят на помойке)))мудрому надо передать... Пусть попробует на себе
LuiSi
Член стал тянуться плохо mad.gif
С трудом натягиваю на штанги уже как неделю, хотя до этого цеплял легко на эту же длину.
С чем связано интересно и как быть....Вроди не жестил.
Добавлено:
И хотел спросить,бредовый вопрос конечно,но механизм экса (штанги,винтовая часть) подвержена ржавению?
Elka1620
LuiSi
Стресс, перетренированость, не достаточно отдыхаешь жестишь имхо.
LuiSi
Продолжаю работу с эксом.
LuiSi
Пока 220 часов экса .
LuiSi
Сегодня вышел на длину в экстендре 19.3 см. Скоро 2 месяца экса и замер.
LuiSi
Доброго дня всем.
Сегодня ровно 2 месяца как я ношу экстендер- Пенимастер Хром wink.gif За эти 2 месяца я не пропустил ни одного дня. Каждый день тянул свой пиписон по 2-4-6-8 часов как получалось,в итоге общее время в сумме получилось 342 часа.
Начальная длина пениса в экстендре была 18,3 см, теперь член растягивается к концу второго часа на длину 19,3-это самый максимум, чаще 19.

О негативном:
Последняя неделя выдалась в плане ношения очень тяжелой ,образовалась как бы натертость кожи, в области ремешкового пережатия ПЧ,под ремешком. Такое впечатление что там скапливается лимфа. Если первые 2 часа ношу без особых проблем,то следующие 2 даются с болью и жжением, хотя все время почти месяц и 20 дней я носил без проблем. Решил что пока обойдусь одним 2-х часовым подходом в день,остальное время на заживление и восстановление этого участка и нанесением различных мазей для заживления.Как только заживет начну снова носить по 6-8 часов.

Поставил для себя задачу, сделать за 4 месяца 19 см длины НБПЕЛ, если не сделаю,то буду носить по 1,30-2 часа и добавлю джелк,или вовсе откажусь от экса. Думаю срок достаточный чтобы вырасти. Потому что времени уходит уйма, если это не оправдано результатом,то может начаться депрессия и нервы будут не к черту. Я сейчас уже за собою наблюдаю изменение в психике из за сидения дома с этой штукой между ног. Тем кто думает что экс это занятие для ленивых,это далеко не так, мануал тут намного проще и приятнее лично для меня.

Теперь о положительном:
Я не думал что я протяну 2 месяца))))Своего рода проверка на слабо и выдержка- Если смог ,то продержусь и далее. Есть хоть какой то рост,этот главное в нашем деле.
Радует эрекция,она просто каменная, каждое утро стояки. Легко приходит в возбуждение,это для меня очень важно.
Член окончательно посветлел,раньше я сильно переживал что потемнение навсегда останется, 3-4 месяца и все возвращается как было до нупа.

Теперь результат:
Начал я носить с таких размеров:
Npbel-17.7
Bpfcl-20.8
Bpel-19.8
EG-13.5

Сейчас имеем:
Npbel-18.3 (+0.6 на эксе- +2.8 общее)
Bpfcl-21.1
Bpel-20.2
EG-13.7 (+1.7)

Я вырос за эти 2 месяца в длину на 0.6 см, я очень очень очень рад такому результату. Главное что перевалило за 18 см.,теперь только вперед. Нуперы скажу одно,экс это рабочая штука. Скоро весна,гормональный подъем в организме,надеюсь это поможет спровоцировать дополнительный рост.
Теперь есть мотивация,так как есть рост.Теперь главное заживить ранку и дальше носить.
По истечению 3-го месяца отпишусь. Всем ялды братья нуперы!!!!!
fty
LuiSi
Отличный прирост
Добавлено:
Я так понял по классике носишь? Какое натяжение?
Добавлено:
И как замеряешь длину в эксе? Вниз или перпендикулярно телу?
LuiSi
fty
Спасибо.
Нет ближе к силовой,пружины всегда на максимум сжаты.
Перпендикулярно телу измеряю.
Elka1620
LuiSi
Вырос ли у тебя обхват от экса ?
LuiSi
Elka1620
Пока что +2-3мм.
Elka1620
LuiSi
Это в середине ствола или только основание, и за какой период ?
Tankiro
LuiSi
отличный рост, я бы на твоем месте раз так хорошо от экстендера нацелился бы на 8 мес работы а не 2-3 мес
LuiSi
Elka1620
Это середина ствола.За 2 месяца экса.
Tankiro
Посмотрю Танк,если так дальше пойдет ,то конечно продолжу и выжму по максимуму с экса.
Tankiro
LuiSi
если никуда не спешишь можно и того дольше цикл делать
так и носишь по 6 ч в день?
LuiSi
Tankiro
Да 6 часов,когда будет получаться по 8 стараться носить буду.
Tankiro
LuiSi
жестко.

я последние годы носил по 2 часа чаще всего.
Lone Lion 1990
Tankiro
Блин а может тебе найти время и где то дней 5 жестко руками тянуть а потом днкй 15 по часов 6-8 экс относить?
Tankiro
Lone Lion 1990
ой не знаю, я пока не планирую так интенсивно рвать.

сейчас все силы в другие сферы, НУП пока на втором плане
LuiSi
Tankiro
Сдвиги были хоть какие нибудь от 2-х часового ношения?
У меня сейчас другая проблема,я не знаю как залечить кожу. Прерывать ношение не хочу. На ночь мажу спасателем,один хер,не помогает. Кожа как после сильной лимфы бывает,зудит в этом месте и чешется,что мешает нормально носить. Я конечно понимаю что перерыв только поможет,но только пошел пронресс dry.gif
Tankiro
LuiSi
пробуй как то менять крепление


по поводу меня, да, очееень медленно но бпфсл полз.

Самсонъ
Tankiro
вот почему у тебя шёл рост от 2 ч. носки, а у меня хрен!?dry.gif
причём, твой пч закален огнём и мечом, как же он рос то от таких лёгких нагрузок? blink.gif
Tankiro
Самсонъ
так я последние годы очеееень медленно росту, это прям прогрессом не назовёшь
Влад69
LuiSi
QUOTE
Я конечно понимаю что перерыв только поможет,но только пошел пронресс

Если не сможешь изменить крепление и травма будет о себе знать ,не бойся взять перерыв.Пусть будет даже откат, кожа полностью заживет,и ты быстро восстановишь упущенное.
Tankiro

QUOTE
так я последние годы очеееень медленно росту, 

Лучше медленно,но верно.
Elka1620
LuiSi
Попробуй какую нибудь суперобмотку, чтобы минимизировать острые ощущения smiles (22).gif
Tankiro
Влад69
ну сейчас могу себе позволить заниматься в удовольствие я считаю.

