Эрегированные сгибания

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
Снайпер 0001
Такой вопрос: Занимаюсь эр.сгибаниями, по ощущениям после джелка, 2 месяца, изгиб вниз у основания.
Я его сгибаю до состояния ровного члена, но уже не чувствуется такого натяжения как раньше (так то логично)
так вот нужно ли изгибать сильнее в противоположную сторону? или выровнить его и кегелем напрячь член?
Надеюсь мысль довёл!

Не где не нашёл полного описания!
Ярый
Это не совсем эр. Сгибания . Ты связки тянешь, а при сгибаниях тунику гнут для растяжения. А вопрос непонятен. Чего ты хочешь то?
Добавлено:
У тебя угол эрекции понизился от таких растягов?
Снайпер 0001
QUOTE
У тебя угол эрекции понизился от таких растягов?


Чуть чуть!

QUOTE
Это не совсем эр. Сгибания . Ты связки тянешь, а при сгибаниях тунику гнут для растяжения. А вопрос непонятен. Чего ты хочешь то?


Немного не понял! Я член не поднимаю, я гну место искривления.
ВОпрос такой: Блин как бы объяснить biggrin.gif я его гну до ровного состояния в месте искривления но так как занимаюсь этим уже 2 месяца, то сгибается уже без сильного напряжения, тоесть до ровного состояния сгибается легко! А нужно ли дальше гнуть вот в чём вопрос?
Гнуть или не гнуть? biggrin.gif
Ярый
А понял. Ну он же не выровнялся у тебя. Гни. Пухлые сгибания до 90 градусов делают, так что вниз он у тебя вряд ли перегнется )... Ну на край потом опять вверх будешь гнуть smile.gif
Снайпер 0001
Всё понял wink.gif
Байрон
Снайпер2208
Ярый
QUOTE
Ну на край потом опять вверх будешь гнуть 

Ну и нагнёш заводноую ручку от ЗИЛа- будешь баб -ЗАВОДИТЬ с пол пинка
biggrin.gif
Tronbalt
Снайпер2208 ты главное при сгибаниях кожу оттягивай - чтобы усилие было направлено на ствол, а не на растяжение кожи.
Снайпер 0001
QUOTE
Снайпер2208 ты главное при сгибаниях кожу оттягивай - чтобы усилие было направлено на ствол, а не на растяжение кожи.


Знаешь мне бы снизу и кожу растянуть не помешало бы, может быть у кого то так есть, сверху кожи больше чем снизу! И при эрекции и оголении головки снизу кожа ровная но не нетянута, а сверху складки кожи около головки!
Как нибудь фото в персоналку залью
НужноОчень
у тебя куда искривление то? никто непоймет. Я так понял что у тебя вниз искривление.
Ярый
НужноОчень
Нет. У него вверх загнут. Пока что вверх laugh.gif
Снайпер 0001
QUOTE
Нет. У него вверх загнут. Пока что вверх 

у Меня вниз искривление у основания, в первом посте написано
biggrin.gif
НужноОчень
ну я про тоже, что ты написал-никто непоймет) толи ты гнешь вниз, толи искривление вниз.

если нечувствуется натяжение при сгибаниях, знач надо либо увеличить угол сгиба, либо ты перетрен поймал. Тут походу график занятий и отдыха оч важен. А сгибая я сильнее выгибаю чем просто до ровного, так чтоб здорово растягивалась нижняя часть. Со временем пч привыкает и эластичный становится. График важен, еще раз повтарюсь.
Тут были темы кто выпрямлял пч, только кто то уже выпрямил и пропал, а кто то просто пропал. Если полазить по темам то можно найти. Если хочешь дам ссылки ( если ненашел уже )
Тронбалт у тебя отписался, больше к нему прислушивайся, он здорово выпрямился и иногда заходит на сайт.
Снайпер 0001
QUOTE
ну я про тоже, что ты написал-никто непоймет) толи ты гнешь вниз, толи искривление вниз.если нечувствуется натяжение при сгибаниях, знач надо либо увеличить угол сгиба, либо ты перетрен поймал. Тут походу график занятий и отдыха оч важен. А сгибая я сильнее выгибаю чем просто до ровного, так чтоб здорово растягивалась нижняя часть. Со временем пч привыкает и эластичный становится. График важен, еще раз повтарюсь. Тут были темы кто выпрямлял пч, только кто то уже выпрямил и пропал, а кто то просто пропал. Если полазить по темам то можно найти. Если хочешь дам ссылки ( если ненашел уже ) Тронбалт у тебя отписался, больше к нему прислушивайся, он здорово выпрямился и иногда заходит на сайт.


Спасибо большое, я искал но не нашё, ща в архиве по лазию!