To Blab

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
DurexXL
Месяц назад мне пришло в голову такое:
Направленное болтание членом,назвал я его (to blab)-болтание.
Так вот после паруминутного сета очень хорошо чуствуется проработка члена,его лучше выполнять перед растягиваниями.
Выполняется в эрегированом состояние-для верхних подвязок,и туники,и а спокойном только для растяжения туники.Практикуя его в течение месяца я прибавил +1 в длину и 0.5 в обхвате у основания.
Техника выполнения:
Ложимся наспину,спускаем трусы до уровня яиц и немного расставив ноги натягиваем трусы,и у нас получается что-то типа батута.Доводим член до полной эрекции,ладошки ложись на низ лобка,а пальци на яйца,а большими пальцами упираемся в основание члена сверху,и начинаем ритмично толкать член вперед,а он пружиня от трусов возвращается назад.
В спокойном состоянии берем член чуть ниже середины,указательные пальци ставим на низ члена,а большими толкаем сверху.После пятиминутных сетов такого упражнения чувствуется очень хорошая проработка,удлинение и эластичность члена.Пробуйте,отписывайтесь.))))))
DurexXL
Еще + этого упражнения-это антибезбольная бита.Жду ваших коментариев.
умеренныій
DurexXL
-->Практикуя его в течение месяца я прибавил ,1 в длину и 0.5 в обхвате у основания.<!--QuoteEnd].Пробуйте,отписывайтесь.[/QUOTE]
Да, раз такой рост, то нужно пробовать. Правда, у меня от мануальных растягов стояк резко ухудшился последнее время.
Скажи, а какой рост был до этого, какая была прога, делал ли еще какие-то упражнения в течение упомянутого месяца вместе с to blab ?
Сантиметр в длину прибавил в NBPEL?
DurexXL
умеренныій
Перед этим рост стоял,и когда начал практиковать это упражнение на протяжении месяца,перед растягиваниями прибавил нбпел +1.
Кстати растягивания я начал делать после сосудистых в конце сессии.Причину я описал еще в одной теме с названием "Растягивания после сосудистых"
Программа:
Джелк сухой
юли
клемп
to blab
растягивания круговые
кегель
Ландау
DurexXL
QUOTE
назвал я его (to blab)-болтание

Привет. А почему такое странное название у упражнения? To blab - это болтать, но в смысле говорить без умолка, балаболить, еще называют "трещать". К разбалтыванию, как к физическому процессу, не имеет никакого отношения. Это только в русском языке слово болтать имеет еще одно значение.
И зачем "to"? Представь, что джелк назвали бы to jelk, что в переводе означает "джелкировать", то есть это неопределенная форма глагола, а не существительное, означающее какой-то процесс.

Извини за лингвистическое занудство huh.gif
port19
Дэнгл (dangle) ph34r.gif Взяли моду на иностранные слова... cool.gif
DurexXL
Ландау
Предложите другое название!!!!!????
Ярый
Батут чо тут думать. Я правда не понял ничего ), всмысле зачем трусы нужны... Этож похоже на отгибания на угл эрекции... Связки тянуть... Непонимаю зачем трусы ) Чем бы пиписька не тешилась - лиш бы росла.
умеренныій
Ландау
QUOTE
И зачем "to"? Представь, что джелк назвали бы to jelk, что в переводе означает "джелкировать"

Ле бигмак (с) (из Криминального чтива) biggrin.gif
DurexXL
QUOTE
Перед этим рост стоял,и когда начал практиковать это упражнение на протяжении месяца,перед растягиваниями прибавил нбпел +1.

Блин, +1 за месяц прям завораживает меня. Рамблер трясет пч регулярно- расслабляет ткани пч. Я изредка, совсем не регулярно.
Ну, то есть, +1 маловероятно, чтобы было просто совпадением, да?
QUOTE
Кстати растягивания я начал делать после сосудистых в конце сессии.Причину я описал еще в одной теме с названием "Растягивания после сосудистых"

Видел, но не читал. Зайду гляну.
JORIK 1985
QUOTE

Батут чо тут думать. Я правда
не понял ничего

Чем
бы пиписька не тешилась -
лиш бы росла.
Mr.Fantastic
DurexXL
QUOTE
Ложимся наспину,спускаем трусы до уровня яиц и немного расставив ноги натягиваем трусы,и у нас получается что-то типа батута.

Ниче не понял blink.gif sad.gif
skii
Вообще не понял
DurexXL
Че та понимать,ложишся со стоячей писькой))))) наспину,и большими пальцами сверху ее толкаешь вниз,а она пружинет обратно))))))
alexxis
странное упражнение huh.gif ну если есть рост от него wink.gif
Mr.Fantastic
DurexXL
QUOTE
Че та понимать,ложишся со стоячей писькой))))) наспину,и большими пальцами сверху ее толкаешь вниз,а она пружинет обратно))))

