Дневник укропа

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
ukrop
Привет всем. Появилось желание у меня создать свою персоналку.

На данный момент мои параметры ПЧ NBPEL 17cm и EG 13cm по середине ПЧ.
Моя цель +2cm к длине и +2cm к обхвату, то есть NBPEL 19cm EG 15cm.

И за работы у меня нету возможности всегда заниматься, в рабочие дни сложно найти времени для этого. Рабочий график 3 через 3 дня по 12 часов дни и ночи.

На данный момент я решил заниматься так:

В выходные дни: Днём носить экстендер примерное 8 часов, после ношение экстендера делать мокрый джелк и немного клэмп.

В рабочие дни: Буду стараться уделять время клэмпу и мокрому джелку, но это я НЕ буду делать каждый рабочий день, в основном в рабочие дни буду одевать только фаллосан во время СНА на макс. растяжении.
Возможно в будущем его буду носить и на работе но на данный момент это не в счёт.

Очень надеюсь что такими способами и с таким графиком я получу желаемый результат.

Кто, что может посоветовать по поводу выходного дня? По какому порядку распределить экстендер, клэмп и джелк? Фаллосон только ночь.

Что вы можете сказать про такой граффик, ваше мнение? clap_1.gif

Позже сделаю фото с начальными замерами ПЧ.
Байрон
ukrop
А сколько времени занимаешься НУПом ?
ukrop
мм делал мануал где-то месяца 6, носил экс где-то месяцев 6+ тоже, прирост только в длину был, ~ 1cm
Добавлено:
и то эти месяца не по очереди были, а как попало
Evil Fairy
ukrop
За 12 месяцев = 6 месяцев мануала и 6 месяцев экза = 1 СМ в длину, верно? А с обхватом что?

Как носил экз? Опиши, пожалуйста, график. Время. Натяжение. По классике или по силовой. Какой экз носил? И т.д.
ukrop
ну прирост вообще я заметил за последние 3 мсяца ношение экса, носил по выходным, то есть 3 дня по 10+ часов, 3 дня вообще не носил. Экс андропенис, носил по классике, натяжение дошел по штангам до длины своего ПЧ. Те 12 месяцов раскиданы где то на года 2 с половиной) точно когда прирост был сказать не могу, но по мне так прирост был за последние 3 месяца ношение экса. Обхват раньше не мерил, врооде был 12.5-13 как и сейчас, в зависомосте от эрекции.

П.Ы. роста я предполагаю ранче не было и за частого употрибление алкогольа, сейчас наабарот уже пол года не пю, тока спорт

мм на работу пора, утром загляну

сорри за ошибки, бежать пора
Орэх
ukrop , привет !
С открытием персоналки тебя ! smile.gif
QUOTE
В выходные дни: Днём носить экстендер примерное 8 часов, после ношение экстендера делать мокрый джелк и клэмп. Ну и на ночь одевать фаллосан на маленьком растяжении.
В рабочие дни: Буду стараться уделять время клэмпу и мокрому джелку, но это я НЕ буду делать каждый рабочий день, в основном в рабочие дни буду одевать только фаллосан во время СНА на макс. растяжении.

Как то ты сильно всего намешал . Нужно определиться , какую программу тебе делать , тракцию или сосудистые . Желательно что-то одно .
Экс и стретчер можно вполне сочетать , а вот всё что касается остального , джелк и клемп лучше отложить на потом .

QUOTE
в рабочие дни буду одевать только фаллосан во время СНА на макс. растяжении.

Вряд ли получится хороший сон , да и травмы можно легко получить . Лучше днём носить .

Успехов тебе и роста ! smile.gif
Djonik20
член от такого графика будет в шоке))) даже ночью не отдохнёт....
ukrop
QUOTE
член от такого графика будет в шоке))) даже ночью не отдохнёт....

ну да согласен), в выходные дни думаю надо экс, ну и после него по делать джелк, и минимально клэмп, а то экс обхват вообще что-то не дает.
Добавлено:
QUOTE
Вряд ли получится хороший сон , да и травмы можно легко получить . Лучше днём носить .

нуу днём я попробую на работе носить, если будет ок то буду в рабочие дни на работе носить, если нет то придется ночью, хоть какое натяжение чтоб было, лучше так чем вообще никак. Вчера поспал пару часиков с ним, ничего так, правда на спине всё время не удобно.

QUOTE
С открытием персоналки тебя ! 

спасибо
QUOTE
Успехов тебе и роста ! 

