Дневник TeppKo

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
TeppKo
Вступление

Всем привет, хочу начать вести свой дневник, так как занимаюсь НУПом почти уже 3 года и с самого начала сижу на этом замечательном форуме. Нашел я его где-то в конце апреля 2010 года

В 16 лет размер моего члена был 12см. Рост 179, а вес 68 - печально, правда? При всем при этом я умудрился еще тогда с таким агригатом найти себе будущую жену и женился через год, дада в 17 лет.)
Время полового акта не составлял более 5 минут, кол-во 1-2 раза. А твердость эрекции оставляла желать лучшего... В тот момент я подумал, что это из-за проблем с тестостером в крови и стал активно заниматься спортом - плавание и турники с брусьями, но это результата не дало на размер моего ПЧ, хотя мышечная масса подросла и твердость эрекции чуть усилилась.

Начало занятий

В 17 лет мой член был 11.4 см - меня это сильно удивило, то есть пропало 6мм! Рост на тот момент составлял 183, вес 72. Как мне объяснил врач это связанно с тем, что до 17 лет идет рост, а после он уменьшается на пол см и растет в ширину еще долгое время. И вот уже в 17 лет будучи с агригатом похожим на корнишон решил заняться серьезно этой проблемой.
Начал я свой рост с поиска в гугле *Натуральное увеличение члена* и тогда мне выдали где-то в середине странице ссылку на сообщение от человека с ником Goody ( [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ) вот та самая ссылка. Стал заниматься по программе новичка - Джелк,кегель, прогревание и растягивание

Шел я по программе:
Прогревание - 10 минут
Растягивание - 5 минут
Джелк - 10 минут два сета
Прогревание - 5 минут


Первые месяца роста было 0, но вот потом я заметил первый результат, то есть спустя примерно 9 месяцев, когда мне уже было 18 лет я получил аппарат размером 12.7см - для меня это была великая радость, + эрекция была всегда каменная ,кол-во актов за ночь было порядка 4,а длина от 15 до 40 минут
Но чудо-база прослужила мне не еще не долго, где-то 2-3 месяца благодаря которым я набрал до 13см и рост остановился.
Тогда я решил пойти купить себе помпу и пользоваться ей, опять же узнав про нее на этом форуме.
Использовал такую связку:
Прогревание - 10 минут
Джелк - 5 минут
Помпа - 10 минут 2 сета. 1 сет был на 5-6, а 2 на 7-8.

За год я дошел до 13.8см см

Следующий год был совсем не продуктивный для меня, помпа, база - не дали особого эффекта, вернее я преодолел рубеж 14см.
Пробовал использовать подвешивание - но в основном были только травмы, хотя за месяца два-три 0.2мм была прибавка.


Сейчас
И вот на юбилей 20 лет решил купить себе экс и обратился я к Танкиро. Купил Андро-пенис голд. Посылка пришла.
Данный экс помог мне преодолеть рубеж в 16см за не полных два месяца.
Моя программа сейчас это:
6 дней работы, 1 день отдыха.
Прогревание - 10 минут
Экс 3-4 часа
в конце дня Джелк 10 минут.
Раз в неделю так же использую Помпу, но это так - для разнообразия...

Мои цели совсем не высоки.... Хочу 19см длины. Обхват никогда на замерял, особо и не нужен мне он, сейчас где-то 14.5см он.


Итого за 2 года и 11 месяцев я получил 4.6см прибавки к длине, твердую эрекцию и долгий секс
smile.gif smile.gif
Как у Вас тут принято говорить - Всем длины!
Donky
QUOTE
Как мне объяснил врач это связанно с тем, что до 17 лет идет рост, а после он уменьшается на пол см и растет в ширину еще долгое время.

Это что-то новенькое. biggrin.gif

QUOTE
Обхват никогда на замерял, особо и не нужен мне он, сейчас где-то 14.5см он.

Тогда пришло время замерять, 14.5 это большой размер, и не часто встретишь такое соотношение длины к обхвату, поэтому лучше убедиться точно, надеюсь знаешь чем и как замерять. smile.gif
m578
TeppKo

Смотри, ну ведь не так уж это и страшно оказалось wink.gif И никаких помидоров ))


QUOTE
Мои цели совсем не высоки.... Хочу 19см длины


Вот это я понимаю
biggrin.gif
TeppKo
QUOTE
Это что-то новенькое. 

Мне это говорил не один врач даже.
Уролог в военкомате тоже самое мне говорил.
Я помню еще у него шутил стоял, что по закону людей с членом меньше 13см в армию не берут по закону.
Добавлено:
QUOTE
Тогда пришло время замерять, 14.5 это большой размер, и не часто встретишь такое соотношение длины к обхвату, поэтому лучше убедиться точно, надеюсь знаешь чем и как замерять. 

Я сейчас на работе, вечером могу залить на *Радикал-фото*. Явно обхват не меньше 14. smile.gif
Donky
TeppKo
Значит повезло, средний обхват 12-12.5, чтобы был в курсе, осталось с длиной поработать и будет то, что надо! smile.gif
TeppKo
QUOTE
Смотри, ну ведь не так уж это и страшно оказалось  И никаких помидоров ))

Да, верно. Пора начинать жизнь на этом форуме. smile.gif
33kiborg33
TeppKo
QUOTE
Данный экс помог мне преодолеть рубеж в 16см за не полных два месяц

Фантастический рост от экса!
По какой программе носил? сколько за сэт? механика, вакуум? попробуй описать ощущения.
m578
TeppKo

Осторожнее с Donky по поводу измерения охвата ... biggrin.gif Перестрахуйся заранее, уверен, он готовит тебе неприятный сюрприз... biggrin.gif
Evil Fairy
Ну вот. Красава. А ты боялся. А со стартовым обхватом что у тебя? Хотя бы примерно, сколько было?

QUOTE
Мои цели совсем не высоки.... Хочу 19см длины. Обхват никогда на замерял, особо и не нужен мне он, сейчас где-то 14.5см он.

Да не. При 12 стартовых это весьма высокие цели. Просто итоговая цифра кажется не такой высокой как у всех. Я к примеру с 15 хочу до 21 дойти. Это 6 СМ прибавить. Где-то 40% от стартовых.
В твоем случае с 12 до 19 это + 7 СМ, что порядка на 60% больше стартовых. Так что все относительно.smile.gif)
Но ты уже... Так близок к цели. Везет.smile.gif)

Роста.
Орэх
TeppKo
Молодец , что открыл персоналку . smile.gif
Отличный рост !
Чтобы так дальше хорошо рос ! biggrin.gif
Ялды ! smile.gif
Donky
m578
Это не я , это совковые портные метры дурят нуперов. totals.gif
Alex2011
TeppKo
Ну как говорят - Успехов и Ялды.
TeppKo
QUOTE (></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>[cool.gif
QUOTE[/b] </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Фантастический рост от экса!
По какой программе носил? сколько за сэт? механика, вакуум? попробуй описать ощущения.

Обычная механика, носил по полтора-два часа . Перерыв 5 минут с массажем и в путь 2 сет. 6 дней ношу, 1 день отдыхаю. При носки лежу и смотрю телевизор. Меняю положение *вертолет*smile.gif
QUOTE
Осторожнее с Donky по поводу измерения охвата ...  Перестрахуйся заранее, уверен, он готовит тебе неприятный сюрприз...

Хорошо. Почитаю подробнее про измерение обхвата)
QUOTE
А со стартовым обхватом что у тебя? Хотя бы примерно, сколько было?

QUOTE
А со стартовым обхватом что у тебя? Хотя бы примерно, сколько было?

Конечно, в обхвате он прирос. Заметно причем, не меньше 2см это точно. Даже если взять экс тот же, многие говорят, что от него не растет, однако поначалу было просто его одевать между штанг, а сейчас при эрекции он постоянно выскальзывает.
QUOTE
Да не. При 12 стартовых это весьма высокие цели. Просто итоговая цифра кажется не такой высокой как у всех. Я к примеру с 15 хочу до 21 дойти. Это 6 СМ прибавить. Где-то 40% от стартовых.
В твоем случае с 12 до 19 это , 7 СМ, что порядка на 60% больше стартовых. Так что все относительно.)
Но ты уже... Так близок к цели. Везет.)

Роста. <!--QuoteEnd]TeppKo
Молодец , что открыл персоналку .  
Отличный рост !
Чтобы так дальше хорошо рос !  
Ялды !  

спасибо, тебе того же желаюsmile.gif
Donky
QUOTE
носил по полтора-два часа.

Шок. blink.gif

QUOTE
что это было в декабре и из-за НГ посылка пришла спустя 2 месяца.
Данный экс помог мне преодолеть рубеж в 16см за не полных два месяца.


То есть за январь, февраль и март ты увеличил + 2 см, при этом носил полтора-два часа в день?
33kiborg33
TeppKo
по классике носил? или по силовой?
TeppKo
QUOTE
Шок. 

Отредактировал, имелось ввиду 2 подхода по полтора-два часа. Я в своей истории это писал )


QUOTE
по классике носил? или по силовой?

Если честно, я даже не читал к нему инструкцию и не понял вообще, как там настраивать усилие на пружинах )))
Я изначально замерил в состояние эрекции и сделал длину на эксе -5мм,а через неделю в итоге сделал размер исходный. ну и как-то добавляю раз в неделю 3-5мм штанги)
Evil Fairy
Donky
Об этом же говорил 25КО. Что тунике, в отличие от связок нужно не особо долгое и сильное натяжение. Я про это и хотел спросить у него в своей теме. Он там это описывает. + шурпланет так же почти носил по времени, если не путаю. Все чаще замечаю, что для роста хватает 1-2-3 часов в день. Причем на легком натяжении.

Да и он писал про 3-4 часа экза, вроде бы.
m578
QUOTE
То есть за январь, февраль и март ты увеличил + 2 см, при этом носил полтора-два часа в день?



QUOTE
по классике носил? или по силовой?


Тааак, начинается ... biggrin.gif
Donky
Evil Fairy
Я вот подумываю снова начать носить экс по силовой, пару часов в день осилю, а то после 9 часов за подход мне уже ничего не хотелось. biggrin.gif

m578
Чур тебя, давайте хоть в этой теме не флудить. ph34r.gif
TeppKo
QUOTE

То есть за январь, февраль и март ты увеличил + 2 см, при этом носил полтора-два часа в день?

По памяти я получил посылку 17 февраля. То есть прошло не так уж и много времени, даже 2 месяцев нет...


Как мне объяснил продавец Экса *у меня эксы волшебные,заряжены спец энергетикой*
biggrin.gif biggrin.gif
Donky
TeppKo
По силовой это когда штанги максимально выкрученные, а по классике, когда есть некое "провисание", так по какой ты носил?
TeppKo
QUOTE
По силовой это когда штанги максимально выкрученные, а по классике, когда есть некое "провисание", так по какой ты носил?

Штанги не выкручены, значит классика.
Evil Fairy
QUOTE
Я вот подумываю снова начать носить экс по силовой, пару часов в день осилю, а то после 9 часов за подход мне уже ничего не хотелось.