2 часика экс и/ или помпа -для меня больше в радость, чем в тягость smile.gif smile.gif
Влад69
Tankiro
Да,когда цель практически достигнута,идет внутреннее расслабление и занимается уже в радость.Это потому, что шишки уже набиты и накоплен большой опыт.
EG-go go
Танкиро
Какой экс носишь?
Tankiro
EG-go go
turbo extender cool.gif
Elka1620
LuiSi
Прогреваешь ли ты свой пч во время тракции ?
LuiSi
Elka1620
Нет,в тепле стараюсь что бы был,а специально чем то не грею.
Elka1620
LuiSi
За два месяца у тебя вообще bpfsl не вырос только ег скакнуло ?
LuiSi
Почему я же писал:
Теперь результат:
Начал я носить с таких размеров:
Npbel-17.7
Bpfcl-20.8
Bpel-19.8
EG-13.5

Сейчас имеем:
Npbel-18.3 (+0.6 на эксе- +2.8 общее)
Bpfcl-21.1
Bpel-20.2
EG-13.7 (+1.7)
LuiSi
Добавляю джелк к экстендру ,т,к ношу уже почти 3 месяца по 6 часов,а результат как выстрелил в первый месяц так и застопорился. Считаю что пора что то менять.
Ходор
QUOTE
Добавляю джелк к экстендру ,т,к ношу уже почти 3 месяца по 6 часов,а результат как выстрелил в первый месяц так и застопорился. Считаю что пора что то менять.


0,6 см за первый месяц и стопор?
LuiSi
Да сейчас 18.2 и все роста нет. Я не знаю, кто то писал что скачкообразно от экса растет,в сомнениях весь как быть дальше. Времени трачу очень много на экс,хотелось бы и результатов соответственно затраченным усилиям получить.
fty
LuiSi
Я сейчас делаю экс+ джелк. Показатели у нас с тобой одинаковые, только я экс ношу 1.5 часа в день чуть больше месяца (второй заход)
LuiSi
fty
Я что заметил,раньше при джелке чтоб получить 14.5 ег вупа мне нужно было очень постараться,чтоб было много лимыфы.
Сегодня я сделал джелк после экса и буквально сразу после 30 доений получил этот вуп. Напомню я пол года без сосудистых. Я так думаю что сейчас включив в программу сух.джелк можно увидеть скачек по ЕG.
Siriysoo7
А какова у тебя длина штанг? это если считать, где заканчиваются насечки по граммам и идут белые штанги.
Это оттуда идет отчет 19.3 см на который ты растягиваешь?
LuiSi
Siriysoo7
Нет я член перевожу в положение перпендикул.полу и от основания члена, до конца головки он у меня вытягивается на 19.3, но это в тот день был супер эластичный ,сейчас все чаще 19 см .
Siriysoo7
QUOTE
Нет я член перевожу в положение перпендикул.полу и от основания члена, до конца головки он у меня вытягивается на 19.3, но это в тот день был супер эластичный ,сейчас все чаще 19 см .

По поводу эластичности, я один месяц топтался на месте, решил один день отдохнуть из-за того, что кончик головки стал красным, так вчера впервые смог докрутить +1 см винтиками и проносить до 4 часов, член в экстендере впервые покрылся растяжками по всему стволу, когда стал добавлять еще винтиками, головка к сожалению стала вылазить из камеры (вакуум не полный был). Вот так один день отдохнул ))) не знаю как сегодня будет.
LuiSi
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]My Webpage[/URL]
БПФСЛ текущий.
tutut
LuiSi - ты чем фотоаппарат держишь? На ум только зубы приходят.........
LuiSi
tutut
В зубы в зубы, Петросян ты наш заслуженный)

Итак попробовал я джелк с эксом,не катит, эластичность не та.
Джелк убрал, добавляю по 20 минут веревки перед эксом, сегодня первая такая трена, отлично тянется,легко выхожу на начальную длину 18,5 в эксе.
Пока позанимаюсь так.
tutut
QUOTE
Джелк убрал, добавляю по 20 минут веревки перед эксом, сегодня первая такая трена, отлично тянется,легко выхожу на начальную длину 18,5 в эксе.

- ахренеть! У меня диаметрально противоположная ситуация, после Джелка тянется лучше, а после веревки он только сжимается сильней.
Кстати, без шуток, как фотку сделал? Обе руки измерениями заняты confused_1.gif
.Holmes.
Круто
LuiSi
tutut
Телефон на край стола положил,так чтоб камера была видна, таймер на фото снимок включил и нажал на снимок,все просто.
LuiSi
Всем привет. Сегодня ровно 3 месяца ношения экса ПениХром.
За это время я пропустил всего один день,из за раны. Общее время за 3 месяца -477 часов,что ровняется в среднем около 5 с копейками часам в день.
Результат меня не совсем порадовал(((
Результаты:
Бпфсл-21.3 за этот месяц прибавил +0,2 см.
Бпел -20.3 за этот месяц 0.1 см.
Нбпел-18.3 осталось на месте
Ег-13.7 без изменений.
Спокуха 12.5-13см
Ну по сути 3 месяца с эксом дали мне прирост по 3 показателям длины в пол см (0.5) и 0.2 см ЕГ---что с одной стороны не плохо ,учитывая мой стаж.
Если рост продолжится в том же темпе ,то это 1 см в пол года,что так же не плохо. 1 год -2 см rolleyes.gif это если помечтать)))
Но я не смогу с середины весны уделять столько времени эксу,начинаются дачи и прочее,2- максимум 3 часа в день.

Эрекция в норме.Хочу так же отметить ,что при утренней эрекции размер явно больше,вижу это визуально.
Следующий месяц покажет стоит ли носить далее,если к концу 4 месяца продвижений не будет,то скорее всего переключусь на ручные тяги.
Всем ялды.
Влад69
LuiSi
Если рост потихоньку идет,то тяни дальше эксом.Лучше медленно ,но верно.
LuiSi
Вопрос к опытным, кто нибудь рост наблюдал постоянный от циклирования сосудистые / растягивания. Скажем 3 месяца на тягах, потом 3 месяца сосуды и так по новой?
Tankiro
LuiSi
вопрос хороший, нг циклы лучше по 5 мес
LuiSi
Tankiro
Почему именно по 5 мес расскажи?
Tankiro
LuiSi
с твоим стажем считаю 3 мес будет маловато, не новичок ведь
[chlenotyag]
LuiSi

Не во времени дело-то! А дело в разнице bpfsl и bpel. За этим следить стоит, а не по времени циклы выстраивать. Вытянул bpfsl тунику - все пора на сосуды. Забил мясцом (сократил разницу), опять тянуть. "Камера и воздух" - теория роста члена.

Лучше так, как ты говришь:

QUOTE
3 месяца на тягах, потом 3 месяца сосуды и так по новой?