и спасибо smile.gif
Байрон
ukrop
Ты определить с прогой или мануал или экс. Я бы не стал мешать все в кучу- проходили. Толку ноль. Я тоже с начала хотел удивлять ПЧ. Заработал тромб. После этого с Танкиро выробатали новую прогу- мануал- прдвинутый. И все хорошо Росту и не плохо. Так что подумай над прогой ПЧ запороть легче- легкого.
ukrop
QUOTE
Ты определить с прогой или мануал или экс. Я бы не стал мешать все в кучу- проходили. Толку ноль. Я тоже с начала хотел удивлять ПЧ. Заработал тромб. После этого с Танкиро выробатали новую прогу- мануал- прдвинутый. И все хорошо  Росту и не плохо. Так что подумай над прогой ПЧ запороть легче- легкого.

можешь что посоветовать, что совмещать с эксом и фаллосаном? чтоб и обхват тренился? экс мне обхвата не дал, думаю фаллосан тоже на длину только будет. Мануал растяжение не могу делать у меня от предыдущих разов уретра возле головки как внутрь вдавилась, теперь не выпирает и ПЧ тоньше и за этого у головки теперь. На длину только экс и фаллосан, но надо хоть чуток что-то на обхват делать.
Орэх
ukrop
QUOTE
но надо хоть чуток что-то на обхват делать.

Больше ничего делать не надо . Это серьёзно . Только экс и стретчер . И всё !
От Фаллосана можно получить плюс к обхвату , это из-за вакуума который помогает в этом . Так сказать , мини-помпа на малых оборотах , но по много часов . smile.gif
Байрон
ukrop
QUOTE
но надо хоть чуток что-то на обхват делать.

Орэх прав. Фаллосан на обем работает и не плохо.
DurexXL
Хорошие драные,наноч лучше ничего не одевай,удачи тебе.
ukrop
QUOTE
это из-за вакуума который помогает в этом

хмх он же на головку действует
QUOTE
удачи тебе

спасибо


QUOTE
Только экс и стретчер

может тогда только стретчер, они же оба работают на длину! если Вы говорите что фалласон не плохо к обхвату дает, тогда смысл их комбинировать?
Байрон
ukrop
QUOTE

может тогда только стретчер, они же оба работают на длину! если Вы говорите что фалласон не плохо к обхвату дает, тогда смысл их комбинировать?

Экс и стретчер оба работают на длину. Но по разному действуют. Экс это стабильная фиксированная нагрузка- растежение. Стретчер это не стабильная -играющая нагрузка- растяжение
ukrop
Ну так, эксперимент с фаллосаном во время сна провалился, поспал 2 часа(все ок было), проснулся от того что писать хочу, сходил, сделал дела, но был на столько сонный что не стал его одевать обратно. Эксперимент обязательно повторю.

По поводу фаллосана на работе. Относил там 12 часов его на Ура! Но есть 1 но, под рабочей формой его видно, пока еще холодно, в цеху хожу в футболке, по этому его не видно, станет теплее на работе носить не смогу((.

На работе через часов 6 снял фаллосан чтоб пописать, с ПЧ все было ок не лимфы ни чего, одел обратно, в конце смени когда снял протект.колпачок с головки половина головки(ее конец и до половины) была белая и не чувствительная. Получается что когда я фаллосан одел 2ой раз я сделал что-то не так, так как в 1ые 6 часов все ок было, во 2ые нет.

Вопрос и за чего это могло бы быть? Вроде я вакуум накачал больше, то есть мои предположение это и за большой накачки вакуума, или нет?
Байрон
ukrop
Головку стряхивать хорошо надо -что бы остатки мочи -не выливались от вакума в колпак.
Это мое мнение. У меня так было.
ukrop
QUOTE
Головку стряхивать хорошо надо -что бы остатки мочи -не выливались от вакума в колпак. Это мое мнение. У меня так было.

хмх, стряс, протер, стряс протер, то есть это что то прокапало и вот по этому?
Байрон
ukrop
Жжения не было. И надо постоянно следить за головкой. Колпак прозрачным- для этого и сделан.
ukrop
QUOTE
Жжения не было

нет
QUOTE
И надо постоянно следить за головкой

на работе на это времени нету, но сколько смотрел через колпак то что головка белая не видно, даже через протект.колпак, только когда снимаешь.
Байрон
ukrop зайди в тему правильно одеваем стретчер и задай вопрос- уверен ответят
Орэх
ukrop
QUOTE
в конце смени когда снял протект.колпачок с головки половина головки(ее конец и до половины) была белая и не чувствительная. Получается что когда я фаллосан одел 2ой раз я сделал что-то не так, так как в 1ые 6 часов все ок было, во 2ые нет.

QUOTE
Вроде я вакуум накачал больше, то есть мои предположение это и за большой накачки вакуума,

Это первая причина . Вторая причина , что головка ещё не привыкла . Хотя у меня тоже такое бывает .
ukrop
QUOTE
Это первая причина . Вторая причина , что головка ещё не привыкла . Хотя у меня тоже такое бывает .

