Воздержание во время НУПа

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Garland
Ребята кто как борится с пошлыми мыслями после пару дней нупа чтобы выжить максимум от занятий и не слить, или это только у меня так.
Лично я не выдерживаю и сливаю через неделю, или во сне или на иву unsure.gif
Mr.Fantastic
Garland
QUOTE
Ребята кто как борится с пошлыми мыслями после пару дней нупа чтобы выжить максимум от занятий и не слить, или это только у меня так.

Не только у тебя так smile.gif Борюсь спортом и компом - онлайн игры, - но помогает мало rolleyes.gif Обычно подрочил и все хорошо, правда потом джелк сложно делать, ну так бывает...
Ярый
Мои мысли мои скакуны... Они сильней меня. Все ради нупа, кроме воздержания... Ну пару часов еще можно потерпеть... Но вот засада клемп с утра до вечера делаю в несколько заходов smile.gif ...
JORIK 1985
Ярый
QUOTE
... Но вот засада
клемп с утра до вечера
делаю в несколько
заходов ...

Такая же біда, меня этот вопрос одно время тревожил: когда, сколько а не навредит?
Два раза в неделю при голодухе, а девочкам не хорошо отказывать. Тем более я слабохарактерный в этом плане)).
Garland
Мужики есть еще такая методика, называется афермации, это составление убиждений и повторение их по несколько раз в день, меняет мысли, только вот потом нужно все обратно менять будет например: "меня не интересует секс, я не возбуждаюсь и не думаю о сексе" давайте пробовать)) может поможет, а обратное заклинание будет такое, "я нормальный мужчина заинтересованный сексуально в девушках, я возбуждаюсь только при половом акте")). Надеюсь кому то поможет, но на себе пока не пробовал rolleyes.gif
Ярый
Апасно. Импотентом станешь. Вот только афермация с отрицательной частицой "НЕ" приведет к обратному эффекту ). Постоянно будешь думать о сексе.
Вот тебе пример: в ближайшее 5 секунд не думай о большом КРАСНОМ ЯБЛОКЕ.

Удачи )
DiFerro
Имхо.

Чем больше ты думаешь об этом (как слить бы, где бы слить, как же сексом заняться хочется), тем выше вероятность заняться рукоблудием clap_1.gif
Я отвлекаюсь спортом, работой и домашними делами. Заметил лично по себе, если сижу скучаю за компом, бесцельно клацая ссылки, то желание рукоблудить возрастает в разы.

Вывод: занимайтесь делами и времени на фап-фап не останется smile.gif
Avatar1974av
Garland

QUOTE
Мужики есть еще такая методика, называется афермации, это составление убиждений и повторение их по несколько раз в день, меняет мысли, только вот потом нужно все обратно менять будет например: "меня не интересует секс, я не возбуждаюсь и не думаю о сексе" давайте пробовать)) может поможет, а обратное заклинание будет такое, "я нормальный мужчина заинтересованный сексуально в девушках, я возбуждаюсь только при половом акте")). Надеюсь кому то поможет, но на себе пока не пробовал


Да есть такая техника это настрои Сытина [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] есть также техника как их составить под себя. Лучше написанное перевести в звук эфект намного круче и можна чем то другим заниматься во время прослушивания.
Ярый
В гугл переводчик накопипастить: у меня большой член. И спать ложись )
Avatar1974av
QUOTE
В гугл переводчик накопипастить: у меня большой член. И спать ложись )


Ну не все так просто.
Gato negro
QUOTE
или на иву

Так вот почему она "плакучая". Бедное дерево biggrin.gif
Если кроме шуток - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], может что найдёшь.
Emile
если нет девушки, то сливай 1 раз в неделю, в день когда отдых от нупа, или 2 раза) чаще думаю не стОит, а вообще всё индивидуально, конечно. Если есть девушка то секс во время выходного святое дело) а если в этот день должна быть нуп сессия и секс, стараюсь сделать так, чтоб сначала был нуп, потом через какое то время 3-4-5 часов секс. Например утром отнупил, вечером секс, или в обед отнупил, вечером секс) Потому что после секса нупить как то вообще нет желания.

Ярый
напиши плиз, сколько подходов, длительность подходов, как ощущения, как дела с эрекцией от такого?
Ярый
Emile
Пока нечего писать. Сам только начинаю на толщину... Первый месяц заканчиваю клемпа. С 11 мин до 120 дошел, делаю короткими подходами, что бы лимфы не было, до 12 подходов за день доходил... Многовато кажется... График плавающий, отдыхаю обязательно - без выходных он вхлам устает... Хз пока сам в поисках... Рост идет вроде бы, за 3 дня отдыха +0.6 см к Ег держится стабильно... На втором месяце планирую раскатывать и изолированные растяги по 5 мин в клемп добавить... Бпел стоит...
Эрекция норм, если что не так - отдыхаю. Ну он ее не портит особо, от усталости может немного опадать... Без нее не поклемпишь....
JORIK 1985
Ярый
QUOTE
На втором месяце
планирую раскатывать и
изолированные растяги по
5 мин в клемп добавить...

Ну да, это в твоем духе, раскатывание это серьезно, может лучше не спешить, оставить на потом, можешь рост спугнуть.
Ярый
GORIK 1985
Да я сам втыкаю что лишнего часто даю ). Купил девайс крутой для раскатывания, сделал подложку поролоновую, аккуратно попробовал.... Нормально ). Начну с легкого массажа каталкой, а там посмотрим. Не тороплюсь
ТолщеИДлиннее
DiFerro
QUOTE
заняться рукоблудием

всегда меня забавляло это словечко. Придумали же. А вот почему плотника или ювелира не назовут рукоблудом? biggrin.gif
DiFerro
ТолщеИДлиннее
Меня тоже забавляет это слово smile.gif Всяко интереснее, чем просто сказать "подрочить", "вздрочнуть", "погонять малого" и так далее smile.gif
Mr.White
зачем воздерживаться?! это же плохо , органом надо пользоваться по назначению или от со временем будет дееспособным !
уролог даже мне говорил что надо секатся , чем чаще тем лучше , да тут и без советов всяких это должны быть понятно любому мужику.
я или каждый день или через день ебуся.))
DiFerro
koji6aca
QUOTE
зачем воздерживаться?! это же плохо , органом надо пользоваться по назначению

Топик-стартер, скорей всего, имел ввиду мастурбацию smile.gif
JORIK 1985
Ярый
QUOTE
Купил девайс крутой для
раскатывания, сделал
подложку поролоновую,

Да вы батенька эстэт. )
QUOTE
Начну с
легкого массажа каталкой,
а там посмотрим. Не
тороплюсь

Удачи в эксперементах
Ярый
Сегодня с утра решил воздержится на время нупа. К вечеру передумал laugh.gif

Я не вижу в этом смысла. Растяги я не делаю... Да и делал бы... Как представлю:
- хочешь минет сделаю?
- nope blink.gif (у меня ж растяги сегодня)

По моему после 5 минутных легких тяг и разминки все последствия типа нерастяжимости уходят...