Мой дневник

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
badbwoy
Ну вот я созрел для написания своей темы.
Поводом для её создания послужила моя лень))Всегда мотивировался тем, как другие старожилы браво описывали во всех мелочах свои истории, со всякими присказками и интересными подробностями. Тот же Алик-радуга - именно он сподвиг меня(своей темой) начать заниматься нупом. два или три раза перечитывал его тему. И создав сейчас свою тему, я создал её больше для себя самого, для себя ленивого..так как читая её в виде "личного дневника" я смогу анализировать свои ошибки и мотивироваться для новых побед.

Знакомство:
Меня зовут Петя))) Петя -под детски как-то ,ну тут либо Пётр(что слишком уж серьезно) либо Петруха (обычно меня так называют)) ,ну ещё есть Петро, Рамазотти(брат погоняло дал гггbiggrin.gif) . В общем Петруха)

Мне 24 года, я родился в Молдове, с 2007 года живу и работаю в Москве, очень люблю качаться в зале и вообще я ярый сторонник здорового образа жизни и я за возрождение русской нации.Я вижу тут ребята есть серьезные в теме пауэрлифтинга и бодибилдинга, пара слов для них,ну вот в декабре пожал 145 на раз, присел 160 на 6, стоя выжал 90 на 6, вес мой 85-92 кг( смотря на стадии набора или сушки нахожусь). Через пару месяцев будет мой первый курс стероидов, но это отдельная тема...

Ну ,коли все тут с историями, не буду отходить от моды, и попробую наваять че-нить своё...:

2003 -2004 год.
Детство.
"Моё детство было самое лучшее в мире.Мы с друзьями то и дело были на озере или на всяких стройках.Зависали днями и вечерами у меня дома и играли в мортал комбат 3 ультимэйт на моей сеге.Помню даже бывало просыпаюсь от того что они кланцают по джойстику ,я оборачиваюсь а там у телека толпа из человек шести))) Жил я в частном доме, дверь не закрывал, а мама моя часто уезжала на заработки, и следила за мной тётя.Шло время, пацаны обзаводились девченками, я тоже встречался, но всё было несерьезно.Конечно поцелуи-объятия и прочее, но естественно без секса. мне было тогда 13-14 лет.
Не помню когда это случилось ,но впомню что как-то после школы мы с друзьями украдкой покуривая сигареты пошли отлить. Я украдкой взглянул направо и налево и тут бес неполноценности загудел у меня в голове( у тебя маленький член!).

Part 2.

2004-2006 год
Взросление.
Встречи с девушками становились все более серьезными, девушки начинали давать намеки, а мои друзья вовсю хвастались своими приключениями.Но им то было невдомек ,что змей ,заселившийся в моем мозгу несколько лет назад ,сидел и нажимал на стоп-кран каждый раз как дело заходило за секс. Может быть мои друзья и понимали что что-то не так, ведь каждый раз как мы оказывались в ситуации когда надо было отлить или на озере переодеться, я тут же ретировался куда-то ,чтобы справить свои дела наедине, и делал это очень мастеровито (тут то я спец))). Шло время, мой комплект не только не пропадал, он развивался ещё сильнее, я окончил школу, начал работать и.

2007 год
Мне 18 лет. Это было самое ужасное день рождения из всех. Я поссорился со всеми друзьями ,и встречал день рождения в кругу семьи (мама брат). День рождения у меня 31 декабря, поэтому можете себе представить какое веселье встретить два праздника без друзей, когда тебе позвонило 1-2 человека. Я чувствовал себя хреново. Спрятанная бутылка коньяка во дворе возле подвала то и дело опустошалась через каждые пять минут, а семья не могла понять че это я так часто выхожу во двор( думали может друзья ко мне пришли)))
Через пару дней я решаю - всё!! хватит! пора так-сказать становиться мужчиной. Набираю другу детства -Лёхе- отличный парнишка, правда сейчас женился и с нами больше не тусуется - так вот встречаемся мы с ним как обычно в баре, а он типа моего советника по части девушек. Причем я скрывал от него что я девственник. Но сказано сделано - и я решаюсь попросить у него помощи в надежде что он найдет мне девушкук.Лёха меня сразу понял ,я беру батину восьмерку и мы еден покупать газету. Позвонили мы на пару номеров и уехали в другой конец города для встречи с путаной. Сразу скажу- я очень этого не хотел, но мой желание потерять девственность победило. В машине мы прождали пол-часа, было холодно, а в восьмерке сами понимаете - кондиционера нет, так же как и джакузи с шикарным баром напитков)))В общем отморозила нас эта путана, ну я и подуспокоился, но Лёха тут же набирает како-йто своей знакомой и под видом вернуть ей долг договаривается о встрече. Вечер. Я кручу руль советского автопрома и светя фонарями в глубоки дворы Кишинёва останавливаюсь по команде Лёхи у многоэтажного дома.10 минут спустя выходит она- низенькая девушка лет 22(я тогда так подумал). Лёха вышел и о чем то с ней стал тереть. Моё волнение было не описать -я сука, стоял и трясся как школьник ,не выучивший домашнее задание.Через пол-часа мы уже были в сауне и я зашел с ней в отдельную комнату...


