Жир на лобке

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
TeppKo
Не нашел данную тему в поисковике, так что вот хотел задать данный вопрос.

В целом я не жирный biggrin.gif, но и тем не менее при моих показаниях 184р и 78 вес - примерно 1см находится под лобком.
Я занимался на пресс в течение полу года, однако особо эффекта на лобок это не дало. Может кто подскажет, как убрать оттуда жир?
Я уверен, что у многих *прячется* и больше 1см под ним!
Ярый
Ультразвуковая липосакция. За 1 сеанс уберут. Безболезненно
Добавлено:
На такую площадь ~2000 руб. Результат не менее полугода должен простоять
TeppKo
QUOTE
Ультразвуковая липосакция. За 1 сеанс уберут. Безболезненно


Это даст временный результат, пока не наешь вновь. Поэтому постоянно тратить на это деньги не хотелось бы. Неужели нет больше методов *борьбы* с этим жиром?
Ярый
Пептиды в лобок колоть ) . С жиром все методы дадут временный эффект. Удлинняй )
Donky
QUOTE
примерно 1см находится под лобком.

Это вполне нормальный показатель, можно даже сказать, что хороший, 1-2 см для неполных людей норма.

ЗЫ: Химики в теме, опасносте. ph34r.gif
Ярый
TeppKo
Ты меня развел ). Чот аж самому интересно стало липосакцию на пресс и лобок сделать... На сушке походу опробую )
Donky
Ярый
Представляю ситуацию, приходит к пластическому хирургу тощий парень и говорит: - "Хочу убрать жир с лобка!" biggrin.gif
Ярый
Donky
Врач:
- а ты с гратиса? На какой проге сейчас? smile.gif
Grodos
естественным путем не убрать локально, ток операция
Sinferno
Grodos
Ферри, говорят, убирает любой жир. Ну а потом просто не вытирать жирные руки об это место.
TeppKo
QUOTE
Ферри, говорят, убирает любой жир. Ну а потом просто не вытирать жирные руки об это место.

Ага, вместе с жиром смоет и волосы, судя по его составу
bochi
Что же тогда мне жаловатся со своими 3см см под жирком rolleyes.gif
кстати рост вес 178 / 87
и пресс видно даже)
Grodos
QUOTE
Ферри, говорят, убирает любой жир. Ну а потом просто не вытирать жирные руки об это место.

я башку ферри мою когда перхать, реально помогает, с первого раза, волосы потом мягкие и шелковистые.

к стати он еще микробы убивает!
TeppKo
Кстати, сейчас сильно задумался на эту тему и нашел упражнение, возможно, оно поможет решить проблему. Если сесть на край дивана, согнуть ноги на 90 градусов, то есть обычная поза сидя и поднимать колени максимально высоко, не меняя угла спины - чувствуется напряжение в самой нижний части живота.
Grodos
QUOTE
Кстати сейчас сильно задумался на эту тему и нашел упражнение, возможно, оно поможет решить проблему. Если сесть на край дивана, согнуть ноги на 90 градусов, то есть обычная поза сидя и поднимать колени максимально высоко, не меняя угла спины - чувствуется напряжение в самой нижний части живота.

жир локально не убрать, нужно полностью худеть а не пресс качать
Ярый
TeppKo
Парни не может. Жир локально не горит. Нельзя согнать жир с левой руки... С руки кстати может и можно. А область живота - это последнее место поселения жира на сушке. Он оттуда убегает только когда нигде уже жира нет
TeppKo
Если учесть, что у меня жир только там, то у меня других вариантов нет.
Ярый
TeppKo
Один х. Ты не допонял. Малопродуктивно делать это упражнение. Делай приседания с весом на 20 раз и жим с груди на 20 - быстрее похудеешь там чем от этого велосипеда
Добавлено:
Или просто бегай
Снайпер 0001
QUOTE
Представляю ситуацию, приходит к пластическому хирургу тощий парень и говорит: - "Хочу убрать жир с лобка!" 

biggrin.gif
JORIK 1985
1см., это и так мало, у меня 2,5см. и не парюсь вообще. Возьми bpel за основной размер и занимайся нупом.
alek20063
QUOTE
Неужели нет больше методов *борьбы* с этим жиром?