а ну тогда все в норме.
ukrop
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

вопрос к тем кто носил стретчер. то что я обвел красным это у меня появилось от кольца стретчера когда я его именно ношу направленным на право, у меня ПЧ немного искривлен влево, по этому думаю это и за того появилось. По середине вино на фото, 2 другие полосы на фото не заметны, то есть там где прижимается кольцо стретчера появились как будто 3 полосы в бок, что это?
Тромб ведь это не может быть? так как он в венах/сосудах, все вены, сосуды при движение кожи ПЧ движется/растягивается за ним, а это нет, там где есть там и остается, как будто в мышцах что-то образовалось
ukrop
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
во получилось норм фото, и это уже от 1го ношение стретчера на право
Орэх
ukrop
Кроме как отличные вены , я ничего не вижу . Бонус к обхвату . smile.gif
Байрон
ukrop
Может натер. Посмотри как ложится ПЧ при натяжении в
кольце пометь на кольце места соприкосновения. Может на кольце появляются выпуклости об них ПЧ трется.
ukrop
QUOTE
Кроме как отличные вены , я ничего не вижу . Бонус к обхвату

дак это не вены, их раньше то не было, тем более, говорю, все вены и сосуды при движение кожи ПЧ тоже движутся, это на месте стоит)
Добавлено:
QUOTE
Может натер

это именно под кожей. Не ну меня они не волнуют если это ни чего вредного, просто начитался про тромбы вот и страшно, норм фоток с ними не нашел.
Орэх
ukrop
QUOTE
дак это не вены, их раньше то не было,

У меня тоже раньше не было , у меня одна такая появилась сильно выраженная .
Мы же говорим о трёх толстых полосках поперёк ПЧ , которые соединяются с продольной ?! Или я что то не вижу , о чём ты ?!
ukrop
QUOTE
Мы же говорим о трёх толстых полосках поперёк ПЧ

именно о них, ну если это не тромбы и ни чего вредного то пусть будут) ищу фото с тромбами там у кого как они выглядит
Орэх
ukrop
QUOTE
именно о них, ну если это не тромбы и ни чего вредного то пусть будут)

Всё у тебя нормально . ПЧ приобретает мощный вид .
ukrop
ок, чуть позже еще 2 фото выложу, и соответственно 2 вопроса)
ukrop
и так 1ое:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
возможно ли какими то упражнениями исправить(раздуть назад) уретру? Она у меня как видите возле головки вдавлена внутрь. Раньше она была нормальная, стала такая после Мануальных упражнений на длину(от растягов), по этому их больше не делаю и не собираюсь. Весь ПЧ и у основания и по середине одной толщины 13cm, там где вдавлена уретра раньше так же было, теперь там на 0,5-0.7mm он тоньше..

2ое:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
начитался тут про тромбы, теперь покоя нет. Осмотрел ПЧ вроде все в порядке, вот только под головкой там не больше вены и у одной вроде как шарик, на фото особо не видно, не сфоткать так его, освещение не то. Если тромб то он должен болеть? быть крепким? на сколько крепким? вроде когда эрекции нету он мягкий и шарика нету, при эрекции не скажу что крепкий но и не мягкий, среднячок, и немного форма шарика появляется, или сразу под головкой это нормально что такая вена?
applikator
ukrop
QUOTE
возможно ли какими то упражнениями исправить(раздуть назад) уретру?
У меня в том же месте крайняя плоть стягивала это место ужимая уретру.
Этот нюанс я поправил сосудистыми.

QUOTE
стала такая после Мануальных упражнений на длину(от растягов), по этому их больше не делаю и не собираюсь.


На ум приходят только сосудистые проги.Задача нагнетать кровь,чтобы губчатое тело начало работать и раздуваться. Другой альтернативы не вижу.
ukrop
QUOTE
На ум приходят только сосудистые проги.Задача нагнетать кровь,чтобы губчатое тело начало работать и раздуваться. Другой альтернативы не вижу.

хмх, как по поводу мокрого джелка? сейчас начал носить стретчер, и по мимо немного сосудистых делаю, мокрый джелк минут 15-20, и что то наподобие клэмпа, то есть зажимаю у конца ствола ОК хваткой, и держу 2-3 минуты и так 2-3 подхода, больше пока не собираюсь, так как не хочу большую нагрузку делать, как ты думаешь этого хватит чтоб ее раздуть? + еще презик фаллосана то место закрывает, может вакуум тоже как то повлияет?!
Орэх
ukrop
У меня под головкой по всей окружности , в месте где держим ок хватку , был какой то провал от мануальных растягиваний .
Но фаллосан всё поправил , заполнил пустоты . Теперь когда делаю лёгкий джелк (очень-очень редко) , уже ок хватка не проваливается в пустоты под головкой .
ukrop
а что по поводу 2ой фото можите сказать? знаю там ни чего не разглядеть, ну хотяб по тому что написал
Орэх
ukrop
QUOTE
а что по поводу 2ой фото можите сказать? знаю там ни чего не разглядеть, ну хотяб по тому что написал

