Рычажные растягивания

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
Gato negro
Для начала немного теории. Вспомним курс физики 7 класса. А точнее рычаг.
Рычаг — простейшее механическое устройство, представляющее собой твёрдое тело (перекладину), вращающееся вокруг точки опоры. Стороны перекладины по бокам от точки опоры называются плечами рычага.
Рычаг используется для получения большего усилия на коротком плече с помощью меньшего усилия на длинном плече (или для получения большего перемещения на длинном плече с помощью меньшего перемещения на коротком плече). Сделав плечо рычага достаточно длинным, теоретически, можно развить любое усилие.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

(Материал из Википедии)

В общем этого скромного описания нам хватит.
Ещё Архимед говорил: «Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю.»
Но он не знал о НУПе (наверное).
Я-бы сказал: «Дайте мне точку опоры, и я вытяну Ялду.»

НУПерам с толстой дорсальной перегородкой не хватает силы (чаще всего силы хвата под головкой) для преодоления её жесткости. Значит хват под головкой оставим в покое.
Я решил обойти стороной «струну», в поисках роста, и сконцентрироваться на растягивании Ischiocavernosus muscle (СП-мускул) и Crus of penis.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Теперь объединим физику и НУП.
Для этого нам нужен всего лишь рычаг (перекладина и точка опоры).
Перекладиной будет наш ПЧ в 95-100% эрегированном состоянии. Теперь точка опоры. Ею будет большой палец.

Предупреждение!!! Данное упражнение оказывает сильное воздействие как на связки, так и на тунику полового члена. Поэтому не следует его выполнять новичкам. Также не рекомендуется тем НУПерам, которые хорошо растут и от простых растягов.

Техника выполнения рычажных растягиваний:
1) довести ПЧ до 95-100% уровня эрекции. Желательно, чтобы в губчатом теле было как можно меньше крови.
2) Зажать у основания ОК хватку (остальные пальцы тоже охватывают пенис, но не сдавливают), максимально вдавленную в лобок. Ладонь смотрит вниз. (Желательно, чтобы крайняя плоть была оттянута к лобку).
3) Если упражнение выполняется правой рукой – согнуть ПЧ вправо, захват ОК должен держаться мёртво (большой и указательный пальцы не движутся по стволу). Сгибание происходит относительно большого пальца (в горизонтальной плоскости).
4) Левой ладонью надавить на ПЧ, чтобы он прижался к правой ноге и держать 15 секунд.
5) Повторить упражнение, зажав ПЧ другой рукой.
Я начал с 5 подходов по 15 секунд, в каждую сторону. И постепенно буду увеличивать время подхода и количество повторений.
Для увеличения амплитуды можно использовать подкладку между ПЧ и большим пальцем, например кусок пластиковой трубы 1/2'', длиной около 20 см. В этом случае уровень эрекции надо снизить до 80-90%.
33kiborg33
Gato negro
идея ясна и интересна, только вот на форуме люди использующие интенсивные нагрузки, слабо растут.
не могу понять почему так.
Метод который ты привел, буду использовать в конце июня. Будут результаты отпишу.
К тому же тут очень трудно сохранять уровень эрекции.
Добавлено:
возможно такую методику надо использовать не более 1 раза в неделю, чтобы не было перетрена.
ankama
А я вот пока не понял, если честно.

Вопросы:

1) Почему растягивания? Судя по описанию это сгибания или преломления.
2) Эрекция 100%, но "Желательно, чтобы в губчатом теле было как можно меньше крови." На мой взгляд противоречие?
3) Что именно дает закрепление основания ОК хваткой при таких сгибаниях?