нет, и не нужно это, ибо 1 см - норма.
в.р.
alek20063, я бы даже сказал 1см это супер! У меня около 2-х с копейками см разница. Буду стремится к 1-му см. Ну или хотя бы к 1,5 см, во все времена года smile.gif
Dietrich fon Schneider
Диета, диета и еще раз диета! И больше аэробными упражнениями заниматься!
Ярый
Бродил по любимому супермаркету аптечному. Нашел пластыри для похудения. Я думаю вариант не плохой... Ну типа как бы их не вчера придумали, используются для локального похудения... Месячный запас 1000 руб.... 1-2 месяца как я понял юзать надо. Ну держись жирный лобок
Добавлено:
Там же рядом всякие мази с аналогичным эффектом
DurexXL
У меня 2 см прячется,хотелось бы тоже убрать хоть 1-1,5см.Помню в молодосте было супер.
Tolkonachal
Уколы соматотропина Вам в помощь. Жир местно плавит будь здоров.
toni78
Есть большое количество миостимуляторов, начиная от "бабочек" и заканчивая продвинутыми вариантами. Во всех них есть 6-я прога - разрушение жира. Работает отменно по крайней мере на животе. У меня такая фигня у жены есть, она на ляжках себе жир уничтожает.
На следующей неделе ради эксперимента подвешу себе эту хрень на лобок - о результатах отпишусь.
Thickness
А мне мой жирок нравится - он как подушка безопасности против худосочных дам.
Порой так нашлепаешься что и жирок не помогает , а без жирка вообще афуеть можноsmile.gif ушиб лобка заработать можно ахах!
SeniorSSS
Разве меньше 1 см это не плохо уже? Там ведь мускулов нет, что то же должно "охранять", от того же холода например, да и как Thickness говорит от анорексичных девушек.
JORIK 1985
так на чем остановились? у меня 3см. нужно что-то решать.
Ярый
ну как та м пластыри, или ты не юзал?
я очень-очень хочу убрать жирок) , тем более потенцыал ого-го) я не противподрости в nbpel)
xdrugxfreex
Интересная тема. Я пока кроме сушки ничего на уме не имею. Локально сам по себе жир при диете не уйдет, по всему телу, где-то больше, где-то меньше. Я пузо за осень-зиму отожрал, теперь член меньше. Пока на диету сел, потом снова в зал. Сложно судить на данный момент, NBPEL вроде на 5мм+ больше, но тут черт разберешь, прирост или жир. Пока что складывается ощущение что жир, так как BPEL вроде прежний.
Ярый
JORIK 1985
QUOTE
ну как та м пластыри, или ты не юзал?

Я тогда в командировку надолго укатил, и забыл совсем... не юзал кароч..
JORIK 1985
Tolkonachal
QUOTE
Уколы соматотропина Вам в помощь.
да, почитал про препарат, гормон роста, думаю не то что надо, а точнее, к этой теме он не относитса имхо.
Добавлено:
ребята хелп ми, как жир убрать? ( феири не предлагать)
bragimoff
Друзья, никакие липосакции и прочая хрень. Выкиньте это из головы. Только спорт и правильное питание и жир уплывёт сам. Я знаю очень много деталей, расписывать их все тут - это очень много текста. Деталей масса: режим дня, какие продукты и как сочетать и когда употреблять, что разумно использовать из спорт. пита и в том числе, как тренироваться и сколько в зависимости от типа телосложения, вода, сон и т.п.. По идее те, кто занимается серьёзно фитнесом, бодибилдингом, должны это и так знать, интересоваться и читать.

По поводу всяких препаратов и уколов скажу сразу. Даже если вы что-то уберёте, но ничего не измените в жизни, через полгода-года у вас всё вернётся на место, если не хуже... Все хотят мгновенного эффекта от какой-то ерунды, а реально работать грамотно над собой никто не может. Большинство потому, что не знают как это делать. Я сам к этому пришёл только через 2 года длительного изучения всех вещей и продолжаю читать каждый день что-то новое, но уже зная что из этого дельное, а что бред.
m578
bragimoff
QUOTE
никакие липосакции


Чем плоха локальная липосакция под местной анестезией ?
bragimoff
QUOTE
Чем плоха локальная липосакция под местной анестезией ?


Я же вроде чётко написал: Даже если вы что-то уберёте, но ничего не измените в жизни, через полгода-год у вас всё вернётся на место, если не хуже...

А в ней самой может ничего плохого и нет, не знаю. Я вообще не советовал бы людям обращаться за каким-то вмешательством в организм из вне. Всё это чревато. Хирургия например вообще будущее имеет сомнительное. Только в крайних случаях, когда вопрос жизни и смерти, я считаю, нужно прибегать к хирургии.
m578
bragimoff
QUOTE
Я же вроде чётко написал: Даже если вы что-то уберёте, но ничего не измените в жизни, через полгода-год у вас всё вернётся на место, если не хуже...