Если отталкиваться от слов 25КО. То нужна не силовая. Легкие и нЭжные растягивания. Совсем не долгие. Шурп вроде бы по классике носил.
Ландау
TeppKo
Подожди, подожди, ты точно ничего не путаешь? С 17 февраля прошло 42 дня, минус выходные. Получается, что за 36 дней ношения по классике по три часа в день ты вырос на два сантиметра? И это при том, что, насколько я понял, прирост новичка у тебя давным-давно в прошлом. Все правильно я прочитал?
Добавлено:
И еще, самый важный вопрос. Это всё ты написал, потому что сегодня особая дата, так ведь?
TeppKo
Да, все верно. И я ничего не путаю, я фотки не делал в самом начале вообще, поэтому не могу ничего показать *ДО*...
Единственное, что я сейчас планирую сделать - так это фото сегодня вечером и через месяц, где я Вам покажу прирост 1см гарантированно от экса при ношение не более 4 часов.
Да, прирост новичка у меня был еще в юнности, можно так сказать =)
Нет, дата не особая, если ты про 3 года на данном форуме - нетsmile.gif 3 года с момента открытия форума будет в конце апреля, а с момента регистрации вообще даже года, наверное, не прошло)
Я решил написать это в связи с тем, что данный форум мне сильно помог и хотел тем самым выразить благодарность, а конечной точкой для написания была тема от 25ko, где люди не верили приросту 5см за 5 лет. Возможно, там автор чего-то не договаривает или где-то неправильно указал данный, но однако я уверен, что возможно прирост и больше.


На начало экса размер был 14.2-14.3(Бегал в этих показаниях, замерил утром и вечером). Сейчас по факту 16-16.1
Орэх
TeppKo
QUOTE
Нет, дата не особая, если ты про 3 года на данном форуме - нет

Ландау имел ввиду , что сегодня 1 апреля . biggrin.gif
TeppKo
QUOTE
Ландау имел ввиду , что сегодня 1 апреля . 

Нет, я даже забыл про то, что сегодня 1 апреля )
VZT
TeppKo
Почему так рано женился?
TeppKo
QUOTE
Почему так рано женился?

Вообще, я планировал на 18 лет ей сделать предложение, как говорится по любви biggrin.gif
Но так получилось, что раньше этого срока она забеременела и дабы ребенок родился в браке - пришлось ускорить процесс сейsmile.gif
33kiborg33
TeppKo
опиши опыт ношения.
Носил через силу? терпел боль? или носил с комфортом?
Сколько см штанг наростил? как часто штанги наращивал?
Носил вверх? вниз? какую обмотку использовал?
Alex333
плюсую к 33kiborg33
тоже интересны ответы
port19
Смотри, сейчас по факту 16,1см. В начале экса было 14,3см., т.е. прирост чистый 1,8см.
Что ты имеешь ввиду под
QUOTE
...покажу прирост 1см гарантированно от экса...
? Почему 1см гарантированно, а не 1,8? Имеется в виду размер без вдавленной линейки?
VZT
TeppKo
Не жалеешь?
TeppKo
QUOTE
опиши опыт ношения.
Носил через силу? терпел боль? или носил с комфортом?
Сколько см штанг наростил? как часто штанги наращивал?
Носил вверх? вниз? какую обмотку использовал?

Первые два дня - натер. После этого 1 день отходил.
В итоге я могу носить экс полтора-два часа без боли и снимаю его, так как начинается жжение небольшое, терпимо, но терпеть я не хочуsmile.gif Второй сет ношения всегда меньше на 20% где-то, чем первый, поэтому носить 3 сет для себя не вижу смысла вообще.
Еще заметил, что снимать надо очень плавно и аккуратно, иначе от резких снятий можно тоже натереть кожу.
ношу в разные стороны, основная часть времени вверх, но как я писал, я стараюсь делать это лежа за телевизором и менять постоянно положение экса, то есть кручу вокруг своей оси) Сначала я вешаю штанги 3мм через 3 дня, потом через 2 дня меняю на 5мм итд.
Вообщем-то размер штанг больше моего члена всегда на 5-8мм и поэтому, когда я его одеваю, я надавливаю на пружину, что бы его одеть нормально.

Добавлено:
QUOTE
? Почему 1см гарантированно, а не 1,8? Имеется в виду размер без вдавленной линейки?

Ровно за месяц по факту я прибавил 1.3см и об этом я сразу писал Танкиро, а за полтора месяца получилось 1.8см.
Если смотреть правде в глаза, то рост в любом случае будет тормозится на 10-15% с каждым месяцем это факт. Будь то член, будь то другая мышца тела, так как нужно будет изменение программы, либо же дать отдых организму существенный. Поэтому я гарантирую прирост еще 1 см за месяц. Я меряю его без вдавленной линейки, а если и вдавлю, то максимум прибавлю 1см и то не факт.)
QUOTE
Не жалеешь?

Нет, делал это осознано.
Ярый
Делайте ставки господа
33kiborg33
TeppKo
то есть ты в процессе носки экса тянешь в четыре стороны? ( вверх, вниз, влево, вправо).
TeppKo
QUOTE
то есть ты в процессе носки экса тянешь в четыре стороны? ( вверх, вниз, влево, вправо).

Верно
Donky
Пардон, а как можно носить экс влево/вправо? blink.gif
TeppKo
QUOTE
Пардон, а как можно носить экс влево/вправо? 

Андро-пенис без проблем кладется влево и вправо. Разве в этом есть какая-то загвоздка?)
Donky
TeppKo
Что значит кладется? Да, есть загвоздка, потому что можно вниз/вверх носить, но в сторону то как, если там прямые штанги или я что-то не понимаю?)
33kiborg33
Donky
cудя по всему поворачивается ( типа веревки на 45 градусов)
TeppKo
Да, сами штанги вверх и вниз только ходят, однако нам ничего не мешает развернуть устройство вбок.
Представим, что мы установили прямой угл у андро-пенис, то есть прямой стояк, а теперь мы его перемещаем влево или вправо целиком устройство.
Donky
TeppKo
А как его удержать в таком положении? Руками что ли постоянно придерживать?)
TeppKo
Его достаточно убрать в трусы )
Donky
Хех, новая техника, надо будет как-то попробовать)

P.S. Кстати пипл, может в этом и есть секрет? Что в стороны экс носить?)
TeppKo
Я так понимаю, что из-за этого тянется он со всех сторон.


Единственный минус этого всего, что нужно это делать дома.. Не будешь же ты по улице ходить и постоянно вертеть член в штанах biggrin.gif biggrin.gif
Ландау
Donky
QUOTE
Кстати пипл, может в этом и есть секрет? Что в стороны экс носить?)

Еще бы вовнутрь научиться носить - сразу можно было бы рвануть сантиметров на 10 за неделю biggrin.gif
TeppKo
QUOTE
Еще бы вовнутрь научиться носить - сразу можно было бы рвануть сантиметров на 10 за неделю 

Засунуть в анкер и забить молотком.
m578
TeppKo

Так похвастаешь фоткой ?))
Alex333
m578
бл*ть вот ты неугомонный)))
TeppKo
QUOTE
Так похвастаешь фоткой ?))

через часа 2 залью фото.
m578
AlexPerm

А что я то ? ))

TeppKo
QUOTE
Я сейчас на работе, вечером могу залить на *Радикал-фото*. Явно обхват не меньше 14. smile.gif
JORIK 1985
QUOTE
бл*ть вот ты
неугомонный)))

А кули резину тянуть, шо девочки, фото давай!
Байрон
Да интересно посмотреть. Правда есть одно но. Фото ДО нет. С чем сравнивать?
TeppKo
QUOTE
Да интересно посмотреть. Правда есть одно но. Фото ДО нет. С чем сравнивать?

Вопрос стоял про обхват smile.gif
+ фото для результатов следующих.
Никто не говорит о прошлом.
Байрон
TeppKo
QUOTE

Вопрос стоял про обхват
+ фото для результатов следующих.
Никто не говорит о прошлом.

Да понял. Для сравнения через месяц biggrin.gifжду фото
m578
TeppKo

Я надеюсь, ты всеж линеечку то приложишь, ну чтоб было потом с чем сравнивать ? wink.gif
TeppKo
конечно же
TeppKo
Все ужасно. Последний час просидел в попытках сделать фото, мой гребанный телефон не в состояние фотографировать нормально... И в итоге член испугался линейки окончательно и стал тупить.... Вообщем завтра переделаю, а пока что скину то, что есть, так как обещал.
И есть сразу вопрос.
На фото, где обхват - правильно ли я меряю?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

P.s. на фото с длиной неправильно сделана фото, чуть за лобок ушла+испуг члена уже пошел, поэтому где-то 0.5-1см не верно промерил.
Tankiro
TeppKo
понимаю тебя,я с линейкой вообще не могу сфоткать,падает мгновенно просто,прямо рефлекс((((

а обхват вроде правильно,14,2 см есть!)
TeppKo
QUOTE
понимаю тебя,я с линейкой вообще не могу сфоткать,падает мгновенно просто,прямо рефлекс((((

а обхват вроде правильно,14,2 см есть!)

Линейка - это пол беды, пока наводим фокусив камеры и устанавливаем, пока жмем кнопку, наш мозг уже о другом думает и этот *малый*, как болид летит к финишному лобку.

У меня сиалис лежит в запасах, люблю иногда устроить ночной переполох laugh.gif
Так что в случае чего заставим его фотографироваться, возможно с синяками
Отлично, значит мои догадки на счет обхвата оказались верныsmile.gif
Байрон
Ну 14 .2 ты немного не дотянул на фото видно что метр не плотно зажат- но все равно обхват - замечательный. - Поздравляю! clap_1.gif
JORIK 1985
TeppKo
Да согласен, сфоткать правильно не легко, с длиной(самое интересное) у тебя так и не понятно.
m578
Tankiro
QUOTE
понимаю тебя,я с линейкой вообще не могу сфоткать,падает мгновенно просто,прямо рефлекс((((


Не знаю не знаю - вот у наших североамериканских товарищей похоже все стоит как надо, и с линейкой и без )))
TeppKo
QUOTE
Не знаю не знаю - вот у наших североамериканских товарищей похоже все стоит как надо, и с линейкой и без )))

Они возбуждаются при виде линейки biggrin.gif biggrin.gif
m578
TeppKo
QUOTE
а фото с длиной неправильно сделана фото, чуть за лобок ушла+испуг члена уже пошел, поэтому где-то 0.5-1см не верно промерил.


Да уж, с длиной как-то не совсем понятно, на этом фото получилось БПЕЛ 15 - 15.5 см примерно...

TeppKo
Да, я это объяснил, что из-за того, что я час занимался с фотиком потерял уже силу + неправильно установил линейку, сегодня исправлю фото, просто это были самые нормальные )))
TeppKo
Кстати, возможно кто-то использует такое еще упражнение.... Я часто при полной эрекции после джелка в ванне беру двумя руками член крепко-крепко и с усилием делаю им круги вокруг оси . При таком упражнение чувствуется, как хорошо тянутся связки сверху, снизу и сбоку и за 5 минут такого упражнения можно заметить визуально небольшую прибавку в размере, возможно где-то 5-7мм, она не долгая, но тем не менее, руками связки можно сильнее потянуть, чем эксом по-моему.
Ярый
TeppKo
Только не открути ). Соло полюбому никто не пробовал... Если не открутишь - хуже не будет... Вертолетчик smile.gif
goal
TeppKo
Ты перед циклом ношения экса брал отдых, и сколько? И какая была самая последняя программа перед эксом, в последние месяц-два?