Чем сочетать не сочетаемое. Но не факт что одному и тому же человеку на двух-цикличном тренинге у каждого цикла одинаковое время требуется.
Tankiro
[chlenotyag]
про не сочетаемое ты не совсем прав, я в 2011 году, в период своего самого бытсрого и буйного роста делал в один день мощные тяги и мощные сосудистые
[chlenotyag]
Tankiro

Нужен анализ, что росло и какая разность была по показателям. Но трч не опровержима.
LuiSi
QUOTE
А дело в разнице bpfsl и bpel

Ну смотри,я сосудистые не делаю по меньшей мере пол года,вначале я тянул руками,позже пришел экс,я очень качественно делаю трени и чувствую нагрузку.,Но разница как была в 1 см между этими показателями,так она и осталась,они растут оба этих показателя, по 1-2 миллиметра в 3 месяца,но разница между ними не увеличивается. Рвать член смысла нет. Что в этой ситуации делать. Рост на Эксе как выстрелил в первый месяц на 3 мм,так и все,скоро 4 месяца уже будет как-18,1-18,3 максимум. Сколько тянуть? Я думаю пол года это показатель,чтоб сменить нагрузку. Npbel- то на месте.
LuiSi
Я в ах...е вот мое сообщение 2015 года в марте месяце вы только почитайте:

Всем привет, сегодня день моего замера ПЧ, есть результат чему я очень рад: на сегод. день размер Npbel 17.9 (+1.9 см) тут без изменений, а вот Eg 14см (+2 см) clap_1.gif.gif
Наконец я достиг 14 см Ег, это совсем другой кайф в сексе ,не сравнить с тем когда у меня было 12 см и девушка это подметила.
Тренируюсь так- смазал член кремом и пока он впитывается делаю мануальные растягивания только вверх,чтоб упор лег на тунику это продолжается в течении 5 минут.
Далее идет джелк 20 минут обратной хваткой, через каждые 10 движений меняю руку. График 6/1
Теперь поставил своей большой целью добиться 15 Ег к Новому Года. Сейчас пришла весна , гормональный подъем в организме,самое время для нашего общего дела.
Всем желаю большой ялды!!!


dry.gif Я 3 года топчусь на месте,а еще тогда у меня Ег больше был. Извините за мат в прямом эфире но в пиз.у эти растягивания,я перехожу на сухой джелк и график 1/1. Затра...ло все,столько усилий,порою мне кажется что эти нуперы сделавшие 5 см пиз...т,ну я столько пашу,я убиваю столько времени-ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? Сегодня сожгу экс к херам.
EG-go go
Возможно ты исчерпал резервы своего организма. Ты очень хорошо увеличил ПЧ, почти 3 см в длину и почти 2 в обхвате. Он не может же бесконечно расти. Размер большой по длине, больше среднего по обхвату. Радуйся этому брат нупер. Парням с 14 на 12 намного тяжелее. Не понимаю причины твоего психоза..........
[chlenotyag]
LuiSi

Все на самом деле объяснимо.

По логике с такой разностью, как раз ег и порет от Джелка. И разность немного сократится. Вот посмотришь.

Желаю удачи, отличные результаты.
Отделочник
LuiSi
все таки помыслы с мануальными тягами, проскакивавшие, были лучше cool.gif
Может тогда компот "тяги+джелк"?, х.з cool.gif вдруг стрельнет, организм каждый раз бывает противоречив, иногда. В любом случае две недели погоды не сделают, и можно во время свалить, если что не так.
Из личного опыта на собственном организме, на компоте, бпфсл растет в ДВА раза быстрей, чем соло. В чем прикол не знаю/неразбираюсь.
EG-go go
QUOTE
Возможно ты исчерпал резервы своего организма. Ты очень хорошо увеличил ПЧ, почти 3 см в длину и почти 2 в обхвате.

вот только про резервы не надо Дружище, это противоречит поставленным целям. Ну за 19 то надо перевалить, полюбэ, через хочу/нехочу))

LuiSi
разница сантиметр, так то маловата, ...а чего экс ругать, +0.5см за три мес. очень даже гуд, а то, что растут оба параметра, и стояк и растянутый, так это как раз даже лучше, чем просто бпфсл huh.gif
Влад69
LuiSi
QUOTE
Сегодня сожгу экс к херам. 

Не надо жечь,отложи в сторону и не трогай,он еще пригодиться,когда ностальгия замучает biggrin.gif
Elka1620
Экс действительно де..мо за три месяца мучений кроме увеличенной спокухи ничего не получил
Thickness
Увеличение спокухи это тоже отличный результат !
LuiSi
Всем привет.
Начитавшись тем Наших нуперов с обхватами 14-15-16 ег, как им не налазят презики и как не могут присунуть с первого раза девке)) мотивированный я решил поменять свою программу.
Не один раз я писал что уже больше 5-ти месяцев тяну эксом и руками,думаю достаточный цикл ,после которого (ИМХО) можно перейти на сосудистые.
Программа: 5 минут тяги +20 минут сухой джелк, отдых по самочувствию.
Цель чтоб Ег перевалил за 14 см.
Thickness
LuiSi
Да обхват при сексе важней , тем более у тебя длина нормальная , если туника нормально растянулась сделаешь сосудистые к ним и длина может прибавиться.
fty
LuiSi
Разница бпел и Бпфсл у тебя не очень большая, где-то 0.5-1см.
Как с эрекцией дела?
В принципе у меня сейчас похожая ситуация на твою и перешел на сосудистые, буду разницу максимально сокращать+ обхват долбить.
LuiSi
fty
Разница сейчас у меня 0,6 см,по идеи это очень мало,но у меня она не увеличивается от тяг,а сокращается))) Растет бпел,возможно нужно тянуть дальше. Неделю попробую,посмотрю какие ощущения будут.
Эрекция в норме,90% из 100%.
Удачи тебе.
Vezunchik
Так это здорово что сокращается на тягах!!! Потом перейдешь на сосуды и растяешь бпфсл))))) а мы будем сидеть в шоке с этих мать их теорий))))
LuiSi
Хотел отписаться что чувствую при сосудистых.
После трени мне нужно ровно 3 часа для восстановления, чтоб член возбуждался или же был в тонусе,но те 3 часа он как мертвый((( Это меня всегда бесило при сосудистых тренях. Когда при тягах, стоял отлично ,при любых прикосновениях возбуждался.ПАРАДОКС)
Сразу выстрелил Ег стал 14см целый день, сразу после трени вуп 14,5 см,но соответственно откат длины сразу, не 18.2 а 18 стал. Но это не в ущерб,ЕГ важнее.
Если честно думаю что после почти полугода тяг должен быть прогресс хоть в какую то сторону Ег или длина.
Спокуха после тяг длиннее и солиднее смотрится в джинсах,пока все в пользу тяг. Но неделю буду делать джелк и посмотрю что да как.
Tankiro
LuiSi
у меня все наоборот)
от растягов ручных тонус в хлам, спокуха уменьшенная вупов нет

от джелка сухого тонус бомба+огромная венозная спокуха
Jeronim
Tankiro
Наблюдал у себя такую же картину. Когда делал джелк, тонус был постоянный. А вот сейчас, при соло тягах, ПЧ нужен отдых...

Видимо для каждого индивидуально.

Самсонъ
Jeronim
Да тут всё просто biggrin.gif
Взять экс - тоже тянет, но от него эрекция прекрасная. Почему? Сила в разы меньше чем от рук. В эксе ткани раслабляются, а от ручек на оборот в перетрен идут.
Отделочник
LuiSi
QUOTE
После трени мне нужно ровно 3 часа для восстановления, чтоб член возбуждался или же был в тонусе,но те 3 часа он как мертвый(((

это как максимальная нагрузка пойдет, имей в виду.
QUOTE
Сразу выстрелил Ег стал 14см целый день, сразу после трени вуп 14,5 см,но соответственно откат длины сразу, не 18.2 а 18 стал.

