Моя история НУПа

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
pankraion1
Итак решил всё таки создать свою тему, так как за несколько лет нупа есть о чём рассказать, и может кому то будет полезно. История моя началась аж в 2008ом году, до было у меня всего 2 девушки и если первую всё устраивало в сексе, то со второй были проблемы с самого первого раз, а именно ничегошеньки она почти не чувствовала, хотя взял её целочкой и до меня в ней никто не бывал. Я конечно понимал и догадывался что размеры у меня не особо большие и начал искать информацию в нете, как же это можно исправить. набрёл правда сначала на другой сайт nuper.org, который долго не существовал , так как админ того сайта как оказалось был мошенником, в последствии его на гратисе и разоблачили и сайт его резко пропал, но первую информацию я всё таки получил. Долго не решался, наверно месяца 3, но так как в сексе были проблемы я всё таки решился и 11 сентября 2008ого года сделал свой первый шаг в нупе. начал я со скромного размера с длиной примерно 13.5 см и обхватом 11.5 см. В спокухе тоже похвастаться было нечем, он практически прятался в яйцах, особенно при купании в холодной воде или при занятих спортом он был такой тонкий и в длину сантиметров 5-6 не больше.
Начал естественно с проги новичка, конкретно с простых растягов, по разным сторонам, через недели три начал добавлять и другие более продвинутые растяги, сидение на члене и т.п. Прирост не заставил себя ждать, за месяц добавил наверно пол сантиметра и с радостью начал нупит ещё больше, вот тут то и начались небольшие проблемы, а именно с эрекцией, с которой у меня никогда всё в порядке и не было, а тут уж совсем худо стало. Поэтому снизил интенсивность и начал делать джелк. Конечно сразу не получалось, но когда начало получаться и я увидел каким может быть мой ПЧ мясистым и большим. Растяги как сразу ушли на второй план и я плотно подсел на мокрый джелк. Начинал с одного подхода и доходил иногда до 3ёх подходов по 10-15 минут, правда на небольшом уровне эрекции, т.к. большой поддерживать не получалось. работал по разным графикам, 2/1, 3/1 и 5/2. Сначала для смазки использовал обычное масло джонсон бэйби, потом собрался и заказал персидского шаха аж 3 банки и очень кстати надеялся на этот чудо крем. С ним джелк конечно стал получаться качественней и за месяцев 5 я прибавил где то 1 см в длину и примерно столько же в окружности. Именно на полгода в первый раз меня и хватило, дальше последовал перерыв. смена работы, разрыв с девушкой, потеря мотивации, всё это привело к перерыву месяца на 4 пока не появились другие девушки и я снова вернулся к тренировкам.
Хватило меня опять на несколько месяцев, но мотвации стало меньше, усердности меньше, прирост новичка давно закончился и как я не примерял линейку, прироста не было или почти не было. С новой девушкой начались новые проблемы, а именно со стояком, так как после прекращения нупа тонуса поубавилось и я снова вернулся в ряды нупа, но так сказать с другой целью, улучшить стояк, начал опять делать джелк, и через месяц решился таки начать клемпить, но делал клемп без зажима, так что получалось что то среднее между клемпом и юли. Делал его как умел, но в результате опять ничего не нарастил, да и отношения стали хуже, в результате чего с девушкой я расстался и с нупом тоже надолго, почти на год.
Мотивации почти не было, депрессия из за неразделённой любви сказалась на либидо и в это время я посвятил себя работе и начал серьёзнее заниматься спортом, а именно силовым троеборьем. В то же время я созрел для приобретения экстендера, выбор пал на андропенис. начал ношение экса со штанг 14 см, носил больше по классике, но делал много ошибок, а именно не фиксировал или плохо фиксировал головку, в результате чего натяжение ослаблялось или вообще головка выскакивала. Так как мотивации особо не было как и девушек рядом со мной, меня это особо не расстраивалои я так же носил его как попало, и после первого своего опыта ношения экса я окончательно в нём разочаровался и как оказывается зря.
И вот в прошлом году вначале года я поробовал свой первый курс из сустанона и ретаболила, что уж сказать, в это время либидо стремительно взлетело вверх, появилось общение с девушками и вместе с этим мотивация к увелечению ПЧ. На курсе джелковать одно удовольствие, что я и делал пару месяцев. на курсе и тянулось лучше и в спокухе пч был гораздо мясистее, но курс прошёл и все бонусы почти улетучились, правда немного в этот момент увеличился обьем, но на этом и всё. После курса опять настал перерыв, правда уже совсем небольшой на 3 месяца, так как было много разьездов за границу и возможности не было никакой практически, и вот с сентября прошлого года я снова вернулся к нупу. За почти 4 года в нупе и с девушками я получил достатоно опыта и ещё больше мотивации, потому как почти не у одной не было узенькой дырочки и мой пч, на тот момент длиной 15.5 см и обхватом примерно 12.5-13 см гулял очень свободно в каждой из них, хотя в большинстве случаев девушки были молодые и не рожавшие, да и партнёров у них было не много до меня. Я опять начал носить экс, но уже с другими понятиями, с другим отношением, учитывая всевозможные ошибки и плотно фиксируя петлю чтобы было постоянное натяжение. за 2.5 месяца получил прирост около сантиметра в длину, на штангах добавил 3 см. Носил по 5-6 часов в день, через боль, что и повлияло наверное на эрекцию, она стала хуже и я сделал перерыв на месяц. В этот месяц делал джелк, при чём перешёл на сухой и так он мне понравился, что начал делать его регулярно. И когда снова начал таскать экс в январе этого года, после каждого подхода делал сухой джелк, сначала по несколько минут, а потом уж доходил и до 15ти минут. И вот чем больше я начал делать джелк, тем начал замечать остановку роста и в какой то момент даже откат.
В последнее время отказался от джелка каждый день, делаю его раза 2-3 в неделю и длина вернулась в прежнее состояние. При хорошей эрекции длина теперь 17 см плюс минус пару миллиметров, замеряю я вообще редко, обычно прикладывая какие нибудь прдеметы когда есть хорошая эрекция( пульт от телевизора или гель для душа)). Обхват сейчас примерно 13 см, но в самом толстом месте пч и все 13.5. Сейчас начал небольшой курсик и намерен дальше тянуть в эксе по крайней мере пару месяцевю Дошёл уже до 20.5 см на штангах, осталось всего ничего до максимальной длины штанг в стандартном наборе. А там можно и перерывчик сделать.
на своём опыте могу сказать что можно расти и расти успешно не зависимо от стажа в нупе, главное мотивация и вера в успех, и как показала моя история, когда нету мотивации, нету и роста, при чём могу разделить мотивацию на по крайней мере 2 вида, это когда "очень хочется, что прям не могу и не терпится" и это неправильная мотивация. И совсем другая мотивация, которая впрочем не только в нупе, действет просто везде по жизни, когда ты доволен тем что есть но знаешь чего хочешь, знаешь что добьёшься этого и просто спокойно всё для этого делаешь, не спеша, не зацикливаясь, спокойно и сосредоточенно и тогда результат будет обязательно, по крайней мере у большинства. Такая мотивация не покидает и не уходит, потому что она есть внутреннее состояние человека, а не какое то желание, с ней даже откаты не страшны, потому как знаешь, что всё вернётся, просто возможно что то в этот момент делается неправильно. Поэтому возможно у более возрастных нуперов и наблюдается большой рост, потому как они более лучше или правильнее мотивированы
От себя хочу ещё добавить, если плохо тянется или нету роста или какие то боли иногда беспокоят или ещё что то, проверьте нету ли у вас простатита, он может протекать бессимптомно, особенно в молодом возрасте и вы даже не будете знать о нём. У меня у самого простатит хронический и пару раз в год бывает обострение, так вот при обострении да и даже в лёгкой форме тянуть просто не возможно и роста нету вообще, так что может кому и поможет. меня спасают простые свечи витапрост, ставлю их дней 5 перед сном и всё в порядке, ну и 2 раза в год делаю 10 сеансов лазера на простату чтобы улучшить циркуляцию в простате
pankraion1
да и про спокуху забыл добавить, это то что больше всего меня радует до сих пор, теперь ни на пляже ни в душе мне не приходится стесняться своих размеров, стабильных 10-11 см есть всегда, а бывает и больше, особенно после хорошего джелка
Орэх
pankraion1
Добро пожаловать !
Молодец , что завёл персоналку . smile.gif
QUOTE
Такая мотивация не покидает и не уходит, потому что она есть внутреннее состояние человека, а не какое то желание, с ней даже откаты не страшны, потому как знаешь, что всё вернётся, просто возможно что то в этот момент делается неправильно. Поэтому возможно у более возрастных нуперов и наблюдается большой рост, потому как они более лучше или правильнее мотивированы

