Когда дольше не кончаешь

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
happylobster
Давно мучает меня вопрос - когда дольше не кончаешь, когда мочевой пузырь полный или пустой. Или не зависит. В интернете как то не нашел. Всем спасибо за участие.
Ярый
У меня два раза было два независимых случая. Жарил девок и они оббасались. Жарил очень круто. Теперь пока не обоссыца не успокоюсь laugh.gif
Donky
Эм, друзья, также и обоссаца можно, а девушка подумает, что перед ней любитель золотого дождика. laugh.gif

Ярый
Лолшто, это был сквирт. smiles (23).gif
Ярый
Donky
Не. Реально аббасались. Причем кричали как суканевсебя... Мне понравилось ). Всмысле как кричали понравилось... Вторая кричала что абасыца ща - я уже прочуханный был пох )... Поза кстати оба раза удачная была, спиной на диване, ноги на полу. Так что норм. Лишь бы блятьнесрали
Добавлено:
Насчет срали. Прикол вспомнил. С одним узбеком работал. У них там как бы традиции, до свадьбы ни ни. И все вжопу делают дело... Кароч чел свой пч с кожурой от томата вытащил... Тыб его лицо видел когда он это вспоминал
Добавлено:
Помидоры он кстати не ел
happylobster
Жжете biggrin.gif
Donky
Блеять, зачем такие подробности? Что б тебя! mad.gif biggrin.gif
Ярый
Donky
Да ладно угарно уже.. Вруби мужика, насрали насрали. Пох вобще. Тыж не за столом )
Donky
Ярый
Ты чудной. laugh.gif
happylobster
Ярый, супер вообще cool.gif Из темы в темы радуют твои комментарии, рад что ты зашел сюда biggrin.gif
Ярый
happylobster
Сам шучу, сам смеюсь ). Самодостаточный ... Пора кстати женщину найти - самодостаточность в этом деле поднаедает
sanyok1969
С полным дольше не кончаешь. Насколько я знаю природой так устроено, защитный механизм, чтоб семя и моча в канале не встречались.
Ярый
QUOTE
Лишь бы блятьнесрали

Товарищ один рассказывал, загнул он раком деваху и только хотел всунуть, как у нее очко раскрылось и оттуда Пффффффф, шептун вышел biggrin.gif У меня говорит сразу упал и больше с ней не встречался....
Donky
QUOTE
это был сквирт

Сквирт это другое, при нем прыскают, но не струей как в порнухе показывают. Кстати, у многих женщин при сквирте влагалище сокращается, чуть ли не наизнанку выворачивается. Потом вставлять туго очень.
Добавлено:
А про шкурку от помидорки, это старый анекдот.
Ярый
sanyok1969
Ну про пердеж и сраки на члене это как бы бывает... Любишь в жопу - люби и санки мыть....

А чо узбек меня анекдотом кормил чтоли... Не люблю узбеков
Dietrich fon Schneider
happylobster
Когда не трахаешься! biggrin.gif
@I@
Ярый
QUOTE
Любишь в жопу - люби и санки мыть....

...помидорные шкурки прилипшие к залупе смывать biggrin.gif

QUOTE
Не люблю узбеков

За то они на морозе заводятся хорошо...
sanyok1969
Ярый
QUOTE
А чо узбек меня анекдотом кормил чтоли...

Ну я по крайней мере от трех человек эту историю слышал.
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Когда не трахаешься

Точно, я когда не трахаюсь не то чтобы долго, вообще кончить не могу. biggrin.gif
TeppKo
Когда не трахаешься, то процесс всегда затягивается у меня на минут 30-40
sm??
Вроде без разницы, даже не задумывался никогда на эту тему biggrin.gif
членов
С полным быстрее и оргазм ярче.И вообще,чем больше факторов воздействующих на предстательную железу,тем быстрее оргазм.Где-то читал,что гомосексуалисты могут кончить за пару секунд при воздействии на очко и с полным пузырём.