Хенкок в трусах

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Ghost
Всем доброго времени суток!!Я сижу на этом форуме уже примерно год, но никак не решался начать серьезно нупить. И вот это день настал, когда я все таки решился)) Мне 20 лет, рост 178, вес 76. Что же говоря о размере пч nbpl- 12,5 eg- 12.5( какая-то симметрия). Все что я хочу, это сделать своего дружка 15 сантиметровым, большего мне не надо.
Вот только что сделал нуп-сессию, и сразу же появился вопрос.
Можно ли джелк и растягивания делать в разное время суток. Например с утра делать джелк, а вечером растягивание??
Evil Fairy
QUOTE
это сделать своего дружка 15 сантиметровым, большего мне не надо.

Ахахаха. Знаем, слышали. biggrin.gif Предвижу через год: Мужики, у меня 15. Мало. Почти нету разницы. Хочу 22. Ну все, погнали.biggrin.gif

Мостак
Ghost
Эффективней совмещать.
Байрон
Ghost
Привет. Почему хочешь разделить?
Clarins
QUOTE
Ахахаха. Знаем, слышали.  Предвижу через год: Мужики, у меня 15. Мало. Почти нету разницы. Хочу 22. Ну все, погнали.


ахаха)) Мой случай) Сделал 16см из 13-и, и понимаю, что это только начало))) Так что, автор, желаю успехов, главное - не забрасывай занятия. Рост будет! cool.gif
Ghost
Байрон

Ну под вечер стояк вялый) а с утра самое оно)) но с утра растяги делать сложно так как стоит)
Добавлено:
А если я буду делать джелк с 50% эрекцией, эффекта не будет?)
И кстати , я чет не могу сообразить как цитировать))
Alex333
Ghost
привет! делай лучше сначала растяги,затем джелк,т.е. за одну сессию,с 50% эрекцией,по идее,должно в длину переть,но это предположения...
JORIK 1985
Ghost
Зделай замеры bpel и bpfsl., от них будеш отталкиватся.
QUOTE
Все что я хочу,
это сделать своего дружка
15 сантиметровым,
большего мне не надо.

Ага, разницы почти нет))
Thomson
Ghost
Привет, с прибытием) поставь себе задачу хотя бы 16 см нарастить , это более менее уже похоже именно на "цель" smile.gif
Байрон
Ghost
QUOTE
Ну под вечер стояк вялый) а с утра самое оно)) но с утра растяги делать сложно так как стоит)

AlexPerm
QUOTE
привет! делай лучше сначала растяги,затем джелк,т.е. за одну сессию,с 50% эрекцией,по идее,должно в длину переть,но это предположения...

Так правильно будет.
Baboon
15 маловато давай хотябы 18