Расти

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Молочник
Всем привет!

Давно курю форум, однажды, давно, уже начинал занятия, пришлось, вскоре, прервать из за переезда. Теперь готов и мотивирован! Начал заново. smile.gif
Мне 21. Телосложение... ооочень худое.

Начальные данные:
-BPEL: 16,5
-NBPEL: 15
-EG : 11-11,5 (в разных частах ПЧ)
В расслабленном состоянии измерять не стал, ибо не хвастун) Меня интересует практическая сторона.

Начал, естественно, с проги новичка. Мои ощущения с двух занятий:
Рука не справляется с ПЧ при растягваниях biggrin.gif Хватка слабовата. Но думаю скоро окрепнет и привыкнет)).
В качестве смазки купил масло Джонсонс. От скольжения использую детскую присыпку. Разогреваю горячей водой.
ПЧ чувствую и понимаю прекрасно! Занимаюсь "от души" и пока небольшие следы перетрена, думаю, в последствии, привыкнет.

В планах, пока, только мануалка. Как перестану расти - экс.

Есть несколько вопросов:
Где-то читал что физические и кардио тренировки, только помогают кровообращению, а значит никак не помешают занятиям? (в частности начал кач и очень часто активный отдых с друзьями)
Долго ли надо практиковать прогу новичка? Когда нужно добавлять упражнения?
Секс, мастурбация, часа 2 до и после "нини", ага?


Заранее, спасибо! Всем Ялды!))
solovushek
QUOTE
Где-то читал что физические и кардио тренировки, только помогают кровообращению, а значит никак не помешают занятиям? (в частности начал кач и очень часто активный отдых с друзьями)


нет не помешают)
QUOTE
Долго ли надо практиковать прогу новичка? Когда нужно добавлять упражнения?


все индивидуально) если будет рост то смысл с нее сходить?

Успехов!
DiFerro
Молочник
В вступлением в длииинные и тооостые ряды НУПеров smile.gif
Не спеши. От двух занятий уже чувствуешь перетрен? Наверное, слишком большой энтузиазм... + большая нагрузка на ПЧ wink.gif
Перетрен не всегда есть хорошо...
Ну а так, удачи и роста!
Молочник
Ахаха) спасибо!

Да нет, по чувствам все отлично! А ещё стояк стал каким то... железным О_о! Видимо сосуды от джелка проснулись) Просто, читал что ПЧ должен после занятия быть розовым и "довольным" так сказать...) А он сразу повис. Я не обрезан, но заглянул под кожу, головка кхм... посветлела...)) а это по описанию перетрен. "точек" вроде не было.


Но больше всего жалел о том, что пришлось его... кхм... пострич laugh.gif
Dietrich fon Schneider
Молочник
Добро пожаловать Друг!!!
QUOTE
Занимаюсь "от души" и пока небольшие следы перетрена, думаю, в последствии, привыкнет.

Если уже есть следы перетрена, то не так гони лошадей дай пока
ПЧ привыкнет к нагрузкам, повышай их постепенно не спеши, в нашем деле главное не торопливость! И время работает на нас. И прислушивайся к своему организму как он реагирует к нагрузкам если чувствуешь, что эрекции по утрам стало меньше, то нагрузку сделай по меньше.
И да занимайся спортом! Это всем полезно и для НУПа ни как не помешает. А на счет по "проге новичка", то если рост будет, лучше тогда делай! А если нет, то уже переходи к более тяжелой артиллерии, к девайсам например. А вообще прогу новичка делают от 6 недель до двух, трех месяцев.
Молодец, что начал! Не сдавайся и только вперед!
Ялды Тебе!
Добавлено:
QUOTE
Но больше всего жалел о том, что пришлось его... кхм... пострич 

Жалеть?! Наоборот круто я считаю! Визуально на 2,3 сантима кажется больше! Постриг и визуально сразу вырос! Крутяк! Да и женщинам это по более нравится ИМХО, чем заросли как в джунглях. biggrin.gif biggrin.gif
Байрон
Молочник
Привет. Прогу меняют только если не растешь. Удачи!
TeppKo
QUOTE
В планах, пока, только мануалка.

Привет, правильный подход. Она должна дать хороший прирост на стартеsmile.gif
Удачи.
Gato negro
QUOTE
А ещё стояк стал каким то... железным

Это у большинства поначалу так, аж болит (будто разрывает изнутри). Но через некоторое время эта благодать проходит(
Джози
Лучше начать программу мягко, как говорится "тише едешь, дальше будешь".
Чувствуешь перетрен или боль в пч, притормози, ослабь прогу.

Лучше не перенапрягай своего "младшего", он дела делает, а ты его грузишь=)

Если во время проги чувствуешь еще силы, попробуй перейти на 3-1 или увеличение растягов или джелка, понаблюдай пару сессий.
Если будет болеть, проблемы с эрекцией или сморщится, то верни прогу на старый уровень, наблюдай еще пару сессий.

Если при возврате все норм, значит это твоя тема.
Я сам новичек, но грамотные ребята на форуме помогли избежать долгого перетрена=) А он может вызвать травмы пч или остановку роста, что еще хуже.


Молочник
Всем спасибо за ответы за поддержку!)) Будем расти вместе!

По ощущениям все отлично!) Общие ощущения как после хорошей тренировки.
Но вот после первой сессии немного сморщился. Хотя ничего отрицательного кроме онемения кожи (после 200 доений то...) не ощущал. Да и стояк очень радует.


QUOTE
Жалеть?! Наоборот круто я считаю! Визуально на 2,3 сантима кажется больше! Постриг и визуально сразу вырос! Крутяк! Да и женщинам это по более нравится ИМХО, чем заросли как в джунглях.   

Согласен... но... я же ПРЕДАЛ его! laugh.gif



Кстати, забыл спросить... важно ли время в которое проводишь сессию? Или может желательно заниматься периодично (как при тренировках).
trance.fm
Молочник
QUOTE
Кстати, забыл спросить... важно ли время в которое проводишь сессию? Или может желательно заниматься периодично (как при тренировках).

Мне кажется, что лучше заниматься в одно и в тоже время. Это будет способствовать выработке привычки.
k_p_a
Молочник
QUOTE
Кстати, забыл спросить... важно ли время в которое проводишь сессию?

привет. я бы сказал, что принципиальное обозначение времени не имеет значения, тут просто выбери диапазон(утро-день-вечер-ночь), в него и вписывайся. а подстраиваться под конкретный час не стОит. часто именно в это время может не оказаться времени или настроения, что в свою очередь приведёт не к трене а к бесполезно потраченному времени. к трене надо подходить осмысленно, с умом и пониманием, с настроением сопутствующим. иначе это так, писькодёрганье, не больше...