вуп это хорошо.
Это не откат, а временное гуляние, можно не париться. Со временем и длина обратно добьется тоже.
LuiSi
Сегодня третий день сосудистых и после трени получил максимальный ВУп, за эти 3 тренировочных дня по обхвату-14.8 см.
Завтра день отдыха. График будет 3/1.
Добавлено:
Такого Вупа у меня никогда не было вообще.
Tankiro
LuiSi
поздравляю, рост не за горами)
Tankiro
LuiSi
ты соло джелк делаешь?
LuiSi
Tankiro
5 минут растяги в разные стороны и 25-30 мин джелк сухой.
Tankiro
LuiSi
тьоже на такой проге только без растягов
Добавлено:
+ помплю иногда



но вупа такого мощного конечно нету
LuiSi
Tankiro
У меня раньше такого не было вупа. Почти полугодовые тяги сделали свое дело, именно этого я и хотел добиться. Теперь нужно перескочить порог 14 см Ег чтобы был всегда такой ЕГ , думаю получится.
Желаю тебе роста!!!
Самсонъ
LuiSi
вот, вот циклирование чудеса творит. Я сам после долгих тяг изредка делал сосудистые(сухой джелк), разносило ОГОНЬ! у меня так от комбо сосудистых так разносило.
Кстати, имей виду. Сосудистое упр. имеет толк только 1 месяц. То бишь: делаешь ты сух. джелк 1 месяц - всё меняй на другое упр. или комбинируй или в пн. сух. джелк, вт. садсак и т.д. опять-таки, на 1 месяц.
LuiSi
Самсонъ
Даже не знаю что и сказать, для роста и закрепления результата 1 мес очень мало,в моем случае 3 мес минималка.
Самсонъ
LuiSi
Ты меня не верно понял. Делай сосудистые сколько хочешь, только меня упражнения как я писал.
LuiSi
Самсонъ
Ты ЕГ на сколько увеличил?
Самсонъ
LuiSi
Я его редко меряю. Даже сейчас точно не скажу, если брать примерно где-то 13 см.
Стартовые примерно 12 см.
Добавлено:
Я по тупости своей на сосудистых эрекцию убил, на долгие месяцы, сука даже сейчас никак не могу вернуть былую эрекцию mad.gif каким же да...ебом я был...
bigggy
Самсонъ
Че такого делал, что эрекция ухудшилась?
Самсонъ
delet
LuiSi
Первая тренировка после дня отдыха. Сегодня плохая эрекция почему то mad.gif
[URL=http:// [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]My Webpage[/URL]
fty
LuiSi
Твои параметры мечта для многих здесь)
Красава, есть чем гордиться
LuiSi
fty
Спасибо,мне мало))) Поставил такую цель,сделать к 10-ти летнему юбилею в нупе 20 Нбпел, 14.5 обхват.
Думаю на этом можно будет успокоиться. 1 год и 8 месяцев впереди.
fty
LuiSi
Раскажи о реакциях девушек, я думаю многим будет здесь интересно, так как 18*14 цель для многих
LuiSi
Реакции разные, самая приятная была от девушки которая лешила меня девственности в мои 16 или 15 лет ,я точно не припомню. Спустя 13 лет мы встретились вновь и вино,кино и секс. Она рожавшая. После начали встречаться,тут пошли откровения и она спросила-ЧТО С НИМ СТАЛО,ОН УВЕЛИЧИЛСЯ ВДВОЕ, часто рассматривала его ,держала в руке и говорила что намного больше чем у мужа (каюсь, пежил замужнюю) классная телка,до сих пор вспоминаю с улыбкой.
Другая говорила упираясь мне в пах ,что длинный.
Кто то ничего не говорил.
Было классно когда ездил в Новосиб,там снял шлюшку,тоже отметила размер.
Но скажу что в большинстве случаев все говорят про длину,про Ег молчат,т.к он по идеи у меня обычный. Чтож остается сделать отличную длину, раз уж бог наградил более менее нормальным стартовым по длине.
Короче мужики ничего особенного,бабам бывает просто больно,особенно сзади,если делать все медленно и аккуратно это приносит удовольствие и радует глаз.
Но еще есть к чему стремиться. Если список будет пополняться отпишу про сексуальные похождения.
Всем мир.
Отделочник
LuiSi
QUOTE
она спросила-ЧТО С НИМ СТАЛО,ОН УВЕЛИЧИЛСЯ ВДВОЕ, часто рассматривала его ,держала в руке и говорила что намного больше чем у мужа

это надо пересчитать объем в визуальзере и сравнить 15.5х12, и 18.2х13.7 Есть вероятность, что в объеме это очень большая разница smile.gif
QUOTE
к 10-ти летнему юбилею в нупе 20 Нбпел, 14.5 обхват.

делай 15.5 не халявь на обхвате biggrin.gif Судя по фотке с вупом, норм должно попереть, ты только только начал сосудистые. Потом будут более сильные вупы, могут сантим и больше.
Если делать джелк обратной ок хваткой ладонью вниз, то каверны распирать в высоту будет лучше, можно попробовать его в пропорциях "круглее" сделать, посмотреть как пойдет
LuiSi
Извините я тут отвечу, уважаемый СэмУвиличитель,что вы от меня хотите))) от вас 4 сообщения в личку пришло,я уже писал у меня с личкой какие то неполадки ответить не могу. Все размеры сегодняшние в подписи,единственное Ег немного побольше.
Добавлено:

Отделочник
Все радует брат нупер и вуп и рост,но эрекция 70% от максимума при сосудах,я в панике,у меня все как не у всех -делаю тяги соло ,эрекция как камень и возбуждение быстрое,только перешел на сосуды,эрекция хромает,а как без нее шпилить подруг,член рабочий нужен.
Добавлено:
Отделочник
Может советы будут?
Отделочник
LuiSi
QUOTE
но эрекция 70% от максимума при сосудах,я в панике,у меня все как не у всех -делаю тяги соло ,эрекция как камень и возбуждение быстрое,

Тут несколько факторов может играть:
1. Смотря какое начало. Если ты набираешь стояк, и начинаешь джелковать, пытаясь его как бы удерживать, это одна история, при которой стояк будет уходить. Я начинаю почти с лежака, разминочный, медленный, нагрузка ровно такая, чтобы постепенно появлялось возбуждение. Регулируешь силу хватки, т.е чем больше эрекция, тем сильнее сжимаешь хватку, НО ровно на столько, чтобы эрекция не сбивалась. Этот момент поймать очень важно, чтобы образно говоря "ты шел позади положительной реакции тела", а не наоборот. smile.gif Т.е только при растущей эрекции ты сдавливаешь сильнее. Если эрекция не растет, значит доение должно быть, но более возбуждающим. Так можно дойти и до 100% эрекции, но лучше держаться 80-90%, когда в тканях еще сохраняется эластичность и раздуваемость, когда их можно качественно промять в глубину. Если 100+%, то получается как джелкуешь деревяшку, по ощущениям.

2. При сохранении эластичности и при наличии вупов, будет создаваться ложное впечатление, что эрекция ослаблена, будет постоянно ощущение, что вот вот еще надо ему раздуться, и станет твердым. Это как мираж, т.е такого не будет. Но при этом раздуть вуп можно сильней smile.gif Эластичность сохраняется и дает возможность растянуть еще, и плюс ощущение "миража".
А вот когда ствол становится полностью ригидный и твердый, как при самой обычной эрекции, тогда появляется боль, и плюс он не раздувается, или по саамому минимуму.
Поэтому лучше ориентироваться фактически по мерной ленте.

