Секс, мастурбация, размер пч

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Garland
Вопрос таков: как сказывается на пч воздержание от секса и мастурбации. Становится ли пч больше или меньше от половой жизни или мастурб. с нуп.тренингом и без него?
стретчер
Garland
QUOTE
как сказывается на пч воздержание от секса и мастурбации

У меня становится меньше - всё должно работать smile.gif
Poker)
Воздержание, это странное понятие на мой взгляд. При всей моей тяге к познанию качественной духовности, я не понимаю какой от этого толк (беспорядочные половые связи это вообще отдельный вопрос и не есть хорошо) но много или не мало секса или даже дрочки это нормально, если при этом генерируются положительные эмоции и хочется это повторить, то польза от этого велика, как показывает практика cool.gif
Ярый
Если мозгом не пользоваться - он атрофируется. Я точно знаю . Или нет. Забыл. smile.gif
Дубов
Я 5 неделю воздержание держу, но чую скоро меня привяжет моя любимая к стулу и изнасилует, нормально влияет))) Всё это время не то что бы активно, но нуплю. На размерах как то не сказываетца)))
komtex
QUOTE
как сказывается на пч воздержание от секса

негативно.
ПЧ создан для секса и должен работать...без изнурения.
Tankiro
komtex
согласен!
Dietrich fon Schneider
Дубов
QUOTE
Я 5 неделю воздержание держу, но чую скоро меня привяжет моя любимая к стулу и изнасилует, нормально влияет))) Всё это время не то что бы активно, но нуплю. На размерах как то не сказываетца)))

Начни заниматься Тантрическим сексом. biggrin.gif
Дубов
Dietrich fon Schneider

Тантра опасная хрень без ямы ниямы и остальных пунктиков, всё равно что высотку строить на песчаном грунте с подземными водами )))