Так бы сразу и сказал laugh.gif а трусы зачем?? blink.gif
DurexXL
А трусы как батут!!!!!))))Член пружинит от них обратно))))))
Mr.Fantastic
DurexXL
Теперь дошло))) Что то я тугодум совсем))
Я так часто делал, но вот ты первый пришел с мыслью, что от этого растёт, попробую))
DurexXL
Можно и без трусов,а пальцами фиксируешь и все.
JORIK 1985
DurexXL
Я сегодня пробывал в клемпе болтать, стоя. Способствует нагнетанию крови).
DurexXL
GORIK 1985
Да,и это тоже.)))))))
JORIK 1985
DurexXL
Ну как упражнее, практикуеш? Я в клемпе иногда играюсь, чтоб скучно не было))
лексус63
уахаха!Лежит мужик,писькой балуется......О!!Класное упрожнение!
Так по ходу и весь мануал зародился biggrin.gif biggrin.gif
Tankiro
лексус63
ну по идее да ,весь мануал вырос из 2 х базовых-джелка и растягов.
остальное все их производные,например американский гуру нупа Майк DLD Сальвини на основе этих двух приудмал 250 (!) манульальных
упражнений!!!!!!
DurexXL
Все генеальное просто))))))
JORIK 1985
DurexXL
Ну как дела с болтушкой обстоят?))
DurexXL
GORIK 1985
Практикую,главное чтоб жена не увидела,как я своей ялдой болтают))))))
DurexXL
Кто практиковал,какое время,и какие ощущения???)))))
maksnup
А новичку подойдет? И после чего делать лучше? Программа новичка у меня. Прогрев. Растяги. Джелк. Прогрев. Кегель.
Mr.Fantastic
DurexXL
Делаю периодически, нравится как член шлепает по животу))) Делаю минут пять, потом пальцы уже болят, и не знаю, есть ли смысл делать дольше, но ощущения приятные, не знаю как описать, член как после массажа что ли))
DurexXL
maksnup
Пойдет,можешь делать после растягов

Добавлено:
Mr.Fantastic
Да,отлично раслабляет ткани,и даже ощущения,что растягивает,улутшает кровообращение и эластичность,положительно влияет на потенцию.
DurexXL
Ну,что кто болтал????!!!Какие отзывы???
Mark Antony
Почитал, реклама этого упражнения конечно действительно завораживает, согласен с Умеренным smile.gif С завтрашнего дня начну практиковать твой батут. Думаю, начну минут с 5ти батутирования, с каждой тренировкой добавляя в среднем по минутке.
ТолщеИДлиннее
DurexXL
QUOTE
Предложите другое название!!!!!????

"Гоголь-моголь" wink.gif ну или "Избиение младенца", а еще можно "Изгнание бесов", "Бамбук на ветру", "В поисках истины", "Бешеная стрелка", "Коршун в клетке", "Волк в капкане", "Ловля на живца" и "Заманчивое предложение". "Мотылек", "Гнилой зуб".
Выбирай любое )
Ярый
DurexXL
Блин я чо реально один смысла не догоняю? smile.gif ... если я вставший ПЧ вниз буду отгибать - это тоже самое? моя твоя не понимай
батут чего дает то? он ПЧ загибает в каком то месте или как? чем отличается от банального отгибания вниз вставшего ПЧ?
Байрон
DurexXL
QUOTE
Предложите другое название!!!!!????

ДОЛПАЁП biggrin.gif -ДЯТЕЛ biggrin.gif
Centurion
Ярый
Это упражнение для массирования самого ствола и растягов его тканей.
Оттягивание эрег. ПЧ вниз - действует на верхние связки, те которые перерезают при операции по увеличению. Вообще оптимальный "батут" это сидение или легкое попрыгивание на ПЧ с эрекцией 60-80%. Заламываем под попу и минут 5 легонько проминаем просаком член. И массаж и растяг верхних связок. Если выгнуть в этом положении спину верхние связки наятгиваются со страшной силой. У меня даже хрустело основание.
DurexXL
ТолщеИДлиннее
Много интересных вариантов.))))
Добавлено:
Ярый
Это упражнение для тканей члена,улучшения их эластичности.Я же писал не раз,что по чем.
cdfn
QUOTE
ДОЛПАЁП biggrin.gif -ДЯТЕЛ biggrin.gif

мне это больше нравится...
А вообще, не впечатлило... упражнение должно быть... и что то давать...
Что оно что то даёт сомнительно... и не обоснованно... имхо
DurexXL
cdfn
А ты поболтай минут 5 и почувствуешь.Вообще сколько людей столько и мнений.
cdfn
DurexXL
Думать и знать две разные вещи...Чтобы понять надо пробовать.
Конечно попробую, хотя и так между упражнений интенсивно потряхиваю.

DurexXL
cdfn
Попробуй,многим понравилось)))))
Centurion
cdfn Дда нормальная гимнастика для змея. Потряхивать, выкручивать, прокручивать, выгибать и сгибать, ломать.
Любое внимание к части тела отзывается тем же. Терпения набраться. Я 2 года назад не верил вообще ни во что. А сейчас жена хоть и вроде не знает что ращу, но догадывается, и уже начинает напрягаться чтоб я ей не изменял. чувствует мля....))) во всех смыслах wink.gif
DurexXL
Centurion
Да жадные они)))))Она считает,что это не твой член,а ее,ее личная собственность.)))))
nupmen
а можешь нарисовать или видяху выложить как делать твою чудо технику , ни хера не понимаю на словах . боюсь что не правильно начну делать...
DurexXL
nupmen
Че там мудрить,берешь пальцами у основания и болтаешь!!!