Сосудистые более капризная и непредсказуемая вещь, чем тяги. Помогает ориентироваться такой принцип: чем больше эластичность, возбуждение, и снижение чувствительности головки -- тем сильнее куяришь. Чем меньше эластичности, больше болезненности в ствол и головку -- тем аккуратней даешь нагрузку, чтобы не сгавнякать в перетрен.
Добавлено:
вообще на 70% джелк делать тоже норм, хватка сильнее впивается в ствол и качественней проминает. Если эрекция в это время растет, а не падает smile.gif
LuiSi
Отделочник
Спасибо за подробное описание.
LuiSi
Дабы был виден результат , когда сделаю 20 см nbpel,а сделаю по любому, прилагаю фото фиксацию,чтоб было с чем сравнить.
Член 18.3 nbpel при максимальной эрекции и Eg-13.8-14 от тонуса.
[URL=http:// [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]My Webpage[/URL]
[URL=http:// [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]My Webpage[/URL]
[URL=http:// [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]My Webpage[/URL]
Lone Lion 1990
LuiSi
Даже при длине 18.3 оч длинным кажетсч. Бабам когда загоняешь до конца многим захожит?. Усперхов те и ег мин 15! За фото уважуха
Добавлено:
LuiSi
Блин ссори выше все написано. А разница сидя стоя нбпел какая?
LuiSi
Не знаю мерю только стоя. До конца больно бывает особенно сзади когда.Спасибо wink.gif Lone Lion 1990

Добавлено:
Да чтоб представляли картину мой рост 186
Lone Lion 1990
LuiSi
Ну сидя полюбе где то 19 должно быть
Thickness
LuiSi
Фотка отличная , перец длинным выглядит. Но визуально тонковат , я бы 13 ег дал. Чего обхват не долбишь? Или не идет?
Еще 1 см обхвата и будешь с ялдойsmile.gif
LuiSi
Thickness
Согласен выглядит тонко, это все потому что при такой длине пропорционально Ег должен быть 15), а у меня всего 13.8.
Обхват идет очень медленно,где то 1-2 мм в 4 месяца и он у меня растет от тяг. Джелк, и все остальное дают мне только вупы,а тяги прирост.
Всерьез подумываю о помпе.
Tankiro
LuiSi
очень длинным выглядит, как 20*14
LuiSi
Tankiro
Через годика полтора увидим как будет выглядеть 20/14 smile.gif
Я нашел ту формулу роста которая подходит мне,прогресс правда очень медленный.
Lone Lion 1990
LuiSi
ты пробовал чисто руками тянуть и клемп?
LuiSi
Lone Lion 1990
Я итак руками тяну. В 2012 году жестко клемпил и заработал очень сильное потемнение,после его я прекратил это занятие.
Sane force
LuiSi
Реально очень длинным кажеться как будто 20 см . Ты так хорошо вырос в длине по твоему лучше упражнения для длины ?
LuiSi
Sane force
2 подхода по 20 минут (утро/вечер) мануальных тяг в разные стороны,дали максимальный прирост.Сейчас тоже самое делаю.
Живой араб
LuiSi
Без выходных?
LuiSi
1 день выходной,обычно суббота.
Thickness
LuiSi
Давай , давай тяни себе ялду.
Я как 16 ЕГ сделаю , может на стретчер перейду , чтобы сразу основание подросло и может чего вытянетсяsmile.gif
LuiSi

Работаем дальше.
Tankiro
LuiSi
попробуй как я без выходных тренить сухой джелк
Sane force
Tankiro
А сухой джелк тебе дает больше в длину или в ширину или ты чисто для тонуса ?
LuiSi
Всем привет,сегодня мне пришла моя долгожданная посылка. Наконец то clap_1.gif ,подключу ее к мануальным тягам. Думаю она поможет мне вырасти до 19/14.5

[URL=http:// [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]My Webpage[/URL]
Отделочник
LuiSi
Поздравляю!
Какой внутр. диаметр?
LuiSi
Отделочник
1.75 я жестить не буду,10-20 минут после тяг, типо пакинга будет.
Tankiro
LuiSi
успехов тебе!
главное не стартуй с большим давлением
LuiSi
Tankiro
Спасибо Танк. Да да я помню это правило...
Tankiro
LuiSi
5-7 inhg имхо первый мес точно больше не надо)
tutut
LuiSi
QUOTE
Всем привет,сегодня мне пришла моя долгожданная посылка. Наконец то  ,подключу ее к мануальным тягам. Думаю она поможет мне вырасти до 19/14.5

- а манжету-то купил, не видно на фото?
LuiSi
tutut
Да есть манжета, помпил без нее, она мне не пригодилась.
tutut
- а у меня без неё травит, да и лобку больно))))) Не слишком маленький диаметр взял? К концу помпирования, наверное, всю помпу заполняет?
LuiSi
tutut
На подходе помпа на 2 в диаметре,на вырост).
Да получается что пакую колбу, но мне именно этот эффект и нужен был, я все равно больше 10мин,максимум 20 помпировать не буду т.к в памяти еще сидит картина как стремно выглядит черный член, проходил через это wink.gif Я ее взял больше для тонуса, если тонуса от нее не получу продам)
tutut
LuiSi - попробуй помподёрги в ней, если длина ещё интересует! Как раз член хорошо сидит в колбе и начинается работа с внутренней частью члена. У меня от них где-то внутри тянущие ощущения происходят. Надеюсь на рост cool.gif wink.gif
LuiSi
tutut
Хорошо попробую,я пока что чайник в помпировании, изучаю тонкости сейчас как раз.
Отделочник
tutut
QUOTE
LuiSi - попробуй помподёрги в ней, если длина ещё интересует!

на ПАкинге можно пузырей хапнуть на головке smile.gif
Добавлено:
LuiSi
лучше пока как Танк рекомендует, тем более вводный цикл
Venom77
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
С учётных записей CRK, Axill, EG-go go и LuiSi обнаружена активность с одного адреса. Профиль LuiSi оставлен, как наиболее старый. Остальные учётные записи заблокированы.
Thickness
Venom77
Интересно а со скольки аккаунтов пишешь ты? Я думаю там не один десяток наберется.
LuiSi
Venom77
Просьба свалить отсюда к херам с этой темы.



5.4. Нецензурные выражения
Нецензурные выражения - часть русского языка. Тем не менее, постарайтесь реже употреблять их. Грубые выражения и мат запрещены правилами. Но если Вы все же не можете обойтись без ненормативной лексики, используйте значки #,$,%,&,*,@,., для замены всех букв в нецензурных словах.
katrocity
Клон забаненого пользователя ksodom.

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.1. нарушать данные правила
3.4.1.11. игнорировать требования модераторов.
3.4.1.17. публиковать сообщения под разными именами (никами).
3.4.1.21. предпринимать любые действия, направленные на нарушение работы форума, или обход каких-либо запретов.
LuiSi
Занимаюсь по программе джелк +помпа ,отличная проработка члена. Целый день отличный тонус.
Есть один вопрос,член пакует колбу по всей длине кроме одного места,чуть ниже середины участок в 3-4 см. Как запаковать полностью? Или это со временем придет?
[URL=http:// [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]My Webpage[/URL]
Добавлено:
Длина в колбе 19.5 см
Tankiro
LuiSi
со временем придет!
очень мощно пакуешь!

тонус лучше обычного?
как именно сочетаешь помпу и джелк?
Tрунд
LuiSi
QUOTE
Как запаковать полностью?