Только не пойми меня превратно, спасибо за упражнение, я просто не понимаю пока его.
Gato negro
ankama
33kiborg33
Спасибо за проявленный интерес.
ankama
Стоит разок попробовать упражнение, чтобы было немного понятнее.
1) Растягивание потому-что максимальное усилие идёт на вытягивание "Crus of penis", за счёт перегиба эрег. члена через точку опоры.
2) Сначала довожу до 100% эрекции, потом зажимаю пальцами головку (или делаю лёгкий обратный джелк), чтобы выгнать из неё кровь. То-есть максимальное давление нужно в тунике. А высокое давление в губчатом теле приведёт только к неприятным ощущениям (у меня так).
3) ОК-хватка плотно передавливает пч, создавая ещё большее давление в тунике (чтобы ствол ПЧ было не согнуть ). И через эту ОК-хватку и выполняется сгибание "перекладины"-->вытяжение внутренней части. А если делать без захвата, то получатся просто какие-то эрег. сгибания.
P.S. Возможно ты просто не понял некоторые аспекты. Если надо на досуге могу сделать фото, кроме 4 пункта, ведь фотик надо держать)
ankama
Gato negro
Т.е. если вкратце, то суть в том, чтобы вначале создать максимальное напряжение между двумя ОК хватками, а затем согнуть член, преломляя его у основания через первую ОК хватку.
При этом упражнение будет растягивать именно нижнюю часть члена, у основания, там, где первая ОК хватка.
Так?
Gato negro
ankama
Ок-хватка всего одна, она у основания сдавливает пч. и относительно большого пальца этой хватки перегибается пч (представь себе рычаг). (Всё-же надо приложить фото, полагаю)
JORIK 1985
Gato negro
Как я люблю эту фразу-фото давай!
Blablabla
Лучше видео. Не совсем понятно.
Gato negro
Лучшим сравнением с этим упражнением будут наверное строительные клещи. Думаю, что с фотографий станет ясно. А видео не залить на радикал)
Tankiro
Gato negro
на ютуб залить)
Yarik
Gato negro
Возьму упражнение на вооружение. Толк от него однозначно будет. Можно и обхват и длину им бомбить!
Mr.Fantastic
Gato negro
Кажется такое упражнение уже было - эрегерированные сгибания - только у тебя, я понял, время тракции продолжительное и ты предлагаешь к ноге его прижимать smile.gif
Tankiro
Да упражнение по идее отличное,только я если честно не понял до конца как его делать)))
Gato negro
Время появилось и попытаюсь с фотографиями пояснить эту технику.
1. ПЧ в Эрекции сжимаем ОК хваткой: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2. Перегибаем член относительно большого пальца. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3. Для увеличения амплитуды можно подложить под большой палец трубку. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Здесь-же опишу упражнение, благодаря которому немного "подрос" в колбе. Выполняется оно так-же с трубой 1/2", длина 20-25см должна быть удобной. Но лучше 1 раз увидеть, чем пытаться понять на словах. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Положение трубки можно менять, относительно ствола ПЧ (выше-ниже).
илюша88
нечего не понял можно пожалуйста видео? я понял что нужно довести пч до максимального возбуждения потом сжать обратной ок хваткой а потом что его тянуть к ноге ?
serg76
я тоже не совсем понял.
Похоже на эрегированные сгибания в стороны.
В чём разница?
Байрон
Gato negro
Понял. Типа как гвоздь из доски вытаскивать. Большой палец-служит опорой. Перегибая через него - тянешь. Так? biggrin.gif
Ярый
Gato negro
Гвоздодер кароч. вот только хочу напомнить, что успех растяг не зависит от силы тяг sad.gif ... если не растет от обычных - есть смысл добавить, в противном случае КРАЙНЕ ПРОТИВОПАКАЗЫВАЮ cool.gif ... на больших весах на вешалке мало кто рос, хотя мануал по сравнению с вешалкой в любом случае в несколько раз мощнее.... И фрик вон дал жару с 7 кг вешалки... кароч темный лес. и как обычно - каждому свое, не стоит бездумно гвоздодерить свой член. так думаю
Gato negro
QUOTE
Похоже на эрегированные сгибания в стороны.
В чём разница?

В том, что здесь вытягивается скрытая часть ПЧ, а при сгибаниях просто туника ствола ПЧ. Байрон, короче, правильно всё понял. Типа гвоздя пытаешься член с корнем рвануть.
Ярый
Как и обещал в персоналке, об успехах отписываться: выполняю. Вчера перед 3-м днём пакинга посидел в клемпо-вешалке, потом 10 минут погнул через трубу вниз. За полтора часа полностью паканул колбу по ЕГ (ну это лимфа), но главное - подрос ещё на 1 мм в колбе. Так что поглядим далее. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
nup_forever
Gato negro
Крутая прога. Но лучше, когда трубка, палка зафиксирована, а это перила на балконе, в подъезде; металлические быльца на казенных кроватях (армия, больница),
лампы напольные, бар-стойки, ножки стульев и некоторых столов, даже ручки холодильников и газовых плит.
Байрон
Gato negro
2й-день делаю -гвоздодёр-нравится.Такое ощущение как будто из лобка минимум 2 см -вытягиваешь clap_1.gif Буду и дальше так делать.
Gato negro
nup_forever
Трубка зафиксирована между членом и ногами, что обеспечивает неподвижность во время подхода.
Байрон
Я, пытаясь объяснить писал "строительные клещи". Но вы уже успели название придумать. Звучит очень опасно, как-бы намёк - можно оторвать.
Ярый
В сидячем положении конец палки можно от ноги отгибать как рычаг. по истине рычажные будут. только для безэрекционного варианта, иначе и поломать недолго...
умеренныій
Ярый
QUOTE
В сидячем положении конец палки можно от ноги отгибать как рычаг. по истине рычажные будут. только для безэрекционного варианта,

