"Растун" или "Показун"

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
Dietrich fon Schneider
Все же хотелось узнать кого больше? Я например "Растун". Это тема после прочтения меня очень зацепила! Может конечно это все навсего теория, но нельзя ее упускать из виду!
Donky
Надо добавить третий пункт: "Параноик". rolleyes.gif
Dietrich fon Schneider
Donky
Или не верующий в себя (в НУП).
artikon
Dietrich fon Schneider
Забыл пояснить, что имеется в виду "grower" и "shower". Это к НУПу не имеет отношения.

Гроуер (растун) - это у кого спокуха маленькая, а потом как встанет, что все вокруг от зависти погибают.
А шоуер (показун) - это у кого колбаса висит, а стояк не оправдывает ожидания от спокухи

Новчики могут не понять.
cool.gif
Dietrich fon Schneider
artikon
Да ты прав, могут не понять, ну пускай тогда курят форум лучше! biggrin.gif
artikon
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Может конечно это все навсего теория

Это как раз не теория, а самая настоящая практика smile.gif

Есть еще одна животрепещущая для меня лично тема - бугор в штанах.

После приобретения cocksox решил ее, и обнаружил, что у большинства там "пусто". Хотя "пустые" бугры могут быть на самом деле монстрами. Зависит от строения бедер, "посадки" половых органов и... штанов.
Орэх
Ответил , что растун .
Tankiro
Сначала был ростуном,т.к.разница была приличная,теперь показун т.к.разница спокуха и эрекция относительно не большая

Не знаю за какой пункт голосовать)
Lepr0
Растун
levXL
ратун
sm??
Скорее всего растун.
valyta2
Только начал smile.gif
Nummann
Растун, но чем больше нуплю тем больше становлюсь показуном)))
eminem1
Тоже растун cool.gif
Отделочник
растун, надо переходить в категорию показун, 15-16см висяка зачетная тема, взгляды девушек притягиваются на штаны, они смотрят на тебя как на бога, немного неловко становится)))
eminem1
Отделочник
Согласен)
alejandr909
Растун.
От чего это зависит, растун или показун?
alezx
понимаю что растун и показун калька с англ. shower grower, но мне привычней термины "хвастун" и "выскочка" статья на этут тему была в желтой газетке спид-инфо году так этак в 1993 )
sanych2000
Растун. Больше всего добивает скромный FG~12 см. Конечно в стояке там все боле чем хорошо. Но в покое похвастаться нечем.
jay reaper
sanych2000
12 это норм для спокухи)

У меня вот 10-10.5 если растянуть то 9 будет)
sanych2000
QUOTE
12 это норм для спокухи)

просто у приятеля fg 13 и в раздевалке выглядит внушительно, при том что ЕГ у него 14. Я не поленился узнать- давно дружим.
А вот у меня ЕГ 16.5, а в покое как у всех. Обидно.
jay reaper
sanych2000
Зачетный ЕГ 16.5)) Нанупил или был такой?
sanych2000
[
QUOTE
Зачетный ЕГ 16.5)) Нанупил или был такой?

От природы был около 15. 1.5 см нанупилось.
Drotik
Растун, планирую стать показуном.
SteeelHummer
Растун
Tiglatpalasar
Показун. И всегда был, на сколько помню.
tutut
Был растуном, стал показуном, хотя, до большечленника, мне ещё скакать и скакать smiles (13).gif
АПМ1976
До начала НУПа был исключительно растун. Потом стал 50/50. Сейчас(больше 2-х лет), смотрю на свои фото где он казался мне чрезвычайно отвислым, такое состояние теперь довольно частое. Исключения состовляют только перетренерованность, которую я так и не научился отслеживать. Но проголосовал всё-же за "растун".
PenisXui
Растун, хочу быть показуном. Большой член в спокойном состоянии всегда будет притягивать взгляды.