Нужно выгонять воздух из полостей оттягиванием колбы.
LuiSi
Ооо спасибо за советы!
Делаю сухой джелк 8 подходов по 10 раз и после пакинг 10 минут на давлении 5-7 как ты и говорил.
Тонус вообще супер колбаса висит такая) Буду каждый месяц делать замер.
Отделочник
LuiSi
Мощьно выглядит! Ещё больше.
Добавлено:
Колба получается прям впритык по ег
Добавлено:
Тоже запястья узкие, выигрышно.
LuiSi
Спасибо за приятные слова! wink.gif
Shindler
LuiSi
QUOTE
Есть один вопрос,член пакует колбу по всей длине кроме одного места

Попробуй двигать колбу верх вниз как подрачивая при паке,раздует в раз. Сам уже колбу 2,25 таким образом без проблем за 15 минут заполняю
Tankiro
LuiSi
ну я бы больше сухого делал..
а сколько суперсетов таких вызодит?
сколько по времени продолжительность тренировки и какой график?
Devil May cry
Отделочник

Да кстате насчет запястий- у меня как у ярого эктоморфа запястье 16 см кажись и пальцы не оч широкие
даже мой 13.4 ЕГ у меня в руках смориться солидно : D

Пытаюсь всегда спать с такими девушками но блин как назло меня всегда тянет на других ))))
LuiSi
Tankiro
Я пока что втягиваюсь в процесс. Джелк и 10 минут помпы и все пока что. Каждый месяц я буду добавлять нагрузку.
По времени выходит 40 минут примерно на все про все. График строго 3/1
Tankiro
LuiSi
пожалуй тоже помпу верну в прогу.
я чисто на сухом сижу, и добавляю всякие жесткие изощрения
Mr.Orange6
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.1. нарушать данные правила
3.4.1.11. игнорировать требования модераторов.
3.4.1.17. публиковать сообщения под разными именами (никами).
3.4.1.21. предпринимать любые действия, направленные на нарушение работы форума, или обход каких-либо запретов. 
Tiytiy
Mr.Orange6
Все норм, друг! Это просто админы и клепают и сами себе советы дают)) и ростут от них))
Mr.Orange6
Tiytiy
QUOTE
Все норм, друг! Это просто админы и клепают и сами себе советы дают)) и ростут от них))

раньше были сомнения теперь их нет! они сами их развеили и показали что на самом деле происходит здесь!
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LuiSi
QUOTE
А что так мало то нашли, у меня еще Willer, Willer. Holmes, Holmes1,Shadosha. Вспомню еще напишу)) Плохие из вас сыщики. 

угадайте кого не забанят хотя он нарушил кучу правил форума??? правильно!) LuiSi не прекосновеная особа, может клепать дюжины фейков, посылать на Х*Й и ему не чего не будет) знаете по чему? потому что у администрации такие в почете, создают видимость успеха, делают движ на тухлом форумчике)

Сообщение отредактировано.

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.1. нарушать данные правила
3.4.1.2. грубый мат и нецензурные (матерные) выражения
LuiSi
Господи,ты может свалить с моей темы, я на тебя уже давно забил и даже не отвечаю тебе, в тебе же кипит. Как писал шурпланет-не грусти,он будет расти!
Tankiro
LuiSi
QUOTE
График строго 3/1

имхо с твоим стажем очень лайтовый график
LuiSi
Всем привет друзья нуперы и недруги)
Хотел выразить свои эмоции по поводу помпы, я думаю что этот девайс идеально подходит тем кто находится на финишной прямой в своем нуп-марафоне. Я в помпировании новичок, но теперь я с ней не расстанусь никогда это точно.
Работаю сейчас с колбой на 2, проработка отличная. Программа от нупера-Yarik. Я не знаю сколько сейчас мой нбпел, я не замеряю и хочу выдержать год без активного участия на форуме и замеров.,так как уже не вижу в них смысла. Но мне кажется мой Пч на пару мм удлинился) Фото для истории и всем мир!
[URL=http:// [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]My Webpage[/URL]

Добавлено:
[URL=http:// [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]My Webpage[/URL]
Tankiro
LuiSi
как тонус от помпы у тебя?
LuiSi
Tankiro
Тонус отличный, ночные эрекции будят меня в 4 утра и в полусонном состоянии я делаю кегеля-давно забытые чувства)
Первые 2 часа после помпы не очень тонус,но потом все приходит в норму.
Отделочник
LuiSi
QUOTE
мне кажется мой Пч на пару мм удлинился)

В стояке?, с прогрессом! Миллиметры они такие, золотые.
Что с обхватом при этом, на месте?
LuiSi
Отделочник
Да в стояке.
Обхват после дня отдыха 13.9-14 но я пока не знаю стоит ли верить этому показателю. Отнуплю с помпой месяца 3, возьму 5-ти дневный перерыв и замерю.
Вчера словил свой максимальный вуп по обхвату после помпы-15,2 вот это мощно!
Tankiro
LuiSi
круто конечно
с понеда возвращаю помпу в прогу попробую ровно как ты заниматься
Добавлено:
получается 10 мину сухой джелк +10 мин пакинг на давлении 5-7
и после этого вуп 15+ см без лимфы?
Добавлено:
сколько держится?
LuiSi
Tankiro
Нет Танк, Сухой джелк минут 20 чистого времени, я делаю 8 подходов но очень медленно и качественно.
У меня пошла 3-я неделя пакинга и по программе от Ярика я увеличи время до 15 минут.
Вчера была лимфа,поэтому и вуп такой. А без лимфы чаще 14.7 вуп.
Да давление точно такое как ты пишешь.
LuiSi
Tankiro
Мне нужен твой совет,продолжать с колбой на 2 работать или 1,75? Я колбу на 2 пока полностью не пакую.
В колбе на 1,75 больше как то в длину тянется, в колбе на 2 больше вуп по обхвату.
Tankiro
LuiSi
сначала делай сет в узкой
потом сразу в широкой
Tankiro
между сетами можно не делать паузу
LuiSi
Пч в помпе стал доходить до отметки в 20.5 см. Прогресс по малеху идет.
LuiSi
Всем привет , сегодня для меня хорошая новость, наконец у меня начался сдвиг в росте длины.
Произвел замер и мой размер на сегодн.день составил :
Npbel-18.5 см
Eg-13.7-13.9
Помпа делает свое дело,стоило поменять вид нагрузки и стрельнул результат.
Прилагаю фото для отслеживания прогресса.
Всем роста.


[URL=http:// [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]My Webpage[/URL]
Добавлено:
Ставлю цель,за следующие пол года сделать 19 см длины.
LuiSi
Осталось 1,5 см до счастья rolleyes.gif
tutut
LuiSi
QUOTE
Осталось 1,5 см до счастья

- а в годах это сколько biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
LuiSi
tutut
Пусть хоть еще 5 лет уйдет,мне будет всего 35 еще шпилить и шпилить девченок clap_1.gif
Отделочник
LuiSi
Шпилить девченок надо до 80ти лет clap_1.gif biggrin.gif
Поздравляю с приростом!
QUOTE
Осталось 1,5 см до счастья

Учти, что запас на откат сантим плюс. Вон прошлым летом пришел Шурпланет, и сказал что его откат составил 2см нбпел, т.е 17см осталось. И это у мэтра считай.