Жировые клетки не восстанавливаются...

Смотри, по теме задан конкретный вопрос - как убрать жир на лобке. Не идет речь о том, как похудеть вообще или изменить образ жизни и т д . А ты вместо конкретики пишешь общие слова-штампы, практически как миру мир и все люди братья. А уж это
QUOTE
Хирургия например вообще будущее имеет сомнительное
- так вообще удивительное утверждение ...
bragimoff
QUOTE
Смотри, по теме задан конкретный вопрос - как убрать жир на лобке. Не идет речь о том, как похудеть вообще или изменить образ жизни и т д . А ты вместо конкретики пишешь общие слова-штампы, практически как миру мир и все люди братья. А уж это


Жир точечно не убирается. Если у вас жир скапливается на отдельных местах и вы можете при этом заниматься спортом, значит у вас в организме нарушения. А конкретику я тебе не напишу, так как нужно смотреть состояние человека, тут много чего выяснять нужно. Начать хотя бы с уровня тестостерона в организме. А убрать жир с лобка отдельно - это как отрезать варикозную ногу. Извиняюсь, пример может неудачный, но по уровню разумности действия одинаковые. Нужно просто понять, что если у тебя там жир, то нужно не конкретно его убирать, а что-то в себе менять. Это симптом!!!

QUOTE
так вообще удивительное утверждение ...

Так вообще скорее понятное утверждение. Неужели никто не знает к каким нарушениям приводит хирургическое вмешательство? Как резко нарушается бактериологический баланс в организме. Что допустим вчера у него было две ноги, а сегодня одна... Что в организме творится из-за этого... Ещё раз повторяю, без неё сегодня никак, но только в экстренных случаях!!!
m578
bragimoff
QUOTE
Жир точечно не убирается.


Эмм......есть такая процедура, называется - липосакция. Она убирает жир точечно, только там, где она проводится.

QUOTE
росто понять, что если у тебя там жир, то нужно не конкретно его убирать, а что-то в себе менять. Это симптом!!!


Майн гот..., интересно, скажи, симптомом чего является наличие жира на лобке ?)))

QUOTE
ак резко нарушается бактериологический баланс в организме. Что допустим вчера у него было две ноги, а сегодня одна... Что в организме творится из-за этого... Ещё раз повторяю, без неё сегодня никак, но только в экстренных случаях!!!


Какие ноги ??? Ты вообще представляешь себе, сколько уже в мире было проведено и проводится в данный момент липосакций ?? И ты думаешь что у этих людей наступают такие катастрофические последствия ??
bragimoff
Баталия! biggrin.gif

QUOTE
Эмм......есть такая процедура, называется - липосакция. Она убирает жир точечно, только там, где она проводится.


Ок. Всё супер, пусть она есть. Но она больше подходит для старой бабки-актрисы, которая еле передвигается, но очень хочет выглядеть красиво... Какие на хрен липосакции взрослому здоровому мужику? Ребят, вы что? Ещё попу ходите подстригать в цирюльню. biggrin.gif

QUOTE
Майн гот..., интересно, скажи, симптомом чего является наличие жира на лобке ?)))


Он только на лобке? Или и животик немного подушечкой, может ещё где? В груди может скапливаться, но не сильно. Ты думаешь я говорю о толстых людях... Нет. Человек внешне может выглядеть худым, но если он разденется, мы увидим жирок в отдельных местах и сейчас это очень частое явление особенно у молодых парней, сидящих за компами. Я тебе это всё на собственном примере говорю. Я тебе сказал, что если жир присутствует не сильно и в разных именно отдельных местах, то желательно проверить гормоны. Помимо них нужно проверить рацион и распорядок дня. Те, кто активно балуется пивом, вообще могут забыть о нормальном внешнем виде.

QUOTE
Какие ноги ??? Ты вообще представляешь себе, сколько уже в мире было проведено и проводится в данный момент липосакций ?? И ты думаешь что у этих людей наступают такие катастрофические последствия ??


Я не говорю о катастрофе. Я говорю о том, что это путь тупиковый и для ленивых. Про ноги я говорил вообще касаемо хирургии ударной...
m578
bragimoff
QUOTE
Но она больше подходит для старой бабки-актрисы, которая еле передвигается, но очень хочет выглядеть красиво... Какие на хрен липосакции взрослому здоровому мужику? Ребят, вы что? Ещё попу ходите подстригать в цирюльню. biggrin.gif


Все ж неслабо народ у нас зашорен ... Типа, реальный пацан на липо никогда не пойдет ?) Ок, как скажете )) Для справки - в США, в этой империи зла, есть форум, тандером его у нас называют, так там с недавних пор появился отдельный раздел - тримиинг для мужчин... Пи*****ы, одно слово )))

QUOTE
Он только на лобке?


