Рубцевание Туники

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Тавр
Нашел только тему "Рубцевание Туники экстендером", на протяжении 3 лет, что я тут, иногда всплывала эта связка слов, но не конкретика, хотелось бы сливать сюда всю информацию, по этому поводу, что да как, как оно выглядет и тд и тп.
Почему создал, потому что вижу, что у меня член очень жестко пробивается, он твердый как деревяшка при эрекции, я его не продавливаю пальцами, при "нагнутии" его немножко вниз, это засада, аж страшно, сталь, особенно сверху там где дорсальное утолщение, которое у меня просто жесть, как ярко выражено, так вот подумал я, а не зарубцевалась ли у меня туника то ? Рост очень слабый в длину, в обхват вроде ниче, но прыгает, как только мануал исчезает с тренировок.

пс: если я не нашел такую тему, линк сюда киньте пжл.
alek20063
QUOTE
твердый как деревяшка при эрекции

QUOTE
зарубцевалась

это имеет мало что общего.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Donky
alek20063
А что ты думаешь по поводу цементирования конечного результата за счет рубцевания туники? В теории зарубцевавшаяся туника не даст сделать откат, я правильно думаю?
Ярый
В теории за рубцевавшаяся туника дает фиброз и импотенцию. Не знаю о чем вы тут вобще
Добавлено:
Тавр
А утебя кажись перетрен
alek20063
QUOTE
что ты думаешь по поводу цементирования конечного результата за счет рубцевания туники

QUOTE
фиброз

+1. Крайне неприятно это, и не лечится при том.
Donky
alek20063
Ярый
Я не совсем имел то, о чем вы подумали, вот например вешать по 5 кг и более, или помпить на высоком давлении.
DurexXL
А как и из-за чего она рубцуется,и как это понять?
Ярый
Donky
Хз будет типа ригидности ). Перетрен. Станет твердым и резиновым. Временно. Так думаю...

Что ты паришся за откат ), нупь до пенсии и все норм
DurexXL
Ярый
Тут все до пенсии нупить будут,это как наркотик))))))
Donky
Не, я планирую бросить после достижения желаемого результата. totals.gif
Ярый
Donky
Ну ну. Результат перепланируешь после ведра какого-нибудь. Делов то )
goal
Тавр
Думаю, что туника становится жестче и естественным путем (и соответственно хуже тянется), когда у человека сильная эрекция, даже без рубцевания. Как бы в ответ на нагрузку, ведь задача туники по сути - чтобы ПЧ держал заданную форму.

А насчет рубцевания (шрамов) - насколько я знаю, организм заделывает рубцевой тканью только большие повреждения, которые он не в состоянии залечить\восстановить в штатном режиме. Какой порог этих повреждений для ПЧ и какими нагрузками это может быть вызвано - мне тоже интересно было бы знать. В соседних ветках на днях биохимик по профессии отписывался - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - думаю он может помочь больше пролить света на это.
Gato negro
Ярый
QUOTE
Результат перепланируешь после ведра какого-нибудь. Делов то )

У Donky-же цель 25х18)
А по теме: после двух дней отдыха туника твёрдой стала и в ручном клемпе вообще не распирает. И вот странно, вроде после отдыха наоборот улучшиться должен тонус.
Да, и есть вопрос к знающим: тунику окружает фасция (оболочка из соединительной ткани). Насколько она твёрдая и является ли она ограничивающим фактором роста?
Donky
QUOTE
У Donky-же цель 25х18)

Ты меня с Танкиро перепутал. laugh.gif
Ярый
Gato negro
Клемп не раздувает при перетрене и после отдыха. При перетрене и за несколько дней не раздуешь, после отдыха на 2-3й день ВУП растет...
Yarik
Ярый
Согласен. Твердый не раздутый пч говорит о перетренерованности. После отдыха от клэмпинга необходимо посвятить день хотя бы джелку, а на следующий день клэмпить.

Gato negro
Если после отдыха тонуса нет, значит его еще нет. Вот в чем проблема: иногда после мегасложной проги ты на следующий день в тонусе, а иногда после 3 дней отдыха ПЧ прийти в себя не может. Когда отдохнешь, то с энтузиазмом начинаешь выполнять упражнения и опять скатываешься в перетрен. Здесь мне кажется выход один давать постепенные нагрузки на ПЧ.
DurexXL
Donky
Да ладно,привычка возьмет свое)))))
Тавр
goal
спс за ответ, ближе к истине он

насчет своей проблемы добавлю, что с тонусом все супер, перетрен по поводу того, что туника заперта и тянется, так как делаю мануал(джелк) врядли, НО учту, так вот веду к тому, что по логике, когда пч твердый и не дает туника растяжку нужную для роста губчатых, то надо тянуть - экс, растяги мануал, (вешалка), но мне не помогает, не тянет тунику, (тянул прилично всеми способами, если че)
и еще момент, когда прога - растяги, то пч стоит на 10.30-11 и он просто твердый, а вот когда делаю мануал рукми(джелк, юли, полу-клемп), то пч стоит на 9.30, и он оочень твердый...
Тавр
Ярый
QUOTE
А утебя кажись перетрен


внял теперь твои слова, отдыхаю, вот только на сколько не знаю, тут мелькает в голове что и 3 месяца дать, но в плана в мае заниматься уже
пч стал настолько твердым, что даже при 110%ой эрекции кажется худеньким, из-за того что туника просто адски зажимает там все, самое тревожное, что на ощупь эта деревяшка вся мелко ребристая, что и наводит на мысль о рубцевании ...
Tankiro
Donky
У меня так то 30 ка цель))) biggrin.gif
Ярый
Тавр
Ты мне больно не внимай )... Я предположил... Я теперь не думаю что это перетрен. Передумал biggrin.gif . Хороший стояк - не есть перетрен
Джози
Ярого надо слушать он уже перетрен за милю чувствует=)))

Ярый
Ты отдыхаешь еще?
fon-geht
Tankiro
QUOTE
У меня так то 30 ка цель

У меня цели поскромнее: 26 длину и 20 обхват.
Mark Antony
fon-geht

QUOTE
У меня цели поскромнее: 26 длину и 20 обхват.


И правда скромняга smile.gif
Baboon
и о сексе с человеками женского пола можно будет забыть навегда...
fon-geht
Baboon
QUOTE
и о сексе с человеками женского пола можно будет забыть навсегда...

Это с 26х20 ? Спорить не буду, время покажет, я же ещё не отрастил такой, в любой момент можно остановиться, хотя если я чего решил... smile.gif
Donky
QUOTE
и о сексе с человеками женского пола можно будет забыть навегда...

Сейчас придет Обделанный и выложит видос, где какой-то тёлке швабру пихают. ph34r.gif
fon-geht
Donky
QUOTE
Сейчас придет Обделанный и выложит видос, где какой-то тёлке швабру пихают

Или баллон от огнетушителя, ну небольшой такой, автомобильный biggrin.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Montecristo
fon-geht
баллон, баллон - мелковато будет. А вот конус 80 см будет в самый раз biggrin.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Gabbanic
26х20 - нормально так)))))
я себе поставил ближайшую цель 21х16
Добавлено:
В общем помню как туника болела.По долгу экс таскал, потом даже в спокухе иногда простреливало))Отдохнул - прошло.