Задержка эякуляции кегелем

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Dmitry3811
ребят вопрос такой, выполняю уже давно упражнения кегеля, все нормально, но как с их помощью остановить эякуляцию? вычитал только про то что надо во время непроизвольных сокращений поймать момент и напрячь мышцу....но про это на одном сайте в двух словах было сказано...вот и спрашиваю кто как делает?
:AXEL:
В момент подхода оргазма я останавливаюсь и зажимаю кегель, важно сделать это не раньше и не позже.
ahyenchik
Я хз как я научился ,но вроде кегль делаешь и замедляешь немного темп и какбудто заного все
Gato negro
Так вроде в теме "Мультиоргазм" обсуждалось.
Dmitry3811
ну то есть все правильно,когда подходит оргазм ,начинаются сокращения этой мышцы,зажимаеш её и держиш чтобы не было сокращений,я так понимаю?
ХочуНормальныйЧлен
Dmitry3811
выше тема в этой же ветке - про мультиоргазм, почитай, там много об этом и не в двух словах
DurexXL
У меня когда получается,а когда как выстрелю пц)))))))
Zloynacho65
Скиньте пожалуйста тему, про то как задерживать эякуляцию кегелем ) заранее спасибо ))
cliverd
QUOTE
Скиньте пожалуйста тему, про то как задерживать эякуляцию кегелем ) заранее спасибо ))


Вот эта тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Zloynacho65
cliverd
Большое спасибо дружище ))
DoDenkin
не работает этот метод кегеля. по крайне мере у меня

есть метод сдерживать эякуляцию, это в момент когда еще пару фрикций и будет "салют", надо вытащить пч и сжать двумя пальцами головку возле входа мочеточника. и можно продолжить половой акт или мастурбацию))
VIXMAN
Работает. Только тренироваться в кегеле надо долго. Я как то пробовал делать подобное. Но без сильной мышцы не задержишь салют=) Но чуток тормознуть можно=)
Sneak1816
DoDenkin
Интересный у тебя метод по задержке, работает ли он ? Опиши по подробнее о своем опыте
Edmond
У меня и близко не получается сдержать)хотя делаю в день по 500-700 раз
DoDenkin
Sneak1816
от сжимания входа в уретру двумя пальцами, головку сжимать прямо у входа. сильно сжимать надо... практически сразу идет спад желания кончить. и можно пролжать секс или рукоблудить) я правда в сексе этим методом не пробовал. а прочел этот метод в одной старой книжке про секс. проверил, работает, но в сексе как уже сказал не решался испробовать. кому интересно, попробуйте... надо сжать на головке отверстие с силой и ждать пока спадет желание кончить. у меня практически сразу пропадает желание biggrin.gif laugh.gif