Попытаюсь еще раз объяснить что мы здесь обсуждаем - КАК УРБАТЬ ЖИР ТОЧЕЧНО, С ОДНОГО КОНКРЕТНОГО МЕСТА НА ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОРГАНИЗМЕ. Дружище, речь не идет об общем похудении и в данном конкретном случае интересует способ убрать жир локально, только с лобка... Вроде все ясно написано ...?

QUOTE
Про ноги я говорил вообще касаемо хирургии ударной...


Вот и непонятно, зачем ты это тут пишешь, ведь здесь мы не говорим про ударную хирургию ... Жесть конечно.

P. S.Жаль старина Тьюринг не изобрел тест на адекватность ....
bragimoff
QUOTE
Все ж неслабо народ у нас зашорен ... Типа, реальный пацан на липо никогда не пойдет ?) Ок, как скажете )) Для справки - в США, в этой империи зла, есть форум, тандером его у нас называют, так там с недавних пор появился отдельный раздел - тримиинг для мужчин... Пи*****ы, одно слово )))


Причём тут реальный пацан? Я говорю, что если есть все силы и здоровье для того, чтобы естественным путём изменить себя, то зачем идти на какие-то платные ХИРУРГИЧЕСКИЕ процедуры? Это как человек если не может сходить в туалет, он идёт покупать химию - слабительное. а достаточно с вечера съесть чернослив, утром встать выпить кипячёной воды с лимоном и пронесёт без проблем. И стереотипами я никакими не страдаю. Читай внимательнее, что я имею ввиду, а не форумы США листай. Они там гамбургеры жрут тоннами и сами уже в них превратились. Там уже никакая липосакция не поможет...

QUOTE
Попытаюсь еще раз объяснить что мы здесь обсуждаем - КАК УРБАТЬ ЖИР ТОЧЕЧНО, С ОДНОГО КОНКРЕТНОГО МЕСТА НА ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОРГАНИЗМЕ. Дружище, речь не идет об общем похудении и в данном конкретном случае интересует способ убрать жир локально, только с лобка... Вроде все ясно написано ...?


Я тебя понял и я говорю о здоровых путях. Мне всё равно, идите режьтесь, липоксируйтесь. Я просто высказал своё мнение и ни на чём не настаиваю. Вперёд и с песней! Что тогда обсуждать и спорить. Так и говори: я выбираю липосакцию! clap_1.gif Я тебя не заставляю и спорить не буду, а высказываю мнение. Причём опытное мнение.

QUOTE
Вот и непонятно, зачем ты это тут пишешь, ведь здесь мы не говорим про ударную хирургию ... Жесть конечно.


Да я просто высказал мнение о хирургии вообще. Любое вмешательство из вне чревато и нужно стараться силами организма справляться со всеми проблемами. Это не отменяет всяких витаминов, полезных уколов и т.д. Я имею ввиду именно физическое хирургическое вмешательство.

QUOTE
P. S.Жаль старина Тьюринг не изобрел тест на адекватность ....


А вот на личности переходить не нужно было, я не говорил, что у тебя проблемы с адекватностью. Ты сам о другом говоришь и споришь со мной. Я тебе говорю про пользу одного пути, ты мне про свою точечную липосакцию. Переходить на выяснение адекватности... Минусанул бы сейчас тебе если мог за такое. Успехов тебе! Больше в обсуждении смысла не вижу.
xdrugxfreex
Тема напоминает вопросы пузатых людей, типа, как убрать живот. Есть куча способов, для всех. По факту можно и локально убрать, время технологий и т.д. Но и имеет место сказать что есть нормальные пути для похудения. Долгие, сложные, но естественные и безопасные. Каждый уже сам выберет что ему. Быстро, но не значит что без проблем потом. Или естественно, но долго. В принципе сам НУП по себе процесс долгий и нет "читинга", ну вроде как нет, способы просто разнообразные, но что бы бам, и ялда, я пока не видел.
bragimoff
QUOTE
xdrugxfreex