Если я правильно понял - ты одевал экс, сжимая пружины только чтобы одеть, а потом с первых минут ношения они были полностью распрямлены?

И 3-й вопрос smile.gif Штанги добавлялись лучше после одного дня отдыха, или разницы не было?

Gato negro
TeppKo
Я делаю, Стивви Вандер делал. Называю эрег. скручиваниями у основания. Хотя по твоему описанию ещё похоже на эрег. верёвку. Частично избавился от эффекта биты с его помощью, в персоналке фоты. Да, хорошее упражнение, только страшновато иногда бывает, когда раскручиваю - основание тонкое и кажется, что ПЧ больше не встанет biggrin.gif ph34r.gif
TeppKo
goal
Да, что имелось ввиду под словом цикл? Сколько был перерыв перед стартом экса? - да, был где-то полтора-два месяца.
Самые последние мои пробы были с вешалкой, которые мне совсем не понравились, хоть я и прибавил пару мм.
Да, одевал я экс сжимая пружины, так можно хорошо одеть головку полностью и особо не повредить уздечку при зажиме(такая вот проблема у меня с эксом была) и как только экс был одет - я его плавно отпускал пружины.
У меня получилось так примерно - неделю тоскал ,1 день отдохнул и бабахнул 3мм -потоскал еще дня два - поменял на 5мм, через 2 дня отдых и 3мм добавляем итд.

И еще добавлю немного другой инфы, возможно полезной. Помимо всего этого я занимаюсь на турниках,брусьях 2 дня в неделю и 1 день в зале и когда-то я делал кучу подходов, задумывался на счет своих мышц и даже следил за тем, что ем - у меня шел медленный рост, и в один день я просто подзабил на все это и ходил тяп-ляп,а кол-во подходов максимум до 4(вместо 6-7), перестал вести строгую диету, перестал ходить в одно и тоже время в зал, то есть делал все это себе в удовольствие, когда мне этого хотелось - и тогда у меня была прибавка в силе. Кстати, я перестал есть мясо даже почти - перешел на фрукты,овощи.... Что очень хорошо сказалось на желудке и кишечнике, чувствую себя пободрее как-то, чем раньше и мышцы не так быстро забиваются.

С таким же подходом я решил подойти к Нупу и все больше людей я встречаю с аналогичным мнением.
Добавлено:
QUOTE
TeppKo
Я делаю, Стивви Вандер делал. Называю эрег. скручиваниями у основания. Хотя по твоему описанию ещё похоже на эрег. верёвку. Частично избавился от эффекта биты с его помощью, в персоналке фоты. Да, хорошее упражнение, только страшновато иногда бывает, когда раскручиваю - основание тонкое и кажется, что ПЧ больше не встанет  

Полностью согласен, что упражнение долго не поделаешь, поэтому я не советую делать его долго, делать максимум 7 минут.
goal
TeppKo
Спасибо, а цикл ношения экса - это когда начинаешь его носить, и носишь, носишь, месяц, два, три smile.gif Когда закончил с эксом, переключился на другую технику - считай цикл ношения закончен. Ты его первый раз начал носить, так что интересовало, что было "до" экса.

Опиши еще, как подвешивал - вес, время - чтобы знать, как не надо делать smile.gif
TeppKo
Я к подвешиванию долго готовился, так как это можно сказать для ребят со стажем не меньше года, как понял я.
начинал я с маленьких весов было 1.5кг-2кг и продолжительность сета одного была до 20 минут и так 2-3 сета и работа была у меня 6-1.
по советом кого-то тут на форуме, не помню уже кого, я не пил никакой жидкости за час до этого и обязательно делал массаж 5 минут перед этим.
Обмотку - делал кое-как, но это я понял поздно. Одно из самых важных тут - это обмотка!
А вот с этого моммента описываю фильм ужасов.
Мне стало мало этих 1.5-2кг, не знаю, какой демон во мне поселился, но однозначно я был не здоров и вешал от 5 до 7 кг на него и ходил так по 10-15 минут по 3 сета. ЖЖение, боль, постоянно натирало до крови, он становился синюшным, как будто его уже нет со мной, а еще холодным, иногда казалось мне, что температура воздуха выше, чем он сам - одним словом устроил члену рабство в цепях
С тупости один раз одел 5кг на стоячий член - он на меня после этого обижался еще два дня и не хотел разговаривать вообще.

Вообщем из-за своей тупости я психологически не могу видеть вешалку.
TeppKo
Как и говорил - выложу фото в лучшем качестве. На одной с вдавленной линейкой, а на второй без. Причем надо заметить, что линейка начинается не с 0, а - 0.5мм.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
TeppKo
сегодня утром поносил первый раз на полностью вытянутых пружинах 2 сета по полтора часа и сейчас сделал просто контрольный замер, обхват стал 14.8 у кого-нибудь такое было? Это временное явление? Как минимум 4-5мм прибавилось.
Орэх
TeppKo
Молодец ! Получилось всё таки сделать фото .

Ялды ! smile.gif
TeppKo
QUOTE
Молодец ! Получилось всё таки сделать фото .

Ялды !  

Спасибо, тебе того же!
Только сейчас заметил, что стартовые показатели у нас одинаковые smile.gif
Хотя про обхват свой стартовый с трудом вспоминаю... но длина точно аналогичная была )
Орэх
TeppKo
QUOTE
Только сейчас заметил, что стартовые показатели у нас одинаковые

Гиганты большого секса . wink.gif laugh.gif
Tankiro
TeppKo
отличное фото!

+ тебе!


TeppKo
Сегодня дал день отдыха и получил те же 14.8, то есть обхват увеличился действительно. Объяснений нет, фото будут на выходных. Вопрос откуда пол см пришло меня волнует сильно, где подвох мать его!!)))
Орэх
TeppKo
QUOTE
то есть обхват увеличился действительно.

QUOTE
Вопрос откуда пол см пришло меня волнует сильно, где подвох мать его!!)))

У меня наверное украл . laugh.gif
У меня как раз пропали 0.5см в обхвате . wink.gif laugh.gif
Байрон
TeppKo
QUOTE
откуда пол см пришло меня волнует сильно, где подвох мать его!!)))

Радуйся-
biggrin.gif
TeppKo
QUOTE
У меня наверное украл .  
У меня как раз пропали 0.5см в обхвате .    

))

QUOTE
Радуйся-

Радуюсь, но с опаской.


Если действительно все так красиво и обхват не сложно дается мне, пока есть возможность - займусь еще помпой, нужно продумать программу с экс-помпа-джелк.
Как-то совместить это все, что бы не было перетрена.
В 1 день делать экс с джелком, а во второй помпу или все в один день, но понемногу....

Решил так:
Утром экс 2-3 часа(уберу час экса) Вместе с джелком пяти минутным перед 2 подходом и после.
Вечером помпа - три сета по 5 минут.
Dietrich fon Schneider
Молодец, так держать! Главное не сдавайся и все будет чики пуки!
Офигенный Ег у тебя! Мнеб такой. Попоробуй помпу и главное я думаю пакинг имхо круто распирает в длину хорошо! biggrin.gif
TeppKo
QUOTE
Молодец, так держать! Главное не сдавайся и все будет чики пуки!
Офигенный Ег у тебя! Мнеб такой. Попоробуй помпу и главное я думаю пакинг имхо круто распирает в длину хорошо! biggrin.gif

Спасибо.

После второго дня носки Экса обхват вырос уже до 15см, а визуально это заметно не плохо так..... Думал на эту тему уже двое суток и вот что за мысли в моей голове:
1. Из моего рациона за последнюю неделю добавились Кешью, однако они повышают либидо, но явно не рост...

2. Так как у меня есть искривление, то при носке экса на силовой с одной стороны он чуть натянут, а со второй провисает.... Возможно вся загадка?




Ярый
Я побежал за орехами
TeppKo
QUOTE
Я побежал за орехами

В пятерочке 76 рублей за пачку, а там по памяти 250 грамм biggrin.gif
А еще они слишком жирные по составу - аж 70%.
Добавлено:
QUOTE
за орехами

А вообще у нас есть свой на форуме Орэх и бегать никуда не надо biggrin.gif biggrin.gif
33kiborg33
TeppKo

QUOTE
Если действительно все так красиво и обхват не сложно дается мне, пока есть возможность - займусь еще помпой, нужно продумать программу с экс-помпа-джелк.
Как-то совместить это все, что бы не было перетрена.


есть такой анекдот:
Новый русский и студент едут в поезде.
Едут, едут, молча разговор не складывается.
Студент: эх! завтра будет хорошая погода!
Новый русский: смотри, я тебя за язык не тянул!

Все к чему, ты обещал, через месяц 1 см явить. Есть правило, если есть рост программу не меняем. Так что сказал делай! потом иначе не сошлешься, типа мол, из-за помпы перетрен выхватил.
Орэх
TeppKo
QUOTE
А вообще у нас есть свой на форуме Орэх и бегать никуда не надо

Не , я не Орех , я Орэх с ударением на О . Это в переводе с иврита -- Длина . smile.gif

Вот как я всех ввёл в заблуждения со своим ником . totals.gif biggrin.gif
Petresku
Орэх
Во как, а я думал с южным акцентом просто smile.gif А тут трудности перевода оказывается biggrin.gif
TeppKo
QUOTE
Все к чему, ты обещал, через месяц 1 см явить. Есть правило, если есть рост программу не меняем. Так что сказал делай! потом иначе не сошлешься, типа мол, из-за помпы перетрен выхватил.


Я не вижу смысла в этом сообщение.
Три сета по 5 минут на мощности помпы 5-7 дадут только тонус и не более того, что бы дать цемент это надо увеличить время до 10, а то и 15 минут, а тем более перетрен biggrin.gif

Какое правило? Я сказал, что вырасту от недолгой носки экса, а что я буду делать помимо экса - это уже мое личное дело wink.gif

Не вырасту - тебе хуже не станет )
тихушник
Орэх
Ну наконец-то внёс ясность про свой ник. biggrin.gif
Орэх
Petresku
QUOTE
Во как, а я думал с южным акцентом просто  А тут трудности перевода оказывается

laugh.gif laugh.gif
Я догадывался об этом , но не было подходящего случая рассказать об этом . biggrin.gif
BigWolf
Расскажи пожалуйста как твоя жизнь в том числе сексуальная поменялась после увеличения. 10 страниц пролистал ни слова о ощущениях с новой ялдой smile.gif
TeppKo
QUOTE
Расскажи пожалуйста как твоя жизнь в том числе сексуальная поменялась после увеличения. 10 страниц пролистал ни слова о ощущениях с новой ялдой smile.gif


Ну моя жизнь то особо вроде не изменилась обычная- верный муж, поэтом с другими девушками почти и не общаюсь,а вот сексуальная да.
Секса на порядок больше,длительность тоже.
Самая главная революция произошла после покупки экса у Танкиро. Как только член увеличился почти на 2 см за 2 месяца - я смог жену доводить до оргазма, а для меня это сильно подняло самооценку в постели, да и у нее отношение в целом ко мне лучше стало.