PART 2.
Sex-story

Она была очень хороша в постели. Даже сейчас, спустя много лет, я понимаю что значит когда тебя трахает девушка. О нет, это не из-за того что она у меня первая. Просто это было действительно заметно, что ей со мной хорошо, и мне с ней. Она не была шлюхой, она была девушкой из разряда- накрыть на стол- выпить,покушать,повеселиться.С ней я не чувствовал себя неполноценным. Она кончала и я кончал, и это было прекрасно.


Новое время. 2009 год. Гратис
Мы расстались я работал в Москве, она жила в Кишиневе, и к тому же ей нужно было что-то более серьезное чем просто секс. А меня он устраивал, и я ничего серьезнее не планировал. Мы расстались...И к тому же я нашел себе девушку в Москве. Она была невинна, И я был у нее первый. Может быть из-за нее мой змей начал рости, она кормила его зернами сомнений, что мой член небольшой.
Мы работали на одной работе, я жил тогда у своей тёти а она жила в Ступино (84 км от Москвы). Помню ту первую ночь, когда мы занялись сексом. Она радовалась так, как бребенок радуется ,когда ему покупают мороженое в знойный летний вечер))Шло время ,и я стал замечать одну неприятную деталь...Она не кончала.Для меня это был удар силы тайсона. Я не знал что это, но мой змей нашетывал мне (это твой член..это ооон....это он во всем виноват...)..Я ее разлюбил вскоре, и мы расстались.

Я съехал от тёти и начал свою личную жизнь. И тут мой змей заставил меня измерить свой пч и я его измерил.2009 гож. на тот момент мои размеры были что-то около NBPEL 14, EG 14 . не много и не мало, но насмотревшись порнухи для меня мой член был как надсмехание надо мной. Надо что-то делать!! сказал я и бросился копать интернет.

Gratis.
Я нашел этот чудесный форум и сам ен помню как. с одного линка меня кидало как груженую баржу на другой ,и раскачиваясь по волнам я прильнул к правильной бухте.Прочитав форум и мотивировавшись рассказами видавших видное ,я приступил к программе новичка. Но надолго меня не хватило.Буквально через две недели я бросил .
После этого я ещё раз начинал ,но тоже безуспешно ,и вот в третий раз ,в январе этого года ,я составил себе программу и стал её выпонять регулярно. Поводом вырасти во что-бы-то-ни-было стала моя девушка. Не буду сейчас расписывать все подробности это оооочень долго, скажу вкратце - я у нее первый и за пол-года наших всреч она ни разу не кончила. Когда я это понял мой змий с новой силой стал мне шептать что вся проблема в моей члене. Да я и сам это понимал. Но к проблеме размера я выделил ещё одну - длительность. я скорострел...это факт..с моей девушкой проблема размера ни разу не обсуждалась но вот бывало такое что прямо 2-3 минуты и всё...я не любил никогда проигрывать и как говорится ,после такого окнчания "акта" я чувтвовал себя как опять же тот "школьник" что не выучил домашнее задание))
Шло время и моя девушка стала кончать ,но моё эго сказало мне "убей змия, увеличь член, и сделай так, чтобы длительность твоего секса увеличилась и ты избавишься от проблемы." Два меясца я слушаю своё Эго. и на данный ммоент есть определенный результат.