В точку сказал .
QUOTE
Сейчас начал небольшой курсик и намерен дальше тянуть в эксе по крайней мере пару месяцевю Дошёл уже до 20.5 см на штангах, осталось всего ничего до максимальной длины штанг в стандартном наборе.

Успехов тебе и роста ! smile.gif
Байрон
pankraion1
QUOTE
да и про спокуху забыл добавить, это то что больше всего меня радует до сих пор, теперь ни на пляже ни в душе мне не приходится стесняться своих размеров, стабильных 10-11 см есть всегда, а бывает и больше, особенно после хорошего джелка

Это хорошо когда добиваешься своего.
Привет. С персоналкой clap_1.gif
Alex333
pankraion1
привет! "большие" тебе девочки попадались))) а на каком натяжении носил и щас носишь?на полностью сжатых?
pankraion1
Орэх
Байрон
спасибо, давно пора было создать уже, только чем больше тянешь, тем дольше руки доходят

AlexPerm
я ношу на 20.5 см сейчас, при одевании конечно на сжатых пружинах, но минут через 10-15 они почти полностью выпрямляются, у меня самая большая проблема наверно это боль в основании, остальное терпится легче, но я почти каждую неделю штанги добавляю, но вот с каждой штангой всё труднее и труднее становится
девушек у меня за последние 4 года действительно были, немного, всего штук 10, у всех практически при хорошем возбуждении там широко становится, вот последняя сейчас прям по моему размеру, поэтому и встречаюсь с ней, хоть и любви нету, зато в сексе гармония и мне хорошо и она 3-4 раза кончает за полчаса
умеренныій
pankraion1
Интересная история. И успехи, и поражения- есть пища для ума.
О мотивации хорошо все разложил. Полностью разделяю.
Дальнейшего роста аж до ялды smile.gif
Klaus90
Молодец!
А как экс носишь? Из повествования не могу понять, классика или силовая?
pankraion1
Klaus90
ношу по классике, но штанги подкручиваю регулярно, но так как длина штанг уже большая, провисания давно уже не видел, да и не увижу наверно пока до максимального размера штанг не догоню