Добавлено:
Проверь подвижки бпел и бпфсл еще.
Vezunchik
QUOTE
Вон прошлым летом пришел Шурпланет, и сказал что его откат составил 2см нбпел, т.е 17см осталось. И это у мэтра считай.

Японская мать.... Что?2см? Придётся нупить до 80 лет))))) и это после того что говорили после роста от экстерьера нет отката.....
LuiSi
Отделочник
Спасибо. Емае у Шуры так откатило blink.gif я об этом не знал. Он ведь когда то вел меня индивидуально в личке по нуп треням. Это конечно печально. А ссыль у тебя есть на тот диалог?
Vezunchik
Не ну как я не понимаю достичь всего таким трудом и потом ничего не далать? Надо как то же поддерживать хоть.... Подвешивание там 20кг, джелк тисками, клемп с продавливанем под колесами грузовика....
Отделочник
Vezunchik
LuiSi
Да он и прогрессировал довольно быстро, чаще с быстрым прогрессом более ощутимые откаты

Зы. Ссыль поищу на его сообщение
tutut
Отделочник
QUOTE
Учти, что запас на откат сантим плюс. Вон прошлым летом пришел Шурпланет, и сказал что его откат составил 2см нбпел, т.е 17см осталось. И это у мэтра считай.

- вот это замотивировал mad.gif
Чёрт, пипец нам здесь ещё, жить и жить wink.gif
Vezunchik
Я так чувствую я перед моргом ещё клемпану чтоб когда вскрывать начнут чтобы колбаса норм смотрелась)))чтоб патологоанатомша облизовалась)))))))
tutut
Vezunchik - и сочувствовала, какой хороший человек скончался wink.gif biggrin.gif
Зелень
Отделочник
1.5 см NBEL и 1.2 см EG у меня откат получился, а я итак короткочленник sad.gif
Vezunchik
Зелень да вы че творите окаянные)))) пошёл завещание писать что б в гроб помпу положили.... Нупить буду ))))
Добавлено:
tutut да да))) главное к тому времени чтоб с ногой не пэрэпутала)))
Отделочник
Зелень
Какие перерывы абсолютно без занятий smile.gif
Если у меня перерыв 3-6максимум недель, отката не наблюдается.
Зелень
Vezunchik
Лучше не бросать вобще )
Отделочник
247 дней перерыв + операция пластики уздечки и обрезание крайней плоти, 1 раз плохо все сделали, второй раз все переделали.
tutut
Зелень
QUOTE
1.5 см NBEL и 1.2 см EG у меня откат получился,

- пипец обидно, пля! Чёрт, не бросать вообще, это не вариант, - за*бывает, постоянно, одним нупом жить mad.gif
Добавлено:
Отделочник
QUOTE
Если у меня перерыв 3-6максимум недель, отката не наблюдается.

- 5 день без тренировок, пузыри от помпы лечу, тоже 1см в БПФСЛ откатил - убил бы член, нахер..........
Отделочник
tutut
QUOTE
- 5 день без тренировок, пузыри от помпы лечу, тоже 1см в БПФСЛ откатил

Это плавающая фигня, еще через неделю полторы должно пройти. Это не откат, а временный сильный стресс внутренней части ствола. К тому же она содержит приличную долю поперечно-полосатых мышц тазового дна. Это они выносят мозг по "откатам".
У меня как то сильно крутило живот, болел, так пол члена в спокухе утянуло внутрь. Естесственно замерить достоверный бпфсл мало представлялось возможным, всё в тазовом дне было сильно застрессованным smile.gif .
11393
Зелень
Ты через какой время после пластики уздечки и обрезания к нупу приступил ?
Зелень
11393
Ещё не приступил, я Ленивый sad.gif
Завтра будет уже 62 день как я приступаю.
Но завтра точно начну!
11393
Зелень
Давай, удачи!) Я у дока интересовался говорит начинать можно только через 4-6 мес, иначе рубец краснеть будет, вот я и приуныл блин....
Зелень
11393
У меня после секса краснеет, через год все само исчезнет и будет тонкая белая полоска.
По ощущениям, я готов был уже через 1.5 мес после операции нупом заниматься.
tutut
После обрезания через две недели начал Джелк делать, никаких проблем со шрамом не было(покраснения/увеличения/итд).
LuiSi
tutut
Когда достигнешь желаемого, будет хватать 10 минут тяг +10 минут джелка в день для сохранения результата.,а то и того меньше. Имхо.
Вот я хотел бы на размере 19/14 закончить тратить на нуп по часу в день и уйти на пенсию (нуперовскую) как раз поддерживать результат таким образом,как писал выше.
applikator
LuiSi
В личку, от 28.06 числа, было направлено проверочное письмо с рядом вопросов. Если письмо не получали, напишите актуальную почту здесь прямо в ответе, либо сбросьте в личку, для дублирования запроса. О причинах проверки прочесть можно здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LuiSi
Уважаемый Апликатор привет! Я к тебе отношусь с уважением,к твоим просьбам,но я никакие проверки проходить не буду. Я очень давно на этом форуме и считаю не мало дал нупу в плане информации и мотивации начинающим нуперам и ветеранам, работая в этом направлении и документально доказывая что нуп работает.
Если какой то душевнобольной Орандж или мудрый, который кроме как гадить и вселять во всех что нуп не работает ,больше ничего не может,то это сугубо его дело и его неудачи.
Если вы считаете нужным меня забанить, из за этого мелкого гавнюка,я не буду вас отговаривать, баньте и удалите мою тему со всеми сообщениями.
Всем спасибо за внимание.
Добавлено:
Аккаунты были мною созданы для продажи я уже говорил. Я ими не пользуюсь уже давно.
applikator
LuiSi
QUOTE
Я очень давно на этом форуме и считаю не мало дал нупу в плане информации и мотивации начинающим нуперам и ветеранам, работая в этом направлении и документально доказывая что нуп работает.


Спасибо за активность!

Для улучшения работы форума, пожалуйста ответьте на ряд вопросов которые вам будут заданы.

QUOTE
но я никакие проверки проходить не буду.


В личку вам направлен повторный запрос. Отказ в сотрудничестве и нежелание помочь в улучшении работы форума, будет расцениваться как умышленное сокрытие противоправных действий за время нахождения на данном портале. В этом случае аккаунт будет заблокирован в целях безопасности.
Sahka
Аккаунт будет заблокирован и изъяты сантиметры приобретенные с помощью этого портала до выяснения обстоятельств противоправных действий ph34r.gif
11393
Зелень
Тоже буду по ощущениям ориентироваться. Только краснеет и никакого дискомфорта ?
Добавлено:
tutut
Спасибо что отписался о своём опыте! Очень признателен!)
Зелень
tutut
QUOTE
После обрезания через две недели начал Джелк делать, никаких проблем со шрамом не было(покраснения/увеличения/итд)

Ты на полном серьезе ? швы только после 2-3 недель снимают.
Впечатляет скорость заживления, если это правда, но не верю.
11393
QUOTE
Тоже буду по ощущениям ориентироваться. Только краснеет и никакого дискомфорта ?