Сейчас замечаю, что она не успевает подстраиваться под мой размер, поэтому я где-нибудь в середине мая возьму перерыв недели 2-3.
33kiborg33
TeppKo
пропадает чистота эксперимента, ты закапываешь по маленьку НУП грааль который отрыль, а с ним и нашу надежду..
TeppKo
QUOTE
пропадает чистота эксперимента, ты закапываешь по маленьку НУП грааль который отрыль, а с ним и нашу надежду..

Поверь помпа 5-7 минут в сетах не изменит ровным счетом ничего.
Я могу ее убрать без проблем из своего *рациона*, если это принципиально всем. Просто рост в 0.8см в обхват - для меня тоже бум.
TeppKo
QUOTE
Не , я не Орех , я Орэх с ударением на О . Это в переводе с иврита -- Длина . smile.gif

Вот как я всех ввёл в заблуждения со своим ником . totals.gif biggrin.gif

crash2.gif
TeppKo
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Как и обещал фото..

Делал в плохо освещение, сори за качество.


p.s. В углу не вибратор - это душ. biggrin.gif
Gato negro
TeppKo
Это ровно четырнадцать
33kiborg33
TeppKo
отличный обхват, все стороне растешь молодец.
TeppKo
QUOTE
TeppKo
Это ровно четырнадцать


Вообще рулетка начинается с 0 можно сказать, так как у нее 1 см это железная вставка по середине и поэтому я делал вывод в 15. Если не так - поправляйте.



Все, теперь понял в чем моя ошибка. Замерил совсем не правильно в прошлый раз? Хотя нет. Есть две рулетки - одна идет с 0, а вторая с 1см - ясно. Сегодня переделаю фото с прошлой линейкой.
TeppKo
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Опять же извиняюсь за качество. Вот фото с прошлой линейкой и с натягом даже, видно по белой коже сверху.

Кстати говоря про наш эксперимент, то он вовсю идет и будет завершен гораздо раньше - я думаю уже в 15-17 числах
Сегодняшний замер с вдавленной линейкой показал целых 17.6! wink.gif Пока что я вижу, что силовая с меньшем временем гораздо более продуктивно сказывается на мне. А до моей цели не так далеко smile.gif
TeppKo
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Собственно говоря не будем ждать даже до 15-16. Решил сделать замер во время секса и он меня еще более приятно удивил. Притом, что член успел чуть расслабиться - результат есть.

Не забываем прибавить к этому размеру 0.5см, так как линейка начинается именно с -0.5 (есть ощущение, что линейка немного вдавлена на фото без вдавленной линейки - дело в машонке, она у меня вокруг ПЧ идет)

Силовая по часу 2 сета для меня идеальна. Что обхват, что размер растет, так что спасибо Танкиро тебе еще раз за этот экс. smile.gif
m578
TeppKo

Честно говоря, результат довольно размытый... Линейку ты вдавливаешь сбоку от пч и ооочень сильно - так легко можно 1 - 2 см туда-сюда гонять. И потом, эта серия замеров сделана лежа, предыдущие ты делал сидя. Мотивация мотивацией но истина как всегда дороже wink.gif

Допустим, ты сделал первый замер сидя, надрочив член, не во время занятия сексом и не принимая химию - тогда последующие замеры будут иметь смысл, ТОЛЬКО ЕСЛИ ОНИ СДЕЛАНЫ ТОЧНО ТАКЖЕ, при всех тех же условиях.
33kiborg33
TeppKo
подскажи перед ЭКСом насколько насыщенная программа мануала была у тебя, и отдыхал ли ты перед тем как начать носить экс?
TeppKo
QUOTE
естно говоря, результат довольно размытый... Линейку ты вдавливаешь сбоку от пч и ооочень сильно - так легко можно 1 - 2 см туда-сюда гонять. И потом, эта серия замеров сделана лежа, предыдущие ты делал сидя. Мотивация мотивацией но истина как всегда дороже wink.gif

Допустим, ты сделал первый замер сидя, надрочив член, не во время занятия сексом и не принимая химию - тогда последующие замеры будут иметь смысл, ТОЛЬКО ЕСЛИ ОНИ СДЕЛАНЫ ТОЧНО ТАКЖЕ, при всех тех же условиях.


Не соглашусь.
1. Начнем с того тут замеры с вдавленной и без.
На той что без вдавленной в любом случае она войдет чуть-чуть по двум причинам:
1.1 Линейка идет с -0.5см
1.2 Из-за помпы в свое время я растянул кожу вокруг ПЧ и поэтому немного вдавливаю, но это не более 1-2мм.

2. Мой лобок он абсолютно ровный и можно делать замер под любым углом - результат будет один и тот же. В прошлый раз по памяти я мерил так же и вопросов не было smile.gif Хотя в данном случае замер шел почти с середины ялды - не совсем край лобка.

3. Что лежа, что стоя у меня размер 1 в 1. Это я проверял тысяча раз, да я думаю так у каждого?

4. Уровень эрекции что во время секса, что во время дрочки на порево 1 и тот же.

5. Я могу конечно снова сделать фото по другому, но каждый раз переделывать фото надоедает. Попробую сегодня.

Да и по тому же обхвату видно при прошлом отчете, что он увеличился.
QUOTE
TeppKo
подскажи перед ЭКСом насколько насыщенная программа мануала была у тебя, и отдыхал ли ты перед тем как начать носить экс?

Перед тем, как заняться эксом -я отдыхал достаточно долго, возможно 2-3 месяца, сейчас уже подзабыл.
А мануал
Прогревание - 10 минут
Растягивание - 5 минут
Джелк - 10 минут два сета
Прогревание - 5 минут
Чуть больше года прошел я. Давал результаты, но не особо эффективные, хотя для меня они были эффективны. Просто чем больше член - тем проще раскачать егоsmile.gif wink.gif
DragonF1re
Просто чем больше член - тем проще раскачать его biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Надо Мандильго к нам на форум, наверное +10см это будет прирост новичка ?
TeppKo
QUOTE
Просто чем больше член - тем проще раскачать его biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Надо Мандильго к нам на форум, наверное +10см это будет прирост новичка ?

Ну с 10см нагнать пару - это достижение, а если у тебя член в 25см, то нет проблем нагнать мануалом 5-6см smile.gif
Байрон
TeppKo
QUOTE

Ну с 10см нагнать пару - это достижение, а если у тебя член в 25см, то нет проблем нагнать мануалом 5-6см

Не доказано. Есть только мнение. См что с 10 что с25 он и ест см прироста. Имхо
Просто для 10 + 1 см это видно а для25+ 1 не очень
DragonF1re
Врядли, не логично) Есть нуперы которые начали заниматься хотя бы с 20см тут интересно ?
Байрон
DragonF1re
QUOTE
Врядли, не логично) Есть нуперы которые начали заниматься хотя бы с 20см тут интересно ?

Кто то был кажется- или около того.
TeppKo
QUOTE

Не доказано. Есть только мнение. См что с 10 что с25 он и ест см прироста. Имхо
Просто для 10 + 1 см это видно а для25+ 1 не очень


Да, доказательств нет, утверждать действительно не могу я.

Но вот просто для размышления - у 25см члена есть больше клеток, поэтому деление для него возможно в большем кол-ве.
У 25см члена возможность вогнать больше крови в него и на сколько я понял, то у клетки есть эффект памяти по забору крови, то есть в след. раз она поглатит чуть больше уже, где-то я про это читал, но к сожалению не помню где...

Ну и естественно физиология - тоже важный фактор...
DragonF1re
Согласен, например от 10см ты увеличил на 2см (это 20%), что мешает при большем кол-стве (изначально) клеток увеличить их на те же 20%
Орэх
TeppKo
QUOTE
3. Что лежа, что стоя у меня размер 1 в 1. Это я проверял тысяча раз, да я думаю так у каждого?

Подтверждаю . Я тоже это проверял , получается один в один и лёжа удобней делать фото , я ещё не пробовал делать лёжа , но вижу что фото будет лучше чем стоя .
А вот сидя у меня больше на 0.8-1см .
DragonF1re
Значит е##тЬ** надо тоже сидя )) + 1см это thumbup.gif
СС
TeppKo
QUOTE
Линейка идет с -0.5см

Да отпили ты уже эти 0.5см от линейки и вопросов ни у кого не будет. Или не вжимай эти 0.5см в лобок, а просто плюсуй их к замеру.
То что фотки сделал молодец, желаю тебе и дальше также быстро расти.
TeppKo
Печаль-тоска, но я к сожалению заболел вчера с температурой 40+ лежу.

Джелки с температурой делать нормально? dry.gif
Добавлено:
Орэх
QUOTE
Подтверждаю . Я тоже это проверял , получается один в один и лёжа удобней делать фото , я ещё не пробовал делать лёжа , но вижу что фото будет лучше чем стоя .
А вот сидя у меня больше на 0.8-1см .

Сидя у меня так же кстати. Возможно, потому что я растяжку делаю постоянно.
Добавлено:
QUOTE
Да отпили ты уже эти 0.5см от линейки и вопросов ни у кого не будет.

Да, завтра этим и займусь.
Байрон
TeppKo
QUOTE
Печаль-тоска, но я к сожалению заболел вчера с температурой 40+ лежу.

Тебе нельзя болеть- уже занято./шучу/
не болей выздоравливай и тренькаться не надо-толку нет



Ландау
TeppKo
QUOTE

QUOTE
А вот сидя у меня больше на 0.8-1см .

Сидя у меня так же кстати. Возможно, потому что я растяжку делаю постоянно.

Это не из-за растяжки, это так у всех. Еще трюк - измерять не сверху, а сбоку. Когда надо будет вы?бнуться перед мадмуазель, надо при ней измерять сидя, прикладывать линейку сбоку и вдавливать - это даст от двух до четырех дополнительных сантиметров и ты станешь гораздо внушительнее в ее глазах cool.gif
Tankiro
TeppKo
выздоравливай!
я когда болел ,сразу отдых брал
TeppKo
Ландау
QUOTE
Это не из-за растяжки, это так у всех. Еще трюк - измерять не сверху, а сбоку. Когда надо будет вы?бнуться перед мадмуазель, надо при ней измерять сидя, прикладывать линейку сбоку и вдавливать - это даст от двух до четырех дополнительных сантиметров и ты станешь гораздо внушительнее в ее глазах cool.gif

хаха, ну за это спасибо... ))) буду иметь ввиду.
Tankiro
QUOTE
выздоравливай!
я когда болел ,сразу отдых брал

спасибо )
Орэх
TeppKo
Выздоравливай !
И главное не переживай и нервничай , что не можешь пока проводить тренировки . От нервов только хуже становиться организму в целом .
TeppKo
QUOTE
Выздоравливай !
И главное не переживай и нервничай , что не можешь пока проводить тренировки . От нервов только хуже становиться организму в целом .