Январь 13,2013
NBPEL 14,3
EG 14,4
Diam = ?

Март 19,2013
NBPEL 15,3 (+1)
EG 14,6(+0,2)
Diam - 5????(мерил правильно ,посередине ПЧ)

На самом деле прирост наверное побольше, потому что первый раз я мерил пч сидя, а второй раз стоя. моя главная цель - длина , по толщине прибавить цели нету, но если нарастёт сантим- два - я жаловаться не буду.
Сейчас моя прога:

Разогрев 8 минут
Растяги 4 раза по 8 минут
Джелк 20 минут
РНК 12 раз
Кегель (от раза к разу) - 80 раз по 5 секунд.

Недавно решился на экстендер, сейчас присматриваюсь выбираю))
Желаю всем не сходить с дистанции, иметь такой член ,которым вы мечтаете владеть и овладеете!!

rolleyes.gif
Орэх
badbwoy
QUOTE
На самом деле прирост наверное побольше, потому что первый раз я мерил пч сидя, а второй раз стоя.

Так наоборот прирост должен быть больше . Меряй теперь сидя .
Добро пожаловать !
Djonik20
хороший прирост! удачи))
Dietrich fon Schneider
badbwoy
Здорово Дружище! молодец, что себя пересилил НУП это здорово, главное в этом постоянство! rolleyes.gif Прочитал твою историю занимательная очень. А от того что не кончает твоя девушка возможно не из - за размера твоего пениса, проблема кроется в чем - то другом. Ну по крайней мере после занятия НУПом сможешь дольше не кончать, научишься контролировать себя это очень важно! Так что Петруха давай ставь цели и выполняй их! Удачи в этом не легком деле! Кстати а сколько хочешь в идеале?
Donky
Читаю, маленький-маленький, а потом фраза:

QUOTE
на тот момент мои размеры были что-то около NBPEL 14, EG 14


Ты бы в википедию заглянул что ли. Длина средняя, окружность большая. wink.gif Так что ты зря комплексовал и отказывал себе в удовольствии интимного общения с прекрасным полом.
JORIK 1985
badbwoy
Здорово, а обхватик неплохой, можеш хорошую колотушку отрастить. Удачи
Байрон
badbwoy
Привет. Хороший рост. Поздравляю! clap_1.gif Главное не бросай заниматься.
Evil Fairy
Вот я читаю такие истории. У каждого парня все его друзья всегда и 100% имеют настолько больший ПЧ, что аж вгоняют этого парня в дикие комплексы. Потом, как сказал Донки, смотришь размеры = 14х14. ПЧ больше среднего. Тогда сколько у всех твоих друзей? 20х20?
И откуда столько девственниц, которые не кончают от 14х14? Тогда с 60-70% парней, у которых средний, т.е. 14х12 или еще меньше = они вообще ничего чувствовать не будут?

Я когда читал историю думал там что-то типа 10-12 в длину и 10-11 в обхвате. А тут..... Жесть. Скоро на форум будут приходить люди с 20Х16 и говорить, что у всех вокруг больше и девочка не кончает.biggrin.gif
+ к этому всему еще и рост космический. Т.е. за три месяца 1,5 СМ в длину, получается? Если мерить оба раза - одинаково, верно?

Удачи и роста.
Alex333
badbwoy
хороший рост,и ег отличный
QUOTE
На самом деле прирост наверное побольше, потому что первый раз я мерил пч сидя, а второй раз стоя.

я когда меряю сидя то член больше где то на 1 см,чем если мерять стоя,так что разные замеры могут ввести в заблуждение
Evil Fairy
да не говори,у меня лучший друг с ялдой 20х15 где-то,такая уже лет в 16 у него была,повезло мне,не закомплексовал...
oBhvat
Evil Fairy
подпишусь под каждым твоим словом))
k_p_a
ну а что, и правда когда в компании ссышь, кажеццо, что у парняг больше) на свой то ровно сверху смотришь, под этим углом меньше выглядит) а у парняг как бы с боку) ну да не суть) у каждого свои комплексы и тараканы.
badbwoy
потешь своё эго, отрасти ялду)