Плохо видно , но у меня было что-то подобное от джелка и помпы , я так и не понял что это было , возможно это лимфа как раз на месте вены . Как водная подушечка .
Когда я загибал головку , она исчезала , это место не было твёрдым и не было боли . Я уже забыл про это .
ukrop
ну все, теперь на ближайшие дни мой друг снова экстендер. Ужасные эти презики, уже растянулся, как натягиваю ПЧ так воздух попадает, надеюсь аппликаторские так тянуться не будут.
Орэх
ukrop
QUOTE
надеюсь аппликаторские так тянуться не будут.

Не будут !!! smile.gif
applikator
ukrop
QUOTE
то есть зажимаю у конца ствола ОК хваткой, и держу 2-3 минуты и так 2-3 подхода, больше пока не собираюсь, так как не хочу большую нагрузку делать, как ты думаешь этого хватит чтоб ее раздуть?


Это должно быть визуально видно.Если при этой хватке ужатое место уретры раздувается,значит ты на верном пути.Только вот я увидел что реально губчатое тело получается хорошо проработать очень сильными раздуваниями.
ukrop
QUOTE
Это должно быть визуально видно.Если при этой хватке ужатое место уретры раздувается,значит ты на верном пути.Только вот я увидел что реально губчатое тело получается хорошо проработать очень сильными раздуваниями.

хмх, завтро буду делать гляну. Ну очень сильно раздувать страшно пока. У тебя в продаже клэмпы есть?
applikator
ukrop

QUOTE
Ну очень сильно раздувать страшно пока.
От меньших нагрузок к большим.Сразу с места стартовать не стоит конечно.

Нет СС в продаже не имею.
ukrop
QUOTE
От меньших нагрузок к большим.Сразу с места стартовать не стоит конечно.

будем пробывать, вот заказываю себе СС, к тому времени пока придут думаю дойду до 2-3 подходов по 5 минут, а пока можно и ОК хваткой 2-3 минуты подержать
Ярый
Норм план на неделю дря привыкания пч. А потом надо делать настоящий клемп. Я тут читаю темы - реально считаю что народ не дорабатывает. Все в клемпе раздувают на 1 см максимум. Ну бред. Я первую неделю дошел до 1 см и начал дуть по крупному - 3 хомута, жестокие руки, вдавливание мышцы кегеля обязательно перед каждой перевязкой, кровь и пот... Железный стояк туда же - тяжелее всего поддержать. Три недели клемпа. Ег в клемпе на сегодня 13.8 см. 14 см на этой неделе 100%. По 1 мм в день в среднем пока прибавка идет. Уже две недели. Пч вхлам раздолбан но растет...
Yarik
Ярый
Ты поаккуратней с клэмпингом эксперементатор. В перетрен жесткий можешь уйти. Но если ПЧ выдерживает, то посмотрим что с ним будет через 3 месяца. Ег точно прибавишь.
Ярый
Yarik
Да я кое что из перетронов прохавал, вроде как чуять пч потихому начинаю... 13.5 см свои я сделаю хоть усрусь за этот цикл. Вопрос не знал куда кинуть: в общем я ег мерял по центру всегда... Но пч по всей длине ровный был. Сейчас вижу что то самое место, где кладу рулетку - раздувается больше всего. А как раз перед этим местом у меня заканчивается обмотка и хомуты в клемпе... Т.е член у меня короткий и растет в толщину больше всего по середине, там где кончаются хомуты и они как бы всю ткань туда выгоняют... Я не то что бы пврюсь, но какого хрена ? Есть практических опыт у кого? Чую мне дополнительные хомуты надо на это место...- которое толстеет вхлам
JORIK 1985
Ярый
QUOTE
сегодня в обед
например сделал 500 жесткого
сухого джелка, а ему все
равно, просит еще столько же

Не психуй дружище, возьми себя в руки, пч это-ж не игрушка!
ukrop
Ну так, позанимался сосудистыми сейчас. 5 мин прогрев, ~250 доений мокрого джелка, 3 захода по 2-3 минуты ОК хваткой и поять прогрев 5 минут, что могу сказать по поводу моей уретры, делая даже эти полу клэмпы ее раздувает почти на максимум, вжатость еле разглядишь, и это при том что с таким клэмпом ПЧ хоть и наполнен кровью но полу вялый, так что думаю когда переиду на норм клэмпины уретра раздуется. через часика 3 надо экс одеть