У буржуинов давно уже существует приспособа для описанных тобой рычажных растягов пч. Конструкция похожа на метчик для нарезки резьбы- круг и от него две палки в противоположные стороны. То ли из пластика сделано, то ли из дерева (что вряд ли). И приспособа эта большого размера- усилие наращивается большое малыми силами- все как Gato negro описАл.
Klaus90
Отличное упражнение, если не буду расти от растягов, обязательно подключу.
Байрон
Gato negro
QUOTE
Звучит очень опасно, как-бы намёк - можно оторвать.

не оторвать а -ВЫТЯНУТЬ -дополнительные-СМетры biggrin.gif clap_1.gif
Djonik20
умеренныій
в документальном фильме увидел? biggrin.gif
Байрон
умеренныій
QUOTE
Конструкция похожа на метчик для нарезки резьбы- круг

ты хотел сказать-лерка или плашка-круг. biggrin.gif
умеренныій
Djonik20
QUOTE
умеренныій
в документальном фильме увидел?

Нет. В тарантиновском. cool.gif

Байрон
QUOTE
Конструкция похожа на метчик для нарезки резьбы- круг

ты хотел сказать-лерка или плашка-круг.

Точно. Спасибо что поправил. Не технический я человек.
fon-geht
умеренныій
QUOTE
Конструкция похожа на метчик для нарезки резьбы- круг и от него две палки в противоположные стороны

Нарисовать сможешь, если не трудно?
умеренныій
fon-geht
QUOTE
круг и от него две палки в противоположные стороны

Нарисовать сможешь, если не трудно?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Смотри пятую строку пятое фото.
А рисовать я не умею.
Ярый
fon-geht
QUOTE
Нарисовать сможешь, если не трудно?

без проблем

-О-

smile.gif диаметр сантиметров пятнадцать и ручки по бокам что бы держать удобно....
fon-geht
умеренныій
Ярый
И как там ПЧ крепится? Поподробнее, если можно.
applikator
Вот подробнее:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
умеренныій
applikator
О, выручил!
fon-geht
Хватай за *уй и тяни.
Ну шо, еще вопросы есть?
biggrin.gif totals.gif
Байрон
умеренныій
QUOTE
Ну шо, еще вопросы есть?

У МАТРОСОВ -НЕТ ВОПРОСОВ biggrin.gif
applikator
умеренныій
QUOTE
О, выручил!
Всегда пожалуйста! Буржуи как всегда, давно уже все придумали)))
Klaus90
Где б купить?
applikator
Klaus90
QUOTE
Где б купить?


Это не проблема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
fon-geht
умеренныій
QUOTE
Ну шо, еще вопросы есть?

Ну разве что маленький вопросик: этим прибором, я так понял, делаются упражнения на расслабленном ПЧ? И чем плоха будет обычная скалка или барабанная палочка?
Буратино
applikator
Ты сам пользовался данным девайсом? Если да, то какие успехи?
applikator
Буратино Именно таким нет. Имитировал подручными средствами. Мне кажется что если пользователь прочувствует работу,поймет механику всех этих манипуляций с этим приспособлением, то растягивать все получится. Считаю что девайс рабочий.
awsd
Позволю себе добавить иллюстрацию к данному упражнению)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Отделочник
"гвоздодер" самый точный принцип и название. Думал над таким упражнением, но еще не применял, напоследок оставил в комплекс тяжелой силовой/экстримальной проги.
fon-geht
QUOTE
Ну разве что маленький вопросик: этим прибором, я так понял, делаются упражнения на расслабленном ПЧ?

на стояке, "гвоздодёров" мягких не бывает biggrin.gif