Спасибо, но я пофигист по жизни 66c2d1881fac.gif
Орэх
TeppKo
QUOTE
но я пофигист по жизни

Тогда тебе легче . А я вот всегда всё в себе держу и когда накапливается , то совсем не в могату становиться . Знаю , что это плохо , а поделать ничего не могу .
Но я работаю над собой . biggrin.gif
oBhvat
Ландау
у меня так аж 17 см выходит))
TeppKo
QUOTE
Ландау
у меня так аж 17 см выходит))

Ага, для интереса даже выпил терафлю от температуры и пошел в ванну делать эксперименты biggrin.gif
таким способом почти 20см.
Ландау
oBhvat
TeppKo
Здорово, гиганты! bye1.gif
Gato negro
TeppKo
На второй фотографии чётко, даже здоровее 15 ЕГ. Я для точности прикладываю гибкий метр к линейке, чтобы сверить. Так, ребята, Танкиро продаёт заговорённые эксы)
TeppKo
Да, он этого не отрицает biggrin.gif Так что берем у Танкиро ЭКСТЕНДЕРЫ! smile.gif
Фото с длиной обязательно переделаю на нормальной линейки, как здоров буду.
TeppKo
Сегодня температура спала до 37.3 и решил заняться эксом. Удивлен, что за 3 дня я ничего не потерял и смог прикрутить еще 5мм штанг.
Добавлено:
Кстати говоря, я еще не писал о том, что во время носки экса я стал его еще руками тянуть из стороны в сторону ствол. После такого ощущение, что провисает больше.
Байрон
TeppKo
QUOTE
Сегодня температура спала до 37.3 и решил заняться эксом. Удивлен, что за 3 дня я ничего не потерял и смог прикрутить еще 5мм штанг.

Во время отдыха - подрос clap_1.gif
TeppKo
QUOTE
Во время отдыха - подрос clap_1.gif.gif

А ты как? Не мерился?) Может тоже чуть подрос.
Кстати говоря еще + болезни из-за обильного питья и меньшей еды - это похудение. Я сбросил почти 3 килоsmile.gif
Байрон
TeppKo
QUOTE

А ты как? Не мерился?) Может тоже чуть подрос.
Кстати говоря еще + болезни из-за обильного питья и меньшей еды - это похудение. Я сбросил почти 3 кило

Подожду два дня съем Тонгкат и замерюсь.
Konnor
TeppKo Приложи линейку не сбоку а сверху ПЧ. Ибо сбоку не всегда правильно показывает, обычно больше чем есть.
TeppKo
Я уже писал про это, что обязательно переделаю, как только болезнь полностью от меня отступит.
Konnor
QUOTE
Я уже писал про это, что обязательно переделаю, как только болезнь полностью от меня отступит.

У меня ПЧ 15см. без вдавливания, но когда замеряю как ты, получается 16см. Будем ждать от тебя новых фотографий.!
Кстати пч вижу у тебя с изгибом , а ты не пробовал гибким метром измерять его в длину?
TeppKo
У меня разница между вдавленой и без 1см, поэтому лобок он идет ровно и такой разницы не будет.
На самой первой фото видно, что изначально измер идет по центру, а если мерить по длине изогнутой, то будет сразу 18, а с вдавленной 19.

Вдавлена она на 0.5см(из-за того что линейка идет с -0.5) и отсюда и пошли эти разногласия у всех, это дало эффект не верный, что лобок косой и измер сбоку.
Добавлено:
В любом случае при вчерашней носке экса, если я смог прикрутить еще 5мм штанг, то это прогрессирует рост, поэтому я уверен в своих размерах в 17см без вдавленной, как минимум.
Konnor
QUOTE
а если мерить по длине изогнутой, то будет сразу 18, а с вдавленной 19.

Я вот тоже имею ПЧ с изгибом больше чем у тебя так вот когда меряю поверху гибким метром так выходит уже далеко не 15см а добрых 17см может больше. Хотя визуально не видно вообще.)
..........
А ты замерял окружность у головки чуть ниже?
И еще такой вопрос, ты пробовал штангенциркулем замерить ширину ПЧ?
TeppKo
Гибким метром я не замерял длину, не верю ему яsmile.gif

Замерял чуть ниже головки, да. Самое узкое место 14.3
Штанге-циркулем не пробовал.

Konnor
QUOTE
Гибким метром я не замерял длину, не верю ему я

Я и ниткой пробовал , результат почти тот же.cool.gif

QUOTE
Штанге-циркулем не пробовал.

Вот мне очень интересно, попробуй.
TeppKo
Мне кажется, что он не совсем показатель, так как форма нашего продукта может у всех отличатьсяsmile.gif
Konnor
QUOTE
Мне кажется, что он не совсем показатель, так как форма нашего продукта может у всех отличаться

Да,потому и интересно, по середине ПЧ, сделай.)
TeppKo
Сегодня во время носки экса - надел трусы боксеры,а они были прошиты так, что шев шел со стороны тела.
В итоге стер головку в кровь =\
Никогда ничем не мазался после занятий, что есть реально действенное?
port19
TeppKo
Мазь Д-Пантенол нормально заживляет, мне помогла. Посмотри тему про ранки, там много всего.
TeppKo
Я понял, спасибо.
Tankiro
TeppKo
по моему опыту самое эффективное средство для залечивания ранок на пч-стрептоцидовая мазь!
попробуй,стоит копейки
Ландау
Tankiro
QUOTE
стрептоцидовая мазь

Подтверждаю - толковое средство! aga.gif А есть еще стрептоцид в порошке - стоит еще дешевле, чем мазь, но пользоваться менее удобно. Но это на тот случай, если мази в аптеке не окажется.

Ну а если ранка нагноится или заживать не будет, тогда левомеколь - мощная мазь с антибиотиком, клёво заживляет раны.
Ярый
Трусы шелкове купил. Это дело ). Норм ваще
snoop dog
Ярый
QUOTE
Трусы шелкове купил. Это дело ).

прикинь такой малыш сладенький в шёлковых трусахbiggrin.gif clap_1.gif . Все бабенки твои будут biggrin.gif
TeppKo
Ландау
Левомеколь - знаю, хорошая вещьsmile.gif.
Ярый
Надо скорее завтра бабушку найти возле метро с товаром для НУПа biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
snoop dog
biggrin.gif
Tankiro

TeppKo
я всегда в легких хожу)

шелковые .да надо купить)
Ярый
Да чо вы гоните. Какой малыш. Я не стринги взял ). Норм трусняк очень удобный , и сукаприятный по телу. Еще стоит как годовая пенсия
Байрон
QUOTE
). Норм трусняк очень удобный

Ага КРАСНЫЕ труселя-удобная вещь biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Ярый
Артикон мне подарил блеаа. На 8 марта. Ходите в шерстяных тогда. Шелк сукарулит smile.gif
Байрон
Ярый
QUOTE
Шелк сукарули

А га- шёлк об хлопок-/джинсы/-и динамо-машины не надо.
За ПЧ взялся-искры из глаз
snoop dog
Ярый
QUOTE
Да чо вы гоните. Какой малыш. Я не стринги взял )

QUOTE
Артикон мне подарил блеаа. На 8 марта.

аааа, ну Артикон шарит полюбому biggrin.gif
Артикон только малышам сладеньким дарит biggrin.gif

Добавлено:
Байрон
QUOTE
А га- шёлк об хлопок-/джинсы/-и динамо-машины не надо.
За ПЧ взялся-искры из глаз

зато эбонитовая палочка будет заряжена всегда biggrin.gif wink.gif
Добавлено:
шокер ёплель biggrin.gif
TeppKo
ну вы даете, пошел готовить ужин...а тут спамерство в *моем* доме устроили biggrin.gif biggrin.gif
Ярый
Геи biggrin.gif . Труселям моим завидуте просто
Добавлено:
Блеать форум исправляет не плиткорреткные выражения на ласковые. Что в сочетании с моими труселями выглядит не очень.
TeppKo
Хватит уже про геев biggrin.gif
У нас в школе парень был, всегда обсуждал тему с геями и как он их сильно ненавидел, а в итоге сам оказался из неробкого десятка biggrin.gif biggrin.gif

Добавлено:
Кстати, сегодня планирую замеры сделать правильные.
Наконец-таки свободное время появилось, а то у меня на работе завал былsmile.gif
Ландау
Ярый
Ты себе красные да шелковые труселя хоть со стразами взял? Или скучные - с бабочками и кошечками?
Добавлено:
Кстати, а почему ты до сих пор не рекламируешь цинковые трусы? Они ведь сукаполезные! Да и тема твоя smiles (23).gif
Ярый
Ландау
Вот поноси шелк по телу, потом до$выйся smile.gif . У меня так то и халат шелковый весь... И паруса у меня шелковые вроде
Добавлено:
Сукашелк в парусах донашей эры был. Хз чо там
Джози
Нах цинктруселя, сразу цинкзубы ставить, ежесекундное поступление элемента, а если переехать в калифорнию, еще и модно biggrin.gif
TeppKo
наконец сделал фото, хоть какие-то, но к сожалению не удалось мне срезать 0.5мм от начала линейки, точнее времени особо не нашел на это.

Вообщем придется опять извращаться и в некоторых случаях прибавлять 0.5см...





[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Байрон
TeppKo
Почему нет фото с вдавленной и ЕГ-ПОРТНЯЖНЫМ МЕТРОМ?
TeppKo
Вообще-то на двух фотках я вдавил ее.)
а ЕГ не выросло, я бы даже сказал чуть отошло назад 14.8
Tankiro
TeppKo
14,8 -все равно шикарный ег))
Байрон
TeppKo
QUOTE
Вообще-то на двух фотках я вдавил ее.)

это где на линейке 18 см
TeppKo
Байрон
Верно)
Tankiro
Причем каждый СМ обхвата заметен визуально очень сильно, когда случился этот переход на 1 см - я долго смотрел на него с опаской, что куда-то убежит smile.gif
Байрон
TeppKo
QUOTE
что куда-то убежит

Не убежал?
TeppKo
2мм+ убежали, подвох все-таки был laugh.gif
Байрон
TeppKo
QUOTE
2мм+ убежали, подвох все-таки был

Ну это нормально0.8-всё равно в + А для обхвата это очень чувствительно.
Hazi
у меня по 0,5 убегает, потом возвращается. На мм глупо смотреть, вот если 1см убежит, это страшно. Я от перетрена 1,5см потерял как-то
TeppKo
QUOTE
у меня по 0,5 убегает, потом возвращается. На мм глупо смотреть, вот если 1см убежит, это страшно. Я от перетрена 1,5см потерял как-то

Я это понимаю, никто на ММ не смотрит особо. Это естественный откат ПЧ. Сегодня -2мм, а завтра +2мм smile.gif
Hazi
если где-то тереятся, то где-то и приобретается) орех в длину растёт, в обхват худеет
TeppKo
Он на сушке biggrin.gif biggrin.gif
Hazi
что это? Диета: чай с сушками?)
Орэх
Hazi
QUOTE
что это? Диета: чай с сушками?

Скорее с плюшками . laugh.gif
Я не соблюдаю диету .
Raceer
Заметный результат!) Удачи и роста,брат! smile.gif
TeppKo
Raceer
Да, спасибо, тебе тоже роста!
TeppKo
С начала мая буду пробовать носить ЭКС на силовой 40-60минут и + немного мануала, посмотрим что и этого выйдет.
Байрон
TeppKo
QUOTE
С начала мая буду пробовать носить ЭКС на силовой 40-60минут и + немного мануала, посмотрим что и этого выйдет.

