Я - псих!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Психология
psiho1366
Вниманию всех психопатов. Вы безумны? Или помешаны? Вы недавно лежали в психушке и теперь малость подлечились, а может вы сбежали оттуда? А может мир вас просто не понимает? Короче, мы пишем сценарий под названием «Я – псих!». И если ваша история достаточно безумна или необычна, возможно мы используем её в своё фильме. Так что, пожалуйста, отправляйте свои истории в личку
@I@
Сколько платишь за историю?
psiho1366
Я жду хорошие истории. Если заинтересует, мы включим в сценарий. Без оплаты, на добровольной основе.
ТолщеИДлиннее
psiho1366
QUOTE
Я жду хорошие истории. Если заинтересует, мы включим в сценарий. Без оплаты, на добровольной основе.
Не туж, не для того я лежал в психушках 20 лет, чтобы потом кто-то бесплатно на этом заработал ))
Donky
Цитата из фильма «Семь психопатов»? smile.gif
Sinferno
К сожалению, моя олигофрения в стадии дебильности не позволяет мне описать свою историю. А то бы я поделился. Безвозмездно - то есть, даром.
frusty.gif frusty.gif frusty.gif bye2.gif smiles (22).gif smiles (25).gif wallbash.gif wallbash.gif wallbash.gif Jumpy.gif
JShadowLord
shocking.gif
д.д......да вы....больные. unsure.gif

а вообще чего тут сочинять, достаточно на улку выйтить, матерьяла там вагоны. aga.gif
forest
Ага на улице достаточно персонажей... Особенно в темное время суток.
klariss
А что вы хотите от такой темы? Нужны истории жизни? Зайдите на форум психиатрии, там их пруд-пруди. Или в реальной больнице пообщайтесь, если информация нужна. Что касаемо форума, так ведь больные люди не осознают, что больны, так что запрос не верен. А те, кто в психушках лежал, вряд ли чем-то делиться будут.
Sinferno
klariss
Ну почему? Некоторые психические заболевания допускают наличие критического отношения к своему состоянию, а также высокие интеллектуальные способности.
Конечно, же, вопрос риторический и несерьезный и вряд ли найдет серьезного ответа. Но, по моему, автор хотел добиться другого (там ссылку подчистил модератор). Вы меня понимаете? smile.gif
ankama
Да нормально парень зашел. Как раз на нужный форум smile.gif

JShadowLord уверен, что именно он сын Дарта Вейдера, а Люк Скайвокер, это просто случайная связь на стороне. Я уверен, что я и есть Оби-Ван основная цель которого борьба с темной силой. Sinferno косит под Йоду "Всегда скажет мудрость он, успокоятся любые в ветке постеры!" biggrin.gif

psiho1366 зачем тебе кино про психов? Сними доброе, светлое, смешное. Устали зрители уже чернухи. А тропинку на Канатчекову дачу мы и сами найдем smile.gif
Sinferno
Когда отклонение почти у каждого, то это уже норма. sovet.gif
FireLine
Я могу точно сказать, что я псих. Потому что я вижу, что я не такой как все, и жизнь не такая как у всех. И боль.
петров
ну я лежал в психушке целый месяц,а потом меня отпустили со справкой
абсолютно здоров,не разглядели дохтора потенциала biggrin.gif
а между прочим там было неплохо и я действительно псих biggrin.gif
SeniorSSS
В детали вдаваться не буду но я псих! В психушке не лежал ... пока что но опять же навевает что то иногда мысли типа, в психушке сейчас хорошо - макароны smile.gif
А псих ты или нет легко определить. Отрываешь в вики например [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] а дальше уже по ссылкам и, блин, что не прочитаю все про меня biggrin.gif
Психиатров обхожу - закроют ведь, а у меня кредиты (тоже кстати симптом).
Saturn
Псих? где псих! а я веселый жаб, ололо ^______^
Порвал
QUOTE
Псих? где псих! а я веселый жаб, ололо ^______^

в 23 года надо быть серьёзнее
Saturn
Порвал
да серьезнее некуда))
SeniorSSS
Мои стадии в течении дня:
Веселый псих - Я псих! w00t.gif
Депрессивный псих - я псиииих sad.gif
Псих - Я нормальный!
Нормальный - ДА ВЫ ВСЕ ПСИХИ!