А вот тебе бы я плюсанул за адекватность и грамотный подход! Респект, дружище! clap_1.gif
xdrugxfreex
bragimoff
Спасибо. Держи пять wink.gif
DikkiSan
bragimoff
понимаю о чем ты говоришь и поддерживаю. Люди в этом вопросе делятся на три вида - одним пофиг на свой внешний вид, другим не пофиг но не хотят заниматься, третьи "делают" себя. Я в свое время занимался одновременно гантелями и танцами. Талия была 66 см и плечи видны. тоже считаю что корректировать жир лучше естественным путем, но вот что странно- на нуп время находится, а вот чтобы отжаться лишний раз - не всегда. И, думаю, здесь на данную тему спорить бессмысленно. Две дороги и каждый выбирает свою.
m578
DikkiSan
QUOTE
Я в свое время занимался одновременно гантелями и танцами. Талия была 66 см и плечи видны. тоже считаю что корректировать жир лучше естественным путем, но вот что странно- на нуп время находится, а вот чтобы отжаться лишний раз - не всегда


Когнитивный диссонанс и диагональное чтение - самые распространенные явления у читателей темы нупа в последнее время .....(может и и в других темах гратиса тоже, я их просто не читаю) ... То есть, взять и хотя бы прочитать первое сообщение темы - это уже похоже мовитон ... . Показываю:

TeppKo
QUOTE
Не нашел данную тему в поисковике, так что вот хотел задать данный вопрос.

В целом я не жирный biggrin.gif, но и тем не менее при моих показаниях 184р и 78 вес - примерно 1см находится под лобком.
Я занимался на пресс в течение полу года, однако особо эффекта на лобок это не дало. Может кто подскажет, как убрать оттуда жир?
Я уверен, что у многих *прячется* и больше 1см под ним!


Поясняю, специально для DikkiSan - речь в этой теме идет не о жирных людях, желающих похудеть и не знающих как и не о людях, ведущих неправильный образ жизни и нуждающихся в наставлении на путь истинный. Наоборот, люди по большей чсти дружат со спортом и даже не имеют лишнего веса. И именно поэтому они, эти люди, дружащие со спортом, обратили внимание, что жир на лобке уходит сложнее всего или вообще не уходит.
Поэтому и была создана данная тема, чтобы рассмотреть разные способы ЛОКАЛЬНО УБРАТЬ ЖИР НА ЛОБКЕ, понял теперь, DikkiSan ?
Stallion
Актуален вопрос, жир украл минимум 1 см длины, надеюсь к лету восстановить статус кво.
DikkiSan
m578
да при чем тут диагональное чтение-то? smile.gif можно по диагонали прочитать и уловить суть а можно три раза и не понять. Здесь возник спор , какой вид удаления жира предпочтительнее - спортивный или неспортивный. Высказал свое мнение . А что касается конкретно заданного вопроса конкретным человеком, то , признаюсь что не в курсе. Настораживает, что после сжигания жир может вернуться и даже в бОльшем количестве. Получается что как минимум деньги зря потратишь.
Little_Big_Planet
Всем привет такая проблема..смотрел я видео про нуп и другие видео где у парней большие шланги и заметил что у всех почти нету жировых отложений в паховой области, а у меня есть, не сказать чтобы я жирдяй но у меня есть проблемы в этом, как решить проблему ? может тренировки?мази? диеты?
от этих жиров член кажется мелким и как будто уходит внутрь пахаЙ
EvgenRiv
Вы абсолютно правы, жир хорошо уходит от тренировок и диет!
1dragon1
Little_Big_Planet
поиск
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
13_5
меньше жрать- самый эффективный способ)) Вообще сало нужно сгонять, зачем таскать лишнее, это нагрузка на сердце.
alezx
разница bpel - nbpel 1см имхо отличный показатель, у меня намного больше
Dimitrywa
Тренируйся по черному и худей
Butcher2015
QUOTE
Может кто подскажет, как убрать оттуда жир?
Я уверен, что у многих *прячется* и больше 1см под ним!

локальное похудение невозможно, если хотите похудеть в пахе то нужно худеть во всем теле. лучшая сушка у бодибилдеров почитайте их диеты на сушке, сокращая каллории - углеводы, будете заметно быстро худеть.
sm??
Butcher2015
QUOTE
локальное похудение невозможно, если хотите похудеть в пахе то нужно худеть во всем теле. лучшая сушка у бодибилдеров почитайте их диеты на сушке, сокращая каллории - углеводы, будете заметно быстро худеть.

Совершенно верно!

Сейчас сам занимаюсь усиленно похудением, можете в моей персоналке посмотреть полезные ссылки, и о том как я худею, уже есть результаты первые! smile.gif
Похудение реально работает, проверено! smile.gif