Зачем? blink.gif
TeppKo
Хочу проверить при каком времени ношения экса я могу продолжать рост.
Ведь чем меньше нагрузка - тем меньше забивается ПЧ, поэтому я делаю вывод такой:
Пример 1 Ношу экс предположим по 4 часа и я смогу выйти на +4см за год и после этого забьюсь и не смогу уже продолжать рост эксом.
Пример 2 Ношу экс предположим по 2 часа и я смогу выйти на +2-3см за гоД, но смогу после этого еще год носить его и продолжать рост некоторое время и выйду предположим на 5см
Пример 3 Ношу экс предположим по часу и я могу продолжать рост в течение нескольких лет и выйти на длину +7-8см

Ну как-то так biggrin.gif

Это лишь моя теория.
Alex333
TeppKo
ты можешь носить экс по 4 часа? на каком натяжении?
TeppKo
AlexPerm
Я уже достаточно давно не ношу экс по 4 часа, максимум 2. Выходных делаю 2 в неделю.
Ношу на силовой, +3см в среднем.
Кстати, сегодня опять прикручивать буду штангу 0.5см после отдыха день.
Байрон
TeppKo
QUOTE
Кстати, сегодня опять прикручивать буду штангу 0.5см после отдыха день.

Вот растёшь и расти-пока не остоновится рост.
эксперементировать потом будешь biggrin.gif
TeppKo
Байрон
QUOTE
эксперементировать потом будешь biggrin.gif

Потом будет поздно smile.gif уменьшить нагрузку - ничего страшного не вижу. Тем более у меня пит-стоп 19см ПЧ будет. Осталось пару месяцевwink.gif
Байрон
TeppKo
QUOTE
Потом будет поздно  уменьшить нагрузку - ничего страшного не вижу. Тем более у меня пит-стоп 19см ПЧ будет.  Осталось пару месяцев

Ну ПЧ-твой тебе и решать biggrin.gif
Mad man
QUOTE
Хочу проверить при каком времени ношения экса я могу продолжать рост.
Ведь чем меньше нагрузка - тем меньше забивается ПЧ, поэтому я делаю вывод такой:
Пример 1 Ношу экс предположим по 4 часа и я смогу выйти на +4см за год и после этого забьюсь и не смогу уже продолжать рост эксом.
Пример 2 Ношу экс предположим по 2 часа и я смогу выйти на +2-3см за гоД, но смогу после этого еще год носить его и продолжать рост некоторое время и выйду предположим на 5см
Пример 3 Ношу экс предположим по часу и я могу продолжать рост в течение нескольких лет и выйти на длину +7-8см


В принципе так с растягами тоже можно, просто нагрузок меньше.
Если с большей нагрузкой, то за первые три месяца 2 см, за след. 3 месяца 0,5см. Итого - 2,5 см за пол года.
А если с меньшей нагрузкой, то первые три месяца 1,5см и след, три месяца 1,5см. Итого - 3 см за пол года.

Хотя это 50%. Жаль раньше опыт никто не проводил вроде, путь в неизвестность)
Байрон
Mad man
TeppKo
QUOTE
очу проверить при каком времени ношения экса я могу продолжать рост.Ведь чем меньше нагрузка - тем меньше забивается ПЧ, поэтому я делаю вывод такой:Пример 1 Ношу экс предположим по 4 часа и я смогу выйти на +4см за год и после этого забьюсь и не смогу уже продолжать рост эксом.Пример 2 Ношу экс предположим по 2 часа и я смогу выйти на +2-3см за гоД, но смогу после этого еще год носить его и продолжать рост некоторое время и выйду предположим на 5смПример 3 Ношу экс предположим по часу и я могу продолжать рост в течение нескольких лет и выйти на длину +7-8см В принципе так с растягами тоже можно, просто нагрузок меньше.Если с большей нагрузкой, то за первые три месяца 2 см, за след. 3 месяца 0,5см. Итого - 2,5 см за пол года.А если с меньшей нагрузкой, то первые три месяца 1,5см и след, три месяца 1,5см. Итого - 3 см за пол года.Хотя это 50%. Жаль раньше опыт никто не проводил вроде, путь в неизвестность)

НУП- С МАТЕМАТИКОЙ -не-дружит.
Tankiro
Байрон
да,мои прогнозы тоже не всегда оправдывались,рост .увы,упрямая штука! dry.gif
TeppKo
Байрон
QUOTE
НУП- С МАТЕМАТИКОЙ -не-дружит.

Рано или поздно система будет разрушена.
Где-то есть решение нашей проблемы smile.gif
Tankiro
TeppKo
увы спорный вопрос,рост нельзя планировать,на него можно просто скромно надеяться)
TeppKo
QUOTE
увы спорный вопрос,рост нельзя планировать,на него можно просто скромно надеяться)

В спорте так же, но есть факторы ростаsmile.gif
Mad man
Я щас провожу опыты, результаты получу спустя пол года или девять месяцев, создам тему) но рано еще) эх в будущем новички будут уже по тропе, даже по дороге идти, а не как мы)
applikator
TeppKo
QUOTE
Рано или поздно система будет разрушена.

Mad man
QUOTE
в будущем новички будут уже по тропе, даже по дороге идти, а не как мы


Парни забиваю очередь.Мне по см от каждой методики. rolleyes.gif biggrin.gif
Tankiro
applikator
я вторым буду))) rolleyes.gif
Байрон
TeppKo
QUOTE
Где-то есть решение нашей проблемы

Конечно есть РУКИ И ДЖЕЛК.
applikator
Tankiro
QUOTE
я вторым буду))) rolleyes.gif
Отлично.Теперь вся надежда на свежие рабочие идеи. Уж очень ялду хочется по колено. biggrin.gif
Tankiro
applikator
и не говори biggrin.gif
33kiborg33
Tankiro
как доцент по помпированию, подскажи тонкости неопытному.
Заполнил допустим помпу в ширину, можно дальше сидеть под давлением?
Я так понял после того как помпа заполняется в ширину - начинается интенсивное вытягивание в длину? Помпа сужается от основания к дну, не помешает ли это ПЧ вытягиваться в длину в тот момент когда помпа заполнена в ширину?
TeppKo
Вчера добавил еще штангу 5мм, рост идет, счастье с эксом

Кстати Первый раз замерял в спокухе. Обхват 12.7см, а длина 13. Странное соотношение
huh.gif
33kiborg33
TeppKo
QUOTE
Вчера добавил еще штангу 5мм, рост идет, счастье с эксом

молодец, через какое время штангу добавил?
Emile
TeppKo
QUOTE
Обхват 12.7см, а длина 13. Странное соотношение

что странного то?
TeppKo
33kiborg33
QUOTE
молодец, через какое время штангу добавил?

Всего 3 ношения прошло и добавил уже )
Добавлено:
Emile
QUOTE
что странного то?

Обхват с длиной идут ровно - редко я такое видел. В стояке 17х15.... Хотя нужно делать замеры в через неделю где-нибудь, есть подозрения, что обхват стал чуть больше опять после отката небольшого.
Emile
QUOTE
обхват стал чуть больше опять после отката небольшого.


откат был во время отдыха? а сейчас ег 15 в период тренировок? если да, то обычное явление.
33kiborg33
TeppKo
QUOTE
Всего 3 ношения прошло и добавил уже )


нифига ты тянешься и это после мануала, ты на мануале сильно тянул?
если сильно тянул, то получается время растягивания это то что тебе нужно было.
Байрон
TeppKo
Ты аватарку поменял. я вчера не понял кто это. до меня сейчас дошло biggrin.gif laugh.gif ph34r.gif
TeppKo
Emile
QUOTE

откат был во время отдыха? а сейчас ег 15 в период тренировок? если да, то обычное явление.

откат был во время ношения, а ЕГ надо померить скоро будет вновь...Думаю 2-3мм прибавило
33kiborg33
QUOTE

нифига ты тянешься и это после мануала, ты на мануале сильно тянул?
если сильно тянул, то получается время растягивания это то что тебе нужно было.

Мануал помог, но потребовался год+ ...за жалкий смsmile.gif
Байрон
QUOTE
Ты аватарку поменял. я вчера не понял кто это. до меня сейчас дошло biggrin.gif laugh.gif ph34r.gif

Больше не буду менять, просто банан меня напрягать стал biggrin.gif
Байрон
TeppKo
QUOTE
Больше не буду менять, просто банан меня напрягать стал

НУ и поставил бы что то позитивное-а то бугалтер -какой то biggrin.gif
TeppKo
Байрон
Это не бухгалтер biggrin.gif
а задрот из Южного Парка biggrin.gif
Байрон
TeppKo
QUOTE
а задрот из Южного Парка

А ты что -задрот что ли?смени на что то стоящее. Что бы посмотрел и пазитив БЫЛ biggrin.gif
СС
Байрон
QUOTE
Что бы посмотрел и пазитив БЫЛ

Ты просто южный парк не смотрел)) Я смотрю на авку TeppKo, вспоминаю эту серию и невольно появляется улыбка на лице)))
Байрон
Слаер
QUOTE
Я смотрю на авку TeppKo, вспоминаю эту серию и невольно появляется улыбка на лице)))

Тогда -понятно biggrin.gif
Tankiro
Я не одной серии не смотрел))
TeppKo
Tankiro
Как же ты так wink.gif Надеюсь Симсонов и Футураму то смотрел blink.gif
Dietrich fon Schneider
TeppKo
Я тоже ни одной серии южного парка не смотрел, а вот Симпсонов Фанат, просто скоро все 24 сезона просмотрю это где - то 750 серий, во как! biggrin.gif И футурамы ни одной серии не смотрел.
TeppKo
Dietrich fon Schneider
значит я один мульти-задрот biggrin.gif
почти все серии южного парка, симсонов, грифинов, футурамы и прочей лабуды пересмотрел biggrin.gif

Даже где-то в футураме тема НУПа была biggrin.gif
Yarik
TeppKo
Футурама классный мульт!!!
А от южного парка вообще можно со смеху кататься ))
TeppKo
Всем привет, сегодня утром мерил ПЧ и получил следующие данные:
Длина - 17.5см.
Обхват - 15.3.

Про длину - смог прибавить где-то 3мм за последние недели полторы-две, а другие 2мм взялось из-за того, что я похудел на 4 кило.
После того, как Ярый посоветовал делать присед для жиросжигания - я этим и занялся, действительно уже на 2 подходе на кол-во чувствуется, как сильно выходит пот, особенно, если за часа два до треньки забахать пол литра воды.

Мои планы - скоро начну потихоньку завязывать с длиной, если кто помнит моя цель 19см в длину и я перейду уже только на обхват, так как жене уже не особо приятно
Добавлено:
p.s. чаще появляться на форуме уже не могу...в моей сфере с апреля начался сезон и + сделали открытие магазинаsmile.gif Так что по возможности буду писать результаты.
Mad man
Поздравляю! Пол см тоже гуд, про обхват напиши потом упражнения и график пож-та.
Petresku
TeppKo
Получается, ты вырос в длине на 6 см за 3 года, неплохо так shades.gif То что, наверняка казалось вначале, теперь в двух шагах, точнее в 1,5 сантиметрах. Это очень круто! Желаю тебе поскорее достичь цели, непременного роста!
TeppKo
Petresku
QUOTE
Желаю тебе поскорее достичь цели, непременного роста!