Никакого дискомфорта, у меня и до обрезания ПЧ краснел )
applikator
LuiSi
Внятные ответы на поставленные вопросы не были получены. Аккаунт заблокирован.
tutut
Ничего не вкурил? LuiSi - ты ж признался, чё дальше-то, на вопросы не ответил? Давай возвращайся, хрена такой акк терять)))
tutut
Тут вообще есть кто живой, пилять? Или я с с одним и тем же человеком, но с разных акков общаюсь........blink.gif Хренасе мне весело biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kamill.
Все Луиси) Я знал что забанит Апликатор и создал этот,пусть банят я на эти вопросы не буду отвечать.
Теперь хочу ответить мудрому,ораньжевому и теперь он дачник, ты в теме не гадь так как может кому то она пригодится,а от твоих постов толку мало, если есть какие то вопросы пиши в личку ссыкун несчастный.
Добавлено:
И я попросил Апликатора если уж ты меня забанил,то сделай как человек попросил,закрой тему мою или удали лучше ее. И удалите сообщения этого мудака Дачника.
Отделочник
По причине личных оскорблений, открытого мата и загаживания темы, все сообщения пользователя Дачник2 в данной теме удалены
Kamill.
Все же выскажусь: чтоб народ понял, для таких дебилов как Орандж, дачник2-одна ерунда объясняю , мотив создания мною разных клонов был по причине продажи девайсов,я хотел чтоб продажи шли с разных аккаунтов,кстати что делают многие сторожилы этого форума, создают фейковые ники и расхваливают свой товар-реклама двигатель торговли...но о другом сейчас ,учти душевнобольной я ни одного человека не обманул и не кинул. Просто мне так хотелось,было много свободного времени и я решил так себя повести,я не гадил,нигде свой размер не преувеличил,если ты сложишь 2+2 ты поймешь что все ники были адекватными и давали совет, в отличии от твоих клонов которые гадят и не вносят полезности в форум Тот же Ег-го-го это все правда,все что там написанное это эпизод моей жизни и рост!!! Я вас уверяю.
Мой самый первый ник на этом форуме Willer создан еще в 2010 году,слышишь Орандж- тебя еще в шарах твоего папы не было ,а я уже общался тут с мужчинами!!! Но я потом пропал и потерял пароли и адреса.
Создал Ник Луиси и по делу отписывался,ничего плохого не делал и никому не вредил,реально рос и доказывал это фотоотчетами в отличии от многих!!!
И потом мне устраивают в лички допрос вплоть до пятого колена.... Конечно я не хочу о себе столько рассказывать и берут и банят,тупость по другому не скажешь.От этих людей я не ожидал что это сделали. Видимо что я помпу Большого рекламировал на меня так обозлились.
Всем мир! Большой у тебя отличный девайсы ,скоро рынок помп займет твоя продукция на этом форуме и танка!!!
Kamill.
Завтра этот гавнюк опять напишет с 25 ника,но я ребята сливаюсь. Пусть тема висит,кому то она поможет расти. Всем кого знаю удачи.
Отделочник
Kamill.
Такие сложные и мутные пути вызывают нехорошее подозрение, зачем тебе это smile.gif . Не вижу ничего плохого в расхваливании помпы Болшого, уверен, купил бы я помпу у него, или в сексшопе, или на али, начал бы просто расхваливать, ничего бы за это не было, расхваливать чей то товар не грех.
Однако тень ты явно бросил, на себя, почему раньше не изменил тактику?, ведь прекрасно знаешь чем всё равно закончится независимо от ника.
..От 25х оранжевых троллей добавляется только работа по чистке форума, можно было бы и без этого обойтись, если бы они не плодились и не гадили. Причём сам же увидел?, на сколько быстро ты стал живой пищей для них(они постоянно ссылались на тебя), мгновенно smile.gif
QUOTE
От этих людей я не ожидал что это сделали.

Ну вообщето шумиха и муть поднялась еще [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], прошло полтора месяца, и оказывается никак не ожидал sad.gif
Персоналка твоя хорошая, редкие люди с замерами линейкой, ..."ох совсем не бережете вы себя Юрий Венедиктович"
Thickness
Жаль конечно что такие старожилы уходят , помню лет 5 назад много интересных личностей тусовалось тут , почти никого не осталось все ушли...
Тогда помню такого срача не было - как то спокойней относились к чьим то высказываниям или историям. Сейчас же что ни напишешь или скажешь , все подвергается сомнению и разглядывается под лупой . И опытом делились как в НУПе так и сексуальных похождений , а сейчас что? На форуме завелось пара тройка жирных троллей которые заставляют многих опытных нуперов , перед ними распинаться , доказывая с пеной у рта что ты не осел.
Извиняюсь за выражения , но если ты не веришь никому и ничему тут , какого хХра тут делаешь , иди туда где тебя красиво и грамотно наХбут и впарят какой либо чудодейственный крем или девайс , а еще лучше если ты сделаешь пластику за кучу бабла и потом у тебя вообще нифига стоять не будет.
Идите туда где вас ждут с распростертыми объятиями . Нефиг тут мутить воду , если у человека не растёт , это его личная проблема , а не всего форума который ему должен доказывать что НУП работает.Ну значит для него он не работает , для него это пХХдеж и всего то. Не надо свое субъективное мнение навязывать всем на форуме , прикрываясь ролью правдоруба . Для всех своя правда и своя истина.
Иногда аргументы правдорубов и искателей лжи , до того абсурдны , кажется что человек просто на голову болен в своем неуёмном стремлении кого то в чем то уличить. Лишь бы сказать , по рецепту Джен Псаки...
Отделочник
Thickness
QUOTE
Сейчас же что ни напишешь или скажешь , все подвергается сомнению и разглядывается под лупой .

Времена меняются, и погода тоже. Никто не властен ими управлять, "если пошёл дождь, одень сапоги возьми зонтик, или не жалуйся на погоду" smile.gif
QUOTE
На форуме завелось пара тройка жирных троллей которые заставляют многих опытных нуперов , перед ними распинаться , доказывая с пеной у рта что ты не осел.

Тролли, они как блины на штанге, качают "мышцу", если правильно к ним относиться опытным нуперам. Становись лучше и сильней, кто мешает smile.gif . Каждый сам кузнец своего счастья.

QUOTE
Извиняюсь за выражения , но если ты не веришь никому и ничему тут

Непонятно кому адрессовано дальнейшее послание, ..ни адреса ни получателя,
друг, прекрати оффтопить smile.gif
Thickness
Отделочник


QUOTE
Тролли, они как блины на штанге, качают "мышцу", если правильно к ним относиться опытным нуперам. Становись лучше и сильней, кто мешает smile.gif . Каждый сам кузнец своего счастья.


Значит не получается у опытных нуперов качать эту мышцу , не в пример этим троллям , которые как раз и качают мышцу , тупо просто обливая грязью и навешивая ярлыки. Оболгать и обосрать человека ведь проще всего и тебе от этого ничего не будет.Чем и пользуются они с превеликим удовольствием . Отсюда и нежелание многих писать что то.
tutut
По мне так, лучше Луиси оставил бы, чем Камилл, - он прокаченней.
applikator
Если будут предоставлены четкие и убедительные аргументы, касательно ситуации с мультиаккаунтами, профиль будет разблокирован. Форум всегда идет на встречу активным и лояльным пользователям. В ответ Администрация форума ждет взаимного доверительного отношения.

Нежелание идти на сотрудничество по умолчанию расценивается как умышленное сокрытие противоправных действий.


Тема закрыта. На данный момент, все известные дублирующие профили будут заблокированы.