Спасибо. Когда купил ЭКС даже не надеялся на такой рост... Потом через 2 месяца думал к сентябрю будет 19см, а сейчас я понимаю, что возможно и к лету wink.gif
Сейчас закажу у Танкиро еще пару штуковин(Апгрейдов) и дойду до цели. ph34r.gif

Фото планирую сразу сделать с 19тью СМ. Что бы был максимально заметен рост. cool.gif
Ярый
Подскажи мне, коллега. Есть ли у тебя снижение потенции на данном цикле бурного роста? вообще или к концу пятидневки? вот мучаюсь давать ли нагрузку поболее али нет... потому как стоит парекрасно... и длина стоит так то... раньше когда рос - довольно таки убивал ПЧ и эрекция заметно падала... недорабатываю что ле....
TeppKo
Ярый
У меня эрекция слабее не становится вообще, особенно как я уменьшил нагрузку - стояк стал лучше.
А сейчас после того, как сбросил вес - стабильно по утрам стоит, пока еду на работу стоит, пока сижу на работе - стоит, да и вечером домой еду стоит.
К счастью на работе баб у нас не осталось, а одни мужики.... )
Сегодня выходной, а я уже 3 палки кинул... впереди ночь с 1 палкой, что делать с собой уже не знаю )
Байрон
TeppKo
QUOTE
Сегодня выходной, а я уже 3 палки кинул... впереди ночь с 1 палкой, что делать с собой уже не знаю )

ЕПИСЬ И РАДУЙСЯ biggrin.gif
TeppKo
Байрон
QUOTE
ЕПИСЬ И РАДУЙСЯ biggrin.gif

Так то хорошо, когда дома.....
Но вот на работе плакать хочется.
Байрон
TeppKo
QUOTE
Но вот на работе плакать хочется.

На работе -сядь на него-эрекция и спадёт. biggrin.gif
Орэх
TeppKo
QUOTE
Но вот на работе плакать хочется.

Дааааа , экс тебе пока противопоказан . biggrin.gif
Ярый
и стоит и растет. завидую по белому smile.gif ... у меня правда еще лучше... у меня все стоит... и член и длинна biggrin.gif
hhendrix
Прочитал твою тему, круто вырос, ЕГ у тебя моя мечта))) Удачи в НУПе и в других сферах жизни)
TeppKo
Байрон
Ага. У меня как раз клиенты постоянно ходят, а я руку в штаны и под зад ПЧ засунул biggrin.gif *Не обращайте внимания, так гораздо лучше, поверьте*
Орэх
ЭКС осталось носить не долго, но будет жалко, наверное, потерять такой стояк всеравно biggrin.gif
Добавлено:
Ярый
Ну спасибо конечно, но у тебя и так не плохие результаты.
Главное, что бы стоял во время секса biggrin.gif

hhendrix
Спасибо, роста тебе тоже. Что бы ЕГ все 15+ был wink.gif
BiggesT
TeppKo
Привет . Скажи ты какую обмотку делаешь , когда экс носишь ? Головка не холодеет у тебя ? Я вроде не перетягиваю ,а у меня холодеет когда ношу и синеет немного , но это вроде норм!
Байрон
TeppKo
Бошерон что бы в эксе не стоял -пользовал крем Бадяга -то ли Каштан- то-ли Форте.
TeppKo
Байрон
Видимо мы друг друга не поняли biggrin.gif

Экс то я ношу уже по 40-60 минут и те только дома.
А на работе стоит сам по себе. biggrin.gif
BiggesT
У меня Андро-Пенис и использую только базовые штукенции.
Паралон, силиконовая трубка и все )
У меня синела и холоднела, но это когда сет был больше 90 минут.
Ярый
QUOTE
Бошерон

Киргизский акцент у тебя laugh.gif ... Я так понимаю ты про Бучерона.... а то вдруг он не догонит smile.gif
TeppKo
Ярый
Я это понял...я к другу в Росcийский университет дружбы народов... часто прихожу))) Любой акцент просеку biggrin.gif
Добавлено:
Я сейчас думаю, что в свое время, если делал бы больше растяг в мануале в первый год НУПа, то, наверное, смог бы достичь таких же результатов.
Байрон
Ярый
QUOTE
Киргизский акцент у тебя

БОШЕРОН-где тут ты услышал киргизский-акцент-это же чисто ФРАНЦУЗСКИЙ.я французский учил-не точто вы-англицкий.
TeppKo
А еще его зовут
Джордж Ноэл Гордон Байрон или просто Лорд Байрон. Где тут Киргизский biggrin.gif
BiggesT
TeppKo
Так ты носишь же по 3-4 или уже на 2ч перешел ? а когда 3-4 носил то не парился ? мерзнет да и ладно ?))
Ярый
миль пардон. Je n'ai pas pris en consideration ce fait
TeppKo
BiggesT
Если тему почитаешь, то заметишь, что плавно переходил на меньшие нагрузки, так как рост идет и так.
Я никогда не терпел боль и никогда не любил легкое покалывание - поэтому сразу же снимал. Терпеть можно, но не нужно - я так считаю. Мне жалко мой ПЧ. wink.gif
BiggesT
TeppKo
А где ты жгутик фиксировал ? под головку затягивал ? И потом штанги на длину выставлял ? давит там просто не слабо , может я что-то нитак делаю ! да тему читал внимательно ))
TeppKo
BiggesT
Когда ПЧ встает полностью, я затягиваю жгут под головку - так идеально носить. Важно, что бы головка была полностью открыта - будет немного не приятно первую минуту, но потом все ок. (Когда одеваю, то пружины полностью сжимаю, что бы проще одевать. Одевать проще сидя раздвинув чуть-чуть ноги).
После 15-20 минут носки я выкручиваю на 3-4см штанги.
BiggesT
А как длина в эксе у тебя получается такая же как BPFSL ?
TeppKo
BiggesT
В смысле как? Берешь и выкручиваешь штанги - он тянется biggrin.gif
Ярый
"одеваю ношу снимаю. и так два года"
TeppKo
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
BiggesT
TeppKo

))) блин окончание забыл какАЯ у тебя длина в эксе такая же как и BPFSL? И если замерял в эксе то откуда замер брал ? от начала штанг ?
TeppKo
BiggesT
Длина ПЧ 17.5 сейчас, а штанга база на 18 сейчас. + 3-4см откручиваю.
TeppKo
Нашел фото Танкиро в детстве - решил поделится.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
TeppKo
QUOTE
Нашел фото Танкиро в детстве - решил поделится.

ПОХОЖЕ biggrin.gif clap_1.gif
nookie42
Вахахаха!
BiggesT
TeppKo

biggrin.gif clap_1.gif Лучший ))))) пад СТАЛОМ)))
TeppKo
Вынужден бросить тренировку временно, так как жена уже испытывает дискомфорт из-за обхвата sad.gif
Не знаю - как долго женщины адаптируются к размерам... Так что срок не известен )
Ярый
гы. прикольно smile.gif . поздравляю наверно... дошел до идеала
Байрон
TeppKo
QUOTE
Вынужден бросить тренировку временно, так как жена уже испытывает дискомфорт из-за обхвата  Не знаю - как долго женщины адаптируются к размерам... Так что срок не известен )

Да жена это святое.
TeppKo
Идеал или не идеал, но ПЧ не выглядит таким уж и огромным... Хотя в той же сауне я уже не карлик biggrin.gif Как раньше...
Да и + спокуха сейчас постоянно набухшая - самого удивляет.

В любом случае мой размер должен быть 19х16 )
Petresku
TeppKo
QUOTE
В любом случае мой размер должен быть 19х16 )

Раз должен - значит будет. Может на отдыхе ещё подрастет wink.gif
Ярый
QUOTE
Может на отдыхе ещё подрастет

То то жена обрадуется biggrin.gif
TeppKo
Ярый
ну оральный секс уже ушел в прошлое biggrin.gif я забываю, что это такое....
Классика дается после обильной смазки...
Ярый
Еще чуть и останется только мануальный секс
TeppKo
Ярый
laugh.gif ну я же НУПер и могу прожить один с своим другом
Байрон
TeppKo
QUOTE
ну я же НУПер и могу прожить один с своим другом

Да не парься ты. Привыкнет.И всё будет хорошо -ещё и попросит -наростить. biggrin.gif
TeppKo
Ну это понятно... )
В любом случае пока что буду использовать только помпу по 10-15 минут - тонус нельзя терять)
Байрон
TeppKo
QUOTE
В любом случае пока что буду использовать только помпу по 10-15 минут - тонус нельзя терять)

ну это конечно а то станет меньше -жена не поймёт. biggrin.gif
Ярый
QUOTE
уду использовать только помпу по 10-15 минут

на 15-20 hg laugh.gif
TeppKo
Байрон
Скажет, что я осел и какого хрена я перестал *Это* делать и буду еще виноват во всем biggrin.gif
Добавлено:
Ярый
Я на днях делал помпу для интересна, что бы лифу залить до предела biggrin.gif обхват 17.5 сделал себе и целый день чувствовал себя королем biggrin.gif
Ярый
баян вспомнил:
муж голый перед зеркалом красуется:
- ну мужик ну мужик... еще б два сантиметра - был бы королем
жена:
- а минус два - был бы королевой
Байрон
TeppKo
QUOTE
Скажет, что я осел и какого хрена я перестал *Это* делать и буду еще виноват во всем 

это так и будет-проверенно.
QUOTE
Я на днях делал помпу для интересна, что бы лифу залить до предела    обхват 17.5 сделал себе и целый день чувствовал себя королем

А вот -это -ПРАВИЛЬНО.Король это здорово!!!!
TeppKo
Ярый
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
У нас в спорт зале иногда вижу лифтера - на вид не меньше 130 кило при росте 180 где-то.
У него ПЧ выглядит, как женский клитор в напряженном состояние biggrin.gif
Добавлено:
Байрон
QUOTE

А вот -это -ПРАВИЛЬНО.Король это здорово!!!!

Мы же на форуме - как стать королем biggrin.gif
Байрон
TeppKo
QUOTE
У него ПЧ выглядит, как женский клитор в напряженном состояние

Иногда ты -злой. sad.gif
TeppKo
Байрон
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ну это про анекдот Ярого, прям вспомнилось biggrin.gif biggrin.gif

Я думаю мужику-то уже всеравно на баб - химик-стеройдник, но если я ему скажу про НУП форум - то он меня порвет, наверное biggrin.gif
Байрон
TeppKo
QUOTE
но если я ему скажу про НУП форум - то он меня порвет, наверное

да лучше не надо biggrin.gif
Ярый
когда с курса слезет - тогда можешь говорить... хотя нет... на курсе он явно дикий неадекват будет... а после курса - как баба - они тоже неадекватные (если в споре с женщиной ты вооружен лишь фактами и логикой - ты проиграл)...
я тут недавно чела увидел. да что увидел. познакомился. хочет убивать и все тут. хоть убей желание некуда деть. эт жесть какаято. мечтает заработать денег = чтобы скрываться можно было... и этот чел с моей мамкой сидел 1 на 1 пока я спал и у него приступ случился... сукаблять теперь у меня желание убивать (его) возникло... я как узнал оху*л.... чот вспомнил вдруг ph34r.gif
за чела не паримся - работаем над тем, что бы его в клинику засунуть надолго. все будет норм smile.gif, гулять не позволим . пусть подлечат
TeppKo
Ярый
Я когда в зале занимался регулярно и использовать бустеры тестостерона и обычный тестостерон - был очень агрессивным. )
TeppKo
Вот уже прошло 6 дней с момента, когда я взял паузу в тренировках.
Сегодня по случаю замера головки для заказа вакумной переделки у Танкиро - решил еще и замерить свой ПЧ целиком.
Откатов не было особо. Размер как был 17.5 - так и остался. Обхват правда показал результат 15, но я особо не переживаю за него. Лучше, чем до НУПа в любом случае biggrin.gif biggrin.gif
Байрон
TeppKo
QUOTE
Размер как был 17.5 - так и остался. Обхват правда показал результат 15,

Яуже говорил-хорощие размеры biggrin.gif clap_1.gif
Ярый
QUOTE
Обхват правда показал результат 15

печаль ботва какой малыш biggrin.gif
Байрон
Ярый
QUOTE
печаль ботва какой малыш

ага-15см обхват и КАРАНДАШ biggrin.gif laugh.gif
TeppKo
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
TeppKo
Всем привет.
Отдохнул 2 недели, ничего в результатах не изменилось, все на прежнем уровне.
С сегодняшнего дня возвращаюсь в строй. wink.gif
Орэх
TeppKo
QUOTE
С сегодняшнего дня возвращаюсь в строй.

Успехов тебе ! smile.gif
Байрон
TeppKo
QUOTE
С сегодняшнего дня возвращаюсь в строй. 

С ВОЗРАЩЕНИЕМ biggrin.gif
Что то многие-отдыхают.И я в том числе.
TeppKo
Байрон
Лето biggrin.gif Я много работаю,а в свободное время лучше сходить покататься на велосипеде, скейте )
Байрон
TeppKo
QUOTE
лучше сходить покататься на велосипеде, скейте )

правильно-нужно больше пазитива набрать для -тренек. Тогда и расти будет -лучше. biggrin.gif
DeOniS-Master
TeppKo
Здорова. Психологически-физически готов )) тогда пора в строй. Строить много-сантиметровое счастье cool.gif
TeppKo
И вот моя программа на месяц:
20 минут мануал
1 часовой сет ЭКСа
30 минут помпа.

Вчера провел первую тренировку в этом режиме. Все прошло легко. После отдыха тянется чуть хуже, но это временно я думаю.

Заполнил в длину до конца помпу - немного опечален. Нужно покупать новую уже скоро.
Petresku
TeppKo
QUOTE
Заполнил в длину до конца помпу - немного опечален. Нужно покупать новую уже скоро.

Я думаю, многие мечтают так опечалиться biggrin.gif Тут скорее поздравлять тебя надо cool.gif
Байрон
Petresku
QUOTE
Я думаю, многие мечтают так опечалиться

А как я хотелбы так -опечалиться-заполнив 20см sad.gif biggrin.gif
TeppKo
ВУП третий день 0.3см.
А может и не ВУП wink.gif
Байрон
TeppKo
QUOTE
ВУП третий день 0.3см. А может и не ВУП 

а может быть -САБАКА -а может не САБАКА biggrin.gif
А може быть и РОСТ clap_1.gif
TeppKo
Всем привет. Занимаюсь уже третью неделю после отдыха. Состояние отличное. Добавил ко всему прочему таблетки для похудения и быстрой реабилитации. Amino 2700 + ZMA цинк-магний. Стал стрелять, как из пулемета biggrin.gif Размер сейчас 17.8, обхват 15.2
DeOniS-Master
TeppKo
biggrin.gif Здорова молоток! Размер отличный!
Байрон
TeppKo
QUOTE
Размер сейчас 17.8, обхват 15.2

СКОЛЬКО -ПРИБАВИЛ?
TeppKo
в длину где-то 3мм, а вот обхват гуляет туда-сюда по 2-3мм. Думаю это Вуп
TeppKo
Всем привет, к сожалению нет времени посещать этот форум чаще и писать о себе. Лето - это классно biggrin.gif , как ни крути.

Но про НУП я не забыл. Стараюсь уделять хотя бы час в день этому. К сожалению росто особого сейчас не заметно, всего 0.2мм и те можно отнести к погрешности... )

Долго думаю, найти какие-либо еще альтернативные формулы роста... Жаль, что загадка роста еще не раскрыта )
Dietrich fon Schneider
TeppKo
QUOTE
Долго думаю, найти какие-либо еще альтернативные формулы роста... Жаль, что загадка роста еще не раскрыта )

А может ты ее и раскроешь. Удачи Дружище!!! rolleyes.gif
Emile
Привет TeppKo, есть к тебе несколько вопросов:
1) Как ты фиксируешь пч к эксу, используешь ли обмотку, если нет, та какими деталями экса пользуешься для этого.
2) как продвигаются твои нуперские дела?)

жду ответов

smile.gif
danteo
TeppKo
QUOTE
Размер сейчас 17.8, обхват 15.2

Что используешь помимо упражнений?
serg76
TeppKo
QUOTE
Размер сейчас 17.8, обхват 15.2

Размер отличный.
Фото есть?
TeppKo
Всем привет, давно сюда не заходил... работа, работа и еще раз работа на данном этапе моей жизни. Занятия НУПом я иногда делаю, но это бывает раз-два в неделю и чисто мануал.

На данный момент 17.2, обхват 14.5. Откат за месяц см + действительно произошел, хотя моя масса сейчас 85 кило, то есть тоже набралsmile.gif

Не знаю, когда я еще вновь зайду, но в ближайший месяц, наверное, я еще буду занят... Надеюсь в скором времени вернуться сюда и сделать 2 этапsmile.gif

Emile
1. ПЧ к Эксу просто поролоном фиксирую.
2. НУП Дела, как видно из сообщения выше не особо)
danteo
Если быть внимательным, то можно прочесть мои сообщения выше)
serg76
В свое время я где-то выкладывал фото на этапе роста...
Байрон
TeppKo
Совсем заработался -пожалей себя biggrin.gif laugh.gif всю работу не переделаешь -всех денег не заработаешь biggrin.gif
Не проподай-заходи.
Djonik20
56% нарастил от начальных данных!!! охрененный результат!
а говорят 35% макс. ...
Tankiro
Djonik20
Нет никаких лимитов ))TeppKo
Успехов!)
Заходи почаще!
Montecristo
Djonik20
Только Обделенный так говорит.
А я верю что все возможно. Терпение, старание, и труд, это наше все!
TeppKo
Молодца, мое почтние за мотивацию!
Классно было бы если бы выложил фотки до и после... wink.gif
Djonik20
Montecristo
да, фото увеличившегося в 1,5 раза!!! ток он по-моему фотографировал когда уже наростил 2 см....
TeppKo
Всем привет, давно меня тут не было и еще долго не будет) Проходил мимо и решил отписаться.
Занимаюсь по сей день. Делаю только джелк и растяги. Вновь подсушился - вес 78. Размер 17.7, обхват 14.7, а если под виагру, то 18, 14.7 )
Всем успехов! biggrin.gif
Tankiro
TeppKo
что сейчас делаешь из нупа?
TeppKo
Tankiro
QUOTE
что сейчас делаешь из нупа?

Если детально, то в конце дня в ванне 10 минут джелк, 10 минут растяги и еще 10 минут джелк. На больше времени и сил сейчас нет.
Не сезон у меня на работе, появилась минутка biggrin.gif
Послушай
Результаты впечатляют.
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С ПРАЗДНИКОМ!!! biggrin.gif
Alexm33
Под впечатлением от темы. Большой и толстый респект, TeppKo
wink.gif
Tankiro
Alexm33
жаль автор не заходит smile.gif
TeppKo
Привет, любимый форум. Я снова в строю. На работе повышение есть время для Вас))) Завтра приступлю к усердным работам. Был перерыв не скажу сколько даже, где то год. На сегодняшний день имеем 17.1. Обхватит не удаётся точно замерить, но примерно 14.
Послушай
какие планы. Какая программа?
BigSize
Привет) я уже чуть было не потерял мотивацию, а тут натолкнулся на твою тему smile.gif нереальная мотивация, особенно когда видишь что после мануала, с эксом рост бывает бешенный.
Почему заказал механику, а не вакуум? Возможно это играет роль?
Сколько у тебя была егешка до экса, я так и не понял?) И сколько было до мануала?
Т е с эксом у тебя +2 см прибавилось? А с руками сколько прибавил в Ег ?

Уже серьёзно задумался насчёт приобретения экса или стретчаsmile.gif
TeppKo
Привет. Планы следующие. Полторы недели разогрев будет. Мануал и, возможно, помпа. Потом экс буду Тоскать. У меня план дойти до 19 и отдых...
BigSize, когда я заказывал экс - тогда не особо мне было понятно как что работает, но я механикой остался доволен. Да и к тому же у меня после помпы была головка раздута сильно. Надо почитать дневник, что бы вспомнил сколько я прибавил и когда. Я помню, что экс дал мне очень хорошую прибавку и в короткий срок.
neitrino
TeppKo
Привет, с возвращением, тоже получил хороший рост от механического экса, откат был, после прекращения занятий?
TeppKo
neitrino
QUOTE
Привет, с возвращением, тоже получил хороший рост от механического экса, откат был, после прекращения занятий?


Да, конечно же. Не скажу точно, но около сантиметра точно нет.

Привет)
Байрон
TeppKo
Привет! biggrin.gif
давай вливайся. clap_1.gif
TeppKo
Байрон, Привет, спасибо. Ты все еще тут, большим человеком стал))
Байрон
TeppKo
QUOTE
. Ты все еще тут

тут-но не так как раньше. sad.gif
QUOTE
большим человеком стал))

ага totals.gif
nikitapobeda
clap_1.gif
А у меня всё менее классно)
Поздравляю, продолжай расти)
TeppKo
Привет всем. Прошло 3 дня. Джелк, растяги и помпа вернула меня в хороший тонус. В предвкушении, когда начну Тоскать экс. Тянется пч до 17.7, то есть мой результат никуда не пропал, он просто спрятался )
Байрон
TeppKo
QUOTE
Тянется пч до 17.7, то есть мой результат никуда не пропал, он просто спрятался )

ЭТО РАДУЕТ! clap_1.gif
TeppKo
Всем привет. Начинаю завтра носить экс. Программа два подхода по полтора часа. Размер на 1см больше моего.
Tankiro
TeppKo
предельно простая программа smile.gif
TeppKo
Tankiro
Ну к счастью моя программа сбоев не дает. Пока что поношу так месяц-полтора. Гляну результаты, а там, если будет необходимо буду докупать, возможно, новую помпу, либо вешалку.


Кстати история из жизни, на правах анти-рекламы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Сделал я джелк 300 раз, от души так потрепал его. Вечером с женой в постель и все дела. Презервативы Durex Dual Extase меня уничтожили, как мужчину. После джелка на ПЧ есть микро-травмы, а эти презервативы имеют анестетик и он проник, видимо, в эти раны и у меня просто со стояка ушел на шесть часов и не встал вообще mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif Учитесь на моих ошибках totals.gif
TeppKo
Относил 4 дня экс. Комфортное ношение у меня это 17.9. Размер пока мой без изменений 17.1, тонус стал лучше. 20 числа добавим 5мм на первый сет.
Tankiro
TeppKo
ты постоянную длину носишь или постоянно подкручиваешь?
TeppKo
4 дня тоскал одну длину, а сецчас начну делать первое ношение больше на 5мм, а второе комфортное.
TeppKo
Сегодня смог одеть 19см. Идем дальше ))
Tankiro
TeppKo
быстро однако)